Две Реальности










Вторник, 23.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
ЙоуриДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:07 | Сообщение # 16
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
- Благодарю вас, - слегка поклонилась Йоури, проследовав за слугой обратно в трапезную. Ей было в новинку то, что люди за ней ухаживали.
"Как интересно... Меня пытались научить искусству поедания всего, что находится на столе, но не слишком преуспели."
Вообще-то, нэка могла есть без посторонней помощи, удерживая еду запястьями, причем со временем научилась делать это почти изящно. Но... ведь невозможно так есть что-нибудь горячее - лапы заболят, причем очень быстро...
...С помощью слуги ей все же удалось справиться с несколькими обжигающими картофелинами (нэка с ужасом представила, как бы она с горячей картошкой самостоятельно управлялась).
- Еще раз благодарю за заботу и гостеприимство, - смущенно улыбнулась она, густо покраснев. - Я восхищена красотой вашего города! Но не могли бы вы сказать мне, что именно вчера праздновали? Для нас день 23 мая не отмечен ничем знаменательным, прошу, расскажите, какое событие сделало его священным для жителей Алэта...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..


Сообщение отредактировал Йоури - Воскресенье, 17.02.2008, 20:12
 
ЧасовойДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:40 | Сообщение # 17
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Альгерт мило улыбнулся девочки-нэк.
- Вы, наверное, забыли, что 23 мая был днем Альдарана! Несколько эпох назад, Темный Бог возродился на земле в теле смертного! 23 число считается днем его первого рождение на темной земле, - мужчина склонил голову в знак почтения, - и поэтому каждый год Алэт празднует его пришествие. И многие темные расы надеятся, что он придет к нам на землю вновь.
Какое-то время хозяйн дома молчал, но затем подмигнув всем присутствующим за столом, продолжил говорить.
- И так, я понимаю, у Вас на сегодня нет никаких других планов, кроме как погулять по городу? Чтож, - Альгерт сделал выразительную паузу, - если это так, можно Вас всех собрать в своем кабинете после обеда? У меня есть для Вас одно заманчивое предложение.
Откинувшись на спинку кресла, хозяйн дома скрестив перед собой пальцы, ждал ответа на свое приглашение.

- Кто я? - улыбнулся еще шире карлик, - а кто ты есть на самом деле, ты можешь ответить? - подмигнув девушке, карлик приблизился еще ближе к Нимерии и шепотом произнес, - я твой новый виток в твоей судьбе!
После этих слов карлик отскочил от нее и как ни в чем не бывало пошел к ближайшей таверне, остановившись в дверях он развернулся и произнес на языке Д'арк'андов.
- Согласна ли ты вступить на новый этап или ты испугаешься и все также будешь бесцельно бродить из города в город? - сказав это, карлик исчез в дверях таверны.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:46 | Сообщение # 18
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан с огромным увлечением слушал рассказ хозяина дома. Нэко был настолько увлечен его речью, что даже забыл про свою трапезу. Ушки внимательно улавливали каждое слово, хвостик по-прежнему тихонько переходил из стороны в сторону.
- Как интересно! – сказал паренек, когда хозяин дома закончил говорить. – Я никогда о подобном не слышал. Внешний мир такой интересный! Все как-то не так.
Светловолосый Вив наколол на вилку крупную картофелину и принялся ее жевать. Окончив сию процедуру, юноша вымолвил:
- Да, было бы очень здорово погулять по городу. Такая погода! – нэко на миг зажмурился от удовольствия. – Заманчивое предложение? – голубые глаза заметно округлились, тем самым выдавая огромный интерес своего обладателя. – Я не против быть у вас в кабинете после обеда.
Вивиан кивнул головой и принялся дальше поедать свой завтрак.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ХельгаДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:34 | Сообщение # 19
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга чуть не подавилась едой, услышав слова хозяина дома.
"День рождения Альдарана?! Этого гада, обожающего кровавые жертвоприношения? - застывшие глаза, устремлённые в тарелку, сузились и потемнели. - Какого Фенрира, почему они празднуют..." До валькирии неожиданно дошло. Как-то так получалась, что она постоянно забывала, где живёт, что Ариан - мир, где победила тьма, и поклоняются здесь тёмным богам. "Моих богов тоже нельзя назвать светлыми, - думала она, продолжая есть, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, но уже совершенно не чувствуя вкуса. - Они проводят время в пьянстве, битвах и ожидании Рагнорёка. Но никогда не требуют кровавых жерт - только души убитых врагов и наши собственные. - На мгновение Хельге очень сильно захотелось вернуться туда, откуда она так давно была перенесена. - Зачем они это сделали? Елиса говорила - это испытание, выпавшее нам, воля наших богов, и мы должны превнести свет в этот мир. Бред куклы, не имеющей своего мнения! Нас бросили, нас предали за ненужностью, никому здесь не нужен этот свет, вот даже эти милые нэки продолжают радоваться этому дикому празднику! Мы не сделаем этот мир лучше, наоборот, он уничтожит нас..."
Хельга залпом опрокинула стакан с водой, который стоял рядом с ней, и поднялась из-за стола.
- Благодарю за такой сытный завтрак, ваше гостеприимство поистине не знает границ. Я обязательно подойду в кабинет.
Чуть кивнув головой, она вышла из столовой и вернувшись к себе в комнату, подошла к окну. Праздник, всё ещё продолжавшийся на улицах, теперь казался ей ненавистным.
- Интересно, что за предложение? - тихо произнесла валькирия. - Он что, решил, что мы какие-то наёмники? "А разве нет?" Нет. - Ветер опять закинул в лицо выбившиеся пряде, девушка убрала их привычным движением руки. - Хельга, что за дело тебе, кого они восхваляют? Ты за всю свою жизнь, возможно, прирезала не намного меньше народа, чем этот их проклятый бог, при этом и глазом не могрнув. "Только ему они потом по ночам не снились..." - Она вздохнула и коснулась рукой шрама на груди. Иногда Хельга очень жалела, что эта рана тогда не стала смертельной. - Так, девочка, тебе явно надо развеяться, одной или в кампании! Пошли!
С собой спорить было опасно и валькирия, захватив своё оружие и набросив плащ, вновь спустилась вниз. Она заглянула в столовую, где её знакомые уже заканчивали завтрак и спросила (возможно, её голос прозвучал уж слишком беспечно, а улыбка вышла уж слишком весёлой):
- Я собираюсь в город, кто-нибудь идёт со мной?


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
НимерияДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:34 | Сообщение # 20
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Секунду девушка стояла в раздумьях. Но сомневаться нечего, сомневаются те, кому есть что терять, ей (Нимерии) же терять было нечего, не было ни семьи, ни друзей, ни мечты ради которых стоило жить. Уверенным шагом она направилась к таверне, в которую только что вошел странный карлик. Нимерия шла не очень быстро, и шла она равно столько, сколько нужно было, что бы обдумать все произошедшее.
«Само по себе то, что он безошибочно отгадал мою расу удивительно, ведь Д'арк'анды очень замкнуты и редко чужакам удается проникнуть к нам в общество, в городах Д'арк'андов нет вовсе. Но более того, он великолепно владеет нашим языком». – Нимерия вошла в таверну и огляделась, наконец, увидев того самого карлика, девушка подошла к нему.
- Так значит, мне тебя так и называть, о новый виток моей судьбы? - если бы хоть тень улыбки проскользнула на лице девушки или в глазах засверкали веселые искорки. Такое обращение могло показаться забавным, но все было сказано с тем же бесстрастным лицом и тем же равнодушным голосом – И с чего ты, о новый виток моей судьбы, решил, что я испугаюсь? Боятся те, кто не хочет что-то потерять, мне же предстоит еще отыскать это что-то - сказала девушка на языке Д'арк'андов. – Ты знаешь наш язык, это большая редкость для не-Д'арк'андов. Так кто же ты знающий так много? Откуда ты пришел? Где узнал наш язык? Много ли ты знаешь об остатках Д'арк'андов, о нашей истории и прошлом величии? Откуда знаешь о моем странствии? И что тебе нужно от меня? Не говори что вопросов слишком много, все они заданы не из праздного любопытства. Не говори, так же, что это я нуждаюсь в тебе, а не ты во мне, ибо ты, о виток моей судьбы, подошел ко мне, а не я к тебе. Ты спросил кто я? Что ж отвечу тебе я Нимерия Старк, это имя, полученное мной при рождении и это имя которое будет моим до самой смерти, и это то чем я являюсь на самом деле.- голос Нимерии охрип, непривычно было для девушки столько говорить, она привыкла общаться языком жестов, но сегодня она решила сделать исключение.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Вторник, 19.02.2008, 06:53 | Сообщение # 21
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Хельга удалилась из залы первой. Паренек проводил ее своим взглядом, затем вновь вернулся к трапезе. Когда он наконец окончил есть, девушка вернулась:
- Я собираюсь в город, кто-нибудь идёт со мной?
- Я! Я! – радостно завопил нэко, чуть подскакивая на стуле. – Подожди меня. Я сейчас!
Светловолосый паренек поблагодарил хозяина дом аза гостеприимство, завтрак и за все, все, все и понесся к себе в комнату. Там он забрал свои вещи, оставленные вчера, и побежал назад к Хельге. Ветер весело гудел в ушах неугомонного создания.
- Я готов! Я готов! – сказал юноша девушке.
Ему не терпелось осмотреть здешние места. Он даже не мог стоять на одном месте, поэтому начал вертеться вокруг собственной оси. В теле было столько энергии, и она требовала, чтобы ее немедленно потратили.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Среда, 20.02.2008, 19:18 | Сообщение # 22
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Я так и знал, - развалившись на стуле за столом, сказал карлик, - ты пойдешь за мной! А ты присаживайся - присаживайся, моя хорошая!
Улыбнувшись шире, карлик кинул взгляд на мужчину за стойкой и уже через пару мгновении перед ними появилась бутылка вина и бокалы.
- Очаровательная Нимерия будет что-нибудь заказывать? - разливая вино по бокалом, спросил карлик, - давай же выпьем за наше знакомство и за наше общее будущее дело!
Подняв бокал, карлик немного отпил его и улыбнувшись тому, что вино на вкус было изумительным, посмотрел в золотистые глаза потомка драконов.
- Какая же ты пафостная, - медленно произнес он, - о новый виток моей судьбы! У меня есть имя и это имя - Сторк, - закрыв глаза, карлик что-то представил себе, после чего засмеялся, - как похожи мы, да? Старк, Сторк! Ха! Кто говорил, что нет совпадении?
Можно было подумать, что Сторк оттягивает начала объяснении с девушкой, но это было не так. В данный момент, карлик просто хотел поговорить с девушкой, не затрагивая деловую часть, так сказать - Сторк просто хотел насладится обществом Д'арк'анда.
- Но вижу, ты не настроенна на разговоры просто так. Чтож, ты права - слишком много вопросов ты задала, но на них есть простой ответ! И единственный! - карлик довольный собой, выдержал выразительную паузу, - я много путешествовал!
Допив свое вино, Сторк принялся за еду, которую он заказал.
- Как вкустно, - прожевав кусок мяса, проговорил карлик, - ты ешь, не стесняйся! Ведь я тебе пригласил! И, кстати, у меня есть дело к тебе! За которое я тебе прилично могу заплатить!

Альгерт лишь кивнул путешественникам и подхватив Янину на руки, пошел на выход.
- Посетите храм Альдарана в центре города! - все таки посоветовал он гостям, - великолепнийшее место! Такое красивое и загадачное! Вы не пожалеете, если посетите его!


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Четверг, 21.02.2008, 00:26 | Сообщение # 23
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
«Пафосная, вовсе нет, но ведь ты сперва не назвал свое имя»- думала Нимерия садясь напротив карлика.- «Дело? Значит я для тебя всего лишь наемница? Что ж возможно это не так далеко от правды, как мне кажется»
-Ты очень коротко ответил на все мои вопросы. И не слишком развернуто, что ж другого я и не ожидала. Ответы на вопросы не так важны. Ты знаешь наш язык и знаешь о моем путешествии - это факт, остальное не имеет такого большого значения, как казалось мне сперва. Возможно, я еще получу ответы на все вопросы в моей жизни, кто знает… - девушка приняла бокал с вином предложенный карликом, но к еде не притронулась. Долго и внимательно рассматривая вязкую жидкость так похожую на кровь. Девушка проговорила все на том же редком языке Д'арк'андов.
- Что за дело ты хочешь мне предложить, виток судьбы моей?- золотые глаза вновь впились в карлика. – Ты знающий многое, неужели ты не можешь сам выполнить какое-либо задание? Ведь знание это и есть настоящая сила, не имея знания? но обладая мощью мало что сделаешь, но обладая знанием, любой способен превращать даже горы в пыль.
Так что за дело? И сколько ты готов заплатить? Расскажи мне об этом задании - девушка поднесла бокал к губам. Вино действительно оказалось хорошим, приятное тепло разлилось по телу проникая всюду, от кончиков пальцев до корней волос, согревая и снимая усталость путницы. Нескольких глотков хватило, что бы утолить жажду и смягчить охрипшее горло. Поставив на стол бокал девушка кивком поблагодарила Сторка. Сидя за столом ровно и грациозно, словно Нимерия была на приеме у королевы, а не в простой таверне, девушка всем своим видом давала понять, что готова слушать даже если рассказ будет утомительно-долгим.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ХельгаДата: Четверг, 21.02.2008, 20:51 | Сообщение # 24
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Терпеливо подождав всех, кто пожелал к ней присоединится, Хельга вышла из дому в шумную суету праздничных улиц. Со вчерашнего дня здесь ничего не изменилось: городской люд и многочисленные приезжие из окрестных деревень спешили принять участие во всеобщем веселье, а лавочники - воспользовавшичь этим, сбыть побольше товара. "Похоже на то, что это уже даже не второй день празнеств," - подумала валькирия немного раздражённо. - "Когда они собираются работать?" Она вдрук вспомнила об уничтоженной деревеньке, всего в нескольких часах хотьбы отсюда. Странно, что никто об этом ещё не знает... И ещё более странно - он этой мысли её как маленькой молнией ударило - что их готеприимный ъозяин до сих пор не обратился к правителю с просьбой послать туда воинов, да и сам совершенно не хочет отомстить тому, что убило его жену и чуть не лишило дочери. "Я не понимаю, я совершенно ничего не понимаю... Возможно, как раз об этом и хочет он нас попросить? Но кого - нас?! Трое безобидных пушистиков? Я не смогу сама справиться с тем, что разорвало (предположительно) тот отряд, я не из тех, кого специально этому учили". Девушка скользнула взглядом по городским крышам, и вдруг увидела неподалёку какое-то большое строение, выделяющееся своим богатым убранством.
- Похоже, это и есть храм, о котором говорил Альгерт! - обратилась она к своим спутникам. - Зайдём?
И, не сильно дожидаясь их ответа, валькирия через приоткрытые массивные ворота вошла внутрь. Не то, чтобы ей так хотелось последовать совету отца Янины, или взыграло любопытство - нет, её будто что-то тянуло внутрь, какое-то желание "от противного", когда специально делаешь что-то себе назло. Хельга прошла несколько шагов по светлой, золочённой солнечными лучами, полоске пола, и ступила на тёмные серые плиты, почти чёрные в стоящем здесь сумраке. "Я так и знала". Руку, невольно коснувшаяся рукояти меча, вернулась на место, но жест был сделан.
Если снаружи храм был украшен всеми мыслимыми и немыслимыми способами, начиная от лепки и цветов, и заканчивая сверка.щими на солнце полудрагоценными камнями и позолотой, что так не вязалось с образом тёмного божества, то внутри он вполне отвечал своему назначению. Высокие своды, переходившие в остроугольный, неправильной формы потолок, давящий, вносящий чувство дисгармонии, массивные подсвечники с оплывшими чёрными и красными свечами - под цвет росписи стен, какими-то немыслимыми узорами. Там же были многочисленные фрески, повествующие о первом рождении и жизни божества... Хельга почувствовала приступ тошноты и отвернулась, не успев оценить их художественную ценность или восстановить в уме всю историю его "царствования". Здесь было чертовски холодно от постоянно гулявшего сквозняка, колеблющего пламя свечей, но в то же время почему-то не хватало воздуха. Хельга сжала зубы, не замечая, как на лбу у неё выступила испарина, но чувствуя, что ей сейчас станет плохо. "Только попробуй мне в обморок хлопнуться!" - зло пригрозила она себе, и тут отыскала взглядом то, что, находясь в центре зала, должно было сразу броситься в глаза. Нет, не статую божества, а большой плоский камень, весь в тёмных подтёках, с вмонтированными в него 5 кольцами. Валькирия почувствовала запах металла и догадалась о его предназначении. А недалеко, у колонны из чёрного мрамора, сидела девушка лет 15, в простеньком светлом платьице и венком цветов на шее; рядом с ней стоял кто-то из служителей храма, шептал на ухо какие-то заклинания, и от того её взгляд из испуганного постепенно превращался в отрещённый и смирившийся. У Хельги по спине пробежал холодок и она сжала кулаки. "Вот он, настоящий Ариан: праздник, когда сожженна деревня, кровавые жертвы, украшенные цветами. Насколько проще было бы, если наш мир населяли монстры, дикие звери и прочая нечисть - тогда врага знаешь в лицо, он не прячется под благовидной маской, заставляя каждую минуту ожидать подвоха. Как же я ненавижу этот мир!"
Люди постепенно стали стекаться в храм, ожидая начала ритуала, который Хельга видеть не хотела.
- Пошли отсюда, - негромко сказала она, повернулась на каблуках и зашагала к выходу. "Ты прав, Альгерт, мы не пожалеем, что посетили храм."


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ЧасовойДата: Четверг, 21.02.2008, 21:51 | Сообщение # 25
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Карлик с неприкрытым удовольствием посмотрел на Нимерию.
- Я не ошибся в тебе, Дитя Драконов, - произнес он на ее родном языке Сторк, - ты сильна, умна, красива. У тебя два лика... И я просто уверен, что ты всегда выполняешь свои обещания.
Оглянувшись вокруг и о чем-то поразмышляв, карлик хлопнул и потер ладони.
- Ты права насчет знании, но есть одно но... Посмотри на меня, златоокая, я карлик и многое мне не доступно, - по его лицу прошла волна мимолетного презрения к себе самому, но тут же она сменилась на привычную улыбку, - я не гном, чтобы также проворно орудовать топором, я полукровка, при чем вышедший не очень качественно, - карлик фыркнул, - я сам с удовольствием пошел бы в поход, где можно было бы оголить свой меч и доказать свое искусство магии, но ни в той не в другой области у меня нет талантов. Я историк! Я брожу по свету, собираю факты, легенды, учу языки народов заселяющих этот мир, - тут Сторк спрыгнул со стула и протянув руку своей спутнице, произнес, - пойдем, не будем о деле здесь.
Выйдя из таверны, карлик уверенно повел Нимерию к храму Альдарана, встав не далеко от входа в тени, чтобы их никто не заметил, даже самый внимательный и любапытный взгляд, карлик прошептал:
- Сегодня продолжения праздника по восхвалению Альдарана и посмотри, какая компания выходит из храма Главного Темного Бога! Валькирия и нэки. Светлые расы. Что ты можешь сказать о них?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Пятница, 22.02.2008, 03:24 | Сообщение # 26
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан радостно крутился рядом с Хельгой. Он тыкал на все и вся, что представляло для него интерес, и громко восклицал: “Ух ты! Как интересно! Ой! Как здорово!” Голубые глаза юноши с любопытством изучали город, а сам паренек был потрясен до глубины души, будто впервые вообще находиться в городе. Совсем скоро путники подошли к большому храму.
- Ух ты какое место! – воскликнул нэко и юркнул в массивные ворота.
От чего-то светловолосому Вивиану показалось, что снаружи этот храм более красив и дружелюбен, чем внутри. Он немного испугался и прижал ушки, хвостик его невольно перестал радостно вилять. Не выдержав паренек вцепился в руку Хельги и не собирался от нее отлепляться. Нэко дрожал. И от холодного ветра, что гулял по храму и от страха, который наводит внутреннее убранство этого темного места.
- Хельга, Хельга а почему там так страшно? А что это за девушка? Там, в белом и с цветами? – Спросил паренек, когда друзья покинули храм. – Ей тоже страшно? От чего?
В душе юноши еще оставалось неприятное ощущение.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
НимерияДата: Пятница, 22.02.2008, 19:42 | Сообщение # 27
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия с готовностью поднялась. И не менее уверенно чем карлик пошла. Конечно, глупо было говорить о таком, как поняла девушка, важном деле в таверне полной любопытных ушей даже не смотря на то, что говорили они на языке полу-драконов известным немногим. Д'арк'анд ожидала, что карлик поведет её в какое-нибудь уединенное место, и была удивлена, когда Сторк остановился у храма, в самом многолюдном месте, как успела заметить Нимерия.
«Интересно,- думала девушка - как многое знает он, как бы мне хотелось получить хоть малую толику его знаний и мудрости, возможно если бы я смогла узнать больше о нас Д'арк'андах, то смогла вернуть часть той великой силы, что некогда была у нас».
- Светлые расы …- тихо повторила Нимерия глядя на указанную ей группу – Валькирия и нэки… Валькирии марионетки светлых богов, моему уму, грубому и не гибкому, не доступно, что может одна из них делать в храме Темного бога. Эта валькирия несколько отличается от тех немногих, что довелось мне встретить на своем пути, да и в древних книгах рассказывающих о светлых расах они описывались по-другому. Все валькирии очень высокие и мускулистые и подобны мужчинам. Эта же сохранила женственность не смотря на хорошо развитое тело.- «Как странно, светлые в темном храме. Или, возможно, в этом городе, в этой стране, это дело обычное» - В большинстве своем нэки безобидные существа,- продолжила девушка свои рассказ, - для Нимерии не составляло труда описать некоторые признаки различных рас, ведь не зря, в Школе её называли одной из лучших учениц - но я бы не стала недооценивать их. У них врожденный дар к светлой магии. Кто может знать на что способна разъяренная нэка? Нэки очень любопытны возможно любопытство заставило их прийти в храм, но валькирия, я не могу понять что могло заставить ее прийти в святилище Альдарана. – Нимерия повернула голову и взглянула на Сторка.- но не заметит ли нас валькирия, ведь все они прекрасно чувствуют магию. В моей душе есть искра огня, и дар к огнемагии во мне сильный, не заинтересует ли это марионетку света? – подумав несколько мгновений девушка посмотрела на карлика - Чем они заинтересовали тебя?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЙоуриДата: Пятница, 22.02.2008, 22:41 | Сообщение # 28
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури, обожавшей историю и архитектуру (как и все остальные науки), сперва даже понравилось в храме темного божества. Традиции вообще, традиции Алэта в частности захватили ее полностью... Она не замечала даже страшной атмосферы внутри храма, настолько страстно поддалась зову своей исследовательской натуры.
"Этот храм... он потрясающий. Интересно... все интересно. История храма, традиции служения неизвестному мне богу... Это не хуже рассказов путешественников о далеких странствиях. Я знаю... можно жить всю жизнь в одном месте и узнать столько, сколько не снилось ни одному из первопроходцев..."
Мечтательным взором окинула она храм, и вдруг ее рассеянный взгляд остановился на девушке в белых одеждах. Сейчас же все скудные знания об Альдаране всплыли в затуманенном мозгу...
"Жертвоприношение! Великая Силквелениэль!.."
Выйдя из храма, нэка едва не падала от дурноты, нахлынувшей на нее сразу же при мысли об ужасном обряде. "Как же так... Что же это за божество такое, которому надо отдать жизнь..."
Сразу исчезло куда-то очарование Миа, будто отдернули прекрасную занавесь, открыв взгляду выжженную пустошь за окном. По позеленевшему от ужаса и отвращения лицу Йоури потекли слезы разочарования и сочувствия. Девушка низко опустила голову и запрыгала чуть впереди спутников, чтобы те не увидели, что она плачет.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ХельгаДата: Пятница, 22.02.2008, 23:20 | Сообщение # 29
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
- Всё в порядке, Вивьен, всё в порядке... - немного отрешённо, но уже приходя в себя, проговорила Хельга, потрепав мальчишку по голове, - Мы больше не пойдём в это гиблое место.
Она посмотрела вслед Йоури, как-то чересчур быстро выскочившей из храма, и вздохнула. "Что я, призванная несьти свет, должна была сделать? Спасти девочку, перерезав половину храма? Пролить ещё больше крови? Этого от меня ждали здешние светлые боги? Гадко так уходить, но оно того не стоит..." Глоток свежего воздуха и солнечный свет немного взбодрили валькирию, хотя сердце всё ещё продолжало болезненно сжиматься. "Мне не место здесь, это никогда не было и не станет моим миром, как бы я не пыталась забыть свою гордось и честь. Никогда... Что это?" Хельга наконец почувствовала, что за ними кто-то наблюдает, кто-то с долей магии. "Этого ещё не хватало!" - нахмурилась валькирия, - "Не думаю, что нам здесь нужна популярность!" Она остановилась, оглянулась по сторонам и заметила стоявшую у храма странную парочку - яркую девушку и убогого карлика. Те перешёптывались и, когда карлик, подняв глаза, взглянул на Хельгу, та поняла - об их кампании. Выдержав его взгляд, валькирия решительно зашагала в их сторону, намереваясь выяснить, чем обязана таким вниманием.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ВивианДата: Суббота, 23.02.2008, 04:23 | Сообщение # 30
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан шмыгнул носом и так не отпустил руку девушки. Хельга такая добрая, пожалела его. Почему-то пареньку вспомнилась мама. Она тоже часто успокаивала нэко, когда тому было плохо по той или иной причине. Так же проводила рукой по волосам...От матери всегда шло душевное тепло, с ней всегда было так спокойной и легко, а любая боль уходила незаметно. Так же и здесь. Юноша обратил свое внимание на Йоруи. Ему показалась, что и в ее душе откликнулось это жуткое место. Хотелось пожалеть ее сказать что-нибудь приободряющее, но Хельга решительно зашагала в сторону, где перешептывались карлик и какая-то девушка. Нэко удивленно похлопал глазами.
- Вы знакомы? – тихонько спросил он у Хельги, следуя за ней.
“Интересно, а о чем они говорили? – ушки паренька мгновенно навострили свой слух. – И почему Хельга пошла к ним?”


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Суббота, 23.02.2008, 12:10
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21