Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
ЧасовойДата: Суббота, 04.09.2010, 21:58 | Сообщение # 211
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Близ города.

Рыжий лишь криво усмехнулся, глядя как Катар оказывает знаки внимания послу и Торрин, но лишь покачал головой и отвернулся.
При въезде на поляну все испытали покалывание по всему телу. Вокруг Ра очертился искрящийся контур и погас. Маг лишь нахмурился.
- Все прошли? - спросил Рыжий, окинув всех взглядом и выезжая на середину поляну.
Ара слезла с коня и окинула взглядом поляну.
- На вид она совершенна обычна, - вынес вердикт Сет, тоже спешившись следом за Рыжим.
- Она и есть обычная, - ответил Рыжий, расставляя по кругу какие-то кристаллы, - вставайте в центр круга и крепче держите лошадей.
Когда все оказались в круге по контуру ограниченного кристаллами, Рыжий закрыл глаза и выкрикнул.
- Мы готовы принять помощь!
В ту же секунду кристаллы вспыхнули и перед глазами у всех замельтешили краски, ноги прекратили чувствовать землю под ногами и было ощущение, что их кто-то вздернул за шкирку. А через минуту под ногами опять была твердая земля и поляна вроде бы осталась та же.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Среда, 08.09.2010, 17:32 | Сообщение # 212
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Как только конь перешагнул невидимую границу, отделяющую лес от поля, Катар вздрогнул и едва заметным жестом коснулся груди. Чувство было такое, словно его ткнули раскаленным прутом прямо в сердце, минуя кожу и ребра.
"Магия?- Светлый чуть привстал на стременах и оглянулся,- И похоже светлая. Иначе с чего бы клейму просыпаться. Будь это магия скайнешей, я бы уже землю от боли грыз."
Боль утихла. А ведь он уже и забыл об этом магическом клейме, что подарили ему на прощание родственники, что бы он никогда не смог вернутся. По идее оно должно было существенно усложнять ему жизнь. Но подумаешь, эка напасть. Это всего лишь боль. Во всяком случае, пока рядом нет магов с острова Ангелов.
Катар спешился и помог спуститься Торрин, после чего жестко взял под уздцы Грозного и лошадь жрицы. И с интересом стал ожидать светопреставления.
Дождался.
-Эхе,- Катар вздохнул и чуть дернул за удила лошадь Торрин. Кобыла прекратила нервно перебирать ногами и пытаться вырваться,- Забавное чувство. Ну что, где мы теперь?
Во взгляде светлого, которым он окинул поляну, промелькнуло сомнение. Видимо он сильно сомневался в навигационных навыках Ра. Но, решив что длинноухого он сегодня достаточно позлил, Катар промолчал.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Пятница, 17.09.2010, 00:32 | Сообщение # 213
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Город

Валькирия даже не удостоила взглядом Артура и пошла сквозь толпу, не обращая на недовольные вскрики и вслед идущие ругательства.
Женщина направилась в южную часть города, где находилась неприметная лавочка с затертой вывеской "Любые зелья." Воровато оглянувшись, женщина вошла в лавку, где сразу же сконфузилась. Подойдя к прилавку, за котором стоял тощий мужчина неопределенного возраста, женщина подняла голову и посмотрела на продавца.
- Мой заказ готов? - тихо спросила она.
- Готов, госпожа! Готов! - тонким голоском ответил продавец и скрылся в подсобке.
Пока валькирия ждала своего заказа, она окинула взглядом лавку, она была темная и пыльная. Видно было, что клиенты не часто тут бывают.
- Вот, госпожа, - продавец положил на прилавок маленькую склянку с чем-то розовым.
- А он точно поможет? - недоверчиво спросила женщина, беря склянку.
- Конечно! Любой будет у Ваших ног! - закивал мужчина.
- Мне не нужен любой! Ну, смотри, колдун, если не поможет, разнесу к Темным твою лачугу! - кинув на прилавок пару монет, валькирия вышла из лавки.

Исток реки Жизни.

- Мы у истоков реки Жизни, - произнес Рыжий, осматриваясь, - на северо-востоке находится Миа, мы пойдем сейчас к холму, а потом с него на столицу.
Сет ходил кругами вокруг компании, то и дело останавливаясь и качая головой.
- Извини, - еле скрывая улыбку, сказал Ра, - я забыл, что ты немного чувствителен к магии.
- Да пошел ты, - отмахнулся темный, но ходить перестал, остановившись рядом с послом.
- Вы точно не братья? - Ара заулыбалась и повернулась к Рыжему, - тогда идем?
Мужчина неуверенно кивнул.
- Пахнет смертью, - произнес он.
- Ничего удивительного, - пожала плечами Торрин, - здесь же недалеко Мертвая зона.
Продолжая хмуриться, Рыжий махнул рукой и первым вскочил на лошадь и направил ее в сторону холма.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Суббота, 18.09.2010, 18:27 | Сообщение # 214
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар выудил из памяти карту материка и попытался представить, где они находятся. Через полминуты он запутался в названиях и смирился с мыслью, что путешественник из него никакой.
-Мертвая зона,- Задумчиво произнес он.
На картах эта зона помечалась очень просто: черное пятно туши. Что там? Кого это волнует, главное держатся от неё подальше. Светлый много слышал об этом месте. Впрочем, он не особо доверял услышанному. Если бы все слухи были правдой, то голодные твари из мертвой зоны давно расползлись бы по всему миру.
Ветер подул с юга и Катар тут же забыл свои мысли. По хребту пробежала дрожь, и даже Грозный захрапел и переступил с ноги на ногу. Рыжий был прав, тут все пропиталось смертью. И еще чем-то, но этот запах светлый не мог опознать.
-Птиц нет,- Заметил мужчина, пристально вглядываясь в деревья, словно ожидая заметить между стволов полоску мертвой земли. Потом он спокойно достал меч из ножен и положил его поперек седла. Катар искренне верил, что любое чудовище можно убить заточенным куском металла. Нужно было просто этого очень захотеть.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:21 | Сообщение # 215
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Как и звуков, - добавил Рыжий, - должны слышатся вон оттуда, - кивок куда-то в сторону, - лай собак, мычание коров. Там должны быть маленькие фермы, которые рассполагаются рядом с крепостью.
- А давайте разузнаем все? Может у них неприятности? - с задорной улыбкой предложил Сет.
- Неприятности будут у тебя! - гаркнул вдруг Ра, - если тут так отчетливо пахнет смертью, то нам надо свои задницы отсюда спасать. Иначе мы сами скоро станем пахнуть смертью и разлагаться!
- Ра прав, - подвел итог Рыжий, - наша задачи остаться в живых и доехать до места назначения.
- Кааааарррр!!! - с неприметного дерева вблизи вдруг слетела смутно знакомая Катару птица, пролетев круг почета у него над головой, птица села Светлому на плечо и слабенько клюнула его в щеку.
- Поехали уже, - протянул Рыжий.
Кони уже с самого начала были беспокойны, мотали головами, били копытами. Когда все уселись на коней и отправились в путь, лошадь Ары вдруг всхрапнула и встала на дыбы. Девушка ойкнула и сильнее сжала поводья. Через секунду она уже справилась с лошадью и гладила ее по шее, нашептывая что-то на ухо.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:26 | Сообщение # 216
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Главное что бы мы на полном скаку не напоролись на какие-нибудь неприятности,- Катар выглядел спокойным и собранным, готовым в любое мгновение начать действовать, независимо от того что произойдет. Он оглядел свой отряд и как-то странно усмехнулся.
Черная пернатая тень приземлилась ему на плечо и поприветствовала метким тычком в щеку.
-Здраствуй,- Светлый погладил ворона под клювом,- Что скажешь, друг? И как ты тут оказался?
Светлый снова огляделся. Нет, такой подход к делу ему не нравился. Опасно было сходить с пути, но и в слепую двигаться не годилось.
Никто не смотрит в небо. У людей на материке никогда не было пернатых врагов. Шпион на земле может быть пойман, шпион в небе неуязвим даже для стрел.
- Я вас оставлю на минуту,- Катар спешился и Грозный, оставшись без седока, поплелся следом за остальными. Вороненок, словно читая мысли скайнеша, взлетел. За спиной Катара распахнулись крылья, и он взмахнул в верх, за пару ударов сердца превратившись в черное пятно на фоне светлого неба.
Сверху мир выглядел проще и походил на лоскутное одеяло. Катар принялся по спирали спускаться, пристально вглядываясь в пространство под своими крыльями, стараясь заметить что-нибудь подозрительное. В сторону мертвой зоны он глянул лишь раз, да и то мельком.
Разведка по его плану должна была занять всего пару минут. Конечно, если не обнаружится что-нибудь подозрительное.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
АртурДата: Четверг, 23.09.2010, 01:50 | Сообщение # 217
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Как и ожидалось, дева протаранила мимо, даже не взглянув на оборотня. Впрочем. тому не стало от этого ни теало, ни прохладно... Главное, чтобы никого не сбила по дороге, да на неприятности не напоролась с её энергией. Вот и всё. собственно.
Вервольфу как-то пришло на ум, что условно людей можно разделить на две категории - на тех, кто притягивает неприятности, и на тех, кто в эти неприятности сам же лезет с упорством локомотива. Первых обычно считают неудачниками, вторых... наверное, экстремалами.
Вот эта валькирия, скорее всего, относится ко вторым.
"Впрочем, с чего она обязательно попадёт в неприятности? Подумаешь, спешит девушка...", - Артур провожал взглядом воительницу, пока та не скрылась в толпе, провожаемая полными справедливого возмущения криками горожан, имевших несчастье оказаться на пути этого паровоза.
- Сногсшибательная девушка, - усмехнулся Артур и покосился на целителя, - Почти в буквальном смысле, не находишь? Чуть зазевайся и затопчет.
Он подмигнул Вивиану.
- Ну, пойдём, целитель, найдём Нимерию, да отдадим ей свёрток.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Суббота, 25.09.2010, 14:24 | Сообщение # 218
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша последний раз бросил взгляд в сторону беспардонной дамы и повернулся к Артуру.
- Это точно! – подтвердил нэк. – Зато вместе с такой девушкой и армия орков не страшна, – а про себя продолжил:
“Бедняги бы и десяти минут не выдержали ее тяжелого взгляда. Наверняка она еще и здорово дерется. Интересно, а готовит так же хорошо, как мама?”
Размышления целителя о кулинарии были прерваны репликой друга.
- Да, пожалуй, - Вивиан озадачено почесал за ухом, - только куда пойдем? Городок большой, к тому же сейчас весьма много народу, как бы нам не проглядеть Нимерию.
Он покрутил головой по сторонам, обдумывая какое направление выбрать в дальнейшем.
“Будь я более добросовестным целителем, Альгиона бы подсказала путь,” – нэко глубоко вздохнул.
- А пойдем туда, - юноша ткнул рукой куда-то в сторону, - я, кажется, видел вывеску с ювелирными украшениями. Может она там.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:34 | Сообщение # 219
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Близ Мертвой Зоны.

- Кааарх! - выкрикнула птица, ровняясь с Катаром и спускаясь с ним на землю.
Разведка Катара ничего не дала, насколько хватало зрения, на земле все было спокойно. И пусто. Нигда не было видно не людей, не животных.
- Ну, как разведка? - поинтересовалась Ара, пытавшаяся успокоить и свою лошадь и Грозного.
Лошадям было не спокойно, все в группе, что-то ободряющее шептали своим лошадям, но они все-равно заметно нервничали.
- Что-то не так с лошадьми, - произнес обеспокоенно Рыжий.
И в этот момент, мужчина резко, по инерции, выхватил кинжал и развернувшись полоснул воздух рядом с собой. Взвизг и что-то невидимое упало на землю, орошая ее черной кровью.
Птица Катара шарахнулась от Светлого как раз во время. Что-то со стальными когтями обрушилось ему на спину и начало методично скристи доспех. Как не странно, невидимка вполне удачно скреблась, через несколько ударов, Катар почувствовал, что в одном месте точно, но невидимка проскребла доспех.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:18 | Сообщение # 220
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар покачал головой.
-Пусто. Никого нет. Словно и не было никогда,- Голос светлого звучал ровно. Но это ничего не значило. Он был по-настоящему взволнован. От пустоши тянуло чем-то настолько зловещим, что волосы вставали дыбом. А еще мертвые земли манили…Там, на верху, он поймал себя на мысли, что ему хочется туда попасть, пролететь над мертвой землей. Просто так, слетать и вернуться. Вот только он подозревал, что оттуда не возвращается.
Грозный задрал голову и заражал внезапно высоким и нервным голосом. Даже его это место нервировало.
А потом время ускорилось. Рыжий внезапно ударил воздух и воздух завизжал. Светлый моргнул, успел еще заметить черные брызги залившие траву, а потом что-то обрушилось на него. Удар был не очень сильным, но что-то прорезало латы и мышцы до ребер. Катар резко развернулся, выхватывая меч, и рубанул наискось. Под клинком оказалось что-то живое. Правда, после этого живым оно было не долго.
-Мразь,- Зло выругался Катар и снова крутанулся на месте, окидывая взглядом весь отряд, и метнулся к Торрин с послом, пытаясь оттеснить от них невидимую опасность,- Сет, прикрой!
Ах, как ему теперь не хватала родного языка, где команды можно было отдавать одним коротким словом. Общий язык был неуклюж и совершенно не подходил для боя.
Катар ударил наугад и к своему удивлению в кого-то попал. С невидимками ему до этого не приходилось общаться. Особенно с невидимками, что резали сталь как картон.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
НимерияДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:11 | Сообщение # 221
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Внимание Нимерии тоже привлекла крикливая девица, да и кого бы не привлекла а потом взгляд проскользнув чуть дальше наткнулся на знакомого оборотня, огневедьме пришлось собрать всю волю в кулак чтоб не по морщиться от такой "приятности", а еще чуть поодаль маячила светлая фигурока целителя. "Что он делает рядом с предателем?" - забеспокоилась д'арк/анд, - "и где Ксэль и Йоури, уж лучше б с ними побыл чем с этим..."
Девушка так была поглощена своими мыслями, что и не заметила как оборотица уже пустилась вдогонку за валькирией, дабы не остаться одной пришлось поспешить, оставив Артура и Вивиана позади.

"Что толку от валькирии?" - думала Нимерия послушно следуя за Чин, - "много крику, да мало толку." Полудракон недолюбливала воительниц света и недолгое знакомство с Хельгой ничуть не помогло изменить неприязненные чувства в лучшую сторону. Вот и теперь приходилось следовать за незнакомой девицей непонятно зачем, что конечно тоже не добавляло симпатий.
- Почему ты думаешь, что она нам может чем-то помочь? - спросила девушка у своей напарницы по несчастью.
- Что в ней особенного? Валькирия как валькирия, видывали таких....
Девушки проскользнули в подозрительную лавочку вслед за девой-воином и как оказалось все же было кое-что необычное, Нимерии еще не доводилась видеть валькирий влюбленными, да еще так отчаянно, чтоб они прибегали к любовным зельям, а судя по разговору заказчицы и продавца, это было оно самое, сомневаться не приходилось!
- Хи-хи... - тихонько засмеялась полудракон все еще продолжая слежку.- Кажется светлые боги были не слишком благосклонны к своей дочери и позабыли одарить ее хоть капелькой очарования!


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:29 | Сообщение # 222
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Близ Мертвой зоны.

Что-то замертво упало на спину Катара, заливая ее вонючей, темно-красной кровью. Клекот, больше похожий на боевой клич, пронесся в воздухе. Ра что-то выкрикнул и вокруг компании загустел воздух, стал он осязаем. И стали видны острые перьях, которые приближались к ним. Маг спалил большую часть перьев, Сет и Рыжий отбили оставшиеся.
- Уезжаем! - выкрикнул Рыжий, - Ра держи свою магию, Сет и Катар следите за перьями, Ара на тебе посол и Рина!
Стукнув своего коня по крупу, Рыжий помчался вперед, показывая дорогу, за ним поскакали посол и Торрин, Ара пристроилась сзади них и также высматривала опасность с неба.
Ра что-то гневно бубнил себе под нос на непонятном языке, скорее всего ругался. Скачя на коне, было трудно колдовать, но маг с этим справлялся.
Сет же как не пытался прятал улыбку. Ему все происходящее очень нравилось. Эльф то и дело немыслимо разворачивался и отбивал летящие перья. Что странно, перья летели им в спины и через какое-то время атака вообще закончилась.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Суббота, 09.10.2010, 16:21 | Сообщение # 223
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар позже всех вскочил в седло. Отбивать атаки стоя на земле было ему гораздо проще чем болтаясь в седле.
-Все целы?-Поинтересовался Катар, когда перья перестали представлять угрозу и они убрались достаточно далеко от той прогалины. Светлый стер с лица вражескую кровь и зло сплюнул под копыта коню,- Почему грязным из драки всегда выхожу я? Тьма! Сет, чего зубы скалишь? Нравится тебе все это, темная морда?
Катар вспомнил о чем-то и, вывернув шею, попытался заглянуть себе через плечо. К удивлению спутников у него получилось это весьма не плохо.
Что может резать металл? Причем жесткий сплав, выдерживающий арбалетный болт пущеный в упор?
-Эта дрянь с Мертвой земли?- спросил Катар. У него болела спина, но больше всего его злило то, что его латы были повреждены. Лет десять на них не оставалось ничего серьезней царапин, а теперь всю спину пересекают полосы разрезанной стали. От этого хотелось крыть всех отборной руганью и кусать локти, но легче от этого все равно не стало бы.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:21 | Сообщение # 224
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Они не могли выбраться с зоны, - прокомментировал его слова маг, - если только...
Что если только он не договорил. И так было ясно. Если только город-защитник Лиет не пал.
Компания неслась через обработанные поля и уже через несколько минут, впереди замаячил серый домик.
- Я не чувствую жизни, - крикнул Ра и добавил, - и нежизни тоже.
Рыжий остановил коня прямо у дверей и сразу же исчез в доме. Остальные окружили посла и его спутницу и зорко следили за окрестностями.
- Все чисто, - сказал Рыжий, - заходите в дом. Сет, проверь окрестности, лошадей заведем в дом и привяжем в одной из комнат.
В доме было пусто и предельно аккуратно все. Здесь до сих пор чувствовалось, что кто-то жил. Сет вернулся поразительно быстро и на вопросительный взгляд Рыжего лишь покачал головой.
- И так, надо решить, как нам выбраться отсюда. Ра, сможешь перенести нас отсюда?
Ра пожал плечами и начал что-то чертить в воздухе, бубня себе под нос.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЧинДата: Среда, 13.10.2010, 03:29 | Сообщение # 225
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин не разделяла веселья своей спутницы. Точнее, «комплимент», отвешенный Нимерией в сторону валькирии, не был незамечен и даже оказался вознагражден подобием улыбки… Но вот такое внезапное появление грозной дамы предупредило Чин – что-то здесь не то. Она достаточно путешествовала и многое замечала. Например то, что бравые женщины, к которым относились и валькирии, не выставляют свои слабости напоказ. И уж не станут привлекать все внимание к собственной персоне в таком щекотливом вопросе. Если только любовное зелье нужно совсем не для любви, а, скажем, для манипуляции.
- Предчувствие подсказало, - коротко ответила девушка, проскользнув прямо сквозь знакомого ей уже оборотня, оказавшегося на пути Чин.
«Черт, никак не привыкну к своему новому состоянию».
- Слышала, что она кричала о своих «сестрах» и проклятьях Темных Богово? – обратилась веровульф к Нимерии. – Не слишком ли суровый нрав для дитя Света?
«Если это то, что я думаю, эта валькирия сможет вывести меня к культу… Иначе я буду иметь жалкий вид».


Приятно познакомиться

Сообщение отредактировал Чин - Среда, 13.10.2010, 03:30
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21