Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
КсэльДата: Пятница, 12.12.2008, 21:20 | Сообщение # 76
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Спустя пару минут, в комнату к путникам вошли две амазонки. Одна из них была та самая женщина- маг в платье, её под руку вела девушка по-моложе, в одной из рук она несла странный ящичек.

Женщина присела на краешек кровати. Белая дымка глаз без зрачков пробежала по оборотню и гейле и остановилась на Рин.
- Прошу, подойди.
Когда Рин присела рядом, женщина закрыла глаза и коснулась руками головы волшебницы. Спустя несколько мгновений, она убрала руки и вздохнула.
- Я не могу исправить то, что ты сделала по своей воле. Но возможно, смогу облегчить следствие. ,- едва заметный жест рукой и молодая ученица подошла, открыв ящичек. Внутри рядами выстроились разнообразные пузырьки и баночки. Необычайной длинные и нечеловечески тонкие пальцы женщины выудили один из маленьких флакончиков.
- Пока будешь принимать, разбавляя в любой нейтральной жидкости. Кашель и напряжение спадут. Внутренний баланс тоже придет в норму. В первый раз возможно даже будет чувство эйфории. Раствор слишком концентрированный, поэтому будь осторожна. Две капли принесут пользу. Три заставят работать все внутренние резервы организма на пределе, а четыре будут смертельны.

Пока амазонка была занята Рин, суккуба тихо, но верно изнывала в углу, чувствуя себя лишней и не при деле.
Наконец, терпение девушки кончилось.
- Раз еда не идет к нам, значит мы пойдем к еде,- категорично заявила Син и решительно выглянула в коридор.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Пятница, 12.12.2008, 21:35 | Сообщение # 77
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин увидела подшедшую к ней амазонку. И внимательно слушала всё, что та ей говорила. особенно про то, как принимать лекарство. Волшебница глубоко вздохнула.
-Кашель-то у меня как раз и не по своей воле. - Тихо произнесла она. - Просто я недавно сражалась и надышалась горячего воздуха у меня всегда лёгкие слабыми были. Но за помощь и совет спасибо.
Волшебница с благодарностью приняла флакончик.
-А вы моему другу помочь не сможете? - Спросила вдруг чародейка. - Я его до конца никак долечить не могу, хотелось бы, чтобы ему тоже получше стало. Я ни на чём не настаиваю и пойму, если вы откажете. - Рин выжидающе посмотрела на амазонку. В конце концов, раз уж была возможность, может хоть Арчеру руку долечат...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Суббота, 13.12.2008, 17:16 | Сообщение # 78
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Признаков потери контроля над зверем пока не ощущалось - они никогда не приходили внезапно. За двенадцать часов до превращения, оборотень обычно постепенно начинал терять разум, а сам процесс трансформации происходил не раньше, чем в ночь полнолуния. И вот это время - в течение двух-трёх ночей, которые для зверя будут периодом свободы, а его человеческой ипостаси покажутся адом - он будет опасен для своих спутниц, если заблаговременно не покинет их.
Пока же голова соображала ясно и зверь не проявлял признаков беспокойства.
- Раз еда не идет к нам, значит мы пойдем к еде,- категорично заявила Син и решительно выглянула в коридор.
-Тогда веди, - усмехнулся Артур, отвернувшись от окна. - Только подождём Рин.
Может быть, амазонки просто действововали последовательно, и начинали с главного - сначала вылечить гостью, а потом уже кормить всех троих. Он бы высказал эту мысль, но уж больно хотел прогуляться. Всё-таки не каждый день бываешь в городе амазонок.
Но тут ему пришла в голову мысль.
-Слушай, Син, - он подошёл к ней, - А у наших воительниц нет библиотеки? Если им так нужно сердце, может быть и знают о нём они больше, чем другие? Наверняка собирали информацию?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 13.12.2008, 17:26
 
ДагонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:40 | Сообщение # 79
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
В комнату вошел юноша среднего роста.. Пестрота аудитории явно удивила его, скорее он почувствовал, чт онекоторые из них не люди, чем увидел... Одну из них - Рин, он узнал сразу... Еще бы такую забыть, имя ее он помнил лишь со слов ее слуги. Остальные же ему были не знакомы, но что-то чужое в них ощущалось сразу.
Но не поздроваться парень посчитал просто неприличным:
-Приветствую... -легкий полупоклон и парень откинул ненужный капюшон, открывая нечесанную блондинистую шевелюру, наполовину багрового цвета.
Чтобы не привлекать особого внимания и без того малочисленной аудитории, парнишка отошел к стене и оперся на нее спиной, скрестив руки на груди и теперь наблюдая за присутствующими, особенно за юной волшебницей.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:45 | Сообщение # 80
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Вошедший парень тутже отвлёк внимание Рин, заставив на время забыть обо всех проблемам и неприятностях.
-Ты? - Удивлённо воскликнула она, посмотрев в его сторону. Бросаться к нему, забыв об амазонке и о лечении было бы совсем неуместно, поэтому волшебница просто слегка подалась вперёд и посмотрела на Дагона.
-А ты тут откуда? - Задала новый вопрос чародейка.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:46 | Сообщение # 81
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Если хочешь не привлекать внимания, не надо было не здороваться.
-И тебе привет, - отозвался Артур, мгновенно переключая внимание на нового посетителя, - Не знал, что в этом городе кто-то живет, кроме амазонок, или ты тоже пришлый?
"Нет, не похож он что-то на местного, хотя, кто его знает..."


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 14.12.2008, 18:48
 
ДагонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:57 | Сообщение # 82
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
"Видимо здороваться не стоило..." - юноша поднял взгляд и поймал взгляды двух пар глаз. Не меняя позы. он стал отвечать неспешно, на каждый из вопросов, вначале на вопросы Рин, а затем на вопросы парня:
-По велению судьбы... - легкая усмешка и взгляд прохладный.. "Какая удачная встреча..." - А где твой слуга?..
Выдав свою часть диалога для волшебницы, Дагон стал отвечать на вопрос, заданные юношей:
-Да... Я сюда случайно забрел...
Парень как-то настораживал, что-то в нем чувствовалось от зверя... "Хотя я редко имел дело с нелюдьми... Наверное мне просто кажется..." - воин отмахнулся от потенциально ложных мыслей


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:03 | Сообщение # 83
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула.
-Слуга мой у себя дома, в своём мире. Что, хочешь счёты свести? Хотя, знаешь, ему тоже всё не терпелось пару ударов вернуть. Правда, твоему другу, но,
думаю, это не имеет значения. - Ответила волшебница. Она ну никак не ожидала увидеть этого воина здесь. Зато хоть одно знакомое лицо.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДагонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:12 | Сообщение # 84
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
"...счёты свести..." - отдались эхом в голове юноши слова Рин и юноша невольно усмехнуться, не сводя глаз с девушки.
"Какое заманчивое предложение." - в глазах мелькнула какая-то хищная искра, но впрочем, тут же угасла.
-Первое... Это было бы слишком легко без твоего слуги... Второе... Ты не сделала мне что-то такого, что заставило бы меня мстить... У всех свой путь...
Юноша вздохнул еле слышно... "Свой путь, если такой имеется".


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
АртурДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:14 | Сообщение # 85
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"Интересно, как можно случайно забрести в лагерь амазонок?", - подумал Артур, - "Надо будет расспросить, может, поделится опытом"
За время, пока хозяева сопровождали их к месту ночлега и по пути к тронному залу, вервольф, который не стеснялся разбоя, и воровства, успел заметить, что здесь можно неплохо поживиться, и если есть какой-то способ проникнуть в этот укрепленный город незамеченным, стоило об этом узнать...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 14.12.2008, 19:16
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:44 | Сообщение # 86
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин на некоторое время замолчала. Да, свой путь. Её путь девушку пока не очень устраивал.
-Слушай... Мне правда жаль, что мы с Арчером оказались по другую сторону. Не знаю, как ему... А мне очень жаль, что пришлось убивать людей. Но я свой выбор сделала и не собираюсь от него отказываться. - Волшебница просто не знала, что сказать, поэтому и скахала то, что первое пришло на ум. И одну из техз вещей, которая давно её беспокоила.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДагонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:54 | Сообщение # 87
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Пожал плечами, с равнодушным взглядом смотря на нее. В глазах была холодность и будто немного пустоты, но все таки они что-то выражали:
-По ту сторону, по эту, тут либо тебе пришлось, либо тебе выгодно... Потому я никогда не хотел участвовать в масштабных войнах... Пусть воюют вожди, а пешки пока отдохнут.
"Не сражайся ни за других, ни за себя... Просто сражайся..." - пронеслись в голове почти забытые слова.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:04 | Сообщение # 88
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась.
-Тогда тут скорее второе. Хотя пока выгоды для себя большой не обнаружила. Да и маленькой тоже. Просто орки первыми оказались на моём пути. Если бы встретила кого другого... Может, всё и повернулось бы по-другому.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДагонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:14 | Сообщение # 89
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Закатив глаза, Дагон пожал плечами и потер освободившейся рукой висок и произнес негромко:
-Честно говоря, когда ты один.. Ты не различаешь ни чужих, ни своих... Да и не надо тебе это.. Ты один... Или одна... В любом случае одному лучше.
Юноша поправил окрашенную кровью челку и посмотрел на Рин.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:49 | Сообщение # 90
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин покачала головой.
-Ты не прав. Одному не может быть лучше. Я не могу сказать, что одной мне было или есть лучше. Я не знаю, чтобы делала без Арчера. Если бы он всю жизнь не помогал мне и не был рядом... Я не знаю, что бы стало со мной. - Волшебница снова замолчала, видимо подыскиывая ещё аргументы.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21