Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ДорианДата: Суббота, 10.01.2009, 00:50 | Сообщение # 211
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан с закрытыми глазами сидел по-турецки на земле и спокойно ожидал, когда его спутницы договорятся с незнакомцами. В это время он прислушивался к окружающему миру. Были слышны звуки шагов или точнее сказать бега. Два человека разбежались в разные стороны и вампир знал кто и куда бежит, он слышал весь разговор и к тому же отслеживал "бездельников" по звуку. Они то и дело шумели и ругались.
-Прошу, к столу, дамы, а где же ваш четвертый?
"Если ребята бывалые, то не испугаются точно. Будем надеяться что не нападут."
Вампир встал и направился к стоянке, где уже устроились Ксэль и Рин. Подойдя ближе Дориан остановился.
- Приветствую, добрый человек - проговорил он, обращаясь к коренастому человеку, как можно дружелюбнее. - Позволите ли присоединиться? Вижу, вы уже устроились. - Это уже было обращение к дамам.
Вампир был внутренне напряжён и старался говорить не разжимая губ, чтобы отложить демонстрацию внушительных клыков.
"Быть настороже. Не расслабляться. Не доверять незнакомцам. Малейшая угроза может плохо закончиться. Не теряй бдительность - говорил он себе."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 10.01.2009, 00:52
 
РинТосакаДата: Суббота, 10.01.2009, 09:26 | Сообщение # 212
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась при появлении Дориана. Не думала, что он отважится так скоро.
-Это наш третий. - Произнесла волшебница. Потом потёрла кольцо. В конце концов, пусть и Арчер порадуется... -А это наш четвёртый. - Заключила волшебница. Слуга появился через пару секунд. Рин надеялась, что это не отпугнёт спутников и их завтрак, собственно. Слуга тоже улыбнулся.
-Я уж думал, ты обо мне забыла.
-О тебе забудешь, как же...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 10.01.2009, 10:05
 
ЧасовойДата: Суббота, 10.01.2009, 18:04 | Сообщение # 213
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Видно было, что подошедший спутник вызвал ещё большее удивление полугнома, чем появившийся, словно из ниоткуда Арчер. И даже не его облик был тому причиной, а скорее, странное для здешних мест одеяние. Неестественная бледность и манера разговора не укрылись от внимания гнома, однако вопросов по этому поводу он задавать не стал. Зачем пытать, захочет - сам расскажет.
В отличие от девушек, незнакомец вёл себя так, словно ожидал нападения. Полугном взглянул на свою секиру, лежавшую на расстоянии вытянутой руки от костра, так, чтобы тот мог её достать в любой момент. Но дал понять, что пользоваться ей не собирается.
- Вы не опасайтесь - не разбойники мы, - сказал он миролюбиво, - Идем в соседнюю деревню по своим делам. Там надо будет караван встретить.
Я - Дарин, а те балбесы - племянники мои. Глоин, и Тэд.
А вы сами-то откуда будете?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Суббота, 10.01.2009, 20:25 | Сообщение # 214
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Появление Арчера ничуть не удивило вампира. Он уже видел этого парня, но помнил смутно.
"Это было, когда я попал в этот мир и здорово стукнулся затылком. Ну ладно, позже разбирёмся".
Дориан проследил взгляд полугнома и увидел его секиру. Грозное оружие в умелых руках и сила нужна огромная, чтобы ворочать такой железякой.
- Вы не опасайтесь - не разбойники мы, - сказал он миролюбиво, - Идем в соседнюю деревню по своим делам. Там надо будет караван встретить.
Я - Дарин, а те балбесы - племянники мои. Глоин, и Тэд.
А вы сами-то откуда будете?
- Видимо мне выпала честь представить Вам нашу скромную компанию. - Дориан указал на суккубу, - Это Ксэль - затем указал на магичку, - Это Рин - взгляд скользнул по духу кольца - и её спутник, которого чуть позже она сама представит. - Говорить не разжимая губ оказалось довольно сложно. Складывалось впечатление что у вампира нарушения дикции. В конце концов это ему надоело. - А меня зовут Дориан. Рад знакомству - Сказал он уже не скрывая клыки и чуть заметно преклонил голову.
"От такого разговора недолго и губу себе клыком пропороть... Твой ход, коротышка."


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:24 | Сообщение # 215
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Казалось, "коротышку" нисколько не смутило, что один из этой компании - вампир.
Правда, сидящим рядом с ним могла показаться, перемена в облике полугнома - он как насторожился, однако, длилось это лишь мгновение, если не меньше. Всего миг спустя уже снова усмехнулся.
-А ты, видать, парень непростой, - сказал он Дориану, - Ну, что ж, вот и познакомились... Да, ты садись, в ногах правды нет...
Однако, в разговоре образовалась пауза, которую явно было нечем заполнить.
Гном заскучал первым - оглянувшись, он посмотрел в сторону. Утро уже совсем прогнало ночь на запад, однако, солнце ещё не встало из-за кромки далекого леса.
-Ты как солнце-то, переносишь? - вопрос был обращен к вампиру.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:01 | Сообщение # 216
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин с Арчером сидели тихо, видимо решив не вмешиваться в разговор новых знакомых. К томуже оба всё острее и острее ощущали беспокойство. Слуга пытался вглядываться в предрассветный сумрак, но ничего не видел, тиакже, как и Рин.
-Чувствуешь? - Поинтересовался он. - Где-то совсем рядом.
-Да. Кажется, нас нашли.
-И что теперь делать?
-А мы что-то можем?
-Может, им хотя бы скажем? - Арчер указал на спутников.
-Нет. Не надо впутывать их в то, что их не касается. Пока просто подождём. - Арчер усмехнулся. Рин глубоко вздохнула. Им обоим не нравилось сидеть на месте, но сейчас другого выхода пока не было. Они не могли сопротивляться и что-то делать, пока не узнают, кто же их нашёл. Они старались говорить шёпотом, но обеспокоенность и подавленность можно было заметить невооружённым глазом.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Понедельник, 12.01.2009, 11:02
 
ДорианДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:09 | Сообщение # 217
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Да, ты садись, в ногах правды нет...
Вампир послушно подошёл, сел спиной к восходящему солнцу и поднял воротник рубахи.
-Ты как солнце-то, переносишь?
Дориан точно не знал. как отреагирует его новое тело на солнечные лучи, но чувствовал что смерть ему не грозит.
-Солнце только разражает, но не убьёт меня - вдаваться в подробности не очень хотелось, но то что вампир нашёл себе собеседника не могло не радовать. - Если исходить из того, что вы не похожи на глупцов, но встретили неизвестную компанию спокойно и дружелюбно, значит вы умелые войны способные постоять за себя, если у незнакомцев не добрые намерения. Вы являетесь сопровождающими каравана, который должны встретить?
"Это ещё что?" Чуткий слух вампира уловил разговор Рин и её спутника. Дориан посмотрел на Рин, но ничего не сказал и отвернулся обратно к гному.
"Наверно чтото будет, а тут ещё это проклятое солнце."


Злобная нечисть
 
КсэльДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:40 | Сообщение # 218
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Гейла с несоизмеримой для её роста жадностью накинулась на еду. Разговор остальных она слушала в пол уха. Прошло совсем немного времени, а Син уже довольно облизывалась.
- Было вкусно. Ну, когда отправляемся? - довольно заявила суккуба. На подвижном выразительном лице обозначилось донельзя удовлетворенно-довольное выражение.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Четверг, 15.01.2009, 16:54 | Сообщение # 219
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин с Арчером тоже успели перекусить. Чародейка от едлы получила огромное удовольвстие. Оосбенно если учесть, что за последние несколько дней это была первая нормальная еда. Это немного успокоило её. Но их опасения наконец решили воплотиться в жизнь и напомнить о себе самым неприятным способом. Слга встал, потянулся и хотел немного пройтись, чтобы просто размяться... Но тут внезапно застыл и посмотрел на волшебницу.
-Арчер? Что такое? - Поинтересовалась чародейка, заметив что-то странное.
-Рин... Помоги... - Ответил слуга, вскрикнул и упал на землю, потеряв сознание.
-Арчер! - Рин еле успела его поддержать, чтобы он хотя бы упал безболезненно. Она тут же кинулась к нему выяснять, что произошло.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Четверг, 15.01.2009, 19:54 | Сообщение # 220
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир подскочил, как будто его подбросила пружина.
"Опасность! Что за чёрт!?"
Глаза налились кровью, клыки удлиннились ещё больше, а на руках в мгновение ока появились острые как бритва когти. Дориан был готов к бою.
Через мгновение состояние шока от резкой перемены обстоятельств ушло.
"Люди просто так не падают, а тем более не просят перед этим о помощи - Вампир припомнил разговор Рин и её приятеля. - Ничего хорошего явно не произойдёт..."
-Рин, что стряслось? - Дориан повернулся к магичке. Его голос больше походил на шипение или рычание, но разобрать можно было вполне.
"Если рядом опасность, то почему я ничего не слышу?- это ещё больше раздражало."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Четверг, 15.01.2009, 20:07 | Сообщение # 221
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин уже снимала верхнюю одежду, чтобы подложить под голову слуге. Волшебница прикоснулась ко лбу Арчера. У него поднялся жар. Чародейка явственно ощущала чужое присуствие у себя и у него внутри. Ведь она с момента выхода в город так и не восстановила защиту от подобных атак.
-Я... Я не знаю... Наверно, это... - Волшебница знала, что случилось. Только раньше не было так сильно. Наверно, из-за зхащиты и сопротивления. А сейчас они оба расслабились и заплатили за свою слабость. Но она не знала, стоит ли объяснять и нужно ли.. Хотя после этого их проблемы скрыть будет вряд ли возможно... Риннекоторое время помолчала, потом добавила: - Кажется, нас ждут новые неприятности. Впрочем, если вы будете стоять в стороне... Неприятности коснутся только меня и Арчера.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Пятница, 16.01.2009, 17:56
 
ДорианДата: Пятница, 16.01.2009, 18:10 | Сообщение # 222
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Ага, щазз, разбежалась! - Дориану требовалось действие, всё его существо рвалось в бой. Вампир хотел... крови!"
Он дотронулся до места, где в недалёком прошлом прочно сидел кинжал того маньяка. Боли не было и остался только шрам.
- Ну нет, магичка. Еслиб не ты, тот полоумный меня бы прикончил. И тем более вы меня от амазонок спасли.
"Да, старик, ты этой барышне жизнью обязан. Намечается веселье! - Дориан улыбнулся собственным мыслям. - Засиделся я что-то."
- Какого рода неприятности НАС ожидают? Предупреждён, значит вооружён. - Нетерпение легко читалось в красных как кровь глазах. - Эй, Ксэль! Тисак-то твой ещё не заржавел без дела?


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Пятница, 16.01.2009, 18:42
 
РинТосакаДата: Пятница, 16.01.2009, 18:24 | Сообщение # 223
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Так не хотелось впутывать остальных... Но Дориан точно не отступится, а, значит, этого не избежать.
-Я с самого начала не хотела впутывать вас в наши проблемы. Думала, они забудут или перестанут нас преследовать. да, эти самые неприятности очень не любят ближний бой и вряд ли подпустят вас близко к себе. - Волшебница снова замолчала, переведя взгляд на Арчера. Тот не приходил в себя.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 16.01.2009, 18:49 | Сообщение # 224
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ну подпустят или нет, мы ещё посмотрим. - Вампир хищно оскалился - Кто они такие? Почему преследуют вас?
"Больше информации, больше возможностей. А врага надо знать... и желательно в лицо."
В их не очень многочисленном отряде Дориан не наблюдал мастеров дальнего боя.
"Значит воюем тем, что есть. Только Рин как-то не охотно рассказывает и это немного раздражает."
Но даже неразговорчивость спутницы вместе с постоянным ощущением опасности не могли испортить состояния азарта, которое захлестнуло вампира.
"Будет драка..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 16.01.2009, 18:58 | Сообщение # 225
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин пожала плечами.
-Пока не знаю. Я ведь не могу определить, кто к нам пожаловал. Может, Арчер скажет, когда очнётся... В основном нашим преследователям нужен он. - Чародейке и впрямь не очень легко было рассказывать обо всём, но Дориан почему-то сильно располагал её к себе, пусть он и был вампиром. - Я сбежала из дома несколько дней назад, прихватив с собой и его. А преследуют нас маги из моего родного города, друзья моего отца. - Волшебница снова сделала паузу.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21