Две Реальности










Вторник, 23.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи. 6-10 июня. Перемотка. Может все это сон?
3045 год 5 эпохи. 6-10 июня. Перемотка. Может все это сон?
ФаготДата: Пятница, 09.09.2011, 21:50 | Сообщение # 31
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата
Неизвестно где (ориентир: Храм)


После того как Катар вместе с приставшей к разномастному отряду диверсанткой вернулся в храм, Серый безотрывно наблюдал за девушкой, обтесывая свои мысли то с одной, то с другой стороны и каждый раз только убеждаясь в том, что с Айлой нельзя допускать небрежностей. С ней было опасно иметь дело, даже окончивший обучение Ра не смог противостоять ей в одиночной схватке, но и просто не обращать на неё внимания, было опасно. Значит, ему оставалось только наблюдать за ней, держась призрачных границ и рассчитывать на то, что бы многолюдность все же имела для этой темной личности сдерживающий фактор. Этот шаблон поведения отлично подходил для наблюдения за отчужденной молчаливой Айлой, которая, если и перекидывалась с кем-то парой слов, то делала это из необходимости, в противном случае это был Катар. Но вот девушка пересекла храм и прошла прямо к тёмному углу, в котором ютился ученик Часовых, вместе со своим мутантом, но этого ей показалось мало, она ещё и заговорила с ним.
Красные отсветы рассвета потихоньку ползли к сапогам, а сами лучи раннего солнца отражались алыми бликами в черных глазах животного, смотревших со сдержанным интересом на подошедшую.
«Встать и уйти. Не надо ей ничего отвечать. Все что я скажу, она сможет использовать против меня. Дать понять, что не на всех действует её чудовищное обаянье загадочным образом помогающее ей спокойно расхаживать по лагерю на несвязанных ногах и не забитым кляпом ртом задавать вопросы»
Державший на шее Грея руку, хозяин сапог заметно напрягся, псу это не понравилось и он недовольно фыркнул, что привело к неожиданному результату. Фагот, настроенный в рамках необъявленной холодной войны молчать как партизан, вдруг раскрыл свой рот, словно это и не его мысли складывались не в его голове в не его план.
- Нет. Что ты знаешь о той, что скрылась от тебя там, на краю леса? – поинтересовался посторонний голосом подопечного Лаитас.
" Ничего не хочешь рассказывать о себе, так посмотрим будешь ли ты врать что-то о других"


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Понедельник, 07.01.2013, 17:17
 
КатарДата: Вторник, 13.09.2011, 07:56 | Сообщение # 32
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Как только взошло солнце Катар опустил Айлу на землю к остальному отряду, а сам взлетел в сереющее небо и лениво взмахивая крыльями отправился на поиски.
Подходящую добычу он нашел довольно скоро. Молодая олениха, с виду весьма нормальная, с золотистой шкурой, неуверенно брела к водопою. У оленей прекрасный слух и обоняние, только смотрят они по сторонам, но никак не вверх. Катар просто рухнул на добычу, сомкнув когти на шее и одним движением сломав ей позвоночник. У оленихи были удивительна мягкая шерсть, мокры нос и выразительные глаза. По-видимому, она недавно отелилась, возможно, где-то рядом прятался ее теленок.
Катар отрубил ей голову и спустил кровь. Распорол брюхо, отрубил копыта, оставив все это на поживу местных падальщиков. По хорошему нужно было освежевать тушу, но возиться сейчас с этим не хотелось. Перехватив поудобней свою ношу скайнешь взял курс на лагерь.
На половине пути он сделал дугу и приземлился у того места где этой ночью прошла та странная потасовка. Присутствие эльфов было сразу заметно: ствол дерева обуглилось в нескольких местах, вокруг валялись срезанные ветви и листья. Катар обошел дерево, внимательно оглядев его, коснулся ствола. По оставшимся листьям пробежал едва заметный трепет.
-Еще живой? Наверное, что бы убить тебя нужно сжечь каждый лист, каждый корень. Удобно, ничего не скажешь,- Скайнешь содрал полосу коры, обнажив белые волокна древесины, сочащиеся соком,- Было бы у меня время, я бы занялся этим. Интересно, ты чувствуешь боль?
Что ты хочешь?
-Ничего,- Честно ответил Катар, оставляя на стволе глубокие следы от когтей.
Оставьте в покое. Больше не причиню вреда.
-Неправда. Ты посеял семена сомнения в разум Серого. Скоро они прорастут и начнут толкать его на необдуманные поступки. Скорее всего, они погубят его. Но тут уже ничего не поделаешь. Только ответь. Тот образ, что ты использовал для Фагота. Она мертва?
Не знаю. И он не знает. Если бы знал точно, то приманка бы не сработала.
-Как жаль,- Светлый отошел от дерева, и, подняв с земли олениху, пару раз взмахнул крыльями, готовясь к взлету.
Просто так уйдешь?
-Да,- С ухмылкой ответил Катар,- Ты же не можешь убежать, значит и мне некуда спешить.

-Ара, Ара, смотри что я нашел,- Катар приземлился рядом с женщиной и протянул ей оленину,- Я, конечно, ничего не понимаю в готовке, но кажется из этого выйдет неплохая похлебка.
-Нашел?- Скептически поинтересовалась лучница, оглядывая тушку таким взглядом будто та могла вот вот подняться на обрубленные ноги и попытаться скрыться в кустах,- В каком смысле?
-Не в прямом,- Со вздохом ответил скайнешь,- Просто брось её в котел, ладно? А все что не поместится отдай щенку Фагота. Кстати…
Светлый оглянулся, выискивая взглядом Серого. Тот все еще занимал один из самых темных и промозглых углов, но на этот раз к нему присоединилась и Айла. Катар напрягся.
-Не волнуйся ты так,- Ара аккуратно принялась срезать шкуру. Работа спорилась в её руках, сухожилия резались как нити,- Он не сделает ей ничего плохого.
-А она ему?
Повисло неуверенное молчание. Катар принялся помогать Аре рубить мясо, внимательно следя за диалогом Айлы и Фагота, что бы вмешаться, если придется.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Среда, 14.09.2011, 23:01 | Сообщение # 33
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Молчание завило словно пушинка и тут же было развеяно, возникшим словно из ниоткуда сквозняком. Это Ра пользуясь своей неординарной ловкостью, в один миг оторвался от своих фолиантов и незамеченным присоединился к троице
- Рад слышать, что ты трезво оцениваешь ситуацию и уже почти не гнусавишь, - эльф бросил быстрый взгляд на помятое лицо крылатого воина и судя по всему удовлетворился его синюшным оттенком - Я и Рыжий высказались против того, что бы пытаться заковать Айлу и не потому что доверяем ей или считаем, что кто-то может держать её под контролем. Но как только нам удастья выбратья из этой ловушки, мы очень надеемся на скорое растование. А пока Сет приставлен наблюдать за ней. Постоянно.
Остроухий качнул головой в сторону, там почти на таком же расстояние, что и тройка любителей оленей восседал Темный эльф и крутил, какую-то безделушку, от которой у скайнеша неприятно закололо под меткой.
- Всё никак не успокоится. Пойду поговорю с ним, а то он со своим вудду дел по натворит, - вертикальные зрачки обеспокоенно сузились глядя на брата, но эльф все же задержался для её одной фразы - Меня тут ещё кое-что беспокоит. Не мог бы ты больше не приставать к энту? Мы скоро покинем это место и он вновь сможет обитать в изолированной среде, питаясь детьми этой оленихи.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Воскресенье, 09.10.2011, 19:31
 
КатарДата: Вторник, 20.09.2011, 20:06 | Сообщение # 34
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар уставился на подошедшего эльфа и мысленно досчитал до десяти. Потом еще раз, до двадцати. И только когда злость перешла в уже ставшее привычным раздражение, светлый открыл рот.
-Отлично. Только не стоит такие долгоиграющие планы строить. Мы все еще успеем пару раз передохнуть, прежде чем выберемся отсюда,- Катар поймал взгляд Ары и поспешил добавить, - Я не обещаю, я предполагаю. Я действительно удивлен, что наш отряд растет, а не уменьшается.
Светлый бросил в сторону Сета тяжелый взгляд и поежился, надеясь, что этот жест под доспехами будет незаметен. Метка в последнее время совсем разболелась и стала реагировать почти на любое проявление магии. По задумке пернатого урода, что оставил её над сердцем у Катара, она должна была реагировать только на специальную магию светлых. Хотя, кто знает этих магов? Их разум, под стать их ремеслу, хаотичен. Зато теперь Катар хоть как-то мог чувствовать магию, хоть и приходилось терпеть отдающую в хребет боль.
-Очень мило,- С задумчивой серьезностью кивнул светлый,- Такая поразительная забота о братьях наших…деревянных? Иди куда шел, я не трону твой редкий цветочек. У меня нет столько лампового масла с собой, да и топор оставил в другой сумке.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Четверг, 13.10.2011, 23:53 | Сообщение # 35
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Значит замазали. И я сейчас успокою Сета, он просто все ещё дуется на введенный сухой закон, - эльф качнул головой и так же не спеша заскользил к дроу - Сет, я же просил не светить мой оберег, а ты сидишь и в открытую кидаешь на него свои проклятья. Потратишь весь заряд.
- А как я могу быть уверен, что он сможет в нужный момент нейтрализовать заклятье, не проверив его лично? В своих заготовках я уверен, а вот в твоих.
- И это говорит великий изрыгатель черных воронов! - ехидно обнажив свои мелкие зубки парировал эльф.

- Ребята заметно повеселели, все же привычная работа наметилась, шпионить и как они выражаются "пасти" цель, а не изображать охрану, - Ара согнала настырную букашку кружившую у брови, краем рукава, чтобы не измазаться кровью - Давай ка, помоги мне, возьми её за задние ноги и немного приподними, а я быстро сдеру шкуру.
Общими стараньями тушка была наскоро разделана и сочные куски лежали на шкуре, а рядом собралась немаленькая груда мослов. Ара взяла в руки пару реберных вырезок и скептически их осмотрела.
- Кормить домашних животных я не нанималась, мне и вас не домашних хватает. Так что ты за инициативу будешь наказан, возьми вот эти куски и в принципе все кости можешь отдать тому мутанту. А я пока посмотрю чем можно будет заправить твою находку.

Добавлено (13.10.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Фагот подержал паузу, не сводя своего пристального взгляда с девушки, и только ухмыльнулся про себя не получив ответа.
- Думаю разговор окончен, - Фагот напустил в голос столько холода, сколько мог выжать из себя и с видом полного безразличия принялся чесать за ухом Грея. Лагерь по тихоньку оживал, эльфы разбрелись по сторонам перед этим успев активно по перемигиваться и получить какие-то указания от Рыжего. А тот в свою очередь исчез сразу же после короткого разговора с коренастым мужчиной, которого Серому отрекомендовали как важную шышку, послом или близкое к этому. Какое-то время казалось, что настоящим делом занимается только Ара, вновь принявшася за стряпню, но похоже она занималась этим желая убить время. Все старались занять себя второстепенными делами, было заметно, что события прошедшей ночи выбили группу из колеи и никто пока не знал как с этим справиться.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Пятница, 14.10.2011, 20:45 | Сообщение # 36
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар перевел взгляд на Грея.
-Не слишком ли жестокое наказание?- Медленно произнес он. Ара нахмурилась и светлый поспешил закончить,- Просто шучу. Только обещай, что если зверюга отгрызет мне руку ты пришьешь мне ее на место.
-Договорились,- С улыбкой отмахнулась от крылатого Ара.
Катар подобрал кости и направился к Фаготу. Возможно, с Серым надо было эээ поговорить. В смысле нормально поговорить. В смысле без кровопролития. В смысле совсем. Светлый вздохнул.
Он не был идиотом. Да, у него был несколько простой разум, заточенный для конкретных целей, и в эти цели дипломатия не входила, но зато в своей сфере мозг крылатого работал превосходно. Разум же Фагота был совсем другим. Он был слишком сложный для понимания Светлого и этого его утомляло и восхищало одновременно. Ну а разобраться в мыслях Серого было так же сложно как для г’нолла разобраться в устройстве арбалета: вроде бы все понятно, но стрела почему-то так и норовит попасть в глаз.
-Гм,- Дружелюбно поздоровался Катар и опустился на корточки перед Фаготом и его псом. Грей почуяв мясо навострил уши и недвусмысленно облизнулся,- Что, морда, хочешь лакомый кусочек? Ну на, бери, что уж.
Катар положил перед псом бедренную кость с ошметками сухожилий и мяса. Грей обнюхал ее, с подозрением оглядел Светлого и, не обнаружив ничего подозрительного, принялся за еду. Светлый улыбнулся.
-Славный,- Катар протянулся, чтобы потрепать Грея за загривок, но тот издал злобное рычание и мужчина убрал руку,- Ублюдок.
Уходить Светлый не стал. Отдав псу остальные кости, кроме пары тонких, лучевых, которых он тут же ловко спрятал куда-то в недра своего доспеха, Катар уселся в паре футов от Фагота и тихо напевая что-то под нос, принялся точить отобранный тесак Серого.
-Что, не вяжется у вас разговор?,- Через минуту внезапно спросил Светлый, придирчиво оглядывая лезвие.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Суббота, 15.10.2011, 18:28 | Сообщение # 37
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата
Неизвестно где (ориентир: Храм)

- У тебя тоже. А ты хотел присоединиться? Тогда стоило бы помолчать, как это принято в нашем кругу "личностей без прошлого" - Серый пожал плечами, словно и вправду тронутый таким неудачным стечением обстоятельтв - Странно, ведь среди нас нет ни одного вампира с которым ты мог бы "поговорить". Хотя я не буду против, если ты наконец в такой же манере пообщаешься с девушкой-загадкой. Катар, я не понимаю, ты и вправду кретин или это у Скайнешей вражденное, откуда такая слепота по отношению к ней? Или ты знаешь о чем-то, о чем не знают остальные? Так поделись же, объясни почему ты так рьяно защищаешь, ту, что и сама за себя постоит и других обидит без особых усилий.
Фагот больше не видел других путей решения этой проблемы, выжидать пока Айла выкинет очередной фортель было глупо и слишком расточительно. Сейчас надо было определиться, кто за какие фигуры играет и сделать следующий ход.
"Если Ландыш рядом, мне надо будет найти её, а может быть и найти выход из этой ловушки... Черт, выберусь из этой передряги, попрошу у Лаитас посадить меня за изучение подобных мест."


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Понедельник, 07.01.2013, 17:18
 
КатарДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:08 | Сообщение # 38
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Можешь считать меня идиотом, но оставь мне возможность самому выбирать себе союзников,- Усмехнулся Катар. Он снова отложил силок и оглядел проделанную работу. Нет, одной заточкой этот клинок уже не исправишь,- А ты лучше расслабь сфинктеры, иначе…
А что было бы иначе светлый не успел закончить. К их компании подошел Рыжий и в свойственной ему манере приказал собираться.
-Что, появилась идея как выбраться из этой ямы?- Катар поднялся на ноги и между делом отдал Фаготу тесак.
Рыжий только кивнул.
Через пару минут лагерь свернули. Костер засыпали землей, свежее мясо завернули в шкуру и упрятали в седельные сумки, лошадей оседлали. Отряд заметно приободрился. Больше не нужно было ничего ждать, настала пора действовать.
-Слушайте!,- Сказал Ра, передавая поводья своей лошади Сету,- Сейчас я попробую с помощью магии утончить материю пространства и возможно это вызовет переход в наше измерение.
Градус оптимизма в отряде мгновенно упал.
-Возможно?- Переспросил Катар.
-Чья это идея?- Спросила Ара
-Моя,- Сказал посол. Катар впервые за долгое время обратил на него внимание. Посол был мрачен и за последнее время заметно осунулся. Светлый внезапно осознал, что не помнит как зовут этого человека,- Мы теряем время. Вы даже не представляете, что может начаться если я вовремя не прибуду в Мию.
-Ра, ты когда-нибудь делал что-нибудь подобное? –Спросила Ара.
-Нет,- Эльфу хватило совести отвести глаза,- Но…
-Но у нас нет времени,- Жестко сказал посол,- Это приказ. Если вы помните, вы все еще работаете на меня.
Это была правда, и никто не посмел возразить.
-Что ж,- Ра засуетился. На свет из сумки появились какие-то странные предметы, пергаментные свитки, кристаллы,- Я давно уже подготовился к этому, так что много это времени не займет.
-Так что же ты раньше нас отсюда не вытащил?- Поинтересовался Катар, у которого уже начало колоть над сердцем.
Эльф стоящий на четвереньках и вырезающий на земле магические символы на мгновение замер.
-Ну… Это не очень безопасно, если честно. Я оставлял этот путь на крайний случай, если мы не найдем более эээ естественный выход отсюда. Но поиск может занять несколько дней и не совсем понятно одинаково ли время течет в этой яме и в нашем пространстве. И это все усложняет,- Эльф замкнул волшебный круг, воткнул кристаллы, следуя лишь ему одному понятному принципу и выпрямился,- Держите лошадей.
-Да поможет нам Силквелениэль,- Торрин уткнулась лицо в лошадиную шею.
Кристаллы начали тускло светиться, по земле пронесся ветер. Ра на распев читал заклинание. Катар поморщился от усилившейся боли и покрепче перехватил поводья начавшего волноваться Грозного. Шерсть Грея встала дыбом и затрещала от статического электричества.
Ра взмахнул рукой и чуть ли не прокричал конец заклинания. Ничего не произошло.
-Ээээ, - Эльф смахнул с лица мокрую от пота челку,- Странно.
-Ничего не произошло?- Ара аккуратно убрала руки от лица. Ее соратники оглядывались и потихоньку расслаблялись. Сет отпустил в сторону побагровевшего посла колкую шуточку.
Айла все это время молча наблюдавшая за происходящим, легко коснулась плеча светлого и тихо произнесла.
-Может еще увидимся, Катар.
-Что ты имеешь ввиду?,- Катар повернулся к ней со слегка непонимающей улыбкой на лице.
-Я попробую еще раз,- Ра шагнув к круг и выдернул кристалл из земли,- Возможно если у…
А затем окружающий мир вывернулся на изнанку.

В другом месте.

На этот раз телепортация была еще жестче. Катар ослеп, оглох и потерял всякое чувство направление. Его тело казалось весело тону, а кровь вскипела. А потом все кончилось так же внезапно как началось. Катара со всей силы ударило об каменистую почву, проволокло по склону десяток ярдов и бросило в невзрачный кустарник, который смог полностью остановить его и позволить, наконец, побиться в безмолвной агонии от боли раскаленной магической метки.
Через пару минут он пришел в себя достаточно, чтобы попытаться подняться и оглядеться. Вокруг была скалистая местность, холмы и степь. Трава была желтой, камни были желтыми, песчаная земля тоже была желтой, и небо, затянутое тучами тоже было больше желтым, чем серым. А еще шел дождь. Катар про себя отметил что это совсем не похоже на местность вокруг того храма. Но и на лес рядом с мертвой зоной это тоже не было похоже.
Светлый поднял к лицу правую руку и тупо уставился на её содержимое: это была порванная уздечка Грозного. И вот только сейчас до Катара дошло, что он стоял совершенно один и что вокруг кроме мерного шума дождя ничего не было слышно.
-Ненавижу магию,- Сипло произнес светлый, обращаясь к желтым кустам и нетвердым шагом направился вверх по склону, туда, откуда, судя по следам на камнях он скатился.
На пути ему пришлось пару раз остановиться, что бы перевести дух и успокоить бьющееся в истерике сердце. Лететь он не решался: кости трещали при каждом движении, а картинка перед глазами плыла.
Но потом он нашел лошадь и за один миг будто бы протрезвел. Это был не Грозный, а та тонконогая кобылка, которую взяла себе Ара. Лошадь лежала всего на десять футов левее по склону от того места где появился Катар, и ей повезло гораздо меньше: упав на скалы она сломала себе хребет. Увидев мужчину, кобыла подняла голову, дернула ногами и тихонько завизжала. Катар выругался и скрепя сердце перерезал бедному животному горло.
Он снял с трупа седельные сумки и проверил их содержимое. Все имущество Ары включало в себя один свернутый матрац, шерстяной плед, немного кухонной утвари, один запасной арбалет, десяток болтов к нему, запасная тетива для лука, горсть наконечников для стрел и личные вещи, которые Катар не стал особо рассматривать. Было еще немного овса, совсем чуток солонины, много всевозможных приправ и трав и несколько фунтов сырой оленины.
Собрав все эту в сумки и взвалив себе на плечи Катар двинулся дальше, вверх по склону, решив что с верхушки холма будет проще сориентироваться.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Четверг, 20.10.2011, 13:32 | Сообщение # 39
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Глупо, очень глупая смерть, - произнесла женщина в белом.
- Ты о чем? - повернулась на голос Торрин, - кто ты?
- Ты служишь мне и не поняла кто я? Смешно. Но мне обидно, что ты не остановила посла. Это было рискованно и рискованно неоправданно. Мне жаль. Ваша компания так быстро распалась.
По спине Торрин пробежали мурашки. Теперь она поняла, откуда такое странно чувство. Чувство тревоги и чего-то неизбежного. Горло перехватило от страха.
- Кто? Пожалуйста, не надо наказывать кого-то. Прошу, - на глазах появились слезы.
- Солай уже забрал свою жертву. Я ничем не могу помочь, - сказала Силквелениэль, растворяясь в воздухе.

Торрин открыла глаза. Наверху было голубое небо и светило солнышко. Подниматься ужасно не хотелось, ее одолел страх. Это видение, с ее богиней. Если она очнулась, значит она жива, это не она поплатилась за спешку.
- Торрин? - рядом с ней упал запыленный и растрепанный Далкай.
Сейчас он ей не казался таким уж красивым, это он виноват в том, что случилось. И она, что не смогла его остановить. Мужчина помог ей подняться, но как только женщина оказалась на ногах, она слишком явно отскочила от человека.
- Надо найти остальных, - не поднимая глаз на посла, сказала жрица.
Далкай лишь кивнул.

"Куда это нас закинуло-то", - подумала Айла, сидя на маленьком выступе одной из гор. Где-то внизу скорее всего находились ее новые знакомые, но в этом она не была уверена. На той высоте, где она находилось, было трудно дышать, так что сюда никто не залетит и не найдет ее. Тем и лучше, подумалось ей, можно подумать в свое удовольствие.

Страшный крик боли пронзил тишину гор. Торрин вздрогнула и побежала туда, откуда ей показалось, что она слышала его. Сердце глухо стучало в районе горла. Она боялась того, что может увидеть.
Выскочив к маленькой полянке, она увидела Рыжего, который сидел и прижимал неестественно скрюченное тело к себе. Надеясь, что все это сон, Рина подошла к нему и окликнула мужчину. От безумного взгляда Рыжего хотелось бежать. Женщина перевела взгляд с лица мужчины на лицо разбившегося и вздрогнула.
Солай забрал Ару.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Четверг, 27.10.2011, 02:29 | Сообщение # 40
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата
Неизвестно где (ориентир: Храм)


Выяснение отношений и распределение ролей как обычно вновь приблизилось к черте далекой от рационального разговора. Фагот, не считая нужным скрывать свое неудовольствие, поморщился, с первых же слов не в меру словоблудливого вояки. Стало понятно, что Катар и в этом вопросе руководствуется чем-то отличным от голоса разума. Поэтому известие о мобилизации сил для решения их первой проблемы, не могло не воодушевлять. Рыжий увел Скайнеша собирать тюки, к Серому же присоединились сразу оба эльфа. Втроем они молча проводили взглядом ушедшую в след за Катаром Айлу, а Грей показывая свое безразличие к происходящему захрустел костями оленихи, мерно кроша их в труху. Как только приблудная удалилась на приличное расстояние, Фагот находившийся в группе на тех же правах, устремил нетерпеливый взгляд на братьев, но те только молчали неумело скрывая свои довольные ухмылки за блеском торжествующих взглядов.
- Давайте, давайте. Молчите, издевайтесь дальше и раз уж Рыжий прервал нашу очередную драку с Катаром, то я отыграюсь на вас. Кто желает быть поколоченным первым?
- Ра тут разговорился с одним старым пеньком и выяснил у него кое-что очень интересное, - Сет растянул свою никогда не знавшую щетины черномазую морду в довольной улыбке и похлопал братца по плечу - Давай отличник, рассказывай, я уже закрылся чем мог от лишних ушей.
- Энт оказался весьма необычным, а главное очень полезным. Среди этих ребят редко встречаются молодцы понимающие как им удается та или иная волшба, как и большинство магических тварей они просто творят заклинания. Но наш голубчик откуда-то знает магические формулы, - Высший сделал многозначительную паузу, показывая на сколько это значительная мысль - И это все мелочи в равнении с тем, что он умеет считывать внешние заклятья, разбирать их и расшифровывать. Что в сочетании с присущей их брату несравненной памятью даёт нам
живой анализатор всех заклятий, которые только были произнесены рядом с ним.
Фагот не удержавшись поднялся с места и с такой надеждой в голосе обратился к эльфу, что тот невольно потупил взгляд.
- Значит мы можем узнать куда делась Ландыш!
- Нет. Фагот, я должен сказать, что скептически отношусь к твоей уверенности в том, что она ещё жива. Но Энт выдал мне, что от тебя исходит очень интересный "запах". Это он так называет остаточные эманации происходившего волшебства.
- Ближе к делу, Ра, никого здесь не интересует как старый пень коверкает термины используемые в высшей магии, - Сет пнул кусок берцовой кости поближе к трапезничавшему Грею и уселся на место Фагота.
- В общем я хотел узнать, почему он решил закусить именно тобой и выяснил, что он почуял магию междумирных порталов через которые ты за прошедшее время успел раза четыре прошмыгнуть. Пять, если быть точным, и считать вход на эту поляну. Вы даже не представляете себе, чего мне стоило вызнать у этой дубины формулу магического выхода. Нам нужно только несколько искривить пространство нас выкинет отсюда, как это уже однажды произошло с обитателями этого храма. Правда Энт не знает, что именно стало с его бывшими соседями, но я уже несколько раз просчитал его формулу и думаю, что нас должно вернуть на Ариан, вернее в привычную для нас его часть. Потому что это тоже Ариан, но только другой слой... - Ра поймал на себе взгляд красных глаз своего братца, усиленно строившего постную мину, показывая, что тот вновь слишком глубоко уходит в теорию - Пошел к черту, Сет. Фагот, пусть мне не удалось выяснить, где находится Ландыш, но я точно уверен, что её здесь нет и нам здесь тоже делать больше нечего.
- Я понял тебя, Ра. Спасибо, что решил сказать мне. Когда планируешь заняться нашим переходом?
- Прямо сейчас, у меня уже все готово. Рыжему я сказал, что мне было известно это заклинание, а то он никогда бы не согласился доверится магическим познаниям какого-то дерева. А Сет обработал посла, так что он поддерживает скорейшее выдвижение.
- От меня что-нибудь требуется?
- Да. Есть один элемент в нашем заклинании, не очень приятный. В общем этому пинокио нужна твоя кровь и желательно прямо из вены. Тёпленькая, как он выразился.
- Так в чем вопрос. Пойдём, зальем информации в этот деревянный компьютер.

Ариан/ близ Северных Гор

Фагот сидел и молча смотрел за тем как начинал приходить в себя Рыжий. Сердце сжимали стальные кольца, через пару минут Рыжему предстоит войти в ад, через который ученик Часовых прошел в прошлой жизни и даже он не знал чем сейчас можно было помочь несчастному.
Серый не терял сознания во время перехода и его не мучила отдача от заклинания, но неприятных ощущений ему хватило с полна ещё до этого. Эльфы практически на себе донесли его от Энта, вены горели огнём, а ноги не слушались, но организм держался. Видимо предчувствовал, что самое веселое начнется в момент их перехода. Он сидел опершись о спину Грея, который на этот раз не выказывал никакого недовольства этим жестом. Ра начал плести свое заклинание, выжигая внутренности Серому, но что-то явно пошло не так как следует. У мутанта Мертвых земель шкура чуть ли не задымилась, когда эльф схватился за кристалл, а Фагот увидел возникшего из ниоткуда мужчину в черной как смоль накидке и закрытом на глухо шлеме. Этот некто не спеша осмотрелся по сторонам и не встречая какого-либо препятствия подошел к Аре, в тот же момент весь отряд исчез, словно случайное пятно на кадре промелькнувшем лишь на миг на экране. На поляне остались лежать только кристаллы и Фагот, упавший неожиданно лишившись опоры. Тот что был в шлеме, обернулся на звук глухого удара о землю и так же неспешно приблизился. В рассветном сиянии все видится не так четко как например при полуденном солнце, но даже шлем не скрывал того серебристого сияния исходившего от стального цвета глаз возникшего пришельца.
- Он откуда здесь взялся, я же уже забирал его душу? - голос твердый и решительный звучал чисто, словно говоривший стоял прямо над ухом, так же обычно говорила Лаитас, когда использовала мыленную речь - Ааааа, узнаю работу Часовых, значит ты мой очередной внучок. И кто же это использовал тебя вместо кристалла? Хорошо хоть жив остался.
Фагот не мог ничего ответить, даже подумать и не был уверен, что вообще может управлять своим телом, поэтому только наблюдал за тем как Солай присел рядом с ним, протянув руку к лицу. От его прикосновения ожгло словно от удара статическим электричеством, толь ударило не в участок щеки, а во все тело сразу. Ученик Часовых конвульсивно дернулся, инстинктивно отстраняясь от протянутой руки, и тут же уловил поток мыслей.
- Он меня видит? Ты видишь меня? Один черт, убирайся отсюда.
И рассветное небо вдруг померкло, стянувшись тучами, а начавшая прогреваться земля, вдруг стала неприятно холодной и сырой. Фагот поднялся на ноги, озираясь по сторонам. Ни ставшей привычной поляны, ни развалин старого храма вероятно принадлежавшего прошлому Темному богу, а только песчаные пейзажи Северных гор. А ещё два тела, Рыжего, измазанного в грязи и оставившего за собой след, словно бы его протащили по земле и Ары. Женщина выглядела куда лучше своего возлюбленного, но была при этом мертвее камней на которых лежала. Её одежда лишь слегка намокла, словно она как и ученик Часовых только секунду назад появилась под этим небом. Фагот склонился над ней и прощупал пульс, уже догадываясь, что ничего, кроме ударов падающих капель дождя о кожу, не почувствует. А когда он сжал зрачок, тот так и застыл, словно это были глаза Эльфийки. Девушка была мертва и это было как то связано с его бредом о Солае, навеянным переходом. Рыжий застонал в забытье, заставив Серого устыдится в том, что тот думает только о себе. Но что можно было сделать в этой ситуации он не знал, поэтому ему оставалось только сесть и молча наблюдать за тем, как приходит в себя Рыжий.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Понедельник, 07.01.2013, 17:19
 
КатарДата: Суббота, 29.10.2011, 22:38 | Сообщение # 41
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Вторым, если считать кобылу Ары, Катар нашел Грея. Тот выскочил из зарослей кустарника, весь ощетинившийся и вздыбленный, с ветками и листьями в шкуре. Увидев скайнеша зверь замер на мгновение, повел носом и, убедившись что это не враг, приблизился. Катар усмехнулся и потрепал Грея по загривку, успев отдернуть руку за мгновение до того как на ней сомкнулись собачьи клыки. Идти в компании, хоть эта компания и была мерзка характером и на дожде пахла как старая тряпка, стало веселей.
Вместе они поднялись на вершину холма и огляделись. С южной стороны склона Катар заприметил три знакомых фигуры. Или четыре? Скайнешь пригляделся и тихо выругался. Что ж, этого следовало ожидать.
-Пошли,- Катар шагнул вперед, но Грей не пошел следом. Пес пристально всматривался куда-то и Катар проследил за его взглядом.
В милях двадцати к западу располагалось деревня. С такого расстояния сложно было оценить ее размеры, но жирный дым над крышами и обилие крохотных черных точек сливающихся в огромную птичью стаю явно говорили о том что населена эта деревня сейчас не густо.

Спустившись с холма Грей первым делом затрусил к Фаготу и тщательно обнюхал того на наличие травм и повреждений. Катар тоже оглядел все что осталось от отряда. Его взгляд на мгновение задержался на мертвой женщине в руках Рыжего и равнодушно скользнул дальше.
-Эльфов видно не было? - Спросил он, скидывая с плеча сумку с вещами Ары. Кажется это больше им не понадобится,- Так. Нет мага, нет лошадей. Мы где-то на севере, солнце зайдет часов через пять. В трех часах пути от сюда, на западе, есть деревня. Успеем дойти.
Катар подобрал горсть мелких камней, выбрал поверхность поровней и выложил на ней какой-то затейливый символ. Мозг Фагота, нафаршированный знаниями будто утка яблоками, тут же выдал информацию: упрощенная знаковая письменность, универсальный язык путешественников помогающий ориентироваться, этот знак значит "на запад". Катар подумал и добавил упрощенный знак богини Силквелениэль. Решив что для эльфов сделано достаточно он отряхнул ладони и выпрямился.
-В деревне будет не весело, но там скорее всего безопасно и можно укрыться от дождя и пережить ночь,- Катар наткнулся на полный непонимания и ужаса взгляд Торрин и поморщился,- Конечно. Сначала похороним как подобает. Огонь не развести, но можно сложить из камней могилу. Фагот, подсобишь?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Суббота, 05.11.2011, 02:07 | Сообщение # 42
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
У подножия Северных Гор


- Помогу. Помогу тебе задуматься над вещами, которые тебе видно не доступны. Жрица, мы отойдём, а вы, если можете, помогите чем-нибудь ему... Поговорите, все же идти нам придется, - Если жрице и послу Фагот почти обрадовался, все же появились люди, которые могли подобрать слова утешения для Рыжего, то Скайнеша он предпочел бы не видеть, как и его приблудную спутницу. Серый крепко взял воина под локоть и не грубо, но настойчиво, повёл его в сторону. Выбирать не приходилось, Айла пропала сама по себе (как и эльфы, словно растворились, наводя на тревожные мысли), а с Катар, с бычьим упорством продолжал переть, словно не замечая ничего вокруг.
- Рыжий сейчас скорее тебя самого закопает и камнями сверху забросает, чтобы потом можно было вернуться и сжечь. Эти люди своих на поле боя не бросают, тебе это не видно? - Фагот оставил локоть Скайнеша в покое и обернулся на склонившихся над горюющим Рыжим группу - Думаю тело придется нести с собой, по крайней мере до деревни. А пока они приводят в себя твоего командира, не хочешь ли поискать остальных спутников. Хотя бы для того, что бы убедиться, что они не разделили учесть Ары в ближайшей канаве?
Ученик Часовых бросил бесплотные попытки отыскать своих товарищей, поклявшись себе при первой же возможности отправить Айлу в след за погибшей. Он вернулся к остаткам отряда и застал Рыжего укладывающим тело Ары в наскоро сделанные полозья. Завернутая в плащ, так что выглядывало только успевшее побледнеть лицо, она безучастно наблюдала за действиями живых. И сейчас Фагот не знал как можно было помочь ему.
- Рыжий. Я хотел узнать... Помочь. Грей мог бы повезти... Ару на себе, - обитатель Башни вовремя проглотил слово "тело", но все равно чувствовал себя неловко - Это лучше чем тащить её волоком по земле.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Понедельник, 07.01.2013, 17:20
 
КатарДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:19 | Сообщение # 43
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар с покорностью пошел за Фаготом и даже попытался дружелюбно улыбнуться тому, но Серый заговорил и скайнешь сразу же нахмурился.
Он молча выслушал Фагота, странно посмотрел на того и, слегка задев материализующимся крылом, взлетел.
Он упорно набирал высоту, не плавной спиралью как обычно, а резкими, мощными рывками и остановился только когда стало нахватать воздуха. Дождь на такой высоте был обжигающе холодным и вездесущим. Желтая земля далеко внизу и блестящие островки голого камня были удивительно пустынными. Как бы он не вглядывался в глубокие тени между холмов, он не видел ничего кроме мелкой живности, промокшей и вялой. Крылья автоматически держали его в воздухе, глаза еще что-то искали, но разумом Катар был все еще там на земле.
Ара мертва. Солай забрал ее с собой, а он не из тех, кто возвращает похищенное. Век людей краток. Ара все равно бы умерла. Они всегда умирают. Нужно поскорее избавится от её тела, убрать с глаз долой, потому что иначе… Потому что иначе Катар не выдержит. Скоро ее тело окаменеет, кожа станет восковой и серой, когда-то теплые пальцы сведет вечной судорогой, глаза ввалятся, язык распухнет и посинеет и на запекшихся губах будут ползать мухи. Катар не хотел видеть Ару такой. И Рыжий еще не осознает, но он тоже не захочет это видеть. Подобное невозможно забыть, эта картина будет вечно на подкорках сознания и будет точить разум как термит, медленно, незаметно, неотвратимо.
Катар приземлился. Точнее говоря, почти упал, попытался погасить скорость, замолотил крыльями и как-то неуклюже запрыгал по мокрым камням, всеми силами стараясь не упасть. Перья промокли насквозь и слиплись, с лат стекали струйки воды. Скайнешь отряхнулся, что не особо помогло дело и лишь придало ему более растрепанный вид, и подошел к Фаготу. На Рыжего и Ару он старался не смотреть.
-Ничего не нашел, даже следов нет. Наверное, их смыл дождь. И я не смогу больше летать пока не просохнут крылья, извини,- С этими словами Катар пошел в сторону деревни, не торопясь, но давая четко понять, что здесь он больше не будет задерживаться.
Через полмили он оглянулся. Остальные шли следом. Каким-то образом они все же смогли закрепить тело женщины не спине у зверя, и теперь Рыжий шел рядом с Греем, одной рукой придерживая его скорбную ношу. Катар подождал пока они подойдут поближе, и пошел дальше. Дождь поутих, но лучше от этого не стало.

Через пару часов поднявшись на очередной холм, путники видели деревню.
Пара десятков домов, окруженные полями, небольшая речка, мельница с запрудой- сейчас все это утопало во влажной дымке, но дождь тут был не причем. Многие дома были черными от копоти, некоторые еще тлели. Катар знал, что тлеть на дожде они будут еще очень долго и едкий дым и запах горелой плоти не скоро выветрится из полей. До первых построек было еще далеко, но уже отсюда были видны сделанные на быструю руку виселицы, колья и кресты, и темные тела бывших селян, и ленивые сытые вороны.
-О, светлые боги,- Торрин в ужасе подняла руки к лицу и остановилась. Катар рассеяно глянул на нее и пошел к разоренной деревне, спокойно и уверенно.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Пятница, 11.11.2011, 22:22 | Сообщение # 44
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Деревня Тихий Дол у подножия Северных Гор


Торрин пользуясь обстановкой, всячески ограничивала свое общение с послом, полностью отдавшись заботам о теле Ары, иногда переключаясь на в конец поникшего Рыжего, которого с трудом удалось уговорить надень на себя плащ, но накидывать капюшон он категорически не соглашался. Далкай начавший замечать столь разительные перемены в поведенье жрицы, шёл поодаль, убеждая себя, что поспешность на которой он настаивал и в самом деле стоит понесенных потерь. Все лошади, до одной нашлись и все как одна были мертвы. Поэтому у группы было все необходимое из того, что можно было унести с собой и ещё больше, было оставлено скрученным в один тюк, недалеко от места гибели Ары. От отряда остались жалкие два бойца: командир погруженный в своё горе и воин с известным только ему кодексом поведения, выполняющий неизвестно чьи приказы. А ещё приблудный чужак, водящий дружбу с тварью, о которых ему даже слышать не приходилось. Далкай внутренне передернулся, вспомнив как один из эльфов намекал о происхождении этой псины.
Фагот кутался в чей-то плащ и старался не отходить далеко от зыркавшего по сторонам Грея, все норовившего, если не попытаться погрызть свою ношу, так хотя бы заглянуть себе через плечо. Серый так измучался уговаривать его, что уже начал просто отворачивать его морду рукой, укоризненно повторяя " Ну куда ты опять?" или " Не отвлекайся дружище. Идем-идем". И только Катар вышагивал впереди, выражая полное презрение ко всему, что не касалось его цели. Хотя Фагот начинал подумывать, что этот тип просто презирает все, включая собственную жизнь. Но мысли о пернатом перестали его занимать, после того, как столбы дыма над приближающимся поселением стали чернее, а до ушей отчетливо донеслись вскрики воронья. А когда и Грей забросил свою забаву с попыткой полакомиться своей ношей и даже притопил немного в след за шагающим Катаром, ученик Часовых беспокойно оглянулся на Рыжего и остальных.
" Похоже только Далкай, сможет посодействовать Катару, если поселенцы вдруг решать убить нас, когда Грей задерет пару их коров" - по мнению Серого, в поселке могли проводить праздник, на котором забили пару быков, чем и привлекли такой интерес мутанта Мертвых земель. Но после того как они прошли через центральные ворота, Фагота начали беспокоить совершенно другие вещи.
На площади изображавшей из себя центральную или базарную, в зависимости от повода сбора, теперь была устроена своеобразная плаха. Тела распятых и посаженных на кол прижимались плотно друг к другу, точно так же как и тела живых загнанные в низкую и тесную клетку. Эти люди ещё дышали, но назвать их живыми было сложно, затравленными взглядами они безразлично взирали на окружающий их мир, который сейчас состоял из обнаженных тел таких же несчастных, промокающих под дождем, грязи пузырящейся в лужах и крови стекавшей туда же со столбов или прямо из разрубленных артерий. Кто-то тихо и монотонно подвывал. Через пару метров, группа смогла разглядеть женщину издававшую этот звук, она распласталась на столе всем корпусом, не дергаясь, почти не моргая, руки безвольно вытянутые перед собой, остановившиеся безучастные глаза и только монотонное движение насиловавшего её эльфа, отличали женщину от других, точно так же лежавших на скамьях, ящиках, земле утопая в грязи. Вдруг эльф делает резкое движение и завывание прекращается навсегда, а женщина теперь уже неотличима от остальных тел.

Обритый наголо убийца с явным омерзением сталкивает жертву в грязь и с видом тяжело уставшего эльфа, проводит рукой по своему черепу, стряхивая потоки воды со лба и бровей. Он не спешит заправить свое хозяйство обратно в штаны, видимо уже промокнув насквозь и стоя обнаженным по пояс, подумывал, а не раздеться ли ему полностью? На группу он не обратил внимания, словно и не заметил их.
Кинжал, которым он хладнокровно перерезал горло женщине, ловко словно сам запрыгнул в ножны, висевшие за плечами.
- Уходите отсюда. Здесь нет ничего кроме горя и смерти, - певучий голос эльфа наполненный тоской и сожаления, совершенно не подходил к картине происходящего, словно это не он только что хладнокровно отправил на тот свет беззащитную женщину. Следующую жертву он выволок за волосы и она не сопротивляясь, словно тупая овца шла за ним прямо к столу. Из дома напротив послышался яростный крик, прервавшийся жалким и отчаянным всхлипом, мужской голос грозился убить эльфа и всю его семь, род и вообще всю расу как таковую истребить на корню, если тот немедленно не отпусти "Саю". Девушка слабо вздрогнула услышав своё имя и неопределенно улыбнулась, теперь было ясно, что все жертвы были чем-то опоены и поэтому эльф мог вот так спокойно совершать свои злодеяния с некоторой неспешностью. Но и не только.
Как только Фагот выхватив тесак направился к маньяку, прямо у его ног вонзилась стрела. На противоположной им стороне площади из темного проема двери показалась высокая фигура, видимо соучастник этого эльфа, вооруженная луком.
- Уходите или нам придется убить и вас. Этих людей нельзя спасти, они сами выбрали себе судьбу, - эльф вновь пристроился к женщине, а из дома в котором были закрыты мужчины послышался глухой стук, кто-то пытался взломать дверь, безнадежно заваленную снаружи.
- Остановись! Черт возьми, урод, маньяк конченный, - Далкай стоял с взведенным арбалетом Ары и довольно профессионально целился в убийцу - Отойди от девушки и попроси своих приятелей показаться нам. Только без резких движений. У арбалета очень чувствительный механизм - может и выстрелить, если в меня будут долго целиться.
Прикрепления: 2080178.jpg (3.7 Kb)


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Понедельник, 07.01.2013, 17:22
 
ВаррикДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:59 | Сообщение # 45
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
К деревне медленно приближалась черная точка. Если вглядеться, то можно было различить силуэт одинокого странника, восседавшего на серой кобыле. Оба промокли до нитки, и были весьма угрюмого вида.
Варрик впервые отправился в такое длинное путешествие, и периодический начинал жалеть, что не остался в родном городе. Сидел бы там под теплой крышей, сытый и довольный. Но нет же, захотелось ему проверить сведения, которые сообщил Райен в письме.
“…Недавно видел человека, очень похожего на тебя, чуть не обознался… торговец… Только поговорить мне с ним так и не удалось, он куда-то смылся, а меня ждали дела, ну ты знаешь…” – Рик прикрыл веки и перед глазами всплыли отрывки из кусочка бумаги.
Мия… Нет, ну почему Мия? Неужели отцу нельзя было обосноваться где-нибудь поближе? Если это вообще он. А вдруг так, случайное стечение обстоятельств? Но такую информацию стоило проверить, хоть и времени уже прошло немало.
Полуэльф уже не раз возмущался вслух, высказывая свои претензии лошади, но той уже наверно до чертиков надоело нытье хозяина, посему вор теперь возмущался про себя.
Заметив деревню, парень ужасно обрадовался, правда, когда разглядел, что там твориться, несказанно огорчился. Не везет, так не везет.
Даже фраза “полная разруха” не могла полностью описать ситуацию, творившуюся там. Вор сразу же заметил, что он не единственный, кто приближался к деревушке. Отрядец подозрительных личностей, видимо тоже надеялся немного обсохнуть…
“Как-то все не очень хорошо сложилось,” – подумал Раис и посильнее натянул капюшон.


Вежливость – лучшее оружие вора.

Сообщение отредактировал Варрик - Понедельник, 14.11.2011, 14:02
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи. 6-10 июня. Перемотка. Может все это сон?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21