Две Реальности










Четверг, 18.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
КатарДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:25 | Сообщение # 256
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
- Я умею убивать не проливая кровь, - ответил светлый, но меч все же убрал. Что ж, во всяком случае, Ара держала ее на прицеле и этого вполне могло хватить.
Что было правильным, а что нет? Если бы он был один, он помог бы безумной не раздумывая о последствиях. Рисковать своей жизнью легко, особенно если эта жизнь не стоит и гроша. Но чужие жизни вынуждали быть острожным, постоянно ко всему готовым. В любом случае столкнутся с врагом лицом к лицу лучше чем оставить врага за спиной.
-Выжившая, да? Хорошо, пусть будет так,- Катар усмехнулся и протянул женщине руку, словно предлогая ей свою помощ, - что же ты хочешь?
Вежливая улыбка на лице, а в голове только одна мысль: свернуть ей шею, как только отвлечется нужно будет свернуть ей шею. Даже если она всего лишь несчастная девочка. Нельзя рисковать.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧинДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:35 | Сообщение # 257
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Услышав чужой голос, Чин и не сразу обратила него внимание – в порту такая толкучка, а ее-то не видно. Однако, кажется, обращались именно к оборотню. Девушка повела плечами в дурном предчувствии и обернулась: перед ней стояла незнакомка, такого же «эфирного» вида, как и сама Чин. Единственным отличием было то, что девушка насквозь промокла, словно вылезла со дна морского.
«Утопленница», - интуитивно догадалась Чин. Она нахмурилась, следя за девушкой, и сказала:
- Я жертва неприятных обстоятельств и злого умысла… Но ты можешь называть меня Чин. Твоя ли это территория, я не знаю, но, поверь мне, меньше всего мне хотелось бы торчать здесь. Хоть я и утратила свое обоняние, могу догадаться, какая вонь здесь стоит!
Она уже собралась, было, уйти с дороги «утопленницы», но затем, передумав, снова повернулась к незнакомке:
- А, впрочем… Скажи мне, милое дитя, не видела ли ты здесь валькирию с очень кислой миной на своем могучем лице?
Говорил оборотень с усмешкой, плохо скрывавшей ее плохое настроение. Оказывается, были и другие призраки, помимо ее и Нимерии. И если началась «дележка» на территории, значит, эти призраки застряли в таком положении уже довольно долго и даже успели смириться. Девушке же хотелось снова вернуться в физический, материальный мир, чтобы ощутить свежий ветерок, сладкое пирожное и горячие объятия.
«Оборотню никак не подобает быть привидением!».


Приятно познакомиться
 
ДорианДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:38 | Сообщение # 258
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
- О, - воскликнула она… ты уже пришел в себя?
Дориан еле сдержал желания отпрыгнуть на пару метров от источника звука, потому что был совершенно уверен в том, что вокруг никого нет. Все чувства и ощущения говорили именно об этом и вскочил то он скорее чтобы принять более удобную позу для осмотра местности нежели для каких то серьёзных действий.
"-А она даже в растрёпанном виде не потеряла своё шарм, - мимолётом заметил вампир переводя взгляд с Микаэль на окружающий их невесёлый пейзаж."
- Скажи, дорогой Дориан, ты помнишь, как мы тут оказались?
Вопрос ставил в тупик. Признаваться в том что сам понятия не имеет что происходит, где они оказались, а главное чьими стараниями, совершенно не хотелось. Вампир подошёл к нанимательнице не переставая оглядываться и перехватил её взгляд, обращённый на горизонт.
- Я только что пришёл в себя и признаться не имею представления как мы сюда попали и где находится это самое "здесь". - он подал даме руку, но продолжал смотреть вдаль. - Может у Вас есть соображения на этот счёт?


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Четверг, 16.12.2010, 20:51 | Сообщение # 259
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Мёртвая зона

- Я тоже так думал, - Фагот бросил взгляд за спины этой двоицы, с земли хутор выглядел таким же вымершим как и с воздуха, похоже, кроме встречавших, здесь и в правду никого не было - Кроме этой твари мне больше никто не ...
"... не встречался по дороге сюда" - закончил фразу Серый, перебитый спонтанно проснувшимся любопытством женщины.
" Опана! Не здоровая обстановка. Девушка похоже не в своём уме."
- Э-э-эээ!Подожди... - чернявая обладательница афрокосичек начала себя вести несколько настораживающе, похоже она была под кайфом, а это означало, что он либо имеет дело с глубоко неадекватными представителями Серых, либо её спутник для чего-то накачал свою подругу - Парень, придержи её, пока ничего не произошло. Я не доверяю этой псине...
" Никому не доверяю из вас ребята... Странные вы все, даже для этой шизофрении... Чёрт, да где я черт возьми нахожусь?" - Пёс прижал уши к голове, Фагот отступил молча извлекая тесак из ножен, сейчас не ясно кто враг, а кто друг, а значит, в первую очередь надо сохранить свою шкуру. Ломанность движений девушки стала заметней и ученик Башни постарался скрыть своё напряжение, когда мурашки прошлись по его широкой спине.
"Если монстр бросится на них как мне надо будет поступить?" - Фагот старался правильно оценить ситуацию, а поведение женщины и явно агрессивный настрой псины всё портили - "Будь они просто людьми, даже тогда выбор был бы не однозначным. А тут... да они скорее всего те самые проклятые, арианские Серые не стали бы проявлять такой интерес к крыльям. А что я знаю о проклятых? Только то, что люди жившие в захваченном городе их не жаловали, а почему? Чёрт, в конце концов они разумные живые существа и пусть девушка под кайфом, если тварь кинется на неё или парня то придётся усыпить псину. В конце концов, оружие здесь только у меня."
- Эй, лысый, сидеть! Спокойно, спокойно, давай иди отсюда
Монстр мёртвой зоны оскалился ещё шире, на редкость сообразительное чудовище начинало внушать уважение своим поведение и интелектом, невольно заставляя задуматься а с какой целью он увязался за учеником Часовых. Хотя кто за кем увязался, тут же поправил себя Серый. И тут же в его сторону кинулась размытым пятном тень, рука на вскидку вскинула мечом пырнув им машинально, не задумываясь, словно давно отточенным движением. Девушка Изгой (так Фагот прозвал эту парочку, пока ему точно не удалось разобраться, кем же они на самом деле являются) успела остановится в последний момент, остриё тесака опасно натянуло кожу на её шее.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Пятница, 31.12.2010, 00:17
 
ВивианДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:07 | Сообщение # 260
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Парнишка был уверен, что шел строго по следу, но тот оборвался как только друзья вышли на площадь.
- Ккак же так? – в недоумении произнес нэко.
Вив был уверен, что даже если беглянка скроется в толпе, то чуткий нос должен был обязательно вывести на нее. А столь неожиданное исчезновение приводило лишь к невероятно безумной мысли о трансгрессии. Все больше и больше загадок окружало улицы города.
К тому же пока парни занимались своими делами, день подошел к концу. Что тоже особо не радовало.
- Что будем делать?.. – всхлипнул целитель.
Призрачная надежда о спасении Йоури окончательно выветрилась, потому что теперь как бы они не старались найти Мелоди, уже было поздно.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:45 | Сообщение # 261
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Вроде, беглянка не далеко ушла, да и эффект помойного зелья быстро слабел, так что вервольф не сомневался, что нэка далеко не уйдёт. Но вышло иначе - нэка со своей ношей сгинула, а преследователи увязли в толпе новых объектов, непонятно откуда возникшей... Лишь спустя секунду вервольф понял, что это - гуляющие горожане, а они с целителем - снова на базарной площади. Несмотря на то, что солнце почти скрылось за крышами домов, номерианонцы даже не думали расходиться, на палатках и зданиях устанавливали факелы - праздник явно грозил продолжиться и ночью.
"Свернул за аптекой, а улицы нету... исчезла, свернулась в клубок..."
Вервольф вдруг испытал жгучее желание схватить один факел, да подпалить ближайшую палатку, чтобы добавить горожанам веселья, но не стал этого делать.
- Что будем делать?.. – всхлипнул целитель.
Вервольф поглядел на факелы и отвернулся. Не стоит. Хоть и яркое вышло бы зрелище, но совершенно бессмысленное.
- К дому Йоури. Может, чего выясним...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Четверг, 30.12.2010, 23:19 | Сообщение # 262
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Город

- Я привратник этого города. Тот, кто следит за всеми душами, что не попали в царство Солая, - мужчина внимательно смотрел на Нимерию, - только что одна из испуганных сообщила, что на ее территории появилась новенькая. Твоя знакомая?
Какое –то время мужчина молчал.
- У нас тут община. Все духи друг друга знают и у каждого есть своя территория обитания. Нас тут мало, в этом городе, как не странно мало кто боится смерти или отвергнут ею. Ты не похожа не на первых, не на вторых.

- Не знаю о ком ты, - пожала плечами привидение, - корабль с валькириями стоит вон там, - кивок на северную часть порта, - но ты не будешь тут гулять. Это мое место! Пойдем к привратнику, он знает, что делать.
Махнув рукой Чин, призрак потопала по направлению к таверне, где уже разговаривали Нимерия и привратник.

Близ Мертвой зоны

- Не знаю, - пожала плечами незнакомка, - отсюда мало кто сможет выйти… ваш запах уже передается между тварями. Они быстро учатся и скоро совсем будут обладать интеллектом.
Взгляд холодных глаз уставился на Катара.
- Ты ведь сам понимаешь это. Магические твари быстро учатся, не мне вам это рассказывать. Ступайте, чем быстрее отсюда выберитесь, тем лучше для вас. Уходите.

Мертвая зона.

- Полегче, парень, - голос мужчины приобрел угрожающие нотки, - она просто хочет увидеть твои крылья. Ничего личного.
Девушка же улыбнулась и Фагот отчетливо увидел четыре клыка в улыбке.
- Хочешь пустить мою кровь? Увидеть какого она цвета… может хочешь попробовать ее на вкус?
- Хватит, - повысил голос мужчина, - успокойся.
- Что такое, мальчик? – девушка смотрела прямо на Фагота и самодовольно ухмылялась, - давай же. Чего ждешь?

Точное местоположение не известно
Микаэль загадочно улыбнулась, и отрицательно покачала головой. Потом девушка поднялась и отряхнулась и глубоко вздохнула. Вампир следил за ее действиями с какой-то напряженной тревогой. Микаэль по всему видно не была напряжена, возможно, немного взволнована, но как подсказывало чутье вампира, волнение было радостным. Кажется нанимательница знала больше чем хотела показать, раз сложившаяся ситуация ее не беспокоила… Или возможно… Дориан вспомнил как она радовалась простому выезду за город, в окружении охраны и слуг, и гордо именовала эту прогулочку, опасным путешествием. Возможно выросшей в столице, защищенной огромными стенами и верными слугами, девушке было не понять всей трудности сложившейся ситуации.
- Давай поищем кого-нибудь разумного здесь? Нужно же в конце концов понять где мы… и подумать что делать дальше…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Пятница, 31.12.2010, 00:34 | Сообщение # 263
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Мертвая зона.

- Оставь свою кровь клещам с комарами - Фагот был сам несколько ошарашен, но не показывал этого, спокойно опустил меч - Убери её. Я не павлин и не распускаю хвост, только потому что этого хочет девушка. Думаю будет лучше, если я продолжу свой путь дальше. Не возражаешь?
"Не поворачивайся к ним спиной, ни в коем случае не поворачивайся... Всё теперь легко не отделаешь, Изгои о которых говорила Ландыш видимо не спроста заработали дурную репутацию, такие хищные морды так просто точно не зарабатываются. Девушка неадекватна, с ней лучше не припираться, будет только хуже. Парень значит старший из них, как я и думал. Остаётся надеяться, что они всё ещё считают меня одним из проклятых"
- Где здесь ближайший город или поселение, где можно передохнуть и зализать раны?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:23 | Сообщение # 264
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар долго с минуту смотрел ей в глаза а, потом, не поворачиваясь, сказал Рыжему.
-Поезжайте вперед. Я вас догоню.
-Что ты задумал?- В голосе Рыжего послышалось раздражение.
-Езжай,- Спокойно ответил светлый,- И коня моего захвати. Я нагоню вас быстрей, чем вы успеете по мне соскучится.
Рыжый что-то прошипел и тронул поводья. Все остальные, помедлив мгновение, двинулись следом.
-Я надеюсь, ты знаешь что делаешь,- Сказала Ара на прощанье, привязав к луке седла поводья Грозного.
Катар проводил их долгим взглядом, а потом вернулся к незнакомке. Он успел её разглядеть, она оказалась моложе, чем он думал. Или точнее говоря, она выглядела моложе. В глазах же её была та усталость, которая оседает только с пылью веков. Светлый опустился перед ней на колени, достал из походной сумки флягу с вином, протянул ей.
-Не говори, что я поступаю неправильно, черноволосая,- Ее босые ноги были сбиты в кровь. Мужчина чуть нахмурился,- Голос в моей голове твердит что я должен убить тебя, ради того дела за которое сражаюсь. Однако я не знаю, за что я сражаюсь. За свой народ? Нет. За своих детей? Тоже нет. За свой мир? Но если нет первого и второго, то есть ли смысл сражаться за последнее?
Он достал другую флягу с водой, и чистые бинты. Плавно взял её ногу за щиколотку и смыл с неё грязь и кровь. Голос его звучал плавно, слова завораживали. Черные стальные когти сомкнулись на тонкой совсем девичьей ноге.
-А еще ты права. Солай скоро заберет меня,- Катар чуть улыбался и аккуратно бинтовал исцарапанные стопы, не поднимая глаз и не смотря незнакомке в лицо,- А раз мне все равно суждено погибнуть я хочу хотя бы на последок делать то, за что мне не будет мучительно стыдно. Даже если в следующие мгновение тварь откусит мне голову, я буду рад, что хоть немного облегчу твою участь, ведь это в моих силах,- Мужчина внезапно рассмеялся и улыбнулся особенно широко,- К тому же, моя любимая задаст мне славную трепку, если я погибну, сворачивая шею птахе вроде тебя.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:49 | Сообщение # 265
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Хорошо, - парнишка кивнул и поплелся по направлению к дому Вольных Птиц, по крайней мере, он надеялся, что дом находится в том направлении.
Парнишка уже не обращал на салюты и шутки горожан, он медленно брел, как во сне. Все происходящее действительно больше походило на сновидение, словно один из кошмаров, что мучил его после пребывания на острове Нарэ.
“Неужели Альгиона отвернулась от меня? Я причиняю столько боли, вокруг меня гибнут люди…” – итак не туго завязанная лента окончательно распустилась, и на плечи упали белоснежные волосы.
Но Вивиан этого не заметил. Ему было все равно. На душе скребся зверь, заставляя гнев, горе и обиду выходить наружу.
Но юноша держался, ведь он дал себе обещание быть сильным во что бы то ни стало, и названная сестренка вовсе бы не хотела, чтобы он опустил руки и ушел в себя.
На удивление расстроенный Вивиан нашел дорогу куда быстрее, чем Вивиан радостный. Перед друзьями вырос дом, тот самый, из которого всего несколько часов назад вышла Йоури и куда уже вряд ли вернется…


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Пятница, 07.01.2011, 22:46 | Сообщение # 266
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Мертвая зона.

- Нет, никаких поселений рядом, - улыбнулась девушка.
Пес зарычал и сделал шаг вперед.
- Заткнись, псина, - прорычал мужчина, - ты или присоединишься к нам или… - взгляд на девушку.
Черты лица девушки исказились, ногти удлинились и теперь стали похожи на когти.
- Отсюда ты уйдешь или с нами или в землю.
Пес неожиданно прыгнул на мужчину и попытался вцепиться в горло тому. Девушка пронзительно заорала и кинулась на Фагота, выставив вперед когти.

Близ Мертвой зоны.

Какое-то время черноволосая смотрела на Катара. Ее лицо ничего не выражало.
- Почему ты вдруг решил мне помочь? Оставил бы меня тут и пошел бы со своими. Я бы ничего не сделала бы вам.
Подул слабый ветерок и принес с собой солоноватый запах. Зашелестела трава и снова все стихло.
- Не скоро он вспомнит о тебе. Я имею ввиду, Солай, - женщина протянула руку, будто хотела положить ее на плечо Катара, но в последний момент остановила ее и снова положила ее на камень, - расскажи мне о своей любимой. Время у нас есть, пока ты ухаживаешь за моими ногами.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Суббота, 08.01.2011, 18:03 | Сообщение # 267
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Я терпеть не могу оставлять за спиной врагов,- Честно сказал Катар, не отрываясь от своего дела,- Теперь я уверен, что даже если наши дороги разойдутся, ты действительно не причинишь нам вреда.
Он закончил с одной ногой и осторожно опустил на землю. Он все делал не торопясь, плавно и с таким видом как будто они находятся не в лесу, а при дворе, а на женщине как минимум дорогое платье, но никак не лохмотья.
-Я постараюсь напомнить Салаю о себе. Он занят, конечно, но я уже стольких отослал к нему, что он просто обязан лично явится при моей смерти,- Катар все улыбался, но когда женщина протянула к нему руку, взгляд его стал жестким и настороженным. Однако длилось это лишь незначительную долю секунды, которой вполне хватило, что бы понять о том что опасности нет. А вот когда незнакомка попросила рассказать о любимой лицо светлого наоборот, будто окаменело, а руки замерли.
-Что же я могу рассказать?- Медленно спросил он будто у себя. Впервые за последние несколько минут он поднял голову и посмотрел женщине прямо в глаза,- Она была вынуждена быть моей спутницей. Такой уж у моего народа порядок, что по любви союзы заключаются крайне редко. Но она была умна, красива и ласкова. Этого мне хватило, что бы по-настоящему полюбить её. А она…Она скорее притерпелась ко мне, чем привязалась. Впрочем, мы были довольно счастливы: ей было кого ждать, мне было куда возвращаться. Я хочу верить, что она до сих пор ждет меня. Хотя может я и не заслужил этого.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ДорианДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:21 | Сообщение # 268
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
- Давай поищем кого-нибудь разумного здесь? Нужно же в конце концов понять где мы… и подумать что делать дальше…
"У чёрта на рогах с городской жительницей, к тому же весьма загадочной. Так, старина, для начала нужно выяснить где конкретно находятся эти чёртовы рога а потом уже думать."
Вампир осмотрелся вокруг уже более внимательно, но ничего за что мог бы зацепиться взгляд ночного охотника не наблюдалось. Унылый ландшафт скалистого берега, чёрные местами достаточно острые камни и ничего живого кроме жирных чаек, которые начинали уже раздражать своим противным криком.
- Нужно забраться повыше, чтобы рассмотреть всё более детально. Отсюда ничего не видно. Да и моё чутьё молчит, следовательно в ближайшее время живых мы не отыщем. - вампир прислушался к своим чувствам и тихо добавил, - а вот мёртвых вполне возможно. Тут несёт смертью и разложением.
Дориан, обдирая руки и изредка чертыхаясь, всёже смог забраться на вершину скалы которая больше походила на кинжал без ручки, нежели на скалу. Вампир не упускал нанимательницу из виду ни на секунду.
"Этот поход начинает мне нравится... Только вот куда делись полсотни вооруженных до зубов охранников? И почему с ними не пропал и я? Задачка тянет на поступление в МГУ... Оппа! - у вампира перебило дыхание, - конечно... куда же меня ещё могло занести."
Со скалы открылась ещё более мрачная картина. Взору открылась разорённая деревня. Сожжённные дома, изуродованые трупы. Попадались тела, у которых не хватало конечностей. Их будто откусили или оторвали. Женщины, дети, старики и даже домашний скот селян был растерзан.
"Мать моя в кедах... Не хотел бы я встретиться с участниками этого пиршества - вампир немедленно спрыгнул со скалы и проговорил глядя на горизонт."
- Я не знаю где мы и как сюда попали, но одно знаю точно... Нам нельзя здесь задерживаться. Нужно уходить и как можно быстрее.


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Вторник, 11.01.2011, 22:16 | Сообщение # 269
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Часовой)
Мертвая зона.

Последняя фраза не успела прозвучать, а Фагот весь напрягся, как он и ожидал, спокойно ему не дали уйти. Всё вновь стало напоминать сценарий очередного ужастика, пасть у девушки разинулась, а черты лица чудовищно исказились, не оставив и следа от той тридцатилетней женщины, что встречала его пару минут назад. Бестии кинувшейся на Фагота и в подметке не годились вампиресы Роберта Родригеса, он чуть было в штаны не наложил, но отскочил на шага назад и рубанув с локтевого замаха, ударил ещё раз финтом снизу, сам удивился этим движениям и замешкался. Этого было достаточно, что бы монстр смог в прыжке уйти в сторону, лишившись половины когтей. Видимо сильно расстроившись по этому поводу, бестия не стала долго ждать, расправила крылья и взмыла в воздух, это дало Фаготу несколько мгновений, и он прыгнул к псу, вытянувшись всем телом переводя полёт в кувырок и используя полученную инерцию тела, с плеча рубанул мечом братца Изгоя по рёбрам и бедру. Уклониться ему помешал "пёс", вцепившийся в подставленную руку, а когда уже схваченный противник вскричал от полученной раны, монстр с черными глазами мотнул головой и почуяв слабину выпустил ставшую не интересной руку и ещё раз нацелился на шею противника.
Фаготу не надо было иметь семь пядей во лбу, что бы понять - для этого Изгоя песенка спета. Поэтому он не останавливаясь больше закувыркался в лево и очень вовремя, усеянная косичками-дредами голова женщины монстра, мелькнула где-то сверху и с боку, там где только что стоял Серый, когти рассекли только воздух.
" 36@№№! в рот!" - эмоционально и сильно проводил он демона в женском обличье, эта мысль должна была обозначать " Да что б ты сдохла тварь. Ещё чуть-чуть и я бы отправился на тот свет"
Ещё одна мысль не успела оформиться во что-то вразумительное, но Фагот отлично увидел покосившийся забор и открыту дверь той халупы из которой вышли эти двое. Для Фагота старт который он дал, был похож на трёх этапный забег, сперва на четвереньках, потом с переменным успехом на трёх-четырёх конечностях и только после этого пошёл привычный спринтовый бег. "Пёс" же увидел как двуногое существо, подобно змее вдруг сжалось в комок, а затем выпрыгнуло почти неуловимо и понеслось в сторону странных построек, преследуемое летающей тварью.
Он не чувствовал земли под ногами, отлично помня как до этого ему пришлось улепётывать от разгневанной вампирши, он поднажимал ещё и ещё, хотя ноги уже в самом начале взвыли ноющей болью, словно предупреждая, что мышцы не способны сокращаться ещё чаще и вот-вот лопнут от перенапряжения. Но не лопнули. Серый прыгнул в дверной проём, практически в темноту, потому что видел только тускло освещенное помещение с единственным светлым пятном от проникающего через дверь солнечным лучом. Тварь влетела следом, на лету сложив крылья, угодила прямо в Фагота, образовалась куча, которая кубарем прокатилась по выметенной земле,служившей здесь полом.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 13.01.2011, 04:34
 
ЧасовойДата: Пятница, 14.01.2011, 21:06 | Сообщение # 270
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Близ Мертвой зоны.

- А ты не думал, что ей тоже пришлось покинуть свой дом после тебя? – женщина отвернулась от Катара и посмотрела вдаль, - ты же знаешь, что не только люди бывают жестоки к своим же… а ее мужа нет рядом. Он где-то, а она хоть знает, где он? Мало ли что судачат за ее спиной, что говорят… Ты интересовался ее судьбой после того, как ты ушел из ее жизни?
В этот момент Катар закончил перевязку, и женщина пошевелила ногой.
- Так-то лучше! – улыбнулась вдруг она и резво встала.
Покачнувшись, ей пришлось опереться снова на камень.
- Поторопилась я. Будешь догонять своих? – голубые глаза уставились на Катара с ожиданием.

Мертвая зона.

Женщина, увидев, что случилось с ее спутником и испустила страшный клич. Оскалив зубы, женщина стремглав полетела на Фагота.
Что самое странное, она не позаботилась о своем спутнике, хотя могла спихнуть пса и дать возможность мужчине освободится от пса.
Влетев в помещение, женщина столкнулась с Фаготом. Сразу же вскочив и выставив вперед оставшиеся когти, женщина уставилась на Серого.
- У тебя интересные мысли. Я их даже порой не понимаю. Но я голодна и не могу разбираться в них.
В последний момент, когда женщина была уже готова прыгнуть на Фагота, она дернулась и с диким криком исчезла.
Там, где Фагот оставил пса и мужчину, теперь был только пес. Он поскуливал и лежал на боку. Грудная клетка была распорота, но крови было совсем мало.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21