Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 01:16
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
НимерияДата: Четверг, 28.02.2008, 23:38 | Сообщение # 46
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Вдоволь изучив светлых, Нимерия повернулась боком к окну. Теперь солнце освещало её профиль, и волосы цвета огня смешавшись с золотыми лучами водопадом стекались по плечам и спине до самых колен, озаряя всю фигуру Д'арк'анда огненно-золотым свечением. Все в ней, и гордая поза и величавый наклон головы, говорило о том, что девушка сосредоточена. Золотистые глаза смотрели прямо перед собой, Нимерия вся превратилась в слух. Рассказ Альгерта мало помалу прояснял, чем заинтересовали эти светлые, Сторка, да, и самого хозяина дома. Не побоятся войти в деревню, атакованную таким монстром, на это смогут отважится только смельчаки, уверенные в своих силах, к тому, что эта странная компания побывала в деревне Нимерия пришла своими собственными рассуждениями, ибо не войдя в деревню, как еще могли они спасти дочь Альгерта?
Смелость и сила, вот что самое важное в походе, добавьте к этому еще мудрого тактика и сражение будет выиграно, так считала Нимерия. Конечно ко всему этому следовало прибавить еще и силу Случая, но его девушка редко брала в расчет.
«Как я и предположила ты, виток судьбы, знания черпаешь в этой удивительной книге, как бы я желала заполучить все те издания, что есть у тебя, о, мудрый».- Девушка была заинтересована больше походом, чем зеркалом, которое казалось ей лишь призом в начинающейся игре. – «О, наивная, наивная валькирия, раба светлых богов и светлых чувств, неужели ты и в правду думаешь, что возможно отменить жертвоприношения? Сам правитель не смог бы сделать этого, не смертным перечить богам, лишь равные могут спорить».
- За чем же лишать жителей Миа такого развлечения, как жертвоприношение, валькирия? Или ты считаешь себя равной великому Темному Богу, и ты в праве решать достоин бог получить человеческие жизни или нет? Не льсти себе, как бы долга ни была твоя земная жизнь ты смертна, а боги вечны… Твое время ничто по сравнению с их временем, твои желания ничтожны в сравнении с их желаниями… Неужели ты не понимаешь этого, о, светлая валькирия? – Нимерия отошла от окна и повернулась, глаза цвета золота и глаза цвета янтаря встретились и в это мгновение Нимерия поняла: всю жизнь неосознанно она, темная, двигалась сюда к этой кучке светлых существ, чтобы связать свою судьбу с их судьбой – Ты рано согласилась валькирия, ведь тебе еще не сказали, что я пойду с вами. Я - Д'арк'анд, темная. Одна из тех кого ты должна убивать согласно твоему долгу. – В это мгновение, казалось, решалось многое, их судьбы связаны, девушка знала это, как знала свое имя и как знала Огонь, но кем они будут союзниками или врагами, все решалось сейчас.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ХельгаДата: Пятница, 29.02.2008, 00:41 | Сообщение # 47
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга, сжав зубы, чтобы раньше времени не ляпнуть лишнего, молча выслушала надменно-уважительную речь "телохрантеля". "Так и знала, карлик нам врал. Охранник, как же... Слишком гордое существо для этого." Глаза чуть сузились, на губах расползлась недобрая ухмылка, но голос остался как никогда серьёзным и жёстким.
- Мне, дорогая моя, наплевать, насколько велики чьи-то чужие боги. Пока я в состоянии поднять меч, я буду сама диктовать условия и строить свою судьбу, не спрашивая ни у кого его "неничтожных " желаний. - Хельга перестала опираться на стену и сделала несколько шагов вперёд, к окну. - Что же касается моего долга... Я подчиняюсь только сама себе, мне не может указывать никто, ни человек, ни бог, ни Елиса. Поэтому убивать ли тебя, - она подошла вплотную и заглянула в лицо Нимерии, - я так же решу сама, по обстоятельствам. Тот факт, что ты тёмная интересует меня не больше твоего возраста. Три года моего путешествия по этому миру моей лучшей подругой была дроу, не раз спасшая мне жизнь; при этом же я видела таких светлых, место которых было на костре, так что незачем давать мне лишний повод - он и так найдётся.
Хельга смерила девушку испытывающим взглядом, потом отступила на пару шагов и присела на краешек стола.
- Своего решения я уже не изменю, а мы все, если действительно хочешь добраться до цели и вернуться обратно, должны научиться доверять друг другу и оставить все эти старые бредни. В битве мне некогда будет следить за тем, чтобы меня не прирезал кто-то из своих, как, впрочем, каждому из нас. Надеюсь, я понятно выражаю свои мысли? Прости, талантом столь изящно изъясняться, как это делаешь ты, я не владею.
Валькирия наконец замолчала, ожидая ответа нимерии. Всё сказанное, возможно, звучало довольно резко и могло быть принято как вызов, но достаточно опытный воин мог бы догадаться, что она вовсе не нарывается на конфликт, а наоборот - стремиться зараннее решить все спорные вопросы, чтобы потом быть увереной в своей команде. Затаённые обиды были не к чему, Хельга привыкла рубить с плеча - и забывать об этом. Хватит ли Немерии ума понять это... Валькирия поставила Альгерту своё условие не просто так - она, к тому же, стремилась выяснить степень его значимости в этом городе и степень значимости самого зеркала. Надо быть в курсе, за чем тебя отправляют - -чем-то дорогим или чем-то, способным наделить силой и могуществом. А потом уже решать...


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ВивианДата: Пятница, 29.02.2008, 05:12 | Сообщение # 48
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Я тоже согласен! – провозгласил нэко, бросая решительный взгляд в стону Альгерта. – Но, но я не хочу идти за деньги. Мне они не к спеху, я не особо умею правильно ими пользоваться, Пожалуй я пойду из любопытства. А платой - просто раздайте ту сумму денег горожанам. Им она нужнее, чем мне. Да.
Вив внимательно наблюдал за Нимерией и Хельгой. Разговор становился у них какой-то напряженный, что не понравилось нэку. Он хотел вставить свое слово, чтобы как-то развеять тяжелую атмосферу, но побоялся, что скажет что-нибудь не так, ведь Вивиан плохо следил за своим языком. “Они обе умные и не доведут разговор до крайности. Угу. Я в них уверен,” – мысленно твердил себе светловолосый паренек и от этих мыслей даже приободрился. Как здорово! Он пойдет в большой поход! Впервые в своей жизни! Узнает мир получше, посмотрит на дальние края. Нэко так долго об этом мечтал! И его мечта сбылась. Радость переполняла Вивиана, он быстро махал хвостиком, представляя каким красивым может быть дальний мир.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
НимерияДата: Пятница, 29.02.2008, 19:58 | Сообщение # 49
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Я не думаю, что твое условие выполнимо, светлый воин. Да и хочешь ли ты этого на самом деле? Подумай, о, светлая дочь богов, возможно, фанатики темных повелителей могут быть разгневаны неуважением к их покровителям, и что тогда? Если сейчас в жертву великому богу приносят одну девушку, то когда храмы закроются для жертвоприношений сотни, повторяю, сотни кровавых ручейков потекут по великой столице, разве этого ты хочешь? Разве одна жизнь стоит сотен других? – Нимерия говорила не спеша, по-прежнему уважительно наклонив голову набок, девушка не ошибалась, валькирия не была глупа, возможно слегка наивна, но вовсе не глупа. Д'арк'анд на секунду замолчала, словно пытаясь убедится в том, что валькирия понимает о чем говорит темная, выдержав необходимую паузу девушка продолжила, - Ты не похожа на остальных валькирий, что видела я, все они бездушные рабы, у тебя же есть душа и собственная воля, которой никогда не было у представительниц твоей расы. Но объясни мне, добрая валькирия, какой повод даю я тебе? И почему ты уверена, что у тебя будет повод убивать меня? Мое сердце так же бьется в моей груди, как и твое сердце в твоей. Моя кровь такая же красная как и та кровь что течет в твоих жилах, почему же ты так уверена что захочешь убить меня? Или твоя душа отравлена тем же ядом, что и души остальных валькирий, ядом фанатизма? – Нимерия повернулась лицом к стеклу и посмотрела на розы, что росли в саду, полный горечи голос, прозвенел в тишине подобно безжизненному разбитому стеклу:
- Если ты лишишь жизни меня, это ничего не изменит, разве только придется искать нового мага, вот и все. - Девушка вновь повернулась лицом к присутствующим и уже обращаясь только к Альберту сказала – нам нужны деньги, достаточное количество для того, что бы мы могли купить еду во встречающихся городах, кроме того, надеюсь, каждый из нас получит провизию и запас воды с собой, также надеюсь вы соизволите обеспечить нас оселками для заточки оружия. – Нимерия задумалась и начала разглядывать валькирию и двух нэк как будто видела их впервые, «Значит, это вы моя новая судьба? Значит, это вас я искала столько времени?»
- А что касается платы за работу… - Нимерия позволила себе сделать то, что не позволяла делать уже многие и многие годы, розовые губы слегка задрожали, лицо потеряло свою строгость, в золотистых глазах заиграли озорные искорки и вместо талантливой молодой волшебницы уже была просто милая девушка с огненными волосами, похожая на проказливую лесную фею. Одну из тех, кто играет с заблудившимися путниками в лесу, а наигравшись вдоволь, исчезают оставив в душе человека нестерпимую грусть по исчезнувшему навсегда детству. Д'арк'анд улыбалась.
- Вы не могли бы дать мне семян тех прекрасных роз, что цветут в Вашем саду?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Пятница, 29.02.2008, 21:16 | Сообщение # 50
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
На лицах Альгерта и Сторка читалась одна и та же мысль о том, что они сделали правильный выбор. Обе девушки были лидерами. И мужчины уже предвидели их вероятные споры о том, как поступать дальше и верные решения, принятые после этих споров.
- Это компания далеко пойдет, - прошептал Альгерт на ухо Сторку.
Последнии с улыбкой кивнул ему.
- Итак, насчет оплаты, - повернулся Альгерт к компании, - уважаемая Хельга, мисс Нимерия права, но... Я могу устроить такое, чтоб не жребий показывал следующую жертву приношения, а сама жертва подписывалась под жертвоприношение. Как знаете, поклонников и фанатиков Темного Бога очень много. Надеюсь Вас это устроит? - вопросительно изогнув бровь, Альгерт повернулся к Вивиану, - будет сделано, милое создание, Ваши деньги будут розданы людям. Что касается Вашего пожелания, оно также будет выполнено, мисс Нимерия, а насчет цветов, - на лице Альгерта появилась улыбка, - я скажу своему садовнику и он поделится с Вами семенами.
Оглядев всех присутствующих, Альгерт остановил взгляд на Йоури.
- Кто-то из Вас еще не высказался, но я не тороплю, я пока Вам расскажу все, что знаю, - собравшись с мыслями, хозяйн дома начал свой монолог, - ответом на вопрос о том, почему ранее нанятые войны и маги возвращались... Хм.. каждый из них говорил свое, но единственное, в чем их рассказы сходятся это рассказ о странном существе, как они его называли, который предсказывал им их судьбы. Он предсказывал им, что они погибнут, если пойдут за зеркалом, затем происходили странные случаи, после которых даже те, кто не верил в судьбу, возвращались сюда, стуча зубами от страха, - Альгерт замолчал, давая компании обдумать его слова, - все деньги и снаряжение будут предоставлены Вам. Также как провизия. Но хочу обрадовать вас, - мужчина улыбнулся, - вам не потребуется идти через весь континент, а затем плыть через океан к Островам. Прямо отсюда вы телепортируйтесь в дом моего знакомого в Каоте, а уже оттуда начнете путешествие свое. Так что выбирайте сами - вы здесь все нужное берете или уже закупаетесь там.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Суббота, 01.03.2008, 17:17 | Сообщение # 51
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
пост Хельги.

- Одна жизнь СТОИТ сотен других, - отрезала недовольная Хельга, не имея в виду ту девочку в храме. Её опять не так поняли! Даже отзыв Нимерии о природе валькирий разгневал её меньше, чем все эти пространные рассуждения. Кроме того, она совершенно не собиралась её убивать, наоборот, хотела показать, что ей наплевать на все эти рассовые различия, они не могут вызвать гнева и желания поднять меч на незнакомое существо, пока оно не представляет опасности для жизни. К чему все эти слова, нагромождение витиеватых фраз, сравнение их между собой? Они бесконечно разные и в то же время, для этого мира - совершенно одинаковые. Но самое главное, что не понравилось валькирии - она ожидала ответа именно от Альгерта или Сторка, а не от этого д'арк'анда, не из вредности, а из стратегических соображений. - Не слишком ли ты много болтаешь, как для телохранителя? - взглянула она на Нимерию. "Ничего личного, но не стоит лезть туда, куда не просят."
К счастью, Альгерт решил так же ответить, что спасло девушек от возможного развития конфликта.
- Меня это устраивает, - кивнула Хельга, - Вполне. "По крайней мере, их семьи смогут получить деньги за это. А он не прост, раз имеет в распоряжении собственный портал... Ох, не нравится мне это, не натворить бы чего, став его наёмником... Но будем надеятся на голову, меч и сердце." Тут валькирия была не права - меч требовал крови, часто необоснованно, а это не всегда правильно.
- Меня сложно испугать подобными росказнями, - буркнула Хельга. "Для человека, который уже умер однажды, это нормально - не бояться смерти, но бороться за жизнь. Все мы умрём, каждый лишь выбирает свою цену за это". - Я готова идти хоть сейчас.
Сообщим всю необходимую информацию, чтобы заранне избежать возможных вопросов, валькирия оглядела остальную кампания, ожидая их ответов. "Надо будет потом перекинуться парой слов с Нимерией, один на один."


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
НимерияДата: Суббота, 01.03.2008, 23:19 | Сообщение # 52
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
-Что ж, если мы сразу будем в Каоте, тогда будет логичнее приобрести все нужное там. –
Нимерия сделала вид, что не услышала язвительного замечания валькирии, но уверенность в том что светлые и темные расы несовместимы еще прочнее укоренились в ее сознании. «О, валькирия, молись, чтобы это был наш первый и последний конфликт, иначе боюсь, этот поход не приведет ни к чему хорошему». Сложно было задеть Нимерию сильнее, чем это сделала светлая, напомнив о «титуле» телохранителя, так не нравившимся Д’арк’анду. Взглянув на Альгерта девушка разъяснила ему об оплате за свою работу
- Прошу Вас дать мне семена когда я вернусь и при условии что работа будет выполнена, если я не справлюсь с заданием платить будет не за что. - Девушка посмотрела на валькирию и после, по очереди на двух нэк, сделав несколько шагов в сторону юноши спросила:
- Я до сих пор не знаю ваших имен, не кажется ли вам это несколько невежливо по отношению ко мне? А Вы юноша, наверное целитель? Не трудно отличить целителя от простого мага, целители несколько благожелательнее смотрят на мир чем остальные маги, ведь я не ошиблась? – Нимерия смотрела на нэко доброжелательно, она знала, что это юное существо примет её, да и в девушке-нэке она тоже не сомневалась в этих существах созданных светлыми богами были сосредоточены все светлые чувства на которые только могли быть способны все живущие в этом мире. С валькирией было тяжелее, сложно было договориться с остальными представительницами ее расы, эта же просто ставила Нимерию в тупик, неуважение к собственным богам, своя и непонятная Д’арк’анду цель в жизни все это несколько усложняло их отношения. Но девушка знала у них достаточно времени что бы изгладить все неприятные ощущения от первого спора, если конечно обе они не будут слишком уж непримиримы по отношении друг к другу.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Воскресенье, 02.03.2008, 06:56 | Сообщение # 53
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Я до сих пор не знаю ваших имен, не кажется ли вам это несколько невежливо по отношению ко мне? А Вы юноша, наверное целитель? Не трудно отличить целителя от простого мага, целители несколько благожелательнее смотрят на мир чем остальные маги, ведь я не ошиблась? – Нимерия смотрела на нэко доброжелательно.
- Да, да, да! Я - целитель! Помогать всем живым существам ведь так здорово! – звонким голосом проговорил светловолосый паренек. – А еще. Еще я умею создавать магические барьеры. И очень, очень хочу оказать вам большую помощь в этом походе.
Вивиан прямо-таки сиял, когда на него обратили внимание. Он не был из ряда хвастунов, но просто решил не лишним раскрыть все свои способности, чтобы соотрядовцы были в курсе и могли на него рассчитывать на все сто процентов.
- Ах да, меня зовут Вивиан, - юноша сделал легкий поклон в сторону Нимерии. – Но мои брат и сестра часто называли меня просто Вив, а иногда и Виви.
Нэко звонко засмеялся.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:24 | Сообщение # 54
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури во время напряженной перепалки Хельги и Нимерии нервно кусала губы, в ее синих глазах перебегали нетерпеливые огоньки. На лице нэки было крупными буквами написано что-то вроде "ох, ну что же это такое, да перестаньте же наконец". Она ужасно не любила, когда при ней вспыхивали ссоры, ее так и тянуло вмешаться (хотя, будучи существом азартным и добросердечным, она была всецело на стороне Хельги... а проявление симпатии к какой-либо из сторон для миротворца неприемлемо. Хорошо еще, на этот раз пикировка закончилась весьма быстро.).
Йоури вновь помрачнела, вспомнив девушку в храме Альдарана. От печальных дум ее отвлек вопрос Нимерии(и, будем честны, ее мрачность улетучилась почти мгновенно - эмоции Йоури сменяли друг друга, словно картинки в калейдоскопе).
- Я Йоури из клана Вольных Птиц. Кстати, - она задорно и ласково улыбнулась Нимерии, - я маг, как и ты. Уверена, мы отлично поладим.
Переведя взгляд на хозяина, нэка улыбнулась чуть шире:
- Мне не нужна никакая оплата. Напротив, это мне нужно платить вам - вы дали мне цель для путешествия...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:18 | Сообщение # 55
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Я буду звать тебя Вивиан, юный целитель, я надеюсь, что ты не будешь против твоего полного имени? Очень благородно помогать всем живым существам, но все же, я посоветую тебе остерегаться излечивать душу и тело врагов твоих, ибо зачастую в этом несправедливом мире на добро отвечают злобой, а на ласку грубостью. Запомни это мой юный друг, но так же запомни и то, что каким бы ни казался мудрым совет, он может быть не всегда верным. Умей слушать голос сердца и голос разума, и тогда ты станешь воистину великим магом-целителем. – «О, боги,- вздохнула Нимерия,- я сейчас подобна своим мудрым наставникам, что так щедро раздавали советы, сами едва постигая их смысл». Девушка-нэка как и ожидала Нимерия так же как и юноша отнеслась к ней, Нимерии, весьма доброжелательно. Д’арк’анд вновь позволила себе улыбнуться, в этот день, решила она, можно позволить себе немного отдохнуть и прекратить сдерживать истинные чувства. Девушка начала говорить обращаясь не к одному Вивиану, но ко всем ее нынешним союзникам.- Мое имя Нимерия, хотя меня уже представили вам всем, я маг огня, причем как мне говорили достаточно способный маг. Так же я могу перевоплощаться в дракона, но молюсь богам что бы до этого не дошло, ибо в облике дракона я лишаюсь разума и мною руководит лишь инстинкт темного создания, а именно убивать все живое, что будет пред моим взором. - Д’арк’анд ухмыльнулась - «Пусть знают, что их ждет, и пусть решают уже сейчас, как поступить если это все же случится» Взгляд Нимерии потемнел, так темнеют золотые слитки от времени, сохраняя свою притягательность, но приобретая новое и чарующе-пугающее очарование. – Я уже однажды становилась драконом и теряла контроль… - девушка осеклась, - «Незачем открывать старые раны, им незачем знать, да и мне следует забыть об этом, но как забыть когда мое тело хранит вечный отпечаток о прошлой скорби и о прошлом безумии?»- невольно и неосознанно Нимерия перевела взгляд на руку сокрытую от взора посторонних длинной перчаткой. – Но это уже не имеет особого значения – совладав с собой окончила рассказ дочь драконов – Я ожидаю таких же повествований о силе и слабости каждого из нас, лучше если мы сейчас узнаем слабые и сильные стороны друг друга, дабы помочь и поддержать в трудные времена. Леди Йоури, - обратилась темная к нэке, - какой именно Вы маг и насколько велики Ваши силы? – После заданного вопроса девушка повернулась к Альгерту и Сторку – но когда же, милостивые государи, мы начнем свое путешествие?

« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ХельгаДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:53 | Сообщение # 56
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга относилась к тем людям, что быстро вспыхивают, но так же быстро успакаиваются, не держа никакой обиды. Так и сейчас, всё это прерикание с Нимерией на неё никоим образом не подействовало, она лишь решила, что будет внимательней следить за этой девушкой. Валькирию не тронуло ни то, как чересчур дружелюбно она заговорила с её спутниками, пытаясь тут же их к себе расположить - "Это понятно и естесственно, я сама-то их знаю всего пару дней, хорошие отношения в отряде вещь нелишняя", ни её мудрые советы, ни рассказ о себе - валькирия даже буркнула своё имя, вслед за другими. Только при словах о драконе почему-то вспомнилось ощущение живых колец на голой коже, и Хельгу слегка передёрнуло. "Везёт мне на этих чешуйчатых!" Но вот просьба расскрыться, поведать о своих слабых сторонах, её порядком покоробила. "Это ещё зачем? Чтобы иметь возможность больнее ударить? Да я знаю её от силы несколько часов, а нанимателей - ненамного дольше, почему я должна выдавать то, что может стоить мне жизни?!" Валькирия нахмурилась, задумчиво потёрла переносицу, принимая решение.
- Слабые и сильные места? - переспросила она. - Моё самое слабое место - мой зверский аппетит. Поверьте, лучше не видеть меня в тот день, когда я осталась без обеда. А в остальном, - короткий взгляд на Нимерию, тут же переведённый на карлика, - всё так же, как у моих сестёр - вы, я успела заметить, хорошо осведомлены о нашей расе.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
НимерияДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:12 | Сообщение # 57
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
К Нимерии вновь вернулось ее чувство самообладания, почти сразу же, как она окончила повествование о себе. «Это не тот ответ на который я рассчитывала, светлая Хельга, твой ответ весьма разумен, но все же нам необходимо знать друг друга ибо мы должны уметь поддерживать каждого члена нашего небольшого отряда, что бы добиться успеха в нашем не легком задании». Девушка вздохнула и поглядела на валькирию:
- Я вижу что ты не доверяешь мне, это разумно но все же это так же показывает как далеки от правды были твои слова о том что мы должны доверять друг другу, вернее для тебя самой это высказывание было несколько неупотребимо – «Что делаю я? Зачем разжигать костер неприязни в душе того существа на которое, мне придется во многом полагаться. Нет, нет она умна, она должна, нет, обязана понять, почувствовать то, что мне можно доверять и то что я не желаю зла им, а лишь забочусь о благоприятном завершении нашего общего начинания». Темная своими золотыми глазами просто впилась в глаза янтарного цвета, не для того что бы устрашить, но для того что бы показать, доказать, убедить светлую в своей искренности, и в чистоте своих намерений. Но как два совершенно непохожих существа случайно встретившись могут понять и принять друг с друга, ведь разделяет их невообразимо-огромная грань между светом и тьмой. – Мне знания нужны не для того, что бы вредить вам, я вполне в состоянии принести зло и вред без этих скудных знаний. А что касается аппетита, то я прекрасно знаю что валькирии долгое время могут обходиться без еды, потребность в еде у них не так сильна, ведь эта раса была создана как идеальные войны, выносливые и сильные. – Девушка замолчала, и перевела дыхание, голос вновь стал хрипнуть, слишком уж много слов, а предприимчивая натура Нимерии требовала действий. «Если я не могу доказать им чистоту своих помыслов словами, что ж немного терпения и я докажу это своими действиями, но их недоверие весьма усложняет обстановку». Она прикрыла глаза и задумалась: воин, два мага и целитель, если они быстро научатся сражаться бок о бок то смогут многое преодолеть, но… Нимерия приоткрыла глаза. Валькирия, она не такая как остальные дочери богов, может и в том что касается еды она отличается и тогда замечание дочери дракона было бы как минимум несправедливо. «Боги, боги, почему вы не научили меня, все тщательно обдумывать прежде чем говорить? » уже не так настороженно и более вежливо Нимерии проговорила – Или ты, мудрая валькирия, отличаешься от своих сестер даже в том что касается еды? Тогда прошу простить мою неуважительную и недостойную речь – девушка слегка наклонила голову. «Проклятье, что за ненавистный дух мешает нам с Хельгой найти общий язык или имя этому духу высокомерие и гордость?» Нимерия действительно раскаивалась из-за своих слов, что могли обратить вспять все неловкие попытки девушек прийти к долгожданному миру.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ХельгаДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:07 | Сообщение # 58
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга устало вздохнула - у неё, привыкшей больше размахивать мечом, чем строить логичные доводы, вся эта словесная перепалка отнимала слишком много сил. Возникало даже подозрение, что Нимерия просто хочет заговорить её до смерти. "Фарэндиль никогда не спрашивала ничего подобного, ей это не было необходимо, хотя мы ни раз отбивались, стоя спина к спине. И я действительно не понимаю, к чему разговоры, все эти доказательства, когда только действия могут что-то действительно означать. Она может обращаться в дракона... разве это недостаток, слабая сторона? А какие у меня? Знать бы..."
- Валькирии не отличаются быстротой и ловкостью, - жёстко, но не грубо произнесла она. - Я пять лет путешествую по Ариану, я не ношу тяжёлых доспехов и быстро обучаюсь... Я стала быстрее, гораздо быстрее, хотя даже сейчас мне не сравниться в ловкости с тем же дроу. Я совершенно не умею стрелять из лука, так как никогда не нуждалась в этом, но зато я в состоянии отбить несколько стрел или увернуться от них. Я слишком хорошо чувствую магию, но не владею силой и не способна даже на простейшие заклинания. - Хельга пристально смотрела в глаза д'арк'анда, взгляд как бы говорил: "Ты же этого от меня хотела? Видишь, я честна с тобой, но ты не должна была спрашивать о таких вещах." - И да, ты права, я действительно отличаюсь от других валькирий. Настолько, что была изгнана ими. Довольна? Или хочешь услышать причину?


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
НимерияДата: Вторник, 04.03.2008, 00:51 | Сообщение # 59
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Ты изгнанник… и что с того? Какое мне дело до этого? Мне нужно знать на что я могу рассчитывать в бою, а не историю твоей долгой жизни, я же не рассказываю о том, почему я живу не в родовом замке, как все обычные Д’арк’анды, а скитаюсь по этому миру.- Нимерия устала от спора в котором, как она поняла, едва он завязался, не будет правых и неправых, девушка нервно вздохнула - «По крайней мере, эта светлая не мечтает убить меня как многие другие мечтали».

И вновь, привычная маска безразличия появилась на недавно столь эмоциональном лице, руки вновь скрестились на груди, и разум прекратил напряженно рассуждать над тем, как вести себя с новыми знакомыми ибо агрессии с их стороны, Нимерия уже не ожидала. Безразличное лицо не выдавало ни одной мысли Д’арк’анда, оно не излучало ни спокойствия, ни напряженности, ведь огонь тоже умеет прятаться под тонкой серебряной маской льда. Они познают ее так же как и она познает их, постепенно открывая все новые и новые силы, знания, факты жизни и еще многое и многое что сокрыто сейчас, словно черным покрывалом долгой зимней ночи. И позже они решат как относится к ней, как к сопернице, как к наставнице, защитнице, или же как к сестре.

«Сестра… - Нимерия медленно повторяла про себя это слово, казалось лишь сейчас девушка понимает всю полноту и прелесть этого звания – сестра, это звучит гордо, это надо заслужить не силой и доблестью, но сердцем и душой» - решила она. Золотистый как солнечные лучи взгляд скользнул за горизонт и несколько секунд произучал часто меняющуюся линию, теперь у девушки есть цель гораздо более желанная чем волшебное зеркало…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)

Сообщение отредактировал Нимерия - Вторник, 04.03.2008, 01:10
 
ВивианДата: Вторник, 04.03.2008, 02:58 | Сообщение # 60
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Светловолосый паренек внимательно слушал Нимерию, развесив, так сказать, свои кофейные ушки. Эта девушка говорила так странно, Вивиан привык к другому видению мира, ведь он его не видел полностью, мало путешествовал и имеет совсем малюсенький опыт в подобных делах. Нэко привык помогать абсолютно всех, он даже никогда не разграничивал существ на плохих и хороших, считая всех хорошими. Однако картина горящей деревушки заставляла задуматься юного целителя о многом, Этот мир очень небезопасен, и если он, Вивиан, не измениться, то может запросто погибнуть из-за своей простоты и наивности. От этого ему стало как-то не по себе. Он действительно почувствовал, что должен измениться, но пока что даже и не представлял как. Все приходит с опытом.
Девушки еще довольно-таки долго, так уж показалось юноше, разговаривали друг с другом. Но нэко их не слышал. Его сильно волновали слова Нимерии, которые были восприняты крайне серьезно. После долгих размышлений паренек вздрогнул, тряхнул головой и попытался пока на время отложить мучавшие вопросы. Сейчас ему просто хотелось побыстрее отправиться в путь, на встречу опасностям, что поджидают там, где-то вдали.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Вторник, 04.03.2008, 03:19
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21