Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ФаготДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:44 | Сообщение # 751
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Похмельное пойло.Катар.

Сокамернику Катара не пришлось долго набивать руки о двери в темнице, как только крылатый вновь откинулся на свою койку, в камеру вошли братья и ещё один дежурный, все с обнаженным оружием, последний нес в руках цепи с кандалами. Буйного раненного быстро окольцевали и пристегнули к стене, только после этого Ром грязно выругался и бурча себе что-то под нос, принялся разматывать повязку на бедре у скайнеша.
- Дебилы. Кто учит этих неудачников накладывать перевязку? Следи за ним, я за жгутом, он тут уже ведро крови вылил.
- Бесполезно, тут либо целитель, либо шептун Солая нужен. Я чего к нему присел-то, думал чего скажет перед смертью.
- Башка твоя тупая, ты новеньких видел из стражи? Ну раз видел, то протри глаза, этот их рода племени будет, а я слышал, что крылатые живучие как черви, сразу не дохнут… - голос Рома заглушил грохот от свалившихся вещей и звук плаксиво пискнувшей бутылки, лопнувшая только после второго удара – Свинарник.
С того момента как Катару переложили жгут, прошло с пол часа, может чуть больше. К койке скайнеша подходил молчун, он тоже придирчиво осмотрел перевязку, подозрительно оглядел лужу крови и громадного сокамерника пристегнутого к кандалам и вновь удалился на свою шконку.
Дверь вновь отварилась, в камеру вошел дежурный, два его напарника кидали кости и только краем глаза поглядывали на происходящее в камере.
- Эй ты, сюда смотри. Это жгут – стражник потряс жгутом перед собой и ткнул пальцем в слабо дышавшего заключенного – Ж-гу-т… понял. Видел что мы делали с ним? Теперь ты. Ты…понял? Ты, поменяешь Ж-гу-т Емууу. Понял?
Стражник активно жестикулировал и похоже молчун понял чего от него хотят, поймал брошенный жгут и подошел к громиле. Дежурный, отошел к двери и наблюдал за всем со стороны. В валившиеся Ром и Рэмул выглядели довольными и побелевшими. Снег облепивший их коркой нехотя таял.
- Тут парни с патруля передали, что у них целитель есть, как только это они умудрились его в камеру запихать, видать совсем страх потеряли. Ну и леший с ними, главное, что они говорят, мол отдадут нам мальца за половину
капитанского бочонка.
- Ну какая-то от тебя польза. Я хотел сказать, молодчина, а я привел костоправа, сейчас он взглянет, может и не понадобится клирик.
В темницу немного погодя вошел крупный мужик, с лапами которыми он казалось мог крошить черепа прямо в шлемах и не понятно по каким причинам носивший балахон клириков. Но при взгляде на добродушное лицо этого крупноносого мужчины, с маленькими вечно слезливыми глазками страдающего близорукостью, люди с трудом допускали мысли, что этот человек вообще способен причинить вред кому бы то ни было. Потратив чуть меньше минуты на осмотр костоправ изрек
- Без целителя я за это не примусь. Или зовите хирурга, пусть отрезает ногу.
- Тогда уж лучше палача – и отрубит и обезболит, жалко, что такие фокусы проходят только с головой

Quote
Вивиан, переведи своего персонажа в казематы, есля я этого не сделаю сегодня ночью.

Добавлено (18.10.2010, 23:44)
---------------------------------------------

Quote
Туманная муть. Нейра.

Одно убийство
Артефакт
След


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ВивианДата: Суббота, 23.10.2010, 19:30 | Сообщение # 752
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Фагот, извиняюсь за свое отсутствие, были проблемы с интернетом(

Вообщем малец достаточно настрадался перед тем, как до стражников донесли, что в одной камере срочно нужен парень, что-то мыслящий в лечении.
Вивиан просиял от радости, ведь выпала такая возможность доказать миру, что он не враг всего живого, а очень даже друг. К тому же помочь кому-либо – самое важное призвание целителя, и нэк это помнил и искренне верил в этот девиз.
Долго капаться не стали, стражники все сделали быстро и организованно, или им за что-то уже влетело, или же был какой-то особый стимул пошевелиться, так, что через несколько минут немного растерянный юноша с поджатым кофейным хвостом стоял у дверей камеры и самым невинным взглядом смотрел на народ.
Вив среди всех выделил фигуру высокого не то человека, не то кого-то другого существа. В расах он разбирался плохо, так как чаще видел нэк и людей. Неизвестный прикованный к стене был весьма потрепанного вида. Наверное, беднягу кто-то поколотил, и это были наверняка нехорошие личности. Конечно! Хорошие так не поступают.
Малец нерешительно замер у дверцы в камеру. Кто знает этих стражников. Раз арестовали за лечение ящерицы, то мало ли что им в голову придет.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ФаготДата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:03 | Сообщение # 753
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Кукушка, кукушонку.Капюшон
становится интересней

Quote
«Обязательно я тебя когда-нибудь убью, когда ты уже не сможешь нужную информацию приносить.»
- Даэдра, - тихо, борясь с гневом, проговорила Нейра, - ты и не увидишь ничего в жизни, кроме дна кружки и голого мужика. А теперь иди по своим делам, - Нейра отпустила девушку и сама скрылась в другую от Катара сторону.
«Зачем Синим этот склад?» - думала Нейра по направлению к замку графа. Оставив пакет в строго оговоренном с графом месте. Избавившись от пакета, Нейра направилась к Крассу.
Подойдя к дому Крассу, Нейра замерла в тени, высматривая дом и окружающее его пространство.


На первый взгляд ничего необычного не происходило, но стоило подождать пока к дверям проценщика подгребет очередной бедолага, решивший заложить свой меч, дом, фамильное серебро, последние трусы (поговаривают Красс и этим не брезговал, правда тоже семейными), как тут же можно было стать свидетелем спешного удаления оного, нервно оглядывающегося и чертыхающегося. Один прошел близко не заметив Нейру, так что она смогла уловить его нервное бомотание, о проклятом невезенье, шуллерах и свалившихся на его голову синих ищеек. Похоже в доме во всю хозяйничали подручные Кирейла, что было странным, обычно они работают на территории Зоны, реже их встречаешь на рынке артефактов, а что бы вот так вот открыто работать в городе, пусть даже и на окраине - это редкость.
Можно было заглянуть внутрь, благо окно на втором этаже было открытым, хотя стоило ли рисковать соревнуясь в мастерстве с этими ребятами?

Добавлено (31.10.2010, 03:03)
---------------------------------------------

Quote
Добровольное заключение. Рин Тосака

Ужин подошел к концу и капитан как обычно вежливо распрощался с Рин, с её согласия он прихватил с собой небольшой сверток - десерты к которому они не притронулись.
" Хочу по потчевать своих ребят тем, что обычно едят большие шишки."
- Что ж, тогда я заеду завтра пораньше, что бы познакомиться с вашим спутником. Правда одна просьба... не могли бы вы не называть наше начальство хозяевами.... рабство было отменено всего с тысячилетие назад, но почти все люди в городе потомки касты рабов... Это что то вроде чести предков. Не посчитайте за грубость, просто в городе это может привести к неприятностям в общении.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:15 | Сообщение # 754
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин также вежливо ему ответила, согласившись проводить его до двери. И честно смутилась, когда он сообщил о подобной просьбе.
-О, простите, если смутила. Ничего плохого не имела в виду. - Она виновато улыбнулась. - С непривычки ляпнула, уже начинаю быть похожей на своего отца и его знакомых-магов. Конечно, я постараюсь больше не повторяться. Простите ещё раз, обязательно учту на будущее. - Она глубоко вздохнула. Она и сама не заметила, как подобное слово само слетело с губ. Нет, пожалуй даже хорошо, что они здесь задержались... Иногда надо было делать перерывы в общении с теми, кто за ними обычно охотится.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Пятница, 05.11.2010, 08:29 | Сообщение # 755
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Любопытство не порок. Вивиан
Похмельное пойло. Катар

- Ооо, маленький нэко. Редко встретишь здесь таких гостей, - добродушие так и сочилось в голосе этого огромного мужика, стоявшего с засученными рукавами над раненным, похоже он собирался снять жгуты и прочие повязки наложенные на раны бедолаги - Рад встречи. А теперь подойди поближе, здесь понадобится твоя помощь. Кровь умеешь останавливать? Или только мелкие ссадины заживляешь?
Не дожидаясь ответа, Вивиана костоправ легко разорвал пропитавшиеся кровью повязки, бросив их прямо под ноги, после чего с интересом ткнул пальцем в торчавшую из плоти кость. Стражники, стоявшие с изготовленным оружием поморщились словно это была их кость.
- Давай начнем малыш, а то этот Скайнеш потерял очень много крови, а его глупый организм уже принялся сращивать кость с мышцей. Наверное, придется резать. Не хорошо...
Костоправ сунул руку под пиджак и достал из внутреннего кармана металлическую фляжку, очень красивая и старая вещица бросалась в глаза одной деталью, крышкой ей служил фаланга какого-то зверя, с Очень мощным когтем.
- Тряпочку мне кто-нибудь дайте, да такую чтоб не жалко. Сейчас я покажу вам фокус - обещанный фокус заключался в макание тряпочки в остро пахнущем содержимом фляжки и последующем прикладыванием этой тряпки к дыхательным путям Катара, который было начал дергаться, почувствовав как легкие заполняет сковывающий густой холод, но удерживаемый здоровяком, вскоре отключился подавая слабые признаки жизни, вернее почти перестав подавать их, даже кровотечение уменьшилось.
Дальше Вивиан только и успевал подлатывать прорехи на шкуре раненного, пока костоправ отделял регенерировавшие мышцы от сломанной кости, а затем шпиговал последней тушу скайнеша.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Пятница, 05.11.2010, 20:35
 
ВивианДата: Пятница, 05.11.2010, 15:11 | Сообщение # 756
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вив неуверенно подошел поближе и внимательным взглядом оценил рану заключенного. Да уж, лечение такого заберет немало сил.
- Я способен куда более, чем на лечение царапин! - обиженно буркнул целитель и недовольно вильнул хвостом.
Старый учитель всегда уделял большое внимание своему подопечному, так что нэко несмотря на свой еще молодой возраст многому научился.
Пока костоправ занимался своим “колдовством”, очень неприятным и жутковатым, одна крышка от фляжки чего стоила, паренек сначала потрудился избавить заключенного от мелких ссадин, а потом с замиранием сердца приступил к сложной ране на бедре.
Он прикрыл глаза, чтобы лучше сосредоточиться, и направил все свои силы на поврежденное место. Руки целителя начали светиться, а затем свет перешел на рану. Сначала остановилось кровотечение. Потом у всех на глазах кость очень медленно заняла свое исходное место. Юноша как-то нехорошо побледнел. По его лбу прокатилась капелька пота.
“Еще немного,” – Вивиан старался изо всех сил и боролся с подступающей усталостью.
Следом за костью восстановились мышцы.
Нэк покачнулся и на несколько секунд прервал лечение. Глубоко вздохнул, словно перед долгим плаванием, и снова принялся за дело. Рана уже была похожа на небольшой порез, когда мальчик упал без сознания. Он сильно упорствовал, поэтому израсходовал слишком много сил. Рана все же оказалась не его уровня, и хорошо было бы, если парнишка отделается простой потерей сознания.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Пятница, 05.11.2010, 15:23
 
КатарДата: Пятница, 05.11.2010, 16:28 | Сообщение # 757
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар был в сознании, но старательно изображал труп. Хотя в его состоянии это было совсем не сложно. Сложнее было не заснуть. Но тут уже помогали стража, которая с внезапной активностью боролась за его жизнь. Этого светлый не мог понять. Зачем он им живой-то?
Катар попытался придумать ответ на этот вопрос, но зашел в тупик. Руки в наручниках быстро затекли, а ноги он уже давно не чувствовал. Он слышал все разговоры и часто ловил себя на желании скептически хмыкнуть. Все считали его слабей, чем он был на самом деле. Но это вроде было на руку.

Он открыл глаза и встал на ноги. Непривычная одежда, одеваемая только на церемонии и оттого пахнувшая пылью, чуть сковывала движения и была мала в плечах.
-Я не готов,- Светлый подошел к окну и положив руку на стекло уставился на морские волны, далеко внизу бьющиеся о скалы,- Я еще слишком молод.
Сестра Эрза сделала последний стежок на плаще и откусила нитку.
-Тебе 185 лет,- Равнодушно отозвалась она на его нытье.
- Ну ладно,- Чуть помолчав, продолжил Катар,- Не так уж я и молод. Но я никогда не видел её. Сколько ей кстати?
-150.
-Она тоже не девочка. Но еще не замужем. Почему? Вдруг она дурна собой и у неё вот такой нос?
-Ты свой нос давно видел, братец?- Эрза накинула ему плащ на плечи и принялась расправлять складочки,- Ты тоже не подарок. Помешан на своей работе, вечно пропадаешь непонятно где. А когда возвращаешься, уходит целая катушка ниток что бы зашить все твои раны.
-А вдруг у нее скверный характер?
-Ты ноешь как ребенок. Ты первый бросаешься в бой, а как дело доходит до женитьбы сразу пасуешь. Это всего лишь женщина...
-Которую я никогда не видел и с которой я проведу всю оставшуюся жизнь, потому что так желает моя дорогая матушка,- Закончил за сестру Катар,- Здорово. Я капитан целого гарнизона, а все еще слушаюсь свою мамашу.
-В зубы дам, за такие слова, брат!- Вспылила Эрза,- Уважай мать, она дала тебе жизнь!
"Дала. Но она, же её и заберет у меня, если появится в этом надобность. Я разменная фигура в её интригах. Крапленая карта."

Светлый вздрогнул. Все-таки заснул. Вот только как долго он спал?
Он уже было решил открыть глаза и проверить, кто еще находится в камере, но в этот момент кто-то приложил к его лицу тряпку пахнущую резко и мерзко. Катар попытался как-нибудь вывернутся, но на него навалились с такой силой, что он от боли вдохнул полной грудью и легкие будто дымом забило. Он еще почувствовал, как сердце замедлило ход, а потом рухнул в сон, словно в пропасть.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Пятница, 05.11.2010, 21:43 | Сообщение # 758
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Любопытство не порок. Вивиан
Похмельное пойло. Катар

- Грегори, а тебе не кажется, что он выполняет твою работу? - Рэмул стоявший позади работавших лекарей вкрадчиво намекнул шадду о размере платы которую он запросил.
- Нет, не кажется. Я так не умею и ещё я не привык умирать вместе с раненным. Смотри, маленькое неко уже в трансе, если бы кость была раздроблена, то целитель умер бы здесь. А сейчас мне придется ещё и маленького нека приводить в чувства, а об этом мы не договаривались... Ещё два золотых, - костоправ сделал выразительную паузу с намеком приподняв брови, в этот момент Вивиан свалился без сознания - Три.

Вивиан пришел в сознание, перед глазами все плыло и от запаха раздражавшего слизистую перехватывало дыхание и хотелось чихать. Перед самым носом плывущие тени соединились в здоровенное добродушное лицо, немигающим взглядом рассматривающее приходящего в себя мальца.
- На ещё нюхни - ткнув бутыльком под нос, костоправ довольно усмехнулся, у нэко перехватило дыхание, но личико приобрело здоровый цвет, а взгляд стал осмысленнее - Очень непредусмотрительно, маленький нэко, очень. Твой учитель был бы весьма огорчен умри ты над телом скайнеша... мне так кажется.
Крупный во всех отношениях оборотень отстранился от лежавшего Вивиана и распластался на большом удобном стуле со спинкой, который все же был маловат для него, но похоже шадд это устраивало. Сам Вивиан лежал на маленьком кожаном диванчике, для удобства под него подстелили чью-то куртку, получилось даже уютно.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Суббота, 06.11.2010, 21:50 | Сообщение # 759
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Первым делом, проснувшись, светлый витиевато выругался и пожелал всем лекарям с их богомерзкими настойками провалится во тьму. В горле пересохло и он почти не чувствовал языка. А еще в ушах гудело. А еще пятка чесалась и он из-за наручников не мог её почесать.
Катар занял сидячее положение и оглядел себя. Конечно он еще не был в идеальном состоянии, но ноги были целы, да и энергии заметно прибавилось. Мужчина ухмыльнулся и слегка повел руками.
Цепь, вбитая в цемент между каменным блоками, жалобно зазвенела от напряжения. Катар повторил жест. Кольцо в стене чуть-чуть поддалось вперед. Ничего, еще пара рывков и он будет свободен. Ну или хотя бы не привязан к проклятой стене.
Но вдруг за дверью раздался какой-то шум и светлый настороженно замер. Решив лишний раз не рисковать он откинулся на стену и прикрыл глаза.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Вторник, 09.11.2010, 15:58 | Сообщение # 760
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Пока мальчик был в беспамятстве, он видел какие-то расплывчатые образы и слышал тихие голоса, больше похожие на шуршание листьев. То ли это был сон, то ли парнишка все еще был в сознании. Хотя... скорее всего это был всего лишь сон…
Его покой нарушил очень резкий и неприятный запах, ударивший прямо в нос. Нэк громко чихнул и с усилием разлепил веки. Перед глазами все плыло, словно целитель смотрел на мир через озерную гладь.
- Какая бяка… - прохрипел он, в попытках сесть, которые закончились провалом.
Мальчуган был не один. Напротив него сидел тот самый костоправ.
- На ещё нюхни, - в нос опять ударил неприятный запах, от которого даже перехватило дыхание.
- Простите, я просто хотел как лучше, - пробормотал огорченный нэк, он правда желал помочь и был весьма расстроен своей слабостью, - спасибо, за то... – мальчик перевел дыхание, - за то, что позаботились обо мне. Мне так стыдно, что я доставил вам столько хлопот. А где я? А как тот дяденька? С ним все в порядке?
Целитель определенно спрашивал про скайнеша. Его интересовала судьба заключенного, который наверное многое пережил.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Вторник, 09.11.2010, 16:01
 
ФаготДата: Пятница, 19.11.2010, 23:15 | Сообщение # 761
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Любопытство не порок. Вивиан

- Хммм... Нет, не всё в порядке. Всё в порядке- это когда с такими ранами и такой кровопотерью отправляются к Солаю, а не притворяются спящими, после того как пришли в себя. Сам то маленький нэко ещё в себя не пришёл, а уже притворяешся здоровым и полным сил, небось увидишь на этой горе мяса царапинку, сразу целительствовать примешься? Нашёл о ком беспокоиться, - горестно вздохнув Шаад припрятал бутылёк в стоявшем рядом ящике и почему-то с оторванной крышкой и прикрепленным кожаным ремнём - На вот, поешь лучше, пока тёплое. Всё равно мои слова вылетят из твоей непоседлевой головы, что с вас маленьких братьев возьмёшь, всегда вы так. На, вот тебе ещё булочку, кусай-кусай, очень полезная.
К диванчику был приставлен низкий деревянный табурет, проведя своей огромной ладонью над ним, костоправ оставил тарелочку аппетитно пахнущей овощной похлебки. Таким же образом на табурете оказался и хлебец, в огромных ладонях Шаад такие мелочи просто пропадали из виду.
- А ещё малыш, ты в полной заднице. Вот, вроде на все вопросы ответил?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 27.11.2010, 23:08
 
ВивианДата: Суббота, 20.11.2010, 20:09 | Сообщение # 762
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Все равно, главное он жив остался, - пролепетал парнишка и вяло улыбнулся.
Ну что с него взять. Так что костоправ был целиком и полностью прав относительно сущности хвостатого-ушастого.
При виде очень вкусно пахнущего кушанья, Вив и вовсе повеселел. Правда усталость заставила его недовольно фыркнуть. С пятой попытки нэк все-таки наконец-то сел и медленно, дрожащими руками, потянулся за миской и хлебом. По пути к себе он чуть не выронил трапезу из рук, но каким-то чудом донес до коленей.
Лихо ухватив ложку, мальчуган принялся отправлять порцию за порцией теплой пищи в свой голодный желудок.
Однако он чуть не подавился, услышав последний ответ на вопрос. Наверное, его немного смутило выражение “в полной заднице”.
- Пппростите, а все правда так плохо? – совсем уж щенячьими глазами целитель уставился на Шаада. – Те дяденьки говорили что-то о каком-то главном, которому хотели меня показать. Он будет злится, за то что я вылечил того раненного? Или мне по-прежнему не верят?
“Я уверен, главный дядя во всем разберется и меня отпустят, - утешал себя Вивиан, - конечно отпустят. Не могут не отпустить. Я же ничего плохого не сделал.”


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ФаготДата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:11 | Сообщение # 763
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Правда, - огромный костоправ чуть наклонился к мальцу заслонив от него весь свет - Твои родители надерут тебе задницу, когда узнают, что ты умудрился оказаться в застенках, лечил опасного разбойника, из-за чего чуть сам не оказался на больничной койке. Эх, малышь.
Грегори потрепал лохматую голову нэка и добродушно улыбнулся.
- Сейчас подкрепишься и тебе станет лучше, уж поверь мне, я и не таких как ты на ноги ставил. Потом пойдём посмотрим на нашего пациента, думаю, когда ты увидишь, что с ним все в порядке ты успокоишься. Но малышь, запомни всетаки одну вещь. Целители помогают всем, но не всем доверяют.
(НАПИШУ потом)

Добавлено (21.11.2010, 02:01)
---------------------------------------------
... Не пытайся сделать больше чем им это требуется.
Добродушный великан с некоторой натугой вытеснулся из кресла и переваливаясь обошёл комнату в которой они находились, с интересом рассматривая не многочисленную мебель и комплект легкого доспеха, который в прочем не при каких условиях не налез бы на не маленькую фигуру шаада. Виван остался дохлебывать свою пайку и со своего места мог отлично рассмотреть комнату в которой находился. Освещенная где-то десятком ярких свечей она оказалась рабочим кабинетом, с большим потёртым столом заваленным стопами бумаги, слегка сдвинутым, видимо для того, чтобы можно было вытащить кресло, которое теперь стояло посреди комнаты напротив Вивиана. Справа от него жались друг к другу два шкафа, сверху заставленными различным барахлом, по другую руку от него к стене крепилась стойка с парой мечей, над ней висела большая и очень точная картина, на ней был изображен эшафот с готовящимся к казне палачом, чуть дальше от картины приоткрылась дверь и в неё заглянул знакомый стражник, дежуривший у камеры раненного скайнеша.
- Поздно уже... Если больше ничего не нужно, то я вас провожу.
- Хорошо, но мы сперва взглянём на раненного, все ли с ним в порядке и пойдём.

Добавлено (21.11.2010, 03:11)
---------------------------------------------

Quote
Похмельное пойло. Катар

Дверь приоткрылась и в камеру заглянули маленькие черные глаза, они быстро прошлись по замершему Катару, а потом переместились на второго заключенного. Грегори буравил своим взглядом этого странного обитателя камеры, а после произнес одно слово, на я зыке не понятном Катару. Помолчал немного, словно вспоминая и снова заговорил.
- ...Hi, salyt,привет,охаё - на одном из слов Молчун несколько оживился и привстал с койки, заметив это Грегори ухмыльнулся и закрыл дверь.

(дальше пройдёт некоторое время, прежде чем Костоправи и Вивиан вернутся в камеру.Катар сам решай забивать это время чем-то или сразу запускать их)


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Воскресенье, 21.11.2010, 03:13
 
ВивианДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:37 | Сообщение # 764
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Да, вы правы, мне здорово попадет, - всхлипнул малец. – Но мама с папой поймут. Ага. Я ж на благо трудился.
Да уж, от Вивиана только этим самым благом и несло.
Тут шаад потрепал пацана за волосы. Этот приятный жест обожал применять его брат, Лар, поэтому Вив довольно зажмурился.
- Спасибо вам большое, - отозвался целитель, - если бы не вы, то не знаю, как бы все могло закончится. В следующий раз я постараюсь быть более осторожным.
Пока костоправ расхаживал по комнате, юноша успел закончить свою трапезу. И правда он стал чувствовать себя куда лучше, правда руки все еще немного тряслись, но мысли в голове стали ясными.
Тут тишину прервал один из охранников. Он сообщил о том, что время уже позднее и пора “сворачивать лавочку”.
Целитель поднялся с дивана и неуверенным шагом поплелся вслед за шаадом. Его правда немного качало, но в целом парнишка старался идти прямо.
При виде некогда раненного заключенного, нэк просиял. Несчастный и правда выглядел куда лучше, чем при первом знакомстве.
- Как вы? – тихонько спросил Вивиан, подойдя поближе к решетке.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КатарДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:44 | Сообщение # 765
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Сложно было описать то, что сейчас творилось в голове у светлого. Он был почти трезв, однако все еще не мог понять, где находится и что происходит. Он хранил спокойствие, но какая-то назойливая мысль, которую он никак не мог ухватить, сверлила ему мозг и причиняла смутную боль и беспокойство. Что-то было не так. Что-то пошло наперекосяк. Нужно было что-то делать. Иначе…
Катар резко сел, уставившись на вошедшего широко открытыми глазами. Но мужчину не интересовал светлый, все свое внимание он обратил ко второму заключенному, молодому человеку, и сказал несколько совершенно не понятных для скайнеша слов. Однако человек, кажется, что-то понял…
А Катар вспомнил.
Её звали Ринд. А его Аззуен. Когда она смеялась, у неё на щеках появлялись крохотные ямочки, а у него были всегда серьезные глаза. Вот только где они? Где их держат сейчас?
Светлый вновь огляделся. Сердце в груди пару раз испуганно ударилось о ребра, но он подавил страх. Нужно поторопиться, они могут быть в опасности.
Его окликнули. В дверях стояли мальчик и огромный мужчина. Мальчик выглядел растерянно. Заметив, что Катар смотрит на него, он немного отступил и поднял на макушке кошачьи уши.
-Что?- Хрипло переспросил светлый уставившись на покрытые мехом уши. И снова в голов промелькнула и бесследно исчезла тревожная мысль,- Кто ты?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21