Вопросы - ответы - Страница 6 - Two Realities

Две Реальности

Суббота, 10.12.2016, 15:38
Приветствую Вас Странник

Главная

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Нимерия, Артур 
Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Вопросы - ответы
Вопросы - ответы
АртурДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:26 | Сообщение # 76
Тихий графоман
Статус: Offline
Quote (Катар)
В таком случае кровь можно и про запас хранить

хм... смотря как, кровь обладает способностью сворачиваться wink
Quote (Катар)
В таком случае если например жертву не кусать а нацедить из неё жидкости с помощью острых предметов то человек вампиром не станет и не помрет в итоге.

эээ... и как тогда вампир, скажем, путешествуя с человеком каждый день делает на нем надрез, цедит по стакану крови?) имхо, человека всё равно надолго не хватит. Лучше использовать животных, думаю...

Судовой журнал является единственным официальным документом, который отражает непрерывную деятельность, как судна в целом и его отдельных звеньев, так и жизнь экипажа во всех ее проявлениях...
Ведение судового журнала – это важнейшая обязанность судоводителей.

КристоферДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:34 | Сообщение # 77
Постоянный житель
мм... а мне показалось имелось в виду разбойное нападение с принудительным переливанием крови от жертвы и контрольным ударом по голове, чтобы отбить память (ибо нормального внушения все равно нет).

Вообще, вампиры - бедные существа. Если каждый священник возьмет на себя труд благословлять всякого кутающегося с ног до головы в одежду прохожего, за пару лет все вымрут вот увидите.))

свои, чужие, в темноте какая к черту разница!

КатарДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:21 | Сообщение # 78
Воин Света
Артур, кровь не сворачивается в стеклянной посуде.
Кристофер, да-да. Именно это я и имел в виду. Бедное создание, это так. Но зато не скучно.

Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром

ЛирианаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:26 | Сообщение # 79
Царица всея Реальностей
Катар, ну... к примеру, люди едят горячим то, что холодное не очень вкусно есть(не знаю, что это может быть, но все равно biggrin ) также и у вампиров. да, они могут так сказать донорскую кровь потреблять, но это не то. в донорской нет жизненной силы жертвы и тех эмоции, когда она эту кровь отдает от страха, если принужденно, до наслаждения, если кровь добровольно дают. плюс донорская кровь не дает таких целительных эффектов для вампиров и не очень их насыщает, да, голод проподает, но не надолго.
Кристофер, не скажи, высшим(которые достаточно прожили и действительно сильные вампиры) до фени жрицы светлых богов(не священники!!), если те не обладают светлой магии. а в основном, скажу по секрету, что светлым, что темным богам ДР до лампочки, что вампиры могут закусывать их чадами. жрицы многое сами выдумывают)))
з.ы. такого жрица, который будет всех укутавшихся в плаще благословлять, скоро прибьют)

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

КатарДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:36 | Сообщение # 80
Воин Света
Лириана, о да. Тепленькие вкуснее. Но мы говорим не об изысках а об выживании.
Ладно, раз уж я здесь то задам ка я свой вопрос. Крылья у небесных защитников и Серых как функционируют? Состоят ли они из плоти и крови? Чувствительны ли к боли? Течет ли в них кровь? Что будет если крыло оторвут?

Птица поет в моей голове
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром

ЛирианаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:04 | Сообщение # 81
Царица всея Реальностей
Катар, ну и вопросы wacko попытаюсь ответить))) напрягу свою фантазию) итак.
Quote (Катар)
Крылья у небесных защитников и Серых как функционируют?

не поняла вопрос... поясни, пожалуйста.

Quote (Катар)
Состоят ли они из плоти и крови?

состоят, если можно так сказать. серые, небесные защитники и вольные всегда чувствуют за собой крылья. можно так сказать, что крылья просто находятся в какой-то другой реальности и по желанию серого, светлого или темного проявляются у него за спиной.

Quote (Катар)
Чувствительны ли к боли?

да, чувствительны.

Quote (Катар)
Течет ли в них кровь?

кровь не течет, но они вполне реальны, их можно потрогать.

Quote (Катар)
Что будет если крыло оторвут?

будет очень больно, от болевого шока можно и умереть. если не умрешь, будешь калекой, очень немногим можно вырастить крыло заново. если у того, у кого оторвут крыло, будет маг рядом, который знает секреты божественных рас, так сказать, крыло можно сразу прирастить.

вот)

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

КатарДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:10 | Сообщение # 82
Воин Света
Тэээк...Ладно. Что находится под перьями? Кожа, мышцы, кости? Как крепятся к телу? Не мешает ли одежда их появлению?

Птица поет в моей голове
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром

КристоферДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:10 | Сообщение # 83
Постоянный житель
думаю, очевидно, что летать, опираясь на законы физики, такие существа не могут. Т.е. в крыльях явно есть какое-то вошебство, которое обеспечивает полет.
(у меня в одном рассказе была банда крылатых людей, так что тема "больная" happy )

Сообщение отредактировал Кристофер - Воскресенье, 12.07.2009, 20:11

КатарДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:15 | Сообщение # 84
Воин Света
Кристофер, могут, почему нет? При достаточно большом размахе крыльев. Хотя магия в крыльях точно есть. Исчезать они превосходно умеют XD

Птица поет в моей голове
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром

КристоферДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:16 | Сообщение # 85
Постоянный житель
представь, какие для таких крыльев нужны мышцы. У птиц вон киль внушительный.
Да и кости у птиц пористые, легкие... В общем, по-хорошему, как-то маловероятно.

КатарДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:19 | Сообщение # 86
Воин Света
Кристофер, не спорю, мышцы нужны. Но тут то нам и может пригодится магия XD Вот и появился еще один вопрос к Лириане. Как? Как я летаю?

Птица поет в моей голове
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром

Сообщение отредактировал Катар - Воскресенье, 12.07.2009, 20:19

ЛирианаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:19 | Сообщение # 87
Царица всея Реальностей
Катар, а что обычно находится под перьями у тех же птиц? они не крепяться к телу) они растут из тела, а так как серые, небесные и вольные всегда их чувствуют, то и одежда у них с прорезями для крыльев. правда, за столько тысячелетии, они настолько изловчились делать для себя одежду, доспехи и т.д. что этих прорезей не видно совершенно.
Кристофер, конечно, есть в крыльях волшебство)) а как они исчезают и появляются по желанию их владельца)

КатарДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:22 | Сообщение # 88
Воин Света
Лириана, у птиц под перьями кожа, кости, сухожилия, суставы и кровь)

Птица поет в моей голове
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром

ЛирианаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:28 | Сообщение # 89
Царица всея Реальностей
Катар, вот! только при отсечении крыла не будет крови. не спрашивай почему, это все к соответствующим богам-создателям этих рас)))

КатарДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:42 | Сообщение # 90
Воин Света
Лириана, хорошо. Как только их встречу, так сразу и спрошу)

Птица поет в моей голове
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром

Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Вопросы - ответы
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21