Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
ЧасовойДата: Пятница, 18.06.2010, 01:23 | Сообщение # 166
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Странные личности. Но у каждого есть свои секреты и порой лучше не знать их, Катар, - произнесла тихо Ара.
Закрыв пакет с булочками, Ара убрала прядку волос за ухо. Было такое ощущение, что женщина тянет время, обдумывая ответ на вопрос Катара.
- Рыжий не любит говорить о себе, рассказывать что-нибудь, - Ара говорила очень медленно, осторожно подбирая слова, - у каждого свои тайны. А у него их полно. Лучше не спрашивай ничего. Если он захочет, он сам тебе что-нибудь поведает.
Сказав это, женщина заторопилась уйти с площади.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Суббота, 19.06.2010, 22:04 | Сообщение # 167
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Хорошо, - парнишка принялся приглаживать взъерошенную другом волосню.
Праздник был в самом разгаре, и это значительно поднимало настроение. Вивиан все вертел головой по сторонам, разглядывая яркие лавки с сувенирами и безделушками. К одной он все-таки решил приблизиться. Долго что-то высматривал, а затем купил два маленьких деревянных медальона, на одном из них был вырезано солнце, на втором растущий месяц.
- Держи, - мальчик протянул второй сувенир Артуру. – Это мой тебе подарок. Будешь смотреть на него и вспоминать меня, когда расстанемся.
Свой же экземпляр целитель поспешил надеть на шею.
Затем юного нэка унесло в сторону карнавальных нарядов. Он с большими глазами рассматривал маски: одни напоминали мордочки животных, другие были украшены абстрактными узорами.
Все это сопровождалось звонким “смотри, смотри какая штука!” Одним словом сейчас казалось, что Вивиан полностью оклемался от всего, что произошло. Он казался все тем же ребенком, наивным и доверчивым.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КатарДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:37 | Сообщение # 168
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
"Ты кому это говоришь, девочка? Мне? Ха, уж не мне ли не знать, что такое эти личные тайны, о которых лучше никому никогда не рассказывать"
-Я это прекрасно понимаю. И хоть меня чуток корежит от мысли, что придется поворачиваться спиной к человеку о котором я совершенно ничего не знаю, я думаю , переживу это. К тому же вы уже один раз спасли мою за...гхм, шкуру. Я в долгу перед всеми вами, Ара.
Катар следовал за девушкой с ленивым интересом вертя головой. Тут действительно было на что посмотреть: пару раз светлый заметил неплохое холодное оружие и одну лавку скайнешского стекла. Правда торговал этим стеклом к счастью не скайнешь, а обычный человек. Катар окликнул Ару.
-Смотри, это безделушки с моей родины,- Светлый прищурился от удовольствия и положил женщине руку на плечо, ограждая её от бесконечного движения толпы. На прилавке стояли бокалы, бутылки, графины и ажурные статуэтки. Стекло блестело на солнце и отливало всеми оттенками голубого и синего, словно его выплавили из кусочка неба,- Его выплавляют из голубого песка, такой есть только на нашем острове. Очень тонкая работа.
Человек за прилавком поднял глаза на Катара и изумленно приоткрыл рот. Светлый тут же поспешно двинулся дальше. На лбу у человека-стекольщика красовалась черная татуировка - знак раба принадлежащего клану скайнешей. Его хозяев тут разумеется нет, светлые славятся своей ксенофобией и ведут торговлю только с помощью своих слуг, но задерживаться тут все же не стоило.
Катар и Ара выбрались наконец из толпы и покинули площадь. Стало гораздо тише и прохожих поубавилось. Светлый со вздохом выпрямился и расправил плечи. Теперь уже можно было не боятся кого-нибудь ненароком задавить.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
АртурДата: Среда, 23.06.2010, 11:07 | Сообщение # 169
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур немного смутился, получив подарок от Вивиана, но было приятно. Народ гулял весело и шумно и вервольф дивился, неужели их запала хватит на неделю? Хотя, кто его знает...
Целитель вёл себя, как сущий ребёнок, и вервольф не мог удержаться от улыбки. Но мысль о скором расставании разбавляла позитив.
"Расставание... расставание" - думал он, - "Нет, дружище, не отделаешься ты от меня. Всё равно встретимся".
Оба надолго застряли возле лавки.
- Нимерия, что ли? - Артур чуть толкнул друга под руку, дабы обратить его внимание на центр прилавка. Там красовалась маска в виде драконьей головы. Размерами она выделялась среди всех прочих и действительно напоминала золотоглазого красного ящера, в которого превращалась их общая знакомая д'арк'анд.
Маска была сделана старательно - видно было, что неведомый мастер постарался придать ей наибольшее сходство с реальным драконом, и достиг немалых успехов. Естественно, с оригинальным ящером её все равно бы никто не спутал, но сходство вышло интересным.
Торговец, заметив интерес прохожего, приблизился и ненавязчиво предложил помощь.
- Покажите, пожалуйста? - попросил Артур, кивая на маску. Вожделенный предмет оказался перед ним.
- Эту маску мне принес утром знакомый матрос. - сообщил продавец, - Говорит, сам сделал её по образу настоящего дракона, которого видел своими глазами... Правда, или нет, не знаю...
У Артура были соображения, с какого дракона сделана маска, но высказывать их он не собирался. Не зачем...
На ощупь маска была мягкой и чуть шероховатой. Внутри оказался деревянный каркас, благодаря которому маска сохраняла форму. Артур повертел её в руках и даже попробовал примерить - оказалось, удобно. Интересно, что бы сказала по этому поводу сама Нимерия? Вот бы посмотреть на эту дракону, когда ей подарят маску, сделанную с неё же. Он подмигнул целителю.
- Ты не знаешь, как бы отреагировала д'арк'анд, если бы ей приподнесли такой подарок? - спросил он Вивиана.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Пятница, 25.06.2010, 16:57 | Сообщение # 170
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Около лавки с масками.

- Д’арк’анды слишком гордые, молодой… человек, - сзади Вивиана и Артура стоял высокий мужчина с длинными и абсолютно седыми волосам, и с голубыми глазами.
Мужчине на вид было лет сорок, он был мускулист, его руки покрывали белые шрамы. Шрамы очень выделялись на смуглой коже человека. Его глаза неподвижно смотрели на Артура и мужчина не моргал. За спиной висел двуручный меч, рукоятка которого была чем-то украшена, но чем ни Артур, ни Вивиан не смогли разобрать. Было ощущение, что когда они пытались рассмотреть рисунок, он начинал двигаться и не давал ухватиться ни за одну деталь. Седые волосы были схвачены ремешком.
- Полудраконы мнят себя могущественной расой, но среди них очень мало по-настоящему сильных д‘арк’андов. Проклятие драконов на них висит и никто не может его снять. Они обречены на вымирание, - голос незнакомца был спокоен и тих.
Он подошел к оборотню и нэку, и аккуратно взял маску. Проведя рукой над ней, он вдруг снова улыбнулся и на его щеке появился белый шрам странной формы. Миг и незнакомец снова был спокоен и невозмутим.
- Подарите эту маску вашей знакомой. Она оценит этот подарок, - сказав это, мужчина бросил несколько монет продавцу маске, протянул маску оборотню и зашагал прочь.

Улицы города.

- Мы ведь сами ничего о тебе не знаем, Катар, - Ара усмехнулась, - так что мы считай квиты в этом вопросе.
Остановившись около лавки со стеклом, Ара с интересом рассматривала то, что было выставлено на прилавке.
- Красиво, давай зай… - девушка не успела продолжить свою фразу, Катар поспешил уйти подальше от лавки и Аре пришлось идти за ним.
Наконец-то пара вышла на тихую улочку, где находилась их временная штаб-квартира.
- Мы уже практически пришли. Надеюсь мы уедим из города, наконец. Мне как-то не очень нравятся эти шумные праздники.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Вторник, 29.06.2010, 07:30 | Сообщение # 171
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Мне тоже,- задумчиво ответил Катар, глядя стеклянными глазами куда-то в сторону,- Наверное, мы просто не умеем веселится... Из праздничных мероприятий я предпочитаю только игру "кто больше выпьет"
Встреча со слугой скайнеший заставила его задуматься. Почему то раньше он не думал о возможности встречи со своими родичами за пределами острова. Да, скайнеши не склонны к путешествиям, но сейчас назревает война, и они больше не могут оставаться в сторон. А это значит, что завернув за угол у Катара есть все шансы наткнуться, например, на элитный отряд копейщиков. Чем такая встреча может кончится, светлый дажа представить не мог. С одной стороны ему запрещено появляться на родном острове но по материку мотаться позволено. А с другой стороны, что захотят сделать солдаты с бывшим капитаном и без двух часов героем, ставшим вдруг предателем и убийцей?
"Я бы вздернул такого на ближайщем столбе..."
Катар лишь усмехнулся своим мыслям. Если бы он действительно был предателем, как бы это упростило дело. Столбов хватит на всех висельников.
-Я забыл закупить выпивки в дорогу,- С внезапной горечью в голосе сказал Катар.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Среда, 30.06.2010, 17:29 | Сообщение # 172
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Оооооооооооооооооо! – паренек-таки засиял от переполнившего его восторга. – Прям копия!
Нэк еще долго не отрывал восторженного взгляда от драконьей мордочки, сделанной моряком.
“Эх! Какой талант! Я тож так хочу!” – с белой завистью подумал целитель.
Он на миг представил себя изготовщиком праздничных масок, и этот образ оказался столь нелепым, что Вивиан невольно засмеялся.
- Да, из меня целитель все же лучше, чем масочник, - парнишка в слух прокомментировал свою фантазию. – Думаю Нимерии бы понравилось! Я был бы рад такому подарку.
В разговор вмешался незнакомец, неожиданно оказавшийся позади друзей.
Его слова про вымирание огорчили нэка, впрочем, кому понравиться слушать что-либо про смерть. Как ни странно, мужчина тоже одобрил выбор Артура, более того он даже заплатил за будущий подарок, после чего оставил двух товарищей в небольшом оцепенении.
- Э…Какой щедрый дядя, - Вивиан не совсем понял зачем именно незнакомец так поступил, от чего чувствовал себя немного не в своей тарелке. – Надеюсь ничего плохого не произойдет. А то у нас все как всегда…


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:17 | Сообщение # 173
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"Что-то расхотелось мне её кому-то дарить", - проворчал Артур, глядя вслед удаляющемуся типу.
Необоснованная щедрость прохожего вызвала у него подозрения ничуть не меньшие, чем его загадочные пассы, которые тот проделал над маской. От последних зашевелились ассоциации с магией вуду, сторонники которой через фигурки людей насылали на своих жертв проклятия или подчиняли своей воле... и тому подобная хренотень, которая вызывала только ещё больше подозрений.
- Он местный? - спросил оборотень торговца.
Тот единственный не растерялся, когда незнакомец бросил на прилавок монеты. Быстро сгрёб их и теперь благожелательно улыбался ему вслед. Однако, услышав обращенный к нему вопрос, повернулся и ответил, правда, уже с меньшей долей благодушия (естественно, вервольф-то не заплатил).
- Не более, чем вы. Но у нас чужеземцев много - город-то портовый. А на карнавал и того больше приезжает... отовсюду. Так что, мы тут ничему не удивляемся.
- Совсем? - машинально переспросил Артур, но спохватившись, выудил из кошеля монету, - Спасибо за ценные сведения... родина вас не забудет... если вообще запомнит.
Купец застыл, переваривая информацию, затем нерешительно кивнул.
Артур взял драконью маску, примерил на себя. Потом повертел в руках, разглядывая. Но не заметил ничего более интересного и сунул в мешок, постаравшись пристроить её так, чтобы маска не сломалась.
Главное, до гостиницы донести, а и придумать что-нибудь можно... На крайний случай, коробку для неё прикупить.
Завязав мешок, он осторожно надел его на плечи, втайне боясь услышать сухой треск ломающегося каркаса, но вроде обошлось...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:03 | Сообщение # 174
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
-Хм… - Протянула Нимерия, - интересно, что же это за магия такая, что ее невозможно почувствовать?
То, что тут были замешаны какие-то сверхъестественные силы, было понятно, но вот кому конкретно понадобились две незнакомые девушки? Маг и жрица, полудракон и оборотень? На первый взгляд ничего общего у них нет…
У девушки начала раскалываться голова от неразрешенных вопросов переполняющих ее…
«Хм… значит, у призраков может болеть голова…» с каким то странным удивлением отметила ведьма и прислушалась к разговору двух мужчин «ответственных за тела» В принципе ничего интересного, только еще одна загадка…
Интересное началось в храме бога Солая.
- По-крайней мере наши тела не собираются сжигать! – вслух произнесла Нимерия , подходя к своему телу лежащему на постаменте.
- Так, так, так, - произнес жрец, наклоняясь сначала над лицом Чин, а потом над лицом Нимерии, - интересно. Опять она балуется, - только и сказал он.

- Похоже, этот жрец что-то знаете! – с нескрываемой радостью обратилась Нимерия к Чин, - Ха! Теперь, есть надежда что-то разузнать, возможно, исправим наше положение!
Правда радость быстро поутихла, жрец, похоже, не замечал двух призраков, хотя и представлял что с ними произошло, молчал, в принципе не так часто встретишь людей разговаривающих самих с собой, а как связаться с живыми Нимерия увы не знала.
- Кто она? Что значит балуется? Как это исправить? – без надежды на ответ бросила девушка прямо в лицо жрецу…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Суббота, 10.07.2010, 15:32 | Сообщение # 175
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Судя по всему Артур тоже был не в восторге от появления щедрого господина. Ну еще бы, не каждый день к тебе подходят странные типы с загадочными речами и не жалеют денег на благотворительную покупку.
Пока целитель пристально смотрел в сторону, куда ушел незнакомец, его друг устроил продавцу небольшой опрос.
Впрочем узнать что-либо нового не удалось. Возможно, не стоило так зацикливаться на произошедшем, однако после тех событий, которые Вивиан пережил с тех пор как покинул дом, он стал относиться ко всему куда щепетильнее.
- Может надо как-то упаковать маску? – спустя несколько минут предложил нэк, тыкнув в сторону мешка, который нес Артур. – Сюрпризы всегда лучше упаковывать, чтобы было интереснее. Потому что когда держишь коробочку с чем-то неизвестным, до того, как ее распакуешь, обычно успеваешь столько напридумывать! После такого эффект подарка куда сильнее. Ага. Я помню, как мама с папой подарили мне на День Рождения интересную книгу. Они обернули ее в бумагу, чтобы я ни с мог понять, что передо мной. Честно признаться, я правда так и не угадал, что мне дарят. Зато вдвойне обрадовался, когда узнал, что это “Сборник заклинаний для юных целителей”.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Среда, 14.07.2010, 00:20 | Сообщение # 176
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Последний Храм

- Дорогая моя, не кричите, пожалуйста, - произнес выпрямившись жрец, - я пусть и не вижу вас, но я вас отлично слышу.
Жрец откинул капюшон. Под ним оказался совершенно лысый старик. Его глаза когда-то были черными, сейчас же их застилала белая пелена. Мужчина был высок и худощав, но держался уверено и прямо. Его лицо было испещрено морщинками, но он вдруг улыбнулся и морщинок стало еще больше.
- Что произошло с вами, милые леди? – человек смотрел незрячими глазами туда, откуда он последний раз слышал голос Нимерии, - точнее нет. Неправильно я задал вопрос я. Извините. Как это случилось? Что вы делали, когда это произошло?

Рынок

- Я думала, он умер, - тихо произнес один из призраков.
Кто именно это произнес – не было понятно. Оба призрака заметно испугались и начали рассеиваться в воздухе. Но через секунду жрица с оскалом, вновь появилась.
- Мы мертвы, что нам теперь бояться? – и призрак снова проявился рядом с Артуром, - какие воспоминания у маленького нэка. Приторные такие. Фуй.
- Я думала он чему-нибудь научился за время проведенное на острове, но он ничего не понял. До сих пор слишком добр, - произнесла Дэлано, - а ты так не считаешь, красавчик? – подмигнула жрица Артуру.

Храм Альгионы.

- Не беспокойся, Катар, я уверена эльфы позаботились об этом! – Ара улыбнулась и открыла дверь залы, где их компания обосновалась
Там так и сидели эльфы, но теперь рядом с их стульями стояло несколько бутылок вина. Пустых.
- О! Сладкая парочка! – заулыбался темный, - вы знаете, что подходите друг другу? Такая гармоничная пара… Я просто в восторге! – Сет засмеялся.
Ра покачал головой, но через несколько секунд добавил:
- Я могу вас обвенчать, у меня есть на это право, - и сам засмеялся.
Из тени появился Рыжий, ни Ара, ни Катар не заметили его до этого. Рыжий дал подзатыльник Сету и тот подавился вином, которое только что пил из бутылки.
- Сет меня сватал за Ра первые месяцы знакомства, - пожала плечами Ара, - так что не обращай внимание на них. Булочки?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Среда, 14.07.2010, 17:59 | Сообщение # 177
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- О! - Только и сказала удивленная полудракон, ответа услышать она не ожидала. - Прошу прощения, за неподобающее поведение. Я не думала, что Вы можете слышать нас.
И так старец задал вопрос и ответить на него нужно было предельно честно, Нимерия чувствовала что от ее ответа зависит то что расскажет жрец. Но вот с чего начать? С того как Чин и Нимерия увидели растерзанного нэка, или с того момента как появилась странная девочка, или…
- Мы с друзьями были около храма… - неожиданно для самой себя выпалила девушка и продолжила рассказ она рассказала и о сумасшедшей назвавшейся богиней (словно богам есть дело до смертных) и о том, как на ее месте появилась странная девочка… и о том, как огневедьма по глупости последовала за ней и о несчастном растерзанном нэко, и о том, как друзья нашли их… и увидели…
- Потом на мгновение все исчезло! И мы стали таки как сейчас не то призраками, не то… - девушка глубоко вздохнула, - следователи пытались найти хоть какой-то остаток магии, но не нашли ничего…. И вот теперь мы перед Вами – грустно закончила д’арк’анд


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КатарДата: Среда, 14.07.2010, 21:00 | Сообщение # 178
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Светлый лишь пожал плечами и зашел следом за женщиной. Ара оказалась права.
-Да уж, позаботились,-проворчал Катар, глядя на коллекцию пустых бутылок. Ладно, пьяный мечник это еще не беда, но пьяный маг... Светлый уставился на Ра, но тот, видимо, не спешил взрываться,- А что, Ара, похоже что я обращаю внимания на их треп?
Катар обошол эльфов, взял в руки бутылку, в которой еще плескалось вино, и ухмыльнулся Сету.
-Длинноухие, хочу провести с вами воспитательную беседу. Запомните, на время путешествия никакого алкоголя. Если я увижу, что вы пьете, то весь алкоголь я буду изымать и выливать куда-нибудь, например в себя. А освободившуюся тару бить об ваши головы. В лучшем случае. Я вообще большой выдумщик, так что не испытывайте мое терпение. А вот когда мы выполним задание я обещаю вас вдоволь напоить. Договорились?- Катар повертел бутылку. В его черных стальных когтях она казалась удивительно маленькой. Скайнешь откусил пробку и опустошил тару на треть одним глотком.
-Договорились. И здраствуй, Рыжий. Хорошо что ты вернулся. Что-нибудь интересное узнал?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Четверг, 15.07.2010, 19:55 | Сообщение # 179
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ты лишаешь нас выпивки! – закричал Сет, - ты не должен так поступать! Ты Светлый, а значит это в твоих интересах меня споить, чтобы я отрубился и уже не очухался.
- Да успокойся ты, - протянул Ра, - ты все равно же трезв, как стеклышко, не строй из себя пьяного. Не смешно уже.
Сет хотел было что-то сказать, но вместо слов из его рта вылетела маленькая ворона и уселась ему на голову.
- Каааарррр! – произнесла птица и посмотрела на Катара черными бусинками.
Темный выпучил глаза, а Ра пытался скрыть улыбку. После нескольких попыток заговорить, Сет махнул рукой и отвернулся.
- У стен могут быть уши, - только и сказал Рыжий и внимательно посмотрел на Катара.
- Какая птичка, - произнесла Ара, протягивая руку к птице, которая до сих пор сидела на голове у Сета.
У вороненка вздыбились перья и он зашипел на девушку.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Пятница, 16.07.2010, 21:43 | Сообщение # 180
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Говорю же, когда путешествие закончится, я напою тебя так, что бы ты собственную печень выблевал, темный. Если ты так этого желаешь, разумеется.
Катар с ухмылкой проследил за фокусами Ра и покачал головой. Магические штучки его мало интересовали, но судя по всему, эльф был очень умелым магом, раз создал столь правдоподобную иллюзию. Светлый повернулся к Рыжему. Взгляд война скайнешу не понравился. Появилась смутная тревога и стоило больших усилий не отвести взгляд и не поежиться. Человек мог узнать про Катра больше чем нужно было. Чем это могло закончится было еще не ясно, но поворачиваться к Рыжему спиной теперь было недопустимой роскошью.
-Ты прав, Рыжий. Но если это что-то важное, время тянуть не стоит,- Скайнешь отхлебнул еще вина,- Учти это.
Со стороны эльфов донеслось шипение, словно кто-то вылил воду на раскаленные угли. Катар резко обернулся и снова уставился на птицу.
-Ра, эта птица настоящая?- Светлый протянул руку и что-то заговорил на своем языке, быстром и резком, так похожим на клекот. Воронёнок тихо каркнул, растопырил перья и шустро перелетел Катару на руку. Мужчина задумчиво провел пальцем по черным перьям,- Только не говори мне, что ты создал его.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Пятница, 16.07.2010, 22:14
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21