Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ДорианДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:06 | Сообщение # 571
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Признаки жизни не заставили себя долго ждать. Со стороны руин дома послышалось невнятное бормотание, которое через несколько мгновений переросло в бурлящий поток отборного мата. Это звучало так злобно и громко, что на деревьях опали бы листья, будь они там. Голос во всё горло материл всё сущее. Он материл скучное прошлое, паршивое настоящее и не менее паршивое будущее. Закончив грозную отповедь в адрес мироздания, праведный гнев пал на голову более конкретного персонажа, а именно "добродушной бабушки". Дориан, в присущей славянским народам манере, определил кто есть эта бабушка, что он думает о ней, о её родственниках, друзьях и близких. Позже раскрыл все тайны сексуальной жизни вышеупомянутых личностей во всех красках и подробностях, задев даже их домашних животных. Бурлящий поток ругательств ненадолго иссяк, но через секунду вновь ударил, как бурная река пробившая дамбу.
-Петрович, твою мать!!! Где тебя носило, пока меня тут на составляющие разбирали!!!??? Защитник хренов!!! Тащи сюда свою огненную задницу, пока я сам не вылез и карнавальный фейерверк из тебя не сделал, чёрт тебя дери!!!
Страж молча завис над грудой деревянных обломков с элементами кровли, но сделать ничего не мог. Он с удивлением отметил для себя, что вампир умудрился ниразу не повторится, пока выражал своё недовольство мирозданием.
"Да и задницы у меня нет - подумал страж."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 06.04.2009, 09:08
 
РинТосакаДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:24 | Сообщение # 572
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер улыбнулся, услышав голос вампира. Хорошо хоть без потерь обошлось. В общем и целом всё было неплохо. За исключением всё ещё приходящей в себя Рин и... Её отца. Тот устроился неподалёку от пепелища и переключил своё внимание на Дориана, наблюдая за ним. Теперь подошёл поближе и решил высказаться.
-Неплохо. Такая сила мне бы тоже не помешала. - Слуга нахмурился. Хоть и обращались не к нему.
-Что, своей уже мало?
-А тебя никто не спрашивает. - Ачеру почему-то стало тяжело дышать и двигаться. Но в общем и целом всё было нормально.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:33 | Сообщение # 573
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Ушлый вампир всё таки извернулся и с помощью какой-то матери всё таки вылез из завалов. Грязный, весь в царапинах, ссадинах и ушибах, пребывая в ужасном расположении духа. Он гневно зыркнул на Петровича, который завис над правым плечём, потом на мага. Он вызывал в нём жуткое раздражение уже тем, что был магом, да к тому же пытался с ним заговорить. Это бесило.
-Тебе бы в морду не помешало, чтобы за манерами своими следил! У нас и так компания взрывоопасная, так что вали к чёртовой бабушке пока я не разозлился и опять ландшафт не подкорректировал вместе с твоей физиономией!
Дориан сплюнул кровь из разбитой губы магу под ноги.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:02 | Сообщение # 574
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Маг лишь рассмеялся.
-Знаешь, если ты сможешь меня достать - я не прочь посмотреть на это.. И потом... О каких манерах может быть речь, когда я разговариваю.. С нежитью... И полным ничтожеством? - Слуга пытался отойти в сторону и подойти ближе к Рин, чтобы хотя бы не стоять у Азира на пути. Но тут он что-то ощутил внутри души... Волшебник позаимствовал один из клинков и метнул его в слугу. Тот еле-еле, ноу вернулся. Магу промашка не понравилась.
-Ну вот, а ты говорил, что судьбу не изменишь. - Ухмыльнувшись,произнёс Арчер.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Суббота, 11.04.2009, 21:13 | Сообщение # 575
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Она пришла в себя в воздухе.
Лишь мгновение, но Ксэль казалось, что уже вечность перед глазами быстро плывут расплывчатые очертания предметов. Непонятно где земля, а где небо. Распахнувшиеся крылья замедлили движение, но не остановили до конца. А последующая за тем взрывная волна швырнула девчонку дальше, в результате чего гейла вписалась спиной в дерево съехала чуть ниже и повисла вверх тормашками, зацепившись ногой за ветку.
Перевернутый мир не внушал никаких радостей. Голова жутко кружилась и совершенно отказывалась хоть как-то реагировать на происходящее.
Спустя некоторое время 40 существ людского вида возле развалин преобразовались в четыре. Путём долгих умственных усилий Ксэль решила, что кто-то из них явно лишний.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Суббота, 11.04.2009, 21:30 | Сообщение # 576
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер решил помочь Ксэль прийти в чувство, так как с Рин почти всё было в порядке. К тому же её приводить в чувство было гораздо опаснее для здоровья. Слуга просто встал и пошёл по направлению к девушке.
-Мы ещё не закончили. - Сердито заметил отец волшебницы.
-Ты,может, и нет, а я лично -да.
-Ты смеешь так со мной говорить? - Слуга в ответ снова ухмыльнулся. Азир слегка озверел от такой наглости. И выпустил в Арчера несколько огненных шаров. Они разодрали ему плащ, ободрали бок и шею. Но он не издал не звука. Потому что было не так больно, как могло показаться.
-Ты гораздо ничтожнее Адэала, раз не способен причинить нам настоящую боль. - Тихо проговорил слуга. Он подошёл к Ксэль. И предложил свою помощь.
-Ты как, жива? Не помочь снова встать на ноги? - Да, обгоревшие доспехи ис вязанные с этим запахи доверия вряд ли внушали. Волшебник просто стоял и молчал, потому что не знал, что ответить на "дерзость" Арчера.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Суббота, 11.04.2009, 23:08 | Сообщение # 577
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Если это не ад и не чистилище, значит жива. Помочь, мне? Что, правда?- девушка сфокусировала плавающий взгляд на подошедшем, и через некоторое время поняла, что это Арчер.
- да.. было бы очень-очень не плохо…- суккуба первела взгляд на застрявшую между веток ногу. Та однако застряла не так крепко, как можно было ожидать. И неловко дернувшаяся гейла рухнула на траву как мешок яблок.
- *вырезано цензурой*


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Вторник, 21.04.2009, 22:02 | Сообщение # 578
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Слуга улыбнулся.
-Кажется, у тебя что-то там застряло. Попробую помочь вытащить. Постараюсь осторожно. - Слуга отошёл в сторону застрявшей ноги и начал попытки освободить её из веток. Но в этот момент словно очнулся Азир.
-Значит, ты хочешь настоящей боли? Я тебе её устрою. Ты забыл, что у меня есть доступ к самому слабому твоему месту. - В этот момент Арчер закричал. Потому что всю душу пронзила острая, сильная боль. Что заставило его повалиться на землю. Волшебник лишь улыбнулся. Чародейка кинулась в сторону его и Ксэль, но внезапно словно застыла. И нахмурилась, посмотрев на отца.
-Зачем мешать... "Человеку" получать урок? - Поинтересовался маг. - Впредь будет лучше знать своё место. - Слуга долго ещё не мог прийти в себя. И не помнил, сколько его душу словно разрывало на куски.

Добавлено (21.04.2009, 22:02)
---------------------------------------------
В конце концов, Азиру пришлось уйти. Потому что заклинание, которое он использовал, отнимало довольно много сил и времени. А если прибавить к этому другие силы, которые он использовал...
-Я бы поболтал с вами, да времени жаль тратить на пустые разговоры. Всё равно скоро я получу то, что мне надо. - Он улыбнулся и исчез. Оцепенение Рин прошло. Чародейка даже упала на землю от неожиданности. А слуга, наоборот, даже смог подняться, ощутив огромное облегчение.
-Выскочка старый, если бы только дал хоть раз подойти к себе поближе. На куски бы порвал. - проворчал Арчер. Рин улыбнулась.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Вторник, 21.04.2009, 23:16 | Сообщение # 579
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Он не помнил, сколько был без сознания, ничего не мог сказать о том, где находится и кто притащил его сюда. Каменные стены, пляшущий свет факела - точнее его отстветы на камнях и треск просмоленного дерева, лязг цепей ещё воспринимались как-то нереально.
-Проснулся, серый? - прорычал грубый голос.
Пинка в бок не последовало, чего Артур ожидал подсознательно, но наверное чем-то выказал свой страх, так как голос захохотал.
-Ты гляди! - щенок боится резких звуков, - Ты что, ручной что ли? На...!
Его окатили холодной водой, скорее всего, не меньше ведра. Зверь встряхнулся и несколько раз чихнул, приходя, однако, в себя.
-Ну, очнулся? - не успокаивался неведомый вопрошатель, - Ещё полить?
-Не надо, - хрипло выдавил Артур...
-Ладно... - теперь рассказывай, что здесь делаешь, откуда родом? Вроде ты не из клана Луны. Так, откуда?
Откуда? Артур напряг память, но та подчинялась неохотно, выдавая прошлое отрывками. Постепенно он всё-таки смог уложить происшедшее в единую, сколь-нибудь стройную картину.
Свою жизнь он рассказал только в общих чертах, сделав упор на то, что странствует и предпочитает одиночество. По жизни - перекати-поле, а по роду занятий - наёмник и охотник. Вплоть до того дня, как пошел за караваном.
-А дальше?
Оборотень чуть качнул головой, мол, не помню.
-Хм... - а чего ты пошел-то за ними? - спросил его собеседник, - Неужели не понял, что обнаружат рано или поздно?
-Я был далеко, да и зачем им одинокий оборотень, который не нападет на холрошо вооруженный отряд?
-Потому что он приведет с собой стаю, - сказал "тюремщик" и вышел на свет. Человек среднего роста, длинноволосый, бородатый - вот, что бросилось в глаза Артуру в первую секунду. Потом он уже увидел, что незнакомец худощавого щуплого телосложения, глаза раскосые, а лицо словно вытянуто вперед.
-Честно говоря, следили-то сначала за тобой с того самого момента, когда ты вошел в лес. Ты нам чуть охоту не сорвал, когда пошел за тем же караваном - пришлось нападать раньше. Но обошлось, на твоё счастье.
-А кто вы такие? - Артур наконец сообращил, что может встать.
-Сумеречный клан, - ты оказался на нашей территории, - потому решили, что ты шпион Белой Луны - наших противников, потому забрали.
Постепенно Артур понял, что оказался у соплеменников. Здешние земли, за исключением городов и прилегающих к ним земель, были поделены между кланами оборотней, самыми крупными из которых были Сумеречный и Клан Белой Луны, которые вели бесконечную вражду между собой с переменным успехом.
Чейчас как раз Сумеречники оказались в худшем положении - инквизиторы, устроив несколько облав, изрядно сократили его численность. Теперь клан нуждался в новых сторонниках. Конечно, не абы как, а после проверки. Вот это соплеменник и предлагал Артуру - пополнить их ряды, естественно, после испытания на "профпригодность".
-Подумать можно? - спросил он, тем более, что пследние слова "рекрутера" звучали до боли знакомо.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДорианДата: Среда, 20.05.2009, 13:23 | Сообщение # 580
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Стыдись, здоровяк. Рвать на куски - моя прерогатива. - вампир остыл и успокоился, хотя стойкое желание дать кому нибудь в морду осталось. - Вот за это и не люблю магиков. Много разговоров, а в итоги исчезают как деньги в кабаке. Так же стремительно и не понятно каким образом. - Дориан оглядел компанию. Вроде все целы. - Руки-ноги у всех на месте?

Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 08:42 | Сообщение # 581
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер улыбнулся, услышав вампира.
-Я скоро тоже научусь, если старик не изменит своих привычек. Вроде все целы. - Заявил он, в свою очередь оглядываясь по сторонам. - За исключением того, что очередной мой плащ ушёл в топку. - Слуга посмотрел на образовавшиеся дыры после разговора с отцом Рин. Сама волшебница тоже приходила в себя и уже практически твёрдо стояла на ногах.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:59 | Сообщение # 582
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ну вот и чудно. Значит можем выдвигаться.
"Хотя нет... я явно что-то упускаю. Но что? ТОЧНО!"
-Секунду. - Вампир подошёл к суккубе, которая видимо ещё не до конца пришла в себя и быстро оценив ситуацию, без труда и долгих раздумий взвалил девушку себе на плечё.
-Вот теперь точно можно идти. Только вот куда... Вояка, ты не в курсе?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:54 | Сообщение # 583
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер пожал плечами.
-Понятия не имею. Как вариант - просто продолжать идти вперёд. Куда-нибудь да выйдем... - Он посмотрел на Рин. Она ещё была несколько в шоке от встречи с отцом. И приходила в себя гораздо медленнее остальных.
-Как-то не очень у нас с путешествием складывается. - Заметил слуга.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:42 | Сообщение # 584
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Да ты не кисни, Арчер. Не всё так плохо, как кажется. Мне например весело!
Дориану действительно было весело, не смотря на то что он грязный, побитый и понятия не имел что его ждёт впереди. Такая жизнь ему нравилась и точка.
-Идти наобум конечно интереснее, но не когда на руках две неадекватные дамы... - вампир чуть подкинул Ксель на плече и довольно хмыкнул. - Но у меня есть идея!
-Петрович!!! Плыви сюда, фитиль недобитый!!! - на своего хранителя вампир всё ещё дулся, но больше из принципа. - Давай лети вперёд, а мы за тобой. Хоть дорогу освещать будешь, раз больше ни на что не годен.
Огонёк пробурчал чтото на подобе "слушаю и повинуюсь" и поплыл вперёд, а за ним насвистывая весёлую мелодию, бодро зашагал вампир с суккубой на плече.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:04 | Сообщение # 585
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер улыбнулся. Хоть кому-то было весело. Он подошёл к Рин и положил руку на её плечо.
-Надо идти дальше.
-А... Да... - Они оба двинулись вслед за вампиром. Рин шла впереди, слуга чуть подальше. Сейчас ему даже не хотелось думать о том, чтобы вернуться в свой мир. Ему хотелось остаться рядом с остальными. А волшебница всё думала об отце.
-Что же с ним случилось? Всё никак не могу выкинуть из головы. - Призналась чародейка.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21