Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 00:03
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Отсутствие (обязательна к заполнению)
Отсутствие
ЛирианаДата: Четверг, 09.10.2008, 22:57 | Сообщение # 181
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
тааак... Арианцы, Джой, отпишусь тока завтра, сорри мну, очень устала за день х_х

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЛирианаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:58 | Сообщение # 182
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Милые мои форумчане, я знаю, что я очень плохая, но я сегодня не отпишу, я тока домой приехала и просто не в силах писать что-либо :'(
завтра усе будет, спасибо за внимание happy


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЛирианаДата: Суббота, 11.10.2008, 21:11 | Сообщение # 183
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
И опять я в этой теме))
завтра всем отпишу) устала за день, и карту сделай, и ответь всем, мой мозг уже кипит wacko


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЛирианаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:52 | Сообщение # 184
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Часовой арианцам отпишется после Йоури, если от Йоури не будет поста вечером, тогда вечером и отпишусь happy

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЭмбирилейнДата: Вторник, 14.10.2008, 15:23 | Сообщение # 185
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Здрасти всем, фор меня наконец-то пустил, сейчас закончу тут с делами некоторыми и через пару часиков будет пост от меня, извиняюсь за то, что тормозил так игровой процесс...

Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Среда, 15.10.2008, 20:12 | Сообщение # 186
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
С завтрашнего дня не смогу появляться на форуме в течение нескольких дней (примерно с неделю). Тоже самое, как в прошлый раз, чтобы игру не тормозить, так как тоже не знаю, когда смогу появиться, можете отписывать за вервольфа, если возникнет надобность wink

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЙоуриДата: Среда, 15.10.2008, 21:30 | Сообщение # 187
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Ох... я дико извиняюсь, но у меня кризис жанра. Отпишусь завтра

Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЭмбирилейнДата: Среда, 15.10.2008, 22:27 | Сообщение # 188
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Рин и Громгар, прошу подождать моего поста от Часового, а он будет завтра с утра, дико извиняюсь за задержку

Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:12 | Сообщение # 189
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
очень извиняюсь, что так пропала сегодня <_< это все учеба, которой я была занята весь день... завтра точно отпишу happy

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЭмбирилейнДата: Вторник, 21.10.2008, 18:32 | Сообщение # 190
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Учеба-учеба... Сегодня отписать за Лейна не смогу, только завтра... Рин и Громгару отпись будет в течении ближайшего получаса...

Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ЛирианаДата: Вторник, 21.10.2008, 22:25 | Сообщение # 191
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
В связи с зачетом и сдачей графика в четверг этот, смогу отписаться только после четверга, т.е. вечером в четверг или в пятницу уже <_<

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
НимерияДата: Среда, 22.10.2008, 20:44 | Сообщение # 192
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Завал на учебе...
Драмкружок кружок по фото!
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью,
Тоже все голосовали.
(с) А. Барто
а точнее три репетитора и пара факультативов... буду в пятницу. если переживу эту неделю.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КсэльДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:28 | Сообщение # 193
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
На всякий случай лишний раз отмечаю, что буду отсутствовать в лучшем случае неделю.

Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЛирианаДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:37 | Сообщение # 194
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
в связи с сегодняшним для меня неудачным днем, ответы арианцам и просмотр новой анкеты - будет произведен завтра. извините меня, если что, но админ ваш любимый, тоже человек wacko <_<

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЭмбирилейнДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:58 | Сообщение # 195
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Я вот думаю, если я успею накатать пост перед отписью Часового Лира на меня не обидится?) Буду надеяться, что нет =) Или уж подождать... В общем, я в раздумьях... Если получится - отпишу, если нет - "На "нет" и суда нет" tongue happy

Эмбирилейн Эльмагрин,
 
Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Отсутствие (обязательна к заполнению)
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21