Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » География форумчан или кто откуда?
География форумчан или кто откуда?
КсэльДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:45 | Сообщение # 31
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Лириана, о да, Диснейленд и моей мечтой был) Правда я расчитывала, что он несколько больше...

Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:50 | Сообщение # 32
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Ксэль, угу и я... <_< поразило, что там так мало было горок "аля американские горки", но аттракцион в научном городке(или как его там клыкают) с взлетанием вверх оч понравился))

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Громгар-ДаканДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:34 | Сообщение # 33
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Я,как и Эмбирилейн,из Великого Кургана и замечательной Курганской области.У нас тут много достопримечательностей и помимо самого большого количества гопников на душу населения.У нас неподалёку захоранивают химическое оружие.И радиоактивные отходы.А еще у нас есть скотомогильники с сибирской язвой.А еще нас некогда накрыло взрывом "Маяка" в Челябинске-40.Мы очень всем этим гордимся.Сидим и потихоньку мутируем.

Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ДжеремиДата: Пятница, 13.06.2008, 23:07 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
совсем забыл тут отписаться. исправляюсь
Витебск, РБ


Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!
 
СаяДата: Вторник, 08.07.2008, 22:00 | Сообщение # 35
Пропащая душа
Группа: Боги
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
А я из Самары.... =))

Я кошка гуляющая сама по себе

жизнь - лучшее что есть у человека....

Мы можем жить в разных уголках света, но все мы частичка одной планеты (с) Shim Schimmel

 
Громгар-ДаканДата: Вторник, 08.07.2008, 22:01 | Сообщение # 36
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Сая, у вас крутой вокзал) Такой собор техногенного божества)

Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа

Сообщение отредактировал Громгар-Дакан - Вторник, 08.07.2008, 22:02
 
СаяДата: Вторник, 08.07.2008, 22:05 | Сообщение # 37
Пропащая душа
Группа: Боги
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Громгар-Дакан, дааааа наш вокзал рулит! biggrin

Я кошка гуляющая сама по себе

жизнь - лучшее что есть у человека....

Мы можем жить в разных уголках света, но все мы частичка одной планеты (с) Shim Schimmel

 
ДжэлоуДата: Четверг, 14.08.2008, 14:14 | Сообщение # 38
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Я из Москвы.

Насчёт того, где побывал. Побывал я только в России. Калининград -- славный город, наш анклав на Балтике, и в прошлом году наконец-то добрался до Питера!!! Правда, всего на три дня, но зато впечатлений было!!!
Лириана, ты тут рассказала про карту в Загребе, а у нас с братом почти тоже самое в питере получилось, когда мы на богословское кладбище ездили, угораздило нас сесть не на тот автобус (они отличались тока одной буквой) и вот едем мы уже чуть ли не полтора часа, потом к нам подходит кондуторша, мол, ребятки куда едем-то? а мы такие спокойные, типа всё знающие (объясняли же нам, как туда проехать) говорим, на Богословское кладбище. У кондукторши глаза округляются и нам становится понятно, что на этом маршруте до Богословского кладбища ещё никто не ездил. И тут пол-автобуса начинает нам объяснять, где теперь лучше выйти, и как туда дойти!! Для нас это был в шок, чтобы в Москве попались такие отзывчивые люди -- никогда!! А так мы без проблем побывали у Цоя. Да и вообще в Питере хорошие люди.
Но там правда и туристов, помню в первый день пошли по центру гулять, сложилось ощущение, что по-русски в этом городе говорим только мы вдвоём)))


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Четверг, 14.08.2008, 14:29 | Сообщение # 39
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
не хочу обидеть питерцев, но мне Питер не очень понравился... и люди нам не очень попадались, все какие-то грубые и хамовитые <_< на нас помню напали собаки, а хозяйка их, выводившая их без поводка, обложила нас матом, что мы такие *вырезано цензурой* побежали и ее собачки, такие ласковые, подумали, что мы на нее нападаем wacko
а так в Петергоф я просто влюбилась! тааакие фонтаны! biggrin я надеюсь я название не перепутала этого места smile


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Четверг, 14.08.2008, 14:43 | Сообщение # 40
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
ну те повезло, что у собачек была хозяйка, а у нас по Москве стаями бездомные шатаются. И ваще не знаю, где ты там грубых и хамоватых нашла, или мне они все кажутся такими хорошими после Москвы?

Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЙоуриДата: Четверг, 14.08.2008, 14:49 | Сообщение # 41
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Лириана, ааа, знаю таких... к сожалению, везде хватает полных отморозков, за которых нам краснеть приходится... зла не хватает. angry

Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..


Сообщение отредактировал Йоури - Четверг, 14.08.2008, 14:52
 
ЛирианаДата: Четверг, 14.08.2008, 15:02 | Сообщение # 42
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Джэлоу, ну не знаю)) у меня такой синдром, мне после своей страны любимой, кажется все другие страны во много раз привлекательней)) по-крайней мере, там я не встречала людей, которые будут тыкать тебе в лицо, что ты оккупант, т.к. говоришь на русском языке <_<
Йоури, про то, что везде хватает согласна и у нас в городе их полно, правда, я может просто их не знамечаю, потому как живу здесь всю жизнь...


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:47 | Сообщение # 43
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Лириана)
по-крайней мере, там я не встречала людей, которые будут тыкать тебе в лицо, что ты оккупант, т.к. говоришь на русском языке dry

Гы... а у нас все в точности, наоборот, у нас народ будет тыкать в тебя пальцами и кричать, что ты, мол, колхозник, если вдруг вздумаешь говорить на белорусском, а не на русском. И это при том, что если ты хорошо знаешь белорусский тебя считают очень образованным, как говорится знать знай, но говори исключительно на русском (типа не выпендривайся) biggrin


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:17 | Сообщение # 44
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Часовой, а я думал, Россия - страна парадоксов, значит, ошибся)

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:14 | Сообщение # 45
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Артур,
Как говорил один мой друг из Екатеринбурга - И все-таки мы одна страна :)))


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » География форумчан или кто откуда?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21