Две Реальности










Вторник, 19.03.2024, 05:59
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
ВивианДата: Четверг, 14.05.2009, 18:39 | Сообщение # 181
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
“Артур… Что с ним? Почему я не узнаю его? – целитель был растерян, непонимание ввело его в ступор. – Он стал совсем другим… И..и сказал, что теперь узнает нас, но почему…почему все складывается именно так?”
Нэко не знал что и сказать. Он просто хотел, чтобы все были в безопасности, чтобы все были счастливы…Он не хотел никого убивать, проливать чью-то кровь, нет, никакого насилия! Но…но ситуация, в которую поставила их компанию судьба заставляла действовать жестокими методами. И приходилось делать сложный выбор.
Драконесса произнесла достаточно долгую речь в ответ на предложение покинуть остров.
“А она ведь права…все сложилось именно так… Но я не хочу бросать Артура! Я хочу ему помочь!” – думал мальчик.
- Артур, ты думаешь, Дэлано нас просто так отпустит? Она же такая сильная, и если захочет нашей смерти, то не остановиться не перед чем. Просто будет растягивать себе удовольствие, играть с нами. Даже я это понимаю, - с горечью в голосе сказал светловолосый парнишка, его белые ушки, обычно стоящие торчком, опустились.
Он выглядел подавленным, но, судя по бирюзовым глазам, в которых играли светлые огоньки надежды, не сдавался.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Четверг, 14.05.2009, 21:28 | Сообщение # 182
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури молчала, сдвинув густые темные брови и глядя себе под ноги. Как будто раздумывала, высказываться или нет. Но потом все же заговорила, изо всех сил стараясь, чтобы голос звучал не хрипло:
- Да вот и я думаю, что за просто так нас никто не отпустит, только не знаю, какую цену придется заплатить. Артур... Очень хочется тебе поверить на свой страх и риск, но не получается. Вот скажи, каким образом ты предлагаешь нам покинуть остров? Вплавь, что ли? Я ничего не могу понять... ты нам это по своей воле предлагаешь или по приказу Дэлано?.. И еще... Мы уплывем, а ты останешься? И что тогда с тобой будет?
Странно... до сих пор ей хотелось вытащить оборотня с проклятого острова - она хотела так отблагодарить его за спасение из пирамиды - а вот теперь лисица даже взглянуть на него не могла. Сразу на глаза слезы наворачивались. И разговаривать с ним ну совершенно не хотелось...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Четверг, 14.05.2009, 23:26 | Сообщение # 183
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Да, мозги тебе хорошо промыли… - с печалью произнесла Нимерия, которая с каждым словом волка становилась все понурее и понурее. Печаль в голосе была самая настоящая, драконица действительно очень огорчилась о том, что оборотню ТАК промыли мозг, правда печаль была вызвана вовсе не состраданием к бывшему товарищу по команде, а тем, что на Артура теперь никак нельзя рассчитывать как на возможного убийцу Дэлано, судя по всему волк скорее сам себе глотку перегрызет, чем причинить той вред. «Что ж будем искать» - вздохнула драконица и опять заговорила.
- Похоже, я остаюсь на острове не одна, - быстрый взгляд на нэк, - я при всем желании не могу воспользоваться твоим предложением, Артур, я в облике дракона и не могу обратиться в человека, а что случиться со мной вдали от острова одним огненным духам известно! Может я превращусь в человека, а может, оставшись драконом, потеряю рассудок, и убью всех кто будет рядом, к тому же я связана клятвой… даже клятвами, я не могу уйти. Да и к тому же я согласна с Йоури и Вивианом жрица нас не отпустит. И… что теперь? – драконьи глаза встретились с волчьими. – Что будешь делать теперь, оборотень?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КсэльДата: Пятница, 15.05.2009, 13:20 | Сообщение # 184
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль продолжала молчать и внимательно смотреть на Артура. Словно усиленно пыталась найти на нем нечто известное лишь ей. Он был ей никем. Случайны попутчик из прихотливых ветвей судьбы. Один из многих, встречаемых в её жизни.
- Разве ты можешь помочь нам уйти? Ты всего лишь её марионетка. И ты это сам прекрасно знаешь. Даэлано никогда не позволит сделать тебе то, чего она сама не хочет. А отпускать нас действительно вряд ли входит в её планы,- спокойно и несколько отрешенно сказала девушка.
- Знаешь.. мне... тебя жаль, - И кто это говорит? Суккуба, которой всегда все равно?- Она действительно сильна, раз смогла сотворить с тобой такое. Либо.. либо ты слишком слаб, раз она смогла сломить твою волю. В любом случае, быть может и хорошо. Что сейчас ты просто не помнишь и не знаешь, что потерял.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Пятница, 15.05.2009, 22:51 | Сообщение # 185
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Вервольф слушал внимательно и с интересом, каждый раз переводя взгляд на того, кто говорил.
Наконец, речевой поток иссяк. Из вежливости вервольф ещё подождал некоторое время, но народ вроде как исчерпал свои аргументы, либо же считали, что с оборотня достаточно и уже высказанного.
В принципе так оно и есть. Жрица не отпустит их - дураку понятно, а вот, о драконе... О драконе не подумал. А зря - затея по вызволению этих существ с острова потеряет смысл, разорви ящер своих спутников. Устроят потасовку, как в храме, в лучшем случае. В худшем - перебъют друг друга ни за что, ни про что.
- Кто-то тут говорил, что геройства вам не нужны - главное, выжить? - спросил он Нимерию, - Вроде твоя фраза? В принципе, это я и хотел вам предложить, но если сказанное тобой - правда, уход с острова обернется для вас тем же, как и визит в Храм. Хотя в таком случае, Дэлано могла бы отпустить вас. Тогда у вас были хотя бы гарантии того, что вы уберётесь отсюда без больших потерь. А так - риск, она попытается вас устранить, как мусор, куда бы вы ни направились. Помощь предателя, думаю, не примете, и убивать жрицу не хочу, да и вам не позволю, поэтому, предлагаю разойтись с миром.
Дальше возникла пауза, но на этот раз недолгая - вервольф решал, стоит продолжать разговор или нет? Но, потом всё же добавил:
- Советовал бы подумать, ибо Нарэ - место неприятное, а если вы добъётесь того, зачем пришли, таким может стать весь Ариан. И точно станет, если соберёте своё зеркало. Поэтому, пока я здесь, буду мешать вам до него добраться.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Суббота, 16.05.2009, 01:47 | Сообщение # 186
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Да, моя, но не используй ее в неверном контексте, ты коверкаешь смысл, впрочем, ты все только портишь. К тому же унижаться я тоже не буду! - взревела дракона.- Что ты предлагаешь нам Артур? Пойти к твоей любовнице и пасть перед ней на колени? Лизать ей сандалии ползать передней подобно червям?! Лишь бы только она милосердная и добрая либо отпустила нас, либо великодушно убила без лишних мучений? Или может она так любит тебя, что с радостью подарить тебе наши жизни как собаке кость, стоит лишь заикнуться об этом? Оооо! - из пасти дракона тонкими струйками заструился сизый дым.
- Теперь я уверена это Дэлано послала тебя сюда! Гарантии! Гарантии того что вы выберетесь отсюда без больших потерь - передразнила Нимерия Артура. - С каких это пор можно верить тем кто связан с осколками? Ты будешь мешать? - гаркнула Нимерия на последние слова оборотня, теперь глупо было отрицать, она хотела его убить, очень хотела, драконица уже чувствовала как безумие сладостное и мучительное обступает разум и волю человека со всех сторон, Дракон уже вот-вот выберется на свободу и тогда оборотню несдобровать, конечно, не только ему и всем остальным тоже... но как была соблазнительна идея разорвать предателя, упиться его кровью. Красный ящер хлестала себя хвостом по красным бокам, звук был такой словно меч напоролся на щит, метал на метал. "Одно движение хвостом - думала Нимерия в тот момент- И он покойник, всего одно движение и он больше не будет мешать как назойливая муха. К тому же - убеждала она себя - оборотнем больше, оборотнем меньше, какая разница? " но отчего-то медлила нанести удар. Установилось тягостное молчание, нарушаемое только звоном чешуи и прерывистым дыханием разъяренного дракона.
- Ты будешь мешать? Как? Будешь убивать нас поодиночке? А может, побежишь к жрице и донесешь обо всем? Ну так, я думаю, она и так все узнает, а может и уже знает. Что ты один можешь сделать против нас всех? - Нимерия хотела еще добавить что-то вроде "Что ты можешь сделать против меня?" но не добавила, почему? Она и сама не знала.
- Если хоть один из нашей компании пострадает из-за тебя, я клянусь, волк, я поджарю тебя на медленном огне. - ритмичные постукивания хвостом прекратились.
- Убирайся, оборотень... - Золотые глаза зло блеснули - быстро. - Нимерия потом долго молчала, очень долго переосмысливая слова оборотня, свою реакцию на них, слова и рассуждения остальных членов команды...
- Некоторые целители говорят, что если пациент не хочет излечиться, то любое лечение и любая магия бессильны, чтоб ему помочь, так вот Артур не хочет избавляться от своей навязанной любви... - сказала драконица, обращаясь к спутникам.
- Кто-нибудь еще хочет его спасать? - "Вивиан, наверное" - ответила сама себе дракона и посмотрела на целителя.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Суббота, 16.05.2009, 09:32 | Сообщение # 187
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"Думал, они вменяемые, но вижу, ошибался"
- Лизать сандалии? Ну, что ж, ты сама об этом подумала, д'арк'анд, - прорычал вервольф, - в моих планах было, чтобы вы просто развернулись и ушли. И пробирались к выходу, а не в храм, где эта сумасшедшая вас прикончит.
Вервольф рассмеялся.
- Клятвы, - рявкнул он, - Это...!!!
Но волк сам оборвал свою гневную тираду.
- Хотите сдохнуть - вперёд и с песней! Вы - команда фанатиков, идёте на верную гибель. Даже если и удастся победить, что вряд ли, вы, забрав с собой осколок, за которым пришли, унесёте эту чертову заразу, которая сожрала остров.
Пока жрица жива, осколок заперт здесь, а с вашей подачи весь Ариан превратится в топку!
Неожиданно вервольф сбавил тон.
-Бесполезно с вами говорить, - сказал он, - Вы - фанатики, если не понимаете, к чему приведёт ваше стремление...
Развернувшись, вервольф пошел прочь. Больше ему здесь было нечего делать.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Суббота, 16.05.2009, 15:43 | Сообщение # 188
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
И пошло поехало… Драконесса и оборотень обменялись очередными “любезностями”, огонь вражды все разгорался и разгорался.
“Только не надо все ухудшать ссорой,” - говорил про себя Вив, хоть и понимал, что теперь их компания и Артур разделены огромной пропастью.
- Кто-нибудь еще хочет его спасать? – после долгих пререканий спросила Нимерия.
Нэко хотел было заявить, что друга не бросит, но новый речевой “натиск” волка заставил его содрогнуться.
…фанаты… хотите сдохнуть… Ариан превратится в топку… вы… вы…
На глазах целителя накатились большие слезы.
Друг… друг… Почему он так говорит? Да что вообще происходит? Все происходящее сейчас, слова оборотня – все это окончательно запутало парнишку. Он начал сомневаться в выбранной цели, вдруг в словах Артура заключена правда? И что тогда?
Прозрачные капли скатывались по щекам, перетекали к подбородку, задерживались там ненадолго и резко срывались вниз…
- Давай…те закончим начатое, - дрожащим голосом сказал Вивиан друзьям, его взгляд был потуплен в землю, не хотелось никому показывать, как нэко сейчас больно.
Он всегда быстро привязывался к людям и просто ненавидел те моменты, когда приходилось расходиться с ними. Сейчас был именно такой случай, который заставлял юношу страдать. Бывший друг, стал предателем, а теперь перешел на тропу врага…
Целитель достал из сумки карту и принялся искать расположение Храма. Хотелось поскорее замять горе делом.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КсэльДата: Суббота, 16.05.2009, 21:37 | Сообщение # 189
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль поочереди скосила глаза на Артура и на Нимерию. Кажется, что воздух рядом с ними накалился до предела, и кончики волос девушки принялись съеживатся от жары.
«Если они хотят друг друга разорвать, мне надо д6ержаться подальше. Мне ведь все равно.. да?»

Что касается принятия решений, то вобщем-то доля правды была в словах у каждого. Лично Ксэль уже давно распрощалась с идеей заиметь осколок и согласна была бы делать с острова крылья, как и советовал Артур. Но это было и без него ясно. Лучше бы гарантировал, что Даелано им ничего не сделает. А теперь вот придется попытать счастья у самой жрицы.
Во всяком случае Кcэль уже подумывала о том, чтобы смыться под шумок, когда Нимерия станет штурмовать жрицу. В конце концов зачем гейла осколку? Вот именно. Незачем. Тогда разве стоит рисковать своей шкурой?
Суккуба устало глянула в сторону полосы горизонта. Море.. море… Долетит ли она до берега? Попытаться придется.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Суббота, 16.05.2009, 21:40 | Сообщение # 190
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Западные земли. Фириат

Нэко ощутил, что его кто-то мягко, но настойчиво взял за руку и приложил её к пергаменту севернее озера Аилин, там, где оно выбрасывало тонкую извилистую линию, повел вдоль неё и остановил почти у самого конца, нацарапав отметку когтем.

На пути в храм. Артур

Злость требовала выхода, но за отсутствием оного, продолжала копиться и пожирать предателя изнутри, правда, на время придавая сил и помогая не замечать жару. Сейчас ему всё больше казалось, что последние слова, ровно как и уход, были лишь попыткой сделать хорошую мину при плохой игре. А слова об осколке и острове - бредом сивой кобылы. Но, знания о них оборотень почерпнул из своей новой памяти, которую всучил ему Рейго, и которая подтвердилась уже частично.
Во-первых: Он и правда пришел с ними, а затем предал команду.
Во-вторых: Они пришли сюда за артефактом, который навредит им же в первую очередь.
Чтобы избежать второго придется или защищать жрицу, чего уже не хотелось, или завладеть осколком самому. Да побыстрее, чтобы пришельцы не добрались до него первыми.
Завладеть и перепрятать так, чтобы никто больше не отыскал. Мысли на этот счёт у оборотня тоже были. И вот так плавая в них, Артур не замечал, что забирает всё больше и больше к западу, вместо того, чтобы возвращаться к переправам. А когда заметил, солнце уже наполовину скрылось за пиками гор. Только склоны их были гораздо выше, а полноводной реки перед ними вроде тоже раньше не было.
Однако, место всё равно казалось знакомым. Артур медленно побрел по берегу, пытаясь понять, чем именно и вскоре вспомнил - здесь они оказались с вольным и Вивом, когда их команду в первый раз раскололи. Вдалеке мирно спал вулкан, в угасающем дневном свете казавшийся ему обычной горой, а земля возле этого берега до сих пор была в следах лавы. Хотя, в этом ничего странного, сколько прошло-то с тех пор? Сутки? Казалось, тут каждая кочка будила воспоминания, но задерживаться оборотень не желал, а потому, перешел с шага на бег. Вот окажется подальше отсюда - сделает привал, а завтра доберется до переправ. Потом уже разберется и с пришельцами, и со жрицей.
Сгущающаяся тьма не была помехой для волка и не мешала развивать скорость, хотя, в человеческом обличье он бы давно шею свернул. И ушел довольно далеко, прежде чем порыв ветра донёс до него:
- Артур!
Он оглянулся и заметил фигуру, стоявшую на самой кромке берега. Сперва принял было за Дэлано, однако приблизившись, осознал, что ошибся - эту невысокую эльфийку вервольф видел в первый раз.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:58 | Сообщение # 191
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Целитель почувствовал чье-то мягкое прикосновение к руке. Мальчик невольно вздрогнул, было такое чувство, словно кто-то хотел помочь их компании и именно этот кто-то сейчас направлял руку Вива. Бирюзовые глаза внимательно следили за путем, который предстояло пройти. Почему-то он сразу поверил наводке неизвестного, даже не засомневался не на миг.
- Нам сюда, - сообщил целитель, вытирая свои соленые слезы.
Хоть светловолосый паренек не умел толком ориентироваться по карте, но в целом прикинул, какой дорогой придется идти отряду. Он быстро учился.
- Пойдемте, а то уже темно, - снова сказал Вивиан и тронулся с места.
Благо он видел хорошо в темноте, поэтому нависшее покрывало ночи несколько не притупляло его зрение. Но усталость все же давала о себе знать. Хоть и временное пребывание темной стороны дало его телу сил, все равно они начинали кончаться. Останавливаться не хотелось Вперед, только вперед…


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КишмаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:18 | Сообщение # 192
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
- Как есть-то хочется, - куда-то в пустоту проскулила Кишма, останавливаясь среди сухой колючей травы. Самозабвенно почесав лапой за ухом, она еще раз огляделась вокруг. Никаких признаков завтрака на тарелочке поблизости не наблюдалось. Даже без тарелочки не было. Да и вообще, вокруг пусто и скучно, только трепещут на ветру колючки, цепляя за ноги.
Вся еда, которую она успела прихватить из деревеньки, через которую проходила, давно кончилась, а новых поселений в ближайшем будущем не ожидалось. "Ну и как прикажете ребенку выживать в таких условиях?" - мысленно вопрошала она к невидимому собеседнику, снова поднимаясь на ноги и продолжая путь.
Куда она шла, Кишма толком не знала. Просто хотелось идти хоть куда-нибудь, а иначе можно совсем зачахнуть от скуки. Вот и брела по незнакомой земле, неожиданно узнав недавно, что называется она Алэт. В прочем, до названия ей дела не было.
- Ау! - вдруг вскрикнула девчонка, моментально превращаясь в человека. На передней лапе, то есть уже руке через всю ладонь проходил не очень глубокий, но весьма болезненный порез. Под ногами она обнаружила небольшой острый камень, на котором алело несколько пахнущих кровью капель.
- Вот и ходи еще не глядя под ноги... - фыркнула на себя Кишма, принимаясь зализывать ранку. Дальнейшее путешествие придется продолжить уже на двух, вместо четырех.
- Э-эх... Даже поговорить не с кем, - вслух сетовала оборотень, шикая на колючки, цепляющиеся за штанины.


Наглость не порок — жить помогает. ©
 
НимерияДата: Пятница, 22.05.2009, 21:39 | Сообщение # 193
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия замолчала, лишь только Артур заикнулся о фанатиках, а потом лишь молча, слушала дальнейшие слова. Кому было бесполезно говорить об угрозе превращения всего мира в огненную топку так это полудракону огненному магу, лично Нимерия ничего плохого в такой перспективе не замечала. И дело было не столько в ее эгоизме, сколько в том, что дракон просто и помыслить не могла о том, что кого-то может не устраивать огненный мир, что кому-то может быть плохо в окружении огня, да и откуда огненному магу знать о том, что остальные не видят всей красоты пламени?
Золотые глаза на мгновение закрылись. Цель была уже и без того понятна, но теперь Нимерия точно знала что не умрет пока жрица не будет уничтожена. Она переживет смерть Эмбирилейна, Ксэль, Йоури и даже Вивиана, да что там, она сама возможно ими сможет пожертвовать для достижения своей цели. Конечно, дракон постарается избежать жертв, но все же… все же….
- Откуда ты знаешь, Вивиан? Как ты узнал, куда нам идти? – Драконьи глаза подозрительно уставились на целителя. Но она сомневалась в нем не долго, и послушно пошла за нэко.
«Отряд устал» - ленно переставляя ноги, думала Нимерия – «До храма мы не доберемся, потому нет смысла продвигаться дальше, лучше отдохнуть » - мысли текли неспешно, и решение было принято, как раз, когда отряд достиг гористой местности в которой, конечно же, они найдут уютную пещерку. Нимерия подняла голову в поисках подходящего места ночлега.
- Нам лучше остановиться пока на ночлег. – Сказала драконица, приближаясь к одной из пещер. – Нет смысла идти дальше, мы продолжим наш путь завтра.
Пещера была большой просторной и сухой, что было не удивительно при такой температуре на острове. Нимерия же приведя отряд в пещеру, не проронив ни слова, вышла из нее и села у входа явно не собираясь спать, то ли она хотела остаться охранять отряд, то ли просто поразмыслить в одиночестве, остальным оставалась только догадываться.
«Интересно, почему Дэлано, ничего не делает? Она вполне могла бы уничтожить нас не позволив приблизиться к ней. Может она хочет поиграть с нами? Или не может убить нас так просто?» - Думала драконица, глядя в звездное небо, в то время как отрядец размещался в пещере.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Пятница, 22.05.2009, 22:20 | Сообщение # 194
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Кишма. Алэт.
- А с кем бы ты хотела поговорить, милая незнакомка? – чуть мурлыкающий бархатный баритон раздался как раз после вопроса оборотицы, скажем так, выглядело это даже более чем подозрительно, словно незнакомый обладатель бархатного голоса долго и упорно ждал именно этого вопроса и именно от Кишмы. А следом за голосом из-за дерева выглянул высокий юноша с теплыми карими глазами, опушенными длинными ресницами, черные волосы его покрывала небольшая шляпа, а сам он одет был хоть и просто, но весьма элегантно, единственное, что портило внешний вид так это несколько колючек застрявших в камзоле.
- Не могу ли я составить тебе компанию в твоем путешествии? – юноша так и излучал доброжелательность и галантность, казалось, что он разговаривает с богиней, спустившейся на землю, а не с обычной прохожей. Странно было то, что до того как мужчина сам себя обнаружил, Кишма не чувствовала ничьего присутствия и даже помыслить не могла что кто-то может находиться так близко, к тому же саму девушку сразу же стало просто распирать от доброжелательности и радости, словно мужчина принес ей мешок сластей или ягод.


Дориан. Остров Алда'А
- Для того чтобы жить, Дориан, - последовал ответ наставницы, - Я думаю что самым лучшим вариантом будет клан Даат, я знакома с его главой, потому устроить тебя туда будет проще всего. Это очень умный клан, они ценят и занимаются искусством, правда в их понимании искусство это рисование картин кровью или рисование острыми предметами на живом теле, выведение новых видов животных или рас, в общем, довольно интересный клан. Кланы Дориан это словно твоя семья, ты в любой момент сможешь прийти «домой» на остров Олеи принадлежащий клану, ты получишь его защиту и заботу, ты не будешь одинок в этом мире, к тому же это очень престижно состоять в клане, но при том ты будешь обязан подчиняться старшим и выполнять приказы главы клана – Миледи. Ну, так что? Такой клан тебя устроит? Есть еще два Шаась и Роу. Роу самый кровожадный а в клане Шаась все вампиры заядлые путешественники. Отношения между кланами нейтральные. Что-нибудь еще?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Суббота, 23.05.2009, 00:07 | Сообщение # 195
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Слушая объяснения наставницы, Дориан усиленно обрабатывал полученную информацию. Она ему пригодится.
"Картины кровью это неплохо... Да и на телах что-то выцарапывать тоже наверно красиво. Интересно, они аркестра из жил натянутых на кости ещё не организовали?"
-При всём уважении, наставница, я никогда не присоединюсь к сборищу сумасшедших. - Вампир подумал и продолжил. - Семейка маньяков мне не по душе. В добавок я далёк от исскуства и рисования кровью уж явно не моё ремесло.
"Хотя... На парочке часовых я бы оставил несколько шедевров живописи... С росписью автора..."
-Мне больше по душе странствия, нежели выведение новых уродов. А кровожадность... Это точно не про меня. Только если защищаюсь. Скорее клан Шаась может стать моей "семьёй".


Злобная нечисть
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21