Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 22 мая. Неожиданная встреча.
3045 год 5 эпохи 22 мая. Неожиданная встреча.
ЧасовойДата: Четверг, 31.01.2008, 17:19 | Сообщение # 91
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Тут по дороге, где шла такая разная на расы компания, появилась группа всадников. Они проскакали мимо них, не замедляя ход и чуть не затоптав их. Все поголовно были воинами, которые были снареженны для войны. Доспехи, шлемы, щит, оружие. Огромные и могучие лошади также были в полном боевом обличии.
Компания, если бы глянула вперед, то увидела бы там столб дыма. Горела какая-то деревня и именно туда спешила группа войнов.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
СаяДата: Четверг, 31.01.2008, 22:12 | Сообщение # 92
Пропащая душа
Группа: Боги
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Сая улыбнулась в ответ юноше и кинула на него заинтересованный взгляд.
- А откуда ты? - задала она вопрос новому попутчику.
Тут внезапно на дороге появилась группа всадников, которая проскакала мимо путников чуть не смешав их с дорожной пылью. Подавив в себе волну возмущения Сая глянула им во след. Впереди, над деревьями, поднимался столб дыма.
"Что там случилось?" - пронеслась мысль в голове шадды.
- Там что-то случилось....- громко произнесла она указывая туда, где был виден дым: Быть может людям нужна помощь....


Я кошка гуляющая сама по себе

жизнь - лучшее что есть у человека....

Мы можем жить в разных уголках света, но все мы частичка одной планеты (с) Shim Schimmel

 
ХельгаДата: Четверг, 31.01.2008, 23:55 | Сообщение # 93
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга еле успела отскочить в сторону, одновременно оттаскивая за шиворот скакавшего рядом нэка, чтобы не быть сбитыми. "Несуться, как на войну..." Валькирия недобро прищурилась, завидев поднимающийся в небо дым - горела деревня, не идин и не два дома, а гораздо больше.
- Быть может, людям нужна помощь... - послышалось рядом, и Хельга кивнула.
- Нужна. Но давайте не будем нестись вперёд, сломя голову. Это может быть налёт на деревню, в конце-концов даже банда раздойников - а мне как-то ещё не хочется умирать. "Я ведь не смогу в одиночку с ними справиться. Не хочется попастьь между двух огней... тем более, с кампашкой, на первый взгляд, совершенно безобидных существ."
- Если так хотите, - безо всякого желания произнесла она, - можем подойти и посмотреть, в чём там дело. Только осторожно и издали.
"Мало мне на сегодня было приключений..."


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ВивианДата: Пятница, 01.02.2008, 02:29 | Сообщение # 94
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан так не успел сказать от куда он, потому что был удачно схвачен за шиворот и оттащен в сторону. Юноша с удивлением посмотрел голубыми глазами в след скачущим всадникам. “Интересно, куда он скачут и зачем,” – мысленно спросил себя нэко.
- Да! Нужно пойти и помочь людям! Там пожар, вдруг кто-нибудь не смог выбраться из дома? Надо помочь! – запричитал паренек.
Как всегда он даже и не задумывался о том, что надо быть безопасным. А наверное следовал бы подумать от куда и зачем едут всадники одетые совершенно по-военному. Не из откуда же они взялись. На все должна быть весомая причина.
- Издалека, так издалека, - Вив качнул головой в знак согласия. – Но если что-то случилось, давайте подъедем поближе.
С этими словами юноша пошел вперед к источнику пожара.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Пятница, 01.02.2008, 19:36 | Сообщение # 95
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури едва-едва успела отпрыгнуть в сторону, причем не очень удачно. К счастью, падение ей не повредило, ну, перекувыркнулась она пару раз по обочине, ну, впечаталась маленько носом в землю, с кем не бывает. С нескрываемым восхищением глядя на удаляющийся отряд, девушка не удержалась от завистливого возгласа:
- Красиво едут... Мне бы так...
"Всегда мечтала научиться скакать на лошади! Просто потрясающее зрелище..."
Из мечтательного оцепенения ее вывел голос Вивиана.
- Если там что-то случилось...
"Вполне возможно, что это будет стоить нам жизни... вот и хорошо. Вот и славно! В любом случае, надо посмотреть, что там! Как известно, нет напрасного риска - есть излишняя осторожность."
Йоури уверенно запрыгала рядом с Вивианом.
- Ты чем-то напоминаешь мне моих двоюродных братьев... они такие же замечательные. Кстати, я Йоури из клана Вольных Птиц.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
СаяДата: Пятница, 01.02.2008, 22:18 | Сообщение # 96
Пропащая душа
Группа: Боги
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Сая лишь пожала плечами в ответ на реплику Хельги.
"Издалека так издалека"
А фраза Вивиана (кажется так представился их новый попутчик) ее рассмешила:
- На чем же мы подъедим? - она поднесла ладошку к губам: На своих двоих?
Шадда еще раз взглянула в сторону деревни. Потом на, отошедших на довольно-таки приличное расстояние, спутников.
"Будь что будет...." - пронеслась мысль в голове девушки.
Через несколько мгновений спутников догоняла большая рыжая кошка.....


Я кошка гуляющая сама по себе

жизнь - лучшее что есть у человека....

Мы можем жить в разных уголках света, но все мы частичка одной планеты (с) Shim Schimmel

 
ВивианДата: Суббота, 02.02.2008, 03:41 | Сообщение # 97
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Ты чем-то напоминаешь мне моих двоюродных братьев... они такие же замечательные. Кстати, я Йоури из клана Вольных Птиц, - сказала скачущая рядом нэка.
- Правда? Как здорово! – Вив весело зажмурился. – А у меня есть родные брат с сестрой, только они старшие. А еще они постоянно просят меня об одолжениях и о помощь. Я люблю помогать! Честно говоря от меня мало проку, так многие говорят, но я стараюсь быть полезным.
- На чем же мы подъедим? - Сая поднесла ладошку к губам: На своих двоих?
Вивиан похлопал глазами, задумался и, поныв веселость сей фразы, засмеялся звонким смехом.
- И правда! У нас нет лошадей. Тогда подойдем!
Однако Сая куда-то исчезла, вместо нее нэк догоняла большая рыжая кошка.
- Ууууууууух тыыыыыыыыы! – протянул восхищенный парнишка.- Смотрите, смотрите! Сая стала кошкой!
От куда было знать юноши кто такие шадды, если о них никто ему не рассказывал, да он их никогда и не видел.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:59 | Сообщение # 98
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Воздух пронзил рык неведомого существа, ржание лошадей и звон мечей. После этого, резко все смолкло.
Если бы группа путешественников подошла к тлеющей деревне, они бы увидели соженные дома и трупы жителей этой деревни. В воздухе витал запах смерти. Вырванные части тела устилали дорогу через деревню. Кровь уже смешалась с грязью. Дойдя до центра деревни, путешественники увидели бы ту самую группу всадников, которые чуть не затоптали их. Одни были раздавленны, другие лежали без рук-ног, третье лежали, устремив в небо полные страха и отчаяния глаза.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ХельгаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:08 | Сообщение # 99
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга резко замерла, прислушиваясь к доносящимся и быстро затихшим звукам из деревни. Но спине пробежал холодок, явно предупреждая девушку об ожидающей их впереди опасности, заставив тут же потянуться за мечом. Рука дрогнула, но не сдвинулась с места - не хотелось пугать ушастую братию. Она всё ещё стояла на месте, надеясь что-то услышать, но нет, тихо... слишком тихо... Кажется, даже птицы затихли в неподвижных кронах. Ни голосов, ни ржания лошадей - ничего.
- Пошли отсюда. - Тихо, но чётко произнесла валькирия, обращаясь к своим спутнкам. - Быстро!
Оглянувшись на ушастых и большую кошку, она свернула в лес, чтобы обойти деревню по большому полукругу, и всё же выйти к городу. Ветер был в их сторону, деревья помешают кому-либо (или чему-либо) двигаться быстро, поэтому их численность станет преимуществом даже при малых силах. Даже не замечая того, Хельга мысленно уже готовилась к бою.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:28 | Сообщение # 100
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Маленькая девочка бежала от деревни в лес. Темные кудряшки спутанными, неопрятными прядями падали на лицо. Огромные, почти черные глаза светились страхом, лицо ребенка было залито слезами. Одежда перепачкана, на коленках были видны синяки и порезы. Девочка лет 9-10 бежала, куда глаза глядят, спотыкалась и опять падала. Вбежав в лес, послышался вой и ломания веток. Ребенок, задыхаясь от страха и долгого бега опять споткнулась и полетела в кусты, когда она оттуда выбралась, она увидела группу живых. Девчюшка еще более посерела, губы задражали и она в прижав к себе коленки, боясь пошевелиться, замерла.

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:35 | Сообщение # 101
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Улыбка не лице юноши исчезла, как только спутники подошли ближе к деревне. Так тихо…так жутко….какое-то странное ощущение пронзило все существо нэко, по спине пробежали мурашки, а ушки стали торчком, внимательно вслушиваясь в гробовую тишину.
- Пошли отсюда, - тихо, но чётко произнесла воительница, обращаясь к своим спутникам. - Быстро!
Вивиан не стал спорить, это место ему очень не нравилось. “Неужели этот внешний мир настолько страшен? И что там в деревне? Вдруг еще кому-то можно помочь!” Однако Вив не смог убедить себя в том что следует вернуться в горящую деревню. Сейчас лучше позаботиться о жизни их маленькой группы. Нэко быстрым шагом шел по лесу вслед за своими путниками. Он старался не отставать, но иногда оборачивался назад, поглядывая на дым. В скором времени паренек заметил маленькую девочку. Бедняжка! Израненная, в синяках, она смотрела на группу путешественников глазами, полными страха.
- Не бойся, - паренек одобряюще улыбнулся и подошел к девочке поближе. – Я тебе помогу.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:36 | Сообщение # 102
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури, подумав, что "а в принципе, можно было бы хоть одним глазком и глянуть, что же там случилось", подчинилась Хельге без разговоров. "Возможно, ты права и заходить туда не стоит, но... О, как бы хотелось мне посмотреть, что там случилось! Пусть рискуя жизнью, пусть даже я не ушла бы оттуда живой... о да, теперь я понимаю, что толкало моих многочисленных родственников в обьятия смерти! Желание увидеть то, что, возможно, не открывалось до тебя ни одному из соклановцев, и, если не повезет, унести свой восторг, страх и открывшееся знание в загробный мир... И... снова, снова убеждая себя, что - а вдруг, ну вдруг повезет, и я останусь в живых... идут по лезвию меча за знанием того, за что не жаль поплатиться жизнью..."
Внезапно, повинуясь неизвестно откуда взявшейся страсти, она рванулась обратно... но, отпрыгав десятка два метров, резко остановилась. Порыв увял, словно нэку окатили холодной водой.
"Как же это я... а остальные?.. Скорее всего, они начнут меня искать, и... Нет, нет, нет! Пока я была одна, я могла рисковать сколько душе угодно, но сейчас... сейчас надо сдерживать свое безрассудство, пока оно не наделало беды."
Выжав из себя самую большую скорость, на которую только были способны лапы, Йоури запрыгала обратно... Догнав спутников, она сбавила скорость, но после такой бешеной гонки сердце колотилось как безумное, перед глазами плыли круги... Нэка безучастно прыгала вслед за воительницей. Из апатии Йоури неожиданно вывел голос Вивиана, но девушка еще не пришла в себя и потому не смогла определить, к кому он, собственно, обращается.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ХельгаДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:04 | Сообщение # 103
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
ПОСТ САИ:

Как только группа подошла к деревне кошка резко замерла. В воздухе пахло смертью. А тишина наводила ужас. Кошка шумно вдохнула в себя воздух и потом прижав уши к голове попятилась назад. Ничто не заставило бы ее продолжить путь в деревню.
Хельга приказала спутникам идти за ней в лес. Сая лишь взглянула на нее и тряхнула головой. В лесу шадда чувствовала себя как дома. Она двигалась плавно и грациозно, держась ближе к Хельге. Внезапно на встречу им попалась вся в ссадинах и синяках девочка. Малышка была напуганна. Кошка чувствовала ее страх. Но от нее исходил тот же запах смерти и опасности. Шадда снова прижала уши к голове и, сделав пару шагов назад, зарычала....


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ХельгаДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:31 | Сообщение # 104
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга резко обернулась в сторону деревни, глядя как будто сквозь подтягивающихся за ней спутников. Что-то бежало к ним, судя по хрусту веток, не очень большое. Но валькирия как никто другой знала, что даже маленький зверь может быть опасен. Быстрые, сбивчивые шаги приближались, и вот из ближайших кустов к путникам выкатилась девчушка, лет 8 (а может и больше, в деревнях кормят плохо). Кого-то из кампании Хельги тут же расстрогали её синяки и потрёпанный вид, но валькирия, по сути, даже не обратила на это внимания, краем уха прислушавшись к зарычавшей(!) кошке и пронзительно глядя на ребёнка. Не любила она детей... но дело было вовсе не в этом. А в том, что Хельга почувствовала подвох. Судя по всему, в деревне не осталось выживших - так как же девочке удалось спастись? И почему она так опешила, увидев людей? В конце-концов, она могла вывести на них того зверя... Будь её воля, валькирия нашла бы способ от неё избавиться, но сейчас она прекрасно понимала, что не может этого сделать.
- Ты кто такая? - резко спросила она, - И что случилось с вашей деревней?
"Если она расплачется - я её прирежу", - подумадла девушка, нервно поигрывая пальцами на рукоятке висевшего на поясе кинжала.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ЧасовойДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:35 | Сообщение # 105
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Губы у девочки задрожали и она с нескрываемым страхом глядела то на воительницу, то на ее пальцы, лежащие на рукоятке кинжала. По щеке покатились слезы, но сама она сглотнула комок стоящий в горле и тихим голосом зашептала:
- Я Янина, мы с мамой приехали в гости к бабушки, а т-там, - голос сорвался и девочка спрятала в коленках лицо, ее плечи вздрагивали от беззвучного плача.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 22 мая. Неожиданная встреча.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21