Две Реальности










Вторник, 23.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ЙоуриДата: Пятница, 19.03.2010, 19:31 | Сообщение # 691
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote
офф: Катар, на твоем месте я бы меня убила... в любом случае, прости за задержку.

- Хм... Да, извините. Может, тогда вы тоже сядете? А то неудобно голову запрокидывать, - столь же вежливо улыбнулась Йоури.
Сотни жизней и тонны крови... впечатляет, хотя кровопролитие вещь в высшей степени неприятная.
- В деньгах, значит, не измеришь... В моем клане так говорят о семейных реликвиях. В вашем, надо понимать, тоже? В любом случае, прошу простить мое невежество. Вообще-то я ни беса не смыслю в оружии и броне, так мне всегда казалось, что такая конструкция, - нэка с уважением окинула взглядом доспех светлого, - не может быть бесполезной по определению, даже если на ней нет никаких чар. Может, объясните невежде, почему вдруг для вас так важны именно заклинания, на них наложенные?


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
КатарДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:24 | Сообщение # 692
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
офф: Йоури, да ладно, ничего страшного.

Катар рассмеялся.
-Это и есть реликвия. Они достались мне в наследсто от отца,- Светлый положил ладонь на грудь. Жест наполненный каким-то странным теплом, словно он коснулся не железа, а живого существа,- а я в свою очередь отдам их моему сыну. Или меня похоронят вместе с ними, что более вероятно.
Светлый сел и теперь они с нэкой были почти на одном уровне. Катар даже был рад этой собеседнице, во всяком случае ему стало интересно.
-Если я дам тебе мой меч,- Скайнешь положил руку на рукоять черного клинка, который был чуть ли не больше девушки,- будет ли он полезен тебе? Не думаю, что ты даже поднимешь его. Оружие становится просто куском металла, порой весьма дорогого металла и красивого, если воин не может использовать его. Эти латы без чар не дадут мне возможности пользоваться крыльями. И я многое потеряю.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:09 | Сообщение # 693
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
"Красивый конец или полные ягодица жизни"
В своем воображении
я свободен рисовать как художник.
Воображение важнее знания. Знание ограничено.
Воображение охватывает весь мир. (С)

Свечи в огромном количестве наличествовавшие в помещение, давали ровное свечение, это могло бы навести на мысли о магическом происхождение этих осветительных приборов, но как известно, лишь немногим вампирам доступны эти способности (магические имеются в виду) и Эйнштай Цент к ним не относился. Будучи хозяином этого не маленького, даже по меркам жадных до роскоши вампиров, рабочего кабинета, старый вампир остерегался магических и зачарованных предметов, свято веря в сформулированные им же самим правила, которые он соблюдал сам и редко кому разрешал игнорировать. Этим вечером он не корпел над бумагами, пытаясь вывести новую формулу и не ковырялся в лаборатории над трупом(не обязательно) подопытного образца. На одном из столов, чья идеально отполированная поверхность и замысловатая искусная резьба была скрыта под грудами пергаментов, расположился бочонок, всем своим видом, говорившим о преклонном возрасте, который грозил ему скорой вероятностью обратиться в труху. Старик, а этот вампир считался таковым не только из-за своей внешности пожилого старичка, с предвкушением разглядывал это свое сокровище. Вопреки стереотипу сложившемуся среди непосвященных, древний вампир не относился к категории уставшим от вечной жизни кускам плоти, только и думающим о том, что бы поскорее прервать своё бренное существование. Эйнштайн был фанатиком своего дела, за многие столетия научившимся к тому же ценить маленькие мелочи способные порадовать его ум. Одной из таких мелочей была война, другой - споры. Конфликты как таковые пробуждали в нём живой интерес, зачастую соперничая с его маниакальной тягой к любимой работе. Вот и сейчас, он позволил себе покинуть свою обитель и прерваться от вечных экспериментов, ради одного разговора и даже некоторое опоздание оппонента только придавало пикантности будущей дискуссии.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Воскресенье, 28.03.2010, 23:23
 
ДорианДата: Суббота, 03.04.2010, 11:40 | Сообщение # 694
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Дориан... Дориан... ДА! -взоровалось в мозгу. Мысли кружиились сумасшедшей круговертью, уподобляясь мёртвым листьям, сорванным диким напором ветра. - Да! Так меня зовут!. - Память приходила нехотя, как будто не желала возвращаться к несчастному вампиру. - И куда меня закинуло на этот раз???"
Заклинание мага ослабло и Вампира вновь выбросило в мир, который он уже почитал родным. Замок... Великое множество таких же, как он.
"Собрание... Замок Миледи... Откуда я это всё знаю? Война с людьми... "
Все за и против, доводы и факты, желание покоя и неприкрытая злоба к роду человеческому. Всё смешалось здесь, в этом зале. Вампиру предстоял интересный разговор, в этом он ни сикунды не сомневался. Дориан без труда нашёл нужную дверь, где его уже ждали. Оппонента он знал, хоть никогда с ним и не виделся. Древний вампир, ум которого не утупал остроте его же клыкам.
- Пиветствую тебя, Эйнштайн - Дориан коротко поклонился, отдавая дань уважения более чем почтенному возрасту.


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:00 | Сообщение # 695
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Дориан, Дориан, неспокойная душа. Ты всегда заставляешь себя ждать, если только речь не идет об активных действиях. Под активными действиями я имею ввиду, лишение жизни очередной твари создания этих богов. Но это нельзя ставить тебе в упрек, ты же идеальный хищник этого мира – веселая и простая улыбка украсила старческое лицо волной мимических морщин, вставший на встречу прибывшему другу, старик похлопал его по плечу и повел к своему бочонку.
- Слушай, может все таки примешь моё предложение и я одной легкой операцией избавлю тебя от этой картавости! А то ведь доброй половине твоих жертв, пришлось отправиться к Солаю за одну только ухмылку, когда ты забывался после припадка, как сейчас, и не успевал промочить горло, как сейчас.
Старик ловко и с особой тщательностью откупорил бочонок, шумно вдыхая испарения исходящие из бочонка. За стопкой пергамента притаились было два дорогих хрустальных бокала, но старик не привык тратить время за зря и уже разливал по ним божественный нектар, в который должен был превратиться этот виноградный сок. Подумать только, самая обычная виноградная вытяжка, которую только условно можно назвать простой, после влияния ограниченного количества факторов, при наличии самого важного катализатора – Времени, может превратиться в субстанцию, способную потешить придирчивого во всех отношениях вампира.
« Интересно, во что это самое время может превратить такого простого вампира как я? Хе-хе-хе-хе. Наверное в кучку пепла.»
- Угощайся, этот бочонок очень долго ждал своего часа. А преддверие войны значительный повод для такой вот беседы. Вот только скажи мне, Дориан, ты придерживаешься мнения тех наших братьев, что оголяя мечи готовы хоть с голым задом ворваться в массу беспечных смертных, которые и без того каждое столетие мрут словно мои подопытные на операционном столе в ночь первых экспериментов?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ДорианДата: Вторник, 06.04.2010, 14:19 | Сообщение # 696
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
- Пассивность меня, знаете ли не прильщает - в голосе не было ни капли ехидства, столь любимого бывшим жителем Земли. - По этому немного припоздал, уж простите мне этот небольшой промах.
Дориан пропустил мимо ушей упомнинание о припадках, сейчас не о том. А вот промочить горло и правда не помешало бы.
"Занятно, занятно, дорогой друг... За такой бочёнок можно купить дворец, которому будут завидовать пусть не короли, но градодержатели точно. Чтож, попробуем."
Вампир принял бокал и не дожидаясь приглашения удобно устроился в роскошном кресле, положив ногу на ногу.
"Бросаться с мечами и оголённым задом... - вампир хихикнул про себя, представив своего собеедника, в таком виде бросающегося на людей. - Вид более чем внушительный!"
- Не будем забывать и о том, что амбиции у "беспечных смертных", как вы их величаете, не знают границ. К тому же плодятся те же люди гораздо быстрее, чем мрут. Я поддерживаю мнение, что войне быть. Не сейчас, так через год. Я не говорю об истреблении... Люди довольно забавны на мой взгляд, но черезчур много на себя берут.


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Среда, 07.04.2010, 03:37 | Сообщение # 697
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Вопрос не о том, будет ли война или нет, - старичок залпом осушил свой бокал и крякнув от удовольствия, наполнил его по новой - Будет, обязательно будет! И дело даже не в том, что люди всегда готовы кидать свои жизни в печи этих конфликтов, при всей их смертности, они часто не ценят свою жизнь, поэтому войны и люди через пару тысячелетий станут синонимами. Но в текущей войне, игра будет вестись все теми же картами, но на другом поле и на других условиях. Люди, умеют ненавидеть как никто другой, эти в большинстве своем мерзкие крысоподобные приматы, способны постучаться в ворота Летающего Замка и нагадить посредине залы, из одного только чувства мести. И вот именно такие засранцы, однажды понаставят точек в книге судеб. И пусть себе ставят, безграмотные глупцы только это и могут.
Вампир хмыкнул в бороду и запустил руку в стопку бумаг, перелистывая часть, другую тут же откладывая в сторону, иногда пробегая глазами по строчкам, он продолжал отпивать ароматное вино, переходя к следующему этапу размышлений:
- Нам же вампирам, нужно беречь людей. Именно за их плодовитость и тупость масс. Нам не надо с ними сориться или порабощать, зачем нам ссорится с собственным завтраком и как поработить всех мух? Презирать тоже надо избирательно, лишь немногие заслуживают нашего внимания, считанные единицы нашей ненависти или гнева. Именно поэтому я не считаю нужным вступать в войну. Война слишком затратное занятие, а строй вампиров смотрится смешно. Что там строй, само понятие как "строй вампиров" нелепо! Мы охотники-одиночки, такими являются лучшие из нас, а другим место под солнцем. Мы отлично умеем две вещи, присасываться к жизненно важным артериям и отрывать головы. Вот уже тысячелетия мы совершенно комфортно ощущаем себя в этом мире, наши зубы плотно засели в глубинах плоти смертных обитателей и извлекать их оттуда ради какой-то войны бессмысленно. А если уж наше вмешательство неизбежно, то не стоит ли просто свернуть шею паре человек, что бы устранить возникшие неудобства?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ДорианДата: Среда, 07.04.2010, 09:44 | Сообщение # 698
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан тоже пригубил из бокала. Терпкий, ни на что не похожий вкус дурманил, но чего то всё же не хватало. Вокруг правой руки завибрировал воздух, бокал мгновенно нагрелся и над напитком начал подниматься пар. Дориан вновь пригубил.
- Так гораздо лучше - вампир удвлетворённо откинулся на спинку кресла. - Строй вампиров на самом деле истинный бред, в этом я с вами полностью согласен. Мы не способны, подобно людям сражаться в строю, но нам это и не нужно. Сотня ночных охотников смогут вырезать целый город, пройдя по нему редкой цепью. Людишки даже не поймут, что умирают. Это станет уроком для их наглых соплеменников и заставит задуматься на вечную тему "кто здесь хозяин", а кому лучше не высовывать носа. - вампир хищно оскалился и придвинулся ближе к собеседнику. В ледяных глазах отражался огонь. Тольи отблеск камина, толи отражение мыслей. Голос превратился почти в шипение. - Эта война идёт уже давно. Мы истребляем людей ради еды, они нас ради обороны. Пора наконец разобраться, кто хищник, а кто добыча.


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Пятница, 09.04.2010, 03:51 | Сообщение # 699
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Старик хмурил брови когда, пока его гость разогревал себе вино, а после прошел к столу заваленному колбами различного объема и прочей утварью. Послышались звуки переставляемых предметов, сопровождаемые ворчанием старика.
- Что б тебя...Бездари, вокруг одни бездари...Темнота, олухи неисправимые - бормотал себе под нос Эйнштайн, зная конечно, что его собеседник отлично слышит каждое произнесенное слово, но все же повысив голос обратившись непосредственно к нему - Не обращай внимания продолжай. Чего там добьётся твоя сотня?
Пока Дориан продолжал выкладывать свои мысли, старик наконец-то нашел, то что так искал и вернулся к столу с горелкой и колбой с небольшой кувшин. Это добро он поставил на стол, перед своим знакомым.
- Вот, если решишь еще раз разогреть себе вина, воспользуйся этим, - старик потянул за выпиравший из металлической подставки штыречик, тот вышел на расстояние пальца, а затем сам с шипением вошел обратно, при этом фитилек горелки загорелся жарким пламенем - А то в следующий раз использовав магию так близко от моей лаборатории, ты случайно попортишь какой-нибудь образец, на который я мог потратить три, если не пять сотен лет. Сам знаешь, за такое, я вынужден буду тебя убить. Ты уж прости старика, хе-хе-хе.
Добродушный тон не обманул Дориана, память быстро подсказала ему пару примеров, когда именно этим заканчивалась промашка мага. При этом старику прощались даже такие выходки, с учетом того, что вампиры-маги были очень редким материалом.
Эйнштайн оставил вампира разбираться с предоставленным устройством, а сам перекочевал в свое кресло и поправляя перстни на пальцах направил свой безмятежный взгляд на огонек горелки.
- Боюсь, что люди ответили на этот вопрос не дожидаясь наших вариантов ответа. Так что, эти существа ничего не вынесут из предлагаемого тобой урока "Был город - нет города". Да и это не наши методы, тем более если учесть его не эффективность. В противном случае, нам с тобой сейчас пришлось бы обсуждать ретивость не людей, а орков, которые только этим и занимаются, что вырезают человеческие поселки, после каждой попытки какого-нибудь вассала захватить орочьи земли. Как видишь, люди до сих пор не спешат склониться перед ними. А оркам этого и не надо и в этом некоторым вампирам стоило бы у них поучиться! Вот объясни, зачем вампирам порабощенное человечество? Вот порабощенные упыри, эти недовампиры, это да - таких нам надо держать в рабстве, не давать воли, потому что эти бешеные крысы портят наши запасы, позорят наш вид... - старик хлопнул ладонью по столу, так что часть бумаг подпрыгнуло над его поверхностью - Но что-то я увлекся, не о них сейчас речь. Хотя нам и не стоит уподобляться им, об этом надо помнить всегда. Люди кем бы они себя не считали там вдали от нас...А они ведь и вправду считают, что находятся в дали от нас, только потому, что вампиры обосновались на островах... Так вот, кем бы они себя не считали, еще ни один корабль не пытался штурмовать наши замки. И я не хочу давать этим людям повода для этого, уж лучше мы будем наведываться к ним в гости и наводить ужас на их душонки, чем они из страха, полезут на наши стены. Дориан, ты же охотник, причем опытный, разве не помнишь ты случаев, когда жертва, загнанная в угол, вспарывала брюхо своим преследователям? Ну так зачем нам подставлять своё брюхо?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Пятница, 09.04.2010, 03:52
 
ДорианДата: Среда, 14.04.2010, 16:55 | Сообщение # 700
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ваша беда в том, дорогой магистр - Дориан поднялся и стал расхаживать по комнате, - что вы не понимаете распределения ролей. Сейчас охотники мы, это несомненно. Да вто только это пресловутое "сейчас" - вампир сделал паузу и вновь пригубил из бокала, - имеет довольно неприятное свойство очень резко изменяться. И тогда люди, одурев от собственной наглости, полезут на наши стены не из страха а из желания "изжить проклятую нечисть"!
"Слишком уж ты дорожишь своим брюхом. Перестал быть настоящим охотником, зарывшись в своих склянках. - упёртость собеседника начинала раздражать, - разговор совершенно бессмысленный. Зачем ему что то делать, раз и так не плохо. Прикрываться филосовскими фразами и сравнениями может каждый, но я посмотрю как ты запоёшь, когда тебя поднимут на пики..."


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Среда, 14.07.2010, 03:03 | Сообщение # 701
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Ты позаимствовал этот слоган из трактата Инквизиторов? - старик не скрывал удивления, хотя было видно, что его позабавил факт осведомленности Дориана в этой области - Вот только не говори, что по твоему мнению, в будущем именно их идеи станут популярными среди людей, я скорее поверю в возможность воскрешение мертвых богов, мифы о которых столь же редки, сколько и надуманны. И впредь, я бы не стал воспринимать в серьез, темного опасающегося этих олухов, пусть даже этот темный представитель высших вампиров.
Эйнштайн наверняка знал, что подобные слова могут придтись не по вкусу вампиру, который и без того начал нервничать, но особое положение в клане, позволяло ему пренебречь некоторыми правилами и говорить на прямую то, что считал нужным. Сейчас же он считал необходимым, поубавить пыл в этом вампире, удайся ему это и можно будет на время успокоиться. Старый вампир одними глазами наблюдал за перемещениями Дориана. А сам с негодованием представлял как, какая-нибудь группа из новообращенных высших, решит устроить резню в человеческом поселении. Что ещё хуже, среди этой группы, скорее всего, будет преимущественное большинство атеистов, решивших, что боги действуют только по собственной прихоти, забыв о том, что их прихоти могут совпасть с молитвами своих последователей. Вот и намылят им задницы, а потом одному клану придется воевать с целым государством. Или Миледи придется повторно развешивать чьи-то органы по веткам.
- Пойми, мы вампиры не просто питаемся другими расами, но и полезны им. Конечно маги и светлые жрецы имеют свои мысли на этот счет, но союз с Кланом - это козырь, против которого можно противопоставить, разве, что дружбу с богом. Если начнется война, я рискую понести убытки, ведь мои детки охраняют стены ни одного замка, а с началом войны придется обустраиваться под массовое выращивание или ты сам решишь собрать достаточно сил, для контроля над такой массой?

Добавлено (14.07.2010, 03:03)
---------------------------------------------

"Я дома... ДОМА, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ!!!!!"

Дориан

Quote
[Осуществляется сбор в группу приключенцев - пишу ни очень часто, не то что бы высоко художественно, зато можно побывать на Земле. Да, я плохой туроператор]
С нами следуют:
Лириана (так и хочется написать - 1 штука)
Катар (две штуки за билет )

Начну с понедельника. Раз уж такой игрок записался, готов и вдвоем отписывать(хотя Рин когда-то намекнула, что её забывтаь не надо, так что трое)))


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 17.07.2010, 22:33
 
ЛирианаДата: Суббота, 17.07.2010, 01:04 | Сообщение # 702
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote
Фагот, к вам можно записаться?)) а то просто поиграть хочется)) не как гм) а то я уже забыла, что такое игрок обычный))


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
КатарДата: Суббота, 17.07.2010, 15:06 | Сообщение # 703
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Фагот, меня с собой возьмете?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:48 | Сообщение # 704
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Товарищи игроки - кем играть изволите? Своими персонажами или людьми? Продолжим сторию начатую группой отцов основателей или есть особенные пожелания?

...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЛирианаДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:23 | Сообщение # 705
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Фагот, вы у нас тут гм)) так что сами решайте как играть будем)) насчет перса, я еще не знаю) но скорее всего не своим персонажем...

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21