Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ДорианДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:23 | Сообщение # 586
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Да, батя у тебя теран... - вампир не оборачивался, а просто говорил громче, что бы слышно было. - С таким ни по душам не поговорить, ни с молодого человека привести. Жуть одним словом. Про его поведение я вообще молчу. Все магики такие неадекватные?
И кстати, если кому интересно, за нами кто-то идёт.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:30 | Сообщение # 587
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась.
-Не все. Это скорее исключение из правил. Тут всё зависит от самого человека, а не от того, магик он или нет. Хотя, с другой стороны, магия тоже имеет кое-какое отношение ко всему этому.
Арчер тут же насторожился, когда услышал слова Дориана о том, что за ними кто-то идёт. Странно, он ведь ничего не чувствовал. Или всему виной отец Рин?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:44 | Сообщение # 588
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Не дёргайся, Арчер. Они держатся на внушительном расстоянии. Примерно час пути. Идут в точности по нашим следам и их присутствие выдаёт только запах. Ито когда ветер в нужную сторону дует. Точно могу сказать что их двое и это точно не люди.
"Интересно, кому надо лазить за нами по болотам. И главное зачем?"
-Вобщем пока всё спокойно. Так что улыбаемся и машем.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:14 | Сообщение # 589
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Кажется, стоит ожидать новых приключений. Или неприятностей. - Заметил воин, пожав плечами. Всё равно сейчас они ничего не могли сделать. Волшебница шла вместе с остальными. Она почти пришла в себя и к ней даже вернулось нормальное настроение.
-Всё-таки я вас осмотрю, когда снова удастся сделать перерыв. - Заявила чародейка. -Вдруг какие следы или раны остались? Должна же и я хоть что-то делать. - Она улыбнулась.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:08 | Сообщение # 590
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Хозяин, я пролетел вперёд, там ещё дня два идти. - голос в голове был поразительно похож на Петровича. - Давайте сделаем привал? Я нашёл отличное место!"
Вампир резко остановился.
"Какого хрена ты в моей голове делаешь, поганец!? - возмущению вампира не было предела."
"Хозяин, мы связаны и я имею доступ к вашему сознанию... Кстати, я не знал что вы увлекаетесь резьбой по дереву."
Дориан зарычал и разразился проклятиями, но уже вслух.
-УБЬЮ ГАДА!!! ТОЛЬКО ПОПАДИСЬ МНЕ, ШПИОН ЧЁРТОВ! Я ТЕБЕ ПОКАЖУ, КАК В МОЮ ГОЛОВУ ЛАЗИТЬ, СКОТИНА СВЕТЯЩАЯСЯ!!! - Дориан только сейчас понял, что его спутники понятия не имели, в честь чего была эта грозная отповедь. Вампир прокашлялся. - Извиняюсь, это... вобщем не важно. Пойдёмте. Надо устроить привал, ато этот мешок мне уже нести надоело.
"Отличная полянка через минут 20 пути вашим шагом, хозяин - прошептал голос и исчез."
-ЗАТКНИСЬ!!!! - "чёрт! опять в слух..." - Извиняюсь. Впереди отличная полянка. Устроимся там... - Движение продолжилось.
"Точно убью гада..."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 25.05.2009, 19:08
 
РинТосакаДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:22 | Сообщение # 591
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер и Рин улыбнулись. Им подобное поведение было очень знакомо. Просто потому, что оба были знакомы с миром магии... А там такое происходило довольно часто и регулярно. Волшебница с радостью приняла предложение устроить привал. Она уже очень устала за сегодняшний день. И никакой отдых для неё точно не был бы лишним.
-Хочешь, потом понеу я? - предложил слуга вампиру.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:40 | Сообщение # 592
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Можешь понести меня, а с ней я справлюсь. - Дориан не устал нести суккубу, она была лёгкая. Но за последнее время он тонул в болоте, его выкидывали из окна, била ведьма и на него обрушился дом! Это было слишком. Да и его компании тоже досталось. - Ты вон какой здоровый, а я маленький, дохленький...
Вампир увидел светящуюся точку неподалёку.
-Мы кстати пришли, располагайтесь. - Дориан усадил девушку на свой плащ, точнее на его остатки, а сам устроился возле дерева и стал чистить когти, игнорируя подплывшего Петровича.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:48 | Сообщение # 593
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер усмехнулся и пожал плечами. Сам устроился около небольшого дерева, потянувшись и закинув руки за голову. Волшебница улыбнулась и подошла к Дориану.
-Может, всё-таки позволите мне посмотреть вас? - Поинтересовалась волшебница. Ей очень хотелось сделать что-нибудь хорошее, приятное. Или просто отвлечься. А, может, всё сразу. Да и просто хотела сделать что-то полезное. - Вдруг что осталось? А то как-то не хочется без дела сидеть.. Я бы даже наоборот, дальше бы пошла... - Она глубоко вздохнула. Всё никак не могла выкинуть отца из головы.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 26.05.2009, 00:51 | Сообщение # 594
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Рин, ты себя хорошо чувствуешь? Отчего такое желание помочь вампиру? - Дориан думал некоторое время, но потом всё же сдался. Боль превозмогала чувство гордости. Дориан скинул рубашку, которая больше напоминала решето. В спине нежити торчало минимум двадцать осколков. Вампир сильно пострадал при крушении дома, но показываать это не хотел. Из чувства гордости и изза беспокойства за спутников.
"Хозяин, Вам плохо! - прогудел Петрович в голове вампира. - Нужно чтото делать!!!"
-Сгинь, тварь - выкрикнул вымпир и рухнул на землю без сознания.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 26.05.2009, 07:30 | Сообщение # 595
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Это ей тоже было знакомо. В этом вампир был похож на Арчера. Не хотел показывать свои слабости или свою боль. Но она прекрасно понимала, что когда-нибудь это либо просто станет заметным, либо кончится вот так. Волшебница подошла к вампиру и аккуратно развернула его, чтобы места с ранами и осколками оказались буквально под рукой. По крайней мере, пока он без сознания - не будет дёргаться. А это - точно ускорит процесс. Девушка положила руку туда, где был один из осколков. По телу Дориана снова начало разливаться приятное тепло. И во время этого действа Рин начала осторожно вынимать осколки.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Суббота, 30.05.2009, 18:04 | Сообщение # 596
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
По полю гулял одинокий ветер, от скуки шевеля высокую траву, разросшуюся клочками по всей площадке, да потихоньку обдувая остовы развалившихся строений, уже осевших и покосившихся от времени. Какие-то смельчаки растащили все ценное, вернее сказать все то что могло бы пригодиться в строительстве или по хозяйству, от этого особенно странно смотрелись почти не тронутые участки, где на ставнях окон до сих пор весели бронзовые обереги, а на потрепанной временем двери, никем не тронутая, располагалась кованная лоза. Кроме таких вот отличительных черт, которым можно было бы и не придать значения, на поверхности этих странных памятников времени какими то "вандалами" были нанесены белые полоски, причем краска, судя по всему, недавно обновлялась.
Для проходящего мимо путника такой пейзаж показался бы довольно занимательным, но и странным одновременно. Ведь в нескольких километрах дальше располагались стены города, а эти развалины стояли на довольно плодородной почве и с хозяйственной точки зрения, весьма расточительным поступком было не использовать её. На тех же фундаментах развалившихся построек, можно было расположить среднее по размерам селенье, разместить здесь крестьян и взимать с них пошлины, пополняя тем самым казну муниципалитета. Но у здешних жителей были свои причины оставить все так, как есть и никто с этим решеньем не спорил.

Ратмир открыл дверь и поморщился от производимого петлями скрежета, было такое чувство, что их давно не смазывали. Впрочем, так и оказалось, налет ржавчины был внушительным, в принципе даже удивлял тот факт, что дверь вообще прокручивается на этом куске окислившегося металла. Ратмир потянул правый край рта, изображая какую-то улыбку и чуть не навернулся с каменной ступеньки, край которой только и ждал момента чтобы раскрошиться под подходящей тяжестью. Оттанцевав шагов пять двигаясь вперед спиной, мужчина все же удержал равновесие и довольный таким результатом, но при этом слегка раздосадованный на допущенную оплошность осмотрел место которые было описано выше. Осмотр не внес никакой ясности в происходящее, и даже наоборот привнес сумятицу в понимание человека о таких понятиях как "пространство" и "время". Дело в том, что с того места на котором он сейчас стаял отчетливо было видно, что вышел он из стены. Нет, не в буквальном смысле сквозь каменную кладку, дверь в стене была установлена нормально, просто кроме этой стены больше ничего не было, от дома осталась только этот кусок с дверью и все.
- Фьюууу,фьюууу - совсем не по соловьиному просвистел человек и запустив свою пятерню в загривок призадумался над тем, как он здесь оказался.
Либо он выходил из дома когда тот еще был цел, либо он непонятно откуда выходил. Причем второй вариант был более правдоподобным, потому что человек никак не мог вспомнить, откуда это ему понадобилось выйти, и где он был до этого. Нахмурив брови и нащупав в кармане пачку сигарет, Ратмир вернулся к месту своего дебюта здесь и сев на ступеньку закурил. Что-то мерно громыхало в дали, но голова была занята другими мыслями.
Скача мимо Лихого места всадники помянули Алайда, некоторый воззвали к Килой вспомнив почему им пришлось сорваться в этот незапланированный рейд. В принципе и те и другие были правы, учитывая дурную славу этого места и пришедшее сообщение, с этой стороны вновь могут придти неприятности. Именно для проверки был снаряжен этот отряд, хотя если учесть вооруженность и количество всадников, этим ребятам предстояла разведка боем. Хотя не имея в группе проверенного воина и пары магиков, врятли вообще стоит приближаться к болотам, а именно там и были замечены тревожные сигналы.
Не успела Рин закончить с обработкой ран, как в десятке метрах от них чистое пространство вдруг разорвалось и как будто из ниоткуда к группе понеслись всадники, все сплошь хорошо вооруженный, в доспехах на которых был нанесен какой-то герб. Было видно как пара всадников что-то выкрикивая, делали пассы руками, видимо снимая иллюзию прикрывавшую до этого отряд, одновременно с этим вперед вырвались где-то с десяток всадников с копьями на перевес, а последовавшие за ними тройка синхронно выплеснувшие вперед руки, набросили на странников магические щиты. Вскоре группу окружили. В Арчера было направленно несколько копий, а стоявшие в сторонке люди не имевшие при себе оружие подозрительно поглядывали на весь отряд, некоторые замерли со сложенными в странных положеньях руками.

- Мы стража города Сиродил. Кто вы и откуда идете? Мы получили тревожное сообщение о странных вспышках с болот, имеете ли вы к этому отношенье? - быстро, но отчетливо проговорил один из копейщиков. А тем временем с одного из скакунов спешился высокий и плечистый воин, сняв шлем с кисточкой, он что-то спросил у стоявших в сторонке магиков, и один из них мотнул в сторону Рин головой. К ней-то он и подошел
- Я смотрю у вас в отряде раненые. Мы окажем им помощь. А вам всем придется последовать с нами в город. Это чрезвычайные меры, но мы надеемся что вы с понимание отнесетесь к этому, все объяснения вы получите уже в стенах замка нашего госпадина.
Арчера тем временем довольно плотно обступили как конники, так и спешившиеся мечники, два магика о чем-то спорили, не сводя с него глаз, и одновременно с этим раздавали указанья солдатам.
- Мы проси вас сдать своё оружие и последовать вместе со всем отрядом в замок.
Через короткое время к месту временного привала подвезли телегу, в которую осторожно погрузили находившегося без сознанья вампира, а затем и все остальных членов группы, кроме Арчера. Тому выдали отдельного коня, но при этом в его сторону постоянно были направлены заряженные арбалеты и все те же два мага не сводили глаз со слуги.
На обратном пути, отряду встретился еще один путник. Он сам вышел на встречу всадникам и тут же был окружен первыми тремя, но в отличие от недавних событий у болот, с ним никто не стал разговаривать, магики тут же накинули на незнакомца щиты, а спешившийся всадник ткнул рукоятью меча ему под дых, подоспевшие товарищи начали вязать руки.
- Вам известен этот человек? - с холодом голосе спросил у сидевших в телеге все тот же воин с кисточкой. Затем парня погрузили на ту же телегу, при этом охранник который до этого просто сидел рядом с вынужденными пассажирами, натянул тетиву на арбалете и почти в упор наставил на новенького.

- Этот прямиком чесал с Лихого места, я еще по пути на болото заметил какую-то странность среди развалин, а на обратном пути просканировал всю территорию, а этот тут же на нас пошел. Как почуял - отчитывался не вооруженный всадник носивший поверх доспехов какой-то черный балдахин, а воин только слегка хмурился и приглядывался к связанному
- На месте разберемся.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 30.05.2009, 18:40
 
РинТосакаДата: Суббота, 30.05.2009, 21:18 | Сообщение # 597
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Но ей не дали закончить своё дело. Откуда-то появились люди. Много людей. И тут же окружили их. Арчер чертыхнулся про себя. И всё же отец девушки изрядно выбил его из колеи? Ну как он со всеми навыками разведчика мог прозевать такую ораву людей? Почему-то так получилось, что Рин и Арчера довольно быстро разделили. Волшебница нахмурилась. Неужели здесь рядом был город? Жители которого, видимо, были слишком озабочены тем, что происходит вокруг.
-М...Меня зовут Рин... Просто Рин. Раненного зовут Дориан, воина в красных доспехах- Арчер. Ещё одна девушка с нами - Ксэль. Мы шли из одного города... Не запомнила его название... А что касается вспышек... Смотря какие вы имеете в виду. - Она понятия не имела, стоит ли рассказывать всё так сразу. Поэтому пока решила потянуть время и отмалчиваться. Слуга хотел было выставить оружие, но вовремя решил, что это неразумно. Ему было не по себе от всеобщего внимания и настороженности по отношению к своей персоне. Волшебница тоже была недовольна тем, как с ним обращались, но она свои мысли выразила легче и быстрее слуги.
-Что происходит, почему вы так обращаетесь с Арчером? С ним что-то не так? - На вопрос о новеньком волшебница покачала головой. - Слуга продолжал спокойной ехать на своём коне. Но всё это жутко ему не нравилось.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Суббота, 30.05.2009, 22:08 | Сообщение # 598
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Командир отряда, а именно им был собеседник Рин, внимательно выслушал девушку, но дополнительных вопросов задавать не стал. Зато девушка ни преминула уточнить, что же все-таки происходит. Но её вопросы диктовались сложившейся обстановкой и командир мог не опасаться ответом на них нарушить приказы полученные перед отправление, тем более эти пару фраз могли успокоить этих людей, а сопровождать все-таки проще спокойных пассажиров
- Все просто леди, если вы обратите внимание, то увидите - он единственный, в вашей группе, боеспособный воин, способный оказать вооруженное сопротивление. Я просто должен обеспечить безопасность своим подчиненным. Но вы должны понять, что мы достаточно лояльны и никакого повода не доверять нам у вас нет. А сейчас прошу вас поторопиться, вам помогут расположиться на повозке.

Ратмир сейчас все никак не мог понять, что за черт дернул его выйти навстречу этого отряда, и вообще откуда этот отряд нафиг взялся, ведь шел же он себе спокойно никого не трогал и конниками там нигде и не пахло. А теперь вот лежит он мордой в днище какой-то тачанки со скрученными руками. Перевернувшись на бок, он увидел, что компанию ему составляют две девушки (одна молоденькая, а вторая ничего себе штучка) и воин с арбалетом, очень похожий на тех, что крутили его на обочине. Чуть повернувшись мужик обнаружил еще одного пассажира, но того видимо оприходовали почище, чем его самого.
- Слышь мужик, вы кто такие вообще? - это первое что пришло в голову человека, но вместо руссна известные ему языки.
- Чего ты такой речи он услышал какое-то странное наречье, даже отдаленно не походящее м бормочешь, колдуешь? - заметно занервничал воин с арбалетом, услышав непонятные речи - Вобар! Он это пленник что-то тут бормочет.
- Успокойся, он не маг. Мы его всего проверили, из него маг как из тебя куртизанка.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РинТосакаДата: Суббота, 30.05.2009, 22:18 | Сообщение # 599
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула и кивнула, не найдя уважительных причин спорить. Особенно если учесть то, что количество людей, окруживших их, явно во много раз превышало число спутников. Так что ей ничего не оставалось кроме как подчиниться и устроиться в повозке. Слуга лишь ещё больше нахмурился. Безопасность? Из-за простой безопасности к нему приставили конников, пеших воинов и магов? Как-то сомнительно всё это выглядело. В этот раз своё беспокойство решил высказать и он.
-Безопасность? А что, если я скажу, что умею создавать оружие буквально из воздуха, доставая его из своей души? Как вы тогда безопасность обеспечивать будете? Залезете в душу и там патрулей наставите? - Он усмехнулся, однако остался также неподвижен и тоже покорен, не выказывая никакого сопротивления.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Суббота, 30.05.2009, 23:06 | Сообщение # 600
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Тогда мы отберем у тебя душу - довольно тихо но отчетливо сообщил не вооруженный член развед отряда, облаченный в черный балдахин. В его голсе не было слышно ни угрозы, ни каких либо ненормальных ноток садизма, а умные холодные глаза смотрели на Арчера без злобы, только настороженно, в то время как два других мага заметно занервничали - Но ни тебе ни нам это врятли понравится, тем более если выяснится, что вы обычные путники, нам будет очень хлопотно возвращатье ее наместо.

Потихоньку отряд подъезжал к замку, больше по дороге никаких происшествий не было, разве что командир отряда пару раз подъезжал к Арчеру с явным интересом разглядывая его доспех, но так и не задав ни одного вопроса отъезжал вперед. А вот маг с пронзителлно умным взглядом за все время следования отвлекся от слуги Рин только один раз, когда они перехватывали пришельца с Лихого места.
- Кирей, оторвись ты уже от этого рыцаря, я тебе уже в десятый раз говорю, что нам делать с этим духом защитником, может давай уже поймаем его? - это ворчал видимо самый молодой маг в этой компание и самый нетерпиливый
- Вот ты его и лови, а я потом посмотрю, что от тебя останется. Еслибы ты в самом начале его заметил, то тебе бы помагли члены отряда. Но раз ты прошлепал своим клювом, то теперь следи за ним в оба. А остальные охраняют наших гостей.

Ратмир тем временем понял, что попал в весьма затруднительное положенье. Его избили (не сильно, но факт остается фактом), связали, приставили стрелу к сердцу, при этом люди сделавшие это совершенно не разговаривают на известном ему языке, да и вообще где он находится, мужчина не мог понять.
" есть повод задуматься о сохранности своей шкуры"


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Воскресенье, 31.05.2009, 01:06
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21