Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Пятница, 28.11.2008, 20:00 | Сообщение # 46
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ничего. - Соврала Рин. - Просто устала. - Честно говоря, врать у неё получалось не очень. С самого детства. Но она решила попытаться. Не хотелось рассказывать правду. О том, что она провела над собой ритуал и о том, какую боль может причинить близким людям. Волшебница сморщилась, ощутив резкую и сильную головную боль. Даже в глазах потемнело. Всё-таки в тот раз она довольно быстро впустила в себя новые ощущения. А в этот раз сопротивлялась.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Пятница, 28.11.2008, 20:22 | Сообщение # 47
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Кто, интересно, их королева?
- Э..,- замялась девушка,- не то чтобы я была с ней близко знакома…Амазонки уверены, что она всегда поступает справедливо, потому её решения никогда не обсуждаются. Впрочем, она так же возглавляет так называемый «совет семи», но окончательное решение всегда принадлежит ей. Скоро состоится великий праздник в честь их богини- покровительницы – Тэтис. Потом будет «большая охота». Но что это конкретно, я не знаю. Они уже проявили снисхождение в честь этих событий, оставив нас в живых. Проблема в том, что вот наша дальнейшая участь весьма туманна.
Ксэль бросила взгляд в угол, куда забилась Рин. То, что с ней что-то не так было яснее ясного.
- Ну мы ведь видим, что что-то не так. Ты уверена, что никто не может помочь?- спросила Ксэль.

По ходу, блондинка как-то невзначай обрисовалась возле подноса с фруктами. Тонкие пальцы выудили большое глянцевое красное яблоко, на которое Ксэль облизывалась, как кот на сметану.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Пятница, 28.11.2008, 20:32 | Сообщение # 48
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула.
-Я не знаю, можно ли тут помочь, правда. - Ответила она на вопрос Ксэль. - Я боюсь, если вы попытаетесь помочь - сделаете только хуже. - Ей становилось то хуже, то лучше, но насовсем противное ощущение не проходило. - Я чуть Арчера не убила, когда он попытался мне помочь.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Суббота, 29.11.2008, 22:36 | Сообщение # 49
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Я думаю, зная причину, можно попытаться устранить результат. - ответил оборотень, - Ну, или хотя бы мы будем знать, чего опасаться.
Как могла Рин "чуть не убить" Арчера? Хотя, удивляться как раз нечему, если вспомнить, что Рин - волшебница...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 08:41 | Сообщение # 50
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на Артура.
-Причина? Причина и есть я сама. Я провела над собой ритуал. Но у меня тогда не хватало сил, да я и не уверена, что сделала всё правильно. Несколько дней всё было нормально. Но потом... - Чародейка не знала, стоит ли рассказывать о том, почему они пошли в пещеру... Почему она служила орку и помогала уюивать защитников города...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:44 | Сообщение # 51
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль приподняла одну бровь. Если блондинка говорила «помочь», она вовсе не имела в виду себя.
- Ладно, если проблему нельзя устранить, то её можно обезвредить. Насколько опасной ты становишься? – с изрядной долей любопытства спросила гейла, - И насколько ты теряешь степень контроля над собой? А что, если дать тебе сильнодействующее снотворное? Проспишься и все пройдет.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:50 | Сообщение # 52
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. В прошлый раз "сильнодействующим снотворным" оказался кулак Арчера.
-Я... Я словно разделяюсь на две половинки. - Ей уже становилось легче, приступ отступал. Волшебница просто отвлеклась на разговор. - Первая половина моей личности сильнее всего на свете хочет убить Арчера, чем активно и занимается. Опаснее становлюсь я не намного... Лишь слегка увеличивается сила основных заклинаний. Его сломанная рука и помятые доспехи, кстати-моя работа. Можно попробовать и снотворное. - Чародейка не знала, может ли это подействовать. Но пробовать иногда стоило.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:28 | Сообщение # 53
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Если только Арчера, то ничего такого... просто, пусть больше не появляется пока, и всё, - вставил оборотень, которого больше занимало, какую степень опасности представляет Рин для Ксэль, его и самой себя. В то, что он вот так с налёту сможет по примеру Арчера, успокоить волшебницу тем же методом, ему как-то не очень верилось. Невелика наука двинуть под дых, но всё же Рин - девушка...

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
РинТосакаДата: Понедельник, 01.12.2008, 08:45 | Сообщение # 54
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Боюсь, при отсутствии Арчера эта половинка может поменять приоритеты. - Ответила Рин. - Ей, вообще-то, не так уж и важно, кому причинять боль. Главное, чтобы этот кто-то был мне достаточно близок и дорог. Я не знаю, что с этим делать. - Заключила она. Волшебница надеялась, что новыезнакомые не станутеё сторонитьтся из-за этого. Хотя понять их в таком случае можно было...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:44 | Сообщение # 55
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну, раз главное, чтоб близок и дорог, то нам опасаться нечего,- заключила девушка, надкусывая яблоко. Доесть, правда, не получилось, ибо в комнату вошла молодая женщина.
- Вас желает видеть королева, - равнодушно бросила она.

Ксэль чуть не поперхнулась.
«Ну вот.. вечно они портят мне аппетит»,- девушка отложила яблоко в сторону.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:53 | Сообщение # 56
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова улыбнулась. Они были эгоистами ещё похуже Арчера. Волшебница посмотрела на вошедшцю и встала, собравшись выходить из комнаты. Приступ прошёл совсем. Но неприятные ощущения остались. Волшебница подошла к выходу из кмонаты, задерэавшись, чтобы подождать остальных.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Среда, 03.12.2008, 21:42 | Сообщение # 57
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Не ври, не мечтай - может сбыться, не привязывайся к людям - тяжело будет, когда придется расставаться...
Он давно старался жить по этим правилам. Если вторая половинка Рин пытается уничтожить только тех, кто дорог волшебнице, им с Ксэль и вправду нечего опасаться - не найдя себе поживы, тьма может быть и не высунется... Или снова "поменяет приоритеты"...
Он встал с койки и вышел из комнаты вслед за Рин. На Ксэль он лишь мимолетно взглянул, чтобы убедиться, что она пойдёт следом, но та оставалась как будто в нерешительности.
-Догоняй, - бросил он, и перешагнул через порог, Рин ждала, пока они выйдут.
- А ты так-то светлая или темная волшебница? - спросил Артур, чтобы как-то заполнить паузу.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
РинТосакаДата: Среда, 03.12.2008, 21:58 | Сообщение # 58
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин как-то даже смутилась от вопроса Артура. Вряд ли огненные шары и шары из тёмной энергии можно было назвать светлой магией. Самым светылм из всего, что она умела, было лечение.
-Знаешь, трудно определить. - Честно ответила волшебница. - Я ещё только начинаю путешествовать, не закончила обучение и во многом ещё не определилась. Предпочитаю пока даже не загадывать. - Ей просто не хотелось признаваться, что ни её магия, ни её поступки не отвечают таким понятиям, как светлая. Арчера и Рин в этом смысле давно грызла совесть и душа.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Среда, 03.12.2008, 23:24 | Сообщение # 59
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Догоняй,- бросил Артур на выходе из комнаты.
- Что? … а.. ага…- гейла вздохнула, покрутила в руках рукоятку фламберга и засеменила следом за остальными.
По пути девушка с сожалением оглядывала все повороты и коридоры, словно надеялась незаметно удрать. Впрочем, на подобное Ксэль так и не решилась.

Амазонка вела их к главному зданию. Солнце садилось а горизонт и весь город накрыла тень кольца гор. Все по-прежнему куда-то спешили, однако в воздухе разлилась мелодия разнообразных инструментов.

Внутри здание собраний скорее напоминало готический собор. Внутри было необычайно темно и тихо. Уходящие ввысь своды разглядеть было невозможно. Амазонка хлопнула в ладоши и зажглись ближайшие несколько светильников. Стены терялись. Голубоватый свет давал рассмотреть только казавшуюся бесконечной череду колонн, уходящую вперед.
Пока гости двигались, синхронно зажигались все новые огоньки, медленно угасая, как только они проходили мимо.

Наконец они оказались посреди округлой залы. В центре стоял необычный трон с высоченной спинкой. Если присмотреться, то по бокам можно было заметить еще шесть подобных, теряющихся с темноте На нем восседала женщина. Довольно короткие, непослушные волосы цвета меди держал золотой обруч- корона, украшенная несколькими огромными изумрудами. Но их безжизненный блеск не мог сравниться с цветом её бездонных зеленых глаз. Одежда королевы была открытой, удобной, и мало чем отличалась от той, которую носили остальные амазонки. Но зато она прекрасно демонстрировала все достоинства натренированного тела. Скульпторы отдали бы всё, чтобы изваять её из мрамора. Её красота не была приторной или слащавой. Это была красота совершенных пропорций.

По бокам трона стояли статуи напоминающие египетских кошек размером с пантеру. В пасти каждой твари можно было насчитать несколько десятков острейших зубов размером с палец каждый.
Возле трона стояла другая женщина. Сразу бросалось в глаза то, что она была одета в необычайно длинное платье, спадающее тяжелыми складками на пол. Они о чем-то говорили с королевой.

Проводившая гостей амазонка поклонилась в знак приветствия, и отошла. Королева пробежала взглядом по гостям и кивнула.

Ксэль притихла и словно старалась спрятаться за Артура и Рин.

- Приветствую вас в Аймин’ вэе. Уже несколько столетий мы не встречали гостей, - удивительно мягкий и плавный голос женщины звучал довольно приветливо. Удивительно, но никакого эха, ожидаемого в таком огромном пустом помещении, не было.
- Возможно, наши законы кажутся вам несколько суровыми, но я не в праве их изменить. Любой, кто ступит на нашу землю без разрешения сестер, карается смертью, - королева сделала паузу, ненаващего рассматривая путников. Ксэль она словно игнорировала.
- Однако, наступает время Великой Охоты, и в честь этого великого праздненства вам будет дарован выбор. Всё просто. Либо вы умрете в соответствии с законом, либо я дарую вам милость, разрешая покинуть наш город живыми, и взамен вы оказываете мне услугу. Однако вынуждена предупредить, что после заключения последнего соглашения, в случае неудачи вас ожидает кара, намного хуже, чем смерть,- закончила женщина.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Среда, 03.12.2008, 23:57 | Сообщение # 60
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Королева оказалась человечной правительницей, наверное даже справедливой... Как женщина, она тоже была привлекательной. Всё-таки позволив себе мимолётный заинтересованный взгляд, и то непонятно было, что его заинтриговало, королева или предложение, вервольф тут же стал равнодушным.
Ну, что ж... он думал, будет хуже... скажем так, королева прочтёт им приговор, и тут же на месте четвертуют всех троих.
- Кто не рискует, тот живёт дольше, - ответил Артур равнодушно, словно его нисколько не впечатлила ни красота королевы, ни величественность зала.
Это было не так, но показывать своё восхищение он не хотел... потому что они были здесь на правах пленников.
- Я согласен, но только я - спутницы мои остаются при своих интересах. Единственное, если они сейчас отказываются от вашего предложеня, в случае успешного выполнения задания мной, прошу оказать ответную услугу - из троих уйдёт один, или одна, кого я выберу. Если задание будет провалено, пусть будет по вашим законам.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 04.12.2008, 00:08
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21