Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 18:31
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ДорианДата: Вторник, 06.01.2009, 21:47 | Сообщение # 196
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Ну неужели ничего? Тут что, все вымерли? - напряжение достигло предела - Ничего, кроме птиц и листвы... СТОП! - подул ветер и принёс с собой еле различимый запах. Запах... жареного! - Это уже лучше! Только видать повар уснул и попортил всё пиршество. Сжёг всё к чертям."
Вампир открыл глаза. Он не знал как долго простоял так, прислушиваясь к своим чувствам.
- Я чувствую запах чего-то горелого! - Торжественно объявил он, - запах очень слаб, но ветер принёс его определённо с той стороны! - Рука поднялась и указала налево. - Может, если поторопимся, успеем к завтраку! Я не хочу чтобы голод настиг меня в такой тесной компании. - Безмятежная улыбка вновь расплылась на лице. - Что вы об этом думаете, уважаемые?


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Вторник, 06.01.2009, 21:47
 
РинТосакаДата: Вторник, 06.01.2009, 22:24 | Сообщение # 197
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин тоже расплылась в улыбке. Она просто представила себе, как они... Собственно, успевают к завтраку.
-Я-то только за. - Ответила чародейка. - Только, надеюсь, завтрак этот будет в таверне или трактире. А то, боюсь, неподготовленные люди не оценят нашего рвения. - Чародейка даже слегка рассмеялась.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 06.01.2009, 23:09 | Сообщение # 198
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
- Значит решено! Особого выбора у нас нет, а тут хоть какой-никакой признак жизни в этой пустыне.
"Пустыня это конечно хорошо. Природа, приятная компания... Но вот если я проголодаюсь... уж очень не хотелось бы быть порубленным или заколдованным... Надо найти других людей."
Отсутствие действия и однообразие местности уже раздражало.
- Догоняйте! - Дориан бодрым шагом зашагал в направлении, которое сам только что указал.


Злобная нечисть
 
КсэльДата: Четверг, 08.01.2009, 21:38 | Сообщение # 199
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Чет я не думаю, что нас в чистом поле будет ждать таверна… Как бы дополнением к завтраку не оказались мы…- пробурчала девушка.. и вообще.. не люблю горелое…
Впрочем, гейла заспешила за Дорианом.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Четверг, 08.01.2009, 22:44 | Сообщение # 200
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова улыбнулась и поспешила за остальными. Через несколько десятков минут ходьбы к чародейке вернулось беспокойство. А в добавок она начала ощущать чьё-то присутствие рядом. Смутно знакомое ощущение. Волшебница начала тормозить и отставать, надеясь увидеть хоть кого-то.. Но пока её опасения не желали воплощаться в жизнь.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Пятница, 09.01.2009, 01:00 | Сообщение # 201
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Запах, учуянный вампиром, постоянно исчезал - ветерок, казалось, сослуживший им службу поначалу, теперь как будто решив подшутить над путешественниками, мешал, как мог "сбивая ищейку со следу".
Однако, упорство и рвение всегда вознаграждаются по заслугам. "След" действительно привел их в чисто поле, но, естественно, никакой таверны там не обнаружилось, зато вдалеке показался костер, рядом с которым расположились несколько человек. Двое лежали, подстелив под себя какое-то тряпьё и, по всей видимости спали. Третий же сидел рядом с костром и что-то мешал в котелке.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Пятница, 09.01.2009, 17:21 | Сообщение # 202
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Хм... Люди... Устроили привал... Значит откуда-то и куда-то идут. Это может быль деревня или город. И деревня и город - поселения. Мы ищем поселения... Значит эти люди нам нужны! - такая логическая цепочка построилась в голове вампира в мгновение ока и он невольно улыбнулся своим мыслям"
Внимательно рассмотрев людей, Дориан развернулся к следующим за ним девушкам:
- Там трое в поле. Вроде без оружия. Думаю вам лучше пойти вперёд. Не сочтите за трусость, но не хотелось бы доводить бедных людей до инфаркта. Вряд ли кто-нибудь обрадуется встрече с вампиром в чистом поле... Да и видок у меня мягко говоря странноватый для ваших мест - Дориан оглядел свои грязные штаны и рубаху, на которой уже не хватало трёх верхних пуговиц и сделал шуточный реверанс, пропуская дам вперёд.
"А если они не знают, где город... Я их съем - твёрдо решил для себя вампир. Но вслух не сказал".


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Пятница, 09.01.2009, 17:23
 
КсэльДата: Пятница, 09.01.2009, 20:52 | Сообщение # 203
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
«Трое в поле… как мило. Да еще и без оружия… следовательно, либо слишком самоуверенные, либор слишком глупые..»
- Ну, ладно, так и быть… Будем проводить разведку. А видок у тебя правда не очень. Когда придем в город, не забудь нам с Рин напомнить, чтоб мы тебе шмотки подобрали, - усмехнулась суккуба, и, одернув юбку, собралась «заглянуть к людям на огонек».

Наверное это странно, когда к небольшому лагерю в чистом поле с утречка подкатывают две крали. Во всяком случае, на лице сидящего у костра человека отразилось нечто наподобие удивления, а потом какой-то странный намек на типа «вы чет запоздали, девочки. С вечерка надо бы».
- Доброе утро, - по привычке расплылась в невинно-сахарной улыбке Ксэль, незаметно толкнув Рин в бок, взгляд суккубы приклеился к жаревшемуся на огне мясу. Желудок сразу заявил о том, что неблагодарная девчонка лишила его обеда, ужина и уж не собирается ли она оставить его без завтрака?
- Мне .. очень жаль, если мы вас побеспокоили.. но мы с сестрой оказались жертвами обстоятельств, и.. хотели бы обратится к вам с просьбой о помощи.. – огромные глаза гейлы в упор посмотрели на человека, при этом весь вид девушки с успехом изображал эту самую «жертву обстоятельств».- Вы следуете до ближайшего города?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Пятница, 09.01.2009, 21:00 | Сообщение # 204
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин лишь пожала плечами. Что ж, раз так надо. Но одежэду ему и впрямь следовало бы подобрать более подходящую. Но Ксэль сама высказала всё вслух и волшебнице оставалось только последовать за ней. Но вот подобных слов она от своей знакомомй точно не ожидала. Сестра? Подумать только, до чего у подруги богатое воображение. Чародейка улыбнулась только чтобы скрыть своё изумление и недоумение. В разговор решила пока не вмешиваться, чтобы не дай бог сказать чего не то...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Пятница, 09.01.2009, 21:31 | Сообщение # 205
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Сидевший у костра был уже не молод, но и не стар - на вид ему было лет около сорока. Невысокий рост и кряжистое телосложение выдавали в нем, скорее гнома, чем представителя человеческой расы. Но полностью на гнома не походил - черты лица вполне человеческие, да и борода отсутствовала, возможно, полукровка какой...
Он хитро поглядел на Ксэль.
-А вы сестры? - на широком добродушном лице не скользнуло ни тени удивления, но уже в следующую секунду он уточнил, - Родные или названные?
А следуем как раз МИМО ближайшего города, это вон там, - человек махнул рукой, указывая направление, в котором находился ближайший город, - ответил человек, - Только, если вы ведьмы, советовал бы вам аккуратнее. Там инквизиция что-то беспредельничает. Давеча, говорят, ведьму поймали и оборотня. Как раз должны были сегодня сжечь.
А помощь... конечно, оказать можно, но для этого неплохо бы узнать, что за помощь вам требуется.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Пятница, 09.01.2009, 21:38 | Сообщение # 206
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин как-то съёжилась, когда человек рассказал об инквизиции. Как-то ей не по себе от этого стало. Наверное, вспомнились неприятные истории с Норденбергом. Да и вообще появились неприятные ощущения.
-Может, нам тогда тоже лучше... это... Мимо пройти? - Предложила волшебница, ни к кому в частности не обращаясь. Нет, наверняка эта самая инквизиция будет очень рада вампиру и волшебнице. Но что-то доставлять им радость не очень хотелось. Заодно, раз уж заговорила, Рин решила договорить и ответить на другие вопросы.
-А помощь нам простая нужна. Хотя бы временный приют. Да с провиантом у нас тоже проблемы.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Пятница, 09.01.2009, 22:03 | Сообщение # 207
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
-О, так это легко исправить, эй, лежебоки, блин! Пааадъёоооом!!!
Двое лежавших мигом вскочили, словно и не спали до этого. - Молодцы, вот так, чтоб и в караул ночью поднимались, мать вашу так...
Полугном ухмыльнулся.
-Ну, что встали? Не видите, гости у нас? Даже гостьи, - рассмеялся он, - Два лентяя, блин. Ты за дровами - вон там топор, ты - за водой. Бегом марш!
"Два лентяя" мгновенно умчались:
-Вот, дали помошников, - проворчал им вслед гном, - А вы присаживайтесь, завтракать пора, мы-то только с рассветом в путь трогаемся - полнолуние, так по лесам вервольфы шастают, мать их... в остальное-то время спокойные, а как луна круглеет, словно находит на них чего...
Гном явно был из словоохотливых. И возможность поболтать его только одушевила.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КсэльДата: Пятница, 09.01.2009, 22:18 | Сообщение # 208
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-М.. скорее названные, чем родные, -протянула девушка, - А ведьмы.. что вы.. нет конечно, - уверенно заявила суккуба.

«Мимо? Ну уж нееет…»
Гейла воспользовалась предложением и присела. В глазах играл зверский аппетит.
«Значит инквизиция… Надо найти Артура по-раньше. А то, чего доброго.. сцапают нашего красавца… Впрочем, может сейчас это ему уже не страшно… А вот с Дорианом могут возникнуть проблемы…»
- Вервольфы.. бырр – Син картинно поёжилась,- А сколько времени займет путь до города? – спросила суккуба.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Пятница, 09.01.2009, 22:22 | Сообщение # 209
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин присела вместе с остальными. Она пока просто изучала новых попутчиков и собеседников. Волшебница внезапно улыбнулась и произнесла:
-Да, рассчитывайте всё на четверых. Может, к нам ещё один присоединится. - Рин ощутила какое-то внутреннее возмущение. Нет, в общем и целом еда слуге была не нужна... Но иногда это было необходимо. Ведь он практически не спал, не отдыхал... Энергия ведь не из пустого места должна браться. Время от времени приходилось выполнять одно из условий отдыха.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Пятница, 09.01.2009, 22:33 | Сообщение # 210
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
-До города-то? - спросил гном, -Да, не много - часа полтора. А если в темпе, то может быть, и быстрее дойдете... А вервольфы это да, неприятные товарищи - тут по ночам ходить нечего. Сегодня один сунулся, да мы воробьи стреляные - отвадили.
-Однако, завтрак готов, угощайтесь, - из сумки появились чистые миски, в которые из котелка плеснуло аппетитное варево. Супа как раз хватило на всех, включая и двух ранее сбежавших "бездельников"
-Уха, - прокомментировал гном, - Тут река рядом - наловили с вечера.
Следующими на свет божий появился каравай хлеба, тут же разрезанный кинжалом, и несколько ложек. Последней гном выставил флягу с вином. Всё это уместилось на том же мешке, из которого было извлечено.
-Прошу, к столу, дамы, - улыбнулся гном, а где же ваш четвертый?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21