Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:16 | Сообщение # 601
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился. Да, шутить с этим ребятами было явно не лучшей идей. Поэтому дальнейшие мысли и размышления уже оставались только при нём. Не хотелось как-то проверить слова людей на практике. Почему-то возникало такое ощущение, что с каждым разом внимание к нему становится всё больше и больше. Рин тоже начала за него беспокоиться. Но она тоже не решилась высказаться по поводу всего происходящего. Что-то снова беспокоило её. Ну не нравилось ей всё это и всё. И она не могла даже объяснить, почему. Как-то не внушали доверия эти люди. Ещё больше беспокойства придавала мысль о том, что они могут сделать, если узнают, что они действительно причастны к тому, что происходило на болотах... Поэтому практически весь путь и девушка и её слуга промолчали, думая, что делать дальше и как вообще себя вести.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:10 | Сообщение # 602
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
В средних размеров комнату каким-то образом уместили громоздгий стол с креслом походящим на трон, два ряда скамей по обе стороны от стола, на которых максимум могло уместиться человек девять, а еще почти у самого входа напротив того же "трона" стояла большая металлическая клетка с кованными прутьями, в которой могло разом уместиться двое крупных мужчин.
В это помещенье ввели Арчера, и только его сопровожденье опустило оружие и отступило за дверь, как находившиеся внутри стражники нацелили арбалетные болты в открытые участки на теле воина, то есть в голову.
За столом сидел облаченный в полный доспех беловолосый коротко стриженный человек, на уставшем лице рассеченном рябью морщин жили цепкие и пронзительные черные глаза. Брови сложенные домиком делали это лицо добродушным, а черная щетина придавала общему виду небрежность. Вот в таком виде и предстал перед путником хозяин замка и прилегающих к нему территорий, граф Сиродила. Позади него стоял уже запомнившийся всем Кирейл и его взгляд неотрывно следил за вошедшим.
- Сэр Арчер, сэр если я не ошибаюсь? - поинтересовался у вошедшего граф, а затем указав движеньем руки на стоявшую клетку, предложил тому занять её на время их разговора - Можете считать это процессуальным обычаем, но обычно в этой комнате права голоса имеют только тот, кто сидит за эти столом и стоящий в клетке.
Дождавшись пока Арчер пройдет в указанное место, граф отстранил от себя пару листов и оглянувшись на стоявшего позади мага приступил к допросу.
- Еще раз назовите ваше имя и титул если таковой имеется. Как вы оказались на границе с болотами и что вы там делали? Знаете ли вы что-нибудь о произошедших там событиях и имеете ли к ним причастие? Возможно, вы были свидетелями событий произошедших там. Что случилось с вашим спутником, мои люди сообщили,что он был ранен, а при осмотре выяснилось, что раны были нанесены недавно.

Примерно такой же допрос состоялся и с Рин, единственным отличием стала замена мага на воина возглавлявшего развед отряд, вопросы же повторялись. Как только очнулась Ксель, её подвергли той же процедуре. Стоит так же упомянуть, что как только обоз прибыл в город, всех членов отряда разделили и поселили в отдельных покоях.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:50 | Сообщение # 603
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер всё продолжал хмуриться. Это выражение было единственным, что свидетельствовало о его беспокойстве и недовольстве всем, что происходит. Он спокойно выслушал говорившего и последовал просьбе занять своё место.
-Меня зовут Арчер. - Начал он. - Титула никакого нет. Я вообще почти всю жизнь пробыл рабом, так что не привык, чтобы ко мне ещё сэр обращались. Что же касается интересующих вас событий... Касательно вспышек и взрывов скажу лишь, что наш раненный друг и стал их причиной. Как это произошло, я сам не понял. Хотите узнать больше - спросите его самого. У меня и Рин тогда своих проблем по горло было. А попали мы туда лишь только потому, что не были знакомы с местностью ис легка заблудились. - Он сделал паузу, ожидая реакции на свои слова.

Рин практически повторила всё, что делал и говорил слуга. В этом их намерения совпадали. Они не хотели создавать себе лишних проблем и ссориться с этими людьми. Поэтому волшебница тоже рассказала, как они попали на болото, что произошло в доме той старушки. Правда, опустила пока лишь разборки с отцом. Почему-то она сомневалась, что их личные проблемы будут интересовать стражей порядка. К тому же пока промолчала о причине, вообще заставившей их отправиться в путешествие. Это она пока сочла тоже не таким уж важным моментом. Того, что случилось с вампиром, чародейка и сама не до конца понимала, так что и её ответ был таким же. Почему-то ей подумалось, что теперь их точно просто так не отпустят. Им обоим вообще всё это жутко не нравилось. Но пока они ничего сделать не могли.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:37 | Сообщение # 604
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Сознание возвращалось медленно и не охотно. Тело болело, но к таким пробуждениям Дориан уже потихоньку привыкал. Чтото Рин залатала, чтото заросло само и вампир был практически в норме. Но всёже не всё было хорошо. Он не представлял где находится, где его спутники и когда будут кормить?! Третий вопрос пока не особо волновал, но с течением времени эта мысль становилась всё назойливей и назойливей.
В помещении, где раненый пришёл в себя выглядело не как тюрьма, но и на номер в отеле не тянуло. Решётки на окнах и запертая дверь не внушали никакого позитива.
-Эу! Есть в этой дыре кто живой!? - вставать было откровенно лень и кричал заключённый лёжа, закинув руки за голову. - Моим заточением вы нарушаете мои конституционные права, чёрт вас подери! И вообще, где я!? - с чувством выполненного долга вампир расслабился и стал ожидать реакции.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Воскресенье, 31.05.2009, 17:39
 
КсэльДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:51 | Сообщение # 605
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль приоткрыла один глаз, потом второй. Затем селя с чуть ошалевшим видом. Именно таким, какой и должен быть у человека, который н-ное количество времени провалялся без сознания. Артистические способности девушку не подвели. Осозновать, что мир вокруг живой и двигается суккуба стала давно. Но как известно, если ты валяешься без сознания, то и спросу с тебя меньше. Однако лежа тюком ничего особого не добъёшся. А стоили девушке зашевелить конечностями, как эти нехитрые признаки жизни послужили для остальных сигналом к всестороннему «сотрудничеству».

После того, как гейлу поместили в клетку, лицо Ксэль аж побелело от негодования. Впрочем, на интонации в голосе это не сказалось. Гейла вытянулась по струнке смирно, глядя прямо сквозь того, кто задавал ей вопросы, и больше походила на безжизненный манекен.
- Клэр …- суккуба пропустила фамильную приставку- Морэ д’Орэль – добавила девушка традиционное окончание, означавшее элитную гейлу.- Что же касается болота… Неужели вы думаете, что мне доставило большое удовольствие лезть в место, кишащее всякой гадостью? Лично я совершенно не имела преставления о том, что это за место. Как и наверняка мои спутники. Мы просто хотели попасть в ближайший город, но как-то заплутали из-за незнания местности. Что же касается происшедших как вы говорите событий…. Позвольте спросить о каких именно событиях идет речь?- невинно и совершенно искренне поинтересовалась суккуба. Как говориться, главное самой поверить, что ты ничего не знаешь. А что собственно такого она знает? Ну устроили небольшой о феерверк. И это совершенно не заслуживает внимания сих благородных господ. Ни капельки не заслуживает.
- Боюсь, что я не знаю ничего такого…- девчонка словно извиняясь на пару секунд опустила глаза в пол, - Тем более что мое последнее состояние не споспобствовало четкому восприятию объективной реальности…- прозрачно намекнула гейла на свой обморок.
Лодыжка тут же противно заныла.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ФаготДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:41 | Сообщение # 606
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Допрос Арчера
- Хм, по вашему виду не скажешь, что вы являетесь или являлись чьим-то рабом. Тогда на кого вы работаете сейчас?

- Своих проблем? Значит помимо этого взрыва, там происходило что-то еще, по своему содержанию не уступающее тому, что сделал ваш друг? Не могли бы вы подробнее рассказать об этом? - поинтересовался граф, не отрываясь от лежавших перед ним бумаг.
Выслушав ответ Арчера и параллельно с этим сделав несколько заметок, хозяин замка отдал приказ сопроводить гостя до его комнаты и предупредил, что им скорее всего придется встретиться повторно в этом зале.

Во время допроса РинТоски
- Поправьте меня, если ошибаюсь, но вы же маг. Не могли бы вы сказать, какими способностями обладает ваш друг? Особенно нас интересуют те из них, что могли бы спровоцировать взрыв. Кстати, а откуда вы идете и если вы не затрудняетесь с ответом - куда именно вы направлялись до этого? Просто мы с удовольствием оказали бы содействие людям попавшим в беду, особенно если они попали в нее в моих землях.
(После получения сведений, девушку сопроводили в ее покои)

Допрос Ксэль
- Речь идет о событиях которые привели к тому, что один из ваших членов произвел довольно таки мощный выброс энергии, а попросту взрыв в районе болот. Мы хотели бы узнать, что именно было взорвано и по каким причинам. А не могли бы вы сказать, что стало причиной подобного вашего состояния? На вас совершили нападенье? Наши целители делали осмотр и зафиксировали у вас травмы, которые было бы довольно проблематично получить без посторонней помощи. Да и состояние вашего друга, Вампира, было далеко не из лучших.
(допрос гейлы продолжается...)

Как только Дориан очнулся и принялся взывать к своим стражам, в его комнату заглянул какой-то молодой парень и тут же скрылся за дверью. Спустя минут пять в комнату вошел Человек в легком доспехе, с накинутым поверх черным балдахином. Оружия при нем не было и все остальные члены группы в которой шел вампир узнали бы в нем Кирейла, мага сопровождавшего развед отряд.
- Добрый день. Вы находитесь в замке графа Сиродила, я Кирейл, можно сказать дипломат с особыми полномочиями. Сейчас вы и ваши друзья являетесь гостями нашего графа, но вследствие того что ваши персоны имеют некоторое отношение к расследуемому делу, некоторые ваши права буду несколько урезаны. Мы бы хотели, что бы вы, не покидали своей комнаты, без особых нужд. Все, что вам пригодится, мы беремся предоставить сюда. Кстати об этом - маг подошел к двери и кого-то окликнул, тут же в дверь вошла плотненькая женщина лет тридцати, приятной наружности и одетая в бардовое платье - Судя по вашему состоянью, вам не мешало бы восстановить силы. Тереза поможет вам в этом, она является донором, и вы можете спокойно забрать у нее немного крови. Но пожалуйста, соблюдайте правила, не пытайтесь обратить её. Как только девушка поймет, что она больше не в силах с вами делиться она вас остановит. Как только вы закончите, мы продолжим с вами разговор...
Речь мага прервал влетевший в комнату паренек, тот что первым заглядывал в помещенье. Но на этот раз он выглядел несколько потрепанным, от него шел дым, одежда в нескольких местах прогорела, а на металлической пластине на спине, русскими буквами была выплавлена композиция из трех букв.
- Кирейл, я больше не могу, это бесполезно. Мало того что мы четырежды пытались его изловить, так теперь нам приходиться отбиваться, он ломится внутрь замка!
По лицу паренька было видно, что он растерян, а по голосу можно было понять, что скоро это состояние сменится на раздражение. Однако этого никто ждать не собирался
- Простите, нам придется отложить на время вашу процедуру. Сэр Дориан, это ваш дух защитник сопровождал группу? Не могли бы вы его успокоить, он вносит сумятицу в работу наших людей.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:07 | Сообщение # 607
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился.
-Сейчас никому не служу. Благодаря одной юной волшебнице. А что касается того, что произошло там помимо взрыва... Я боюсь, не смогу так сразу обо всём рассказать. Потому как это сугубо личные проблемы. Очень личные. Касающиеся только меня, Рин и той семьи, которой я и служил раньше. И я не уверен, что вы останетесь на нашей стороне, если всё вам рассказать. -Он глубоко вздохнул и замолчал. Даже остановился, когда его начали провожать до комнаты, так как появилось ощущение, что из-за несговорчивости допрос может продлиться несколько дольше, чем все планировали.

Рин кивнула, но при этом не оченьв есело вздохнула.
-Видите ли, я только начинающий маг. Да, я многое знаю и кое-что умею, но мои скромные знания не позволяют оценить правильно то, что там произошло. У меня самой возникли кое-какие проблемы, которые ещё больше мешали нормально думать и рассуждать. А что касается нашей цели... Мы ещё не успели её наметить. Во всяком случае, что касается моих спутников.
Она замолчала и, искренне надеясь, что на этом допрос окончен, последовала в свою комнату.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:50 | Сообщение # 608
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Выброс энергии..- суккуба сделала вид, что покопалась в закромах памяти. Да вроде среди нас только один маг. В способностях вампиров я вообще особо не мыслю. Зато могу сказать, что там за нами решила поохотится какая-то нежить, а это… да вобщем-то я удирая малость с дерева шлепнулась,- сокрушенно вздохнула гейла. Впрочем, если разбирать, то конкретно она ни в чем не соврала, в обмороке она очутилась действительно свалившись с дерева.
В памяти летали образы старухи и какого-то дома, но девчонка действительно не смогла вспомнить ничего конкретного. Шибануло её слишком замечательно.
- Что же касается Дориана… да он уже давно не в самом свежем состоянии. Видимо за последнее время совсем износился.
«Мда.. и чего я из себя дурочку строю.. впрочем, в моем состоянии это полезно.. да и как-то само собой получается… Еще немного и свалюсь в обморок повторно… только от голода. И они все будут виноваты! Еще бы.. с детьми так обращаться! Ну и что что я не ребенок… все равно маленькая и несчастная.. и злые дяди меня допрашивают.. ну как так можно…» - суккуба уставилась широко открытыми глазами на спрашивающего и соорудила на лице самое уставше-несчастное выражение лица.

Параллельно девчонку посетил один маленький вопрос… куда делся зубастый бес?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ФаготДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:07 | Сообщение # 609
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Однако же Арчера никто не остановил, он спокойно проследовал в свою комнату, где ему кстати уже накрыли стол, без излишеств, но хорошо приготовленные явства, несколько мясных блюд, кувшин с вином и еще один с водой, блюдце с фруктами.
В принципе все, что делалось для задержанных у болот, было довольно сносным, создавалось впечатление будто им старательно внушают что в этом замке они скорее гости, чем пленники. Например, помимо просторного помещенья в котором уютно расположились большая удобная кровать, пара кресел, письменный стол с принадлежностями и небольшая библиотека имелась еще и ванная комната, дополнительное помещенье с хитрой системой подачи воды, причем как холодной так и горячей.
Рин, и Ксэль в скором времени, оказались в таких же комнатах близнецах, единственное, что кроме стола их ждали чистые платья и служанки готовые помочь им со сменой одежды.

Допрос Ксэль
- Я смотрю вы хорошо знаете вампира Дориана. От чего же это его так поизносило? На вас и до болот кто-то нападал?
Граф сидевший за столом, уже больше ничего не записывал, а внимательно рассматривал гейлу. Выраженье на её лице нисколько не смущало его, он только нетерпеливо начал выколачивать дробь по столешнице. Возникало ощущение, что он куда-то спешит, и допрос суккуба его сильно тяготит.

Спустя какое-то время, в комнату к Арчеру вошел знакомый маг, тот что еще у болот обещал вынуть из тела воина душу, если тот вздумает бунтовать.
- Вы уже перекусили? Тогда я хотел бы с вами поговорить, Арчер. Вы не могли бы рассказать какую именно работу вы, обитатель другого мира выполняли для семьи Тосака и что заставило дочь одного из серьезнейших магов отправиться в путь в такой компании?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:25 | Сообщение # 610
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Ей почему-то всё равно не хотелось здесь задерживаться, но сейчас выбора особого не было. так что приходилось мириться с тем, что происходило вокруг. Она ещё раз на всякий случай потёрла кольцо, чтобы слуга вдруг не исчез посреди допроса и чтобы не создавать себе дополнительных трудностей. Раз уж появилась такая возможность - надо ею пользоваться. У волшебницы давно не было подходящего повода и вообще времени, чтобы привести себя в порядок. Так в первую очередь она приняла ванную. В ходе чего обнаружила несколько ран и синяков. К тому же ещё не совсем зажила рана, оставленная кинжалом Адэала на шее, поскольку чародейка давно бросила заниматься собой. Чем и намеревалась заняться после ванны.

Арчер вздохнул облегчённо, обнаружив, что его не стали задерживать и всё равно отправили в свою комнату. Ему вообще-то можно было и не перекусывать, но для разнообразия он решил поесть. Честно говоря, воин ещё не закончил, когда вошёл маг и начал свою речь. То, что он сказал, заставило слугу остановиться. Он даже прокашлялся и чуть не подавился едой. Так и знал, что есть какой-то подвох.
-Я, конечно, понимаю,что вопрос глупый и не требующий ответа... - Ответил воин на слова собеседника. - Но что, если я откажусь отвечать на эти вопросы? И вообще, что за интерес? - Нет, он спросил чисто теоретически. Потому что знал, что, скорее всего, ему не оставят большого выбора.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Вторник, 02.06.2009, 00:13 | Сообщение # 611
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Отчего же глупый. Вы все правильно сказали, в принципе я никак не смогу заставить вас отвечать на свои вопросы, угрожать вашей жизни мне совершенно не нужно. А шантажировать вас используя почти беспомощную госпожу Рин, было бы не самым правильным решением с нашей стороны, особенно если учесть некоторые нюансы нашего к вам дела, - Кирейл обернулся, поглядев на дверь, будто высматривая там кого-то, но видимо ничего не обнаружив вновь вернулся к Арчеру, - Видите ли, нам нужна ваша консультативная помощь по одному вопросу. Как вы понимаете, для того что бы получить от вас достоверные сведенья, нам вовсе не стоит сориться и принуждать вас к чему либо силой. Ну что ж, вы согласитесь с нами сотрудничать? Но учтите, в случае положительного ответа вам придется дать ответ на первые два вопроса.
Маг выжидающе остановил свой цепкий взгляд на воине, создавалось впечатление, что сейчас он наблюдает за каждым мускулом бывшего слуги.

А в это время, в совершенно иных условиях, нежели вся остальная группа прибывшая в замок, содержался Ратмир. Все его конечности обхватывали обручи оков, а длинные цепи отходящие от них уходили в четыре угла шестигранной комнаты и находились в натянутом состояние, таким образом он был подвешен над полом своей камеры. Камера кстати была довольно необычной, полностью обложенная каким-то темно синим камнем, она практически полностью была испещрена странными записями, которые будто бы располагались в хаотичном порядке и отличались не только по размеру шрифта но и манерой написания. Схожие надписи мужчина обнаружил и на оковах и на звеньях цепи, впрочем у него на спине тоже красовался какой-то иероглиф выведенный синей краской. Стоит добавить, что ни вещей, ни одежды на нем не было. Любой мог понять, человек попал в весьма щекотливое положенье.
"Подумать только, а ведь всего пару часов назад все обещало наладиться... Не пруха."
Пару часов назад, его как и всех пленников привезли в замок и расположили в комнате, которую предоставили всем остальным пассажирам повозки маршрута "Болото- Замок". С ним с одним из первых пытались провести процедуру допроса, но в силу не нахождения общего языка его на время освободили от этой обязанности.
Когда его вели обратно в комнату, он между делом раскурил очередную сигарету, чем заслужил несколько косых взглядов со стороны своих охранников. В комнате его ждал накрытый стол. Где-то на пол трапезе в комнату вошел воин сопровождавший обоз с задержанными, и прижимающий теперь свой шлем с кисточкой к левому боку. Он жестами объяснил мужчине, что бы тот следовал за ним и сам направился на выход, вот только стоило Ратмиру переступить порог комнаты, как он тут же растворился.
Лицо воина тут же почернело от прилившей крови, а маги, стоявшие в дверях, стали поспешно производить различные пасы, которые впрочем, никаких конкретных результатов не принесли. На это воин что-то гаркнул одному из солдат, а после этого сам поспешно куда-то удалился.
Буквально минут через десять у каждой двери где содержались пленники появилось еще по одному человеку, они были облачены в синие рясы, и у каждого через плечо висела громоздкая черная сумка с каким-то красным иероглифом на ней. А в комнате, из которой пропал пленник, работало человек пять в таких же одеяньях, они что-то конструировали, постоянно прикручивая новые детали или откручивая уже установленный, и вычерчивали различные графики практически на всем, что попадалось под руку. В их сторону по коридору широким шагом шел Кирейл в сопровожденье еще одного "синего", который торопливо что-то тому рассказывал. Один из магов, закончив чертить очередной иероглиф на наружной стороне двери, закрыл её, видимо собираясь использовать вторую сторону, но маг в черной накидке не стал дожидаться пока тот закончит и сразу прошел в комнату. Но вернее сказать не прошел, а только открыл дверь и одной ногой пересек порог, но тут же остановился увидев вытягивающиеся в изумление лица магов, чьи взгляды были направлены ему за спину. Обернувшись, он увидел непринужденно шагавшего от двери к коридору мужчину, не раздумывая долго он тут же оглушил его. Так для Ратмира закончился общий допрос.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Вторник, 02.06.2009, 09:02 | Сообщение # 612
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер глубоко вздохнул. Всё опять упёрлось в один вопрос. Ссориться. Ему не хотелось ссориться ни с кем из тех, кто аботал сейчас с... гостями замка. Сотрудничество? Просто слугу сразу насторожило то, что маг довольно быстро узнал, из какой они были семьи, ведь Рин своей фамилии не называла, да и слуга решил промолчать об этом. Но теперь снова возникло ощущение, что ему мягко и ненавязчиво не оставили выбора. Он ещё немного посидел с задумчивым видом, но потом всё-таки кивнул.
-Да, я скажу. Я защищал их. Сражался, если дело доходило до оружия. Выполнял различные поручения. Принеси это, сходи туда, отдай тому-то... присутствовал при магических экспериментах и тому подобное. Если надо - следил за детьми. В общем делал всё то, чем обычно занимаются слуги или те же рабы. Выполнял всю грязную работу, если таковая была необходима. Что касается Рин... Остальных мы встретили в пути. У неё были некоторые проблемы с отцом. Они постоянно ругались и ссорились. В скором времени кольцо со мной должно было перейти к ней, но её отец никогда ей не доверял. Потому что она была единственной, кто увидел во мне то, что не могли увидеть остальные. Он знал и понимал это. Его злило и расстраивало то, что она была не такой, как все. Она не могла больше смотреть на то, как относятся к ней и как обращаются со мной. Поэтому взяла кольцо и ушла из дома. Так она и оказалась за пределами родного города.
Слуга глубоко вздохнул и замолчал, ожидая реакции на свой


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Вторник, 02.06.2009, 20:47 | Сообщение # 613
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Кто вам сказал, что я знаю его хорошо? То, что я знакома с ним некоторый период времени. Вовсе не означает. Что он делился со мной своими мыслями и планами. Ну.. планами еще может быть отчасти… Но как говориться одной путешествовать намного опаснее, так что с попутчиками приходится жить в мире и согласии. До болот? Конечно нападали! Лихих людей много. Да и живности всякой противной развелось. И…не сочтите за дерзость, но на какой период времени вы планируете…нас… задерживать?

Нетерпение спрашивающего было довольно очевидным. И взаимным. Ибо гейла тоже сгорала от желания побыстрее закончить «приятную беседу» и смыться…

Паралельно Клэр изредка гипнотизировала красивый перстень на пальце графа. И кое-как сдерживалась, чтобы не вывести окружающих из себя. Впрочем, с таким же успехом можно ментально воздействовать на столб.

В комнате суккуба позволила себе вольготно развалиться на постели. Переодеваться гейла толи не собиралась, толи решила отложить. А может вид платья привел девушку в полное недоумение, ибо Ксэль давно уже не приходилось одевать нечто подобное.
- Эй, милая,- гейла все-таки сползла с кровати, дабы перебраться в ванну, ибо стоявшие колом волосы представляли собой печальное зрелище. Походу девушка стащила с подноса яблоко, - а каков ваш тутошний хозяин? И в честь каких событий мы тут очутились?- продолжала девушка, стягивая одежду и оружие и одновременно захрустев яблоком.. А то вдруг хозяева передумают и поместят их в менее комфортабельные условия,- И.. ммм… какова свобода наших действий?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Вторник, 02.06.2009, 20:49
 
ДорианДата: Среда, 03.06.2009, 09:01 | Сообщение # 614
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
На паренька, заглянувшего в комнату, вампир никак не отреагировал и тот благополучно скрылся. Но потом появилось противное давящее ощущение, будто ктото держит его за горло и с появлением визитёра, Дориан понял от чего это.
"Магик! Опять! Ну почему мне на них так везёт то? - всю его силу будто заключили в сосуд и не давали ей выйти. Маг явно держал его, но при этом не выказывал никакого напряжения. Во всяком случае внешне. Дориан подавил раздражение, встал и шутливо поклонился."
Выслушав долгий монолог, вампир был рад, что визитёр хоть и является магиком, очень осторожным магиком, не проявлял никакой агрессии или брезгливости. Вампиру это понравилось. Он слушал молча и внимательно.
"Даже поесть мне привели... Еслибы не решётки и магические тески, подумал бы что попал в вампирский рай."
-Благодарю за гостеприимство, Кирейл. Чем же наши скромные персоны так заинтересовали твоего господина? - Дориан поёжился, будто от зуда. - И будь добр, хотябы ослабь хватку, я не опасен.
В комнату залетел тот же самый паренёк, только изрядно потрёпаный. Узник сначала подумал, что он только что сбежал с гриля или мангала, но увидив три до боли знакомых буквы, залился весёлым искренним смехом. А после речи паренька и вовсе сложился пополам.
-Ай да Петрвич! Ай да молодец! - проговорил он сквозь уже поутихшую истерику. - Я извеняюсь, - вампир откашлялся и выпрямился, но всё ещё продолжал улыбаться. - Я его отзову и пока он меня чувствует, шуметь не будет.
"Петруха, молодца! - мысленно он обратился к стражнику. - Но давай, прекращай цирк и оставь бедных служак в покое."
"Слушаюсь, хозяин! - раздался знакомый голос. - Просто я потерял вас, а в замок меня не пустили, тут барьер стоит! Но парочку служивых я всё таки подпалил! - Гордость в голосе стражника просто била ключём."
"Ага! И бранное слово написАл."
"Так получилось... - виновато доложил страж."
"Нормально поработал, хвалю! А теперь нарезай вокруг замка круги, но никого не трогать!"
"СЛУШАЮСЬ!!!"
-Он больше вас не побеспокоет, если на него не будут нападать. Но на чём мы остановились... Ах, да!
Взглад перешёл на женщину, которую представили Терезой. И по словам магика, она являлась донором. Оценивающий взгляд перешёл в хищный взор красных глаз.
"Какая ирония. Женщина по имени Тереза помогает нечисти... Видать у них тут я не единственный представитель тёмных сил, раз её в замке держут."
Вамприр молнией рванул к женщине, схватил её за горло и прижал к стене. Острые клыки впились в шею и мышцы вновь стали наполняться силой и энергией. Женщина было начала вырываться но Вампир держал крепко и немного задержал процесс, после чего женщина мягко осела на пол.
-Благодарю за трапезу - проговорил Дориан, слизывая с губ капли крови. На вкус было не очень, в ней не было страха. Как тёплое пиво для человека с похмелья. Противно, но помогает.
-С ней всё будет в порядке. Нежитью она не станет точно, просто уморилась. - кровавая эйфория была погашена и вновь вернулось спокойствие. - Что у нас дальше на повестке дня? Пытки, допросы?


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Среда, 03.06.2009, 09:05
 
ФаготДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:57 | Сообщение # 615
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
У Арчера

"Отлично, значит все сходится, и моя догадка была верна .Как все-таки удачно сложились обстоятельства. Или это не совсем обычные обстоятельства? Это тоже на до будет проверить, вообще все нужно будет проверить..."
- Хорошо, вы все же оказались именно тем, о ком мы думали. Это очень хорошо, как для нас, так и для вас вместе с госпожой Тосака. Арчер, прошу проследовать за мной, я вам покажу одну вещь, - маг сделал приглашающий жест и вышел из комнаты, уже в коридоре, дождавшись воина он продолжил - Для местных жителей не секрет, что с тех пор как на этими землями стал править граф Киродил дела у населения заметно улучшились. Голодных периодов с тех пор почти никто и не помнит, а о набегах и грозных противниках вспоминают лишь перемежевывая историю со сказкой. Хотя есть одно место о котором никто не позабыл, это место находится неподалеку от того болота с которого вы пришли, а вернее между болотом и замком. С давних пор именно стой стороны на замок совершались набеги, причем иногда на столько разрушительные, что стены несколько раз приходилось отстраивать заново. Именно с тех времен до нас доходят слухи, что в тех атаках принимали участие не совсем обычные воины, вернее сказать совсем не обычные, отличные по своим способностям и уменьям. И в общем, если такой воин упоминался в очередном нашествие, замок обязательно разорялся. Но основываться на одних лишь фактах было бы не правильно, ведь так? - улыбнувшись маг хитро взглянул на следовавшего за ним Арчера, чуть позади обоих, в тени шагала охрана - Но у нас есть и документальные отчеты историков тех времен, и не верить им мы не можем, а еще есть одно упоминание в одном манускрипте, что этот город основала группа пришельцев, которая была очень схожа с теми о ком я говорил раньше. Ну так вот, мы уже давно работаем на д этим и полагаем, что все те существа о которых мы говорим, являются родственными вам. И похоже сегодня нам наконец то удалось встретится с представителем этой расы или как их там назвать.
Процессия спустилась в подземелье освещенное синеватым сияньем, здесь Кирейл отпустил охрану и до металлических дверей они шагали уже вдвоем, в прочем за дверью их уже ждали двое одетых в темно синие мантии, произошла своеобразная смена караула. Они оказались у входа в большой зал с десятком колон, а в центре зала размером с небольшой дом стояло какое-то каменное строение, к нему то они и подошли
- Так вот, Арчер, не мог бы ты взглянуть на него, возможно поговорить с ним. А еще рассказать о том, как ты оказываешься в этом мире и как так получилось ,что именно ты служишь семье Тосака.
Внутри этой постройки, весел на цепях Ратмир.

Комната Ксэль

Служанка потупила взор сразу же как суккубка с ней заговорила, её руки находились за спиной и беспокойно мяли салфетку
- Госпажа, позвольте я вам помогу с вещами! - встревожено промолвила она следя за тем как гейла собиралась купаться, почти умоляюще она вновь попросил - Позвольте.
А ваши действия... - задумавшись отвечала девушка - Простите, госпожа, но я не знаю. Мне только велено помочь вам с гардеробом, да и прислуживать вам в случае прогулки по дворцовому саду. А граф Мидий очень мудрый правитель, он уже не одну сотню лет поддерживает благополучие в наших землях - рассказывала служанка, складывая вещи Ксэль на стул.
- Госпожа хочет принять просто ванну или мне принести масла и благовонья?

В камере Дориана

Тереза, тревожно вздохнула и подоспевший "отмеченный" маг помог ей подняться
- Не за что сударь, надеюсь мой подарок утолил вашу жажду - Тереза выполнила реверанс заглянув в глаза вампира, а затем достала красный платочек из какой-то складки в своем платье, провела по шее, а затем беловатое сиянье покрыло ее кожу, проходя мимо мага в черной накидке, она оперлась о его руку как будто ища опору и что-то прошептала тому на ухо, при этом Вампиру будто заложило уши на этот момент, он ничего не смог услышать. Но он хорошо увидел как Кирейл слегка нахмурился, провожая донора к дверям, у этих же дверей уже стоял воин сообщивший, что попытка прорваться в замок отбита и дух сейчас скрылся вдоль южной стены замка.
- Ваш слуга весьма интересен, многим бы он показался чересчур опасным и особенно суккубу, которые, как известно сильно недолюбливают огонь. Как например ваша спутница Ксэль, вы понимаете о ком я говорю? Просто я хотел бы услышать от вас как вы оказались на болотах в такой компании, и что же там происходило?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21