Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Вопросы - ответы
Вопросы - ответы
КристоферДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:03 | Сообщение # 91
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
мм... еще вопрос, как вампиры относятся к еде? Они физически не могут есть/пить ничего кроме крови, иначе их тут же тошнит? Или еда для них просто бесполезна, но не более.

свои, чужие, в темноте какая к черту разница!

Сообщение отредактировал Кристофер - Понедельник, 13.07.2009, 12:00
 
ЛирианаДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:59 | Сообщение # 92
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Кристофер, это сугубо личное. к примеру, мои нпс Лаитас, высшая, не ест и не пьет, так как она просто не чувствует вкус еды, ее желудок привык к крови и она другое не воспринимает.

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
КристоферДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:11 | Сообщение # 93
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
хорошо. Насчет вкуса тоже важно. Но это еще и вопрос маскировки: человек, всегда отказывающийся от еды, подозрителен.

свои, чужие, в темноте какая к черту разница!
 
ФаготДата: Четверг, 06.08.2009, 04:09 | Сообщение # 94
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Я тут все витаю,витаю, а оказывается, если мою пернатую гадину хоть зубиком вампир тронет, то сокол этот ясный тоже станет обладателем изысканного украшенья "мечта стоматолога"?
бррррр!

Еще вопросик - что дает прямой доступ к Источнику? Поблажки при примененье магии (аля захотел и получилось, или лучшее усвоенье уроков, а может быть просто усиленье заклинаний? или фигу с маслом?) ?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЛирианаДата: Четверг, 06.08.2009, 13:56 | Сообщение # 95
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
думай с хорошей стороны, твоего "пернатую гадину" никто не тронет, он же под защитой Миледи клана happy

У каждого мага есть свои сосуд с так сказать маной, с силой, которую он может применить. Каждый маг за свою жизнь пытается наити к одному из трех Источников дорогу, кому-то это удается, кому-то нет. Что дает Источник? К Источнику можно "подключиться" чтобы брать дополнительную силу для заклинании. Порой в связке магов это легче сделать, чем одному(это касается тех случаев, когда особенно мощное заклинания несколько магов творят). Но не всегда Источник отзовется на призыв мага. Хочу также заметить, что использование сил Источника тоже имеет цену. При использовании Источника("подключение" к источнику), маг тратится сначала всю свою ману, а затем только появляется шанс на использование сил Источника. Как понимаешь, после такой помощи, маг не может какое-то время использовать магию.
далее) раньше существовали малые Источники и они находились именно в двух мирах. на них можно было любую волшбу творить и силы мага не убавлялись, эти источники еще называли копиями источников. но в скором времени боги запечатали их, из-за того, что слишком много темного волшебства выходило из копии. поэтому многие и ищут источники, чтобы получить неограниченный доступ к силе.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЙоуриДата: Суббота, 22.08.2009, 11:44 | Сообщение # 96
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Что-то ничего не выходит у меня с постом... ничего не понимаю, поэтому спрашиваю - сейчас мы находимся под землей или на поверхности?

Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЛирианаДата: Суббота, 22.08.2009, 12:21 | Сообщение # 97
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Йоури, на поверхности, около Храма)

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ФаготДата: Суббота, 22.08.2009, 21:16 | Сообщение # 98
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
))) спасибо, это уже интересно)
Имеется ли значительное отличие Великого источника от двух остальных, в смысле его использования и применения?
И еще, если у крылатых обитателей мира в одежде имеются специальные вырезы для крыльев, пусть и искусно скрытых, это значит, что по их вещам можно сразу же предположить рассу?
А еще, выходит так, что Склэраты носят одежду из осбенного материала или зачарованным определенным способом?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:11 | Сообщение # 99
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Фагот, ну, Великий питает два других источника) если темный или светлый будет уничтожен(хотя это сделать практически не возможно), великий сможет со временем восстановить один из двух источников, правда, пока он будет восстанавливаться светлые или темные маги(смотря, какой источник будет уничтожен) не смогут пользоваться большинством заклятии... если будет уничтожен великий источник, то это будет означать конец магии в др, что приведет к постепенной гибели волшебных существ и уходу богов из миров.
Quote (Фагот)
И еще, если у крылатых обитателей мира в одежде имеются специальные вырезы для крыльев, пусть и искусно скрытых, это значит, что по их вещам можно сразу же предположить рассу?

вот, честно, не задумывалась я об этом biggrin хотя, если честно, наверное, ты прав, они настолько хорошо спрятаны, что даже при обыске не каждый найдет.
насчет склэратов, наверное, у представителя онного надо спросить happy хотя думаю, что они(все крылатые) носят одежду особого покроя и у каждой расы свой секрет изготовления одежды.
вот) надеюсь на все вопросы ответила)


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ФаготДата: Суббота, 19.09.2009, 02:14 | Сообщение # 100
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Сенкс))) Пойду пытать портных, спасибо за наводку biggrin

Добавлено (19.09.2009, 02:14)
---------------------------------------------
Можно ли загипнотизировать кота?(чижика/собаку и т.п.)

И еще вопрос - Персонаж Фагот получил тело, не обладаю теорией прохожденья этой процедуры, поэтому задаю вопросы (цель: так как игра в принципе не является представительницей обучающих/образовательных игровых форумов (таких как Хогвардсы, или к примеру Чикари) то хочу несколько ускорить процесс обученья, поэтому планирую небольшой скачок и ищу подходящий способ) :
-Вместе с телом могут быть переданны знанья?
- Я уже отыгрываю наличие мышечной памяти у тела, на сколько это верно?
- Персонаж испытывает некоторые теплые чувства к Лаитас, можно как нибудь отыграть этот сюжет?
- Можно ли осуществить скачок во времени повествованья, предварительно согласовав результаты которых мог добиться персонаж за пропущенный промежуток?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 19.09.2009, 05:43
 
ЛирианаДата: Суббота, 19.09.2009, 12:58 | Сообщение # 101
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
я уже думала о ускорении обучения и придумала один подходящий способ, как Фагот вернется в Башню, он пройдет ускоренный курс)
отвечаю по порядку:
- да, тела, которые Часовые дают своим подопечным, имеют свою память так сказать. Ведь, к примеру, реакцию вампира нельзя выучить по учебникам. Теже крылья Серого появляются по памяти тела.
- все верно)) тебе же не делают замечания и не говорят посмотреть ПиН smile
- конечно можно)) отчего ж нельзя? после окончания обучения Лаитас никуда не денеться, она полноправный нпс с анкетой, а такие личности никуда бесследно не пропадают)
- не очень поняла вопроса wacko в Башне время летит незаметно, и по окончании обучения, ученика могут выбросить куда угодно в мире, хотя в данный момент скорее всего Фагота будут выбрасывать именно в тот день, в котором находятся большинство играющих.
или ты хотел попасть в прошлое/будущее?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ФаготДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:39 | Сообщение # 102
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Да нет, я просто хотел сделать один такой не хитрый трюк: И вернулся фагот в башню, и принялся за свое обучение (али обученье принялось за своего Фагота, но не суть), бла,бла,бла...и прошло пару лет. Серый по привычке не разлипая глаз броском ножа уничтожил свой очередной будильник, благо страховка покрывала такие каждодневные затраты, и зевая отправился наводить марофет - сегодня предстоял очередной экзамен по бою на мечах, так что надо было подготовиться к предстоящим переломам.

(То что потом персонажа засунут в общий временной промежуток это ясно.
Хотя я заинтригован возможностью побывать в прошлом?!!!)

Можно ли загипнотизировать кота?(чижика/собаку и т.п.)

Добавлено (21.09.2009, 23:39)
---------------------------------------------
Вопрос:
- А можно использовать уже обанкетившихся персонажей как НПС?
- А можно ли морадерствовать(т.е. брать вещи погибших персонажей)?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 19.09.2009, 19:21
 
ЛирианаДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:48 | Сообщение # 103
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
а вы хотите в прошлое попасть??

Quote (Фагот)
Можно ли загипнотизировать кота?(чижика/собаку и т.п.)

с ними можно договариться))) если есть к этому конечно талант))

Quote (Фагот)
- А можно использовать уже обанкетившихся персонажей как НПС?

каких к примеру??

Quote (Фагот)
- А можно ли морадерствовать(т.е. брать вещи погибших персонажей)?

это на ваше усмотрении)) это же ваш перс))


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ФаготДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:57 | Сообщение # 104
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Я думаю, что поход в прошлое может быть интересен в плане сюжета)))

,,,,,,,,
К примеру ту уйму персонажей наемников, без родства и гроша в кармане (хотя можно и тех что побогаче, если вдруг кто-то в прошлом решил поиграть не за сироту). те что в Архиве
,,,,,,,,,
Тогда подумаю над тем как прихватить меч Джэлоу Эмбирилейна)))


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Вторник, 22.09.2009, 00:18
 
ЛирианаДата: Вторник, 22.09.2009, 00:07 | Сообщение # 105
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Фагот)
Я думаю, что поход в прошлое может быть интересен в плане сюжета)))

я подумаю над этим, может поэксперементируем над этим))

Quote (Фагот)
К примеру ту уйму персонажей наемников, без родства и гроша в кармане (хотя можно и тех что побогаче, если вдруг кто-то в прошлом решил поиграть не за сироту). те что в Архиве

думаю да, но перед тем как брать кого-то из архива, посоветуйся с кем-нить из админ-состава)

Quote (Фагот)
Тогда подумаю над тем как прихватить меч Джэлоу)))

меч армаггедона? думаю ты что-то напутал)) у нашего Джэла нет такого меча)))


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Вопросы - ответы
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21