Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 21:45
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
КсэльДата: Вторник, 30.12.2008, 15:57 | Сообщение # 181
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- А вдруг он эм.. гурман какой…- предположила гейла, тоже делая шаг назад, - Может меня одолевает из особого нечеловеколюбия боязнь, что он возьмёт и подавится моей кровью.. а мне потом стыдно будет…

Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Вторник, 30.12.2008, 16:06 | Сообщение # 182
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Интересно, как ей вообще удавалось сохранять чувство юмора в подобной ситуации.
-Как бы там ни было... Это ещё не повод бросать его и отстраняться. Мало ли что бывает... - Заключила волшебница.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Вторник, 30.12.2008, 22:10 | Сообщение # 183
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Для него погоня закончилась тем, чем и должна была бы по логике. Псы преследовали их с завидным упорством, которое только возросло, причём, вместе с количеством, когда команда выскочила на открытую местность. Смыться было некуда, ибо противники быстр взяли их в кольцо и медленно загоняли в угол. Как и Син, вервольф предпочёл , пропасть перспективе быть растерзанным тварями, но в отличие от своих спутников, получил, что хотел...

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДорианДата: Среда, 31.12.2008, 01:01 | Сообщение # 184
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Боль ушла и осталось спокойствие. Он слышал о чём говорили женщины, но отреагировать не мог. Ощущение силы и спокойствия обволакивало и обнадёживало. Внимательно прислушавшись к чувсовам Дориан сделал вывод что они сильно обострились. Он мог даже точно сказать расстояние на котором находились женщины.
"Теперь я стал полноценным жителем этого мира... Вампиром..."
Что это ему сулит он примерно представлял, увлечение волшебным миром давало о себе знать. Каким то шестым чувством он ощущал движение людей, окружающих его и для этого не надо было даже открывать глаз. Движение сукубы за ножом тоже не ускользнуло от вампира. Он резко вскочил и через мгновение оказался у сукубы за спиной.
-Нож тебе не понадобится - проговорил он прямо возле уха и тут же вернулся на то место, где недавно лежал. Всё заняло буквально доли секунды. Глаза были не в состоянии уловить его движений.
-Ваши опасения напрасны, я пока не голоден - Дориан улыбнулся обнажая белоснежные клыки и сложил на груди руки.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Среда, 31.12.2008, 01:03
 
РинТосакаДата: Среда, 31.12.2008, 09:06 | Сообщение # 185
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин облегчённо вздохнула.
-Это радует. - Заключила она, слегка улыбнувшись. - Ну что, может двинемся всё-таки куда-нибудь в путь? - Поинтересовалась она, обращаясь ко всем сразу.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Среда, 31.12.2008, 12:57 | Сообщение # 186
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Движения вампира были быстыми.. очень быстрыми. Но, слух гейлы безошибочно определил что и как произошло.
- Что? Какой нож? – искренне удивилась девушка. Ибо рефлекторные движения осознанию не поддаются,- Ой, поверь, если мне что-то будет нужно, то оружие мне не понадобится, - девчонка расплылась в сахарной улыбке.
«Интересно… сколько он будет неголодным? Вот был бы тут Артур, можно было бы пожертвовать им в случае чего..»
- А клыки тебе идут,- улыбнулась девушка, обнажая два ряда ровных зубов. Буквально на мгновение приоткрытый изящный ротик напомнил оскал хищницы, ибо на свет показались клыки, запросто могущие поспорить с вампирскими. Но губки снова сжались, превратившись в очередную улыбку.
-Да, можем двигаться! Прямо вперед и с песней! Кстати, а где Артур? Слушай, -она легонько дернула волшебницу за рукав,- Мы что, оставим его там? Одного среди полчища кровожадных девок? А вдруг они захотят им воспользоваться каким-нибудь…своебразным способом? Он же, бедный не выдержит.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Среда, 31.12.2008, 12:58
 
РинТосакаДата: Среда, 31.12.2008, 13:39 | Сообщение # 187
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Да, она тоже об этом думала. Но пришла к неутешительным выводам.
-Мы не можем позволить себе терять слишком много времени. И потом, возвращаться в сторону амазонок... Не самый разумный поступок после нашего побега, тебе не кажется?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Среда, 31.12.2008, 13:46 | Сообщение # 188
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Кажется! Ладно, будем надеятся, что страшной смертью от истощения он не умрет. А ты не можешь узнать где он находится, да? Ну нет, так нет, - и компания бодренько зашагала по пустынной равнине на восток...

Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Среда, 31.12.2008, 17:12 | Сообщение # 189
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Нет. Такая магия мне ещё не подвластна. - Ответила Рин и зашагала вслед за остальными. Ей было интересно, сколько всё-таки по времени идти до ближайшего города. Слишком долго топать тоже не было настроения..

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Среда, 31.12.2008, 22:23 | Сообщение # 190
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
По всем законам мироздания, его уже не должно было быть в этом бренном мире. Но, судя по всему, какой-то из этих законов не сработал, или сработал, но не так, как надо.
Громкий шум воды - первое, что услышал очнувшийся оборотень. Он лежал на каменистом ьерегу бурной реки. Где-то наверху тоскливо выли собаки, осознавшие, что добыча ускользнула от них.
Попытки пошевелиться не увенчались успехом, удалось лишь повернуть голову, чтобы увидеть, во что превратилось после падения волчье тело - оно напоминало окровавленные куски мяса, подвижность была соответствующей. О том, чтобы встать, он даже не думал, вместо этого опустил голову на камни и закрыл глаза, сосредоточился на восстановлении.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДорианДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:12 | Сообщение # 191
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан был доволен. Можно сказать даже счастлив. Он наслаждался новым телом, новыми возможностями и... и конечно привлекательными формами впередиидущей суккубы. Настроение было просто замечательным и потеря того добродушного малого, засадившего в него нож, ничуть не омрачало солнечного настроя. Вампира просто распирала любовь к ближним, что возможно странновато для представителя этой рассы.
-Красавица, а не посвятишь ли ты меня, куда мы идём? - сказал Дориан, обращаясь к суккубе, и самая невинная улыбка озарила его лицо. -Ты не сомневайся, я за тобой хоть на край света, но всё же интересно. - Взгляд стал лукавым, руки разошлись в стороны в знак полной искренности.


Злобная нечисть
 
КсэльДата: Вторник, 06.01.2009, 11:43 | Сообщение # 192
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Сталь хотела крови глоток.
Сталь хрипела «Идем на восток!» - тихо пропела девчонка,- Ой? Прям таки на край?- удивилась Ксэль,- Ну.. предположительно, мы ищем город. Хотя бы самый завалявшийся и маленький городок, - гейла обернулась и окинула взглядом вампира, столь жизнерадостно и любвеобильно разводящего руками. Ну прямо хоть картину пиши, - Но, честно сказать, я не знаю, где он находится. Как-то моя жизнь меня в эту степь раньше не кидала.
Тут Син внезапно остановилась. Полуголую равнину пересекала полоса, напоминающая дорогу только тем, что остатки скудной растительности на ней были превращены в пыль.
- Да… из желтого кирпича конечно, но что и имеем.
Кое-где на высушенной до песка земле были видны довольно свежие следы колес.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Вторник, 06.01.2009, 12:00 | Сообщение # 193
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин тоже остановилась и посмотрела на дорогу. Что ж, следы хоть как-то облегчали их задачи.
-Предлагаю дальше идти по следам. Рано или поздно куда-нибудь да выйдем. - Произнесла чародейка, надеясь, что подобные мысли посетили и её спутников. - Другого ориентриа всё равно нет,а так хоть полегче будет.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 06.01.2009, 20:13 | Сообщение # 194
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Полностью с вами согласен, дорогие дамы! - жизнерадостно проговорил Дориан - В какую сторону пойдём? Направо? Налево? - улыбка не сползала с лица ни на секунду. Переживания по поводу угрозы смерти или пыток уже давно сменились ребяческим восторгом от предстоящих приключений.
"А действительно, куда идти? не хотелось бы идти в обратную от поселения сторону. Если здесь кто-то проехал совсем недавно, то я наверно смогу его почувствовать или услышать"
Вампир застыл, улыбка исчезла, глаза закрылись. Дориан напряг до предела органы слуха и обоняния в надежде почувствовать хоть что-нибудь.


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Вторник, 06.01.2009, 21:27 | Сообщение # 195
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Видать, сегодня по этой дороге никто не ходил, ибо вампир не услышал ничего, что могло бы указать направление к кгороду или какому-то поселению. До чуткого слуха доносились лишь обыкновенные природные звуки, шум листвы, тихи неразборчивый голос ветра... Поэтому, нельзя сказать, что усилия были совсем напрасными. Прислушиваться пришлось очень долго. До обоняния вампира донесся слабый запах, словно где-то что-то жарили, и это что-то сильно подгорело. Запах был настолько слаб, что человеческое обоняние не могло уловить его.

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21