Две Реальности










Вторник, 23.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
КатарДата: Среда, 01.09.2010, 06:52 | Сообщение # 736
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
...А теперь его таскали как котенка за шкирку. Ну уж нет, ребята так не пойдет! Катар засучил ногами по скользкой земле, пытаясь найти точку опоры. Наверное, они думали что он не способен драться. Они ошибались...
...Ноги, наконец, уперлись в твердую поверхности. Катар рывком встал и развернулся к своему врагу, по пути вскидывая руку. На человеке был шлем, но он как бумага промялся под пальцами скайнеша. Это было странно, но думать об этом не стоило...
Ноги Торни болтались в нескольких дюймах над землей. Сейчас он чувствовал себя крайне неважно. Во-первых: его голову словно зажали в кузнечные клещи и продолжали с каждым мгновением давить все сильней и сильней. А во-вторых, скайнешь державший его принял стойку поустойчивей и начал замахиваться. Нет, не пустой рукой, а именно им, Торни.
Катар швырнул его очень метко, так что бедолага повстречался со стеной спиной, а с мостовой головой.
...Остались еще двое. И светлый пошел им на встречу...



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Суббота, 11.09.2010, 22:23 | Сообщение # 737
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Один обработанный "Пельмень", лежал не рыпаясь. Амбал наблюдавший за его расправой шумно втянул содержимое носа, двигавшийся в его сторону Скайнеш только слегка прихрамывал и требовал к себе особого внимания. Стью заметно занервничал, начал пятиться к выходу из переулка .
Ждать пока Катар подойдёт ближе, головорез не стал и у дарил первым, на этот раз он как и положено собирался снести воину череп, грубо, но эфективно.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:10 | Сообщение # 738
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар легко ушел от удара, словно перетек из одной позы в другую. В его голове не было мыслей, управление давно взяла на себя память тела. Сознание же прибывало в другом месте и в другом времени. И именно поэтому Катар не чувствовал как крошатся его кости в поврежденном бедре.
...Враг замахнулся второй раз и светлый, вскинув руку, перехватил его палицу. Потом рывком ушел в сторону, выворачивая противнику запястье. Палица совершенно внезапно сломалось ровно посередине и Катар рассмеялся...
Отломанный кусок дубинки отлетел куда-то к оглушенному Торни. Светлый смеялся. Совсем не весело и даже не злорадно. Он смеялся, как тот, кто уже находится за гранью разума, там где начинается безумие. А потом он перестал смеяться, с улыбкой посмотрел на своего слегка опешившего противника а потом ударил его, и перешагнув через медленно оседающее тело пошел к последнему.
В бедре напряглись до предела и порвались сухожилия. Катар не дойдя до Стью пару шагов завалился на бок с выражением крайней озадаченности на лице.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:03 | Сообщение # 739
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline

Вкратце о событиях.
В придачу к сломанной ноге, Катар получает от Стью арбалетную стрелу, перейти к раздаче колотых ран помешала явившаяся не по графику стража. Амба (громила с битами) и Стью благополучно скрылись в закоулках, компанию им составили один конный и двое пеших стражей.
Пока Октав присматривал за конвоируемым "молчуном", Рэм на всякий случай доставший кинжал из ножен, осматривал, далее цитата - "...совсем плохого здоровяка. И я это не только про дырку в заднице, но и в голове. Капитан, он же тоже босоногий."
Следующай сцена уже в стенах замковых каземат. Рэм, матеря на чем свет стоит обоих новеньких обитателей, жаловался на расстревоженную мазоль и пинками подгонял "Молчуна" в камеру, где уже отдавал концы Катар.
Прошёл слух, что начальник стражи, в поместье Зурбаган, поставит бочонок вина из личного запаса, тому кто умудрится не отпустить здоровяка к Солаю. Стража зашевелилась (особенно Ром и Рэмул, им впридачу к бочонку обещалось пыть дней отгула)

Добавлено (19.09.2010, 01:03)
---------------------------------------------

Quote
Рин

Рин могла заскучать сидя за столом, но так как её гость видимо задерживался, служанок несколько раз отправляли к повару с пожеланием немного отложить начало ужина. Крайний раз к ней вышел сам повар и в шутливой форме предложил приготовить ей на ужин такого не пунктуального гостя, а как только узнал кого именно ожидает Рин, предложил то же самое, но уже серьезно. Наконец и Октав соизволил прибыть к столу. Было видно как его конфузило собственное опоздание, но при этом в его взгляде мелькали странные искорки, невольно выдавая его отличное расположение духа.
- Ещё раз прошу, Вас великадушно меня извинить. Но дела не терпели отлагательств, похоже ваш утренний посетитель был не самым странным событием, как я расчитывал. Появился ещё один такой же босоногий тип, который так же как и первый молчит в тряпочку. Я уже начинаю подумывать, а не новая ли это форма нашествия.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 18.09.2010, 23:43
 
КатарДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:53 | Сообщение # 740
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
...Она разорвала бинты.
-Птичьи мозги. Какие темные боги тебя в драку понесли, а? Вдовой меня решил оставить?
Катар рассмеялся, но Ринд глянула на него и надоваила на рану. Смех сменился сдавленым воплем.
-Прости, прости....Я это, с глупил, да,- Светлый улыбался. Картинка перед его глазами плыла и теряла четкость. И он не мог понять откуда взялась такая усталость, ведь рана смешная, царапина...-Что мне нужно сделать, что бы загладить свою вину и ты перестала меня мучить?
Женщина засмеялась и убрала с лица вьющуюся прядь. А затем мир исчез...

Бочонок вина был хорошем стимулом. Что уж говорить про пять дней отгула. Именно под действием этих факторов, но никак не из добрых побуждений, Рэмул осматривал раненого мужчину. Хотя осматривал было не самым подходящим словом . Рэмул старался держаться подальше и не прикасаться к перепачканному кровью и грязью бродяге. И именно это его спасло когда умирающий внезапно ожил.
Мироощущения Катара отставало от реальности, и сейчас он все еще был в том переулке и все еще сражался с теми головорезами. Поэтому прийдя в себя он первым делом ударил. Кулак скайнеша способный пробить доски, а при должном желании и листовое железо, прошел в пол дюйме от веска Рэмула. На этом весь боевой запал вышел, боль, усталость и переохлаждение вторглись в сознание и мужчина, вздрогнув всем телом, повалился обратно на лежак.
Одно радовало: он все еще был жив. Так плох бывает только при жизни.
-Что случилось?...-Стуча зубами поинтересовался Катар. На улице ему не было настолько холодно. Сейчас же появилось ощущение будто он находится в лядяной воде и каждую мышцу тела словно судорогой сводило.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:56 | Сообщение # 741
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин только улыбалась и, еле сдерживаясь, лишь хизикала над зхамечаниями повара по поводу поведения её будущего гостя. Хотя в самом деле успела заскучать. И не только потом, что заждалась, хотя и это свою роль тоже вполне себе играло. Ей было очень интересно, чего такого нового и интересного мог сказать ей Октав. А такое вот ожидание только больше действовало на нервы. Но вот, наконец, и пожаловал сам Октав. Волшебницу даже немного удивило то, сколько жмоций у него заиграло на лице. Наврное, и впрямь случилось что-то из ряда вон выходящее. Последующие объяснения только подтвердили размышления девушки, на что она лишь улыбнулась.
-Что вы... Меня тут и без вас было кому развлечь. - Заметила Рин, покосившись в ту сторону, откуда к ней подходил повар. -Да, это действительно странно. С чего вдруг? Если я ещё чем-то могу вам помочь-вы не стесняйтесь, обращайтесь. А то засиделась я уже тут, иногда и размяться хочется. - Она надеялась, что не обидит этими словами Октава, она в самом деле просто говорила о своих чувствах.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:33 | Сообщение # 742
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Похмельное пойло. Катар

Рэмул зашел в камеру к Молчуну, его надо было освободить от пут, а так как руки уже затекли, то с этим можно было управиться и одному. Валявшийся без сознания полуживой здоровяк в расчет вообще не брался, можно было только пожать плечами, задавшись вопросом, почему он в камере, а не на скамье в последнем пристанище у Солая.
Узел был связан добротно, поэтому пришлось немного повозиться, что бы через час не пришлось отрубать кисти этому странному воришке. Перешагивая через Катара, стражник заметил как тот шевелит губами, словно разговаривая с кем-то. Рэмул удивился тому факту, что второй заключенный вообще способен говорить, пусть даже он и бредил, с этими травмами человеку стоило бы уже притихнуть и начать умирать. Но подумав, стражник решил, что это даже к лучшему, в бреду этот субъект может оказаться более говорливым, чем его сосед и присел послушать. Свою ошибку он осознал довольно скоро, не сказав ничего дельного раненный вдруг ожил, да ещё как.
Рэм подскочивший как ужаленный одним прыжком преодолел расстояние до выхода из камеры и хлопнул дверью, к нему уже бежал Ром, он как раз заходил внутрь и собственными глазами видел этот необычный пируэт своего брата. Узнав что произошло, он стал громко и весело смеяться, развалившись на лавке.
- Подожди что это у тебя, он наверное все же зацепил тебя… вон по штанине, что-то стекает! – от натуги стражник хватался за живот, от смеха он уже весь покраснел.
- Пошёл к черту, этот [совсем нецензурно] меня чуть не грохнул. Давай поднимайся его надо связать.

Вопрос Катара слышал только его сосед по камере, но по понятным причинам он ничего ему не ответил, только когда Катара начала бить заметная дрожь, он слез со своей шконки и сняв с плеча плащ, укрыл им раненного. После чего принялся колотить в закрытую дверь, выкрикивая что-то на незнакомом языке.

Добавлено (26.09.2010, 02:23)
---------------------------------------------

Quote
Добровольное заключение. Рин Тосака

- Как это чудесно, что вы сами предложили свою помощь, - Октав довольно улыбнулся и приложил руку к груди в знак своей благодарности - Я надеюсь вы сможете развеяться, совершив поездку в город и она вас не сильно утомит. Но отчего же стол до сих пор не накрыт? Моё опоздание оправдывалось обстоятельствами, а пустой стол может оправдать только смерть повара!
Октав нарочито громко произнёс последние слова, в ответ на которые послышался приглушенный звук бьющейся посуды, а следом служки уже вносили блюда. В ходе ужина, капитан стражи рассказал Рин, как он умудрился поссориться с личным поваром Кирейла. Выяснилось, что Октав, буквально из-под его носа, увел отличного скакуна (при этом пояснив, что повар известный лошадник), а получив приглашение от него же на ужин, умудрился съесть чуть ли не целого коня, так искусно было приготовлено мясо. Правда, при выходе он не обнаружил своего новенького скакуна, на что повар ответил ему через слугу, что аппетит капитана был так велик, что Жерар не смог найти другого выхода, как приготовить блюдо из его же коня. Конечно, повар любезно согласился отдать половину стоимости за этого коня, вычтя плату за свои услуги. С тех пор таких случаев набралось с десяток, о получавшихся оказиях ходили шутки как при дворе самого графа, так и в самых занюханных забегаловках.
- Теперь вы примерно можете представить, какое удовольствие я получаю ужиная в вашей кампании, когда нам прислуживает этот старый пройдоха Жерар – хитро улыбаясь в пол голоса сообщил Рин её гость и с неописуемым удовольствием положил в рот очередной кусок сдобренного специями мяса.
- Что же касается помощи с вашей стороны, мисс Рин, у меня могло бы не хватить мужества предложить вам это, не опереди вы меня. Ваши способности к целительству очень бы пригодились в сложившейся ситуации. В начале вечера я упоминал о втором странном пришельце, так вот, ему повезло чуть меньше чем первому. У него серьёзные травмы, а наш лекарь сам сейчас находится не в лучшем состоянии, неделю назад его ранили, когда он выезжал вместе с отрядом в Зону. Если вы не сочтёте за труд, то не могли бы вы осмотреть этого пришельца? Сразу после этого, по вашему желанию мы могли бы заглянуть к хроникёру, он содержит в соей библиотеке почти все имеющиеся записи, о нашествиях за прошедшие пару, а то и тройку тысяч лет.

Добавлено (26.09.2010, 02:33)
---------------------------------------------

Quote
Любопытство не порок. Вивиан

Нэко сидел под присмотром двух стражников, в силу своей так сказать не большой комплекции, кандалы, которые обычно надевают на запястье задержанных, сейчас красовались у него на шее, цепь крепившаяся к их кольцу, другим концом была прибита к стене у лавочки, отчего мальцу приходилось стоять на этой лавке, что бы не повиснуть в ошейнике над полом.
- Я тебя еще раз спрашиваю, паренёк, ху…чего ты делал в Зоне? И не ссы мне в уши, что ты просто заглянуть туда сбегал, у нас любая собака знает, что кроме проблем там ничего нет. А кто не знает, то быстро понимает еще в трущобах.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ВивианДата: Воскресенье, 26.09.2010, 06:42 | Сообщение # 743
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Семейная прогулка, в которую семья Лейев отправилась по каким-то соображениям родителей, затянулась надолго и пошла из рук вон плохо.
Вивиан, разумеется, в первую минуту ускакал от своих родственников и буквально через минуту понял, что заблудился. Впрочем, парнишка нисколечко не огорчился и, пользуясь случаем, побежал исследовать город.
Столько тут всего интересного было! Целитель зевал по сторонам и даже не заметил, как забрел на тюремную зону. В принципе его обвинить было не в чем, откуда такое дите знало о столь жестоком месте. Все-таки это была ошибка родителей, воспитывать своего младшего сына так строго, не пуская в мир.
- Дяденьки, ну я же говорил, я не знал что тут такое, правда! - всхлипывая, бормотал огорченный нэк. – Я просто потерялся. Мама с папой, наверное, с ума сходят..
Парниша поджал свой пушистый хвост.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:21 | Сообщение # 744
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Конечно,с удовольствием1-Ответила Рин и не смогла удежаться-рассмеялась в ответ на слова Октава о поваре... Слышал бы он,что говорил в его отсутствие работник... Рассказ гостя также изрядно её позабавил. Хотя в нём было мало приятного с точки зрения общего поведения... Но сама ситуация выглядела настолько забавной, что девушка просто опять же не смогла удержаться, что и сглаживало общее впечатление от рассказа.
-Конечно, мне не составит труда помочь вам с этим пршельцем. - Снова ответила она, закончив жевать очередной кусок мяса, предложенного сегодня на обед. - А что касается... библиотеки... - Он несколько виновато пожала плечами. - Боюсь,история-не то,что меня всегда интересовало и притягивало. Это уж скорее моему спутнику надо обращаться, у него с этим всегда лучше дела обстояли. - Она улыбнулась.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КатарДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:20 | Сообщение # 745
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар с огромным трудом сел, опершись плечом о стену, и уставился на своего соседа по камере...
Камере? Он снова был в камере. Хотя почему же снова? Это все та же камера, от побоев он потерял сознание и ему все приснилось. Да, все было именно так. А это значит, что...
Катара вырвало кровью напополам с желчью. Это немного помогло собраться мыслями. Каменный колодец будто давил на плечи. И тут было невыносимо темно. Тут было плохо, очень плохо. Нужно было выбираться из этой дыры.
Вот только проблема в том, что он точно не был уверен, где эта дыра находилась. Не только место, но и время. Катар заблудился в собственных мыслях и воспоминаниях. Где он был сейчас? На острове Ангелов, запертый в камере и приговоренный к смерти или в камере у людей, попавший сюда за драку? Сколько времени прошло?
Он что-то помнил. Но что такое воспоминания? Всего лишь слова в голове. Но одно из этих слов горело ярче всего и отдавалось болью по всему телу.
Его снова вырвало. Ощущение было такое, словно его пытался покинуть собственный желудок. Впрочем, возможно, оно так и было. Но боль протрезвляла.
Светлый отдышался и снова уставился на человека. Тот кажется, звал на помощь. Потом Катар перевел взгляд на плащ, которым был укрыт. А затем, отогнув край плаща уставился на собственное бедро.
Ткань уже задубела от крови, но даже теперь явно проглядывался конец сломанной кости, пропоровший кожу.
Образы в голове Катара наконец сложились в мысли, он кинул быстрый взгляд на сокамерника и закрыв глаза опустился на полку. Он мог только ждать. А потом... Катар улыбнулся. На потом у него были особые планы.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Воскресенье, 26.09.2010, 18:25
 
ФаготДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:39 | Сообщение # 746
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Любопытство не порок. Вивиан

Второй стражник скучающим взглядом рассматривал нэко, существо совершенно миниатюрное, подобные ему редко встречались на их территории, из историй стариков он слышал, что когда подобные расы жили в этих землях, как раз на том месте, где сейчас располагалось болото. А сейчас вот один такой вновь вылез и как раз в непосредственной близости от владений колдунов, мошенников, воров, убийц и прочего отребья, чьи преступления заставляют их чувствовать себя в безопасности только в землях лежащими между законом и постоянной угрозой нападения Пришельцев. На всякий случай они уже отправили донесение Синим, но было сомнительным считать эту малютку угрозой, пришельцы обычно не владеют общим наречьем.
- Ладно, Марк, зверек и в правду больше походит на малыша, не кошмарь ты его, - скучным тоном проговорил страж почесывая щетину – Лучше расскажи, чего ты вытворял с той ящерицей, тебя ж как никак в некромантии обвиняют. Я сам видел,, что ты подошел к дохлой туше этой тварины, а потом она дала такого деру, что сбила меня с ног.
Страж показательно выковырял из под пластины кусочек земли.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ВивианДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:21 | Сообщение # 747
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Я…я… - от волнения парнишка начал заикаться, - я ц…цели…иии…итель!
Несчастная и получилась настолько пронзительной и протяжной, что больше походила на вопль отчаяния, чем на простой звук.
- Я…я шел, шел, смотрю, ящерка л…лежит, раненная, бедняжка, - Вивиан продолжал свой упоительный рассказ. – Ну я, разумеется, побежал ее лечить, ведь надо всем помогать на этом свете, угу. Мама мне всегда говорит, что беды от того, что люди никому не помогают. А тут вы на меня с криками, я и растерялся.
Светловолосый нэк уставил на стражника свои бирюзовые глаза и огорченно засопел. Вся сложившаяся ситуация казалась ему очень нехорошим и реалистичным сном, вот только увесистые кандалы на шее опровергали данную наивную теорию.
“Как все нечестно! ” – нэку было обидно, что столь светлое искусство, как целительство, смогли принять за некромантию.
- Вы меня отпустите? – с надеждой спросил юноша после минутного молчания. – Я если что могу кого-нибудь подлечить, чтобы доказать свои слова.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ФаготДата: Суббота, 09.10.2010, 03:24 | Сообщение # 748
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Нахрен он нам тут нужен, может отпустим?
- Молодец, умник, отпускай его, а когда придут синие капюшоны, ты отдашь им свою собаку вместо него?

Quote
Добровольное заключение. Рин Тосака

Не смотря на то, что Рин с улыбкой разжевывала на ужин кусок мяса приготовленный еще на обед, Октав чувствуя свою вину, ведь именно из-за него стол был накрыт так поздно, несколько занервничал. Сплетни, слухи, прочие крупицы информации, которыми он располагал оказались ошибочными, книги по истории земель, биографии управителей, видных деятелей находившихся в своё время при дворе графа, заказывала в поместье не робкая молчаливая девушка, почти не покидающая поместья, а её спутник, который похоже по аскетизму решил переплюнуть свою компаньонку и спрятался в одной из комнат не покидая её.
- Ну, что же, тогда я думаю, молодую девушку могут привлечь достопримечательности, которые не встречаются нигде, кроме как в нашем графстве - постарался найтись капитан, в уме подсчитывая, сколько и какого спиртного, ему придется отдать за произнесенные слова, а уж об ответных услугах он просто старался не думать
- Вещи не замысловатые, но видели их немногие и все как один утверждают: более непонятных вещей в мире еще не встречали. Я видел издали парочку таких, оберег оберегом, но столь чуднЫе.
Пока дама воевала с кусочком мяса, прислуга суетливо расставляла канделябры освещая быстро потемневшее помещение, а служки уже несли вина, соки, для капитана нашли даже кое-что по крепче и конечно же, только что приготовленных цыплят, этих похоже готовили в молоке их матери, которую долго и мучительно доили. Октав все никак не мог вспомнить, упоминал ли он при Рин о том, что повар Кирейла весьма экстравагантная личность. Цыплята на вкус оказались весьма не дурными, так же как и подошедшие за ними поросята, тушеные овощи, солености, маринады, впрочем, все было великолепно, кроме маленьких синеньких ягодок, поданных среди прочего к десерту (от них у попробовавших с утра могло случиться несварение).


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Суббота, 09.10.2010, 15:28 | Сообщение # 749
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, ужин сегодня явился на удивление плотным, Рин и не помнила, когда ей в последний раз удавалось так хорошо поесть. К сожалению, её сил уже не хватило на последние блюда, поэтому она вежливо, но решительно отказалась от них, понимая, что если съесть ещё - будет не очень хорошо. Она видела и замечала, что октав из-за чего-то немного нервничает. Возможно, из-за того, что заставил себя так долго ждать? Но ведь здесь ей абсолютно некуда было торопиться, забот тоже не было абсолютно никаких. Поэтому и подобную задержку можно было вполне простить, что волшебница и сделала. Просто собеседник этого, видимо не увидел.
-А вот это уже вполне может быть. - Улыбнувшись, ответила она на слова капитана, не желая больше доставлять ему лишних неприятностей. - Правда, спутника своего я тоже с собой возьму... Что-то мне без него не посебе стало, да и хозяева ваши наверняка о нём не забыли. - Рин пока не стала вдаваться в подробности, ведь она не знала, был ли Октав в курсе того, что Арчер не был человеком и обитал в несколько ином мире, нежели тот, в котором находились они. - Да ему и самому будет полезно подышать свежим воздухом и размяться. - Добавила она спустя пару мгновений. Всё равно пора было вызывать его обратно, девушка не хотела, чтобы отсутствие магического слуги как-то неверно истолковали.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Суббота, 09.10.2010, 17:40 | Сообщение # 750
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
На одного из охранников похоже подействовало убеждение нэко, однако второй до последнего решил соблюдать инструкции, предписанные строгим начальством. И это весьма утяжеляло положение ушастого парнишки.
- Но может вы хотя бы снимите с меня эти тяжелые штуки, а то у меня ноги затекли? – целитель все еще надеялся на то, что все обойдется, – и если хотите, давайте я с вами подожду этих дяденек в капюшонах. Все им объясню, я думаю, они во всем разберутся. Обязательно разберутся! Целителя и некроманта можно очень легко различить. Пожаалууйстааа!
У Вивиана было такое выражение лица, будто он сейчас готов перелечить все тюремное отделение, чтобы доказать свою невиновность.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21