Две Реальности










Вторник, 19.03.2024, 10:44
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
КатарДата: Среда, 08.12.2010, 10:44 | Сообщение # 781
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар слушал Божма со вниманием не характерным для нормальных существ. Казалось слова доходили до него с трудом, но он прикладывал все усилия для понимания. Он даже оглянулся на Молчуна, когда речь зашла о нем, и минуту наблюдал за его действиями.
-Не знаю,- Наконец сказал он, переводя взгляд обратно на бывшего заключенного,- Он с самого начала не был нормальным. Но ты продолжай говорить. Убеди меня, что если я пойду вперед я не получу удар заточкой в спину.
Вокруг было много людей и светлого постепенно стало это нервировать. Хоть окружающие и старались держаться от него на расстоянии, но ощущение открытой спины раздражало, словно ноющий зуб. Кто-то о чем-то говорил, голоса сливались в тихий монотонный гул и свинцом давили Катару на виски. А еще были запахи и тусклый свет, болезненный для глаз скайнеша. И все это смешивалось с нарастающей тревогой, апатия, пришедшая после убийства мага, почти полностью отступила и воин, глядя на квадратную физиономию Божма и его бычью шею, внезапно поймал себя на отчетливой и крайне кровожадной мысли.
Поэтому когда в помещение вслед за Молчуном ворвались стражники, Катар среагировал быстрей всех. Для него сейчас все было крайне просто, не нужно было думать, что происходит и что делать, вокруг были только враги и союзники. Первых нужно было уничтожать, а вторых контролировать, что бы они не перешли в разряд первых. А сейчас в дверях стояли враги, это было так просто, так ясно, но почему, же тогда окружающее оторопели?...
Тем заключенным, которым не хватило ума убраться с дороги Катара, досталось несколько довольно крепких затрещин и светлый добрался до солдат только когда те успели убить двоих и уйти в оборону. Впрочем, это, как и крепкие доспехи, скайнеша совсем не смутило. Он сходу перешел в атаку, ударив клинком одного из стражников. Меч заскрежетал о нагрудник и в сторону брызнули искры. Удар казался совершенно бессмысленным, но стражник заметно побледнел и задохнулся. Катар ударил еще раз, тесня его и его напарника к стене. Ему сейчас не нужен был меч, сгодился бы любой кусок железа, латы все равно не разрубить. Однако бедолаге в железном панцире было совсем не весело: он вертелся, как только мог, уходя от ударов и совершенно не пытаясь их парировать, или идти в атаку, дыхание сбилось, а в глазах появился панический блеск. Кираса, совсем еще недавно начищенная до блеска покрылась царапинами и вмятинами, словно по ней поехала телега. Его напарник попытался прийти на помощь, но только открывшись, чуть не получил стулом по уху от разгоряченной своры преступников. А через пару мгновений противник Катара не смог уйти от удара и подставил свой меч и тут же лишился его, как и двух пальцев. Светлый толкнул его в толпу и потерял интерес, оставив бедолагу на растерзания преступникам. Второй стражник попытался отступить, однако не смог удержать в поле зрения всех противников, получил по хребту какой-то гнилой доской, споткнулся и плавно напоролся шеей на услужливо подставленный клинок Катара.
-Теперь у вас есть еще два меча,- Заметил светлый, пинком снимая труп со своего клинка,- Пора выдвигаться.
Он отыскал своего сокамерника и подошел к нему.
-Слушай,- Начал Катар, но тут же замолчал, понимая бессмысленность этой затеи. Он попытался жестами хоть как-то объяснить, что бы Молчун держался за ним и далеко не отходил и выжидающе уставился, надеясь получить хоть какое-то подтверждение тому, что его поняли.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Суббота, 11.12.2010, 04:03 | Сообщение # 782
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
В ответ Крылатый защитник увидел активно крутящего головой сокамерника, надеявшегося, что раз уж этот громила сошёл до более или менее понятного языка жестов, то такие знаки как "да"-кивание головой и "нет"-мотание головой, скорее всего совпадут.
- Давай наоборот дружище. Ты за мной...понимаешь? За мной - Ратмир повторил жест скайнеша, которым тот пытался увести его с собой, сперва медленно, а увидев понимание в глазах здоровяка(хотя скайнеш мог радоваться преждевременно, полагая, что Молчун его понял), стал активнее изображать заманивающие жесты и двинулся в сторону кабинета(Арчибальда или как его там). Пришелец уже давно спланировал этот ход и не мог поверить в начавший проявляться результат, ведь совершенно недавно, начальная цель казалась уже недостижимой. А тут союзник сам шёл в руки, осталось только показать ему свои возможности и Ратмир не сомневался - после небольшого шока, будь этот гигант хоть трижды тугодумом, он в итоге задумается над открывшимися перспективами.
Открыв кабинет (а может Горацио?) , Молчун швырнул связку ключей в стену и дёрганной походкой прошёл внутрь, заметно о чём-то переживая он пинком перевернул стул, а затем чуть поднатужившись и стол, устроив форменный беспорядок. А Катара тем временем привлёк вид очень знакомых ножен, похоже, что нечто подобное могло принадлежать руке мастера из его краёв.
(это и много другое после рекламы)


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Суббота, 11.12.2010, 10:45 | Сообщение # 783
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Идти за одним человеком бросив остальных? Катар на мгновение отвлекся от сокамерника и оглянулся на других. В толпе преступников царила суматоха: делили вещи и оружие стражников. Два бугая с одинаковым размером ноги дрались за сапоги, кто-то пытался пристроить нагрудник. Эта картина помогла светлому принять решение.
С другой стороны он и не собирался идти со всеми. Пустить перед собой толпу пушечного мяса- вот что было правильно. А еще Катару нужен был этот человек. Он был якорем который привязывал война к реальному миру и хоть как то сдерживал тот хаос, что был в его голове вместо мыслей. Поэтому он шел за Молчуном с собачьей покорностью, позволив ему решать совершенно все. Да, конечно, смутная тревога, что он вновь о чем то забыл все еще не оставляла Катара, но он привычно вытряхнул ее из головы.
Светлый с интересом понаблюдал за действиями человека, не собираясь помогать или мешать. Вместо этого он изучил комнату на наличие выпивки. Но нашел меч в ножнах.
Меч был длинный, полуторный, в крепких деревянных ножнах и простой черненой рукоятью. Катар мельком осмотрел его и положил обратно, однако через минуту вернулся и снова взял в руки. Привычная тяжесть и рукоять легла в ладонь так словно была выкованна под его руку. Светлый вытащил клинок из ножен и тусклый свет скользнул по режущей кромке. Это и правда был очень простой клинок. Остро заточенная полоса черненой стали, без гравировки, узоров или вычурных украшений. У этого меча была только одна задача и судя по остроте лезвия он справлялся с ней хорошо. Светлый задумчиво крутанул его в руке, мягко перешел из одной боевой стойки в другую, нарисовал острием в воздухе восьмерку и легко, словно кусок сыра, отрезал у стола ножку.
-Гм,- прокоментировал он это и уставился на меч. Затем медленно засунул его в ножны и с трепетом прижал к груди, да так и остался стоять, застывшим взглядом упершись в пол.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:27 | Сообщение # 784
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Похмельное пойло.Катар.

Ратмир после короткой вспышки ярости вызванной очередной неудачей, сделал пару глубоких вдохов и вновь подошёл к открытой двери. Повернув голову налево он не без интереса позволил себе понаблюдать за действиями Светлого, мечом тот размахивал как заправский персонаж исторического фильма о рыцарях, да и вёл он себя как помесь злодея и мушкетёра из средневекового романа.
"Не делай этого, Ратмир. Ты только ухудшишь своё положение, прекрати бегать от нас, рано или поздно мы доберемся до тебя. Наши возможности гораздо больше, чем ты себе можешь представить" - знакомый голос вампира прозвучал в голове, оправдывая худшие ожидания Пришельца, маг, убитый Катаром, успел не только позвать на помощь, но и предупредить, что нашёл беглеца.
Молчун кинулся к двери и захлопнул её, это была не самая лучшая преграда от тех кто сейчас прибыл на территорию тюремных каземат, но Ратмир очень надеялся, что в случае неудачи успеет кинуться на меч здоровяка раньше, чем вампир доберётся до него. Человек весь побледнел и потянул ручку двери на себя. От кисти по руке прошла знакомая дрожь и он чуть было не заплясал от радости.
- Эй ты! Давай сюда. Сюда, да очнись ты мать твою! - он активно заманивал к себе Катара, ели удерживая себя от того, что бы ни швырнуть уже чем-нибудь в этого истукана, даже не подозревавшего, что сейчас могло происходить наверху.
А там, поднятый по тревоге караул уже столкнулся с группой Божма, в образовавшейся сваре всё чаще падали люди и были это всё больше недавние заключённые, стража потихоньку принялась загонять поднявших бунт обратно к камерам на нижний этаж. Но те успели плотно обложить путь к отступлению, укрывшись за заранее возведенной баррикадой. В образовавшемся временном затишье стражники бросали злобные взгляды на укрывшихся за обломками, а те горяча себя всячески честили их самих и близкую родню, в которую вписали весь скотный двор.
- Рэмул, давай за арбалетами и отправь людей за сырой соломой. Кто должен был отправиться за кандалами? Дайте ему пинка. Надеюсь, капитан прибудет сюда раньше, чем они решатся ещё раз вылезти из своих нор - Ром с семью стражниками активно собирали собственную баррикаду.

Добавлено (13.12.2010, 01:27)
---------------------------------------------
(Сюда ещё натаскать Капюшончиков, вместе с парой вампиров, потом туда же затащу Пока еще неизвестную группу с болот. Начну бунт в городе, так что вскоре Вивиану и Рин скучать не придется)


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Вторник, 28.12.2010, 11:42
 
КатарДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:04 | Сообщение # 785
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Лаааадно,- сержант уставился на пергамент словно надеясь отыскать там подсказку. Но в пергаменте были только имена новобранцев и это совсем не помогало ему собраться с мыслями. Тогда он покосился на своего напарника- капрала, но тот скорчил каменную рожу и смотрел прямо перед собой,- Лааадно. Как, говоришь, тебя зовут?
- Катар!- ответил Катар и выпятил подбородок, так как считал, что это придаст ему более серьезный вид. Меч весел у него за спиной, когда он надевал его на пояс ножны на пару дюймов втыкались в землю.
- А сколько тебе лет ммм уважаемый?- поинтересовался сержант.
- 26!- Твердо заявил Катар и честно уставился на сержанта. Того эта искренняя честность немного сбила с толка и с полминуты он о чем-то думал. Капрал рядом с ним издал странный звук, словно его душили.
- А не слишком ли ты... Эээ- осторожно начал сержант подходить к основной проблеме, - прости конечно, никто и не сомневается вт вой честности, но ты и сам наверное заметил что ты слишком... Немного низковат в общем.
Напарника наконец сдался и залился хохотом, хлопая ладонью по столу. Катар, которому этот стол был по грудь, чуть отступил.
- Ооооо, я не могу,- перестав смеяться и чуть отдышавшись сказал напарника, - мальчишка, иди домой! Сколько тебе? Двенадцать? Да у тебя еще пух с крыльев не сошел, что уж.
- Неправда!- Катар шагнул вперед, что было большим подвигом с его стороны, так как меч отчаянно тянул его назад и вниз, да еще и больно резал ремнем плечо,- Мне тринадцать, я умею летать и драться! И я хочу на эту войну! Я должен там быть!
- Конечно, должен. И я должен быть там, вместо того что бы набирать здесь сопляков, вроде тебя, но чуть выше. И знаешь что, я возьму тебя с собой, если ты достанешь этот свой меч и сможешь продержать его на вытянутых руках хотя бы пять минут. Ну что скажешь?
Катар молча скинул ножны с плеча, взялся за рукоять обеими руками и поднял его так, что бы клинок смотрел прямо на горло ухмыляющемуся капралу.
Через четыре минуты он проиграл пари. А поднимать руки он смог только через полгода, когда сухожилия и мышцы окончательно восстановились.

Катар мягко повернулся на голос. Пожалуй его сокамерник сейчас выглядел еще более встревоженным чем все последние десять минт вместе взятые. Так что подходя к нему светлый ожидал увидеть за дверью как минимум дракона.
- Да, да, я подошел. Что?- сказал он, встав рядом с человеком и насторожено уставившись на дверь.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Суббота, 18.12.2010, 20:56 | Сообщение # 786
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
ПЕРЕВОРОТ(начало).Графство Мидий. ИВС

Мощенная булыжником улица гулко оповещала стены зданий о несущейся в ночи карете, запряженная в неё двойка подгоняемая кучером пронеслась мимо переулка. Звериные морды притаившихся оборотней злобно оскалились в след и пропали в темноте уличных теней, а Октав уже через несколько минут пересекал двор, пока его кучер успокаивал разгоряченных коней.
Рома и Рэмула он застал сидящими на мешках с землёй которые обычно используют для возведения временных баррикад, парни явно были чем-то расстроены, хотя бунт в их дежурство, чем не повод для расстройства.
- И чего вы здесь расселись? Докладывайте что происходит, бунт подавлен? Что его спровоцировало?.
- Подавлен-подавлен... - Рэмул с каменным лицом перекошенным слегка мысленно прощался с уплывающим мимо бочонком вина, отпуском, со всеми своими отпусками, премиями и званием - В лепёшку и размазан по стенам. Причин бунта выяснить не удалось, зачинщиков нет, вообще никого нет. У нас полный подвал трупов, заключенные, Ищейки и оборотни с болот... Пожар кое-как потушили, походу их маг не хило облажался. Потери среди наших два трупа и пятеро раненных... Один оборотень выскочил из пожарища, попытались его преследовать, но он здесь оказался не один. Похоже Зона опять поднимает голову.
Ром досадливо крякнул глядя на своего друга и капитана, все в молчанье оценивали вырисовывающиеся перспективы. Стражники растаскивали баррикады, скидывая в сторону тот хлам, что использовали заключенные завалившие вход. С другой стороны лежали тела завернутые в мешковины, судя по размерам кровавых пятен, часть из них была заколота, а другая задрана животными, эти действовали менее аккуратно. В подтверждение этому с нижнего уровня двое тащили за задние лапы огромных размеров шакала (чуть больше волка), упреждая дальнейшие расспросы Октава о нагрянувших сюда гостях, но Рэмул догадавшись о чем думает его капитан уточнил
- Эти пришли после Ищеек. Я всегда думал, что дикари суются в город только тайком, но они похоже примчались именно в след за Ищейками. Ещё неприятная новость, командовал последними вампир и он интересовался нашим воришкой, этим Молчуном.
- Что он ещё говорил и сколько с ним было людей? Когда появились Гноллы? - Октав решил посмотреть на место происшествия до того как сюда слетится всё начальство, как его так и встретивших здесь свою смерть магов. Дело и вправду принимало серьёзный оборот, слухи о том, что Среди ищеек начали появляться Вампиры начали ходить недавно и означало только одно, Синие капюшоны становятся полу военной организацией и область их полномочий растёт в неожиданных направлениях.
- Он сунул мне вот эту бумагу и сказал, что представляет интересы самого графа, потом спросил не содержится ли у нас человек по описанию ну точно наш молчун, да к тому же и не понимающий общий язык. Спросил как давно вниз спустился их человек и они сорвались вниз, разметали часть баррикад. Не успел я опомниться как сюда примчались Гноллы, штук шесть наверное и тоже вниз ломанулись. Мы за ними и вот сам видишь, оборотни оставили двоих своих. Пока мы с ними разбирались там внизу так жахнуло, у меня аж до сих в ушах звон стоит.
На переданном листе и в правду стояла гербовая печать графа. Капитану это тоже не понравилось, но самое неприятное он услышал, значительно позже, когда в себя пришёл Густ, дежуривший это ночью и ставший самым ценным свидетелем прошедших событий.

Quote
Похмельное пойло.Катар.

Катар и Ратмир буквально вывалились из дверей. Из тёмного подземелья они оказались в светлой белой комнате с белыми стенами, полом и потолками. Пока крылатый защитник пытался встать, размазывая кровь оставшуюся на руках по полу и стенам, Молчун у которого скачков между мирами не кружилась голова и не плыло всё перед глазами, довольно шустро исчез вместе с мечём. Мир всё ещё качался, когда нежный музыкальный слух Катара атаковал истерический визг девчушки в странном откровенном наряде, но это ещё пол беды, стоило ему сделать шаг в её сторону, как она достала из сумочки какой-то тубус и едкая удушливая струя ударила его по глазам. Не переставая верещать, на негнущихся ногах перепуганная девушка вылетела пулей из женского туалета в ночном клубе.
К здоровенному амбалу вышли двое крепышей охранников, видя шатающегося Катара, утирающего проступившие слёзы они аж присвистнули, по виду этот громила больше напоминал бомжа, впрочем по запаху тоже не далеко ушёл. Архаровцы долго не думая принялись ловко скручивать бездомного любителя туалетной клубнички, с молчаливого согласия решив отделать его уже снаружи не волнуя за заря посетителей.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Вторник, 28.12.2010, 11:50
 
КатарДата: Суббота, 18.12.2010, 22:56 | Сообщение # 787
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Они двигались. Сначала вверх. А может и вниз. Или в обе стороны одновременно? Однако это продолжалось мгновение, потому что вестибулярный аппарат сдался и полностью отключился, оставив слегка удивленного Катара в одиночестве. Потом под ногами вроде появилась твердая земля, и снова куда-то исчезла, а затем по глазам ударил яркий свет.
Это был другой свет, Катар никогда раньше не видел ничего подобного. Он был сухой и ломкий, словно в нем не хватало чего-то очень важного, чего-то незаметного, когда оно есть и незаменимого когда исчезает.
Катара трясло. Что-то было не так. Что-то исчезало, утекало, истончалось. Головокружение было пустяком по сравнению с чем-то другим. Но он не мог понять или опять забыл.
-Эй, мальчишка, что происходит?- Прохрипел мужчина, но его сокамерник уже сбежал, только пятки сверкнули,- Вернись, ублюдок! Стой!
Светлый с рычанием поднялся на ноги стараясь хоть как-то устоять на ногах. Но до чего же мерзкий свет! И глухой звук пульсировал где-то на грани слышимости, сохраняя странный ритм и отдаваясь болью в голове. Человек забрал его меч. Человек забрал его меч! Да как он!...
Совсем рядом завизжала женщина, и Катар шарахнулся от неё к стене и даже не успел толком разглядеть, как получил едкой дрянью в глаза. Однако и на этом его напасти не кончились. Пока он истерично соображал, что за кислота сейчас прожигала ему сетчатку, двое молодцев скрутили его и куда-то поволокли. Звуки музыки стали громче и болезненней.
Наверное, будь эти охранники поумней, они бы обратили внимание на то, что внезапный гость заметно отличается от человека да и находится в крайне неуравновешенном состоянии. И руки не стали заламывать так сильно и, уж тем более, не хватали бы его за голову в попытке пригнуть к земле. Однако Катар все это стерпел, а когда его вывели на улицу, он уже почти прозрел и стоял на ногах гораздо крепче.
-Отпустили бы вы меня,- Прохрипел он на общем языке,- По-доброму же предупреждаю, а?
Его ударили в живот и грубо швырнули на землю. Один из людей поднял ногу в странной кожаной обуви и попытался пнуть, но Катар внезапно перекатился на плечи и резко распрямился, ударив в открытое брюхо противника с силой стенобитной машины. И тут же вскочил на ноги, и не глядя на второго человека, бросился бежать.
А через пару мгновений он не успел среагировать и был сбит странной штукой, которую в этом мире было принято назвать машиной.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ДорианДата: Вторник, 21.12.2010, 23:15 | Сообщение # 788
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Земля... Родной мир показался вампиру чужим и агрессивным. Он заглядывал на свою бывшую квартиру, перепугав жильцов до полусмерти. В принципе ничего удивительного в том, что молодая семья была мягко сказать в шоке, когда их железная дверь вместе с косяками и запорами вылетела в противоположную стену.
- А теперь объясните мне, какого чёрта вы делаете в МОЁМ ДОМЕ??? - вампир был до сих пор в шоке от пребывания в родном мире и не сразу сообразил что подобная манера общения не свойственна местным жителям.
"Так... Ты - вампир, к которым люди не особо привыкли... Выбил дверь, которую тяжело было бы вынести даже отряду доблесного ОМОНа. А теперь стоишь и картинно вопрошаешь "кто здесь?" - Дориан теперь осознавал что наделал и поспешил исправится.
- Прошу меня простить, я дверью ошибся! - первое что пришло в голову.
Потом долгое скитание по улицам когдато родного города. Может прошли дни, может месяцы, а может и годы. Время превратилось в тягучую массу и вампир стал ко всему совершенно безразличен. Он тосковал по Ариану. По своим друзьям, которые не один раз вытаскивали его из передряг. По городам, где всё просто и честно. По запаху охоты, который так пьянил. Скучал по волшебнице Рин. Вампир прекрасно помнил, как она затягивала его раны, не смотря на то что он отвратительная для всех нежить и враг всего живого. Скучал по здоровяку Арчеру. Незатейливому и прямолинейному войну, верному другу. Смешной, но опасной суккубе Ксель. Она всегда делала вид, что совершенно не при чём.
Вместе с воспоминаниями пришла грусть.
"Где же вы все... - вампир улыбнулся, вспомнив былые приключения. - Скучно мне без вас..."
Мир закружился перед глазами. Звёзды начали выписывать совершенно не свойственные для них кульбиты. Дориан упал бы, но неведомая сила подбросила его вверх и незамедлительно низвергла вниз. Вампир упал намного ниже дорожного покрытия, по которому шёл.
Тело разрывало в лоскуты, потом снова собирало воедино.
"Где-то я уже это видел... Только где... ПЕРЕХОД!!!"
Удар об землю был неожиданным и не особо мягким. Чувство было такое, будто на Дориане разворачивалась танковая дивизия... Причём по очереди... И несколько раз.
"Вот это фокусы"


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Четверг, 30.12.2010, 15:59 | Сообщение # 789
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Любопытство не порок. Вивиан

Прохожих этих было не так уж и много, костоправ жил в малолюдном районе жители которого не старались афишировать свои способы заработка. Да и окно расположенное на уровне чуть выше того, что здесь называли мостовой, помогал разглядывать в основном ботинки и штаны проходивших мимо, правда прокатившийся гул и цокот копыт , говорили о близости более широкой улицы, а пока Нэк успел полюбоваться тройкой пошатывающихся пар ног, причём средняя пара умудрялась передвигаться в пространстве просто волочась за двумя другими, головы которых к тому же напевали что-то весёлое, но до посинения неприличное. Ещё пара ног обутая в коричневые сапоги с набойками на каблуках покряхтывая прошла достаточно близко, похоже хозяин сапог был нагружен чем-то тяжёлым и спешил от этого избавиться ну и прочий сброд подобного сорта, иногда бывало пробегал мимо. А потом окно вдруг неожиданно накрыла тьма, а у тьмы были большие огненно оранжевые глаза и подробно им в темноте вспыхивали оранжевые всполохи. Миг...и тьма исчезла, на улице как и до этого кто-то покряхтывал, ругался в пол голоса, цокал, а солнце медленно набирало силу.

Минут через пять в комнату вернулся Грегори, он выглядел уставшим и с неохотой волочил ноги, похоже было на то, что костоправ вовсе не ложился спать этой щедрой на события ночью.
- Маленький брат, ты уже проснулся, рад видеть столь бодрый настрой при таком сонном лице. Как спалось на новом месте? - огромный, но добродушный великан помахал приветственно рукой и прошёл к люку в полу, потянув за кольцо он откинул крышку и принялся извлекать из погребка горшочки, куски мяса и даже немного овощей - Эх, жаль морозы ещё не покрепчали, придётся вызывать холодков, что бы они наживили мои запасы льда, а то все продукты перепортятся. Малыш, ну-ка разогрей "грей-камень", огненный дух вон в том железном ящике. Будем с тобой лакомиться позавчерашним супчиком.
Грегори махнул дланью в противоположный угол комнаты. Комната... (попробую раз в жизни сделать описание интерьера, но это как будет время)

Добавлено (30.12.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Катару к боли было не привыкать, тем более, имея такую полезную функцию аргонизма как усиленная регенерация, пактически всех тканей, нервная система у его брата скорее всего была в разы притуплена и перелом бедра, с частичным повреждением тазовой кости, вызвали у здоровяка лёгкий дискомфорт. Иначе дело состояло с поломанными рёбрами, от удара об асфальт волшебный гость получил травм больше, чем человек по которому проехался бы этот самый автомобиль. Из-за строения кости, скайнеш походил на стеклянного человека рисковавшим получить перелом даже от простого рукопожатия, не говоря уже катание по асфальту после объятия с бампером авто. Дышать было очень тяжело и солёно, похоже в лёгкие попала кровь, каким бы крепким малым не был наш друг, ему всё же пришлось отключиться.
Очнулся Катар лёжа на спине, его трясло, но не очень сильно, вестибулярный аппарат безошибочно определил, что его перевозят причем довольно часто петляя, на скорости о которой повозка может только мечтать. Руки и ноги небесного стража было фиксировано ремнями, заметив движения санитары завозились.
- Реакция на свет неадекватная. Ну ни черта себе... Антон, давай сюда новокаин и спирт. Делаем блокаду, - врачу было далеко за сорок, обращался он к молодому парню, чуть старше двадцати пяти лет, после обернулся к Ратмиру сидевшему рядом - А твой друг и в правду очень необычный. Ещё раз спрашиваю, чего он наглотался? Наркотики, стероиды?
Скорая мчалась по ночной дороге, врач с асистентом, раненный Катар, Ратмир и водитель.
Приходивший в себя Скай'неш еще ни разу не ощущал такой боли, похоже было, на то, что его переломы и порезы даже и не думали заживать, а с учетом полученнных ран, впервые в жизни Катар заглянул так близко за ту сторону серой преграды. А ещё руки, вся кисть словно горела огнём, зудела, чесалась, беспокоя чуть ли не больше чем боль в переломанных костях. Укол новокаина он даже не почувствовал, зато соображать стало значительно легче, а руки стали основной проблемой.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Понедельник, 27.12.2010, 23:01
 
КатарДата: Четверг, 30.12.2010, 18:49 | Сообщение # 790
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Он думал, что хуже не может быть. Однако хуже стало. И проблема была даже не в том, что ему опять сломали его многострадальное бедро и ребра, и даже вкус крови во рту не печалил Катара так сильно как то, что он не мог понять, где он находится, что происходят и что говорят эти люди. Катар заорал от злости и боли и дернулся, но путы держали крепко. Он был в повозке… Наверное. Но они явно двигались, светлый чувствовал это всеми своими переломанными костями. А над ними звучал жуткий гул и завывания и от этого шума и мерзкого света Катар сходил сума.
Он снова заорал и дернулся уже сильней. Его рубаха была разрезана, а грудь перетянута бинтами и от этого ему совсем не становилось легче. Катар попытался разглядеть, что происходит с его руками. Ощущение было такое, будто их сунули в раскаленную жаровню, но поднять голову ему помешали. Один из людей, тот что постарше властно прижал его к кушетке, на которой он лежал и что-то сказал. И тут светлый заметил своего сокамерника.
-Ты! Ублюдок. Где мой меч?- Катар захлебнулся собственной кровью и закашлялся. Старый человек что-то резко бросил молодому и они на пару прижав голову светлого попытались засунуть ему в глотку длинную трубку из полупрозрачного материала. Правда безрезультатно.
Он умирал. Осознание это пришло внезапно. Он по-настоящему умирал, так как не умирал никогда. Его тело и не собиралось восстанавливаться и кровь заполняла легкие а руки пылали. Оооо, как это было мучительно!
-Хватит!- Катар дернулся со всей силой, вырываясь из рук людей и выдирая с мясом крепление ремня. В это время повозка резко накренилась в бок и старик, не удержавшись на ногах, опрокинулся на пол. Светлый вскинул руки к лицу, ожидая увидеть там ожоги, но ладони были абсолютно чистые. Но эти резкие движения не прошли даром: переломанные ребра сместились, и легкие заполнились кровью, а в груди разгорелась нешуточная боль. Катар автоматически схватился руками за грудь, желая лишь о том, что бы боль прошла… и она прошла.
Катар удивленно вздохнул и резко сел, отхаркивая сгустки крови оставшиеся в легких.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:08 | Сообщение # 791
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Пяти минут нэку вполне хватило, чтобы потерять интерес к окну и к тому, что за ним творится. Он еще несколько секунд глазел по сторонам, как вдруг перед глазами все померкло, и на этом общем фоне темноты возникли два больших горящих глаза.
Парнишка отшатнулся от окна, крик, застряв у него в горле, так и не выбрался наружу. Еще миг, и тьма исчезла.
Целитель решил искренне верить, что это ему померещилось спросонья, но как бы то ни было, от окна он отошел подальше и больше в него смотреть не стал.
Тут как раз вовремя зашел Грегори. Вивиан сразу же повелел и в припрыжку принялся исполнять поручения костоправа.
- Дядя Грегори, а вам ничего не говорили о том дяденьки из тюрьмы? Я беспокоюсь, - чувствительный нэко никак не мог забыть высокого светловолосого нелюдя. – Он мне даже снился. Может, я просто зря волнуюсь? Просто я еще же очень опытный, вдруг кость не до конца залечил, или чего еще. А тот дяденька будет страдать. И вообще нехорошо будет. Угу. Он обидится и станет жаловаться.
Обеспокоенный Вив надулся, как воздушный шар. Взгляд целителя встретился с довольно усталыми глазами Грегори. И тут-то малец понял, что что-то действительно не так.
- Вы как? Что-то случилось? – кошачьи ушки встали на макушке, а взгляд голубых глаз стал более внимательным.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ФаготДата: Пятница, 07.01.2011, 20:06 | Сообщение # 792
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Врач поднялся на ноги, стараясь не делать резких движений. Им попался довольно буйный клиент, да ещё сильный как бык, иностранец не понимал ничего по-русски и находился в крайней степени возбужденности. Втроём они его конечно смогут успокоить, но вот что-то напарник его притих. Серёгин вжался в своё кресло, он был весьма крупным парнем и с психически неуравновешенными, наркоманами и просто имбицилами сталкивался не в первый раз, правда обычно это были свои, а не иностранцы, но и среди них он не ожидал встретить нечто подобное. Он собственными глазами видел, как у мужика зажили царапины и мелкие ранки, кровь на коже вдруг впиталась, покраснение с глаз чудесным образом спало. Сломанные пальцы с характерным щелчком вернулись в суставы.
Ибрагим Фатихов сам присел на скамейку рядом с Антоном, он тоже ничего не понимал.
Зато вот Ратмир начинал кое-чего соображать, когда приведенный из другого мира Катар схватился за грудь, от него в пространство ушла знакомая вибрация, такую же он ощущал при открытие дверей в другую реальность. Это означало, что магия или чем это может здесь быть, была более разнообразной в применение, кроме как для таскания артефактов.
- Вот это да. Мужики, тормозите машину и без резких... - Ратмир поднялся на ноги (он свалился при манёвре) и подошёл к Катару, что-то ему сказал, голос звучал спокойно.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Суббота, 08.01.2011, 18:32 | Сообщение # 793
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар воспользовался кратким замешательством и освободился от оставшихся пут. Удивляться о своем внезапном исцелении он будет потом, пока нужно придумать, как выбраться из этого замкнутого пространства.
-Урод,- Ответил на непонятную фразу Молчуну. Ответил только для того что бы выразить свое негодование, однако учитывая непреодолимый языковой барьер лучше было бы пару раз приложить человека головой об что-нибудь твердое. Но светлый боялся перестараться и проломить мужику череп, а фокус с руками может второй раз не пройти. Катар сморщил нос и изобразил на физиономии такую гамму эмоций, что молодой помощник костоправа, пробирающийся было к водительскому окошку, поспешно отшатнулся. Воин неудостоил его даже взглядом и попытался встать на ноги в шатающимся брюхе повозки, попутно очень зло прокаркав единственные известные слова этого языка,- Помоги мне, где я,- И чуть подумав выразительно прибавил свое родное ругательство, понятное лишь из-за интонации.
Юноша забарабанил в стенку кулаком и что-то проорал, и повозка резко встала, так что Катара швырнуло назад. Он еще успел подумать о том, что это точно не лошади и метнулся к тому, что вроде было здесь дверью. Однако выскочив на улицу, он не успел пройти и пару шагов, как по тело от желудка прокатилась волна боли и жара. Катару на мгновение показалось, что он полностью не излечился и что это внутреннее кровоизлияние но через мгновение понял, что это всего лишь голод, правда гипертрофированный и убийственно чудовищный.

-Ну и ну,- Сказал Брагим Фатихов, глядя на следы крови, что остались от странного иностранца,- Надо образцы в лабораторию взять что ли…
-Не, не, не, к черту его, мутанта долбанутого,- Сёрегин в сердцах сплюнул и тут же спохватился, ожидая получить от врача нагоняй, но тот был слишком ошарашен прямо таки библейским воскрешением пациента, что бы обращать внимание на такие мелочи.
Ратмир шагнул было за раненым следом, но вдруг изменился в лице и быстро отпрыгнул в сторону. Иностранец вернулся, глаза его горели лихорадочным огнем, а черты лица заострились еще больше. Он вновь что-то каркнул на своем языке, пинком выкинул Ратмира из машины скорой помощи и хотел было так же поступить с врачами, но они сообразили быстрей и покинули борт сами. Стоя на темной улице Брагим Фатихов и Серёген отстраненно наблюдали как верзила в разодранной и окровавленной одежде разносил скорую изнутри с упорством катаклизма и стали замечать детали, которые не замечали ранее.
-А одежда то у него домотканая,- сказал Брагим Фатихов, когда на асфальт вылетел вырванный с мясом дефебрилятор.
-И ребер на две пары больше,- Неуверенно добавил Серёгин, посчитавший сперва это наблюдение за свою ошибку.
-Точно, а я думаю что не так,- Все еще сохраняя хрупкое спокойствие свойственное для совершенно выбитых из коли людей признался врач,- Я думал он на немецком говорит, но нет, это не немецкий…Да и вообще…
Из кабины машины наконец вылез водитель и вразвалочку подошел к врачам. Хотел уточнить что тут происходит, но ему лишь указали дрожащим перстом на мужика, которого лишь полчаса как отскребли от асфальта. Мужик нашел запас донорской крови и теперь со звериной жадностью жрал её.
-Ух ты епт,- Высказал общее мнение водитель и поспешил за припрятанным под сидением гаечным ключом. Серёгин истерично хихикнул.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Четверг, 13.01.2011, 08:40 | Сообщение # 794
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Заметив обеспокоенный взгляд мальца, Костоправ отвёл пристальный взгляд, словно устыдившись своих тяжких мыслей и прося прощения за своё знание правды. Он поспешно подхватил кастрюльки и понёс их к плите, разогреваемой пробудившимся духом огня.
- Я просто устал маленький брат,просто устал. Тяжёлая знаешь ли работа помогать целителям, да клирикам, которые в отличии от тебя глупого, не пытаются магией заживить всё и сразу. Дай мне вон тот паловничек, а то овощи совсем разварятся на дне, - ручища человека изобразила хватательные движения, но не услышав шевеления за своей спиной, он полуобернувшись взглянул на застывшего нэка - Да жив твой скайнеш, живее многих. И с ногой у него всё в порядке, раз он умудрился сбежать из тюрьмы. Ну чего глазками хлопаешь? Давай паловник.

Добавлено (13.01.2011, 08:40)
---------------------------------------------
Сейчас перекусим и я должен буду передать тебя одной девушке, - здоровяк снял с огонька аппетитно пахнущий супец, раздумывая сообщать ли ребёнку все новости сразу, но начав следует договаривать - Почему-то стража не смогла найти твоих родных, хозяин постоялого двора в котором они остановились сказал, что этой ночью никто из них не ночевал в номере. Может быть отправились за тобой. Их поиском занимаются патрульные, а раз ты так или иначе оказался причастен к выходке нашего бегуна, тебя поселят в особняке вместе с ещё одной гостьей. Мой знакомый очень хорошо о ней отзывался, так что сегодня ты побудешь у неё, ну может ещё пару дней, пока не выяснится, куда переехали твои родные.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Вторник, 01.03.2011, 19:55
 
ВивианДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:25 | Сообщение # 795
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Челюсть Вива отвисла на добрых четыре сантиметра. Сбежал? Так из тюрем еще и убегают! Да, уже второй день нэк не переставал удивляться тому, что твориться в большом мире. А дядьку того все равно жалко: поймают же и еще накажут, ох уж эти охранники.
Целитель опомнился, когда речь снова зашла о половнике, и быстро всучил его костоправу.
- Угу, угу, ясно, - бормотал паренек через каждые три-четыре слова Грегори.
Наверное, таким образом, он надеялся показать хозяину дома, что внимательно его слушает.
Но как бы то ни было, тюрьма, побеги, и гостьи в особняках казались пареньку в большей степени какой-то жутковатой сказкой, чем реальностью.
- Спасибо вам большое за ваши хлопоты, - мальчик чувствовал, что уж сильно обязан Грегори за его гостеприимство и заботу, его еще неразборчивая совесть сильно заела. – Если я как-то потом смогу все же отблагодарить…
Нэк прервался на половине фразы, когда костоправ вручил ему тарелку горячего супа. Приятный аромат щекотал ноздри, а живот радостно забурчал в предвкушении сытной трапезы.
Малец довольно быстро управился с содержимым тарелки и радостно завилял хвостом на манер счастливого пса. Правда это вышло весьма неуклюже и очень даже смешно.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21