Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ЧинДата: Суббота, 14.11.2009, 19:21 | Сообщение # 301
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин несколько напряглась, когда услышала про приближающийся праздник. Она не любила большого скопления народа, и опасалась, что так кому-нибудь будет проще разгадать ее истинную сущность. Тем более что ей не доводилось бывать в Номериане, и она с трудом представляла, где этот город находится.
«Сколько же туда идти? Успею ли я к сроку?».
В это время монах упомянул об огне, амулете, и подчеркнул, что оборотень справится с заданием. Это несколько успокоило девушку, но она все же спросила:
- Брат, мне неловко просить тебя. Но нет ли у тебя карты, по которой я смогла бы добраться в Номериан?
«Если я правильно распоряжусь данными мне сребрениками, мне, может, даже удастся купить какую-нибудь клячу, если путь окажется неблизким».


Приятно познакомиться
 
ФаготДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:08 | Сообщение # 302
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
"Быстро..." - эта мысль смогла прорваться первой, после наступившей паузы вызванной мыслями Лаитас.
Да, признаться честно, он не ожидал такого быстрого отказа, ведь пришелец с Земли даже ухаживать за ней не успел начать, а те скромные жесты с его стороны и полноценным флиртом не назвать. И всё же вроде бы не произошло ничего из ряда вон выходящего, общаясь с таким существом как Лаитас, надо быть готовым к тому, что твои намеренья будут пресечены ещё до того как успеешь о них подумать. Что уж говорить о чувствах Ученика Башни, которые прежде чем проявиться, должны были быть взлелеяны и выпестованы, и которые теперь лопнули подобно большому мыльному пузырю, а Фаготу осталось только хлопать глазами и подобно маленькому ребенку удивляться, куда же делся красивый и яркий шарик? А как известно, сильное эмоциональное удивление сопровождается либо радостью, либо непониманием, часто переходящим в огорчение, именно выбор между двумя этими крайностями и стоял перед Серым.

" Я честно даже не понял, что произошло, но такое часто случается, когда тебя бросают без объяснения причин, мне ли не знать об этом! Но чёрт побери, это просто смс общение какое-то, поступить так не объяснившись, не думал, что Лаитас придерживается подобной стратегии... И что-то я разнылся, мне всего лишь сказали "нет". Да, это сказала красивая, властная девушка, на которую я и взглянуть не могу без внутреннего благоговения, и конечно это меня задело, но не убиваться же мне из-за этого, уже не юнец желтоклювый. И "нет", это всего лишь "нет".

И будто вторя своей хозяйке, на удивление синхронно к Фаготу обратилась Калипсо. Одно лишь то, что суккуба говорила о прошлом Часовой заставило Фагота по другому взглянуть на неё, ему показалось, будто Лаитас использует свою копию для разъясненья с ним и картина того, как серебряно-волосая девушка говорит о себе в третьем лице заставила его улыбнуться. Получалось, что Серый улыбался словам суккубы, ну или тону с которым они были произнесены, а может и тому, и другому сразу - кто его знает, этого Серого.
- Если хочешь, я могу совсем отстраниться, отслониться и удалиться, раз тебя это может смущать, - улыбка растянулась еще немного, стала задорней, душа с Земли выбрала свою крайность, поэтому на следующий вопрос о вампирах, он ответил совсем не то, что планировал ранее - Да вот хотел попросить тебя об одолжение. Раз ты, скорее всего, знакома с ними и если не знаешь всех мужчин из этого клана, то всех их женщин ты должна знать наверняка, почему-то мне кажется, что это так. Так, вот, не могла бы ты по нашей не долгой, но многообещающей дружбе познакомить меня с одной из них? Из тех что, по симпатичней и без особых отклонений в психике, тех, что больше похожи на человека, чем на мумию с клыками.
Пара обитателей Башни покружилась ещё немного, Фагот, поняв, что ни докричаться до Лаитас, ни приблизиться к их паре с Нейро не получится, махнул на это дело и тут же потерял всякий интерес к танцам, сейчас ему нужна была либо женщина, либо хорошая драка. Где раздобыть вторую он сообразил сам, а с первой без помощи Калипсо справиться было бы проблемно.
- Ну так, что, договорились? Есть кто-нибудь на примете?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Воскресенье, 15.11.2009, 01:10
 
ЧасовойДата: Четверг, 19.11.2009, 21:45 | Сообщение # 303
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Таверна «Два монаха»

- Я думал, ты не спросишь об этом, - улыбнулся монах.
Вслед за своими словами, старик положил на стол сумку. Простую, коричневую сумку через плечо.
- Карта материка, карта города, куда ты путь держишь.
Монах окинул взглядом сумку, в которой лежали всего лишь две карты и встал из-за стола.
- Теперь, мне пора идти, - монах склонил голову, - я и так уже задержался. Да прибудет с тобой дух Багамута в этом правильном деле.

Ледяной Замок.

Суккуба нахмурилась и из-под бровей уставилась на Фагота.
- Зачем тебе надо знакомиться с кем-нибудь из вампиров? Тебе во мне что-то не нравится? Только скажи и я приму любой образ! – Калипсо отстранилась от Серого и обошла его по кругу, - хочешь забыться? Думаешь, что таким образом сможешь узнать, что такое любовь вампира? Я врагу не пожелаю такого, ты ведь даже представить себе не можешь, что это такое любить вампира и быть любимым вампира. Ты молод и ты новенький в этом мире, всего пока не понимаешь, - помолчав какое-то время, суккуба пьяно улыбнулась и поманила Фагота куда-то вглубь зала, - идем, познакомлю тебя с вампирами поближе.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Суббота, 21.11.2009, 02:10 | Сообщение # 304
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Мне в тебе не нравится? Что ты, Калипсо, просто в тебе, слава всем мертвым богам, нет изюминки присущей этим особам. Ты не вампир, - Фагот широко улыбнулся хмурившейся женщине, он даже задумался, а не увеличиваются ли приворотные чары суккубы, когда та пьянеет? Сейчас она выглядела довольно мило, как всегда распутно, но теперь еще и мило. Она стала чуть больше похожа на Лаитас.
- И не надо больше меняться, а то ты в конец запутаешь меня! - наигранно взволнованно встрепенулся серый, поворачивая голову в след движущейся собеседницы.
А фрейлин в свою очередь возбужденно заговорила о том, как глупо ведёт себя ученик её хозяйки, причём довольно рьяно, чем вольно или нет потворствовала зарождению подозрений, которые Фагот в свою очередь беспощадно заглушал. Думать, что Калипсо произнося это не просто выполняет поручение высшей вампирши, а искренне проявляет заботу, по меньшей мере было бы чревато снижением бдительности. А как суккуба поступает с зазевавшимся мужчиной, Серый уже знал. На его взгляд, лучше подцепить захмелевшую здесь вампиршу.
Умолкнувшая собеседница, о чём-то задумалась, казалось после проведенной отповеди она сложила с себя обязанности гида по здешней публике. Фагот уже приглушивший свою улыбку, повёл плечами складывая крылья на плечах, уже выискивая в проходах силуэт пернатого воина.
- Да, не понимаю, хотя и не уверен, что это по молодости...- начал, как оказалось в пустоту, ученик Башни и был прерван шальной улыбкой на лице Лаитас, зрелищем не для слабонервных.
- Идем, познакомлю тебя с вампирами поближе.
- За тобой сложно угнаться, так с кем ты будешь меня знакомить?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 21.11.2009, 02:57
 
ЧасовойДата: Суббота, 21.11.2009, 17:14 | Сообщение # 305
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Крыша одной из башен Ледяного Замка

- Это не пустяк, Катар, - выдохнула Лаитас, - все, что ты делаешь для меня я очень ценю. Спасибо большое. Я ценю дружбу представителя Светлой расы. В этом мире, который стоит на волоске, это очень важно, что Светлые и Темные еще могут находить общий язык.
Лаитас с улыбкой потрепала волосы Катара и легким ветерком оказалась на ногах.
- Я узнаю сама, что ты доставил кольцо. Когда ты будешь в городе, меня в Замке, да и на самом острове не будет. Ничего опасного в твоем путешествий нет, но жрица может попросить тебя об одолжении и твое право, соглашаться на ее предложение или нет. Я надеюсь, что мы скоро встретимся, Катар. Кстати, тебе понравился обед?

Зал

- Как с кем? С вампиршами! - сильнее заулыбалась суккуба, - ты же сам хочешь с ними познакомиться поближе. Вот и познакомлю. Несмотря даже на то, что я обижена на тебя! Отказать мне, да еще оправдать это такой причиной! Пффф... - суккуба уверенно шла к арки из цветов, выходу из зала, - я могу принять любую внешность, даже могу копировать некоторые черты той или иной расы. И за все время, никто не опознавал во мне суккубу!
Калипсо вывела Фагота в зал поменьше. Здесь в нишах стояли разные диванчики. Некоторые уже были заняты парочками, которые оживленно разговаривали о чем-то. В середине зала стояли круглые столики, за которыми, как не странно, играли в карты. Здесь же, кто у окна, кто у столиков, наблюдая за игрой, стояли разные группки вампиров.
- С кем тебя познакомить? С брюнеткой? С блондинкой? - спросила Калипсо, поворачиваясь к Фаготу.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Суббота, 21.11.2009, 19:02 | Сообщение # 306
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Мне приятно это слышать, хотя я не могу никак отнести тебя к Темным. Ну не темная ты, честное слово. Мне в детстве говори, что у всех темных вот такие когти и слюна капает с длинных зубов.- Катар внимательно осмотрел Лаитас,- Где? Нету. Даже рогов, копыт и огнем ты не дышишь. Так что не, ты не темная, не-не-не.
"И у меня над головой нимб не весит. Так что об дружеских отношениях между тьмой и светом рано еще говорить. Любого другого темного посмелевшего дотронутся до меня я бы обезглавил."
Светлый тоже поднялся на ноги и с хрустом в суставах потянулся.
-Неплохой обед. Во всяком случае, все, что я успел там съесть и выпить, было весьма вкусным. Хорошая музыка, чудесные собеседники... Кстати, о собеседниках,- Катар выудил из голенища сапога кинжал в кожаных ножнах,- Гм. У моего народа день первого полета считается очень важным событием и принято дарить дорогие подарки. Он, конечно, не моей расы, да и друзьями мы не стали, но…
Светлый вытащил клинок. Лезвие кинжала было длиной в ладонь, с засечками у рукояти и остро заточенными гранями. Абсолютно черную сталь покрывал тонкие светлые буквы, складывающиеся в слова светлого языка. Рукоять украшало изображение ворона, полураспахнувшего крылья и раскрывшего когтистые лапы в хищной судороге.
- Да упокоятся души умерших в свете,- Тихо перевел Катар и спрятал клинок обратно в ножны,- Считается, что вороны уносят души павших в битве. Это боевой нож, им нельзя резать хлеб или какое-нибудь дерево. Передай его Фаготу, пусть это будет подарок для него, а то мальчишка безоружен как котенок. А еще передай, что если он тебя подвергнет опасности, то я намотаю его кишки на ближайшее дерево, хорошо?- Светлый изобразил на лице нечто вроде милой улыбки.
Он протянул кинжал вампирше. Конечно, скорее всего, на более трезвую голову он бы не стал дарить Серому свое оружие, но сейчас почему-то хотелось творить добро налево и направо.
"Ох, завтра я пожалею об этом."
-Ну видимо наш разговор окончен,- С минуту помолчав и не весело ухмыльнувшись продолжил Катар,- Тебя ждут гости а я не много пьян. Я обязательно вернусь, Лаитас. Обещаю.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧинДата: Суббота, 21.11.2009, 22:12 | Сообщение # 307
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Таверна "Два монаха"

- Ступай с миром, брат.
Монах уже покинул таверну, а девушка все сидела за пустым столом, глядя на лежавшую перед ней сумку. Свобода оборотня, которому нечего было терять, слегка гасла перед врожденной настороженностью. Такие неожиданные перемены, буквально свалившиеся на голову Чин, как говорится, выбивали из седла. Расплывчатое задание в незнакомом городе, грозившее веровульфу либо бесславной кончиной, либо безызвестным геройством. Девушка не обманывала себя – барды не станут петь о герое-оборотне.
«Тем не менее, во всем этом есть дух романтизма. Если бы я боялась приключений, я бы осталась служить при храме Багамута.»
Ликантроп поднял голову: впору было заметить, что таверна практически пуста, а хозяин недобро коситься в ее сторону. Что ж, не стоило забывать, что это за город.
«Тогда решено, в путь», - Чин встала, подхватила сумку и вышла, не забыв и верный посох. Несмотря на то, что солнце уже близилось к горизонту, девушка еще надеялась успеть на ярмарку, где создания всяких мастей продавали сладости, ткани, рыбу и верховую скотину.


Приятно познакомиться
 
ФаготДата: Воскресенье, 22.11.2009, 05:50 | Сообщение # 308
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Пара стремительно пересекавшая бальный зал, если и могла привлечь чьё-либо внимание, то в любом другом месте, кроме этого. Ведь пара состоящая из высокого под два с половиной метра ростом мужчины с сложенными за спиной крыльями и женщины с по девичьи миниатюрной фигуркой Лаитас (украшенной, по прихоти Калипсо, далеко не девичьими формами) прикрытой кое-как тем, что суккуба называла одеждой, просто рвала и кромсала на части картину вечерних платьев, элегантных костюмов и неспешных, в большинстве своем высокомерных, обладателей почти вечной, почти жизни. Этим же вековечным противникам курортов, заметить такое безобразие творившееся на их собственном баллу, было бы сравни инсульту, а уж узнай причиной каких дел они явились, то даже целой серии сердечных приступов. Так, что слегка покачивающаяся при ходьбе Калипсо, тянула за собой посмеивающегося Серого.
" Во дела, ну ты брат и попал. Надо же было, так скоро ей завестись, я то считал у меня будет время, хотя бы до момента пока она не протрезвеет, а теперь вот, меня может закинуть в самый настоящий гадючник, уязвленная суккуба. А суккубы, по определению стервы и наша особа к тому же является таковой в квадрате. Наверное я ошибался, когда сравнивал её с вампиршами. Этот зверек по страшнее будет"
Вывели Серого в зал скромнее покинутого ими, здесь освещение было не таким ярким, компания не столь многолюдной, а вампиры не так надменны, некоторые из окружения карточных игроков даже не сразу отвели взгляд от вошедших, были и такие, которые после этого умудрились не забыть о них тут же. Вошедшая пара остановилась у прохода и начала перешёптываться, бросая взгляды на отдыхавших здесь вампиров. Не понятно какая сила препятствовала обладателям отличного слуха
вышвырнуть за одни только слова эту парочку, но носферату даже ухом не повели.
- Мне пожалуй особу, из недавно произведенных и постоянно присутствующих при замке на этом острове. Калипсо, мне нужно чуть больше чем секс с симпотичной вампиршей, мне нужна сама эта вампирша - чуть приглушенно и наклонившись поближе к женщине отвечал Фагот - Я хотел бы обзавестись не только приятными воспоминаниями об этом месте, но и полезным знакомством.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 26.11.2009, 01:02
 
ЧасовойДата: Вторник, 01.12.2009, 12:31 | Сообщение # 309
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Крыша одной из башен Ледяного Замка

Лаитас засмеялась.
- Катар, это вампир во время трансформации. Поверь, у меня самой вырастают когти и клыки.
Вампирша аккуратно приняла подарок Катара для Фагота. С интересом рассмотрела и кивнула Светлому.
- Я передам ему это. Это очень ценный подарок, я передаю тебе благодарность от него. Уверена, ему понравится твой подарок. И, Катар, мне лестна твоя забота, но я могу защитить себя и сама, и сама могу, кому хочешь намотать кишки на дерево, - Миледи улыбнулась уголками губ, - хотя… я передам и твою угрозу, пускай учиться защищать не только свою шкуру.
Подул несильный, прохладный ветер. Лаитас набрала в грудь свежий воздух и закрыла глаза.
- На Материке будь аккуратен, совсем скоро там грянет война между светлыми. Да, ты не ослышался, между светлыми. Если никто не помешает этому случиться, так и будет. Нет, уже ничто это не остановит, песок в часах мира и спокойствия отсчитывает последние песчинки. Скоро они перевернуться и настанет час войны, - Лаитас открыла глаза и немигающим взглядом уставилась на Катара, - не появляйся на острове больше. Вампиры теперь в положение войны. Кланы Отца и Миледи объявили друг другу войну. Магистр не хочет вмешиваться в разборки, но и он и его клан рано или поздно вступят в войну. Теперь ты понимаешь, почему не должен появляться на острове? Если что, я сама тебя найду. А теперь да, мне самой надо идти. Счастливого и удачного пути, Катар. Да прибудут с тобой твои Боги.
Улыбнувшись на прощание, Лаитас с новым порывом ветра растаяла серебром в воздухе.

Зал.

- Полезным знакомством? – ядовито рассмеялась суккуба, - ну-ну… сейчас я тебя познакомлю с одной красоткой, - улыбнувшись не очень хорошей улыбкой, Калипсо оглянулась на зал.
Заметив кого-то, суккуба еще сильнее улыбнулась и потащила Фагота к противоположной стене, где стояла группка вампиров. При приближение суккубы и Серого к ней, группка рядела и, когда пара подошла, около стены осталась стоять одна девушка. На вид ей было чуть больше двадцати. Черные, волнистые волосы по плечи, янтарного цвета глаза, тонкие черты лица. Вампирша была среднего роста и она с вызовом смотрела на суккубу. Когда пара подошла к ней, девушка с интересом посмотрела на Фагота, затем снова, прищурившись, перевела взгляд на Калипсо.
- Приветствую, Ракеллу, - улыбнулась суккуба миловидной девушки, - этот молодой человек так хотел с тобой познакомиться! Все уши мне проговорил! Ты представляешь? – Ракеллу перевела взгляд на Фагота и медленно кивнула, - а я ему, давай я внешность сделаю, как ты хочешь и будет тебе вампирша! А он ни в какую! Вот мужики пошли, скажи! Ладно не буду вам мешать, воркуйте, голубки! – сказав это, суккуба быстро смылась.
Ракеллу так ничего и не сказала, она смотрела на Фагота и видно ждала какой-то реакции от него.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Четверг, 03.12.2009, 11:47 | Сообщение # 310
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Да, я знаю, что ты сама можешь за себя постоять, я видел результат. Но этот мальчишка слишком молод и кровь у него пока еще горячая. Могу поспорить, что в этот момент он пытается подружится с какой-нибудь вечнопрекрасной вампиршей. Вот влезет в какую-нибудь беду, и тебя по уши в неприятности затащит,- Поморщившись проворчал Катар, Ведь Лаитас будет защищать этого птенца, словно своего ребенка. Было бы разумно забрать Фагота с собой на Материк, подальше от опасной дружбы с вампирами. Но светлый не озвучил эту мысль, понимая, что сам Серый не согласится на такое путешествие. А потом Лаитас сообщила такое, что Катар напрочь забыл про Фагота.
Война между светлыми. Небесный Защитник с трудом подавил дрожь. Такого он не ожидал. Да, светлые никогда особо не дружили, но дело было только в расовых особенностях. До войны или даже драки дело никогда не доходило. А тут сразу война и последствия её представить страшно."Эти слепцы, что ведут за собой народы, неужели они не знают что развязав войну со своими же они обрекают своих людей на поражение. Ведь темные не останутся в стороне и обязательно воспользуются этим раздором..."
Но это была всего лишь война, одно из тысячи сражений, которые Катар пережил. А еще он не мог этому помешать,ибо не имел власти и силы остановить целые армии. И ему ничего не осталось как с тоской принять эту новость и пообещать Лаитас быть предельно осторожным. Хотя в глубине души он понимал что грядущая война захлестнет его и он вопреки здравому смыслу попытается что-нибудь изменить и, скорее всего, погибнет.
-До встречи, Лаитас,- Глядя ей в глаза сказал Катар, а когда девушка исчезла, добавил,- Как это странно, благословлять существо чей бог давно мертв.
Катар поклонился пустоте и отправился в свою комнату. Там внимательно обследовав стены и убедившись в отсутствии потайных ходов, светлый хорошенько запер дверь. После чего собрал свои вещи, облачился в латы и, положив на колени меч, погрузился в чуткую дремоту, готовый проснуться от любого звука.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Суббота, 05.12.2009, 03:42 | Сообщение # 311
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Зал

«Она даже не скрывает, что собирается сделать гадость. Это попахивает неприятностями… А что за сегодняшний день имело иной аромат?»
Куда именно вели Фагота, догадаться было не сложно, в этой зале потеряться было сложно, а расстановка позволяла дойти до нужного места, почти не петляя. Но раньше Серого, это поняли первые пары, решившие сменить место расположение к ставшему более привлекательным фонтану в другом конце залы. Бурная миграция вновь предрекала только худшее, мужчине начинало казаться, что суккубе придется знакомить его с висевшим там торшером. Крайняя вампирша чуть ли ни с разбега попыталась сбить его с ног. Даже что-то пролепетала, похоже это были извинения.
Оставшаяся же там стоять девушка, все же входила в составленную на ходу пятерку привлекательных особ и следовала как раз за той японской летчицей. Она принадлежала к привлекавшему его типу женщин, обладала почти волчьим взглядом и к тому же открыто враждовала с суккубой. Нельзя было не восхититься способностям последней, угадывать предпочтения других людей, Фагот просто не смог бы уйти от этой молодой особы не перекинувшись хотя бы парой фраз. Замысел чертовки становился опасней, он добровольно заглотил наживку.
Торопливо щебеча, Калипсо представила его незнакомке и поспешно удалилась, оставив того с двумя вопросами:
Кажется ли ему или Калипсо и вправду совершенно меняет манеру речи общаясь с представительницами своего пола? А ещё, что ему делать с тем, что суккуба, толи по нерасторопности, толи специально, представив ему вампиршу, забыла представить его ей?
- Как обычно она удалилась не доведя начатого до конца. Что ж, если это вас не возмутит, то представлюсь сам. Фагот, подручный Лаитас, наверное именно так называется моё нынешнее положение в этом обществе. А вас, как я уже слышал, зовут Рракеллой – вспомнив Акеллу, начал озоровать Серый, думая теперь заметит ли это собеседница или решит опустить, не придав значения – Своеобразное имя, недавно встречалось в весьма редких фолианта человеческой расы. Вампиры все же уникальные творения богов, хранители многих знаний, будто для этого и созданы. Но как сказала Калипсо, я вовсе не для того искал компании такой очаровательной особы, чтобы рассуждать о назначение вампиров в этом мире. Я заметил, вся ваша свита внезапно растерялась, - Серый многозначительно огляделся по сторонам - как вы смотрите на то, что бы я на время стал вашим кавалером?
Мужчина ещё в начале разговора отшагнул чуть в сторону, чтобы не возникало ощущения, будто он прижал эту хищницу к стенке, кто знает, на какую мелочь отреагирует поданная суккубой кобра. Лучше пичкать её большими дозами, тогда хотя бы будет понятно когда она должна будет ударить.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 05.12.2009, 03:43
 
ЧасовойДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:53 | Сообщение # 312
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Зал в Ледяном Замке

- Ракелла, да, - протянула вампирша, не сводя взгляда с Фагота, - раз уж по твоей милости и по милости твоей подруги от меня все разбежались, почему бы и нет? – пожала плечами вампирша, протягивая руку Серому, - какими судьбами в наших краях? – Ракелла видимо решила поддержать светскую, ничего не значащую беседу, - ты не устал от этого шума еще?
Мягко улыбнувшись, Ракелла ненавязчиво повела Фагота в одну из ранее не замеченных дверок, которые тянулись вдоль стен.
В достаточно маленькой, но вполне уютной комнате был приглушенный свет и маленький диванчик.
- Я рада слышать, что Серый признает мудрость вампиров, - произнесла Ракелла, усаживаясь на диванчик, - может, ты угадаешь мое призвание в качестве вампира? Это довольно интересная игра, можно задать только определенное количество вопросов, а после этого нужно будет сказать, род занятий мой. Также выигравший называет приз за свою смекалистость, - закусив нижнюю губу, Ракелла улыбнулась, - рискнешь?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Среда, 16.12.2009, 05:01 | Сообщение # 313
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Лаитас предложила мне сопровождать её на этот бал, сегодня утром мы прибыли на остров - следуя за Ракелой повествовал он, краем глаза замечая любопытные взгляды бросаемые им вслед, причем этим занимались не только распуганные суккубой компаньоны вампирши - А сейчас вот, мне вновь повезло с парой, похоже это судьба.
Место в которое они пришли и в правду помогало спастись от суеты бала, звуки сюда не проникали, приятный полумрак и отсутствие излишеств, этого было достаточно для человека решившего побыть с собой или вот для таких бесед.
- Призвание в качестве вампира? - Фагот не последовал примеру незнакомой вампирши, только расстегнул воротник, туго сжимавший горло, затем подумав, ослабил манжеты - То есть, ты хочешь, что бы я назвал род занятий которыми ты начала заниматься после обращения? То, чему себя может посвящать вампир в течение всей своей продолжительной жизни?
Фагот бросил оценивающий взгляд на устроившуюся на белом диванчике особу, игра предложенная ему интересовала только ставками которые могут быть поставлены на неё и у Серого чаще забилась сердце, его сейчас интересовали только две вещи. Осталось лишь узнать, чего хочет женщина.
- Конечно же оно должно полностью тебя увлекать. Вот только скажи, что тебя могло подтолкнуть начать со мной эту игру? Ты уже знаешь чего от меня хочешь?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:20 | Сообщение # 314
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Ракелла с вызовом улыбнулась, обнажая белые клыки вампира.
- О да, Серый, я знаю, что меня интересует в тебе. Так ты не боишься со мной сыграть? - похлопав по дивану рядом с собой, вампирша посмотрела на Фагота, - присядь. Или ты боишься меня?
Прищурив глаза, Ракелла откинулась на спинку диванчика.
- Эта игра интересна тем, что ты не знаешь, что попросит выигравший. В эту игру играют не только вампиры между собой, хотя там ставки очень высоки и порой бывают и... немного пугающими для новичков, - Ракелла пожала плечами, - есть такой миф среди вампиров. Да и многие не-вампиры его тоже знают, но очень мало кто в него верит. Что если вампир испьет кровь сильнейшего, того кто сильнее его, в особенности если это маг, то испивший крови получит силу, знания и память жертвы. Говорят, что главы троих кланов так получили свою силу. Ты веришь в это, Серый? Веришь, что через кровь вампир может узнать твои тайные желания? - Ракелла поддалась вперед и уставилась немигающим взглядом на Фагота, - или ты боишься того, что эти желания могут исполняться?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Вторник, 22.12.2009, 02:44 | Сообщение # 315
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Ни тебя, ни твоих игр мне бояться незачем – мужчина не колеблясь понапрасну принял приглашение и сел рядом с Ракеллой, в ответ на её улыбку сел почти вплотную, она могла ощутить его дыхание на своей шее – Но что может меня заинтересовать в этой игре?
Друг от друга они отстранились в едином порыве, она разместилась на спинке, а Фагот облокотился на ручку кресла, расположившись в пол оборота, слушал очередную правду этой сказки. Никакого интереса, рассказываемое вампиршей, для него не представляло. Какое ему дело до того, что получит вампир, отсосав немного гемоглобина? За то сложившаяся обстановка, могла помочь делу, только новоявленный Серый невольно цепенел вспоминая, на что может быть способна вот такая вот хрупкая вампирша. А она как нарочно, словно почуяв нерешительность, подалась ближе, остановив на нём немигающий взгляд янтарных глаз. Невольно Фагот сравнил Ракеллу с Лаитас, и если вторая выигрывала по внутренней мощи излучаемой Миледи, то первая брала реванш внешним проявлением хищной сущности, одним своим видом способной будоражить кровь в жилах. Фагот впился таким же не мигающим взором в вампиршу.
- Нет, Ракелла, не боюсь, потому что низшим вампирам мою кровь сосать не суждено, а таким как ты с Нейро я не интересен, ведь я ни как не подхожу на роль сильного мага – Серый взялся за подбородочек клыкастой собеседницы, большим пальцем руки проведя по ложбинке под губой, притянул её к себе. Почти касаясь её губ, он уверенно заключил – Начнем игру, кем ты была до обращения?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Среда, 23.12.2009, 08:12
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21