Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Творчество (Для творческих людей)))))
Творчество
ВивианДата: Суббота, 01.03.2008, 11:47 | Сообщение # 16
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну вы сами попросили)))

"СКАЗАНИЕ ШЕСТИ ПЕЧАТЕЙ"
Сказание 1.

Лес – одно из самых удивительных и неизвестных мест в природе, но он также является рассказиком в книге жизни. Множество букв, из которых он написан, - это сказочные существа, эльфы, которые обитают в нём, а вот заглавной буквой нашего первого листа будет эльф по имени Хаил.
Герой этот обладает не очень уж заурядной внешностью: он худощавого телосложения, имеет чёрные волосы, до плеч длиной, зелёные глаза, как свежая трава, на которую он смотрел сейчас, да и вообщем-то и всё – обычная внешность типичного мага, который целыми днями проводит время за кучами книг.
Выглядел Хаил весьма молодо, примерно лет на пятнадцать-шестнадцать, хотя ему было пятьдесят семь лет по человеческому исчислению, но по эльфийским меркам он еще не достиг совершеннолетия.
Сидел он под одним из деревьев, которое спрятало его в своей большой и прохладной тени. Рядом с ним лежал его верный посох, своеобразной формы и белого, как платина, цвета, а верхушка посоха напоминала язычок пламени, с одной стороны которого красовались три золотых кольца, одно было короче двух других. Ах да! Одет юноша был в синюю мантию с закатанными рукавами, из-под которой выглядывали длинные черные рукава рубашки, длиной почти по костяшки руки. Также на нём были светло-голубые штаны и чёрные сапоги со шнуровкой. Мантия была подпоясана черным поясом. Ну и разумеется раз Хаил был эльфийских кровей, то у него были длинные ушки. Вот и весь портрет.
- Хаил! Хаил!
Молодой эльф обернулся. Навстречу ему, запыхавшись; ещё бы, попробуй пробежать от Тени Дерева Матери до сего места и не так запыхаться будешь.. ну это я о своём; бежал другой эльф с короткими золотистыми волосами, глаза которого были ярко-голубого цвета, как небо в полдень. Появившийся был одет в простую зеленого цвета одежду, вышитую золотистыми нитками.
- Что-то случилось, Айрэль? – откликнулся Хаил.
- Что-то?! Очень, очень, очень даже что-то! – переводя дух, выговорил Айрэль. – Совет собрали, а я тут тебя ищу! Когда ты нужен, так тебя сразу же словно ветром унесло!; что кстати возможно, наверное…; Как может начаться Совет без Верховного мага! А ну айда скорей!
Хаил вздохнул: только ушел от всех, так снова за собой тащат! Эх…Ну деваться некуда. Маг встал и поторопился догнать измученного бегом Айрэля, который уже нёсся во всю обратно.
Зелёная лужайка трав и деревьев превращалась в широкую дорогу и незаметна вышла на длинный и широкий мост, за которым возвысились огромная узорчатая арка – один из четырёх входов в Деревню Эльфов; эльфы всегда были изобретателями; по двум концам которой стояла эльфийская стража, подобная каменным статуям. Серебристые латы блестели на солнце, длинные копья тянулись в ясное небо, изящные клинки спокойно дремали в своих ножнах.
Айрэль пробежал первый и еле заметно кивнул обоим стражам, те также ответили кивком. Хаилу пришлось перевести свой быстрый шаг в бег, чтобы угнаться за своим товарищем – сразу видно, что бег – это не конёк мага.
За аркой раскинулась прекрасная Деревня, поражающая любого своей изумительной красотой и лёгкостью. Деревня Эльфов по форме походила на круг из двух платформ. Первая была центральной и ниже второй. В самом центре росло огромное дерево с золотистой листвой; это древо вовсе не Тень Дерева Матери; с ветвей которого падали маленькие шарики, состоящие из света. На втором круге, который был выше и от которого шли вниз лестницы, был образован маленький водопад, который стекал на первый круг-ярус. Маленькие световые шарики плавно кружились в воздухе и падали то на водную гладь, то на пол.
Совсем ещё юные и молодые эльфы бегали и ловили это чудо магии. Маленькая беловолосая эльфиечка в голубеньком платьице побежала за приглянувшимся ей шариком и, споткнувшись, упала. Увидев это, Хаил подбежал к юной красавице и помог ей встать. Девочка поблагодарила мага, потёрла ушибленную коленку и пошла куда-то в сторону. Айрэль остановился, заметив, что потерял своего друга по дороге, и сердито подпер бока руками.
- Мы опаздываем! Нет времени! – поторопил он деловитым голосом и вновь двинулся к Залу Королей.
Маг пожал плечами и пошёл следом.
Наконец эльфы добрались до цели, где проводились важные Советы и где их уже давно ждали.
Хаил и Айрэль аккуратно и по возможности тихо приоткрыли одну из дверец, ведущих в Залу. Огромное количество эльфов собралось в этой комнате. Все сидели на красивых резных стульях и видимо обсуждали тот вопрос, почему Верховного мага так долго нет. Когда две головы просунулись в образовавшийся проём, неожиданно воцарилась тишина, и взгляд тысяч глаз направился в сторону прибывших. Айрэль вошёл первым и сел на свободный стул, Хаил на цыпочках быстро последовал за ним. Такое неожиданное внимание очень смутило его, поэтому эльф старался быть как можно незаметнее, дабы избежать многочисленных удивленных взглядов и укоризненных вопросов близ сидящих насчёт несерьёзного отношения Верховного мага к его обязанностям.
- Очень хорошо. Наконец Верховный маг прибыл, и теперь мы можем начать! – громко объявил король, весьма сурового вида скажу я вам, не буду углубляться в подробности и опишу вкратце: суровый, сильный, серебристый буквально, пушистый и в очень “скромных” одеждах, лицо этого эльфа уже в некоторых местах было исполосовано временем.
– Итак, на сегодняшний момент нам срочно предстоит решить важнейший вопрос: что же нам делать? Как вы знаете, стабильность в нашем мире недавно исчезла вследствие того, что одна из Великих Печатей Жизни была сломана. По данным наших вестников, это была Печать Земли, которая находится на территории пещер дроу. Также до нас доходят слухи о том, что сеи темные эльфы выбрались на поверхность и занимаются убийством наших союзников: людей, орков и других существ. Мы предполагаем, что этот народ сломал Печать самовольно, и теперь положение наше ужасно. Как вы знаете, собратья мои, если оставшиеся Печати: Огня, Воды и Воздуха будут сломаны, то дроу; которые устроили сей кавардак; получат доступ к Печати Тьмы, и тогда наш мир придет в запустение, и наступит эра Хаоса, - король перевел дух. – Что ж, на сегодняшний момент армии дроу осаждают Селение орков, где расположена Печать Огня. Наше положение шатко…На что мы решимся? Будем ждать, пока войска дроу придут к нам за Печатью Воздуха или поможем союзникам?
- У нас же есть союз с дроу! Чего нам бояться? – спросил один из Гильдии магов.
- А того, если наши “союзники” преследуют цель освободить Тьму, то не думаю, что они будут считаться с нашим мнением, - король одарил спросившего суровым взглядом.
- Извините Ваше Величество, - робко спросил Хаил. – Но по-моему следует восстановить сломанную печать, а затем помочь нашим союзникам. Это было бы разумнее, чем дожидаться смерти.
Маг замолчал и посмотрел на короля своими ясными зелеными глазами. Юноша понимал всю серьезность дела, и надо было действовать решительно и верно, иначе ошибка может оказаться роковой.
- Умное решение Хекиль Млечный Путь; пояснение – Хаил – сокращенный вариант, обращение для близких и друзей, Хекиль – с эльфийского языка переводиться как “изгоняющий”, это более формальная версия, полное имя темноволосого эльфа; может кто-нибудь предложит свою версию решения вопроса?
Шепот пробежал по зале, все оглядывались друг на друга, но никто не решился озвучить свой метод выхода из состоявшейся ситуации. Судя по выражению лица пожилого короля, можно было сказать, что он был недоволен таким ходом событий. Никто не осмелился сделать другое предложение и это очень настораживало и в то же время огорчало Его Величество.
- Хм, ну что ж…Завтра на рассвете я жду наше войско в саду, там оно будет разделено на части. Одна из них останется здесь, чтобы охранять замок от неприятеля, а вторая двинется в опасный поход, чтобы помочь оркам и отбить атаку темных эльфов. Также мне нужен доброволец, который считает себя достаточно ловким и умелым, чтобы проникнуть на территорию дроу и восстановить утерянную Печать Земли, - король приостановил свою речь, в надежде, что хоть кто-нибудь решиться озвучить здравые идеи, но никто так и не подал голоса, поэтому Его Величество продолжил.- На этом совет окончен. Мне срочно нужно покинуть вас, друзья мои.
Король сошел со своего трона и покинул залу, шелестя своими одеяниями. По его морщинам, что образовались между бровями, можно было сказать: покой ему в это тревожное время уже давно не ведом, и сейчас Его Величеству придется разбираться с многочисленными документами, договорами, приказами, которые ждут своего заполнителя. В зале возобновился шепот. Сидящие начали обсуждать речь короля, мнение Верховного мага, но спустя некоторое время решили потихоньку расходиться. Вскоре Хаил остался совсем один. Он все же не знал, что нужно делать, мнение мнением, но нельзя было с полной уверенностью утверждать, что такой план верен. Гробовая тишина все больше и больше погружала юношу в глубокие размышления. В его голове одна за одной возникали разнообразные мысли, одна ужасней другой. “Что же будет? Если дроу завоюют мир, то мы будем их рабами? Рабство…что же это? Это когда над тобой издеваются и унижают? И нашего леса больше не будет? Все живое умрет? Смерть…Нет, я не хочу этого! Не могу…почему… Чьи-то шаги привели темноволосого эльфа в себя. Это был Айрэль.
- Ты все еще стоишь здесь? Я потерял тебя в толпе, думал, что ты уже ушел. Пошли! Если считаешь, что пришло время молебны, то следует проводить ее в храме Евы, - светловолосый друг лукаво улыбнулся и дружески похлопал своего товарища по плечу. – Да ладно! Я шучу! Не грусти, ведь еще не все потеряно.
- Почему-то я не могу убедить себя в этом, - тяжело вздохнул Хаил.
- Друг мой, такой талантливый маг как ты не может так просто умереть, верно?
- Да уж…ты прав. Ладно, пошли. Завтра нас ожидает еще один тяжелый день, - маг невольно улыбнулся от слов Айрэля и вместе с товарищем вышел из душной залы.

Сказание 2.

Наступило время сумерек. Солнце почти скрылось за горизонтом, лишь на закате была видна алая полоска, и на небе начали появляться первые звезды. Прекрасны! Как они прекрасны! Как миллионы маленьких светлячков, кружащихся над озером. Каждая из них одна единственная и неповторимая. Именно в такие моменты душа Хаила поет…чувствует жизнь всего живого и сливается со всем миром.
Уже взошла большая полная луна и осветила дремлющий Лес Турин. Своим холодным серебристым светом. А вот рядом у верхушки большой раскидистой ели загорелась звезда воительница Амарт…алая, ярко алая…как кровь, подобная вестнику войны.
Снова печальные мысли начали тревожить темноволосого мага. Он сидел на кровати у себя в комнате, уютной чистой и прохладной, размышляя о дальнейшей судьбе своего народа. Зачем эти бессмысленные войны? Неужели нельзя жить в мире с окружающими? Чем вечная Тьма лучше этих времен? …бесполезно…все это бесполезно, и нет смысла в военный действиях.
Вот небо и покрылось темной завесой, так же как и Хаил завесой печали.
Взошло яркое, веселое солнышко. Небо озарилось первыми лучами, и весь мир начал оживать. Казалось, даже трава и листья стали еще зеленее и живее.
Хаил не спал эту ночь. Он провел ее в беспорядочных размышлениях, а сейчас почувствовал себя ну прямо философом, очень сонным и усталым философом. Уже пора. Пора собираться на войну. Маг решился, что он ни за что не останется здесь. Либо пойдет в качестве война в действующих рядах, либо лазутчиком в подземелья темных эльфов. Одевшись, Млечный Путь пробежал по лестнице и направился прямиком в сад. Он пересекал длинные изящные коридоры, а затем выбрался наружу, где все дышало жизнью, особенно сам сад. Там было шумно. Войны рассуждали и представляли, как все будет происходить. Кто пойдет на помощь оркам, а кто будет защищать Родину. Было и пара добровольцев, решившихся совершить небывалый подвиг и проникнуть в одиночку к темнокожим бестиям-дроу – вообщем стояла тревожная атмосфера. Хаил заметил среди присутствующих веселое и светлое лицо Айреля, который активно беседовал с другим русоволосым эльфом, одетым в блестящие нифриловые доспехи.
- О, привет, Хаил! Как спалось? – длинноухий златовласка заметил своего товарища и напоследок кинул своему бывшему собеседнику пару слов.
- Плоховато… - Хекиль тяжко вздохнул и склонил голову, его длинные волосы сразу упали за плечи.
- Ну что ты? Взбодрись, друг! Еще никто не умер, не хорони мир раньше времени, - Айрель жизнерадостно улыбался и взял за плече своего опечаленного друга. – Переживем. Будто с дроу мы никогда раньше не воевали?
- Во…
- Тогда в чем дело? О...король идет.
В саду воцарилась тишина, даже казалось, что птицы замолчали, несмотря на такое чудесное утро. Войско эльфов построилось, как подобает славным воинам. Каждый солдат стоял ровно, подобно молодому колосу, тянущемуся в небо.

Продолжение есть только в писменном виде))) просто пока не хватило сил допечатать)


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Суббота, 01.03.2008, 11:50
 
НимерияДата: Суббота, 01.03.2008, 15:24 | Сообщение # 17
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Вивиан,
ждем-с продолжения)))

а пока, откапала свой старый стишок)))

листопад

Я укутана листопадом
И не смело шагаю по лужам.
Говорят людям многое надо...
Но людей я прошу, не слушай.

И бродя по аллеям осени,
Собирая букет листов.
Не тверди что тебя все бросили
В этом мире безумных снов.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Громгар-ДаканДата: Суббота, 01.03.2008, 21:04 | Сообщение # 18
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот,мой первый стишок (это не оправдывает его кривость и не служит защитой от критики-стихов у меня очень немного)

Простые люди
Мы просто люди,мы просто лица,
Забвенье для нас не грех,
Идеи великие нужны единицам,
Народу же хлеба и зрелищ для всех

Зачем нам рассказы старцев седых?
Ведь в прошлом мы не живём,
Зачем нам стремленья,мечты молодых,
Ведь в будущем все мы умрем.

Зачем наше знамя великих побед,
Хотите над нам поднять?
Ведь бой за нас лишь важен для тех,
Дерзнул кто его принять.

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки всё объяснят
Мы книгу возьмём,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят.

Власти тяжёлое бремя нести
Увы,не под силу нам всем
Нам нужен пастух!Пусть будет вести!
Пусть скажет,куда и зачем!

Великий Пастух!О Владыка Небес!
Ты воду в вино обрати,
Дай манны!Мы ожидаем чудес!
Посевы полей и больных излечи!

..Мы будем знать что рай впереди..
..Мы будем безмовно терпеть..
..Ты лямку тяни.Живи.И умри.
..Ведь смерть уже здесь,а бессмертия нет.

Вы дайте нам землю,вы дайте нам поле,
Вы дайте нам дом и позвольте пахать,
Нам дайте кумира!Чужую нам волю!
Спокоен народ.Народ может спать.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
НимерияДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:23 | Сообщение # 19
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
очень понравилось

Quote (Громгар-Дакан)
Нам дайте кумира!Чужую нам волю!
Спокоен народ.Народ может спать.

особенно это


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Эрмина_ВельмонтДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:12 | Сообщение # 20
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Юдоль Гроз.

Всколото небо неровными гранями,
Ветер ломает хребты тучам стонущим,
Кости их дымные, в граз измельченные
Жесткими больными хлопьями падают.

Кто-то разлил черноту нам на головы -
Всполох грозы как объект поклонения...
Что же, из моря, из недр безверия
Выйдет луны лик слепой, окровавленный.

Видишь ли скалы с осевшими спинами?
Взрезаны руки углами отчаянья.
Так проклинай день, несчастье венчающий!
День, когда дом свой оставил без имени.

Ныне твой край - перекрестья туманные,
Знамя грозы на древке из уныния.
Крепость стены перекошенной линией
Вдавит, вобьет в себя безнаказанно.

Марево дней в колесе безвоздушности,
Сети трудов кандалами усталости...
Плачешь навзрыд. Но отсутствие жалости
В воздухе, горло в сомнениях душащем.

Не изменить рун, сплетенных в созвездия,
Не разглядеть тени вещего сумрака.
Длани богов - лишь забытые призраки,
Ныне закон твой - оправданность лезвия.

Снова гроза бесконечностью северной
Рвется в сознанье, неся унижение...
Видишь ли, с губ моих с тлеющим жжением
Сорвано молнией слово - Морэйн?


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Четверг, 13.03.2008, 20:28 | Сообщение # 21
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Воть... Написано на уроке алгебры под аккомпанемент Otto Dix biggrin

В ее глазах - застывший лед
Ненужных фраз и горьких слов.
В ее душе - пещерный мрак;
Клубится клочьями туман.
Затягивая в мир теней,
Пуская кровь из руковен,
Глотая жизни бренный тлен,
Она боготворит обман.
Ее страдания - игра.
Безумствуя, разрывы ртов
Располосовывает в кровь
И разрывает на куски,
Скрывая злобу под зонтом,
Печали звон - под каблуком
И в пепел обращая стон
Животрепещущей тоски.
Путь преграждая псевдосном,
Взывая к бездне, слыша стон,
Грядущих перемен стозвон,
Бесшумно отступает прочь,
Уничтожая свою плоть,
Скрывая порожденья Тьмы,
Теряет сущности черты,
Сменяясь утром, леди Ночь...


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
НимерияДата: Четверг, 13.03.2008, 21:03 | Сообщение # 22
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Эрмина_Вельмонт, Гардарика_ди_Вивьен,
очень понравилось, молодцы
спасибо, за доставленное удовольствие)))


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Вивьен_КароДата: Суббота, 15.03.2008, 16:19 | Сообщение # 23
< Black Heart >
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
вот мои недавные, потом отрою остальные))

***
Мне очень больно в глубине души,
Мои мечты растаяли мгновенно,
Прошёлся нож мимо души,
Ударив больно прямо в сердце.

Я долго плакала, страдала,
Я просто жить хотела лишь тобой,
Меня надежда лишь спасала,
Что может буду я с тобой.

Но грёзы тают, мир не вечен,
И вот та боль прошла чуть-чуть,
Попробую забыть я вечер,
Когда закончился наш путь...
(вчерашнее)

***
Часы отстукивают ровно полночь,
Гроза бушует за окном.
В глазах застыли молча слёзы,
А в сердце боль и только боль...

Зачем страдать, коль знаешь, что опасно?
Зачем курить, губя в себе любовь?
Зачем обманывать, что всё напрасно?
Поверь - не не всё так плохо, не впервой...

Рука застыла с сигаретой,
Дым медленно ползёт по комнате в тиши,
Скатились слёзы по щеке надменно,
Оставив след кровавый от души...

***
В меня никто не верил, не любил...
Все предали меня, за что мне это?
Я виновата? Может быть...
Но в сердце боль и нет ответа...

Я просто поняла, что я не я,
Что может выдумала себе я этот образ?
Быть может вот такая вот судьба?
Убить меня, забыв про боль и слёзы?

Пусть мне никто не верит, ну и пусть...
Я выживу, поверьте, я такая!
Я буду жить и может быть чуть-чуть
Я буду плакать, позабыв про грёзы...

Добавлено (15.03.2008, 16:17)
---------------------------------------------
Рассказ, ещё не закончен...

"А что может произойти. если..."

-...А что может произойти, если... - девушка снова затянула и закашлялась... - чёрт... - она пустым взглядом оглядела город, который был ей не родной... город, в котором ничего родного, ничего близкого... - эх... - снова затяжка... Она сидела на крыше высотки и курила, размышляя о смысле жизни... о мечте... она мечтала... съездить на Родину, к родителям... в Милан... Тут, в Германии, она была чужой... приёмным ребёнком... за эти 17 лет город всё ещё казался ей чужим, непреступным... девушка сделала последнюю затяжку, и бычок полетел в многоэтажки... в этот самый момент дверь на крышу открылась, и показалось лицо её «матери»...
-Миша, ты тут?
Девушка повернула свою голову в сторону женщины...
-Да, тут... как видишь... - её глаза были холодны, было видно, что она не испытывает ни малейшего чувства сострадания к этой женщине, которая всего лишь хотела узнать, где её дочь...
-Мишель, за что ты так со мной?
-Жизнь... пора привыкнуть... - девушка встала и направилась к двери... Женщина беспомощно смотрела на девушку... На ту, чья судьба была, в принципе, уже предрешена... Но вот только девушка не знала об этом... Она была зла на весь мир... Зла за то, что у неё не было нормального детства, зла за то, что она не знает своих родителей... Она не хотела понимать, что её приёмные родители хотят ей только добра... Мишель привыкла полагаться на себя...
Да, жизнь жестока... Она диктует правила, не подчиняться которым... мы порой не можем... Некоторые пытаются бороться... и вот что выходит: боль, разочарование, любовь... Диктуя правила, нам подсказывают, как жизнь... Но ведь надо противиться... надо жить по своим правилам... пытаться изменить судьбу, которая жестоко расправляется с человеческим счастьем... надо просто жить... и не плыть спокойно по течению, а пытаться что-то изменить...
Мы сами выбираем свою судьбу... сами строем своё счастье, но нельзя забывать, что не всегда всё идёт так, как мы хотим...Думая, размышляя... человек приходит к своему решению... может верному, а может и нет... Но это решение человека... а если Мишель решила, она этого добьётся...

Солнце нагло осветило лицо спящей девушки... её почти чёрные локоны были разбросаны по кровати... уголки рта были приподняты - она улыбалась... Первый раз за долгое время... 18 лет, как-никак... Рядом с кроватью сидел парень... старше её буквально на пол года... он улыбался, наблюдая со своей любимой...
-Мишель... - улыбнулся парень... девушка медленно открыла глаза
-Алекс? - девушка улыбнулась...
Парень­ присел около её кровати и нежно поцеловал... девушка закрыла глаза.... но счастье продолжалось не долго...
-Алекс, а Миша уже про........ - "мать" вошла в комнату... - ой... - она залилась краской....
-УБИРАЙСЯ!!
-Миша...­ - Алекс попытался утихомирить девушку - успокойся...
-нет, Алекс, не успокоюсь!! Она ПОРТИТ МНЕ ЖИЗНЬ!!
-Да что ты такое говоришь? Это вышло случайно, ведь правда, тётя Зеля?
-Да, Алекс...
-Вот видишь! Мишель, успокойся...
Девушка­ встала и подошла к шкафу... Жизель лишь беспомощно посмотрела на дочь... Когда же ты поймёшь, что в этой жизни... у тебя будет всё... и что я... всего лишь пытаюсь открыть тебе на это глаза...Женщина вышла из комнаты... Алекс сел на кровать... Миша сняла футболку и осталась только в труснеке... Алекс вздохнул
-Ты чего? - девушка одела топ...
-Да ничего... - парень лёг и посмотрел в потолок...
-Какие джинсы лучше? - Мишель задумалась...
-Те, в которых ты всегда ходишь... - безразлично ответил парень...
-Тебя расстроила твоя мама? - поинтересовалась девушка
-Нет... меня расстроило твоё поведение... - он взглянул девушке в глаза
-А что в нём было не так?
-Ты не уважаешь Жизель...
-А с какой стати я должна уважать её?
-Она тебе удочерила... иначе ты бы так и оставалась там... - с укором сказал Алекс
-Может так было бы и лучше...
-почему?
-сейчас она портит мне жизнь...
-Тем, что заботится о тебе?
-Нет, своим умение появляться не в нужном месте не в нужное время..
-Да какая разница? Она и так знает, что мы уже спали...
-Дело не в этом... она рушит мою жизнь...
-У тебя её нет, Мишель...
Девушка подошла к Алексу
-Может ты и прав...
Парень взглянул ей в глаза
-С 18-летием!! - он улыбнулся... да, именно такую, искриннююю улыбку любит Мишель... только Его улыбка может поднять ей настроение...
Да, улыбка Алекса было как лекарство... Мишель сразу же стало легче...
-Ну что, куда пойдём?
-В смысле?
-А ты что думала, что я оставлю тебя, в твоё совершеннолетие тут?? ну уж нет, мы отметим это!!
-Но Алекс!! Ты же знаешь!!
-...да, да... ты НЕ отмечаешь свои дни рождения... ну ради меня!! O:-)­ O:-)­
Мишель задумалась
-А, чёрт с ним!! пошли!!
-Отлично, давай, бери телефон и пойдём!!
Миша положила телефон в карман, взяла деньги, и они с Алексом спустились вниз... там была Жизель...
-Тётя Зеля, мы с Мишей пойдём...
-Идите... вы не будите завтракать?
Мишель задумалась
-Только кофе...
-Хорошо...
Тр­ое сидели на кухне... все трое молчали... неловкая паузы длиласьь, кажется, больше жизни.. наконец Жизель произнесла
-Хорошо вам погулять...
Миша подняла глаза от кружки, в которую она так усердно смотрела...
-Что?
-Хорошо вам погулять... - повторила Жизель...
-А, ну ладно...
-Надеюсь, что вы придёте домой не слишком поздно - у меня сюрприз... для тебя...
-Не стоит, мама...
-тебе он понравится... я уверенна...
Алекс улыбнулся
-Мы придём не поздно, так, Миша?
Девушка нехотя кивнула... беседа окончена..
-Я вас жду!! - сказала Жизель, провожая взглядом двух молодых людей, держащихся за руки...

Добавлено (15.03.2008, 16:19)
---------------------------------------------
Мишель с Алексом шли медленно, не торопясь... тут девушка что-то вспомнила...
-Пошли,­ зайдём в магазин...
-Зачем?
-У­ меня сигареты кончились...
-ну пошли... - Алекс улыбнулся.. хоть он и не очень любил, что Миша курит. но это всё-таки её день рождения...
Купив сигареты, они пошли в центор города.. Миша затянула и загляделась на небо... такое голубое, как ни странно... Ведь сейчас зима... февраль... 23-е число... её день рождения... Она улыбнулась, и дым красиво поплыл, растворяясь в воздухе... Алекс загляделся на неё, такую красивую и... живую, сейчас она не притворялась, она просто улыбалась... Алекс полюбил её год назад... И весь этот год наблюдал за тем, как она меняется... взрослеет... и вот к чему они пришли... она - эгоистка и пох*уистка, он - эгоист и романтик... вроде бы пара, а может и нет... может судьба, а может она лишь играет с ними... никто из них не знал, что случится с ними на следующий день, через пару часов, через минуту, через пару секунд, но оба они знали одно: судьба поступит так, как они захотят... о, как они ошибались... судьбу нельзя приручить... она - дикий зверь... Мишель докурила и взглянула на Алекса...
-Я люблю тебя... - вдруг, неожиданно для Алекса, сказала она
-И я тебя... - он обнял её и прижал к себе...
Мишель прижалась к парню, уткнулась ему в плечо и вдохнула запах его адиколона... Он сводил её с ума... Да, Алекс был тем, кто был предназначен ей судьбой... а может и нет... но это была не столь важно... главное, что сейчас они счастливы...
-Ты вытащил меня на улицу, так куда пойдём? - Миша подала голос
Алекс улыбнулся и поцеловал её в макушку...
-Сюрприз!­!
-Ммм, интригуешь... - Миша улыбнулась
Алекс отпустил Мишу и взял её за руку... вот так они и пошли...
-Мост?? - девушка усмехнулась...
-Вспо­мни... - парень подвёл её к перилам... девушка ахнула...
Да... вид был шикарен... Весь Гамбург, как на ладони... Алекс прижал к себе Мишу...
-Год назад ты стояла тут, курила...
-... да... - вспоминала девушка...
Миша вздохнула
-Так хорошо... ты рядом... что ещё надо?
Алекс обнял Мишу сильнее... А дальше... день прошёл, как в сказке... прогулка, парк отракционов, Мишель ведь уже и успела забыть, что значит веселье... и никому из них не казалось это детской забавой...
-А всё-таки приятно вернуться в детство... - сказала Мишель
-Согласен... - Алекс улыбнулся...
Был уже вечер... весь Гамбург был освящён яркими фонарями... Двое влюблённых людей возвращались домой... Оба были рады, счастливы...
-Сколько сейчас?
-Пол 11 где-то...
-Тётя Жизель не будет волноваться... - улыбнулся Алекс...
-А разве должна?
-Ну у неё же для тебя подарок...
-Ах да... забыла... - Миша улыбнулась... - ну с тобой это легко))
Алекс улыбнулся... Вот и дом... Хлопнула дверь...
-Мы дома!! - раздался голос Мишель
-Вот и хорошо!! - Жизель улыбнулась - Мишель, пройти пожалуйста на кухню...
-А Алекс?
-И Алекс....
Двое, в полной растерянности прошли на кухню... там сидел мужчина...
-Вы Мишель Аустберг?
-Да, я...
-Поздравляю, вы теперь обладаете огромным состоянием!!
-Не поняла...
-Вы - наследница многомиллиордной компании ваших родителей... вам ведь 18, так?
-Да... - Мишель была в шоке
-По закону, вы теперь являетесь обладательницей всего этого...
-А где мои родители?
-В Милане... ждут тебя...
Мишель взглянула на Жизель, перевела взгляд на Алекса...
-Этого не может быть... - прошептала она...
Это блеф, блеф, чистой воды блеф!! Мишель сидела и пила крепкий чай... Жизель сидела рядом и поглядывала на дочь... адвокат всё ещё оставался на кухне... Алекс стоял и курил... Миша подняла голову и обратилась к адвокату
-А почему мои родители раньше не сообщили мне об этом?
-Я предпочитаю не разглашаться, они всё вам объяснят сами...
-Т.е.... я еду в Милан?
-Да... - там вы подпишите все бумаги
Мишель прыгнула на Алекса... Тот успел потушить сигарету и крепко обнимал Мишель...
-Я так рад за тебя, зая моя!! - они поцеловлаись
-Алекс!­ У меня будет семья! МОЯ СЕМЬЯ!!
Жизель вздохнула и ушла в другую комнату...
-А она... разве не ваша приёмная мать? - поинтересовался адвокат
-Моя... ну и что?
-Да нет, ничего...
На следующее утро Мишель уже готовая стояла в холле... Жизель улыбалась, оглядывая свою дочь...
-Это был мой подарок тебе... - она улыбнулась - надеюсь... тебе понравилось...
Миша улыбнулась и обняла Жез... первый раз... за очень долгое время...
-Спасибо тебе за всё, мама, я напишу тебе... - прошептала Миша Жизель
У Жизель потекли слёзы, оставляя мокрые дорожки на её розовых щеках... Миша посмотрела на свою "мать"..
-Извини, но нам пора ехать... прости и прощай...
Она взяла чемодан, и вместе с Алексом вышла на улицу... Жизель молча закрыла дверь и взглянула в окно... Там... её единственная "дочь" ловит такси...
-А ты ещё так многого не знаешь... - вздохнула она и ушла к себе...Аеропорт... Милан... около часа дня... Мишель и Алекс с багажом выходят на улицу... Так много людей, такой большой и незнакомый город...
-Ну и куда нам? - спросил парень
-Вот адрес... - Миша взглянула на бумажку, которую она судорожно, вот уже какой час, теребит... листочек уже изрядно помялся, но Мишель спокойно прочла адрес... - ул.Бермслингер, дом 17...
Алекс усмехнулся
-да ты похоже уже выучила...
Миша засмущалась...
-Ну что, пошли ловить такси?
-Пошли... - оба уже собирались направиться к такси, ка ких кто-то окликнул..
-Не надо ничего ловить...
Мишель повернулась и увидела каких-то людей в смокингах...
-Ааа...­ вы кто? - поинтересовалась Мишель
-Мы охранники Ваших родителей, Они просили доставить Вас...
-Меня?? - Миша удивилась
-Да, Вас... Вы ведь Мишель Аустберг?
-Да, я...
-ну значит всё правильно, садитесь в эту машину...
Мишель отдала свой багаж охране, а сама села внутрь...
-Этот парень с Вами??
-Да... - сухо ответила Миша
Алекс уселся рядом с Мишель и приобнял её... Охранники удивились, но не подали виду... Час они ехали точно... Миша рассматривала Милан из окна тонированного хамера... И вот...
-Мы приехали... - произнёс голос охранника
Алекс сильнее сжал руку Миши... Они оба вышли из машины... Самый элитный район Милана...
-Дом 17... - прошептала Мишель...
Перед ней располагался особняк, в четыре этажа...
-ну что. тебе повезло с родаками... - усмехнулся Алекс...
Все прошли внутрь... дверь открыла горничная...
-А Вы Мишель?
-Да... - смутилась девушка...
-Я сообщу мистеру и миссис Аустберг, что Вы прибыли...
-Угу...
Ми­шель огляделась... Ну них*ера себе... - пронеслось у неё в голове... Мише помогли снять с себя курточку... тут из комнаты вышли двое...
-Мишель... - взволнованно произнесла женщина
-Мама?....
Это... это...
-Мама... - теперь утвердительно повторила Мишель...
Обе сорвались с места и понеслись друг к другу... ешё пара секунд и Мишель дотронулась до своей матери... Та крепко обняла её... тем временем отец Мишель подошёл к Алексу и сказал как можно тише
-Спасибо за всё...
-Незачто...
-Деньги будут переведены на твой счёт в банке...
-Спасибо...
-Но пока ты должен ещё немного поиграть.. у тебя это отлично получается...
-Я только за... одна ночь с ней чего стоит...
-Полегче на поворотах...
-Ох, извините...
Алекс усмехнулся и подошёл к Мише... Та улыбнулась и кинулась ему на руки, тот обнял её и поцеловал...
-Вот видишь!! Всё хорошо, я же говорил тебе!!
Генрих (отец Мишель) приподнял бровь и усмехнулся... А парень не промах... знает же...
Анита (мать Миши) отпустила Мишель, та подошла к Генриху...
-Папа?..
-Да, я... - мужчина обнял Мишель
-Мне всегда было интересно, какие вы...
-Миша, пойдём, мы покажем тебе твою комнату... Алекс, пойдём с нами...
Парень кивнул, Миша вся светилась...Четвёртый этаж, длинный коридор, красивая дверь...
-Ну них*уя себе!!!!!!!!!!!!!!!­­ - воскликнула Миша
Генрих с Анитой усмехнулись
-Ой, извините...
Алекс рассмеялся
-Полегче,­ Миша...
-Угу...
Девуш­ка вошла в комнату... такая просторная... собственная ванна, огромная кровать, нереально большой шкаф... и вид из окна...
-Я всегда о таком мечтала... - прошептала Миша
Родители улыбнулись... Мишель с разбегу плюхнулась на кровать...
-Алекс, иди сюда!!
-Ну ты сама напросилась!!
Алекс плюхнулся рядом с Мишель и обнял её... Они похоже забыли, что в комнате родители... Алекс нагло лёг на Мишель и начал её страстно целовать... Генрих начал злиться... А этот парень не промах... ну посмотрим... Алекс начал целовать шею Миши... Та прошептала
-Не надо...
-ну как хочешь... - парень слез с девушки, усмехнулся, увидя лицо Генриха... - Миш, я пойду, позвоню...
-Иди...
-И­ мне надо позвонить... - сказал Генрих..
Оба вышли... Мишель осталась с Анитой... Она начала расспрашивать её обо всём.. как та жила раньше, не зла ли она на них, за то, что случилось... А в коридоре назревала буря...
-КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ЛЕЗИШЬ К МОЕЙ ДОЧЕРИ??
-У нас договор... я встречаюсь с Мишель, а встречаться значит не просто держаться за руку и ходить вместе... - Алекс нагло усмехнулся
-Я расскажу ей всё...
-Попробуйте, что подумает бедная Мишель, когда узнает, что её ОТЕЦ - Алекс специально сделала акцент на этом слове - нанял человека, чтобы тот стал её ПАРНЕМ...
-Ты поплатишься за это... - сдерживая гнев сказал Генрих
-Не думаю... - Алекс нагло усмехнулся - так что там по поводу денег?..
-Я, как обещал, переведу тебе деньги. но учти... ты должен будешь сказать Мишель, что вы расстаётесь...
-А это уже мне решать...
-Сколько ты хочешь??
-Удвой, а лучше утрой ту сумму...
-А ты, парень, не промах...
-Стараюсь.­.. - Алекс усмехнулся и пошёл назад, к Мишель...
Тем временем Миша уже успела рассказать о главном в своей жизни
-Значит ты на нас не в обиде?
-Нет, мам, нет... я наоборот рада, что увидела вас!!
Анита улыбнулась... В комнату вошёл Алекс, за ним Генрих...
-Ну вы, я вижу, уже наговорились?
-Да, пап...
-Ну тогда пойдёмте поедим. вы наверное устали с дороги!
Двое кивнули... Все спустились на второй этаж, в большой зал с огромным столом
-Ну почему я не приехала сюда раньше?? - заныла Мишель, увидев тонные еды...
Все рассмеялись...)) Мишель села и начала есть.. Все ели молча... Странно, если честно, но видимо никто ничего не хотел сказать...Поужинав, все разошлись по своим комнатам... комната Алекса была двумя этажами ниже комнаты Мишель... Генрих постарался... Но оба не огорчились... Алекс лазил в инете, а Мишель сидела и.... курила... Дым быстро растворялся в воздухе, а Луна светила девушке в лицо... хоть и был февраль, но Мишель не закрывала окно... холодный ветер обдувал её лицо... так холодно и так... хорошо... ещё одна сигарета полетела вниз...
-Как хорошо... спокойно... тихо... я дома...
Всё это приводила к некой эйфории, так радовало и так... завлекало... теперь у неё есть семья, есть деньги, есть та жизнь, к которой она так стремилась.... весь этот пафос... {censored}... но Мишель это нравилось... глупая и молодая... жаждущая всего, но никогда не получившая этого... весь мир распадётся, её взгляд на этот мир измениться... она не будет прежней, она научиться ненавидеть этот мир... заново родиться и заново умрёт... проживёт по-другому... забудет о том, что ей хотелось... начнёт жизнь заново... с нуля...

 
НимерияДата: Среда, 19.03.2008, 00:38 | Сообщение # 24
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Вивьен_Каро,
ждем продлжения))))

мое несколько грубовато но все же...

Отель веселой науки.

Ах, отель, отель, отель!!!!!
Отель Веселой Науки!
А вокруг шипят – бордель
А шипит кто? - стервы и шлюхи.

И пускай кричат и шипят,
Разбивают камнями окна
Обливают грязью до пят
И кладут нам под ноги стекла.

Это мир для влюбленной четы
Где нас учат любимыми быть
Переходят где все на «ты»
Нас здесь учат просто…ЛЮБИТЬ….

Много лет с тех пор прошло
И вокруг одни пустыри…
И так много воды утекло…
Где теперь тот Отель Мечты?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ХельгаДата: Среда, 19.03.2008, 19:56 | Сообщение # 25
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Моему любимому посвящается... мечу, конечно! smile

Ты был участником моих былых побед,
Ты был свидетелем горчайших поражений.
Мой славный меч, вовеки ровни нет
Тебе в часы опаснейших сражений!
Ты ужас наводил среди врагов,
И лезвие сверкало, как зарница.
И я всегда с тобою был готов
С самой Судьбой жестокою сразиться.
Мы сделали немало добрых дел
И не один десяток раз грешили,
Порою ты рукой моей владел,
И кто хозяин – так и не решили.
О вечный мой магический клинок,
От крови только ярче ты сияешь!
А я устал, я стар и одинок,
Ты столько лет мне сердце заменяешь.
Прости, мой меч, тебя я не отдам
В наследство новой жизни быстротечной.
Я снова выхожу к своим врагам.
Пусть я умру. Пусть битва будет вечной!


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Среда, 19.03.2008, 23:36 | Сообщение # 26
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Роняешь капли слез? Напрасно -
Во слабости твоя нелепость;
Терзать себя, сжигая веки
Солёногорькой смесью крика,
Искать себя в просторах неба
Решилась ты, как Эвридика
Орфея сгинувшего клича,
Сокрывшись в подсознанья крепость.

Взываешь к смерти? Как банально
Закрыться плотной крышкой гроба
В могилы юдоль погружаясь,
Забыть о жизни, и в молчаньи
Проститься с неба яркой тканью,
Цепляясь тонкой бледной дланью
За камень судеб жизнегрота.

Клянешь весь мир в своих несчастьях?
Всё бред. Все глупость словоблудий.
Сама - виновница утраты.
Сама - вплелась в злословий путы.
Так разорви оковы страха!
...Но предпочла быть пылью смуты
И уподобилась плевку ты,
Растёртому подошвой праха.

На слепость Бога уповаешь,
Смерть всерешением считаешь,
Но об одном лишь забываешь -
Спуститься с облаков на сушу.
Не смела верить. Твое право.
...Оборвалась кардиограмма.
И Тьма, как пиковая дама,
Навечно поглотила душу...


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
НимерияДата: Суббота, 12.04.2008, 03:22 | Сообщение # 27
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Ариан Перезагрузка или жизнь геймера и опасна и трудна!

- Нимерия – нежно прозвучал голосок целителя в комнате, но ответа не последовало, и тогда Вивиан уже чуть громче повторил.
- Нимерияяя – хотя толку от этого было не более чем в первый раз.- Нимерия! – наконец взвизгнул нэко и хоть с небольшой заминкой, но ответ все же последовал.
- Ыыыыы…. Проговорила девушка и вновь уткнулась в монитор.
- Нимерия, мне сказали, что от Линейки тупеют! – с явным беспокойством произнес уже не юный целитель.
- Гыыыыы, лол! – ответила рыжеволосая и вновь уткнулась в монитор. Уже давно не молодая драконесса сидела перед новым компьютером и не могла оторваться ни на секунду, и не мудрено, новенький красивенький комп притягивал ее к себе, как магнит метал, и не было в мире прочнее связи, чем между драконом и техникой.
- Она что опять в Линейку режется?! – громогласно прозвучал голос Тода в маленькой спаленке отведенной дарканду, железная рука эльфа точно отвесила оплеуху огневедьме, но та казалось не чувствовала боли, она лишь испуганно озиралась по сторонам все сильнее и сильнее прижимала к себе монитор, мышь, клавиатуру и процессор.
- Артур, Ильф, Йоури, Горанд! Все сюда! – скомандовал Тодэш и все люди и нелюди очень быстро примчались на зов светлого.
Ну конечно не так быстро как хотелось бы но, по крайней мере, пришли, ну или приползли…
Подъем, Ильф осуществлял поэтапно и для начала сел, вцепившись в перила. Закрыв один глаз и прищурив другой, тэльф смог различить стену, напротив, с надписью на ней "Витя козел", и чуть ниже "Оля дура" и с тоской вздохнул, выходит он еще в районе первого этажа, до квартиры оставалось два пролета. В его теперешнем состоянии путь почти непреодолимый, однако, ночевать на лестнице он тоже не мог. Надо собраться с силами и подняться.
Слабо постанывая и держась за перила, он поднялся и сразу понял, что это была плохая идея. Туловище независимо от эльфа начало вращаться, он, выдав, что-то не приличное и поспешно приземлился на четвереньки. Туловищу сразу стало легче, и голове тоже. Выбирать не приходилось, Ильф начал подъем, медленно переставляя руки и ноги и приговаривая:
-Ничего, глаза страшатся руки делают... дойдем, должны дойти...-Таким образом он достиг лестничной клетки и ненадолго прилег, мысли стали путаться клонило в сон, но темный сказал себе: -Позади Москва отступать некуда. -Так обычно приговаривал папуля открывая третью бутылку. Наемник подумал, что папуля прав: пьянство это вам не фунт изюма, пьянство - это судьба , крест если хотите ,и его как то надо донести точнее доволочь хотя бы до своей квартиры…
Едва тэльф преступил… ладно, переполз порог, его оглушили крики Тода и темный поспешно пополз в направлении комнаты Нимерии по дороге сшибая головою дверные пролеты, которые ни с того ни с сего решили стать у него на пути.
К тому времени, когда Ильф достиг спальни, вся компания уже была в сборе, а Тод с победоносными выкриками вещал план о том, как отобрать комп у Нимерии.
Пьяный тэльф решил добавить свою лепту в этот великолепный план… Ильф произнес:
- МММММММММММММММ……- что скорее всего должно было обозначать нечто очень важное и полезное… Артур нахмурился, Ильф побледнел.
- Без меняяяя? – Артур хмурился все больше и больше, а Ильф все больше и больше бледнел.
- Налакался алкоголик - на щеки тэльфа градом падали пощечины, эльф пытался защититься, но нынешнее состояние его этого не позволяло…
Тодэш посмотрел на Йоури, Вивиана и Горанда лишь они оставались в строю дабы обезвредить Нимерию…
Золотые глаза испуганно бегали по комнате ища хоть где-нибудь поддержки, и не найдя таковой уткнулись в монитор, что девушка держала на руках словно младенца.
- Не отдам! –огрызнулась ведьма и на глазах у всей компании стала превращаться в дракона…
Дракона не получилось, за то получилась, а ящерка, не превышающая размер ладони младенца. Тод победоносно фыркнул и, схватив ящерицу за хвост, сунул ту в мешок из мешковины.
Светлый эльф на правах победителя Дракона потянул руку к трофею – нимерееному компьютеру, но его быстро остановили нэки давно уже мечтавшие, забрать комп себе и резаться в Линейку самим, не делить ни с кем!
- Стоять!- скомандовала Йоури и указала Вивиану, что уже можно нападать. Занялась потасовка, к которой присоединились разгоряченный Артур и слегка отрезвевший Ильф…
И лишь Горанд стоял в стороне…
Артур, Тодэш, Ильф, Вивиан, Йоури лежали посреди комнаты в отключке, а Нимерия нервно бегала в мешке. Горанд взял мешок и выпустил ящерку в пустой аквариум, туда же он поставил две маленькие мисочки с водой и едой для драконессы.
-Ничего я тебя потом обратно верну. – Комп был включен, Линейка загружалась.… Перед монитором сидел Горанд…
Йоури и Вивиан пришли в себя одновременно, с дикими глазами глядя на Горанда они в один голос крикнули.
- Горанд, от Линейки тупеют!!!!
- Гы, лол….

Жизнь продолжалась....


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ИльфиринДата: Суббота, 12.04.2008, 04:22 | Сообщение # 28
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Хыхы! Я вам это припомню, госпожа Нимерия >)) Возьму и напьюсь! Пьяный дроу - страшный дроу.
Очень веселый рассказик, воодушевляет)


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))
 
ЛирианаДата: Суббота, 12.04.2008, 13:28 | Сообщение # 29
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Нимерия, порадовал и насмешил))) класс laugh punk
следующий раз замутите рассказик про всех жителей др)))) happy


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
АртурДата: Суббота, 12.04.2008, 19:38 | Сообщение # 30
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
гы, жесть) Тодеш всё-таки победил дракона))) От героического восхождения Ильфирина по лестничным пролетам впал в депрессию - самого в таком состоянии в последний раз затаскивали). А нэки, оказывается не такие простенькие, как на первый взгляд кажется). А чё за линейка, кстати, никогда не играл?)

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 12.04.2008, 19:45
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Творчество (Для творческих людей)))))
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21