Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ДорианДата: Пятница, 16.01.2009, 21:30 | Сообщение # 226
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Маги... маги... Так. - В голове всплыли все знания о магах, которые Дориану пришлось подчерпнуть на земле. - Сухие бородатые старички в мантиях и полным набором разных гадостей. А именно огненных шаров, молний и других неприятностей. Не плохая перспектива. Особенно если встретитться с ними при свете дня."
- Хорошие друзья у твоего папаши, Рин, ничего не скажешь. Есть какие нибудь предложения? Драться с магами я не умею, а сидеть и ждать их тоже не очень хочется. - Коготь указал на Арчера. - А болезного лучше бы обратно в кольцо вернуть. Он нам не помощник.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 16.01.2009, 21:37 | Сообщение # 227
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова вздохнула и покачала головой.
-Я не могу вернуть его в свой мир,пока он не будет в сознании. К тому же... Учитывая то, что нашедший нас уже зхаявил о своём присутствии и наличии... Он просто не позволит ему вернуться обратно. Что касается предложений... Пока мы всё равно ничего не можем сделать. Я знаю манеру их поведения. Сейчас он будет выжидать, пытаясь извести нас издалека. Если только мы сами не вытащим и не заставим его выйти или если он сам не соизволит вылезти. - Чародейку тоже удручало ожидание и сдение без дела. Но пока она н езнала, что делать.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 16.01.2009, 21:54 | Сообщение # 228
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"При свете дня я не могу незаметно пробраться к врагу. К тому же днём мои ощущения заметно притупились... Это плохо. Очень плохо. Протянуть бы до ночи, тогда уже можно попробовать вытащить этих старых пакостников из укрытий. Значит ждать... Ненавижу ждать."
Глаза снова преобрели цвет льда, клыки уменьшились, а когти вновь стали обычными человечискими ногтями.
-Значит что мы имеем? - Сейчас Дориан больше говорил с собой, чем с Рин. - Полумёртвый человек, маг-лекарь и вампир ослабленный дневным светом. Про остальную компанию... - вампир глянул на Ксэль и гнома с подручными. - про них я вообще молчу. Ситуация никакая, сделать ничего не можем, значит сидим и ждём, как бы меня это не бесило.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 16.01.2009, 22:00 | Сообщение # 229
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась.
-Да. - Ответила она. - Сидим и ждём. Я сама терпеть не могу эту привычку наших магов... Но ничего сделать с этим не могу. Надеюсь, Арчер скоро очнётся, может хоть скажет, кто к нам пожаловал.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Суббота, 17.01.2009, 01:46 | Сообщение # 230
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
-Да вы, видать, влипли в историю с вашим другом, - волшебница и вампир, увлекшись Арчером, не заметили приближения Дарина. Теперь он стоял рядом, опираясь на секиру, хотя ранее изготовился было отражать ей нападение. Местность оставалась такой же тихой и спокойной. Но это не значит, что опасности не было – здоровый на вид парень без сознания валялся на земле. Явно без магии не обошлось - годы и частые столкновения с магами выработали у гнома чутье на такие вещи.
А раз нападающий маг - действовать нужно немедля. Следующий удар может быть по любому из них.
Как нельзя кстати от реки послышался торопливый топот шагов. Один из помощников Дарина наконец изволил вернуться. От леса, чуть согнувшись под вязанкой дров, шел второй.
- Да, неужели, - пробурчал он, - С возвращением, судари! Глоин стаёшься охранять их. Вопросы потом, претензии не принимаются!
Вампир, Тэд и я прочесываем местность. Далеко в лес не углубляться.
Последнее было сказано уже в полную силу.
-Сможешь найти, откуда напали? - спросил он Рин, - Волшебница?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Суббота, 17.01.2009, 09:44 | Сообщение # 231
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин уже в который раз вздохнула и покачала головой.
-Нет. Я много чего не могу. И этого тоже. Он может быть на расстоянии многих километров от нас.
Волшебницу просто раздражало её бессилие и невозможность что-то сделать. Слуга так и не просыпался. По крайней мере, было заметно, что он живой. Чародейка попыталась просто из отчаяния определить, почувствовать или хотя бы ощутить, где был нападавший. Несколько десятков минут всё было спокойно. Но в одном месте она натолкнулась на сильный барьер. На несколько минут ей тоже стало плохо, Рин чуть не упала. Закружилась голова, в глазах потемнело... Но она так и не определила, где был маг.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 17.01.2009, 10:29
 
ДорианДата: Суббота, 17.01.2009, 13:14 | Сообщение # 232
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Вампир, Тэд и я прочесываем местность. Далеко в лес не углубляться.
"Ну это лучше, чем ничего. "
Вапир кивнул, но немного замешкался при выборе направления разведки.
- Рин, с какой стороны находится твой город? Думаю, наших агрессоров стОит искать там же.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Суббота, 17.01.2009, 13:40 | Сообщение # 233
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин усмехнулась.
-Мой город находится очень далеко отсюда. В нескольких днях пути. Думаю, наш волшебник тоже где-то здесь, просто выбрал удобное место и не высовывается. Я попыталась его найти, но он не дал мне.
Чародейка встала и отряхнулась. Неохота было рассиживаться, когда такое происходит... И тут разхдался очень мягкий, но настойчивый и одновременно слегка грубоватый голос. Определить, откуда он доносился, было невозможно.
-И чего вы все засуетились, а? Вас ведь уже предупредили, не ваше это дело. Мне всего-то и нужно, что забрать двух человек. Неужели вы думаете, что я буду тратить время на остальных? Послушайте доброго совета - не суйте свои носы в чужие дела. Дайте мне сделать своё дело, и я больше не буду вас задерживать или беспокоить.
Рин нахмурилась. Она узнала этот голос.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Суббота, 17.01.2009, 14:25 | Сообщение # 234
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-А кто это у нас такой самоуверенный? Тебя мама не учила, что подслушивать не хорошо? - сказал вампир с явным ехидством и как можно громче.
"Может удасться его разозлить. Главное чтоб потом мне это боком не вышло."
-Раз ты такой всемогущий, чтож тогда прячешься как крыса? - Дориан не изменил насмешливого тона - Не уж то испугался горстки простых смертных? Нужно забрать? Да пожалуйста! Приходи и забирай, если кишка не тонка. Что скажешь, вездесущий ты наш?
"Дело пахнет жареным вампиром..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Суббота, 17.01.2009, 16:17 | Сообщение # 235
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Я просто хочу, чтобы вы ещё раз подумали. - Ответил голос. - Ради кого готовы рисковать своей жизнью и здоровьем. Я ещё понимаю, если вы готовы сделать что-нибудь ради Рин, хотя тоже безрассудство. Но готовы ли вы рисковать ради этого ничтожества, которое даже защитить себя не может? Он всегда был рабом, есть и всегда им будет. Про это они вам не рассказывали? Он даже существовать не может без чужой воли. Подумаейте ещё раз и подумайте хорошо. - Маг замолчал. Рин всё хмурилась. Она знала, что этот маг будет пытаться торговаться и выкручиваться из ситуации так, как выгодно ему. Она даже спорить с ним не решалась, потоу ка кзнала, что ему вполне может удасться заговорить или вывести её из себя.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Суббота, 17.01.2009, 16:36 | Сообщение # 236
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
- Выходи, обсудим это, - не унимался вампир - Негоже мудрому магу разговаривать на расстоянии. Где же ваше чувство собственного достоинства? - ехидство просто переполняло Дориана и его это даже начало забавлять. - Явите нам ваше величие!
"Мне не надо ни о чём думать. Он спасла меня и точка. А тебя, магик я достану."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Суббота, 17.01.2009, 17:07 | Сообщение # 237
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ну раз ты наставиваешь на личном знакомстве... - Рин ощутила немую ухмылку. Она вся напряглась. И искренне надеялась, что он не выкинет какой-нибудь фокус, хотя в этом он был мастер.
Маг материализовался перед ними, можно сказать, прямоиз воздуха. Ростом он оказался чуть выше Рин. Корокто стриженные чёрные волосы, зелёного оттенка одежды, состоявшие из плаща, рубашки, штанов и ботинков. На первый взгляд возраст его можно было определить равным примерно 35-40 годам. Подбородок покрывала лёгкая щетина. Маг сложил руки на груди и улыбнулся.
-Доволен? - Поинтересовался он, обращаясь к Дориану, посмотрел на Рин и произнёс:
-Давно не виделись, Рин.
-Да, давно. - Отозвалась волшебница. Хотела добавить, что лучше бы ещё лет пять его не видела, но воздержалась.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 17.01.2009, 17:07
 
КсэльДата: Суббота, 17.01.2009, 22:37 | Сообщение # 238
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль всеми силами изображала из себя табуретку. Видимо по принципу «Я никого не трогаю, авось и меня не тронут».
- Это не тесак!- громко возмутилась девчонка. – Он очень ранимый и обидчивый.. и между прочим не ржавеющий!- суккуба нежно погладила лезвие огромного фламберга.
«Магики это плохо. Магики – это очень плохо»

Однако сидение на месте положение вещей никак изменить не могло, так что спустя пару минут девушка обрисовалась позади Рин, оборотня и нового знакомого.
- Мдя.. не красавец. Ты правильно сделала, что сбежала, - пробормотала девчонка, оглядывая мага.
- Э.. господин маг, а если мы вам сдадим эту парочку, то вы можете э.. услугу оказать? Ну там определить месторасположение какого-нибудь оборотня например?

Добавлено (17.01.2009, 22:37)
---------------------------------------------
- А это не вы трактат о воздействии биополей писали? В профили ну очень на того, кто на обложке похожи. А можно автограф?- глаза суккубы заблестели фанатизмом.

*вредный голос из-под земли говорит*: А оборотня уже нет с вами - он свалился в пропасть, когда вы убегали от стаи слепых собак tongue

*Спешл)* я знаю) но Ксэль этого не знает) ей, когда они удирали, не до оборотней было. Вот она и хочет его месторасположение определить...


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Суббота, 17.01.2009, 22:52
 
ДорианДата: Суббота, 17.01.2009, 22:47 | Сообщение # 239
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир посмотрел на сккубу и тихо, но явно зарычал.
"Что ты несёшь???"
Собравшись с силами Дориан постарался вернуть мысли в нормальное русло.
"А он моложе, чем я думал. - подумал он - то, что он тут появился говорит о том, что он либо глуп... что врядли, либо очень силён... что плохо. Но в любом случае лучше видеть врага, чем сидеть и ждать, пока он нападёт."
-Я вполне доволен - Дориан тоже улыбнулся магу и так же сложил руки на груди. - Теперь мы можем и поговорить. Меня зовут Дориан - вампир картинно поклонился - не скажу что рад вас видеть, но тем не менее не могли бы и вы представиться?
Дориан снова подозрительно посмотрел на Ксэль, выражая что "выдать эту парочку" получится только через его труп.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 17.01.2009, 22:58
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:00 | Сообщение # 240
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Равнина. Ксэль, Дориан, Рин Тосака

Искать никого не пришлось - нападавший пришел к ним сам. Он оказался самоуверен до невозможного. Как будто не стоял один против нескольких противников, трое из которых были почти полностью имунны к магии.
Это либо безумство... либо его прикрывают.
Вмешательство пока не требовалось - компания сама поддерживала беседу с магом, однако, гномы стояли, держа наготове свои секиры. Одно неверное действие, или угроза, и этот маг найдет тут своё последнее пристанище, если, конечно, не загодя не позаботился позаботился о своей защите...


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21