Две Реальности










Вторник, 16.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
НимерияДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:36 | Сообщение # 106
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
«Йоури, Вы великолепны!!!! – Нимерия была несказанно рада, такому быстрому разрешению конфликта, кроме того, нэка показала свои реальные способности, ведь рассказы о магии это одно, а вот увидеть мага в действии совсем другое – Но, не слишком ли быстро ты сдался эльф? Не пытайся уверить меня в том, что ты так легко отступишь от цели своей, да и простит ли твое сердце, столь ощутимую рану, нанесенную твоей гордости?» Девушка покачала головой, разумеется, она догадывалась о том, что это может быть лишь тактическим ходом противника, но доказать обратное при всем желании не могла. Всем известно, светлые существа чужды уловкам и хитростям, а, не имея доказательств, глупо было бы даже произносить сие кощунственные слова. Легкие побеги опустили безумного эльфа, но надежно укрыли оружие, без которого он на врят ли мог причинить много беспокойства, но расслабляться не приходилось. Нимерия слегка передернула плечами и встряхнула волосами, словно сбрасывая все беспокойство, что доставил ей этот мальчишка, крестив руки на груди, девушка стала рассчитывать и оценивать сложившуюся ситуацию. Едва выйдя за пределы Каота, они наткнулись на светлого эльфа, который оказался тьманенавистником и одержимым желанием уничтожить тьму на всей планете. Встретили дроу, который не придумал ничего лучшего, чем посреди дня, кричать и поносить дневное светило, встретили, светлую эльфийку, которая, как казалось, не слишком жаловала сородича. «Не плохое начало – мысленно ухмыльнулась девушка – что же ожидает нас дальше?» Вопрос незнакомки, да и тон, которым говорила, как показалось вначале Нимерии, благородная дама несколько покоробил уверенность девушки в благородстве незнакомой леди, но роскошная и изящная одежда все же не могли не указывать на некую аристократичность эльфийки. Когда же после первого вопроса был задан второй, Д’арк’анд решилась ответить за всех своих спутников.
- Нет, алмазная донна, наша скромная компания сама недавно прибыла на эти таинственные острова, но возможно Ваш соплеменник, который заставил нас всех так нервничать, знает ответ на Ваши вопросы…- легкий поворот головы в сторону освобожденного от пут эльфа,
- или же темный воин, как видно, являющийся коренным жителем острова разрешит все проблемы. - Нимерия посмотрела на темного, смотрела девушка, внимательно изучая и не скрывая своего интереса к тэльфу. Лицо темного эльфа пересекал длинный шрам, который говорил о том, что темный довольно сильный и достойный соперник, убедившись в том, что дроу не слабак и не трус, а возможно даже очень талантливый воин. Д’арк’анд пожалела, о том, что решила следовать за светлым эльфом, пусть бы сами разбирались, но было уже поздно что-то менять.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
TodashДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:11 | Сообщение # 107
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Оставшись без оружия, юноша-эльф тоже скрестил руки на груди, едва ветви плюща расплелись, позволив это сделать, и одарил присутствующих уничтожающим взглядом. При нем еще оставались метательные ножи, но Тод, наконец, сообразил, что ситуация сейчас складывается не в его пользу. Вторая попытка уничтожить дроу, равно как и любого из присутствующих, наверняка окончится также неудачно.
Однако, ни отвечать на вопрос своей соплеменницы, заданный, по мнению гордого юноши, совершенно недопустимым тоном, ни тем более отчитываться в своих действиях перед всеми остальными, продавшимися тьме либо порожденными ею, Тод не собирался. Вместо этого он нетерпеливо и слегка устало поглядывал то по сторонам, то на свое оружие, валявшееся на земле и по-прежнему опутанное плющом, всем своим видом показывая, что затянувшееся недоразумение изрядно его утомило, и что он ждет, не дождется, когда же ему позволят удалиться.
Впрочем, длинные уши эльфа не остались без дела. Как бы Тодэш ни старался дать окружающим понять, что они его больше не интересуют, тем не менее, он внимательно слушал, как они рассыпаются друг перед другом в любезностях, и сердце его затоплял черный бессильный гнев от невозможности проучить их всех здесь и сейчас.
"Ладно-ладно..." - думал юный эльф, уставившись на запыленные носки своих сапог.
"Я этого так не оставлю. Вот только разойдитесь все своими дорогами... "


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
TolareyДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:33 | Сообщение # 108
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Справляясь со второй перчаткой, эльфийка взглянула на девушку с огненными волосами, хмыкнула и с кривой ухмылкой сунула перчатки за пояс.
- Благодарю. Но я не думаю, что его гордость позволит ему ответить на мой вопрос.
Обратив полный иронии взгляд на зачинщика, девушка попыталась выхватить эмоции вспыльчивого парня и, по возможности, задать им нужное ей направление.
Встреться он ей при любых других обстоятельствах, Толари никогда бы не стала его подозревать. Но теперь, когда этот эльф проявил свой необузданный мальчишеский норов, наёмница твёрдо решила: отпускать его, как следует не прощупав, нельзя.
 
ВивианДата: Вторник, 18.03.2008, 03:26 | Сообщение # 109
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Как только дикое растение перестало держать в своем плену светлого эльфа. Виван быстро побежал к нему из своего “укрытия”. Все же он очень беспокоился самочувствием нового друга. Хоть тот всех их назвал сумасшедшими. “Это он со злости, да да, - успокаивал себя юноша на ходу. – Он не хотел никого обидеть.”
- Вы в порядке господин светлый эльф? Вам не больно? Может вас надо полечить? – беспокойным голосом принялся спрашивать нэко, как только оказался рядом с эльфом.
Ответа светловолосый паренек не стал дожидаться и аккуратно наложил свои ладони на груди нового друга. Юноша боялся, что плющ мог принести какую-нибудь боль этому господину и оставить ссадины. От рук юного целителя пошел мягкий свет и тепло, которое мог ощущать исцеляемый. Вскоре процедура закончилась.
- Вам лучше? – с тревогой в голосе спросил нэко, немного наклонив голову на бок по старой привычке.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ИльфиринДата: Вторник, 18.03.2008, 03:47 | Сообщение # 110
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
- Кувит? – переспросил дроу, поднося руку к подбородку. – Это центр здешних мест. Логичнее было бы, чтобы он находился по центру. Не так ли?
Наемник не хотел отвечать напрямик, к тому же никто не спрашивал его напрямую. “И зачем светлой эльфийке в Кувит? Что-то тут не так. Она не выглядит какой-то простачкой, значит имеет какое-нибудь задание. Как интересно,“ – подумал темный эльф. Нет, ей помогать он не собирается, это не выгодно для него. Если бы она заплатила, тогда, возможно, все пошло иначе. А так, это просто пустая трата времени. Куда интереснее замечательная компания, собравшая в себе все самое необыкновенное. Но главное, очень хорошо подобранная по классификации: воин, маг, целитель…Видимо, эти нелюди идут в какой-то поход и с какой-то целью. Вдруг есть возможность что-то перехватить и себе? Наняться вряд ли получиться, они бояться дроу в какой-то мере степени. Холодный взгляд тепло-желтого цвета глаз перешел на красивую д’арк’анд. Единственная темная жемчужина среди светлых существ. Так необычно. Может получиться как-нибудь навязаться?
Ильфирин стоял в долгих размышлениях.


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))
 
TodashДата: Вторник, 18.03.2008, 09:03 | Сообщение # 111
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Лишь чудовищным усилием воли Тодэш сумел подавить дрожь омерзения, когда другой неко подскочил и, желая исцелить, прикоснулся к нему. Даже в этом существе, владевшем светлейшим из искусств, искусством целительства, гордый эльф видел фальшь и вероломство. Однако следовало играть до конца. Юноша с трудом изобразил на лице благожелательную улыбку, хотя проницательный наблюдатель легко заметил бы, как эльф отводит взор, глядя в пространство поверх головы ушастого целителя горящими от лютой ненависти глазами.
- Благодарю, теперь мне действительно полегчало, - заверил Тодэш пушистое создание и, чуть помедлив, добавил с нескрываемой гордостью:
- Но я все-таки эльф, я могу справиться сам. Лучше помоги дроу, мне кажется, я все-таки задел его стрелой. У него очень нездоровый цвет лица.
Теперь Тод мог гордиться собой по праву – за эту пару фраз он умудрился ни разу не употребить какой-нибудь нелицеприятный эпитет в отношении темного сородича. Юный эльф едва слышно вздохнул. На самом деле он хотел видеть всех присутствующих мертвыми.
Ветер тем временем почти стих, лишь изредка тревожа поверхность травяного океана, и солнце теперь опускалось к горизонту в покое и величии, на прощание озаряя землю багряным и золотым светом. От ног путников пролегли длинные тени.
Только сейчас Тод, которого не умиротворила даже безмятежность ожидающей вечера природы, заметил, наконец, что его соплеменница уже не восседает гордо на лошади, а пребывает на земле, на своих двоих, как и все прочие вокруг. Открытие это даже слегка его порадовало… хотя юноша-эльф и не был склонен радоваться чужой беде, тем более того, кто принадлежит одному с ним народу, но уж слишком раздосадовала его сегодняшняя неудача и уязвила пренебрежительность, с которой эльфийка обращалась к нему – будто он никто, пустое место. Или вообще гоблин какой-нибудь.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ВивианДата: Вторник, 18.03.2008, 15:46 | Сообщение # 112
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан почувствовал, что улыбка светлого эльфа не искренна, с юношей такое случилось впервые, обычно он никогда не мог отличить настоящее от выдаваемого. На глазах заблестели слезы обиды, ушки медленно опустились, а хвостик прижался к ногам. Светловолосый паренек тихонько всхлипнул, две кристально чистые соленые речки уже лились по его щекам.
- У дроу всегда такой цвет лица и ты его не поранил. А лоза могла сильно сдавить тебя и поцарапать! Почему ты мне не веее-е-е-еришь! – зарыдал юноша, который привык, что ему все верят, а тут, а тут его считают сумасшедшим!
Рев продолжался долго. Слезы одна за другой стекали по детским щекам и падали на одежду, оставляя на ней мокрые пятна. Нэко никак не мог успокоиться сам, его сильно задели слова светлого эльфа, хоть и сначала он пытался оправдать нового знакомого, но сейчас это уже было выше его сил.
- Я так хотел помо-о-о-очь! – сквозь слезы проговорил юноша, вытирая длинным рукавом слезы, что так и не кончались.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Вторник, 18.03.2008, 15:50
 
НимерияДата: Вторник, 18.03.2008, 18:12 | Сообщение # 113
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
«Я убью его»- мысль эта словно кинжал поразила душу Нимерии. Как посмел какой-то мальчишка-эльф, обманывать доверие и доброту светлого целителя, она, Нимерия темная и не слишком жалуемая светлыми, никогда бы не посмела так поступить, как осмелился этот малец. Оскорбить Вивиана, такого юного и наделенного таким могучим даром, такого желающего всем помочь, такого милого и доброго, нет, этого девушка не могла простить эльфу, но и сделать ничего, по крайней мере, сейчас, не могла ему. Посему девушка лишь сжимала кулаки и гневно глядела в зеленые глаза полные желчи и яда. «Вот бы окунуть свои белые пальцы и вымыть лицо в его крови. Разорвать на куски, так медленно, медленно, и нестерпимо мучительно, что бы этот эльф в полной мере ощутил все свое ничтожество и тщетность своих попыток уничтожать темных, что бы очистить мир от тьмы». Нимерия посмотрела на утирающего слезы целителя и глубоко вздохнув, подошла к нему, не глядя на опасную близость с ненавистным безумцем. Слегка наклонившись к Вивиану, так чтобы ее лицо, находилось на уровне лица юноши, потрепала того по голове и ласково заговорила.
- Не нужно было, юный целитель, убегать от меня, я ведь говорила, что леди-Йоури никогда не причинит вреда светлому эльфу. – Девушка выпрямилась и посмотрела на эльфа. «Как близко, нужно только позволить левой руке закончить трансформацию и эльф будет мертв, нужно лишь, что бы ногти стали когтями, а чешуя стала чуть более прочной и, сделав резкий выпад можно вырвать его сердце прямо из груди». Темная желала всем сердцем своим крови и разрушений, но что поделать, десятилетия долгого и порой жестокого обучения в Школе заставляли сотни раз думать, прежде чем дать волю своей коварности и скрепя зубами девушка сдержала порывы дракона вырваться на волю и нести разрушение и погибель.
- Возможно – обратилась темная к безумцу – доброго эльфа, подвело зрение, и он не заметил, что стрела, необдуманно пущенная им, отклонилась на несколько метров в сторону, и никак не могла задеть темного воителя. – О, да, Нимерия прекрасно знала о восхитительном зрении всех эльфов и не могла не догадываться, что её замечание заденет эльфа за живое и заставит ненавидеть темных еще сильнее, но девушке это было безразлично. Д’арк’анд приблизила свое лицо к лицу светлого и, проникая взглядом золотых глаз в глаза, по цвету которые уподобились морю перед бурей, прошептала, так, чтобы только он один мог слышать.
– Око за око, зуб за зуб, честь за честь, обида за обиду.Запомни, юноша, сколько бы смерти и боли ты не принес в этот мир все зло вернется к тебе в стократ увеличенном размере.– Девушка обхватила рукой плечи целителя, все еще подергивающиеся от сдерживаемых всхлипов, и мягко, но настойчиво увлекла его в сторону валькирии, достигнув Хельги. Темная отпустила плечи Вивиана и заговорила со светлой воительницей.
- Не считает ли светлая госпожа, что лучше продолжить наше путешествие? Ведь день уже почти на исходе, а мы прошли мало, стоит поторопиться, если в ближайшее время мы желаем увидеть и узнать много нового. – Нимерия была достаточно хитра, чтобы не говорить о цели путешествия, и ожидала того же от остальных спутников. После заданного вопроса Хельге, девушка оглянулась на Йоури, которая все еще была несколько поодаль от остальной компании и взглядом пригласила нэку, приблизится к спутникам. И вот девушка уже обращалась к незнакомцам.
- Дальше дороги наши расходятся и мы бы не хотели задерживать вас всех. Я надеюсь, что неприятный инцидент не слишком испортил настроение. И желаю всем удачного путешествия – Нимерия повернулась и взглядом вцепилась в валькирию, явно показывая, что не плохо было бы побыстрее убираться отсюда. Пока кто-нибудь не решил, что идти им в одном направлении, а вместе идти гораздо приятнее, да и время в дороге проходит быстрее, и пока никто из незнакомцев не произнес сие слова, девушка желала скорее исчезнуть с этого злосчастного места.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)

Сообщение отредактировал Нимерия - Вторник, 18.03.2008, 23:32
 
ХельгаДата: Вторник, 18.03.2008, 18:50 | Сообщение # 114
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда Вивиан бросился к эльфу, Хельга хотела было крикнуть, чтоб тот оставался на месте - ведь кто знает, что тот задумал, валькирия часто видела как враг блефовал, чтобы ударить исподтишка, а незнакомец, так и не назвавший своего имени, сейчас мог запросто схватить мальчика - но промолчала, понадеясь на то, что в силу своей молодости и неопытности, тот не додумается до такого. Так и вышло (а может, эльф имел на этот счёт какие-то свои планы.)
- Ну я же просила тебя оставаться с Нимерией... - всё же устало вздохнула она, когда целитель расплакаллся. В отличие от огненной, у валькирии не возникло ненависти к эльфу - ведь если б она сама оказалась на его месте, побеждённой, да ещё таким оскорбительным для воина способом, то ни за что бы не приняла помощи, возможно, даже отпихнула бы целителя, не задумываясь о последствиях. Но напряжение, витавшее в воздухе, постепенно стало спадать, по крайней мере, число нервничающих существ на квадратный метр явно уменьшилось. Валькирия даже улыбнулась подошедшей Нимерии, приведшей Вивиана.
- Считаю, - согласилась Хельга, прекрасно понимая, что та имеет в виду, - Нам нужно найти место для ночлега, пока ещё окончательно не стемнело... - Девушка подождала, пока вся их небольшая группка соберётся вместе, а потом, кивнув напоследок собравшейся компании, предоставив им самим разбираться, что делать дальше, зашагала прочь. Поравнялась с д'арк'андом и тихо спросила:
- Я надеюсь, ты не сказала ему ничего такого? "Хотя я уверенна в обратном" В любом случае, я думаю, ты знаешь, что следом за нами отправится хотя бы один из них. Будь внимательней и приглядывай за нэками, я одна не справлюсь.
Хельга не хотела признавать это в открытую, но она обладала не слишком хорошим вниманием, да и не привычна была ко всягого рода хитростям. Девушка надеялась, что у Нимерии в этом плане опыта больше. Хотя, конечно, это не Рэн... только дроу мог столько знать о ловушках, уловках и подлостях, чтоб так мастерски их избегать.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
НимерияДата: Среда, 19.03.2008, 00:49 | Сообщение # 115
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
На вопрос Хельги девушка лишь рассеяно пожала плечами и отрицательно покачала головой. В этом случае Нимерия не совсем врала, ведь она действительно не сказала ничего, что могло ухудшить отношения с этим безумцем, которые уже в на врят ли могло что-то ухудшить вообще. Д'арк'анд внимательно слушала деву-воина и кивнула головой, давая понять, что сделает все, что в ее силах. Небольшая компания уже достаточно далеко отошла от места конфликта, где Йоури продемонстрировала свои способности мага земли, и шла уже по темному хвойному лесу. Темные стволы деревьев все еще слегка позолоченные последними лучами солнца все ближе и ближе подступались, друг к другу по мере продвижения путешественников в гущу леса. Запах еловых игл приятно щекотал нос, и плохое настроение огневедьмы понемногу проходило, но все же нестерпимо наглая выходка юного незнакомца и его бесцеремонное обращение с целителем оставляли в душе рыжеволосой ведьмы тяжесть и неприязнь к эльфам. Девушка удивленно подняла глаза на небо, которое еще недавно переливалось всеми оттенками красного и желтого, а сейчас поражало своим темно-синим окрасом, несколько звезд уже появилось на этом темном небосводе и с каждым мгновением, казалось, их становится все больше и больше. Девушка удивленно отметила, что с каждой минутой ей становиться все труднее идти и труднее ориентироваться в надвигающейся тьме. Нимерия колебалась, она могла с легкостью осветить дорогу путешественникам, но огонь мог облегчить задачу и следящим за ними. И все же спустя несколько секунд девушка приняла решение. Д'арк'анд высоко подняла правую руку и произнесла шепотом несколько незатейливых фраз. На руке мага пламени распускался цветок из огня, сначала совсем маленький, неуверенный и неловкий, но минуту спустя поражающий своей красотой и величием. Лепестки огненного цветка ярко освещали дорогу путникам. Нимерия освещенная светом своего творения менялась на глазах, бледная, в свете лучей солнца, кожа, озаренная огнем, переливалась радужными бликами, и создавалось невольное ощущение, что сама девушка нереальна и что она сама создание магии, а не живое существо. Нимерия повернула свое разноцветное лицо к нэкам, которые шли чуть поодаль и слегка замедлила шаг, дав им обогнать себя, девушка зашагала позади всех. «Так будет вернее», - думала радужная волшебница, идя за нэками, она избавляла себя от необходимости постоянно оборачиваться назад в опасении, что те угодили в какую-либо подстроенную западню, которую удалось миновать валькирии и полудракону. Почувствовав всех, и себя в том числе, в относительной безопасности Нимерия расслабилась. Да, за ними наблюдают это ясно, также как и ясен летний солнечный день. Девушка пока не могла назвать точное количество «шпионов», но ощущение чужого взгляда не покидало ее ни на миг. Д'арк'анд неожиданно остановилась, услышав журчание воды, мудро рассудив, что подле источника влаги должна быть хотя бы небольшая лужайка, Нимерия громко шаркнула ногой, привлекая внимание спутников и указав кивком головы в сторону, откуда доносилось журчание воды.
- Мы можем остановиться на ночлег возле ручья, - тихо, но внятно произнесла она, - нам всем нужно отдохнуть. Увлекая за собой путников, девушка свернула с тропинки и направилась к журчащему ручью. Как и предположила Нимерия около ручейка была небольшая поляна надежно укрытая ветвями хвойных деревьев, мягкая трава с неизвестными девушке благоухающими цветами могла служить ложем достойным благородных путешественников. Темная опустила руку с огнем и тот, словно проказливый котенок принялся скакать по траве, не причиняя ей никакого вреда. Вот в этом то и была особенность магии Нимерии, отличающая её, от остальных выпускников Школы, пламя столь любимое ею, причиняло вред лишь тем, кому девушка приказывала нанести ущерб, остальным же огонь сей мог показаться безобидным даром богов, дарящим лишь свет и тепло. Нимерия не решилась покидать спутников и, нарвав ветки с ближайшего дерева, кинула их, как ей показалось, на самое подходящее для костра место. Опустившись на колени перед ветками, девушка поманила пламя. Огонь, привлеченный девушкой, послушно стал накрывать собою предложенные ветки.
Огонь не слушался, словно шаловливое дитя. Шаловливые язычки пламени с радость поглощали тоненькие веточки любезно положенные Нимерией поближе, что бы огню легче было разгореться, но как только веточки начали подходить к концу и пришло время хватать дрова побольше он исчезал, испарялся так же резко как и появлялся добрых десять минут девушка нянчилась с ним, подкидывая веточки… И вот, наконец, словно уступив упорству огонь начал «проглатывать» большие ветки…
Девушка замерла.… Еще никогда огонь не был так красив! Из рыжего бесенка он сделался, синим великолепием.… С периодичностью - несколько секунд, по идеально ровной поверхности почерневшего дерева пробегали прозрачно-синие волны огня, где-то на самом краешке ветки синие волны вновь становились рыжими на несколько секунд, а потом исчезали, чтобы уступить место другим. Нимерия долго любовалась, прекрасным зрелищем, но все, даже самое лучшее со временем надоедает, так и огонь, забавлявший девушку надоел… Поднявшись с колен Нимерия обратилась к валькирии
- Мне кажется, милая дама, что нам с Вами лучше спать по очереди, ведь спящая компания может сталь легкой добычей разбойников или – голос девушки стал совсем тихим – добычей наблюдающих за нами.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Среда, 19.03.2008, 02:43 | Сообщение # 116
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша послушно пошел за Нимерией, все еще всхлипывая и утирая слезы. Ему было так обидно и так тоскливо. Он стоял рядом с приведшей его д’арк’анд и не собирался уходить от нее. Такая добрая, она пожалела Вива, потрепала по головке. От чего пареньку стало немного легче. Теперь, когда отряд вновь двинулся с места, светловолосый целитель держался больше Нимерии, как ребенок, который не хочет потеряться и поэтому идет за взрослым. На пути показался лес. Совсем скоро отрядик уже шел по его тропинкам куда-то вперед. Вивиан вдыхал запахи леса и вел себя значительно радостнее, темнота не очень мешала чутким глазам нэко. Он быстро забывал плохое, а хорошее всегда оставалось дольше в его наивном и доброжелательном сердце. Через некоторое время Нимерия разожгла в своей руке магический огонь в форме цветка. Как зачарованный, юноша долго на него смотрел: такого чуда он еще никогда не видел. Язычки пламени даже не обжигали ладонь, не оставляли никаких следов на руке. Необычно, так не ведет себя простой огонек. Рыжеволосая маг вывела своих соотрядовцев к ручью и сообщила, что планирует сделать здесь ночлег.
- А. какой красивый огонек! – восхищенно проговорил юный нэко, присаживаясь на корточки рядом с Нимерией. – здорово переливается так! Я еще не видел подобного пламени.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ИльфиринДата: Среда, 19.03.2008, 02:58 | Сообщение # 117
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроу испепелил своим взглядом дерзкого юнца. Ничего, он еще отыграется, придет только время. Хотя, похоже, время уже пришло.
- Какой у нас тут злой светлый эльф, - с издевкой в голосе сказал дроу, когда разнорасный отряд сгруппировался. – Как нехорошо было обижать маленького мальчика! Очень не хорошо, - Иль помахал указательным пальцем и сделал наигранный кивок. – бедный мальчик. Ты оскорбил его сердце. Он тебе так доверял! И ты после этого называешь себя светлым воителем? Знаешь, а мы с тобой даже чем-то похожи, - заключил темный эльф с большей издевкой и язвительно улыбнулся.
Компания, к которой вернулся расплакавшийся мальчишка с хвостом и ушами, сообщила что уходит. Ильфирин немного раздосадовался, что так и не смог найти повод к ним прицепиться, то есть повод-то он нашел, а вот сама компания даже не проявила никакой активности к осуществлению его плана. Но ничего. В любом случае пока что он идет в ту же сторону, что и этот отрядец. Так что пути их вновь пересекутся.
- Счастливо оставаться, светлый злыдень, - попрощался дроу.
Светлой эльфийке бы посвящен легкий поклон. Так , все сделано, самое время отправляться дальше. Наступившая темнота придавала эльфу сил и бодрости, Ил даже позволил себе скинуть капюшон, пока что на время. Белые волосы, непослушно торчащие в разные сторны, радостно выползли наружу, хотя со стороны сей радости не было видно. Дроу поспешным шагом и настойчиво шел за компанией. Он не любил идти напрямик, поэтому передвигался неоткрыто по возможности. В лесу Иль сдержался от проклятий с огромным трудом: лес – вторая вещь, которую он ненавидит. Легким и тихим шагом, дроу передвигался оп тропинкам. И вот отряд остановился. “Что же делать? – задумался Ильфирин, держась поодаль от путников. – Блин до чего же я не люблю лес! Как на зло!” Наемник был немного растерян. Он не знал как бы ему примоститься на ночь. Вообщем сегодня он уже спал, а ночью обычно такой народ бодрствует. “Поживем, увидим,” – заключи темный эльф и прислонившись к дереву начла прислушиваться в звукам леса.


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))
 
TodashДата: Среда, 19.03.2008, 09:04 | Сообщение # 118
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Тодэш с высокомерным выражением лица и брезгливо поджатыми губами благополучно проигнорировал все слова, обращенные к нему. Гордость его и упрямство иной раз служили отличным щитом от неприязни окружающих, с каждым разом укрепляясь все больше; стена эта все росла и в скором времени должна была окончательно отгородить Тода от всего мира. На самом деле для юного эльфа существовало лишь две точки зрения – его и неправильная. Этим существам он уже вынес приговор, и теперь абсолютно не имело никакого значения, что они там болтали в жалких попытках уязвить. Юноша уже был выше этого, судья и палач, для которого все эти нелепые выкрики осужденных – что с гуся вода, тем более, что они не сказали ничего такого, чего бы он еще не слышал.
Слепая вера в то, что он все делает правильно, надежно защищала Тодэша от призраков прошлого. Пока защищала.
Подождав, когда компания во главе с д’арк’андом, а следом за ними и дроу, несостоявшаяся жертва, скроются из виду, Тодэш извлек метательный нож и, опустившись на землю на колени, с его помощью принялся освобождать остальное свое оружие из цепких объятий плюща. На соплеменницу он подчеркнуто не обращал внимания. Лишь на нее одну из всех он обиделся по-настоящему: сначала Тод лелеял в душе надежду, что она поддержит его, однако самой эльфийке до него, похоже, не было никакого дела. Ну и пусть ее, решил Тодэш, переключая мысли на более насущные вопросы.
Следовало решить, в какую сторону теперь направить свои стопы. До этой знаменательной встречи он шел в город, рассчитывая приобрести там немного провианта да запасную тетиву для лука, но теперь у него появилась Цель, которую надлежало уничтожить. Пусть пока уходят, пусть расслабятся и потеряют бдительность. Он все равно сумеет выследить их; даже наступающая ночь им не поможет.
Высвободив кинжал из объятий плюща, эльф сунул его в ножны, предварительно обтерев клинок полою плаща; после настал черед сабли. Оглядевшись по сторонам, Тод неспешным шагом двинулся к тому месту, где, вонзившись в землю, покоилась его стрела. Стрел с собой осталось немного, и не стоило ими просто так разбрасываться.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
TolareyДата: Среда, 19.03.2008, 22:53 | Сообщение # 119
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Поникнув головой и приложив руку ко лбу, эльфийка закатила глаза и увела взгляд в сторону, чтобы больше не видеть истерику нэка. Она, конечно, понимала, что эти нежные миролюбивые создания никогда ни в чём не видят зла и готовы на любые свершения, лишь мир стал добрее и лучше, но это было слишком... может быть, этот нэк окажется настолько добр, что отдаст Толари деньги за лошадь, да подкинет до Кувита на своём горбу?
Раздосадовано покачивая головой, девушка отделилась от группы и, уперев руки в поясницу, стала смотреть в небо, вдыхая свежий ароматный воздух и наблюдая за появлением первых звёзд на небе. Она тихонько смотрела за тем, как на чернеющем небесном полотне медленно, но всё более чётко вырисовывается звёздная карта, используя которую вполне можно было бы дойти до пункта назначения... но сколько сил и времени это займёт теперь, Толари не знала. Вечер был потерян, а вместе с ним - и надежда на то, что удастся перехватить что-нибудь, чтобы заморить давно сидевшего в желудке червячка. Ведь маленький маг, вырастивший плющ, мог сотворить что-нибудь эдакое... съедобное. Однако весёлая компания - а с ней и дроу - исчезли так быстро, что эльфийка даже не успела сообразить, что ей делать теперь: пойти следом или, всё же, пытаться продолжить свой путь.
Мысленно проклиная тот момент, когда она решила прояснить ситуацию, придя на помощь дроу, наёмница молча смотрела за тем, как её сородич с обиженной физиономией гордо собирает своё оружие с земли.
Не сводя взгляда со светлого эльфа, Толари тихонько засмеялась, когда он пошёл за стрелой.
- Что ты собрался делать? - поинтересовалась она.
 
TodashДата: Среда, 19.03.2008, 23:12 | Сообщение # 120
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Подобрав стрелу, Тодэш внимательно осмотрел наконечник и вернул ее в колчан; заслышав тихий смех за спиной, он недоуменно обернулся через плечо, подняв одну бровь. Кажется, эльфийка не торопилась отправляться по своим делам, - видать, не привыкла ходить пешком, вдруг подумалось ему, все еще обиженному ее пренебрежительностью. да и смешок наталкивал на недобрые мысли.
- Пойду за ними, - чуть помедлив, ответил юноша-эльф, гадая, с чего вдруг заслужил такой интерес особы, которая еще минут пять назад воспринимала его, по мнению самого Тода, в качестве детали ландшафта.
- Я не могу позволить им жить после всего, что здесь произошло, - пожав плечами, добавил он. - Это было бы несправедливо.
Эльф опустился на землю, сбросил вещмешок с плеча и извлек из него небольшую склянку, в которй находилась странное вязкое вещество травянисто-зеленого цвета. Отвинтив крышку, Тод пальцем принялся наносить замысловатый узор себе на лицо, безошибочно и симметрично рисуя линии и точки, хотя перед ним и не было зеркала, - маленький ритуал, который помогал окончательно собраться с мыслями, и после которого уже нельзя было отступать от задуманного. Узор каждый раз был различным.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21