Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
КатарДата: Суббота, 22.01.2011, 22:00 | Сообщение # 286
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Теперь Катар понял, к чему была эта все муторная тревога, не покидающая его на протяжении всего дня. Над ними медленно парил Фагот. Тот самый, контуженый парнишка с вампирского острова. Лицо скайнеша вытянулось от удивления и дасады.
-Как же так?- Он остановил коня. Нужно было быстро принять решение. И он принял его, хотя понимал, что неприятностей будет многовато для одного дня,- Ара, опусти оружие. И вы тоже. Лучше вон, собачку на мушку возьмите. Прости, Айла, я оставлю тебя на минуточку, не поубивайте друг дружку.
Снова распахнулись крылья и светлый поморщился от боли в спине. Когти довольно поверхностно скользнули по телу, больше вреда принеся доспехам, но то ли они затронули застаревшую травму, то ли были с каким-то ядом, но спина постоянно напоминала о себе болью. Впрочем, Катар все равно не собирался обращать на это внимание. У него и так было много проблем, слишком уж много.
Фагот не часто смотрел себе под крылья, больше его заботили размышления о том, что теперь делать, поэтому удар снизу оказался для него неприятной неожиданностью. Правда, удар был мягкий: Катар за пару ударов сердца набрал высоту и резко сбросил скорость, обдав серого ветром и чуть зацепив крылом.
-Фагот!- Рявкнул светлый,- На землю, быстро!



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:41 | Сообщение # 287
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Близ мёртвой зоны
Задуматься было над чем, за час полёта заброшенные поселения появлялись всё чаще и Фагот с тревогой поглядывал вниз, на мчавшегося большими скачками монстра. Тревожившие его опасения оказались напрасными, из домов больше никто не выходил их "встречать". Всё же он принял немного в сторону, стараясь отвести своего сопровождающего от потенциальной опасности. Но от судьбы не уйдёшь и вскоре он увидел старый тракт, растянувшийся до самого горизонта, а по нему уже следовала группа конников. К счастью они не успели его увидеть, и он благоразумно набрал высоты. Это уже была предельная высота, но и она его не спасла.
Наблюдая за иллюзией группы, созданной учеником Часовых, он не обращал внимания на выскользнувшего из-под купола невидимости воина, стремительно приближавшегося к нему. Хотя виной тому мог послужить дополнительный купол наложенный на Катара, так что когда Фагот закрутил головой услышав скрип доспехов, он никого не видел до самого толчка. Появившийся из ниоткуда воин заставил Серого переполошиться не меньше, чем от внезапного перевоплощения оборотня с афро-косичками. Катара он узнал только когда тесак уже лежал у него в руке, а тот надрывал горло щерясь в злобной гримасе.
"Это Катар? Не уверен... Может Изгои нагнали меня и достали образ Катара из моей памяти, оттуда же моё имя? Что делать?" - мысли проносились в голове, но Серого тревожило наличие только одного Изгоя
- "Пёс"! - это не было проявлением внезапно возникшей привязанности, до этого черноглазый монстр проявлял чудеснейшее чутьё, и сейчас на него можно было надеяться, если только и его не застали врасплох. Не отвечая Изгою, обернувшемуся Катаром, Фагот камнем бросился вниз. Приземлился он у вполне себе здравствовавшего "Пса", хотя тот заметно нервничал и недобро поглядывал в пустоту.
"В пустоту ли? Следы конских копыт исчезают как раз в том месте"
- Молодец, мальчик, молодец. А теперь ещё посмотри вот на этого типа. Это наш старый знакомый? - Фагот ткнул мечом в сторону приземлявшегося Катара, но тот внезапно исчез, словно растворился в воздухе, вновь напомнив о чете оборотней - Твою мать!


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Среда, 26.01.2011, 07:45 | Сообщение # 288
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар с одобрением глянул на тесак, появившийся в руке Фагота, однако теперь осмотрев серого поближе, он понял причину его настороженности. Глубоких ранений вроде не было, но и живого места на его потрепанной шкуре было не найти. А еще светлому очень не понравился взгляд, которым птенец Лаитас окинул его, перед тем как начал снижаться. В этом взгляде была неуверенность и в своем разуме не в последнюю очередь.
Катар, уже не на шутку встревожившись, стал спускаться следом за серым, а тот в упор не замечая отряд, приземлился рядом с чудовищной псиной, и зверюг поприветствовала его едва заметным взмахом хвоста.
Отряд с молчаливой напряженностью наблюдал, как новоприбывший потрепал жуткого зверя по загривку и принялся с ним разговаривать, все еще полностью игнорируя наконечник стрелы направленный себе между лопаток.
-Ну что,- Сочась сарказмом, полюбопытствовал Рыжий, когда Катар приземлился в паре метров от него,- Ты решил всех по пути собрать?
-Ага,- Раздраженно шевельнув крыльями, отозвался светлый, наблюдая за Фаготом. Может его опять контузило?- А то вдруг голод, а нам жрать нечего. А так, вон, теперь можем остроухого схорчить.
-Эй,- Отозвался один из остроухих.
-С нами он не поедет,- Веско добавил Рыжий, с высоты своего коня глядя на мечника.
-Посмотрим,- Многообещающе улыбнулся Катар. В это время Фагот повернулся к ним и чуть ли не подпрыгнул на месте от удивления. Катар нахмурился, шагнул к нему. Тут Фагот вздрогнул еще раз и даже шарахнулся от него. Катар оглянулся и все понял,- А, проклятая магия. Ра, расширь купол.
Эльф, бросил взгляд на Рыжего, пожал плечами и чуть подкорректировал заклятье. Взгляду Фагота предстал хорошо вооруженный отряд и знакомые эльфийские моськи.
-Фагот,- Катар шагнул к нему и заговорил на языке скайнешей, так что бы тема разговора была понятна только им двоим. Светлый встал прямо перед серым и чуть расправил крылья, что бы отгородить того от неожиданных выходок спутников,- Я настоящий. Требуй доказательств, только не смотри на меня так.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
АртурДата: Среда, 26.01.2011, 17:32 | Сообщение # 289
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"К дому Йоури", - сам себя передразнил Артур, - "А дальше что?". Ответ на этот вопрос, в принципе, лежал на поверхности - найти жилище их лисицы, расспросить домочадцев, куда, зачем и главное, с кем ушла сегодня Йоури. А потом, по обстоятельствам. Только вот, сидело где-то внутри неприятное ощущение, что они следуют за призраками... и злобно скалилось в ответ на все усилия. Вервольф попробовал его представить - вышло что-то вроде злобной лягушки с большими мультяшными глазами и пастью, полной острых зубов, таких длинных, что она не закрывалась.
- Здесь? - спросил он, когда нэко, наконец, остановился.
"Жилища на все вкусы"... Вервольф плохо разбирался в архитектуре, но кажется, домина этот строился в разные эпохи, настолько разнообразно выглядел.
"А-а-а, парадная где?" - подумал Артур.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ФаготДата: Среда, 26.01.2011, 20:14 | Сообщение # 290
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
чуть подкорректировал порядок событий, Фагот приземлился раньше Катара и с псом разговаривал до его исчезновения.

Когда Катар или оборотень в его обличье исчез, словно растворившись в воздухе, в голове Фагота словно что-то щелкнуло, подозрительность, за рекордные сроки приобретшая параноидальный характер, помогла пазам встать на место, и мысли таившиеся за кромкой сознания сложились в пугающую резкостью картинку. Его заманили в засаду.
" А я как дурак повёлся. Эти Изгои умеют не только ковыряться в мыслях, но и принимать обличья вытянутые из памяти! Дьявол! - Серый встал с боку от пса и развернулся спиной к дороге, пусть там и остались странные конские следы, это ещё не означало, что к ним не могли подкрасться с тыла - "Ну давайте! Телепаты, херовы, первый раз вам мало показалось, так мы вам и второй устроим не слаще!"
- Эй, - эльф в отличие от Рыжего и скайнеша, отозвался в полный голос, заставив напряженного словно струна Фагота юлой развернуться и тут же отпрыгнуть. Совершенно рефлекторно уходя в сторону с линии прицела, но стрелок не собирался так легко снимать его с мушки, но и тетиву спускать так же не спешил.
Семь конных возникли так же, словно из воздуха, в компании оборотня Катара, да к тому же двое из них похоже хохмы ради приняли облик его соседей по Башне Часовых, Тота и Ра. Как только Катара двинулся в его сторону расправив перья, Серый не преминул расправить свои кожистые крылья и выставить пере собой тесак, устанавливая дистанцию. Заговоривший с ним на своём языке Скайнеш не удивил его ни капли, ни в чём при этом не убедив, вызвав только кривую ухмылку на лице
- Доказательств? Выворачивай кишки наружу, оборотень. Думаешь раз умеешь читать мысли, то можешь вот так вот взять меня голеньким? А этого вот не хочешь? - ученик Часовых сложил неприличный жест, положив свободную руку на предплечье - Иди сюда и покажи свой истинный облик монстр.
Возбуждённый Фагот нервозно водил глазами, бросая взгляд то на лицо Катара, то ему за спину, ожидая подвоха. Крылья мешали обзору, и Серый в серьёз опасался, что может упустить момент, когда на него кинутся остальные чудища с удлиняющимися когтями и безмерными пастями. Но что-то ещё беспокоило его, витая где-то за кромкой сознания. Наученный горьким опытом, он постарался собрать мысли в кучу и что-то похожее на подозрение вкралось в его выстроенную модель засады. "Пёс" почти не проявлял агрессии. Фагот отступил на шаг, давай возможность Катару приблизиться, при этом черноглазый обитатель пепельной равнины недовольно проворчал и тоже отшагнул, вовсе не пытаясь как в прошлый раз кинуться на встретившихся тварей.
«Что такое? Что с тобой дружок? Не уж то струхнул с прошлого раза?»


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 29.01.2011, 18:01
 
КатарДата: Среда, 26.01.2011, 20:56 | Сообщение # 291
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Фагот,- Позвал светлый, но мальчишка не слышал его,- Фагот. Фагот! Ну же. Посмотри на меня! Посмотри!
Он чуть оглянулся и заметил, что Ара все еще не опустила стрелу, положенную на тетиву лука. И что во взгляде спутников появилась настороженность и опасение. Но хуже всего, что у Рыжего на лице отразился злобный триумф и он положил руку на рукоять меча.
Катар снова посмотрел на Фагота и сердца у него упало. Боги, бедный мальчик. Что с ним случилось, что так перепугало? Что вообще он здесь делает?! Он должен быть под крылом Лаитас, в безопасности, но никак не в самом опасном месте мира, в одиночестве, с одним дрянным клинком.
Катар стянул с себя перчатки и не глядя швырнул их на землю. Показал серому пустые ладони, на которых все еще проступали бледные следы ожогов, и медленно пошел ему на встречу, держа руки поднятыми. Выставленный клинок уперся в грудь, когда Катар сделал еще один шаг вперед. Но светлый даже не смотрел на него, он смотрел только Фаготу в глаза.
-Посмотри на мои руки, птенец Лаитас,- Он все еще говорил на своем языке, тихо и спокойно, уговаривая, пытаясь убедить, что опасности нет,- Это следы от той взбучки, что ты мне устроил после вампирской пьянки. Помнишь? А потом я уплыл с острова и ввязался в одно довольно смутное дельце и теперь я здесь. И ты тоже здесь, и пока я рядом ты в безопасности. Давай ты опустишь свой ножик, и мы нормально поговорим, хорошо?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Среда, 26.01.2011, 22:15 | Сообщение # 292
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Серый словно санамбула смотрел на приближающегося Катара, мысли медленно текли в голове, перебираясь друг через друга, словно сонные улитки, хотя минуту назад в голове кипел улей бешенных пчёл. Он спокойно дал своему знакомцу приблизиться вплотную, даже не обращая внимания на недовольное ворчание "Пса" почуявшего, что-то неладно.
"Всё в порядке... всё спокойно...Это обычный Изгой...Что он там говорит? Что он Катар, вспомнил Лаитас? нет...это я вспомнил Лаитас... А он достал это из моей памяти...всё в порядке .Всё спокойно... Лапы вон тянет... всё в порядке" - похоже кто-то из магов ударил успокаивающей магией по нему, такой обычно усмиряют слишком уж ретивых зверей или раненных под ножом полевого хирурга, но Фагот в этом не разбирался, он просто вдруг отчётливо представил как у Катара-оборотня отвисает нижняя челюсть обнажая крупные клыки, а пальцы на выставленных руках удлиняются и он вонзается ими в ставшего безвольным ученика Часовых. Эта картина и живое воображение помогли ему. Он словно выпрыгнул из ледяного проруба, в ушах зашумела прилившая кровь, всего его обдало жаром, а глаза сверкнули холодной яростью.
Его как обычно подвела неопытность, вместо короткого тычка, он ударил размашисто, целясь в голову, пусть даже тело его и само по себе обладало многими талантами, но Катар предугадал его действия. Фагот не совсем понял как так получилось, что меч лишь чиркнул по нагруднику доспеха, но времени на раздумья не было, от контратаки скайнеша его спас "Пёс" подскочивший к новому врагу. Серый тоже не оставался на месте, не теряясь больше, он вновь переместился скачком, теперь уже намереваясь прикончить подлого оборотня Изгоя, но Ара имела на этот счёт свои планы. Стрела впилась в ногу, прямо в ляжку. Это заставило ученика Лаитас оступиться, неловко взмахнуть руками и только чудом не упасть сразу к ногам противника. Каким-то чудом "Пёс" в очередной раз оказался рядом, подставляя свою массивную спину, на которой Фагот повис, вцепившись в кожаные складки обеими руками. И началась сумасшедшая скачка. Монстр Мёртвой зоны тащил на своей спине раненного Серого, с не малой скоростью удаляясь от конной компании, но его скорости явно было не достаточно что бы опередить летящую стрелу.
Необычная парочка скрылась, оставив после себя, только кучу вопросов и трофейный тесак.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Среда, 26.01.2011, 23:22 | Сообщение # 293
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар заметил, как напряглись жилы на шее Фагота и похолодел от ужаса. Разговаривать с серым было бессмысленно, он не верил не единому слову. Светлый не знал с чего у парня так снесло крышу, но это было очень плохо. А потом завертелось и понеслось…
-Нет, стой!- Он увернулся от удара, который должен был рассечь ему лицо и метнулся было вперед, что бы скрутить Фагота, но черноглазый пес, что до этого момента вел себя довольно мирно, вдруг бросился в атаку. Челюсти сомкнулись на незащищенном запястье, и светлый инстинктивно дернулся, ударив тварь крылом. И тут же услышал как что-то коротко выкрикнул Рыжый и тренькнула тетива, -Не стреляйте!
Но было поздно, стрела прошуршала над ухом и пробила Фаготу ногу. Тот коротко вскрикнув, скорее от удивления, чем от боли и стал падать на услужливо подставленную псиную спину, которая как-то успела отпустить руку пернатого.
Не успел Катар толком опомниться как животина и её помятый всадник уже ломанулись через кусты.
-Опустить оружие!- Катар развернулся к отряду. И как раз вовремя, что бы заметить, как Рыжий одобрительно кивает Аре, натягивающей тетиву с еще одной стрелой уже готовой впиться в незащищенную спину серого. Катар шагнул к ним навстречу, полностью раскрывая крылья и перекрывая обзор лучнице,- Что вы творите?! Кто вас, Солай побери, просил вмешиваться?! Ара, опусти уже лук!
-Катар, твоя рука…-Ара опустила лук но стрелу не убрала.
-Плевать! Ра, что ты делаешь? Ра!
Эльф плел какое-то заклятье, словно перебирал пальцами невидимые нити, а затем расцепил ладони и что-то невидимое метнулось вдогонку за серым, быстрей, чем стрела, и скрылось в листве. Щелкнуло, словно хлыст, раздался короткий собачий взвизг и все затихло. Катар взял себя в руки.
-Делайте что хотите, только не подыхайте,- Катар тряхнул прокушенной рукой и взлетел. Лететь было быстрей, чем продираться сквозь заросли кустарника.
Фагот не успел далеко убежать. Светлый приземлился чуть поодаль, на прогалине и поспешил к нему. Серый свернулся клубком под брюхом у своей оглушенной собаки. Катар позволил себе перевести дыхание. Жив паршивец.
Светлый устало опустился рядом с ним, мрачно осмотрел. Пес заворчал и поднял голову, оскалил окровавленные зубы.
-Что,- Зло бросил ему Катар,- Еще одну руку дать тебе пожевать? Лежи уж, окаянный, не убью я твоего подопечного.
Крови было, пожалуй многовато, и Катар даже заволновался пока не сообразил, что некоторая её часть принадлежит ему. Серый не сопротивлялся, да и вообще походу был на грани потери сознания. Может, зацепило заклятьем, может, не вынес боли и кровопотери.
-Идиот,- Прижал раненой рукой к земле, второй ухватился за древко стрелы и, не церемонясь, выдернул наконечник. Затем оторвал кусок его же штанины, перетяну бедро. Кровь стала течь медленней,- Тупой критин. Пустоголовый безумец. Как же ты меня утомляешь ребенок, голову прочь либо мне, либо тебе.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Четверг, 27.01.2011, 00:46 | Сообщение # 294
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот уж что сложно назвать простым делом, так это скачка на монстре с Мёртвых земель, особенно это неприятно делать с стрелой в бедре. Сложнее этого может быть только скачка с стрелой в заднице. Именно это удовольствие Фаготу удалось испытать, когда он цепляясь изо всех сил за шкуру "Пса" вдруг почувствовал как в кожу вонзились сотни игл. В глазах заплясали разноцветные круги и он что было силы прижался к спине своего скакуна, испытывающего схожие ощущения от заклинания, переходящее цепью от одного к другому. Серого свалило раньше, пальцы судорожно державшиеся за шкуру расцепились, когда пена уже показалась на губах, "Пёс" же ещё некоторое время гнал вперёд подгоняемое остаточным эффектом заклинания и не замечая, что потерял своего напарника. Не понятны были причины, по которым этот серошкурый обитатель пепельных равнин увязался за учеником Часовых, но это видимо было для него очень важным, раз он после этого вернулся незамедлительно. Двуногого он застал в том же состояние, что и Катар, десятком минут позже.
Когда выдирали стрелу, Фагот рычал сквозь сжатые зубы, но после этого отключился ещё раз. Повторно в сознание он пришёл через пару минут и совершенно этому не обрадовался. Всё тело словно онемело, кроме раны в ноге, пылавшей огнём.
- Мать... - сквозь зубы плевался ученик Лаитас ругательствами, потому что ничего другого в пересохшей глотке найти было нельзя - Пошёл ты в задницу. Катар, где мы? Это Ариан?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 27.01.2011, 16:54
 
КатарДата: Четверг, 27.01.2011, 09:32 | Сообщение # 295
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар захохотал и сразу, будто камень с души упал.
-Твоей заднице приключений на сегодня уже достаточно. На, выпей,- Светлый приподнял Фагота за плечи и влил ему в горло пару глотков вина. Больше ничем серому он не мог помочь. Нужно было тащить его к отряду, Ра может залатать раны. Если захочет, конечно. А еще был Рыжий…Винить их не было смысла, они поступили правильно, так что пожалуй вся вина ложилась на его крылатые плечи. Катар со сдавленным стоном уткнулся лицом в руки, но тут же вздрогнул, одернул голову и уставился на свои ладони. Правая рука была прокушена чуть ли не насквозь, светлый с отстраненным интересом понаблюдал, как едва заметно срастаются ткани и снова повернулся к Фаготу,- Да, мы в Ариане. Где еще мы можем быть? Правда, еще мы в проблеме. По самые уши…Что нашло на тебя? Совсем сдурел? Они же могли тебя убить! Надо бы тебе всыпать, что бы поумнел, но и так непонятно как только душа в тебе еще держится…



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Четверг, 27.01.2011, 19:57 | Сообщение # 296
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Сердце Серого уставшее отбивало свой обычный ритм. До тахикардии было
далеко, а артериальное давление ещё выравнивалось полученной дозой вина, хотя это конечно не было панацеей от обширной кровопотери. И уж точно не увеличивало его шансов на выживание, хотя тут можно было поспорить - час назад он был уверен, что находится в мире, где бесплотные духи несметными ордами нападают на города, а земля плавится от жара, где в пепельных пустынях живут кровожадные Изгои, читающие мысли и нападающие на путников, а единственным существом достойным хотя бы подобием доверия был представитель местной фауны, явно хищного происхождения. "Пёс" кстати всё так же недоброжелательно поглядывал на Катара, возившегося с Фаготом, но кроме как предупреждающим рычанием своего недовольства не показывал, чем очень удружил обоим протеже Миледи клана Даат.
- Да, про душу это ты верно. Не понятно как она в теле держится... А убить меня, за этот день - серый скривился, поглаживая раненную ногу - В общем, в очередь пускай становятся. Значит это Мёртвые земли? Как же так получилось...
Фагот бросил вопросительный взгляд на "Пса", вспоминая оставленную там
могилу .После этого его взор помрачнел и он вернулся из своих тяжких раздумий.
- Катар, здесь не далеко, в часе полёта, не дальше, мы наткнулись на тварей, похожих на... ни на кого не похожих, вроде люди... только с выдвижной челюстью и неприятными гастрономическими предпочтениями. Да ещё они читают мысли и как и вы могут исчезать как невидимки. Мы их отпугнули, но не уверен, что нас не преследовали. Когда увидел тебя, то подумал, что это ловушка... А что это за стрелки с магами, подстрелившие меня. Твои друзья? И может я что плохо помню, но разве Мёртвые земли не закрыты для посещения по некоторым причинам?

" Ариан... Как чёрт возьми мы оказались на Ариане? Ландыш сумела их вышвырнуть из одного мира в другой? Может попробовать докричаться до Лаитас? Или может отправиться самостоятельно на остров Олеи... Дьявол, как сперва выбраться из дерьма, о котором говорит скайнеш и что это за дерьмо?"

- Так какие у нас проблемы, кроме тех, о которых я уже знаю?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 29.01.2011, 17:57
 
КатарДата: Четверг, 27.01.2011, 20:30 | Сообщение # 297
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Друзья...Нет, не друзья. Это мои спутники, мы вместе выполняем одно скверно пахнущее задание,- Катар потер здоровой рукой переносицу и уставился покрасневшими глазами на Фагота. Вид у него был удрученный,- Еще твоих тварей нам не хватало. Тут все итак кишит всевозможной мерзостью…Постой, ты целый час летел? Молодец,- Катар сбился и замолчал, припоминая, о чем говорил до этого,- Зона сейчас раскрыт настежь, и мы не совсем в ней, скорее рядом. Раньше тут было довольно безопасно, теперь же у нас есть все шансы не дожить до захода солнца. И вот тут еще одна проблема: мой отряд. Мне нужно быть рядом с ними, но тебя я бросить одного не могу, ты долго не продержишься. Если я смогу уговорить их взять тебя с собой, хотя бы до первого города…
Светлый нахмурился и прикусил губу. Легко сказать, да только сделать практически невозможно. Если бы Фагот не проявил агрессию, шансов было больше, теперь же брать в отряд какого-то психа было вообще неразумно. И веское «я беру всю ответственность на себя» здесь может не сработать, к тому же они и так слишком много поблажек ему делали…
-Аааааа, дерьмо, дерьмо, дерьмо,- Катар пару раз довольно жестко хлопнул себя по голове и вдруг резко вскинулся,- Придумал! Да, это может сработать. А сейчас надо показать тебя магу. Как ты себя чувствуешь? Лететь можешь? Ну или хотя бы встать….



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Пятница, 28.01.2011, 13:40 | Сообщение # 298
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Таверна

- Привратник, - подала голос призрак, - она ходила по моей территории! Ты мне не говорил, что мне надо делиться! Предупреждать надо!
Мужчина поднял руку и призрак замолчал.
- Порт принадлежит городу, а не тебе, это твоя временная зона обитания.
- Ты так всем говоришь!
- Молчать, - спокойно произнес мужчина и перевел взгляд на Чин, - здравствуйте, - Привратник встал и показал рукой на свободный стул, - присаживайтесь. Я так понимаю, вы тоже в таком состоянии случайно оказались?

Город

Около дома Вольных Птиц резвились маленькие нэки. Четыре мальчика и девочка. Они играли в мяч, перекидывая его друг дружке. При приближении Вивиана и Артура, они перестали играть и подбежали к друзьям.
- Ты оборотень, - сказала вдруг нэка с большими карими глазами и уставилась на Артура.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Пятница, 28.01.2011, 20:30 | Сообщение # 299
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Фагот экономил силы и слушал молча, не комментируя и думая о своём,пока
Скайнеш рассказывал в голове развернулась картина с изображением географических объектов, с городами, дорогами, если бы ученик Часовых знал своё расположение, он бы даже смог с точностью до шага вычислить его на карте. Ещё один подарок от защитников мира?

" Магический барьер открыт... Значит Лиет, Варнассэ уже в боевой готовности, дожен же был кто-то следить за барьером. Ширана тоже под угрозой, даже под большей чем остальные, их укрепления не рассчитаны на осаду чудищами. Остаётся надеяться, что Таалты не забудут предупредить и их. Может отряд Катара встречался с эльфами? Вот бы Ландыш успела добраться то них... Она то - точно должна была знать, где они окажутся. О нет! "Пёс", он же в самом начале вёл меня из Мертвых земель, За барьер!" - Серый стал вновь строить очередную теорию, это даже отвлекало от раны - " Могло получиться так, что Ландыш догадывалась, куда она закидывает их. Ладно, пусть то, что Катар окажется вместе Тотом и Ра она знать не могла, но это и не важно. Главное, что она могла как-то за них зацепиться! Мне нужно срочно с ними увидеться"

- Постой Катар. Не знаю, что ты задумал, но я тут был не один, со мной был ещё один спутник... Спутница, магичка, - Фагот осторожно кинул наживку, возможно отряд встречался с Ландыш это надо было выяснить - И мне надо знать, какой город ближайший, где территориально мы находимся. На пограничье эльфийских лесов близ Эвенталя или Варнассэ, или с другой стороны ближе к Лиету? В твоём отряде был светлый эльф, это Таалт-Скорпиндор? Про тёмного я вообще не спрашиваю. А может в идеале близ Шираны? Я повернул на восток только у хутора где на меня напали...
"Это была моя ошибка, я бы уже давно ушёл из опасной зоны... "

Фагот встал перекосившись от боли, он знал что без необходимой помощи он
скоро начнёт терять сознание прямо на ходу, но идти это некоторое время он сможет, если конечно сообразить замену костылю из подходящей ветки:
- Если я взлечу, то потеряв сознание, падать будет не так страшно. Давай лучше пойдём... - Фагот отвлёкся, огромный "Пёс" игнорируя Катар подошёл ближе и отпихнул того от серого, подставляя свой массивный хребет - Или поедем. Знаешь Катар, я уже не верю, что это монстр из Мертвых земель. Может, ты знаешь, что это за животное?

Пока раненный Фагот, сжимая зубы, терпел свою долю неудобств от поездки на
громадном псе, он старался отвлечься, любой приходящей на ум мыслью.
- Твои друзья не далеко... Сейчас мы вернёмся к ним, а они встретят меня второй стрелой, для верности... Думаю надо быть слепым, что бы не заметить, что я Серый, а мы известны умением гипнотизировать не хуже вампиров.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 29.01.2011, 17:50
 
КатарДата: Суббота, 29.01.2011, 18:05 | Сообщение # 300
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Спутница?- Катар наклонил голову к плечу,- Черноволосая? В оборванной одежде, босиком и не человек?
А затем Фагот засыпал его географическими названиями и светлый заметно смутился. Толком он названия не знал, и местонахождение оставалось для него загадкой, поэтому на поток вопросов лишь развел руками и покачал головой, мол, не взыщи, сами мы не местные.
-Мы добрались сюда через портал, и походу выбираться будем так же. Так что я не знаю точно, но,- Светлый крутанулся на месте и вскинул руку,- Север там…Значит мы уже на территории Алэта. Точней тебе тот самый эльф и расскажет.
Зверь пришел на помощь своему хозяину и пухнул боком Котару под колени. Тот покорно отошел, наблюдая как Фагот устраивается на спине зверя.
-Для батора слишком маленький, для лютоволка слишком добрый, для варга же слишком хорошо выглядит. Кто знает что за дрянь в зоне жила…Другое интересно, почему он так привязался к тебе? Спас его что ли?
Катар не стал дожидаться пока серый примостит свою раненую задницу поудобней и пошел вперед, расчищая путь клинком.
-Ммм, ты думаешь в верном направлении, поэтому держись за мной,- Катар не стал убирать крылья и только крепко прижал их к спине, стараясь не оставлять перьев на ветках и кустах,- Не знаю что придет им в голову, могут начать стрелять и в меня, но вдвоем больше шансов будет уйти. Однако я надеюсь, что мои доводы подействуют на них…
Катар остановился и оглянулся на своих спутников и дождался пока пес поравняется с ним:
-Почему ты здесь, Фагот?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21