Отсутствие - Страница 13 - Two Realities

Две Реальности

Суббота, 10.12.2016, 15:37
Приветствую Вас Странник

Главная

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Модератор форума: Нимерия, Артур 
Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Отсутствие (обязательна к заполнению)
Отсутствие
ЛирианаДата: Четверг, 09.10.2008, 22:57 | Сообщение # 181
Царица всея Реальностей
Статус: Offline
тааак... Арианцы, Джой, отпишусь тока завтра, сорри мну, очень устала за день х_х

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

ЛирианаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:58 | Сообщение # 182
Царица всея Реальностей
Милые мои форумчане, я знаю, что я очень плохая, но я сегодня не отпишу, я тока домой приехала и просто не в силах писать что-либо :'(
завтра усе будет, спасибо за внимание happy

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

ЛирианаДата: Суббота, 11.10.2008, 21:11 | Сообщение # 183
Царица всея Реальностей
И опять я в этой теме))
завтра всем отпишу) устала за день, и карту сделай, и ответь всем, мой мозг уже кипит wacko

ЛирианаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:52 | Сообщение # 184
Царица всея Реальностей
Часовой арианцам отпишется после Йоури, если от Йоури не будет поста вечером, тогда вечером и отпишусь happy

ЭмбирилейнДата: Вторник, 14.10.2008, 15:23 | Сообщение # 185
Болен шизофренией
Здрасти всем, фор меня наконец-то пустил, сейчас закончу тут с делами некоторыми и через пару часиков будет пост от меня, извиняюсь за то, что тормозил так игровой процесс...

Эмбирилейн Эльмагрин,

АртурДата: Среда, 15.10.2008, 20:12 | Сообщение # 186
Тихий графоман
С завтрашнего дня не смогу появляться на форуме в течение нескольких дней (примерно с неделю). Тоже самое, как в прошлый раз, чтобы игру не тормозить, так как тоже не знаю, когда смогу появиться, можете отписывать за вервольфа, если возникнет надобность wink

Судовой журнал является единственным официальным документом, который отражает непрерывную деятельность, как судна в целом и его отдельных звеньев, так и жизнь экипажа во всех ее проявлениях...
Ведение судового журнала – это важнейшая обязанность судоводителей.

ЙоуриДата: Среда, 15.10.2008, 21:30 | Сообщение # 187
-Ветер в поле-
Ох... я дико извиняюсь, но у меня кризис жанра. Отпишусь завтра

Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..

ЭмбирилейнДата: Среда, 15.10.2008, 22:27 | Сообщение # 188
Болен шизофренией
Рин и Громгар, прошу подождать моего поста от Часового, а он будет завтра с утра, дико извиняюсь за задержку

Эмбирилейн Эльмагрин,

ЛирианаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:12 | Сообщение # 189
Царица всея Реальностей
очень извиняюсь, что так пропала сегодня <_< это все учеба, которой я была занята весь день... завтра точно отпишу happy

ЭмбирилейнДата: Вторник, 21.10.2008, 18:32 | Сообщение # 190
Болен шизофренией
Учеба-учеба... Сегодня отписать за Лейна не смогу, только завтра... Рин и Громгару отпись будет в течении ближайшего получаса...

Эмбирилейн Эльмагрин,

ЛирианаДата: Вторник, 21.10.2008, 22:25 | Сообщение # 191
Царица всея Реальностей
В связи с зачетом и сдачей графика в четверг этот, смогу отписаться только после четверга, т.е. вечером в четверг или в пятницу уже <_<

НимерияДата: Среда, 22.10.2008, 20:44 | Сообщение # 192
Огненная леди
Завал на учебе...
Драмкружок кружок по фото!
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью,
Тоже все голосовали.
(с) А. Барто
а точнее три репетитора и пара факультативов... буду в пятницу. если переживу эту неделю.

« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)

КсэльДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:28 | Сообщение # 193
₪Маленькая дрянь₪
На всякий случай лишний раз отмечаю, что буду отсутствовать в лучшем случае неделю.

Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...

ЛирианаДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:37 | Сообщение # 194
Царица всея Реальностей
в связи с сегодняшним для меня неудачным днем, ответы арианцам и просмотр новой анкеты - будет произведен завтра. извините меня, если что, но админ ваш любимый, тоже человек wacko <_<

ЭмбирилейнДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:58 | Сообщение # 195
Болен шизофренией
Я вот думаю, если я успею накатать пост перед отписью Часового Лира на меня не обидится?) Буду надеяться, что нет =) Или уж подождать... В общем, я в раздумьях... Если получится - отпишу, если нет - "На "нет" и суда нет" tongue happy

Эмбирилейн Эльмагрин,

Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Отсутствие (обязательна к заполнению)
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Поиск:

Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21