Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ФаготДата: Суббота, 26.09.2009, 23:44 | Сообщение # 661
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Граф мысленно сделал пометку в графе выполненных пунктов, теперь дело осталось за результатом разговора Кирейла с этим слугой. В принципе насчет этого граф не сомневался, обычно планы разработанные этим магом заканчивались успехом, его хитрости и сноровки можно было только позавидовать. Вот и сейчас, когда графу было предложено лично пообщаться с этой пленницей, в целях расположить её к обитателям графства, он только спросил о времени, когда лучше всего было бы зайти к девушке.
- Я рад был услышать твой ответ, Рин Тосака, и надеюсь что твой друг так же как и ты не откажется от моего гостеприимства. А еще я понял, что история ваших странствий может оказаться весьма интересной и при желанье вы могли бы заметно скрасить вечерние трапезы в моем замке повествованьями о них. - тепло улыбнувшись, этот уже успевший посидеть мужчина, протянул девушке прихваченный из фруктовой корзины персик - Кстати, в банкетном зале уже должны готовиться к предстоящей трапезе. Не соблаговолите ли вы почтить меня своим присутствием?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 09:06 | Сообщение # 662
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. По крайней мере, он пытался предложить им какую-то помощь, а не использовать их или причинить боль.
-Трапеза? У вас тут такое творится, а вы трапезу устраиваете? Странные вы. - Произнесла чародейка. Действительно, у них тут вампир под дверями разбушевался, а они спокойно праздники устраивают? Или просто настолько уверены в своих силах, что даже не отменили предстоящие дела. Волшебница взяла протянутый персик. -Мне почему-то не кажется, что наши странствия достойны того, чтобы обсуждать их за столом. Но если вы захотите о них услышать... И я хотела бы увидеться с Арчером. Я надеюсь, он ничего такого не натворил за то время, что мы не виделись?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:57 | Сообщение # 663
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Ну всё... прощай жестокий мир... - лезвие зачарованного меча было в каких то миллиметрах от сердца Дориана. Перед глазами пронеслась вся жизнь. Уход из детского дома, первая любовь, первый оцелуй, первый удар мечём по шлему, его затянувшаяся командировка в этот мир, его становление как вампира... - А сколько to полезных делбы мог сделать... Грохнуть этого магика например..."
"Хозяин, почему у Вас такие грустные мысли? - прозвучало в голове будто с издёвкой."
С громким шепением яркая искра вошла в правый локоть зомби, удерживающего вампира, но вышла уже из левого. Запахло жаренным мясом, и мёртвая хватка мгновенно потеряла силу. Дух выжег кости и превратил руки безвольные плети, из объятий которых вампир без труда выскользнул. Меч нашёл свою жертву. Мёртвая плоть зашипела и начала стремительно разлагаться.
- Уууу... - вампир присвиснул, глядя на солдата с мечём. - Да ты, друг, своего приятеля завалил.
"Петрович, какой бы сволочью ты ни был, я тебя всё равно рад видеть!"


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Четверг, 01.10.2009, 19:11 | Сообщение # 664
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
РинТосака,Дориан, немного вниманья
Уважаемые персонажи, просьба не покидать свои места до конца развязки
(иными словами, персонажи должны остаться в тех локациях в которых находятся)

Как дух умудрился найти Дориана в замке, известно только ему самому, одно можно сказать точно - мысленный призыв вампира не имел к этому никакого отношенья, за это готова была поручиться Тереза, старательно блокировавшая все это время все исходящие от клыкастого сигналы. Возможно, дух сумел все-таки определить место положенье своего хозяина за тот короткий промежуток времени, в котором Тереза ослабила блоки, понадеявшись на действие артефакта графа. А может дух просто прошаривал весь замок и весьма вовремя наткнулся на своего хозяина, вопрос же заключался не в том, как Петрович обнаружил командовавшего им нежить, а в том, как эта бестелесная оболочка оказалась на свободе. По крайней мере этот вопрос, занимал женщину чуть больше чем все остальные.
Но это касается ее собственных мыслей. Однако её отличительной чертой являлась вовсе не выдающаяся сообразительность, а способность точно и верно выполнять приказы. Конечно, не малую помощь в этом деле ей оказывала способность читать и передавать мысли (и это была маленькая толика её пси-возможностей), позволяя полностью вникнуть в суть полученного заданья. Вот и сейчас, когда в поле зренья вампира появился его дух и, видевшая глазами кровососа, Тереза бросила воздвигать барьеры вокруг разума первого, она даже введенная в замешательство тут же принялась выполнять слова - а вернее полученные мысли- Кирейла.
- Тогда сейчас! Не дай Дориану и его духу напасть на Кирейла! - выпалила женщина изготовившемуся Арчеру - Больше от тебя ничего не требуют и этого будет достаточно, что бы снять с тебя подозренья в сговоре с ним. Я смогу убедить Мага в твоей непричастности к побегу и убийствам.
За спиной Терезы и воина, задвигались синие накидки магов, вычерчивавших руны и различные сферы на стенах и полу коридора. Не понятные рисунки словно подсвечивались изнутри.

А тем временем, глава специального исследовательского отряда (да, я сочиняю титулы этому персонажу на ходу, просто мне влом их записывать и запоминать) вовсе не был обрадован воссоединением этой странной парочки, скорее даже наоборот выглядел весьма недовольным происходящим. Он даже сделал пару шагов назад, пока складывая из рук серию фигур накладывал на оставшегося зомбяка щит. Труп кстати тоже проявил зачатки благоразумия, закрутив широкую полу дугу мечом, заставляя вампира чуть отступить, и сам чуть ли не через сальто отпрыгнул от опасного дуэта.
- Интересно... - Кирейл как будто бы удовлетворенно кивнув чему-то, окликнул вампира - Так что там ты говорил о последнем желанье, кровосос? Решил помолиться, перед тем как принять заслуженную кару?

Из-за угла показался Арчер, обрамленный серией барьерных щитов он двинулся к сражавшимся. Дориан почувствовал его в тот же миг(в прочем как и увидел), и тут же мог бы заметит, что должен был почувствовать своего знакомого намного раньше, ведь его чутье наверняка захватывало площади гораздо больше. А сейчас оно только и дотягивалось, что по коридору, ровно до поворота, да до пространств за спиной (от которых его отделяла внушительная стена). Комната же в которой находилась Рин, пропадала для него прямо на глазах, сперва исчез след того седого типа с электронными часами, а затем и от девушки след простыл.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ДорианДата: Суббота, 03.10.2009, 10:11 | Сообщение # 665
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Петруха, еслиб мог, я бы тебя обнял! - вампир был несказанно рад, что его шкура пока в полом порядке. Смущало только то, что она ПОКА в порядке и не известно сколько времени ещё будет цела. Возможно минут пять или того меньше.
"Не подпускать ко мне зомбяка. Вопросы есть? - дух без слов начал выписывать вокруг мёртвого солдата фигуры высшего пилотажа, не давая ему сдвинуться с места. Воздух вокруг противника окрасился яркими огненными полосами.
-На самом деле я хотел пожелать, чтоб ты лезгинку станцевал, фокусник. Я тебе даже мелодию просвистеть могу! Но раз страшный суд откладывается, то и танцевать тебе не придётся. - Вампир изобразил нечто похожее на выражение лица кота из шрека и глубоко вздохнул. - Значит в другой раз.
Дориан почувствовал Арчера и какой то до боли знакомой особы.
"Донор! Тереза... И Арчер с ней... - мысли получались одна хуже другой. Дориан никогда не был параноиком, но за сравнительно не долгий срок понял что от магов ничего хорошего ждать не приходится."
-Арчер, будь добр, объясни, какого хрена ты делаешь в компании этой милой дамы? - голос отдавал металлическим звоном, а холодный тон мог бы заморозить пламя в факелах. - Только не говори мне что решил помочь этим извергам меня скрутить.
Вампир постепенно закипал, а в коридоре стало значительно жарче...


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Суббота, 03.10.2009, 10:28 | Сообщение # 666
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер посмотрел на женщину. Честное слово, если бы у него была возможность и время высказать всё, что он о них о всех думает... Он бы непременно это сделал. Но сейчас решил повременить, потому как уже подходил к Дориану и этому магу. Слуга нахмурился, посмотрев на вампира и услышав его первые слова, обращённые к нему. Слуге самому всё это жутко не нравилось. Но выбора особенного не было.
-Если бы я мог выбирать компании... Меня бы здесь не было. - Осторожно, потихоньку, воин начал пробираться вперёд так, чтобы встать между вампиром и магом. -А ты мог бы хоть раз остановиться и подумать о последствиях своих поступков. - Арчер глубоко вздохнул. - Я... Я остаюсь в замке. А Рин, думаю, никуда не пойдёт без меня. Мы не можем так просто взять и уйти, как ты. - Он уже ощущал нарастающую жару в помещении. -Я прошу тебя, успокойся. У меня и так уже крупные неприятности из-за тебя. Перестань, хватит. - Слуга замолчал и слегка повёл ранее раненным плечом, ощутив там неприятное покалывание. Может, зажило всё не до конца. Или было ещё что-то.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 03.10.2009, 11:13
 
ДорианДата: Суббота, 03.10.2009, 12:00 | Сообщение # 667
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Слова война ошарашили вампира, будто он поймал головой наковальню. Почему то в памяти всплыл отрывок из фильма "Бригада" со знаменитыми словами "Мы с первого класса вместе..."
- Ну чтож, здоровяк, значит нам не по пути. - Вампир посмотрел в глаза Арчера и просто по доброму улыбнулся, как всегда улыбался друзьям. температура перестала нарастать, когти исчезли, а Дориан просто опустил руки. - Мне было с вами весело. От самого логова амазонок и до этого места... - Вампир не любил много говорить в таких ситуациях, так что просто обошёл война и шепнул на последок. - А за плечё извини.
"Петруха, останься с Арчером. Это приказ. - огонёк оставил в покое зомби и завис над головой война."
- Всё, магик, твоя взяла. - Дориан подошёл к Кирейлу максимально близко, на сколько позволяли щиты и сложил руки на груди. - Ну что, начальник, на месте расстреляешь или помучаешь ещё?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Суббота, 03.10.2009, 12:13 | Сообщение # 668
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер глубоко вздохнул и стиснул зубы. Как же ему всё это не нравилось... Как всё надоело. Но в данный момент он бы всё равно не смог ничего сделать. Но кое-что сказать хотя бы мог. Слуга приостановил вампира, когда тот проходил мимо, слегка дотронувшись до его плеча. И заговорил, очень тихо, так, чтобы слова мог расслышать только Дориан. А учитывая особенности его слуха, сделать так, чтобы не слышали все остальные, было достаточно просто. Можно было даже шёпотом самым тихим разговаривать.
-Ради бога, прости, что так поступаю. Ты по-прежнему наш друг и очень дорог нам. Просто ситуация и все эти люди вынуждают меня так поступать. У меня просто нет выбора. Я ничего не могу сделать против магов. Единственный способ избавиться от них для меня и Рин - сделать то, чего они хотят. Если тебе удастся выбраться отсюда или когда всё это кончится... Мы снова будем вместе. Обещаю. Но сейчас... Они следили за мной и Рин с самого начала, на меня уже навесили кучу щитов... Ещё раз прости. Я остаюсь здесь только потому, что мне не оставили выбора. Прости. - Воин глубоко вздохнул.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Суббота, 03.10.2009, 17:52 | Сообщение # 669
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Не двигайся, вампир, я только задержу тебя, твою судьбу будут решать не здесь - маг обошел Дориана с боку, так чтобы оказаться между ним и слугой Рин, и направился к зомби.
Тут же из-за угла высыпались остальные маги, которые тут же накинули на вампира путы, схожие с теми, действия которых испытал на себе Арчер, зато с воина тут же спали все защитные барьеры для того, чтобы вокруг плененного кровососа следом встали огнеупорные коконы. После этого и Кирейл позволил себе пленить этого суетного духа, со странным именем "Петрович". Сфера с заключенным буяном ударилась о пол, тут же откатившись в сторону, вспыхивая не ярким светом, источаемым вследствие бесполезно предпринимаемых духом попыток вырваться.
- Вот так-то лучше - Кирейл подошел к зомби, приказал тому поднять сферу и передать её Арчеру, который чуть было, не попал под этот снаряд - Последний приказ, должен быть выполнен, так Дориан?

А в голове вампира раздался голос Терезы, решившей попрощаться с вампиром:
" Этот Арчер и в правду странная личность, хоть плебейское прошлое дает о себе знать, он в некотором пониманье благороден. Поверь, мы правда не оставили ему выбора, но в этом нам помог ты. До встречи, Дориан"
Вампир уже не успел ответить на сообщенье своей "донорши", ставшее монологом, Кирейл вырвал из шеи поднятого им зомби металлический штырь, от чего тот тут же свалился на пол, замерев как и полагается добропорядочному трупу. А маг ловко ткнул этим инструментом в вампира, спокойно преодолев все магические барьеры.
Мир уже в третий раз с момента их прогулки по болотам померк в глазах Дориана.

Дориан мешком песка свалился на пол, заклинанье подействовало, как и положено мгновенно. Кирейл все же из предосторожности присел рядом и осмотрел руку, в которую пришелся удар, из не большой раны не пролилось ни единой капли крови, а место укола быстро опухало и принимало серый, сродни камню цвет. Теперь вампир долго не очнется, в этом можно было не сомневаться и осечек как с тем иномирным артефактом не будет, а уж когда время чар окончится, он сам пожелает вновь впасть в беспамятство.
- Забирайте его. Тереза, присмотри за ним. Я не хочу чтобы произошедшее повторилось, а ты лучше всех сможешь за этим проследить - маг поднялся на ноги и цепкий взгляд холодных рассудительных глаз пристально вцепился в лицо Арчера
- Очень интересно. Ты сейчас проявил весьма интересную черту и заставил меня отказаться от принятого ранее решенья, поверь, такое случается не часто. - маг достал из поясной сумки красную материю и принялся вытирать руки и иглу, которой поверг Дориана - Тереза, уже сообщила, что ты дал согласие на предложенное мной ранее, еще один плюс в твою пользу. Поверь, тебе не придется сожалеть об этом, в этих стенах умеют ценить приносящих пользу.
Подручные Кирейла в это время занимались тем, что поднимали и уносили трупы из коридора, вместе с двумя бывшими зомби унесли и их убийцу, которого ни связывать, ни заковывать по понятным причинам не стали.
- А сейчас, пройдем со мной в этой комнате те, кто хотел бы тебя увидеть сейчас.

Quote
комната Рин

- Думаю, ваше желанье будет исполнено сразу же, как только уладятся все проблемы, возникшие вследствие действий вашего…кхм, Друга – граф замялся, хоть это было и не учтиво – Простите, но мне несколько неудобно называть вашими друзьями таких персон как этот вампир. Возможно, для вас он и был полезен и проявил себя с хорошей стороны, но в моем замке он показал себя как хладнокровный убийца и единственная причина по которой он ушел из этой комнаты – это вы. В любом другом случае, я не стал бы отсиживаться на месте и бездействовать, подвергая опасности своих подданных и гостей. Вы сможете покинуть вашу комнату, как только нам сообщат, что тела моих убитых охранников были убраны от дверей этих покоев. Еще раз прошу вашего прощенья, если эти слова могли вас огорчить.
Граф чуть помрачнев, удобно расположился в кресле, собираясь довольно долго ждать вестей – если Кирейл понес потери среди своих людей, то лютовать он будет по страшному, уж больно ценит он своих магов что бы раскидываться их жизнями.
Но довольно скоро дверь покоев отворилась, и в них вошли тот самый долгожданный Арчер, в сопровожденье правой руки графа.
- Граф, я как мог уладил возникшую угрозу, но это не складывает с меня вины. Действия моих людей сделали возможными подобные бесчинства в этих стенах, непосредственные виновники уже не смогут понести наказанья, и вся ответственность справедливо ложится на меня.
- После, Кирейл. Я смотрю, с вами вместе наш гость, могу предположить он так же как и юная мисс не мог усидеть спокойно в дали друг от друга – седовласый правитель поднялся со своего места, одобрительно поглядев на девушку и её верного спутника – Однако я погляжу вы ранены?
- Граф Мидий, прошу вашего вниманья, Арчер оказал неоценимую услугу при задержанье вампира, чем уменьшил число ненужных потерь – маг заговорил тут же, как только поймал на себе суровый вопрошающий взгляд правителя этих земель – Мы поспешили к вам и наши лекари еще не успели осмотреть его.
- Этот поступок достойный благородных мужей, если все было именно так, как ты описываешь Кирейл – пристальный взгляд графа задержался на Арчере, видимо ожидая ответа от него.
« С этого хитреца станется взять под контроль этого бедолагу»


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Воскресенье, 04.10.2009, 20:13
 
РинТосакаДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:59 | Сообщение # 670
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер подобрал сферу с духом. На остальное он старался не смотреть. На душе было не очень приятно. Почему-то было такое ощущение, что он был предателем. Но как уже упоминалось не раз - выбор у него был небольшой. Вернее, в данной ситуации, его вообще не было. Слуга посмотрел на подошедшего мага и вопросительно посмотрел на него, ожидая услышать разъяснение реплики. Но его не последовало. Так что ему ничего не осталось, кроме как кивнуть и последовать за Кирейлом. Слов было много, но слуга решил, что сейчас не лучшее время для их озвучивания.

Рин нахмурилась, когда граф сказал про проблемы и продолжил про вампира. Да, ей это было не очень приятно. Но с одной стороны она прекрасно всех их понимала... Если бы с ней случился приступ в замке... К ней, наверное, отнеслись бы не лучше. Она глубоко вздохнула и промолчала. Тоже не нашла слов, которые были бы к месту и ко времени. Вошедший вместе с магами Арчер заставил её улыбнуться. Но то, что она услышала потом... Что же произошло на самом деле? Волшебница вопросительно посмотрела на слугу. Но тот лишь покачал головой, показывая, что расскажет всё если и когда им позволят остаться наедине. Всё время разговора мага с графом воин лишь стоял позади первого и молчал. Когда взгляд Мидия задержался на нём, Арчер лишь пожал плечами и проворчал:
-Я сделал то, чего от меня требовала ситуация и ваши люди. Простите, не разделяю гордости и благородства за то, что сделал. Больше мне нечего добавить. Если вы ждёте подтверждения, то да, я помог им. А подробности вам всё равно расскажут. Больше мне нечего добавить.
Рин всё время тоже стояла позади графа и наблюдала за воином. Возможно, остальные этого не заметили, но она видела, что воин сильно измотан и словно истощён всем, что с ним произошло. Они лишь решилась подать голос, когда все закончили говорить:
-Я могу сама подлечить его, если нужно, мне всё равно надо будет заняться и старыми ранами. - Она говорила тихо и не очень уверенно, чтобы слишком сильно не привлекать внимание.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Суббота, 10.10.2009, 17:27 | Сообщение # 671
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Рин
Quote
(хм, я весь в раздумьях - На Дорианской нечеловечности держалось куча неприятностей в нашем мире... В общем у меня вопрос, останемся в Ариане или действуем по старому плану и двинем на Землю)


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Суббота, 10.10.2009, 18:17 | Сообщение # 672
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Фагот,
Quote
Если честно,я об этом пока не думала.И в общем-то мне всё равно. Я как раз хотела отписаться завтра-послезавтра по старому плану) Но могу и изменить планы)


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Суббота, 10.10.2009, 20:39 | Сообщение # 673
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Ай, яй... я тоже буду играть. если соберетесь на землю, возьмите меня с собой) <p> Ксэля пока гуляет... где-то на улице. И ниче о том что у вас там происходит не знает.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Суббота, 10.10.2009, 20:40
 
ДорианДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:31 | Сообщение # 674
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Опять до боли знакомое чувство полёта и... удара! Бесчеловечного и бесцеремонного удара об землю, который разбил в щепки остатки мёртвой плоти несчастного вампира.
"Твою же мать... ну неужели опять!!!!??? -мысли завивались сумасшедшим круговоротом, но одну из них поймать всё же удалось. - Опять я попал... - голову взорвала мысль. - ГДЕ ЭТА СВОЛОЧ КИРЕЙЛ?????????"
Вампир встал и осмотрелся. Высотки и толпы народу ввели его в некоторый шок. Был бы он "не здешним", кинулся бы на ближайшую машину с криками средневиковова рыцаря! Например "умри, злобный монстр", но вампир лишь оскалился, глядя на спешащих по делам людей.
"Я дома... ДОМА, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ!!!!!"


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:36 | Сообщение # 675
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
офф: Летописи. Место-Ледяная башня; Время - 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.

Quote

Дверь открылась и на пороге появился весьма раздраженный Катар. Поверх лат был накинут дорожный плащ, а на плече висела холщевая сумка. Светлый окинул Фагота цепким взглядом и доброжелательно произнёс:
- Чего тебе?
***
[Действия Фагота]
***
Катар помотал головой и осторожно ощупалчелюсть.Вид у него был раздраженный и даже огорченный
- Неблагодарная ты сволочь. У меня нет времени на это, - светлый шагнул вперед, положив руку на меч и зло прошипел, - Уйди с дороги, мальчишка!
***
[Действия Фагота]
***
- Видят боги, я пытался тебя отговорить - выдохнув произнёс Катар, - А я тебя даже в полную силу не бил. Жалел. Но как хочешь.
Катар выхватил меч, да так ловко, что заехал рукоятью Фаготу, который так и не отошёл , по скуле. Клинок описал в воздухе дугу и светлый замер в боевой позе. Настроен он был серьёзно.
- А где твоё оружие, друг? Сражаемся до смерти?
***
[Действия Фагота]
***
- В коридор, ублюдок! - рявкнул Катар, он не глядя швырнул сумку на пол и растегнул плащ, - Я спрашиваю, где твоё оружие? Я не смогу сражаться с безоружным дураком!
***
[Действия Фагота]
***
- Не волнуйся. Мне хватит времени выбить из тебя всю спесь, - Видимо Фагот сумел таки разозлить светлого. Катар шипел и тихо ругался на своём языке, - Я ущемлю твою гордость так, что даже Лаитас тебя не починит, дурак.

офф: С мечем рандомно как-то надо решить, если есть идейка, подкинь,
как только сбросишь ***.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21