Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 22:22
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ДорианДата: Четверг, 02.04.2009, 16:58 | Сообщение # 556
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Не одна она - буркнул Дориан, принципиально севший на табуретку в дальнем углу комнаты. - Какие то твари под полом живут. Они комнату и обставили.
-Глазастый кровопийца - бабушка подумала. - Похвально. Я правда не одна. Со мной мои хранители. Раньше и люди жили тут, а теперь нежить одна. - она зыркнула на вампира, потом перевила заботливый взгляд на девушек - Вы кушайте, дорогие, духи вас не тронут.
"Пока я не скажу"


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Четверг, 02.04.2009, 17:15 | Сообщение # 557
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Да, маги часто не могли обойтись без таких вот хранителей-помощников. Чародейка была рада, что хоть не все делали из них рабов. Она уже успела съесть достаточно много, но непрочь была добавить ещё немного. Чем и занялась после слов хозяйки. Волшебница вдруг ощутила чьё-то присутствие. До боли знакомое. И ощущение было давно известное. Такое же, как тогда, когда рядом был отец.
-Нам надо поговорить. - Раздался в голове голос, словно в подтверждение её мыслям. Девушка несколько раз повертела головой, пытаясь определить источник ощущений. Но ничего не выходило.
-Неужели опять? - Проворчала Рин. - Сколько можно? - Но никакой враждебности она не ощущала. Только хладнокровие и рассчёт. Больше ничего.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Четверг, 02.04.2009, 17:52 | Сообщение # 558
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
На трапезу спутниц Дориан не обращал внимания, но был голоден но не на столько чтобы пораспарывать им глотки, но голод раздражал. И к томуже шуршание под полом резало чуткий слух вампира, как настырный скрипач-эпилептик. Дориан нашёл себе занятие. Он стал выпускать из пальцев струйки пламени, стараясь контролировать силу и продержать огонь как можно дольше. Старуха пристально за ним наблюдала, но молчала.

Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Четверг, 02.04.2009, 18:02 | Сообщение # 559
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Манипуляции Дориана с огнём привлекли внимание Рин. Она некоторое время наблюдала за ним. Но потом ощутила присутствие отца снова. На этот раз рядом с домом. Чародейка поднялась со стола.
-Простите. Всё было очень вкусно. Но мне нужно выйти. Я сейчас вернусь к вам. - Волшебница прошла мимо вампира и тихо попросила:
-Я буду за домом. Если буду разговаривать с кем-то - можешь послушать. И будь начеку, я не ощущаю враждебности, но... Случиться может что угодно.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Четверг, 02.04.2009, 18:19 | Сообщение # 560
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир молча кивнул, он и так был на чеку изза старой колдуньи, так что в случае чего реакция будет мгновенной. Он до предела сосредоточился и начал собирать силу в правой руке. Сжатый кулак сначала задымился, потом вспыхнул пламенем. Усилие воли и кулак уже горел совершенно чистым белым пламенем, жар от которого распространялся на всё помещение. Ошарашенный взгляд бабки польстил Дориану и он разжал кулак. Пламя испарилось, не оставив никаких следов.
-Демон ада... - прошептала бабка и замахнулась клюкой. - Тьфу на тебя, бестия! - Вампир увернулся и промолчал. Его начала забавлять эта старушка.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Четверг, 02.04.2009, 18:37 | Сообщение # 561
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин оказалась права. Как только она вышла из дома... Она увидела отца. Вернее, его тень или призрак, она не знала, как это назвать. Но это было похоже на то, что использовал Адэал. Правда, он всё-таки использовал несколько иную магию. Как и следовало ожидать, отец был очень похож на свою дочь. Только волосы были короткие и зачёсанные назад. А оттенка были абсолютно такого же. У него были такие же глаза, как у Рин. И очень похожее на её лицо.
-Давно не виделись. - Мягким, но настойчивым голосом произнёс. Азир. Так его звали.
-Давно. - Нахмурившись, ответила Рин.
-Так ты не передумала на счёт того, чтобы вернуть то, что принадлежит мне по праву?
-По какому праву?
-Уж по бОльшему, чем у тебя. - Они нанекоторое время замолчали.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Четверг, 02.04.2009, 19:32 | Сообщение # 562
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль на некоторое время уставилась в пол. Словно сквозь доски пыталась что-то разглядеть. Успехов её занятие не принесло и девушка снова принялась наворачивать еду.
Закончив с основным блюдам. Суккуба схватила яблоко и откинулась на спинку стула, чуть качнувшись на задних ножках. Рин выпорхнула куда-то на улицу. Ну мало ли сколько дел может быть у девушки.
Однако лицезрение огня чуть не заставило Ксэль поперхнуться.
- Бабушка,- захрустела яблоком гейла,- А далеко-ли отсюда до города?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Четверг, 02.04.2009, 20:16 | Сообщение # 563
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на отца.
-Почему ты не можешь оставить его в покое?
-А почему я должен?
-Ради меня хотя бы. Раз в жизни мог бы постараться. - Отец лишь рассмеялся.
-Знаешь, меня подобные речи уже давно не задевают. Знаешь, почему я так и не передал его тебе?
-Давно догадываюсь. Но я тебя ещё раз по-хорошему прошу - оставь нас в покое.
-Думаешь, вот так легко отказаться от того, на что потратил бОльшую часть своей жизни? От тебя, от Арчера? И потом... Теперь мне нужна и ты. - Он замолчал и таинственно улыбнулся. Рин испуганно на него посмотрела.
-О чём ты?
-Я знаю о том, что сидит внутри тебя. Такая сила и такая мощь... Почему ты не желаешь воспользоваться всем этим? Впустить в себя. Тогда ты смогла бы показать, на что способна. Ты ведь давно мечтала об этом, верно? - Волшебница сделала несколько шагов назад, но упёрлась в стену и Азир прижал её.
-Прекрати. - Попросила она. Он был лишь иллюзией, но ощущения были очень реальные..
-Покажи мне свою силу! Покажи мне его! - Чародейка снова вырвалась и сделал несколько шагов в сторону. Не заметив, как ввалилась обратно в дом. Так вот о чём предупреждал Адэал... С отцом и правда что-то случилось...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 03.04.2009, 11:34 | Сообщение # 564
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Не далеко, внучка, не далеко... - голос старушки стал отстранённым и глухим. Она на чём то сосредоточилась и перестала обращать внимание на окружающих.
Вампир слышал весь диалог Рин и тут же вскочил, увидев как та ввалилась в дом. Он поспешил поднять магичку и поставить за собой, но на улицу не пошёл, не смог. Его чтото держало. Чьи то холодные объятия сковали движения.
-Что за чёрт?
"-Неужели опять попался?!
-Успокойся, кровосос. Дернешься, шею сверну и тебе и твоим подружкам. - голос в голове был женским и не выражал никаких эмоций.
-Ты ещё кто???!!! - огонь начинал просыпаться и грозил вырваться наружу, разнося всё в щепки."
Голос не ответил. Только старуха резко ударила клюкой и Ксэль, не успев ничего понять с силой ударилась лбом о дубовый стол.
-Убирайся с моей территории, магик! - прорычала хозяйка дома в сторону двери. - Они мои!!!


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 03.04.2009, 14:22 | Сообщение # 565
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
События начала развиваться слишком быстро и неожиданно. Рин даже не успевала реагировать и что-то делать. Ведь сама читала сотни историй о том, как вот так путников заманивают к себе... А сейчас сама оказалась в таком положении и ничего не могла сделать. Хотя от части, наверное, всем виной был отец. Он её сильно испугал. Азир вдруг остановился и посмотрел на старушку.
-Остальных можешь забирать и делать что хочешь. - Послышался его голос. - Но волшебницу я тебе не отдам. - Но пока он не решился действовать, ожидая дальнейшей развязки.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 03.04.2009, 17:34 | Сообщение # 566
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ты мне не указ! Я заберу их всех! - Оценивающий взгляд прошёлся по всем фигурам и остановился на вампире, кожа которого стала краснеть и на ней проступили чёрные прожилки вен. В нём бурлила сила, но не могла выплеснуться наружу. - Этого я выпью с особым удовольствием. А ты... - старуха подняла голову. Удержание вампира, магички и сильное напряжение не оставило сил на маскировку. У "женщины" были зашиты глаза, а челюсти носили несколько сотен мелких зубов. - А ты убирайся из моего дома!
Взмах клюки и спресованный воздух ударил магу в грудь с силой осадного тарана.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 03.04.2009, 18:04 | Сообщение # 567
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Естественно, он ничего не успел сделать и отлетел на несколько метров. Правда, вот исчезать и совсем уходить он не собирался. Просто остался на безопасном расстоянии от дома. Ему было интересно посмотреть. Ведь сейчас волшебница была в опасности. Это заставит её или вызвать слугу.... Или освободить то, что было у неё внутри. А, скорее всего, и то и другое. Азир не ошибся. Чародейка уже чувствовала внутри себя свою вторую половинку. Вернее, уже не половинку... А половину. Засевшую глубоко и прочно. Вокруг Рин снова запульсировала магическая энергия. Она уже чувствовала поднимающиеся ярость и ненависть. И несмотря ни на что не хотела, чтобы случилось то, что случилось тогда, когда она сражалась с Адэалом.
-Арчер! - Позвала она и потёрла кольцо. Появившийся спустя несколько секунд слуга сразу начал действовать. Он бросила в сторону хозяйки дома и попытался если не ударить... То хотя бы сбить её и вообще просто что-то сделать.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Пятница, 03.04.2009, 18:43 | Сообщение # 568
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
На Дориане были написаны все признак беспокойства. По крайней мере вампир явно не собирался тихо сидеть в углу. В воздухе запахло напряжением, но гейла только непонимающе уставилась на вампира, когда тот замер, словно сжатый невидимыми ам.
Девушка уже вскочила, когда что-то твердое ударило в висок. Было больно.. кажется она встретила головой что-то еще, прежде чем бессознательно сползти на пол.
Мир померк.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Пятница, 03.04.2009, 18:44
 
ДорианДата: Суббота, 04.04.2009, 12:33 | Сообщение # 569
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Ведьма была не переделе и не могла держать двоих одновременно. Она не ожидала появления война с саблями на голо и сделал единственный логичный ход для своего спасения. Она отпустила вампира.
-Ты ещё откуда взялся???!!! - Арчер вылетел через окно, как когдато Дориан.

Оковы больше не держали и дориан выпустил мощную струю огня в дальнюю стену и прожёг там внушительную дыру. Времени было мало. С ничего не понимающей Рин в одной руке и бессознательнй Ксэль в другой он подскочил к отверстию и бесцеремонно выкинул дам на улицу на как можно большее расстояние, после прикрыв "дверь" столом. Он наконецто смог выпустить силу и прогремел взррыв, который разметал хлипкий домик и озарил ночь ярким заревом.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Суббота, 04.04.2009, 20:54 | Сообщение # 570
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Слуга почти добрался до старушки, но тут его с силой выкинуло в окно. он даже не спел ничего сделать. Что поделать, с магами ему всегда не везло. Пока он приходил в себя, он заметил, как вампир выпихивает Рин и Ксэль. Он подбежал к обеим, чтобы как-то прикрыть их от возможных осколков и тому подобных неприятностей. Но больше его волновала Рин. Тёмная половина до сих пор выходила наружу. Воин волновался и за Дориана... Но сейчас он всё равно ничего не мог сделать. Только обнял чародейку и пытался успокоить её. Или хотя бы сдержать. Потому что если она всё-таки не выдержит... Постарадать могут все. Она иногда вырывалась. То в сторону взрыва, то просто так. Один раз чуть не сломала ему челюсть, ударив локтём. Так прошло несколько минут.

Добавлено (04.04.2009, 20:54)
---------------------------------------------
В конце концов, слуга не выдержал и сам бросился туда, где прогремел взрыв. Рин осталась на месте, всё ещё приходя в себя. Слуга пытался найти хоть какие-нибудь признаки жизни.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21