Две Реальности










Вторник, 19.03.2024, 14:01
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ФаготДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:51 | Сообщение # 766
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Любопытство не порок. Вивиан

-- Так, малыш, давай уидём отсюда. Душевные травмы ты ещё не скоро научишься исцелять - положив руку на плечо нека, костоправ преградил тому дорогу в камеру, из под такой лапы так просто не выберешься, - Как договорились, неко переночует у меня, утром я зайду с ним к капитану.
- Этот малыш тебе жизнь спас, так что повежливей, - стражнику не понравился резкий тон Катара и он постарался осадить здоровяка - Конечно, нам хлопот меньше, только смотри, чтоб он не убег - он закрыл массивную дверь камеры, и облегченно вздохнул повернув задвижки, отсутствие преграды между ним и этим невероятно живучим бродягой заставляло его нервничать. Но тут изнутри что-то глухо ударилось о дверь и стражник нервно отшатнулся, хватаясь за кинжал. В прутья, вставленные в маленькое окошко камеры, вцепились пальцы и чуть склонившись за решеткой, выглядывал второй заключенный.
- Эй! Кто ты? Где я? Что со мной? - не проронивший до этого ни слова воришка, вдруг затараторил, одна беда, делал он это на непонятном языке, правда взгляд у Грегори изменился, но этого никто не заметил.
- Зараза... - стражник придя в себя, зло пнул дверь ногой, а потом и приложил в пол силы по пальцам напугавшего его заключенного - Чтоб тебя Гноллы съели! Чего ты тарабаришь, на общем наречье давай... Да уж, одно другого лучше. Грегори, давай иди уже отсюда, работать мешаешь.
Стражник с силой загнал клинок в ножны и пошёл фиксировать в журнале этот случай необычной говорливости заключенного, при этом перед собой он пропустил Шаада с маленьким целителем, а неизвестное наречье продолжало нестись им в след.

Quote

Похмельное пойло. Катар

Тяжелый блуждающий взгляд брошенный скайнешом на мальчишку видимо не понравился опекавшим его стражам и они поспешили отгородиться от него, но тут со своей койки сорвался его сокамерник. Он что-то выкрикивал у дверей, а получив по пальцам, зло взвыл отступая от решетки, но продолжил дебоширить.
- Ты понимаешь меня? Слышишь? - всё так же на неизвестно русском взывал к Грегори обритый мужчина, забыв на время о существование Катара - Помоги мне. Кто ты? Чёрт!


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Понедельник, 22.11.2010, 02:07
 
КатарДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:20 | Сообщение # 767
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Мужчина увел мальчика и Катар лишь проводил их долгим взглядом. Спас, да? Что ж, светлый запомнит это и учтет.
Молчавший до этого сокамерник внезапно оживился. Его языка Катар не знал, но прекрасно понимал интонации. И интонации эти говорили ему гораздо больше всяких слов.
Под шум светлый резко поджал к груди ноги, развернулся и уперся в стену, в которую была вбита цепь. Резкий рывок и крепление не выдержало. Мужчина чуть не свалился с лавки, но тут же вскочил на ноги, стряхнул с волос мелкую цементную пыль и уже через мгновение безмолвно замер у двери, прижавшись спиной к стене. Теперь любого вошедшего ожидал неприятный сюрприз.
Человек замолчал уставившись на Катара, а тот в ответ подмигнул ему. Потом кивнул в сторону двери, надеясь, что парень уловит намек и знает что делать.
-Не молчи,- Одними губами сказал светлый, и снова наткнулся на непонимающий взгляд. Он поморщился, взял в руки цепь словно веревку и точно копируя интонацию и незнакомые слова чужого языка тихо произнес,- Помоги мне. Кто ты? Чёрт!



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Вторник, 23.11.2010, 02:02 | Сообщение # 768
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote

Похмельное пойло. Катар

Скопище талантов в лице Катара, выкорчевав из стены стальной прут, принялось попугайничать под дверью камеры, да ещё так убедительно, что стражник, решивший разобраться с начавшим буянить вторым заключенным, даже не предпологал о случившемся в итоге.
- Вот только второго буйного мне не хватало. Успокойся сам, а то это придется сделать мне! Давай Грегори, ты знаешь где здесь выход, я пойду посмотрю, что его так взволновало.
Ратмир так и не понял, что имел в виду этот чудом исцелившийся здоровяк, но когда тот заговорил на русском, человек чуть не потерял собственную челюсть. Всё это начинало походить на фантастику. Хотя, нет, на фантастику это начало походить уже давно, теперь же это становилось бредовой фантастикой. Но долго размышлять о глубинной сути происходящих событий не пришлось.
Стоило "надзирателю на ночь" открыть дверь камеры, как представшая картина заставила его похолодеть и пожалеть о своём вечном пренебреженье инструкциями. Напротив двери разинув рот стоял Молчун, уже и не думавший буянить, а сбоку от него никого не было, зато прямо за дверью... Этого уже стражнику разглядеть не пришлось, мощный удар вынес его с порога камеры и хорошенько приложил к стене. Путь в коридоры был свободен и врятли стоило еще задерживаться в камере.

Quote

Любопытство не порок. Вивиан.

Грегори успел вывести Вивиана с нижнего этажа и после подъема по лестнице, они вдвоём шли по коридору, через который совсем недавно целителя привели сюда из другого блока.
Им на встречу попался только один человек, на которого нэк мог не обратить внимания, а вот шаад его знал в лицо, пусть даже и скрытому в тенях капюшона.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 25.11.2010, 21:16
 
КатарДата: Вторник, 23.11.2010, 18:21 | Сообщение # 769
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар выглянул из камеры и огляделся. По-видимому, дневной караул уже ушел, а ночной не успел заступить. Право слово, не может же вся ночная смена состоять из одного глупца?
-Что пасть раззявил, дубина?- Зашипел на человека Катар и взмахнул рукой перед его лицом. Однако злиться на бедолагу было бессмысленно. Тот все равно не понимал. Скайнешь прищурил глаза, кивнул в сторону выхода и поспешно вышел.
Затем он нашел охранника. Был ли тот жив, мужчина не мог понять. Он поднял его за кирасу и встряхнул для проверки, так что у человека щелкнули зубы. Раздался тихий стон. Оставлять за спиной солдата возможно способного держать в руках оружие? Ну уж нет. Катар швырнул человека на стол, снял с его пояса казенный и довольно таки дрянной меч. А затем, с помощью этого же меча, так и не вынутого из тяжелых деревянных ножен, скайнешь холоднокровно переломал человеку ноги и запястья.
Клинок выглядел потешно маленьким в руках Катара, однако это было оружие и, покончив со стражником, воин нацепил ножны на пояс. Вопрос с кандалами решился довольно быстро: увесистая связка ключей так и осталась лежать рядом с журналом.
-Эй,- Окликнул Катар человека и протянул ему увесистую связку. Это было простое задание и довольно понятное.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Вторник, 23.11.2010, 23:03 | Сообщение # 770
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Похмельное пойло. Катар

Парень и в правду не умер и к несчастью даже начал приходить в себя. Катар оказался необычайно ловким в искусстве обычно присущем палачам, а не воинам, но за его длинную жизнь видимо приходилось заниматься и такими вещами. Корчившийся от боли человек орал от боли, что было сил, жилы на его шее напряглись и он затихал, только для того, чтобы перевести дыхание, сжимая челюсти до хруста в зубах. Ратмир стоял в дверях и с чувством омерзения смотрел на закончившего своё дело громилу, а тот с хладнокровным видом бывалого головореза оглядел дело своих рук и явно что-то ища покрутил головой по сторонам. Лучшего момента для ухода было не придумать и Землянин потянулся к дверной ручке камеры, но тут его окликнули. Уйти по тихому не удалось и в будущем Ратмир ещё ни раз себя спрашивал, что же остановило его и заставило взять протянутые ключи из рук этого рецидивиста.
Не надо было быть с семью пядями во лбу, что бы предсказать скорое возвращение всего караула, уже мчавшегося сломя голову на крики поломанного бедолаги. А это значительно усложнило бы поиск Нужной двери. Схватив связку бритый снял с Катара его кандалы и отступил обратно к камере, теперь они были каждый сам за себя, здоровяк должен был задержать прибывшую стражу, явись она раньше необходимого, а Ратмир мог бы тем временем проверить все двери, благо теперь у него были от них ключи. Закрыв и открыв дверь своей камеры "пришелец" не почувствовал знакомой дрожи, это было плохим знаком.
- Тааак, ничего, это ещё ничего. Сталкивались - пробубнил он себе под нос и принялся тыкать в замочные скважины ключами, которые по его мнению должны были подходить к ней. Но тут его отвлекло тело, врезавшееся в стену за спиной...
Катар освободившись от оков не долго разгуливал свободно и беззаботно (на сколько вообще может быть беззаботен беглец, во время побега), он даже не успел найти выхода из тюремного отдела. За ближайшими дверьми скайнеш обнаружил других задержанных, среди которых был и его знакомый ... , попытавшийся тут же спрятаться за спинами сокамерников, рванувших к маленькому окошку своих дверей. Послышались одобрительные выкрики, кто-то подбадривал воина закончить начатое и прирезать визжащую свинью, а после послышался предупреждающий оклик. Через дальнюю дверь в коридор прошёл человек в синей мантии с неудобно натянутым на голову капюшоном, похоже из-за него тот ничего не видел, только пол под сапогами иначе не стал бы так ретиво продолжать движение, прямо в лапы к вооруженному Катару.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 25.11.2010, 21:18
 
ВивианДата: Четверг, 25.11.2010, 13:51 | Сообщение # 771
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан покорно шел следом за Грегори. Он не мог и предполагать, как пройдет завтрашняя встреча с этим самым капитаном, но надеялся, что добрый шаад сможет ясно объяснить ситуацию. Грегори и правда был необычайно вежлив с маленьким нэко, и целитель это очень ценил. Он видел мало представителей не своей расы, поэтому мало знал о других существах. И как уже показал опыт, одни из них могут быть довольно-таки придирчивыми и грозными, а другие добрыми и внимательными.
- Спасибо вам большое, за то, что вы обо мне заботитесь, - обмолвился парнишка и завилял хвостом на манер счастливого пса. – А мы с вами потом как-нибудь свидимся? Научите меня парочке своих интересных приемов?
Неожиданно ушки юноши зашевелились, улавливая какую-то суматоху, которая происходила довольно далеко от того места, где шли два кошачьих собрата. Звук был тихим и не разборчивым, поэтому нэк решил, что у него просто гудит в ушах.
Мимо прошел какой-то человек. Его лицо скрывал капюшон, что придавало ему загадочности. Вив проводил незнакомца взглядом и тут же обратился к Грегори:
- Какой интересный дядя, он не похож на охранника, - малец счел нужным поделиться с костоправом своими мыслями.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ФаготДата: Четверг, 25.11.2010, 21:14 | Сообщение # 772
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Любопытство не порок. Вивиан

Грегори ещё раз потрепал маленького-собрата и улыбнулся, от чего и без того добродушное лицо шаада просто превратилось в счастливую младенческую мордашку
- Не благодари раньше времени, я еще ничего не сделал, для твоей благодарности, маленький брат. И конечно встретимся, если твоя семья решит задержаться в городе, двери моего дома, всегда открыты для твоего народа. Как тебя кстати зовут, беззаботная моя голова, совсем ушла в далекое прошлое и забыла о вежливости?
Дождавшись пока Вивиан представится, костоправ назвался, уточнив, что здесь все его называют Добряк Грегори и под этим именем его обязательно можно будет найти, когда семья неков решит заглянуть к нему в гости.
Эпизод с незнакомцем наложил серый отпечаток на лицо добродушного человека, он как и Вивиан провожал Синего взглядом, а его слух позволил услышать приглушенный крик боли, там куда направлялся цепной пёс Мидия уже разгорался пожар.
- Ага... не похож. Идём малыш быстрее, уже давно поздно, а тебе надо будет подкрепиться перед сном, что бы встать рано утром и сразу заняться поиском твоих родителей.
(Дальше, Вивиан, можешь начать с пробуждения в доме костоправа)


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Пятница, 26.11.2010, 07:05 | Сообщение # 773
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар благодарно кивнул человеку и потер уставшие от кандалов руки. Наверное, нужно было организовать побег по-тихому, но его сейчас не слишком волновали такие мелочи как пришедшая на помощь подмога. К тому же ему сейчас нужны были люди, которым можно было задать несколько интересующих его вопрос.
-Дааа! Мужик! Перережь этому гаду его поганое горло!
Светлый медленно повернул голову на звук и уставился на дверь соседней камеры и рожу заключенного, маячащую за решеткой. Мгновение и Катар стоял у двери, ухватив преступника за шкирку и прижав носом к прутьям.
-Я ищу высокую светловолосую женщину. Она была здесь? Ты видел её? Говори же!
-Ээээ…-Преступник моргнул, пытаясь не смотреть в безумные глаза светлого. К тому же никакой женщины он не видел, но чувствовал что ответ «нет» будет неправильным ответом…
-Ну же!- Требовательно воскликнул Катар и ударил бедолагу головой о прутья, однако не рассчитал силы и человек бессильно повис в его руках,- Тьма! Эй, кто-нибудь видел её?!
Раздались предупредительные крики и светлый резко развернулся, выхватывая меч. Он ожидал увидеть отряд стражников, но это был всего один человек. Катар склонил голову к плечу и чуть поднял клинок. В поведении этого субъекта было что-то неправильное и мужчина на мгновение застыл в нерешительности.
Убей его. Убей их всех. Зайди в камеры и зарежь этих ублюдков как овец в загоне. У тебя есть сила, есть возможность. Упиваться страхом и болью, пьянеть от этого. Лучше чем алкоголь, лучше чем наркотик
Катар глухо зарычал и кинулся вперед, намереваясь располосовать человека от плеча до бедра.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Пятница, 26.11.2010, 15:23 | Сообщение # 774
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Парнишка отключился почти сразу, как коснулся головой подушки. Спал он неважно, постоянно ворочался и бормотал во сне. Видимо на его еще детскую натуру сильно сказалось пребывание в тюрьме.
Всю ночь ему снились бесконечные коридоры с решетками, а в одной из призрачных камер сидел высокий светловолосый мужчина. Он смотрел усталым и очень недружелюбным взглядом. Это был тот самый раненный, которого вылечил Вивиан….
После очередного похода по темному коридору во сне, целитель брыкнулся и упал с кровати.
- Айайайаа, - еще толком не проснувшийся парнишка принялся потирать ушибленный бок.
За окном только-только встало солнце, а его первые лучи уже прокрались в комнату.
Нэк поднялся с пола и протер сонные глаза. Он чувствовал себя просто чудесно, правда по-прежнему хотел спать, так как ночные кошмары не дали ему полностью выспаться.
После небольшой разминки целитель потянулся, а затем подбежал к окну и принялся разглядывать прохожих, которые ни свет ни заря побежали по своим делам.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ФаготДата: Суббота, 27.11.2010, 23:45 | Сообщение # 775
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Похмельное пойло.Катар.

Искариот всегда был хитрым и предусматрительным мошейником со славой отчаянного контрабандиста, ему ни раз приходилось коротать ночки в тюремной камере, но он никогда не попадался с чем-то по настоящему ценным и как следствие отделывался мизерными сроками. В этом ему всегда помогал не малый опыт, а так же природное чутьё на пиковые моменты, когда человеку стремившемуся выжить надо было держать ухо в остро. Вот и сейчас глядя на ту кутерьму, что разворачивалась за пределами его камеры, Искариот свел брови на переносице. Чутьё его не подвело, не успел бунт разрастись, как появился совершенно неожиданный персонаж - Синяя ищейка во всей красе и нарочитым брутальным спокойствием, пришла ставить точку в этом бедламе.
- Синий... Ищейка... Твою ж мать... Влип парень,теперь всё... - гомон прошёлся по камерам, в этом сброде каждый имел пару троек слухов бродящих среди разбойного народа о нравах личного отряда Кирейла. Наш мошейник же заткнулся в тряпочку и утёк в дальний угол, в котором уже притаился Билли, но тот в отличие от первого спасался от вооруженного Катара, а не от опасного мага. Из-за решётки было видно как замахнувшегося здоровяка вздёрнуло за ноги в воздух, а затем грубо швырнуло в даль по коридору. Маг проследовал дальше по коридору не произнося ни слова, похоже этот маньяк просто зашел на шум и теперь молча расправлялся с беглецами.
На самом деле Синий сейчас вёл телепатическую беседу с объектом "Проход", пришельцем первой степени приоритетности. Артефакты помогли обездвижить и скрутить беглеца, закончив довольно грубый обмен приветствиями и признаниями в сильных чувствах друг к другу, маг так же молча поволок за собой скрученного бритоголового. Сидевшие в камерах получили новую тему для промывания косточек этому отряду, вновь отличившимся странным поведением. - Для чего маг тащил этого мужика и оставил оглушенным здорового детину затеявшим эту свару, да ещё под не утихающий акомпонимент переломанного стражника.
Однако через чур высокомерный член отряда Синих, не учёл, что отправил в полёт по тюремному каридору не обычного здоровяка,а небесного защитника, а такие парни от подобных шлепков сознания не теряют.

Добавлено (27.11.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote
Добровольное заключение. Рин Тосака

Проводив капитана, Рин почувствовала навалившуюся на неё дремоту, ничего необычного в этом не было, после плотного ужина зимним вечером сон приходит с большой охотой. Девушке все же пришлось немного задержаться, шеф повар вышел лично поинтересоваться понравился ли ей ужин и пожелать девушке доброй ночи. После чего служанки помогли девушке переодеться и сами отправились в свои спальни, что бы с утра разбудить мис Тосаку ежедневным завтраком в постель.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:40 | Сообщение # 776
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Удивляться было некогда. Удар об стену был достаточно сильный, что бы выбить из легких воздух, но кости выдержали. Катар замер на несколько ударов сердца, пытаясь восстановить дыхание и дождаться пока комната перестанет вращаться. Когда он открыл глаза маг уже уходил, волоча за собой бритоголового сокамерника.
У этого урода хватило наглости повернутся к нему спиной…
Ярость подняла скайнеша на ноги, ярость заставила снова броситься в атаку. Много ли стоит твое умение, маг, когда противник нападает со спины? Много ли будет стоить твое умение, глупец, если тебе оторвать руки?
Светлый сшиб Синего с ног, кубарем протащил по полу и прижал к полу всем своим весом. Маг открыл, было, рот, не то пытаясь произнести заклинание, не то просто заорать, но тут на его голову обрушился кулак, и человек захлебнулся кровь. Катар, сохраняя жуткое молчание, наносил удары один за другим до тех пор, пока тело мага не перестало конвульсивно вздрагивать.
Светлый судорожно вздохнул, с трудом разжал кулаки и поднялся на ноги. Он был весь перепачкан кровью, своей и чужой, и от взгляда, которым он одарил заключенных, у тех появилось навязчивое желание спрятаться куда-нибудь. Но Катар не собирался пока никого убивать. Он молча опустился на колени рядом с сокамерником и внимательно осмотрел его. Человек вроде был цел, да и после смерти мага путы, удерживающие его, постепенно слабли. Светлый поднял его на ноги, оставив на его предплечье кровавый отпечаток ладони, и подошел к двери одной из камер. Заключенные поспешно отшатнулись от решетки.
-Я открою вам двери,- Лишенным каких либо эмоций голосом сказал Катар,- А вы подниметесь наверх и попытаетесь бежать.
-Ты шутишь что ли?- Истерично воскликнул Билли, позабыв, что решил не привлекать излишнее внимание этого сумасшедшего,- Там стража! И маги!
По камерам пронесся едва слышный одобрительный ропот.
-Хорошо,- Холодно произнес Катар,- Вот вам тогда другой вариант. Если вы не выходите из камер, то к вам в камеры захожу я. А мой соратник закрывает дверь снаружи.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:45 | Сообщение # 777
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Вроде нельзя было сказать, чтобы день был напряжённым, впрочем, как и предыдущие дни... Но сегодня волшебница вполне могла ощутить самую здоровую тягу к хорошему, крепкому сну. Правда, ей пришлосьзадержаться, чтобы сказать повару, как ей понравился чсегодняшний ужин, что она давно так хорошо не наедалась, ну а если что-то и осталось - то это только потому, что в неё больше не влезло. После чего она наконец переоделась и смогла поудобнее улечься в своей постели, погрузившись в тот самый сон, которого так желала. Вся ночь прошла в общем-то спокойно. И первым, что она сделала,псронувшись, следующим утром - как и обещала капитану, вызвала Арчера. Тот посмотрел вокруг, заглянул в окно и лишь разочарованно хмыкнул, мол "мы всё ещё здесь?". Девушка посмотрела на него и улыбнулась.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:49 | Сообщение # 778
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Элла вошла в комнату с подносом, девушка всегда прислуживала Рин помагая со сменой утреннего и вечернего гардероба, а днём пропадала в саду или как теперь на кухне. Девушка как обычно покраснела и потупила взгляд, но в комнату всё же вошла, хотя в первый раз, когда она застала Арчера в спальне Рин, то помимо перманентного красного свечения, служанка к тому же не отваживалась вернуться в спальню в плоть до ухода мужчины, так что Тосака в тот раз завтракала холодным кофе.
- Мисс Рин, утром приходил посыльный от капитана ... . Он просил передать, что просит у вас прощения, но сегодня не сможет сдержать своего обещания и сопроводить вас в город, - девушка бросила косой взгляд на воина стоявшего у окна, раскладывая маленький столик перед Тосакой в пол голоса заканчивая полученные новости - А ещё я выяснила, что у них в тюрьме совершили побег, кого-то даже убили.
Закончив расставлять принесенный завтрак, Элла в ожидание присела у кровати, вдруг мисс что-то понадобится.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:00 | Сообщение # 779
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчера даже немного забавляло то, что он вызывал такую реакцию у служанки. Несмотря на то, что он всегда вполне мог оставаться с Рин, ничему не смущаясь, в этот раз он решил всё же не нарушать приличия и вышел, когда она переодевалась. А то была опасность, что холодным в завтраке Рин будет не только кофе... Он вернулся, устроившись у окна лишь тогда, когда девушка приступила к трапезе. Она внимательно выслушала то, что скажала собеседница.
-Вот оно что. - Заключила Рин. - Что ж, жаль, конечно, но ведь всякое может случиться. Значит, отложим на другой день... - Она посмотрела на магического слугу и освеомилась:
-Ты есть не будешь? - Он покачал головой.
-Нет, благодарю. - После чего усмехнулся. - Может, и нам моментом воспользоваться? - Девушка аж слегка поперхнулась.
-Ты так не шути, пожалуйста. Надо было тебя после завтрака вызвать. - Он пожал плечами и улыбнулся.
-А чем ещё здесь развлекаться?
-Дурак. - Слегка выругалась она, но тоже не смогла сдержаться от лёгкой улыбки. Кажется, вызвать его всё-таки было правильным решением.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:51 | Сообщение # 780
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Похмельное пойло.Катар.

" Он что, мага убил?" - в камерах и в правду притихли, устраивать побег прорываясь через стражу, ещё куда нишло, а вот бодаться с элитным отрядом магов, это совсем другое дело, но Искариот в отличие от большинства знал, что раз у них потолок над головой ещё не обрушился и они все не лежат шкурами наизнанку, значит повезло им несказанно - " И что ж это за морда такая в нашей клетке?"
Маг и в правду оказался мертвее всех живых, незаметно и как-то сразу контрабандист оказался самым первым у входа в камеру и мог отлично разглядеть вывернутую челюсть и рассеченные брови, всё это обильно сдобренное кровью красовалось на бывшем лице трупа. Бритый заметно нервничал ходя от камеры к камере, зачем-то по два раза открывая и закрывая двери и только потом переходя к следующей, выпуская всё больше и больше заключенных. Этого Искариот тоже постарался запомнить во всех подробностях, но время поджимало, не понятно было почему на крики стражника до сих пор не сбежались все дежурившие этой ночью, ясно было одно, стоять и ждать пока те исправятся не стоило. Рот охрипшему уже стражу он заткнул импровизированным кляпом, всё из той же простыни, а с Катаром тем временем уже толковал Божм, битый во множестве стычек боец, оговаривал дальнейший ход побега и уговаривал того встать вместе с ним в первом ряду.
- Хм... Давай так. Меч у нас один, а с дубьём много не навоюешь. Ща сюда завалятся и покрошат нах в мелкую щепку. Давай так, вперёд, а я с парнями на подхвате. На выходе уже каждый сам за себя... Слышь, а чёйто твой парень такой нервный.Белины объелся чёйли? (пишу?)

Добавлено (06.12.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Молчун и в правду вёл себя странно, выпустив всех заключенных он принялся скакать по камерам закрывая и открывая двери и каждый раз когда дверь открывалась и он выходил из камеры, его словно на плаху выводили, в общем похоже тронулся головой мужик, видать маг постарался.
Обойдя все камеры, Ратмир грязно ругаясь пнул последнюю дверь и метнулся через ту сумятицу, что творилось в тюремном коридоре. Он открыл на распашку дверь ведущую из застенок на верхние уровни, вновь безрезультатно, хотя не совсем так. Вернее будет сказать без желаемого, результата, потому что за дверью не оказалось портала в другой мир, а вот два вооруженных стража шедших плечом к плечу оказались именно там. Хлопнув дверью он сорвался дальше по коридору, к единственной оставленной не проверенной двери, опешившие стражники даже перекосившиеся лица не стали выправлять, а ломанулись сразу за ним.
Катар, толковавший в это время с местным авторитетом, отлично расслышал прибавившиеся к звуку хлопнувшей двери ещё и активное шевеление двух пар ног в утяжеленных доспехах. Стражники, первые прибежавшие на доносившиеся крики уже выстроили цепочку событий следуя которой, Молчун должен был напасть на этого раздолбая Карила и после долгой возни по пытаться сбежать, но нарваться в итоге на доблестную двоицу, которая легко его теперь скрутит. К несчастью, за дверью их ждал не только паникующий босоногий вор, но и десяток более отчаянных персонажей. Надо отдать должное и заключенные, и стражники, в первые секунды, опешили при виде друг друга, но вторые имея в запасе не плохую подготовку, успели отправить на тот свет по одному беглецу, прежде чем в них полетели обломки нар и стульев. Сомкнувшись стражники разумно отступили к выходу.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Вторник, 28.12.2010, 11:41
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21