Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
МармонтДата: Пятница, 23.01.2009, 18:08 | Сообщение # 61
Первый гном
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
- А еще... Это... Умывальник там - он показал на стоящий в углу умывальник и зеркало. В мыльнице лежало невероятно ароматное мыло, а на гвоздике висело белоснежно-чистое полотенце.
Старый гном кряхтя сел на кровати, проводив сонным взглядом выходящего стражника. Откинув одеяло, гном одел сапоги и направился в сторону умывальника, приговаривая, мол у него борода вся растрепалась и тут нужен гребень, да и вообще отлить бы не мешало, а то с вечера водица-то уже перебродила.
На Мармонта из зеркала смотрел растрепаный волосатый седой старец с мутным взором, который мог бы напугать одним своим видом дюжину врагов, но, приложив некоторые усилия ворода более-менее легла на грудь, глаза стали ярче, волосы приобрели ухоженный вид, вода и руки порой творили чудеса.
-Ну что, гражданин начальник, веди к магу, я готов.


Что гному хорошо, то другим - алкоголизм!
 
ЧасовойДата: Пятница, 23.01.2009, 19:43 | Сообщение # 62
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Где-то на Материке

- Интересно, он действительно такой смелый?? - спросила блондинка, оглядываясь через плечо, чтобы проверить идет ли за ними Камилл.
- А может он просто глупый?
- А может просто хочет поживиться сокровищем феи?
Захихикав от подобных глупых речей, феи все глубже улетали в пещеру, пол, которой от самого входа стал опускать незаметно для человека вниз, прямо под землю.
Стены туннеля пещеры, по которому шел человек, неярко светились золотистым светом, но этот свет нисколько не согревал путника. Вскоре феи исчезли, но Камиллу все по-прежнему казалось, что впереди его летят две светящиеся точки.
- Ха, люди такие доверчивые, - проговорила одна из теней, когда Камилл давно уже прошел мимо нее с ее собеседницей.
- И не говори, сестрицы будут довольны, - безразлично ответила тени ее собеседница, такая же тень.
После этого две тени растворились в воздухе.
Камилл, как раз в этот момент, вышел в огромную залу, которая была набита золотом и драгоценными камнями.
Тем временем, на поверхности, вход в пещеру, которым воспользовался Камилл, задрожал и осел. Через секунду от входа не осталось и следа, на этом месте была простая полянка, которая полностью заросла подснежниками.

Альмегилл.

Стражник сопроводил гнома в дом находящийся напротив его темницы. Открыв перед Мармонтом дверь, он пропустил гнома вперед, а после этого захлопнул её с наружной стороный оставшись у дверей. Дом в который вступил Мармонт был обставлен с шиком, но в то же время довольно строго. Сразу чувствовалось, что этот дом принадлежит военному человеку. Маг стоял и смотрел в окно, как по деревушке неторопливо передвигаются жители, они были на ногах с раннего утра и копошились как мухи, впрочем, все было как обычно. "Но почему же убили капитана?" - спрашивал маг сам себя "Почему в послании была просьба задержать этого гнома?". Почувствовав, что у входа кто-то стоит маг резко развернулся готовый отразить любое нападение, или же нанести смертельный удар. Увидев там гнома, о котором он только что размышлял маг успокоился подумав "Как кстати..."
Гном стоял неподалеку от дверей ожидая вопросов мага. Чем и воспользовался последний начав разговор спокойным тоном, но по мере приближения к основному вопросу который волновал мага тон становился все более угрожающим и скорость речи увеличивалась.
- Прошу простить нас за это задержание, но мы вынуждены были так поступить, потому что некоторые улики указывают на то, что вам была выгодна смерть нашего капитана стражи, но так как вы во время убийства были у меня на глазах, у меня нет против вас ни одной улики, кроме того, что незадолго до вашего появления капитан получил письмо в котором приказывалось немедленно задержать вас. Я знаю, вы не убивали его своими руками. Но признайтесь, ведь это именно вы подослали того мага?! Именно вы организовали нападение на ваш же караван, именно вы, зная, что единственный маг отбудет на помощь к вам, подослали мага- убийцу, который расправился с капитаном и должен был уничтожить это послание, но каким-то чудом оно осталось невредимо. Признавайтесь, это облегчит вашу участь! Иначе я буду вынужден казнить вас по законам военного времени, без суда и следствия. - Речь мага закончилась и он тяжело дышал. В правой руке едва заметно поблескивал огонек.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Суббота, 24.01.2009, 03:47 | Сообщение # 63
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- О чем ты, оборотень? – клацнула дракон зубами, - где ты смог уже головой стукнуться, что ничего не соображаешь?? И про кого ты спрашиваешь? Я тут одна и поверь мне, мне не нужна защита, я сама смогу справиться с мнимой опасностью, - сверкнув глазами, двойник ясно показала, кого именно она считает мнимой опасностью.
-Я не промахиваюсь дважды по одному дракону, - сказал Артур, - Нужна тебе защита или нет, мне тоже не интересно. наоборот, хочется кого-то прирезать, а ты так удобно тут сидишь...
Это неприкрытое хамство, но у дракона не было времени отреагировать на него - показал своё отношщение и всё тут, заработал себе ещё одного врага. Будь он в здравом уме, наверное, противно бы стало - огрызается, как мелкая шавка из угла на самку дракона.
Но у той не оказалось времени на реакцию, а жаль... неплохо бы потанцевали с ней, прежде, чем огнедышка осталась бы здесь на веки.
В этот момент, в зале откуда не возьмись появилась новая фигура. И это был никто иной, как его знакомый, завернутый в плащ.
- Я же сказал, чтобы ты не отставал от меня, - прошипел незнакомец.
- Ну, что же делать... Знаю - любопытство не порок, а большое свинство. - ответил вконец обнаглевший орборотень, - Но дело того стоило, заглянул на огонёк, а тут такие собеседники.
Он подмигнул драконше.
Однако, когда капюшон незнакомца упал, брови Артура поползли вверх. Незнакомец сильно походил на то, что видел оборотень в зеркале...
Пытаясь осмыслить происходящее, он наблюдал, как незнакомец кланяется драконше, машинально отметив, что назвал её тот "Нимерия"
"Странное имя для дракона", - подумал Артур, - "Какое-то слишком холодное... словно снег, лежащий на вершинах гор в лучах дневного солнца... Обманчиво приветливый... а дотронешься - холодно. Да и добираться задолбаешься... и дышать нечем на такой высоте... Блин"
Какое ему дело до того, как её зовут, если вервольф ничего не понимает из происходящего. наверное, при падении он сильно ударился, или жрица у себя кроме Духов Огня держит ещё подвалы с грибами - галлюциногенами, и он сейчас свалился в один из таких закромов родины... Одно из двух.
То, что Артур видел ночью в зеркале, вспомнилось с неожиданной яркостью. Разум осознал, что в этом странном Храме явно происходит что-то захватывающе интересное, но комментировать происходящее скромно отказался, предоставив со всем разбираться своему хозяину.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Суббота, 24.01.2009, 14:20 | Сообщение # 64
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан покорно следовал за Йоури. Пока что он пребывал в неком раздумии относительно дальнейшего. Безумный план? Вряд ли сможем осуществить? А что если нэка права? Стоит ли гнаться за призраком из сна? Но угроза смерти товарищей даже во сне – это существенный фактор для того, чтобы поверить ведению. В любом случае целитель будет осторожен и защитит своих друзей.
Чуть опустив голову, беловолосый юноша размашистыми шагами шел рядом с огоньком и своей названной сестрой. Один раз парень чуть не выбил головой стенку здания, ибо совсем не смотрел под ноги, после внимания к происходящему на лице Вива оказалось куда больше.
- Привет! – радостно воскликнул нэко при виде суккубы, хотел было обнять ее в знак приветствия, но Йоури опередила его, поэтому паренек замешкался и жест вперед к Ксэль просто растаял в воздухе, не переродившись в дружественные объятия.
Лисица принялась озвучивать недавние новости, но ее повествование было прервано появлением вольного.
- Привет! – улыбнулся Вивиан подошедшему Лейну, где-то глубоко в душе паренька засуетился темный зверь, тихонько и недовольно рыкнул, а затем снова утих.
Атмосфера в воздухе значительно утяжелилась. Впрочем. Вольный похоже не терял надежды на самое лучшее и предложил свою помощь в поисках кинжала.
“Врет…нагло врет и не краснеет… – тихо бормотал темный Вивиан на ухо своему светлому собрату. – Все для достижения своей цели – это написано в его глазах…”
Целитель тряхнул головой, чтобы избавиться от ненужных советов своего второго “я”, уж кто-кто а вторая половинка преследует исключительно свои интересы и будет направлять его не по правильному пути.
“Похоже Ксэль не против его помощи, может и правда не стоит отказываться от нее? Он взрослый и у него больше опыта и знает он всяко больше моего, пожалуй так оно и есть,” – подумал ушастый, в этот момент его лицо приняло самое наинтеллектуальное выражение.
- Значит поможем друг другу! – весело заключил целитель и победным жестом вскинул правую руку вверх.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЭмбирилейнДата: Вторник, 27.01.2009, 10:15 | Сообщение # 65
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Дождавшись согласия от Ксэль и Вивиана Эмбирилейн решил, что раз большинство на его стороне, то он может спокойно поведать о том, что на самом деле привело его на этот остров и что заставило его присоедениться к этой компании. Пару раз вздохнув склэрат начал говорить:
- Я являюсь хранителем одного из Осколков зеркала Миира, на этот остров меня завел именно этот Осколок, дабы я добыл второй такой же. Вы наверное знаете, что зеркало Миира было расколото на несколько частей? И как вы наверное все уже догадались Дэлано - хранительница второго Осколка - тут склэрат остановился. Его осенила странная мысль. - или же она и есть этот Осколок. Осколок хранителем которого я являюсь поведал мне о том, что Осколок с острова Нарэ не терял времени даром и накапливал силы, так что вполне возможно, что этот Осколок накопил столько сил, что может постоянно находиться в человеческом обличьи. Или же я ошибаюсь. Это все не так важно. Сейчас мы в плену на этом острове, пока что мы живы, но никто не знает что взбредет в голову хозяевам этого острова... Или этим Огонькам. - лицо Эмбирилейна исказилось гримасой боли при прикосновении к ожегу на руке. - Нам нужно выбраться отсюда и как можно скорее... Для этого нам нужен кинжал Артура и маг огня. Я пока не знаю зачем, но это нужно нам... - закончив говорить Эмбирилейн расслабился и выдохнул. Теперь о его тайне знали остальные...


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
КсэльДата: Вторник, 27.01.2009, 20:14 | Сообщение # 66
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль старалась ничего не упустить из рассказа склэрата, но чем тщательней она пыталась вникнуть, тем сильнее запутывалась.
- Итак, нам нужен кинжал Артура и Нимерия. Причем непонятно как мы будем это использовать. Шикарно. Ну и ладно. А твой осколок не может нашептать, как именно можно обезвредить Даэлано или власть второго осколка? –поинтересовалась гейла.
«Интересно, если Нимерия мм... «случайно» узнает, что Эмбирлейн – хранитель осколка, она не решит его убить, а осколок забрать?»
- Ну и с чего предлагаешь начать?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ВивианДата: Среда, 28.01.2009, 10:53 | Сообщение # 67
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Осколок? – сероглазый нэк быстро захлопал глазами, пушистые ресницы то поднимались вверх, то опускались вниз.
“Значит, он тоже охотится за зеркалом! – Вивиан от волнения слегка прикусил нижнюю губу. – Но ведь нашей миссией было найти это зеркало, даже если мы сейчас объединимся, то потом волей случая и стечением обстоятельств можем стать врагами. Да, такой шанс определенно есть. Что же делать?”
Целителю не хотелось нового сражения, особенно со склэратом. Он все еще помнил их прошлую стычку, которая, впрочем, не закончилась для обоих никакими особыми увечьями. Однако в этот раз все может измениться.
“Лучше пока об этом не думать, сейчас самое главное избавить нас от общей большой угрозы, а потом уж все остальное,” – после внутреннего монолога решил ушастый и внимательно посмотрел сначала на Лейна, потом его взгляд перешел на Ксэль.
- Мне кажется, только Нимерия сможет дать достойный отпор жрице, она сильный маг с достаточно весомым опытом и глубокими знаниями, так что ее роль вполне ясна, - совершенно по иному заговорил светловолосый юноша, он прямо-таки на глазах начал взрослеть. – А кинжал… возможно, только им можно одолеть нашего врага, если Дэлано измотать магическим боем, это даст одному из нас шанс проткнуть ее кинжалом. Конечно, это только мои предположения, но согласитесь, такое вполне возможно, при должном везении и правильном расчете, разумеется…
На бледном лице появилась весьма недружелюбная, но при этом серьезная улыбка, что выглядело очень странно. Целитель не мог бы так улыбаться, да и вряд ли смог такое сказать, выводы напрашивались само собой, телом на время завладела вторая сторона, желая высказать свое мнение насчет происходящего.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Среда, 28.01.2009, 10:55
 
ЭмбирилейнДата: Среда, 28.01.2009, 11:05 | Сообщение # 68
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Ксэль выслушав склэрата все же согласилась с тем, что шансов спастись у них не так и много и ннужно цепляться за любую возможность. Её вопрос не был неожиданностью для Лейна, который уже знал с чего стоит начать.
Вивиан же изложил свои соображения:
- Мне кажется, только Нимерия сможет дать достойный отпор жрице, она сильный маг с достаточно весомым опытом и глубокими знаниями, так что ее роль вполне ясна, - совершенно по иному заговорил светловолосый юноша, он прямо-таки на глазах начал взрослеть. – А кинжал… возможно, только им можно одолеть нашего врага, если Дэлано измотать магическим боем, это даст одному из нас шанс проткнуть ее кинжалом. Конечно, это только мои предположения, но согласитесь, такое вполне возможно, при должном везении и правильном расчете, разумеется…
Выслушав всех Лейн подвел итог:
- Нам нужно раздобыть этот кинжал, но желательно найти по дороге Нимерию, потому что без её помощи мы навряд ли сможем сразиться с Дэлано, которая продемонстрировала нам вчера свою силу более чем достаточно. - склэрат сделал многозначительную паузу. - И еще одно... Кинжал у Артура? Артур же сейчас вместе с ней. - Тут некоторая боль всколыхнулась в сердце Вольного, но тот не придал ей никакого внимания, потому что уже почти излечился от неведенных на него чар.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Среда, 28.01.2009, 22:21 | Сообщение # 69
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Но стоять и ждать действий со стороны других слишком утомляло, а потому, целесообразнее наверное было бы сделать следующий ход, пока другие игроки мешкали. Фириат медленно сошла с холма и пошла-поплыла (она и сама не знала, как лучше назвать её скользящее передвижение в полуметре над почти плоским ещё вчера, теперь же изуродованным потёками застывшей лавы рельефу равнины). Затем, решив, что просто передвижение в пространстве - слишком медленное удовольствие, она взлетела над равниной и рассеялась в воздухе, чтобы через несколько минут материализоваться уже в храме, посреди длинной галерея, погруженной в темноту. Замерев, Фириат прислушалась, но не ощутила ничьего присутствия - возможно Дэлано и Духи Огня были сейчас заняты.
Бесшумно, эльфийка проплыла галерею до конца и очутилась в небольшом круглом зале, посреди которого стоял небольшой бассейн. Вода в нём светилась серебристо-кровавым светом. Эльфийка приблизившись вплотную к мраморному бортику, протянула руку и тихо нараспев зашептала заклинание, слова которого, словно вода, текли, переливаясь из одного в другое. Призрачная рука начертила над водой пентаграмму - глаз, окруженный непонятными простому смертному символами. после этого в воде появилось нечеткое поначалу, но постепенно набирающее силу и яркость изображение.
Подземелье, круглый зал и трое в нём. Небольшой красный дракон, фигура в чёрном плаще, и третий - оборотень. То, о чем они говорили, жрицу не интересовало, вряд ли там было что-то важное...
Её интересовали те, кто сейчас гостил у слуг Дэлано.
Город духов огня, комнаты для гостей, но сейчас все они пустовали - пришельцы, как видно, наконец-то выспались и решили прогуляться. "Глаз" зашарил по коридорам и улицам города, наконец, гости обнаружились. Все были в сборе, и вели неспешную беседу о чем-то. Призрак потянулась к ним сознанием и вскоре смогла различить хоть и отдаленные, но отчетливые голоса.
Однако, чем дольше слушала, тем отчетливее проявлялась на её лице ироничная улыбка.
"Глупцы..." - подумала она, - "Они забыли где находятся? Или настолько поверили слугам этой высокочванной? ей же стоит приказать и гостеприимный голос превратится в ловушку, из которой им не вырваться ни вместе, ни по-отдельности"


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КсэльДата: Четверг, 29.01.2009, 13:57 | Сообщение # 70
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Ну… скажем так, - протянула девушка,- он был у Артура. Но где он может быть сейчас, я не имею не малейшего понятия. Правда, мы конечно можем у него самого спросить, но последней раз, когда я его видела он не отличался особой адекватностью. Кажется, Даэлано хорошенько промыла ему мозги, - гейла припомнила сцену с оборотнем и Нимерией.
-Ну, мы ведь не будем и дальше так стоять?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ВивианДата: Четверг, 29.01.2009, 14:13 | Сообщение # 71
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Я видел во сне отметку на карте, как я понял именно там и находится кинжал. Если бы у нас была бы карта, то я бы смог показать ее снова. Однако карты у нас нет… - темный Вив раздраженно поморщился – “Этот светлый просто дурак! Мог бы настоять на том, чтобы ему вручили карту! Так нет, надо же обязательно все усложнить!” – Вообщем Ксэль права, давайте уже пойдем… пойдем… и найдем Нимерию. Уж она, скорее всего, имеет представление о карте этой местности.
Целитель сделал шаг, но тут же обернулся. Показалось? Было такое ощущение, будто кто-то наблюдает за их немногочисленной компанией.
“Я просто в последнее время сильно много думаю! Вот и начинает казаться,” – подумал про себя уже полноправный хозяин тела и зашагал по известному только ему направлению.
Где искать мага огня? Каким образом? Вивиан не знал, как ответить на эти вопросы, он просто хотел наконец-то сдвинуться с мертвой точки и что-нибудь делать. Меньше слов – больше дела.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Четверг, 29.01.2009, 23:19 | Сообщение # 72
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
О. Нарэ, где-то в подземных пещерах

- Ты меня знаешь от куда-то?? - незнакомец резко повернулся к Артуру и холод его золотых глаз заставил оборотня оцепенеть, - я не для того тебя спасал, чтобы ты хамил и искал смерть, Артур.
Клон Нимерии вдруг перестала быть откровенно недоброжелательной, она с любопытством смотрела на вновь прибывшего и уже не обращала внимание на Артура.
- Я знала, что мы с вами еще встретимся! И вы это, к тому же обещали нам с сестрой! - улыбка на морде дракона вышла жутковатой из-за ряда острых зубов.
- Да, да, милая Нимерия, я помню, но видете ли встреча произошла раньше, чем я рассчитывал, - улыбка незнакомца вышла довольно холодной, но двойник Нимерии этого не заметила, - но знаете, нам с молодым человеком идти надо.
Поклонившись дракону, мужчина поманил за собой оборотны и исчез в неприметном ответвлении. Какое-то время они шли молча.
- Расскажи мне, кто ты, - вдруг произнес незнакомец, - где родился, расскажи про свою семью.

В храме

Вдруг изображение в воде исказилось, сморщилось и уже через какое-то время, на призрак эльфийки смотрела Дэлано.
- Ну, здравствуй, дорогая, - пропела жрица, - рассматривая призрак, - сколько лет уже прошло с того времени, как мы последний раз виделись?! – в голосе жрицы слышались нотки веселости, - и в последний раз, когда я тебя видела, ты не очень хорошо выглядела, даже больше... ты... не очень живой была... скорее даже ооочень не живой, - губы женщины изогнулись в улыбку при воспоминании о том, что осталось от эльфийки после их встречи, - я ведь тебе давала спокойно жить на острове в виде призрака... Что тебе не понравилось?? С чего это ты вдруг решила начать интриги плести против меня на моем острове. Думала, я не замечаю тебя? Ха... не смеши меня, эльфка, иначе я сделаю так, что ты пожалеешь, что вообще осталась призраком на этом острове, а не отправилась к своей богине.

В городе огненных духов

- Идиот, - голос призрака вдург возник в голове у Лейна, - думаешь они не догадаются кто убил темную! Еще не известно, что им понаплел этот ее потомок Харон! Ты же убийца!! Думаешь убийцам будут доверять??
Перед глазами всплыл зал и женщина-дроу, что стоит к нему спиной.
- Ты убил беззащитную старуху! – голос Осколка резал по сердцу, пробуждал совесть и взывал к неадекватным действиям, - они же слабаки! Посмотри, двое нэк и суккуба! Убей их! Получи их силу. Я помогу, - шептал Осколок и голова с каждым словом становилась тяжелой и раскалывалась на тысячи кусочков, - хочешь увидеть мою власть??
Не дождавшись ответа, Осколок стал действовать.
На суккубу обрушилась боль. Физическая боль заключалась в том, что с отвратительным звуком разрывалась кожа, обнажая сначала мышцы, а затем и кости Ксэль.
Что-то чуждое также атаковало разум девушки. Вытаскивая из-под сознания самые неприятные воспоминания.
Самое интересное было то, что никто не почувствовал магии и все, что происходило с суккубой никто не заметил. Это была реалистичная иллюзия направленная на Ксэль, но суккуба и не могла об этом знать, она чувствовала все так, как будто это было в самом деле.
После долгих для Ксэль нескольких секунд, Осколок понаслождавшись ужасом девушки, отступил. Довольная сама собой, призрак посоветовала Лейну, после того как показала, что сделала с Ксэль:
- Не слово о моих способностях и обо мне больше, ты понял?? Спиши все на фантазию суккубы, если она что скажет. Иначе... тебе лучше не знать, что я могу сделать с тобой.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КсэльДата: Пятница, 30.01.2009, 12:27 | Сообщение # 73
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Подвижная гейла, привыкшая делать по 200 оборотов в секунду внезапно застыла подобно статуе. Глаза удивленно расширились.
По телу к сердцу пробежал колючий холод, разлился по всему телу, а когда незримые нити достигли кожи, то всё её существо взорвалось ноющей болью.
Невидимые клещи потянули за каждую связку. Перетягивали. Вскрывали. Давили. Мир обернулся нечеловечской дикой болью, в которой тонул любой крик. Крик ужаса и страха. Кто-то ритуальным ножом вскрывает локтевой сустав, тянет мышцы и отделяет кость. Боль на столько невыносима, что сознание готово рухнуть в бездну. Но что-то удерживает на самом краю, заставляя рыдать и корчиться в бессилии. Серое мутное отчаянье окутывает толстой противной жирной пленкой. Дышать нечем. Липнет…. Залезает в рот и ноздри, течет по горлу, склеивает… давит. А в голове роится сонм ужасов, подсовывая самое омерзительное и жестокое. Но боль настолько сильна, что сил думать уже не остается.
А потом бесплотные мглистые твари резко уносятся из твоего тело. Словно выкинутые штормом. И бесследно истаивают в воздухе.
Мир возвращается…

Да, физических повреждений нет, ведь это всего лишь иллюзия, но страх пережитый тобой реален. И нервные импульсы продолжают по-прежнему действовать. Сердце бьётся с такой силой, что сотрясается и готово разорваться горло. Осколок перестаралась.
Ноги девушки подкосились, и гейла рухнула на колени. Пережитый стресс не позволял суккубе контролировать себя. Внешность менялась сама.
Когда она снова подняла голову, то девушку можно было не узнать. Это была почти мертвенная статуя. С бледно-серой кожей и такими же бесцветными волосами. Лицо осунулось, казалось, что кожа натянулась прямо на кости. В нечеловечески огромных глазах не было видно радужки, но не было и страха.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Пятница, 30.01.2009, 23:04 | Сообщение # 74
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Ты меня знаешь от куда-то?? - незнакомец резко повернулся к Артуру и холод его золотых глаз заставил оборотня оцепенеть, - я не для того тебя спасал, чтобы ты хамил и искал смерть, Артур.
-Тебя - нет, - ответил оборотень, показывая, что тон незнакомца его абсолютно не впечатлил, - А с ней виделись.
Но незнакомец, уже говорил с Нимерией.
"Гляди-ка, - усмехнулся про себя оборотень, - Как мы взаимовежливы"
Ощущение, что его спасли только для того, чтобы в очередной раз использовать непонятно для чего, появилось снова. В конце концов, он не просил его спасать.
"Но и не отказался же", - хихикнул внутренний голос
"Без тебя знаю", - отмахнулся Артур
Жаль, от помешательства он не мог так отмахнуться - оно медленно, но верно овладевало Артуром. Вот сейчас начал говорить сам с собой, а дальше что? Перекинется в зверя и начнет на всех кидаться? Что ты бесишься-то, оборотень, ведь никто не отнимет твое право сделать собственный выбор.
Хочешь уйти? Уходи!
Это бы и произошло, но уже приготовленная было фраза: "Прошу прощения, мне пора, пожалуй, я по делу шел" так и замерла непроизнесённой из-за того же голоса, который вдруг поинтересовался:
"А-ты выход-то найдешь, Артур?"
"Нет"
"Ну, так заткнись и иди за ним..."
- Расскажи мне, кто ты, - вдруг произнес незнакомец, - где родился, расскажи про свою семью.
При всей простоте, этот вопрос заставил оборотня заткнуться надолго.
- А зачем тебе? - наконец, спросил он, - Хотя, слушай, если интересно. Живу здесь, Дэлано - единственная, кого знаю. А как на остров попал, не помню, вроде, говорила, щенком забрала от каких-то пришлых. Эльфы, вроде как, вот они якобы меня сюда и доставили. А что тут делали, ты у их призраков спрашивай - что ни пришельцы, так у каждого свои цели... Вот и всё.
Пожал плечами, и замолчал.
-Честно говоря, мне тут надоело за двадцать лет, свалить бы, да Дэлано бросать неохота. - вдруг добавил он, не зная зачем, просто так.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Суббота, 31.01.2009, 16:34 | Сообщение # 75
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вроде бы ничего не произошло, все было на своих местах, однако то, что за ним не последовали, ввело юношу в некоторое удивление. Он обернулся и тут же невольно отшатнулся назад. В серых глазах читался лишь страх.
Та, кто всего несколько секунд назад была знакомой, милой девушкой, оказалась жутким и пугающим существом. Вив не знал, что она принадлежит к расе суккубов и впервые видел ее в таком состоянии.
- Ксэ..ль… - челюсти двигались с трудом, страх мутил мысли и сознание, но все-таки целитель постарался взять себя в руки, не дать панике поглотить себя.
К тому же темная сторона не собиралась просто так сидеть и смотреть, как ее светлый собрат впадает в ступор. Это еще больше помогло нэко успокоиться.
- Что случилось? – мальчик прямиком ринулся к девушке и сел рядом с ней на колени, руки его осторожно поддерживали хрупкую фигуру суккубы за плечи.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21