Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Дориан. Обучение.
Дориан. Обучение.
ДорианДата: Четверг, 08.01.2009, 09:21 | Сообщение # 16
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан взял книги и начал их изучать. К расам Мирэнтана он быстро утратил интерес и отложил книгу в сторону. Всё внимание обратилось к расам Ариана.
"Такой шанс выпадает только раз - думал человек, листая старые страницы. - Не могу выбрать... Ну что же, тогда сделаем так"
Дориан закрыл глаза и начал листать страницы назад - вперёд.
- Моя раса... - страницы остановились, а палец указал на заголовок. Дориан открыл глаза. - Вампир!


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:25 | Сообщение # 17
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Вампир?... -Никарис аж поперхнулась. - Ты уверен? Ты уверен, что это правильное решение? Понимаешь, - девушка вздохнула.
- Понимаешь быть... немертвым это очень сложно, да и времена после первых изменений, запомнятся как самые тяжелые. - Книга из рук ученика переместилась в руки наставницы, и она торжественно зачитала все, что было написано о вампирах. Впрочем, чтение закончилось очень быстро.
- Тебе придется убивать! Возможно даже невинных существ. Потому что жажда для вампира это самое страшное наказание, ты не можешь ей сопротивляться ты готов на все и без крови ты.... ты не можешь существовать. И еще ты не сможешь иметь детей. Это сейчас кажется пустяком, но через сотни лет твоей вечной жизни ты пожалеешь. Подумай еще раз и внимательно взвесь все. Если твое решение останется неизменным, ты станешь вампиром!


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:16 | Сообщение # 18
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан внимательно прочёл про все рассы и ни одна ему не подходила. Когда человек огласил свой выбор, он не сомневался что наставница переспросит его. Но в мирах Дориан видел себя только в шкуре вампира и никак больше.
Глаза Дориана превратились в два кусочка льда, взгляд стал безразличным а лицо не выражало никаких эмоций. Человек посмотрел прямо в глаза своей наставницы.
-Я не изменю своего решения.


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Суббота, 17.01.2009, 23:01 | Сообщение # 19
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Глупо… - пожала плечами девушка.
-Но это твое решение, я не буду оспаривать. И так ты станешь вампиром. На Земле бытует мнение что вампиры не могут переносить свет солнца, это не правда только лучи заходящего и восходящего солнца могут причинить вред поэтому вампирам лучше всего не оставлять какие-либо участки кожи открытыми или ждать это время в тени, или в помещении. – Никарис поднялась и направилась к выходу.
- Иди за мной. – Шли они довольно долго, петляя по всевозможным коридорам пока наконец девушка не привела своего ученика в маленькую темную комнату. В комнате приятно пахло травами и цветами. Небольшая свеча, горевшая на деревянном столе, была единственным источником света так как окон в этой странной комнате не было вообще.
- Садись, на этот стул! – властно приказала наставница, указав на небольшой деревянный стульчик, исписанный, неведомыми Дориану, письменами. Подойдя ближе к стулу человек поймет что письмена написаны кровью… сама же подойдя к столу, взяла большую чашу. Никарис шептала заклятья над емкостью насыпала какие-то травы, вливала какою-то розоватую жидкость…
В руках Никарис появился кинжал, она поднесла его к своей руке и сделала небольшой надрез… несколько капель крови отправились в чашу и надрез в туже секунду исчез. Жидкость в чаше начала бурлить.
- Когда ты выпьешь этот отвар твое тело будет трансформироваться в течении нескольких часов. Все твои чувства обостряться вообще-то ощущение очень болезненны, даже я бы сказала адская боль…а теперь, Пей… - Никарис поднесла чашу к губам ученика.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Суббота, 17.01.2009, 23:28 | Сообщение # 20
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Сидеть на стуле, исписанным кровью было мягко говоря не уютно, но в своих решениях человек был непоколебим и всегда шёл до конца.
"Я больше никогда не буду прежним. Никогда не вернусь домой. Этого Дориана не будет существовать через несколько секунд... Но это мой выбор и я это сделаю!"
Человек, не отрывая взгляда от глаз наставницы, принял чашу и выпил всё до последней капли. На вкус зелье имело немного приторный вкус. Оно будто разлилось по всему телу.
"Пока ничего страшного. Только приятно тепло и всё. О какой боли она... - мысли оборвались"
Ужасная боль волной прошла по всему телу, человек будто горел изнутри. Его спину выгнуло в приступе судороги и он упал на пол, не в силах даже сгрупироваться чтобы смягчить удар. Пульсирующая боль молотом разбивала голову, а все кости будо были сломаны в нескольких местах. Дориан слышал чьи-то совершенно бессмысленные разговоры. Глаза обжигало, человек не мог сфокусироваться, слёзы текли рекой. Из носа хлынула кровь, дыхание почти остановилось, а сердце билось как сумасшедшее. Человек не знал, сколько времени это подолжалось. А потом тишина... тьма и забытие.


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:18 | Сообщение # 21
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Никарис склонилась над своим учеником, бьющимся в конвульсиях. Тень улыбки появилась на бледном лице. Кое-что наставница не до рассказала своему ученику, не сказала она, что он может погибнуть после такой трансформации, но этот, скорее всего, выживет.
- Сильный… - тихо бросила девушка и удалилась из комнаты оставив ученика наедине со своей болью. Очнется Дориан через несколько часов, в своей комнате. Окно будет плотно закрыто занавесью. Его наставница будет сидеть тихо, на кресле в углу комнаты. Ощущения при пробуждении будут не самые лучшие все его чувства обостряться, а все кости будет ломить. Странное ощущение весь мир словно бы изменился до неузнаваемости краски стали ярче звуки громче запахи более отчетливы… и самое странное .. голод… безумная жажда крови…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:58 | Сообщение # 22
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Это наверно были самые жуткие и болезненные часы в его жизни. Человек чуть не расстался с жизнью от невыносимой муки и агонии. Он лежал на чём то мягком и глаза открывать совершенно не хотелось... Конечности всё ещё сводила судорога, в ушах звенело а глаза просто пылали. Каждую кость будто зажали в тиски, а каждую мышцу будто вытягивали раскалёнными щипцами. Это было ужасно...
"Я жив... это хорошо... теперь встать! - Дориан чувствовал на себе взгляд. Он знал. кому взгляд принадлежит. Он слышал её дыхание. - надо встать!"
Сделав над собой титаническое усилие, Дориан поднялся и тут же упал с кровати лицом вниз. Из груди вырвался рык сумасшеждей злобы и новоиспечённый вампир смог подняться сначала на колени, а потом уже и на ноги. Его сильно шатало, но устоять он смог. Весь мир будто изменился, мир стал другим. Дориан смотрел на него другими глазами. Головой вампир понимал что в комнате кромешная тьма, но видел как днём. До слуха доносилось даже хлопанье дверей, находящихся наверно на несколько этажей ниже. И пришёл голод. Дикая жажда... Жажда вела его... Он шёл в угол комнаты, туда, где его ждала наставница. Расстояние было не большое, но стоило больших усилий. Не доходя метра до её кресла вампир упал на колени, из горла вырвался всё тот же рык, а когти глубоко врезались в пол...


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 19.01.2009, 21:17
 
ЧасовойДата: Среда, 21.01.2009, 02:57 | Сообщение # 23
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Безумие, крики, боль… Ей все это было знакомо, ибо она Высший вампир такая же каким и стал теперь Дориан, разве что старше и опытней. И Никарис как сейчас помнила все пережитые ей муки при перевоплощении, они оставили такой глубокий след в девичьей душе, что уже потом, спустя тысячелетия, она испытывала почти физическое наслаждение, глядя на муки и боль других. Ее даже когда-то называли… Госпожа Боли.. Но где теперь те, что осмелились так назвать Никарис?
А боль продолжала мучить Дориана еще долго, но когда его наставница все-таки соизволила обратить внимание на несчастного боль и жажда ушли… Но сдвинуться с места ученик не мог.
- И все-таки жив… - потянула, смакуя каждое слово, Никарис. – Живучий… Знаешь ты за столь короткое время пережил несколько смертельных опасностей. Первое переход, второе жизнь в нашем мире Башни, представляешь, не все ученики ,могут адаптироваться к нашему климату, третье перевоплощение. – Тут наставница выдала такую улыбку, что даже вампир мог потерять от страха сознание.
- Короче ты счастливчик… - но голос ее стал затихать, а разум Дориана постепенно переставал воспринимать окружающий мир.

Ощущение было как после перехода с Земли в Башню… Только теперь Дориан оказался лежащим на траве, на полянке посреди леса… Ярко светило солнце пели птицы.
А была ли Башня?.. Все воспоминания и о Башне и о Земле казались лишь сном Дориан был в своем родном мире Ариан, только вот почему-то о своей прошлой жизни ничего вспомнить не мог.
Ну да кого сейчас будет волновать прошлая жизнь. Когда сейчас Высшего Вампира мучила ТАКАЯ жажда, и как на зло ни одного человека поблизости… хотя… если прислушаться где-то на востоке слышны детские голоса.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Среда, 21.01.2009, 14:26 | Сообщение # 24
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир застонал. Голова раскалывалась а в теле поселилась неимоверная слабость.
"Чёрт подери, кажется такое уже было... - Дориан потихоньку приходил в себя - и где я?"
Жажда. Ужасная всепоглощающая жажда! Голод проникал в саму суть Дориана. Он принуждал к действию. Вампир поднялся. Лес, солнце... боль.
"Проклятое солнце! - кожу щипало"
Вампир был голоден. Очень голоден. Он прислушался.
"Голоса... люди! Туда!" - вампир нёсся через лес со скоростью молнии и наконец достиг источника голосов. Взор его устремился на залитую солнцеп поляну. Перед вампиром предстала картина, как три мальчишки лет шести играли в неведомую ему игру. Радостные крики и смех не смолкали ни на секунду. Дориан сдержал в себе желание немедленно ворваться в эту идилию и вкусить детской крови, голод доставлял ужасные мучения.
"Поймаю одного, остальные убегут, а гоняться за ними нет никакого желания. - вампир лихорадочно соображал. - Рядом с детьми обязательно должны быть взрослые. Дети одни по лесу не гуляют, а если и гуляют то не далеко от селения... Они где то здесь..."
Дориан замер как мраморное изваяния и почти прекратил дышать. Детские крики сбивали, но голод не только мучил, но и предавал сил. Вампир полностью превратился в слух.
"Они где-то здесь... я знаю..."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Среда, 21.01.2009, 23:26
 
ЧасовойДата: Пятница, 06.02.2009, 22:59 | Сообщение # 25
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Но, как же долго пришлось вслушиваться, напрягая свой сверхчуткий слух до предела. Вдобавок, сильно отвлекали детские крики и ощущение рядом трёх живых и полностью беззащитных существ.
Через некоторое время, вампир начал понимать, что дети тут, скорее всего, одни, по крайней мере, никаких признаков наличия взрослых поблизости не было.
Несколько раз Дориану начинало казаться, что он слышит откуда-то издалека звуки человеческого поселения. Однако, 'они были так неотчетливы, что даже не было уверенности, а он ли это слышит, или просто взбудораженное голодом сознание уже выдает желаемое за действительное.
Кроме того, голод усиливался, а кусты, в которых затаился вампир уже не так спасали от лучей ощутимо поднявшегося солнца. А пацанвА, словно дразнясь, всё так же возилась на поляне. И занятие это нисколько им не надоедало, наоборот, игры настолько увлекли детей, что они и думать забыли про время. И уж, конечно, ни один не мог даже помыслить о том, что им сейчас угрожала опасность.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:40 | Сообщение # 26
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Солнце обжигало, а голод становился всё сильнее. Если кто-то скажет что вампирам не чуждо ничего человеческое, то пусть повторит это глядя на жутко голодного, злого, опалённого солнцем вампира. Укрытие уже не казалось укрытием, а проплывающая перед носом еда просто выводила из себя. Голод... он подавил сознание и оставил голые инстинкты. Убивать и питаться. Вот всё что было нужно обезумевшему от жажды.
Дориан встал. От детей отделяли какие-то десять метров и это расстояние было преодалено мгновенно. Солнце больше не беспокоило, как и возраст жертв. Дориан был на охоте и ничто не помешает ему охотиться. Дети застыли не в силах пошевелиться от ужаса. Один из них тут же был схвачен и клыки впились ему в шею. Живительная красная жидкость насыщала тело охотника. Жизнь уходила из мальчишки и давала возможность выжить вампиру. Мёртвое тело было выброшено в сторону, как ненужны сосуд, а клыки уже впились в шею второму. Третий мальчик немного отошёл от шока и дал дёру с поляны.
"Куда это он собрался? - раздался издевательский голос в сознании - я ещё не закончил."
Второе тело было отброшено, а вампир опьянённый азартом рванул за беглецом. Погоня закончилась быстро, и ребёнка постигла участь друзей. Охота закончилась.


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:27 | Сообщение # 27
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Налетевший сухой ветер унес подхваченные эхом отголоски детского крика. Безвольное тело упало на траву навзничь, уставившись полными ужаса глазами в безоблачное небо. Глаза были синими с вертикальными черными зрачками, словно у кошки – трое детенышей, скорее всего, не принадлежали к человеческому роду.
Внезапно, чутье вампира уловило приближение к поляне, как минимум ещё стольких же, но, куда более крупных существ, нежели только что убитые дети, вероятно, охота вампира не осталась незамеченной. Вскоре из зарослей бесшумно выпрыгнула большая черная кошка с горящими глазами. Ростом животное достигало роста человека, короткая шерсть лоснилась на боках, под ней перекатывались могучие мышцы хищника. Животное лишь на мгновение замерло, обводя взглядом поляну. За это время из леса - в нескольких метрах от первой - показалась другая - не меньше ростом, но коричневая с черными пятнами по всему телу. Они явно не были настроены дружелюбно, да и количество их могло и не ограничиться теми, что уже вышли на поляну.
Одновременно, невесть откуда взявшиеся тучи плотным покрывалом затянули солнце, погрузив поляну в полумрак. А в следующий миг, одна из кошек атаковала, рассчитывая с ходу завалить и разорвать вампира.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:53 | Сообщение # 28
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Присмотревшись к детям внимательнее сомнения что дети гуляют без взрослых пропали сами собой. Это были не человеческие дети!
"Сюда кто-то идёт. - Шестым чувством вампир распознал движение и это же чувство дало внятный ответ - Нужно найти укрытие."
Уже готовый двинуться с места, Дориан был застигнут в расплох и пару секунд пребывал в состоянии шока. Он ожидал увидеть здесь что угодно, но не огромную злобную кошку с горящими глазами. Тем более не одну. Его явно собирались порвать на куски.
"Так вот чьи детишки без присмотра гуляют. И теперь охотятся на меня! А это плохо. Очень плохо."
Наступивший полумрак был вампиру на руку, но времени думать не было. Кошка совершила прыжок и вампир чуть было не попал ей в когти, заворожённый смертоносной грацией зверя. В последний момент он упал на землю и откатился в бок. Кошка пролетела над ним, а Дориан в сумасшедшем рывке уже нёсся в самый тёмный угол, который только сможет найти, в надежде раствориться во тьме и скрыться от острых когтей и клыков.


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Вторник, 10.02.2009, 23:37 | Сообщение # 29
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Кошки не собирались оставлять Дориана в покое. Раздирающий душу рык, чем-то напоминающий хриплое кошачье "мяяяяяуууу" огласил поляну. В нём слышалась ярость и призыв, словно животное оповещало своих сородичей о том, что убийца, напавший на их отпрысков, найден и пытается уйти.
Первая кошка чуть замешкалась, разворачиваясь, зато её товарка, уже оценившая ситуацию, бросилась вслед за вампиром.
То, что нежить успела скрыться в зарослях, её не могло спасти от стаи разъяренных животных. Шадды, хоть и не питали враждебности ни к кому, кроме людей и оборотней, тем не менее не собирались отпускать того, кто лишил жизни троих детенышей их рода.
Стая ночных хищников преследовала Дориана в тишине - голос подавали редко - наделенные разумом твари понимали, что шуметь не следует. Выдавал лишь редкий треск сухих ветвей, шелест листьев на низких ветвях, которые животные всё-таки задевали и мягкие удары лап о землю после прыжка.
Хотя, вампир, особенно напившийся крови, мог долго соревноваться в скорости с дикими кошками, которым окружить беглеца мешали деревья. Постепенно, он, как будто даже сумел оторваться - звуки преследования слышались дальше, чем вначале погони, но в его сознании отчего-то крепла уверенность: что-то идёт не так. И тут, словно секирой по башке треснуло - лес постепенно начинал редеть, а через несколько метров и вовсе обрывался. Дальше начинались пески безбрежной пустыни. Кошки просто выгоняли его из спасительного леса на открытое пространство, где поймать беглеца животным было намного легче.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Среда, 11.02.2009, 09:37 | Сообщение # 30
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан летел через лес и сейчас наверно мог бы обогнать стрелу или арбалетный болт. Передвигаться мешали только торчащие повсюду корни и ветки, то которых приходилось уворачиваться что на такой скорости было достаточно не удобно. Кошки немного отстали, и вампир обрадовался своему преимуществу в скорости.
"Ещё минут пять и они отстанут. Хоть у них и четыре ноги, но я даже на двоих быстрее. - Довольный собой Дориан нёсся через заросли, но тут деревья начали редеть и всё чаше попадались молодые деревца и кустарники. - Что!????"
Ноги теперь несли вампира по песку. Переход был такой резкий, что оценить ситуацию он смог, когда пробежал уже достаточно далеко.
"Замечательно! Что за безобразие! Не бывает чтобы зелёный лес сменялся пустыней!!! - чертыхался про себя беглец, потом мысли пошли дальше, - Хотя... и огромных кровожадных кошек тоже не должно быть, но это на Земле. А тут наверно бывает всё! - перспектива была удручающей. Ноги утопали в песке. - Тут они меня точно нагонят... И разорвут."
"-В своём мире ты бы умер! - вспомнились слова наставницы. - Вот уж спасибо, Никарис! Лучшеб меня на Земле каток переехал, чем в пустыне кошки загрызли! Ладно, хоть одну, но порву, а там уж будь что будет."
Дориан резко развернулся и подавляя инерцию пропахал по песку ещё метра три. От леса он уже был на приличном расстоянии, но своих преследователей он всё же заметил. Они уже пересекли границу пустыни.
"Не такой уж большой был отрыв..."
-Ну давайте, твари!!! Кто первый!!!??? - Дориан оскалился и расставил руки, готовый дорого продать свою жизнь. - Кому когтями по морде!?
"Нет уж. Один я не подохну!"


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Среда, 11.02.2009, 09:41
 
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Дориан. Обучение.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21