Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
ЙоуриДата: Вторник, 04.03.2008, 18:29 | Сообщение # 61
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
- Превращаетесь в дракона, значит...
Йоури ненадолго закрыла глаза. В детстве она мечтала хоть раз увидеть живого дракона. Частенько совсем еще юная нэка вместе с братьями и сестрами разной степени родства проводила вечера в клановой библиотеке, выискивая книги об этих созданиях... "М-м-м... одно дело - читать и разглядывать изображения и совсем другое - видеть перед собой ту, что связана с драконами неразрывно... Век живи, век учись, неучем помрешь, как любили повторять самые старые и мудрые нэки клана."
Лицо нэки было чуть отрешенным, но она все же смогла ненадолго спуститься с небес на землю:
- Я маг земли, госпожа Нимерия, и, пусть мне подвластны лишь растения, моих сил вполне достаточно, чтобы вырастить дерево, пробив каменную кладку мостовой.
На лице Йоури появилась улыбка - ей вспомнились необыкновенно изящные и, несмотря на юный милый облик, необычайно величественные нэки, впервые увидевшие свет лет этак тысячу назад, а, может, и раньше.
"Самые старшие из нас... Это наши живые легенды, ведь только им Вольная Птица может открыть свои приключения... говорят, их уже ничем не удивишь, но, впрочем... как знать, быть может, крупица знаний, принесенная мной, покажется им нужной? Лишь ради этого я готова идти в любую даль, и, быть может... лишь ради этого стоит жить."


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Вторник, 04.03.2008, 22:09 | Сообщение # 62
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Я много путешествовал, мисс Хельга, - с поклоном произнес карлик и посмотрел на Альгерта.
Хозяйн дома долгим взглядом смотрел на улицу и слушал, как выясняют и притираются друг другу новая команда.
- Извините, - произнес он, - у меня дела, вы же понимаете... Все Ваши пожелания передадите слуге, он их выполнит, он же даст Вам деньги, как только будете готовы к путешествию, только позовите его. Он же Вас проводит к телепорту.
Сторк захлопнув книгу и сунув ее под мышку, вышел из-за стола.
- Я рад был со всеми Вами познакомится! В Каоте Вы телепортируетесь в дом нашего знакомого, там сможете передохнуть, если захотите и далее он покажет Вам направление, куда надо идти, - закончив речь, карлик подошел к Хельге, Нимерии и Йоури и с изяществом поцеловал им руки(несмотря даже на то, что у нэки была лапка, ей достался такой же поцелуй как и остальным девушкам), - дамы, каждая из Вас по-своему красивы, не забывайте то, что и красота - это страшная сила! - поклонившись Вивиану, он произнес, - береги своих спутниц, молодой нэк.
- Доброго пути Вам, пусть Ваша миссия будет удачной, - также как и карлик, Альгерт поклонился новой компании путешественников и вышел вслед за Сторком из кабинета.
Двое мужчин вышли, оставив светлых и темную наедине.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ХельгаДата: Вторник, 04.03.2008, 22:15 | Сообщение # 63
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга болезненно прищурилась, сжав руками столешницу, на которой сидела, и отвернувшись к стелажам с книгами. "Зачем? Что, неужели так трудно промолчать? Или так важно, чтобы последнее слово было за тобой? Я не понимаю - спрашивать, но не нуждаться в ответе, извиниться - и тут же нагрубить..." Валькирию тяжело было обидеть, но Нимерии это удалось, и как не странно, Хельга не сжимала кулаки, не тянулась за мечом, не клялась себе мысленно убить девушку при первом же удобном случае. Защита не сработала именно тогда, когда ударили по больному, агрессия куда-то исчезла, ставив место напускному равнодушию и тяжести в сердце. Она уже не слушала, что там говорят Вивиан и Йоури, готовая среагировать только на голос Альгерта или гнома. Солнце, опускаясь за горизонт, проникало в окно, играя золотыми бликами на корешках объёмных томов, отражаясь на чём-то между ними... Золотое, как доспехи её сестёр и сбруя небесных коней, как пушистые кудри её братьев, с которыми теперь больше никогда не встретиться. "Солнце везде и всегда одинаковое... Оно было таким, когда я девочкой гуляла по фьёрдам и лугам, когда наш отряд разбили, когда мы попали в этот мир... В конечном счёте, ничего не меняется, всё это касается лишь меня и так мало в общем масштабе... Но не смотря на это, я готова отдать жизнь за все эти мелочи."
- Так когда мы выступаем? - чуть хрипло, повернувшись к Альгерту, повторила Хельга вопрос Нимерии.
Ответа долго ждать не пришлось. Она внимательно выслушала обоих мужчин и согласно кивнула - ей хотелось начать путешествие прямо сейчас.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
НимерияДата: Среда, 05.03.2008, 00:49 | Сообщение # 64
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
«Значит девушка-нэка неплохой маг земли, это очень радует мое сердце, юноша еще не опытен, но не беда, те силы что у него имеются не малый вклад, валькирия опытный воин, а значит где не пройдет магия, сможет пройти холодная сталь». - Нимерия прикрыла глаза, длинные ресницы отбросили на щеки девушки тень, что придавало ей некую возвышенную отрешенность. «Все славно подобрано, целитель способный вылечить наши раны полученные в бою, воин способный защитить своим мечем, там где магия будет бессильна, маг земли, что способен взрастить пищу и не дать погибнуть нам голодной и мучительной смертью, маг огня что сможет обогреть даже в самых заледенелых равнинах. – Нимерия приоткрыв глаза, глядела на Сторка и Альгерта – и все так просто? В считанные дни найти нужных наемников, да еще и отделаться такой пустячной оплатой за столь тяжелое поручение».- Девушка уже начала жалеть о том что столь мало запросила за свои услуги, - «возможно - думала златоокая – следовало запросить больше за эту работу, но кто знает, может быть это зеркало в некотором роде само оплатит затраченные на него труды? Интересно, Сторк говорил, что оно способно менять судьбы всех живущих, но сможет ли это зеркало, вернуть моих родных? С другой стороны не приведет ли их воскрешение к необратимым последствиям в судьбе целого мира, ведь все в мире этом взаимосвязано»- девушка вся трепетала от нетерпения, как хотелось ей быстрее начать путешествие, полное, как ей казалось, захватывающих моментов, как желала она прямо сейчас оказаться в Каоте, и погрузится в мир опасных приключений. Азарт пробежал по венам огнепоклонницы, и пламя нетерпения окрасило ее глаза в совершенно новый оттенок золота.
Сторк и Альгерт удалились, Нимерия провожала их взглядом до тех пор пока они не скрылись за дверь, переведя дыхание девушка медленно вдохнула и начала говорить обращаясь ко всем присутствующим:
- Я готова отправляться в поход хоть сейчас, – она оглядела всех страстным и нетерпеливым взглядом – чем быстрее начнем наше путешествие, тем быстрее найдем хотя бы некоторые разгадки этой удивительной и покрытой тайной истории. А вы? Хотите ли вы пойти уже сейчас или желаете проститься с городом, и начать путешествие чуть позже?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Среда, 05.03.2008, 03:12 | Сообщение # 65
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Береги своих спутниц, молодой нэк, - сказал перед уходом карлик.
- Будет сделано! – юноша отсалютировал рукой и весело заулыбался как прежде.
Похоже всем натерпелось пуститься в даль, в погоню за загадочным зеркалом. Про нэко и говорить уже было нечего. Душой он уже был за пределами города и воображал какой же на самом деле дальше этот интересный и своеобразный мир.
- Давайте, давайте уже пойдем! - звонко голосом сказал светловолосый паренек, радостно махая хвостом. – Мы уже прогулялись по городу, вроде все увидели. А там, впереди столько всего интересного будет, правда?
Последний вопрос был больше задан себе, чем кому-то из стоящих рядом. Нэко встал поближе к двери, и вопросительно смотрел на своих спутников как бы тоже спрашивая: ну что, пойдем?


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Среда, 05.03.2008, 03:13
 
ЙоуриДата: Пятница, 07.03.2008, 17:07 | Сообщение # 66
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури колебалась. Ее смущало то, что Сая куда-то исчезла.
"Возможно, она ушла погулять по городу чуть позднее нас? Не знаю, может быть... Но почему же она не пришла сюда? Что случилось? Не хочу, боюсь думать, что что-то плохое!"
Однако требовалось срочно дать ответ... Тряхнув головой, нэка решилась:
- Идемте.
"Нехорошо так! - Да знаю я, знаю... только... что делать? - Что делать? Искать, конечно! - А как же зеркало?... - Не знаю... - Вот и я не знаю. Но, наверное, мы свидимся еще с Саей, если судьбе угодно будет нас свести."
Йоури, кивнув остальным, выпрыгнула из комнаты и, остановившись уже у каменной ограды, окружавшей двор, оглянулась, дожидаясь спутников.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:11 | Сообщение # 67
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
К компании состоящей из светлых и темной подошел слуга.
- Пройдемте за мной, - с поклоном, человек во всем черном пошел вглубь сада.
Заведя путешественников за дом, человек не останавливаясь пошел к неприметному домику. Заросший розами, домик не выделялся среди сада Альгерта, даже дверь была обита ярко-алыми цветами. Оглянувшись на компанию, слуга кивнул им и аккуратно толкнул дверь. Дверь в освещенную комнату без скрипов отворилась, зайдя внутрь, человек закрыл плотно дверь.
- Как вы понимаете, это все должно остаться тайной, - начал хриплым голосом человек, рассматривая компанию, - и телепорт и ваша компания на Островах Упавшего Крыла... Там вас встретит дроу и скажет, в каком направлении идти, - человек обошел компанию и жестами указал на круг посередине комнаты, - приятного путешествия! И еще, - человек подошел к Хельге, - это Вам передал господин Альгерт, сказал, что вам пригодится, - человек протянул сверток, - только пользоватся ей можно один раз в день, не более! Иначе, - он оглядел всех, - вы можете отравится.
Отойдя от них, слуга что-то нажал на стене и вокруг Хельги, Нимерии, Йоури и Вивиана заклубился туман, он впитывался в их тела, заставляя девушек и юношу чувствовать себя легкими и призрачными. Перед глазами замелькали земли Ариана с птичьего полета, но все это длилось совсем не долго, резкий толчок и вся компания стоит в кабинете.
- Рад, что вы прибыли, наконец, - пробурчал недовольный голос и навстречу прибывшим вышел дроу, - не важно как меня зовут, просто приветствую, этот дом в Вашем расспоряжении, заходите в любые комнаты, внизу, в комнате под лестницей, найдете любое оружие, любые доспехи, насчет вашего похода - выходите из южных ворот и идетев в юго-западном направлении, а там уже сами разберетесь, куда идти и зачем, - выпалив все это на одном дыхании, беловолосый эльф шагнул к двери, - я буду занят все это время, основное я вам сказал, вы взрослые особи, сами разберетесь, до свидания, - хлопнув дверью, дроу ушел.
Если бы Хельга решила расспаковать свои сверток, она была бы очень удивленна, найдя в нем обычную, ничем не примечательную белую ткань квадратной формы.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:21 | Сообщение # 68
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ДРООООООООУУУУУУ! – завопил возбужденный нэко, прыгая рядом с беловолосым остроухим. – Ух ты! Ух ты! А уши у вас настоящие? А как вы умудряетесь сохранять такой темный цвет кожи? А почему….. – но загадочный собеседник скрылся за дверью. – Ну воооот! – обиженно протянул светловолосый паренек, скрестив руки на груди и недовольно махая пушистым хвостиком.
Так хотелось расспросить этого удивительного дроу! Это же первый дроу в жизни нэко! И тот быстренько скрылся с места беседы…Не зря говорят, что длинный язык к ничему хорошему не приводит, хотя все время Вивиан не понимал при чем тут длина и неужели у него язык такой длинный.
- Ну что? Ну что? Теперь мы двинемся в путь? Да? Да? Да? – затараторил неугомонный паренек, прыгая вокруг своих друзей. – А что там? – юноша тыкнул пальцем на сверток, что был у Хельги.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ХельгаДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:36 | Сообщение # 69
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
"Слава богу, прибыли..." - облегчённо подумала Хельга, увидев, что обстановкаа кабинета изменилась - её порядком укачало. - "Какой милый, определённо милый дроу!" - Мысленно добавила она, тихо хмыкнув в ответ на проявление его непростого характера, казавшегося ей таким знакомым и забавным. Неожиданно, над самым ухом раздался громкий крит Вивиана, от чего валкирия чуть не подскочила - она предпологала, что он парня может быть много шума, но чтоб столько... Захотелось просто схватить его за шкирку и оттащить от бедного дроу, но Хельга, конечно, этого не сделала.
- Вивиан, не следует так бросаться на новых знакомых, это не всем нравится, - заметила она и внимательно взглянула на свиток в своих руках. - Сейчас посмотрим...
Когда Хельга его развернула, так оказался лишь прямоуголььный кусочек какой-то ткани. Валькирия недоумённо посмотрела его на свет и положила обратно.
- Странно... Он, кажется, что-то говорил о возможном отравлении? Так что же это: излечивающая раны перевязка или скатерьть-самобранка на одну персону? Что ж, я думаю, будет нужно - разберёмся. А теперь пошли.
Она направилась к выходу из комнаты.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
НимерияДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:33 | Сообщение # 70
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Она шла чуть поодаль, словно показывая сколь велико различие между ними. Скрестив руки на груди и подняв золотые глаза к солнцу, раздумывая о том, что все же ожидает её.
«Если приглядеться, то видны очертания дома… Хотя, стоит отдать дань уважения осторожности Альгерта, он искусно сокрыл от посторонних глаз это здание»
Кроваво-красные розы, чуждые всем событиям, что разворачиваются в этот миг, удушали своим ароматом, смешанным с солнечным теплом…
Круг замкнулся.
Казалось, она растворяется в воздухе, и каждая клетка её тела исчезает, становится невесомой, но несколько пугающих мгновений завершились, и Нимерия вновь стояла на двух ногах все так же уверенно и гордо, как и минуту назад. Но мир вокруг неё претерпел невероятные изменения. Не было ни дома укутанным розовым одеялом, ни сада навевающего сладкие и горестные воспоминания, ни изящного особняка в котором она связала свою судьбу с чуждыми ей светлыми.
Кабинет, обставленный добротной, массивной мебель обитой темным и слегка потертым бархатом вполне соответствовал облику темного эльфа, что встретил их. Дроу не стал рассыпаться комплиментами, как это делали Сторк и Альгерт, а сразу объяснил суть дела, огласив все нужны им факты, что понравилось девушке, ведь чем меньше слов, тем быстрее смогут продолжить они свое путешествие.
Душевное равновесие Нимерии было нарушено дикой, по её мнению, выходкой Вивиана…
- Но, целитель, ведь это невероятно невежливо так расспрашивать незнакомцев! – Несколько удивленно, но не грубо произнесла Нимерия, увидев лоскут белой ткани, девушка лишь недоуменно пожала плечами. Ей не известна была эта магия, как и любая другая, все, что было важно для огнепоклонницы это магия Пламени, остальное же интересовало её меньше чем, то сколько звезд на небе. Нимерия слегка кивнула валькирии, словно соглашаясь с ней, и быстро зашагала к выходу, обогнав Хельгу и, оглядев светлых, добавила:
– Мне так же, как и светлой леди, кажется, что не стоит задерживаться здесь, я спущусь и соберу все, что нужно мне. Надеюсь, в этом доме, вы также найдете все, что нужно вам, я буду ждать всех у выхода из дома, – сказав все это, Д’арк’анд опустила ручку, и скрылась за дубовой дверью.
Массивная лестница вела в низ, на первый этаж, спустившись. Нимерия огляделась и, отыскав взглядом дверь, за которой, видимо, было оружие, открыла её. Незапертая дверь тихо скрипнула, отворяясь, девушка прошла сквозь ряды стеллажей обставленных различными военными принадлежностями, выбрав короткую кольчугу, кожаный пояс и взяв несколько оселков для заточки Иглы. Нимерия вышла. Девушка с легкостью надела кольчугу, которая тут же приняла форму точеной девичьей фигуры. Легкая и прочная, словно чешуя дракона, она не стесняла движения Д’арк’анда. Эта кольчуга пусть и не могла бы защитить девушку от длинного или двуручного меча, но вполне смогла бы спасти от острого кинжала и короткого разбойничьего клинка. Нимерия опоясалась тонким кожаным поясом и положила в дорожную сумку оселки для меча. Сделав все задуманное, девушка прошлась по первому этажу и, найдя дверь, ведущую из дома, подошла к ней и остановилась, ожидая своих спутников.
«Надеюсь, они не заставят себя долго ждать» – думала Нимерия стоя у прикрытой двери – «ведь так хотелось бы поскорее продолжить». Почему Д’арк’анд не дождалась остальных, и не выбирала все нужное после них? Почему, нарочито создает невидимый глазу и не ощущаемый кожей барьер? Сама Нимерия наверняка не смогла бы ответить на этот вопрос, возможно, темная сущность не желала сближения со светом или сама Нимерия опасалась, слишком приблизится к спутникам, повенчанными со светом, но так или иначе, Д’арк’анд становилась добровольным отшельником.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЙоуриДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:51 | Сообщение # 71
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури, наблюдая за Вивианом, не удержалась и захихикала, прикрыв лицо лапками. Она, конечно, тоже очень хотела забросать эльфа вопросами, но приходилось сдерживать себя - нэка уже в душе считала Вивиана младшим братом, значит, надо вести себя более-менее чинно и благовоспитанно (ехидный смешок, прорывающийся наружу, признаться, немного портил образ воспитанной девушки). К счастью, дроу быстро их покинул, иначе...
"Иначе одно из двух - или я присоединилась бы к Вивиану и забросала нашего хозяина вопросами как пращник камнями, или засмеялась бы в голос... Действительно, наблюдать его радость при встрече с чем-то новым очень забавно и приятно... но, думаю, мой смех его обидел бы."
Ласково погладив сородича по голове (при этом Йоури чуть не упала, потому что Вивиан был все-таки выше ее, и девушке пришлось удерживать равновесие, стоя на почти выпрямленных лапах, что совсем не так просто, как кажется), нэка пошла вслед за Хельгой.
Среди доспехов ей бы точно ничего не подошло, так что нэка даже спускаться не стала, только поправила крепления для метательных ножей. Больше ей не нужна была никакая экипировка.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..


Сообщение отредактировал Йоури - Понедельник, 10.03.2008, 21:56
 
ВивианДата: Вторник, 11.03.2008, 03:55 | Сообщение # 72
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Я просто хотел поговорить… - Вивиан начал оправдываться, но вскоре замолчал, так как видел, что девушка все достаточно понимает, однако к Хельге присоединилась Нимерия, послав очередной укор. – Я, я….. – казалось, нэко сейчас расплачется, на глазах уже засверкали кристально чистые слезинки, похожие на алмазики, но он хорошо держался.
Вовремя по головке его погладила Йоури. Тогда светловолосый юноша весело улыбнулся и пошел рядом с товарищами уже бодрым и быстрым шагом. В оружейной комнате, он долго и с любопытством разглядывал мечи, кольчуги. Все это было ему не ведомо, да и не нужно: зачем целителю меч, если он не умеет им пользоваться? Поэтому паренек вернулся к Йоури.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
НимерияДата: Вторник, 11.03.2008, 23:56 | Сообщение # 73
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Девушка стояла, словно в полудреме, но вот уже послышались шаги и перед взором Нимерии оказались светлые. Д’арк’анд оглядела, светлую компанию с ног до головы, ничего нового, Вивиан не взял ни кольчугу, ни легкий доспех, нового оружия у Хельги и Йоури не прибавилось так же как и у Вивиана доспехов. Девушка пожала плечами «Что ж, на то они и светлые, что бы быть столь неосторожными»
- Ну что? Все готовы? – Грациозно Нимерия развернулась и открыла дверь дома.
Дом стоял в центре Каота, город-порт, что открылся взору искателей приключений, являл собой контраст Мие, что они покинули недавно, бревенчатые дома стояли по бокам широкой мощеной улицы изредка встречались дома из ничем не примечательного серого и унылого камня. Компания путешественников направилась к южным воротам, по пути они рассматривали с нескрываемым любопытством жителей темного города, такое количество дроу Нимерия не привыкла видеть на поверхности земли, что очень поражало девушку, но как обычно, сохранив бесстрастное выражение лица, Нимерия шла, не сбавляя скорости ни на секунду. Оглянувшись на Вивиана, она произнесла:
- Я знаю что, наверняка, тебе хотелось бы побыть в этом городе чуть дольше, но мне кажется, что логичнее было бы побыстрее выйти из него и найти зеркало, я думаю, мы сможем остановиться на несколько дней, на обратном пути, ведь это было бы совсем не плохо, правда?- Губы девушки тронула легкая улыбка, и вновь сосредоточив все свое внимание на дороге, Нимерия пошла, словно с утроенной силой, следовало отдать должное ее спутникам, которые, не смотря на не малую скорость девушки, ни чуть не отставали от нее. К счастью для путешественников, дорога вела прямо к южным воротам, и им не пришлось плутать по улица незнакомого города. Спустя сорок минут светлые и темная стояли возле внушающего уважение здания из серых камней и прочного дерева. Девушка повернулась к спутникам.
- Первая часть нашего путешествия пройдена, посмотрим, что ожидает нас впереди? – Нимерия вышла за пределы города и застыла, пораженная красотой открывшегося пейзажа. Перед небольшим возвышением, на котором располагался город, раскинулась огромная равнина. Она переливалась всеми цветами радуги в лучах солнца, которое уже начала движение в сторону запада. Тряхнув огненной шевелюрой, девушка указала рукой на пространство чуть левее запада, к которому стремилось заходящее солнце.
- Если верить тому, что сказал дроу, нам нужно идти туда.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)

Сообщение отредактировал Нимерия - Среда, 12.03.2008, 20:03
 
ХельгаДата: Среда, 12.03.2008, 22:00 | Сообщение # 74
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга не последовала приглашению дроу и не стала выбирать себе какое-то оружие – всё было при ней и на ней. Тяжёлые же латы девушка не любила, они уменьшали подвижность, а уж свой меч ни на какой другой в мире не променяла бы! Поэтому она сразу вышла на крыльцо и уселась там на ступеньки, погреться на солнышке. Путь предстоял дальний, ногам хорошо бы отдохнуть. Но и остальную кампанию долго ждать не пришлось, чему валькирия после долгих утренних пререканий была несказанно рада. А дальше всё было так, как она и предполагала – Нимерия, взяв на себя роль впередиидущего, направилась к воротам, увлекая за собой всю кампанию. Хельга предусмотрительно пристроилась замыкающим, потому как оставлять этих легкомысленных пушистиков без присмотра в подобном городе, да и вообще путешествии, не следовало. Её ни капли не волновала ни Нимерия, ни дроу, ни прочие глупости. Вот только вид залитой послеполуденным солнцем равнины поразил в самое сердце. «Один, как красиво…» - Валькирия подставила лицо всё ещё слишком тёплому ветру, вспоминая родные равнины, - «Их я никогда не забуду, ни до, ни после смерти» Следуя жесту Нимерии, Хельга стала быстро спускаться с холма.

I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ВивианДата: Четверг, 13.03.2008, 02:49 | Сообщение # 75
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша шел рядышком с Хельгой, не отставая от нее не на шаг. Он быстро пробегался голубыми глазами по окрестностям города и то и дело тыкал пальцем и восклицал своим звонким голоском: ух ты! Как здорово! Как интересно! У меня на родине все не так!
Услышав подобные восклицания, Нимерия предложила остаться в городе на обратном пути, чтобы сейчас не тратить зря драгоценное время.
- Ладно, - улыбающийся Вивиан активно закивал головой и пошел дальше.
За пределами города он расшумелся еще больше.
- Какая красотиииища! – завопил потрясенный нэко, - оглядывая равнину, что переливалась чуть ли не всеми цветами радуги.
Правда больше он ничего не смог сказать: уж очень сильно он был поражен тем видом, ведь раньше он ничего подобного не созерцал. Светловолосого парнишку оживили слова Нимерии:
- Если верить тому, что сказал дроу, нам нужно идти туда, - указала девушка рукой на пространство чуть левее запада, к которому стремилось заходящее солнце.
- Пошли, пошли скорей! – радостно заговорил юноша и последовал примеру Хельги.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21