Две Реальности










Вторник, 16.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Вторник, 15.09.2009, 08:30 | Сообщение # 646
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Подойти к двери было труднее, чем казалось на первый взгляд. Из своих положений слуга ещё не успевал оценить масштаб разрушений. С раненным плечом отодвигать камень было сложнее. Но в конце концов, он справился. Если честно, воин абсолютно не ожидал такой реакции на свои слова.
-Что за... - Только и успел проворчать он, как его швырнула и прибило к потолку. На плече это сказалось не лучшим образом. Он вдруг словно перестал всё слышать и чувствовать. И ощущал, что все его попытки что-то сделать или сказать пропали бы втуне. Он лишь слышал, как потрескивает магическое поле. Спустя какое-то время перестало хватать воздуха. Воин даже закашлялся. Он мог лишь наблюдать за тем, что происходит. Потом к нему подошла какая-то женщина и его словно отпустило. Он упал на пол. Снова прокашлялвшись. Доспехам снова приходил конец от подобных движений. Он услышал слова женщины и усмехнулся.
-Что вы всё продолжаете играть в эти игры? Просьба, услуга, предложение... Не проще сразу говорить - сделай это и сделай то? Вы ведь прекрасно всё понимаете и можете просто меня заставить. Называйте вещи уже своими именами. - Он сделал небольшую паузу, пытаясь встать. Получилось только через несколько минут. - Я думаю, Рин он не тронет. Со мной же всё в порядке. Почти. Может, дадите ему уйти? И ему лучше и вам меньше проблем.

Рин, конечно, не почувствовала присутствие чужого человека в комнате. Слишком сильно её чувства было настроены на Арчера и что-то ещё, что происходило в замке. Она даже пару раз вздрогнула, когда новый собеседник начал обращаться к ней.
-Меня беспокоит всё. -Слегка недовольным тоном ответила волшебница. Ей тоже не очень нравилось то, что происходило и с ними самими. И вообще в этом месте. Она начала отвечать что-то ещё и уже думала над ответом на вопрос о связи со слугой. Но тут она услышала шум. Крики и снова шум.
-Что у вас тут происходит? - Поинтересовалась чародейка, сама собой закрывая собой подход к двери и собеседника. Она снова ощутила что-то... Что ей очень сильно не нравилось. Желание поскорее уйти отсюда усилилвалось с каждой минутой.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Вторник, 15.09.2009, 23:53 | Сообщение # 647
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- А может ты нам еще предложишь самим вскрыть себе глотки, что бы твой друг не тратил попросту время, пытаясь их перегрызть? Тереза, я вновь предлагаю подумать над тем, что ты собираешься делать, как бы это дело не закончилось худо. - в разговор Арчера с девушкой вмешался её недавний оппонент и по взгляду этого мага можно было предположить, что тому тоже не нравится манера общенья этой особы (но как окажется, манера общенья Арчера нравится ему еще меньше) - У меня по отношенью к этому типу один приказ, действовать по обстановке. И если ты говоришь правду, то мне стоило бы придушить его и оставить болтаться под потолком!
- Прекрати, мы же уже обсудили это, воин нам нужен. - Тереза постаралась прибавить в голос жесткости, но ей это давалось с трудом, было видно ей не пристало повелевать, но держалась она достойно, особенно когда с сочувствием в голосе вновь обратилась к пленнику замка - Я понимаю твое негодованье, но я не Кирейл и не могу того на что способен он. В прочем, как и любой в этой комнате, поэтому я прошу тебя о помощи. Твой знакомый вампир обезумел от голода, он уже убил несколько людей...он свиреп как никогда, идя по коридорам он не только не может обуздать свою жажду крови, но и подвластную ему стихию, - рассказывая это девушка бледнела на глазах, казалось будто ей становится дурно - Ты и сам это заметил, там в коридоре, если он и сдержал свой голод, то огонь уже не был подвластен его разуму. Я как могу сдерживаю его безумное сознанье, но меня саму сильно истощают эти усилья, ведь он еще и сопротивляется. И я уже не уверена, что с девушка отделается так же легко как и ты. Светлый Алайд, да ты сам посмотри что осталось от тех бедолаг в отсеке! Идем, я покажу тебе того чего ты не заметил!
Схватив воина за рукав, Тереза буквально потащила слугу к выходу, к тому место где стена была разрушена проложенным путем беглеца. Внутри комнаты все еще было жарко, оплавленные стены не успели остыть, а помещенье проветрится от специфического запаха обугленных тел.
- Смотри на эти черные разводы на стене - прикрываясь платком проговорила девушка - это то, что осталось от людей в тот момент как проснулся Дориан...
Девушка вдруг вскрикнула и побелев (куда уж больше, на её лице и так ни кровинки не осталось) осела на пол. Следовавшие за ними маги, тут же отреагировали, Арчер почувствовал знакомое ощущение невидимых пут, кто-то достал из под пол плаща артефакты весьма непривлекательной конструкции, одного взгляда на который хватало для возникновенья нездоровой своры мурашек на спине.
- Граф! нет... - Тереза сидела с широко раскрытыми глазами, но как будто не видела окружавших, благо это продолжалось не долго и девушка придя в себя, была вынуждена вновь наводить порядок - Нет, нет, он не причем. Дориан встретил графа, надо торопиться
После этих слов, беспокойство девушки передалось и сопровождавшим их магам, обладатели синих роб переглянулись и в руках у каждого сами собой оказались всевозможные артефакты, источавшие нездоровую энергию. Терезе тут же помогли встать, а она оказавшись на ногах уже не мешкала ни минуты, отправилась прочь из недавнего крематория. Остальные последовали за ней, только двое из этой свиты задержались перед выходом, бросив взгляд на слугу
- Ты думаешь его...
- Сдерживающих больше нет, проще кончить
- Арчер идет с нами! - голос девушки оставаясь все таким же не приспособленным к повеленьям, был поддержан чувством уверенности в сказанном и спорить с ней никто не стал.

Граф Мидий явно с неодобрением посмотрел на опрометчивый поступок юной представительницы высокого рода, хотя на сколько он помнил отчет Кирейла, эй были свойственны такие действия и удивляться этому не приходилось.
- Рин Тосака, прошу Вас отойти от дверей - вот уж наверное Арчер был бы доволен тем, как была произнесена эта фраза, в голосе хозяина замка звучала сталь не терпящая возражений - эту просьбу исполняют как приказ и никак иначе.
- Ваш, друг позволил себе некоторые вольности, а теперь еще и убил моих людей - произнес Мидий после некоторой паузы, в ходе которой он словно ушел в себя прислушиваясь к внутреннему голосу (или же общался с кем-то телепатически, могла бы заметить Рин, если бы та была предрасположена к наблюденью) - За это ему придется ответить и боюсь придется отвечать сейчас.
При этих словах, мужчина извлек из ножен свой меч как раз к тому, чтобы встретить решившего все-таки уже войти Дориана.

За дверью насытившегося пироманта встретила вовсе не юная особа, хотя её он вскоре тоже заметил, а седовласый муж, побелевший явно не в срок. Если Дориан умел судить о происхожденье людей по их одеждам, то дорогая ткань украшенная замысловатым узором вышивки, серебряные клепки на ремнях и ножнам, а так же весьма примечательный орден и великолепной работы меч могли натолкнуть его на некоторые размышленья. Но то, что перед ним стоит не очередной солдат, что так неподвижно застыли на пороге дверей, было очевидно.
- Вы ведете себя, весьма неподобающи в моем замке. Я предлагаю вам сдаться немедленно и добровольно перейти под мое правосудие. Носферату, ты можешь рассчитывать на справедливый суд, ваши преступленья будут разбираться вашими собратьями. - Граф произнес эти слова с явным удовольствием, но в голосе звучала только беспристрастность, подобающая верховному судье всей его провинции.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Среда, 16.09.2009, 08:58 | Сообщение # 648
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер опять практически не переставал хмуриться. Похоже, его слова вообще не находили никакого отклика. К тому же к нему явно начали относиться совсем по-другому, чем раньше. Он был явно не гостем. По разговорам женщины с другими магами он понял, что к нему вообще явно стали относиться гораздо хуже. Он вообще-то всё уже и на словах понял, необязательно было показывать то, что осталось в тех местах, где прошёл Дориан. Слуга даже снова прокашлялся и слегка прикрыл лицо. Слуга в какой-то момент снова ощутил защитные барьеры. Ему надоедало это чувство. Слишком много магического воздействия за один раз. Воин начинал от этого уставать. Арчер уже перестал спорить и вообще почти ничего не говорил, только шёл вслед за девушкой. Но тут кое-что вспомнил... Тут уж не удержался.
-Чёрт, я об этом забыл! Если Дориан её заденет... Или если с ней что-нибудь случиться... У неё может повториться приступ. И тогда она сама кого хочешь может разорвать. - Он посмотрел на девушку и глубоко вздохнул. - Нам правда нужно поторопиться.

Рин нахмурилась, но подчинилась и слегка отошла. Но ей тоже не нравилось то, что происходило. Дориан потерял над собой контроль? Так вот что она чувствовала. Неужели он дошёл даже до убийств? Конечно, с одной стороны такая реакция графа была понятна. Но с другой...
-Вы не понимаете, так может стать только хуже. - Тихо произнесла чародейка. Она сама не знала, что делать. И что сейчас произойдёт. Она уже видела вошедшего Дориана. Он изменился. Очень сильно. Кажется, она слишком долго спала и что-то пропустила. При чём пропустила очень много.
-Вы что, просто хотите убивать друг друга?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Среда, 16.09.2009, 09:04 | Сообщение # 649
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир чувствовал когото ещё в комнате, но никак не ожидал увидеть воплощение правосудия в дорогих одеждах. От неожиданности Дориан отскочил на метр назад и спокойно выслушал высокопарную речь о спасении его грешной души.
- О каком справедливом суде ты говоришь? - нечисть оскалилась, а на руках появились устрашающего вида когти, которыми он между делом царапал каменную кладку, оставляя внушительные царапины. - Уж не хочешь ли ты меня передать своему магику для опытов, как в прошлый раз? Может ещё крови с меня выкачать решили? Или просто запереть и отапливать мной свой замок? М? - небольшая пауза, чтобы перевести дух. - Может я и намусорил тут немного и людей твоих потрепал, но это же не по злобе душевной, а от варварского отношения. Я же не зверь какой! - сарказм сменился холодным спокойствием. - Я просил вашего придворного клоуна Кирейла отпустить нас, он не согласился. Результат перед тобой. Хочешь убить меня, попробуй это сделать...


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 16.09.2009, 10:43 | Сообщение # 650
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин продолжала хмуриться, переводя взгляд с одного на другого. Она уже устала от этих происшествий. Ей так хотелось покоя. Хотя бы несколько дней передышки. Но как на зло... Её желаниям не суждено было сбыться.
-Перестаньте. - Попросила чародейка. - Неужели хотя бы день нельзя без всего этого обойтись? - Она не знала, что ещё делать. Может, вампир был прав... Но это ведь не значило, что надо было вырезать пол замка. Наверное, она правда слишком устала от всего этого. - Успокойтесь оба. - Тут чародейка снова ощутила как внутри на неё начал давить отец. Как снова просыпается её вторая половина. Волшебница сморщилась, отвернулась от происходящего и отошла в сторону, словно забившись в угол. Наверное, слишком много отрицательных эмоций за раз, или она ещё не отошла от всего, что произошло до того, как они попали в замок.
В этот момент Арчер замер на пару минут, но потом снова двинулся вперёд, ускорив шаг.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Среда, 16.09.2009, 23:49 | Сообщение # 651
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Реакция вампира понравилась встретившему его правителю, что нельзя сказать о поведенье Рин. Граф, отметил для себя, что девушка эта через чур ранима и даже более того, нервозна до крайности, а следовательно не стоило бы при ней учинять расправу над этим заносчивым головорезом.
" Кирейл, как понимать то, что я сейчас наблюдаю у покоев представительницы рода Тосака?"
Мидий и в правду был совершенно недоволен произошедшей встречей, эти события разрушили его планы на предстоявший разговор, но сложившаяся обстановка сама диктовала эту линию событий и от нее уже нельзя было уклониться. Сейчас стоял вопрос не о том, как наказать этого спесивого кровососа, этим можно будет заняться и потом. Нужно было как-то расположить к себе Рин, а это значило, что сейчас надо действовать предельно аккуратно.
Граф смерив оскалившегося Дориана суровым взглядом, вложил меч в ножны и десять раз похвалив того за проявленную прыть, выразившейся в том самом прыжке из комнаты, прошел к двери.
"Так, еще пол шага... Вот, ты и мой дружище... Важно не задеть и её, а то только без толку потрачу заряд. Жаль что она замолчала, придется тратить лишние секунды"
- Кирейл, я запускаю темпору, надеюсь ты не подведешь меня. В комнату не должно проникнуть ни единого треска. И так, три...два...один!"
Убрав руку от ножен, граф остановился прямо у дверей и спокойным тоном, но довольно быстро проговорил, обращаясь по-видимому к вампиру
- Я не стану тебя убивать... сейчас. Покинь мой замок, ты и так слишком много натворил в его стенах, так что лучше не медли. Твои друзья не будут отвечать за твои преступленья - и закрыв дверь, седовласый правитель торопливо прошел к сжавшейся в углу девушке.
Он положил руку ей на плечо, пытаясь подбодрить её, сейчас было бы весьма не выгодно приди она в неадекватное состояние (попросту начни она истерику). Этим жестом мужчина убивал двух зайцев, во-первых, он убедился, что артефакт не задел юную особу, во-вторых, попробовал ту расположить к себе
- Сохраняйте спокойствие юная мис Рин, как это подобает представительнице влиятельного рода. Ваш друг больше не опасен, но я не одобряю того, что вы связались с таким существом.
С вашей стороны было весьма не благоразумно отправляться в путешествие с таким спутником...? - в голосе правителя замка проскользнули теплые нотки, но тот как будто этого не заметил, было видно что Мидий пытается отчитать девушку, но весьма неумело.

А тем временем, хитро сработанная ловушка отсчитывала секундные деленья. Дориан в очередной раз стал жертвой необычной магии используемой в этих местах. Еще стоя напротив дверей и оттачивая когти он заметил, что хоть граф и убрал меч в ножны, руки с эфеса тот так и не убрал. И только в самых дверях вампир заметил еще одну особенность, ремешком в ножнах служили электронные часы, вернее они были пришиты к одному из ремешков и палец графа сейчас жал на одну из кнопок этого механизма. А на циферблате застывшее было время "00:01.00" начало обратный отсчет.
В эту минуту, все что попадало в весьма не большой радиус действия, вдруг остановилось. Для Дориана, эта минута пропала бесследно, ну практически бесследно - потому, что придя в себя он обнаружил что стоит перед закрытой дверью, но это продолжалось всего лишь мгновенье, тут же его швырнули за шкирку, причем так ловко, что кровосос еще пару шагов тормозил подошвой о гладкий камень коридора.
- То есть ты разрешаешь попробовать лишить тебя жизни, Дориан? - ухмыльнувшись поинтересовался Кирейл, стоя над трупом одного из солдат, недавно упокоенных здесь. Маг с деловым видом вырезал на лбу усопшего знак, а второй труп, в это время злобно скалился на своего убийцу (Дориан быстро смекнул, что именно этот оживший труп и швырнул его с такой силой) - Но ты сам понимаешь что это бессмысленно, кто-то уже проделал с тобой эту работу. Как вы вампиры не смиритесь с мыслью, что уже давно погибли, вроде бы не глупые твари. Хотя ты конечно же исключенье.
( Через минуту маг поднимет второго стража, который окажется ничуть не слабее своего собрата. Хотя, конечно у этого не будет торчать из шейного позвонка металлической иглы с рунами, хотя еще не ясно хорошо это или плохо.)

Тереза не оставила без вниманья те минутные остановки, которые совершал их невольный сопровождаемый, и будь она не уверенна что тот не имеет каких либо магических, или телепатических способностей, то наверное уже попросила бы магов все же заковать его. Но ученица самого Кирейла, была хорошо осведомлена о этом "пришельце" с иного плана бытия и списала все на ранения, о которых не преминула позаботиться, о чем ничуть не пожалела, особенно когда она наконец почувствовала спавшее сопротивленье Дориана.
Как раз перед этим женщина забрала у молодого мага амулет исцеленья и буквально впихнула его в руку Арчера, быстро объяснив как его использовать. Последовавшая за этим минута дала телепатическим способностям Терезы отдохнуть, вампир будто вдруг отключился и уже не надо было тратить столько сил на поддержание экрана в его сознанье. Дух, что сейчас удерживался где-то за замком, наконец почувствовал что его позывы проходят к его хозяину, но тот все равно что не слышал его. Зато, вот Кирейл сразу же нащупал свою послушницу
" Память Дориана, быстро, ближайшие событья!"
Тереза, тут же поспешила исполнять приказ, воспоминанья вампира о событьях, произошедших у комнаты Рин, были скрупулезно перенаправлены магу. Который в оставленные ему секунды сто крат превознес свою ученицу за такие достиженья в магии крови. Время передачи длилось не долго, чуть больше полу секунды, но ученице Кирейла потребовалось еще минута на то, что бы вновь проверить блоки поставленные на вампира. Естественно, это заставило процессию из лаборатории задержаться, ведь было не понятно с чего это женщина, вдруг остановилась как вкопанная и невидящим взглядом вдруг начала буравить стену.
- Арчер, сейчас Рин в безопасности, но относительной, потому что пока Дориан рядом с ней, ничего конкретного сказать нельзя. Может ты потом объяснишь, что может такого произойти с твоей хозяйкой, но перед этим надо будет вывести вампира из замка. Надеюс, ты поможешь Кирейлу.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Четверг, 17.09.2009, 08:44 | Сообщение # 652
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин немного успокоилась, когда поняла, что ничего такого не случится. Она просто устала от насилия и сражений. Вот и всё. Она почувствовала, как ей положили руку на плечо. Девушка и впрямь начала приходить в себя. В этот раз обошлось без приступа. Что не могло не радовать. Она слегка нахмурилась, когда граф заговорил про Дориана.
-Я об этом не жалею. Он нам много помогал. И не бросил даже тогда, когда нас нашёл один из приятелей отца. Я просто устала от всего этого. Отец и его маги не дают ни дня передышки, а тут ещё и другие проблемы... Арчер уже привык к этому, а я не могу. - Она глубоко вздохнула. Может, просто надо было высказаться кому-нибудь? Ей стало ещё легче. Ненамного, но легче. Во всяком случае, чардейка успокаивалась. Она несколько раз глубоко вздохнула, чтобы окончательно прийти в себя.

Арчер даже почти не заметил, как ему впихнули амулет исцеления. Но когда группа остановилась, всё же решил им воспользоваться. Он применил его на новую рану, старые его практически не беспокоили. Рана и ожог быстро зажили, но это не избавило его от необходимости освободить плечо от разорванной ткани и в очередной раз изогнутых частей доспехов. Слуга тоже ощутил, что Рин успокоилась, так что вздохнул с облегчением. Но слова девушки, которую он сопровождал, заставили его нахмуриться.
-Я всё-таки решил подумать над тем, чтобы помочь вам с другим пришельцем. Но я не подписывался разбираться со всеми вашими проблемами. С вампиром можете сами как-нибудь разобраться. - Он хотел было пойти дальше, чтобы всё-таки заглянуть к волшебнице. Но боялся, что после того, как всё немного успокоилось, его могут так просто не отпустить.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Четверг, 17.09.2009, 13:57 | Сообщение # 653
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда граф уходил, вампира ни сколько не удивила очередная магическая падлянка. Такой тактики боя всегда придерживались разные ненависные личности. Но мозг взорвала одна единственная мысль:
-Какого хрена в этом мире делают ЭЛЕКТРОННЫЕ ЧАСЫ!!??? О_О Если ещё сейчас изза поворотоа выплывет Кирейл с магнитофоном на плече и в штанах клёш, я им сам для опытов сдамся... Добровольно!"
Ктото грубо потянул за шиворот, Дориан кое как выкрутился и отступил назад, чтобы оценить ситуацию.
- Вот те на! Вспомнишь солнце, вот и луч. Какая встреча! - вампир оглядел ненедвано убиенных солдат. - Слушай, Кирейл, если попрут из замка, иди в цирк... Из тебя получится неплохой кукловод. Будешь своими упырями народ пугать.
Перевес сил явно был против вампира. Два зомби с недюженной силой и магик, причм очень хитрый.
- Давай так, прежде чем мы начнём размазывать друг друга по стене, ответь на вопрос. Что ты со мной хотел сделать в той комнате с трубками, кандалами и уже прахом твоих подручных?


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Суббота, 19.09.2009, 19:09 | Сообщение # 654
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Одним размазыванием по стене ты не отделаешься... Теперь после того что ты сделал, временным просушиванием ты не отделаешься, я позабочусь что бы твои собратья вынося приговор не забыли о том, что ты поджарил четверых из того же племени. Так что загар на рассветном солнышке оценишь по достоинству - тот ледяной тон с которым были произнесены эти слова говорил о серьезности намерений Кирейла, который и в правду был задет тем, что его люди допустили ошибку приведшую к череде бессмысленных смертей. И теперь он верно решил загладить вину перед людьми графа, изловив этого монстра.
- Но перед этим я хотел бы лично проучить тебя, уж больно много объяснений мне придется дать и я хотел бы загладить эти впечатленья образами родственников этих несчастных, когда смогу сказать, что их убийца был наказан по всей строгости законов Альгионы, - при этих словах маг положил руку на плечо поднятого им мертвеца, и тот извлек из ножен свой меч. Выставив руку в сторону, так и замер с клинком в руке, а маг умело откупорив две металлические колбы слил на клинок сперва серую мутную жидкость, которая как будто застывала на клинке, затем из мензурки побольше, вылил туда же крови.
- Узнаешь запах, вампир? Сможешь определить чьей кровью сейчас окропился клинок этого бедолаги? - Кирейл сложил пальцы в замысловатой фигуре и ,практически не слышно, прошептал слова заклинанья, после этого хлопнув мертвеца еще раз по плечу, разрешил тому опустить руку. Но убирать клинок в ножны труп не собирался, похоже вступительная часть окончилась на этом моменте. Проворно размахивая мечом, тот воин что был поднят первым двинулся в атаку и руны вонзенной иглы чуть вспыхнули тусклым светом, движенья трупа не были гротескно ломанными и как оказалось фехтовало это нечто весьма прилично, в отличие от своего напарника, который соответствовал всем представленьям о неуклюжих зомби.

-Так , все, это уже через чур! Я не пойму во что ты играешь, ты хотя бы понимаешь, во что могут вылиться произошедшие событья для твоего спутника? Да за те убийства что он совершил его могут поджарить заживо прямо на городской стене, в пример остальным вампирам на этих землях, вздумай они бесчинствовать таким же образом.. И даже если тебе и на это наплевать, то объясни пожалуйста куда ты умудряешься отсылать свой мозг в такие моменты как этот? - девушка сейчас будто вспыхнула, больше всего она смахивала на пробужденную мегеру готовую растерзать стоявшего перед ней - Или ты решил, что взрыв в камере повлекший смерть двух стражей сопровождавших тебя, а затем и череду еще как минимум четырех нападений на стражу примут за совпаденье? К твоему сведенью, Кирейл, уходя из лаборатории, не снял с тебя шкуру, только потому, что счел поимку Дориана более прерогативной задачей. И мой тебе совет, лучше дважды подумай, что тебе важнее, отстояться в сторонке стараясь остаться чистеньким, или все же сделать хоть что-то, не для себя так для своей хозяйки!
Больше разговоров в отряде не было, остаток пути Тереза бежала рядом с обозначившимся главой отряда, а Арчера держали позади строя, похоже после состоявшегося разговора его решили подержать на коротком поводке и подальше от дела. Ну что ж этому не следует удивляться, когда тебя просят о помощи, а в итоге получают предложенье самим в этом разбираться прямо в тот момент когда тебе следует вступить в игру, что следующим шагом будет адресованная в твой адрес вежливая( или не очень) просьба постоять в сторонке и не высовываться.
Группа магов вышла к коридору в котором располагались покои Рин как раз к этому моменту один из зомби кирейла двинулся к стоявшему поодаль Доринану.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Суббота, 19.09.2009, 19:36 | Сообщение # 655
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер снова нахмурился. Он уже уставал постоянно держать на лице это выражение. Но не мог иначе реагировать на то, что происходило вокруг. Да, он никому не признавался, но тоже начинал от всего этого безумно уставать. После длинной тирады женщины разговоры на короткое время прервались. Но воин всё же решил ответить, когда они подошли к коридору.
-Я ни во что не играю. Я хочу лишь, чтобы такие, как вы оставили нас в покое. И хочу понять, что за игры затеваете вы. - Он глубоко вздохнул. - Ладно, я помогу вам и с вампиром. Хотя я не виноват в том, что он оскалился на вас и начал кидаться. -Воин усмехнулся. Подобные... Манера и тон разговора с ним подобные тем, что показывала женщина его уже давно не пугали и не тревожили. От отца Рин и его друзей-магов он каждый день выслушивал по сотни таких тирад. Они его просто задеть уже были не в состоянии.
-Только скажите, что мне делать. - Заключил слуга.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:11 | Сообщение # 656
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
- Узнаешь запах, вампир? Сможешь определить чьей кровью сейчас окропился клинок этого бедолаги?
"Вот сволоч! Видать опасный клинок, раз уж моей кровью его полили..."
Только вампир успел додумать мысль, как на него бросился черезчур прыткий покойник с клинком наголо. Меч рассёк воздух и и пролетел в миллиметре от носа нечисти.
- Плохой зомби! Брысь, мать твою! - Дориан прыгал и уклонялся, как мог, но мертвяк не сдавался и продолжал теснить его к стене. В это время его более неуклюжий собрат тупо перебирал ногами и медленно двигался в сторону сражающихся.
"Надо было всё таки у кого нибудь меч подобрать... Чёрт тебя дери! - с головы вампира упала прядь волос, срезанная идеально наточенным лезвием. - Так... отступать некуда, позади Москва! - вампир нырнул под руку противника и оказавшись у него за спиной ударом ноги впечатал его в стену. Из каменных швов посыпалась пыль."
-Ха! Знай наших, рухлядь протухшая! - излишняя самоуверенность подвела ликующего вампира. Он совершенно позабыл о втором противнике, который в тот же миг обхватил его сзади мёртвой хваткой, лишая возможности маневрировать и шевелить руками.
"Ну конечно... всё у меня не как у людей."
-Отпусти, гад! Вдвоём на одного не честно! - Дориан со всей силы колотил затылком в лицо зомби, которое с противным хрустом превращалось в кровавое месиво. Только мёртвый солдат не обращал на это никакого внимания. А тем временем второй поднялся и пошёл на вампира, целясь ему в грудь мечём.
- Эй, фокусник, а последнее желание можно?
"Всё, приплыли... ПЕТРОВИИИИИЧ!!!!!"


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 21.09.2009, 09:13
 
ФаготДата: Среда, 23.09.2009, 20:15 | Сообщение # 657
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Рин и вправду выглядела измученно и уставши, поспать ей удалось совсем немного и наверное только в эти минуты она не тревожилась и не была обременена мыслями о предстоящих невзгодах. А её голосок, вещавший таким уставшим тоном, мог кого угодно заставить задуматься, а стоит ли говорить с ней сейчас о деле? Не лучше ли было оставить её отдыхать? Кого угодно, но не Графа этих земель. И он бы и глазом сейчас не повел, возникни необходимость провести очередной допрос.
Но за дверью, на которой сейчас наверное лежит штуки три щитов различной направленности, его преданный соратник должен уже раскладывать на кусочки того монстра.
" И как эта девочка могла связаться с таким существом? Все-таки эта магия скорее является разновидностью излучений, странно действующих на психику населяющих этот мир людей. А уж какой мутации подвергся весь этот мир, что в итоге здесь могут существовать различные твари подобные тем же Вампирам и оборотням, зомби! И сколько бы тысячелетий не прошло, мне не свыкнуться совсем этим... Поэтому нельзя сейчас упускать этого шанса, если они согласятся помогать - хорошо. Если откажутся - тем хуже, подгоню Кирейла, пусть ищет пути выхода. Интересно, если я скажу этой малышке, что могу обеспечить ей самую спокойную жизнь, какую она только пожелает, поверит ли она мне? Мир где её не будут донимать маги - это и моя мечта...."
- А ты не пыталась обратиться к сильным мира сего? Уверен, что ты смогла бы снискать положенье при дворе, а уж там, в свете тебя было бы не так легко достать. Да и общество там бывает чуть лучше агрессивных вампиров мечущих огненные шары. Хотя признаться честно, лично я сам, считаю свои земли Высшим светом и служащие мне, думаю, подтвердят, что так оно и есть. Признаться по правде, именно с этим разговором я и пришел к тебе Рин Тосака.
Граф еще раз внимательно осмотрел девушку, которая совсем недавно была близка к нервному срыву, а сейчас вроде бы сумевшая взять себя в руки.
- Я просто хотел бы поинтересоваться одной не существенной, но важной деталью. Твой слу...Друг, Арчер, может оказаться весьма полезным человеком для моего графства. И сейчас Кирейл, моя правая рука, делает ему деловое предложенье. И мне хотелось бы узнать, как ты отреагируешь, реши он здесь остаться? Он конечно же попросит совета у тебя и только потом даст ответ, но если его решенье будет полностью зависеть от тебя, то что бы ты ответила на предложенье пожить спокойно в моих землях хотя бы тот непродолжительный срок, который может понадобиться для осуществления задуманного?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Среда, 23.09.2009, 21:07 | Сообщение # 658
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула, слушая то, что говорил граф. И сейчас ей почему-то хотелось ему верить. Хотелось думать, что есть хоть кто-то, способный... Дать им убежище... Хоть что-то сделать. Нет, она всё ещё очень ценила Дориана и была ему другом. Но ведь они из-за своих проблем и его подвергали опасности. Может, и правда был смысл в том, чтобы попросить хоть чьего-нибудь покровительства?
-Просто... дело в том, что... До недавнего времени... В нашем родном городе "сильных мира сего" составляли знакомые отца и он сам. Когда я ушла... Мы встретили эльфов, но они не давали нам убежища из своих принципов. А с правителем Норденберга... У нас бы просто не сложилось, поскольку мы тогда вместе с орками напали на город. - Она глубоко вздохнула. - Так что у нас за своими заботами просто не было возможности определить тех, у кого можно было бы попросить помощи. - В какое-то мгновение она даже сама удивилась, что так легко и много говорит с этим человеком. Ведь он ей был никто... -А на счёт Арчера... Конечно, если он примет решение остаться здесь... Я без него никуда не пойду. И предложение спокойно здесь пожить... Звучит весьма заманчиво... Даже небольшой срок. - Она на некоторое время замолчала, сделав паузу, сама задумавшись над всем услышанным и сказанным и дав возможность отреагировать собеседнику.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Среда, 23.09.2009, 22:04 | Сообщение # 659
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Off top:
( РинТосака, Дориан, я тут планирую небольшое путешествие на Землю, кто согласен?)

Дориан, ок. Только персонажа все таки засушим, для сохранности.
(некоторый особенности - после описываемых выше событий пройдет несколько месяцев или больше, еще обсудим)


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 24.09.2009, 23:45
 
ДорианДата: Четверг, 24.09.2009, 09:54 | Сообщение # 660
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Off Top:
Только ЗА, главное, чтоб без этих зомби агресивных)))


Злобная нечисть
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21