Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
ДорианДата: Суббота, 09.05.2009, 13:01 | Сообщение # 166
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир не особенно ждал другой реакции и спокойно перенёс эмоциональный выпад своей наставницы. Когда Никарис изображала оперную певицу, Дориану до жути хотелось назвать её истеричкой но не сделал этого. Не та расстановка сил. Вампир последовал за женщиной.
-Конечно. - вампир оскалился - В следующий раз, если что-то не получится, я обязательно отпущу жертву пожелав доброго здоровья и дав клятвенное обещание подождать на том же месте, чтобы он успел притащить сюда всё боеспособное население деревни для церемониального разрезания на кусочки драгоценного меня!


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 09.05.2009, 13:02
 
КсэльДата: Суббота, 09.05.2009, 13:38 | Сообщение # 167
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль взглянула на кинжал. И в этот момент в голове возникли какие-то пряные тягучие мысли.
«Зачем тебе эти слабаки?»
«Действительно… зачем?»
Светлые глаза суккубы холодели. Превратившись в льдинки.
«Я делаю всё словно бы не для себя, а для кого-то».
«Но я не хочу ничего делать для кого-то. Жить надо для себя. Только для себя».

«ты по натуре темная. А ты уверена, что выберешься с острова? Дракон только что доказала, что если и возьмет кого себе на спину, то это будешь не ты. Может поити к Дэлано и она тебе отпустит. Ты ведь суккуба, а не воин. Подумай...»

«Я ведь давно хотела отсюда убраться. Они мне никто. И осколки- всего лишь волшебные стекляшки. Они мне не нужны. Так зачем я буду напрягаться.. Ради чего?
Какая досада»…

«Даэлано».. – гейла скривилась,- «Тварь. Я хочу её придушить. Но если бы она меня отпустила, то я могла бы поручиться ей в вечной любви и дружбе. Да».

- Дэлано, будь ты проклята!!!

- А? – Ксэль замерла на несколько секунд. Крик Йоури оказался настолько сильным, что у суккубы едва не заложило уши.
«Что?.. что же я хотела…»- на лице мелькнули признаки растерянности. Все мысли и планы разлетелись как побитое стекло. Но девушка снова собрала все осколки в охапку, перетянув тугим узлом. Потом разберется.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Суббота, 09.05.2009, 13:57 | Сообщение # 168
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Западные земли Нарэ. Артур

Поняв, что он уже у цели, вервольф притормозил отдышаться перед переправой, а затем, подумав, улегся на землю. Здесь наблюдать за ним некому, спешить тоже нет смысла, а любую работу надо перемежать с отдыхом.
Главной достопримечательностью западных земель было то, что они являли собой выжженную пустыню, уже тогда, когда сам остров Нарэ ещё не превратился в огненную топку, а был обычным малонаселенным клочком суши. Даже сейчас температура здесь была выше, чем в других частях острова.
Жаркий климат сделал места непригодными для обитания всех, кроме духов огня, хотя, их явление в пустошах было редкостью.
Только вот, с чего жрицу они вдруг начали интересовать? Золото что ли нашла здесь? Артур невольно усмехнулся, представив Дэлано, занимающуюся поисками благородных металлов – занятием бесполезным уже из-за того, что делать с ними на острове решительно нечего.
И почему исследовать отправила оборотня, а не духов, которых не нужно было защищать от жара острова?
Может быть, хочет просто от него избавиться таким образом?
Вряд ли… если до сих пор не сгорел, значит, зачем-то ей ещё нужен. Другое дело, в каком качестве: как разведчик, или как смертник? Возможно, что и в обоих сразу… что ж посмотрим, кто кого...
Переправа выглядела не изысканно – просто природный мост через огненную реку без каких либо излишеств. Зато прочный, хоть обозом езжай, а одного-то волка и подавно выдержит.
Зверь медленно поднялся, и на раз, два, три сорвался вперёд, на ту сторону. Жара тут же заехала по мозгам тепловым ударом, но магия жрицы сработала без осечек. Поэтому, уже через минуту вервольф понял, что, хоть и печёт, здесь вполне можно находиться, и даже более – менее связно думать. Местность на этой стороне реки отличалась от первой только наличием на ней длинных трещин, из которых время от времени вырывались струи раскаленного газа. Что это был за газ и пригоден ли для дыхания, выяснять он не собирался – сейчас главное, смертельную зону хотелось покинуть.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Суббота, 09.05.2009, 20:19 | Сообщение # 169
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Нимерия…. – юноша слез с дракона на огненную землю, его голос дрожал.
“- Воооот видишь, тебе уде не доверяют, а что будет потом? – ехидным тоном заявила вторая сторона. – А потом тебя объявят в предательстве и бросят, как этого, как там его? А! Артура! Да, да. Ведь только ты хочешь ему помочь. Глупо…
- Замолкни! Замолчи… Она в чем-то права. Если бы я смог понять смысл ее слов…
- Смысл в том, что ты во всем виноват. Что тут понимать? ”
Рука нэко потянулась за кинжалом, который лежал в сумке. Вивиан понимал, что ему сейчас нельзя доверять, ведь даже он сам не может быть уверен, что в последний момент не обратиться в зверя.
“Ой, это ты брось, - заявил темный и заставил целителя отдернуть руку от сумки. – Не смей отдавать артефакт. Не смей.
- Это не твое де….
- Я тебе приказываю!
- Не смей мне указывать, что делать!”
По лицу юноши текли крупные капли пота. О Альгиона! Как же сложно сражаться с самим собой. Сложно пытаться уничтожить то, что даже не видишь, до чего даже не можешь дотронуться… Но…а вдруг врага даже и нет на самом деле и ты сражаешься лишь с тенью, которую придумал? Может именно это означали слова драконессы.
“…Не существует двух личностей полностью черной и полностью светлой… - в светлой голове паренька все еще отчетливо звучали слова подруги. - …существует только одна сочетающая в себе и то и другое… Пока ты не поймешь…”
Тогда…
“- Хахахахахахааа! Что я слышу! Какие громкие мысли. Знаешь, а мне даже смешно. Я не существую? Тень? Да? А кто тогда чуть не пришлепнул суккубу и нэку? А?
- Это был я… - целитель опустил взгляд в землю, ему не хотелось, чтобы кто-нибудь из товарищей видел его помутневший взгляд.
- Нет, это был я. Я. Да кого ты слушаешь? Какую-то ящерицу…
- Не смей о ней так говорить! Ты даже не стоишь ее чешуйки!
- Какие мы стали грозные. Она тебе нравиться? Гордая огненная дева… Может скажем ей о твоих чувствах, а? – в планах темного явно входило измотать и сломать сво вторую сторону.
- Что?!
- Ах значит я не ошибся…“
- Ним…мерия, - губы шевелились сами собой, у целителя даже глаза полезли на лоб от удивления. – Я…теб… - цвет лица нэко стал совсем как у помидора, мальчик боролся со вторым “я” как только мог, о, как он не хотел, чтобы дракон это услышала, на этот раз удача перепала в руки светлого. - Я хочу попросить тебя, Нимерия. Позволь мне оставить кинжал у себя. Да, я понимаю, что мне сейчас нельзя доверять, но…но… - на глазах выступили слезы, Вивиан резко поднял голову и посмотрел на драконессу. – Но я клянусь! Клянусь, что не позволю себя контролировать! Клянусь своей жизнью! Сердцем! Верь...верьте в меня, я не подведу.
Голос юноши звучал искренне и серьезно. Было видно, что он не пошатнется, столько решительности источали его бирюзовые глаза.
Даже темная сторона удивилась и отступила. На время…
- Давайте скорее отправимся в путь и уничтожим источник наших бед, - предложил друзьям целитель.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Суббота, 09.05.2009, 20:21
 
АртурДата: Суббота, 09.05.2009, 23:14 | Сообщение # 170
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Западные земли острова. Артур

Через какое-то время он уже пожалел, что не послал Дэлано подальше, когда она давала ему задание. Конечно, приязнь приязнью, но всё-таки гробиться ради этой сумасшедшей как-то не с руки. Ну, скажем, Дэлано предложит ему в ту самую огненную реку кинуться, он что, и тут не возразит что ли?
Но, словно в ответ на мысли, жара навалилась на него так, что казалось, задымилась шерсть на волке. Пот выступил обильно, только естественного охлаждения было недостаточно. Кажется, на коже начали появляться ожоги.
- Твою мать, Дэлано! - просипел оборотень.
Жрица не отвечала, но слабеющая стремительно защита была очень убедительным доказательством того, что она его слышит и даже может читать мысли.
Артуру стало понятно, что если он упадёт здесь, то не встанет больше никогда, поэтому изо всех оставшихся сил припустил к горам.
"Вот она твоя верность мне, Артур. Ты разочаровал меня"
"Я не зомби, Дэлано. А тут итак жарко"
"Не зомби? Ничего, мы этим займемся, когда вернёшься, а ты обязательно вернёшься..."
Жар давил на мозги так, что искажалась реальность
"И мясо твоё, сварившееся в твоей же крови, будет долго привлекать хищников... "Бред, какие хищники, тут... только камни... не плавятся!"
"Драконы, Артур"
Где-то в затянутом пеленой туч облаками раскатился мощный рёв.
"Беги, беги быстрее, Артур"
Ничего другого не оставалось, тем более даже в подземелья не попасть - ни одного входа Артур не видел, через несколько минут реальность погасла, завертевшись волчком. А потом пришло забытье.
Когда сознание вернулось к нему, обнаружил, что валяется словно чучело на каменистом склоне небольшого холма. Жары, не было и в помине - её увлекал с собой сильный и ровный ветер, не горячий, как обычно здесь на острове, а легкий и прохладный, словно где-то близко было море.
При этом, что произошло с ним, помнил лишь вкратце. Явно кто-то говорил с ним и вряд ли Дэлано. У оборотня от телепатии всегда резко начинала болеть голова до одури, поэтому жрица никогда телепатически не взывала к нему.
Тогда, какая сволочь посмела?
Оглянувшись в поисках наглеца, и естественно никого не увидев, Артур поднялся на холм и тут заметил несколько фигур на равнине и отпрянул назад. Выглянув снова, осторожно, чтобы его не смогли увидеть, Артур понемногу разглядел их и узнал ту самую команду из храма. Они вроде как о чем-то совещались, на краю компактных размеров провала. Прыжки в длину что ли?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:52 | Сообщение # 171
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия смотрела в бирюзовые глаза целителя. Ну как им можно было не поверить?! Им да, им нельзя было не верить, но Нимерия знала, что эти глаза имели тенденцию меняться, а другим глазам она не доверяла. Да конечно Вивиан был уверен в себе или, по крайней мере, верил в это. Но… от той маленькой вещичке лежавшей в его сумке зависела не только ее жизнь, но и жизнь всех остальных, а имела ли она право рисковать остальными – конечно нет. Дракон глубоко вздохнула, но не проронила, ни слова. «Йоури, Йоури единственная кому ты можешь доверять, эта маленькая нэка одна может дать гарантии за сохранность кинжала»- вещал здравый смысл. «Оставь кинжал у Вивиана минутная слабость еще не повод не доверять ему! Ведь он доказал что может справляться со своим вторым я! И кроме того… возможно кинжал и ответственность за жизни друзей помогут ему держаться»- возмущались совесть и привязанность. А дракон все молчал и молчал, переводя взгляд то с одного, то с другого члена команды.
- Вивиан, - наконец заговорила Нимерия. – ты ведь понимаешь, что от этого кинжала зависит не только моя жизнь, но и жизни всех остальных, если жрица получит кинжал, у нас не будет шансов победить, не будет шансов выжить… - и Нимерия уже готовая заставить Вивиана отдать кинжал Хозяйке растений замолчала. «Верьте в меня, я не подведу…» настойчиво звучал в ушах голос целителя и драконица уступила.
- Хорошо, я верю тебе, - решилась она. – Оставь кинжал себе, но если ты почувствуешь, хоть на секунду, что не можешь себе доверять отдай кинжал Йоури, нам не нужны геройства, нам нужно выжить.
«Ох, и зря ты это сделала – корила себя Нимерия – кто теперь знает, что из этого выйдет? Никудышный из тебя лидер, никудышный. – Но тут же драконица постаралась себя подбодрить - Авось обойдется, может все не так плохо, знать бы только где найти верного и любящего мужчину, который сможет убить свою возлюбленную. Все таки были и такие случаи в истории, хм.. из-за чего они там убивали любимых? Вроде как ревность?»
- Ты прав целитель не стоит оставаться на одном месте! Нужно идти. – и Нимерия пошла… знать бы только куда.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:14 | Сообщение # 172
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
С его наблюдательного пункта открывался хороший вид на происходящее, жаль, только слышимость была из рук вон плохая, и всё из-за ветра...
"Ну, хоть, точно теперь знаю, куда к морю бежать", - Артур недовольно покосился в ту сторону, откуда несся поток свежего воздуха. И тот, словно насмехаясь, хлестнул ему в уши обрывком фразы
- ...что не можешь себе доверять отдай кинжал Йоури, нам не нужны геройства, нам нужно выжить...
Вервольф насторожился, тут же забыв про своё раздражение. Однако, фортуна, подарив ему лишь мимолётную улыбку, тут же отвернулась - больше до вервольфа не доносилось ни слова. Однако, и этого обрывка фразы оказалось достаточно, чтобы разум начал строить гипотезу.
Кинжал... кинжал... Выходит, команда не просто так оказалась здесь - они что-то искали... Какую-то вещицу (судя по их же словам) спрятанную на острове.
"Вот чего не понимаю, так это, как может помочь вам выжить эта штуковина" - подумал вервольф, - "Но, с другой, стороны, мало ли какие силы могут скрываться в разных магических артефактах". Возможно, поручение Дэлано было также связано с этой вещицей. Жрица могла отпустить их для того только, чтобы они отыскали магическую ерундовину, а потом покончить с ними раз и навсегда.
Тогда надо было бы сразу же сообщить об обнаружении, да вот бежать во-первых долго, а во-вторых... во-вторых, оборотень понял, что сдохнет, но этого он не сделает.
Вместо этого Артур поднялся и вышел на открытое место. Как раз тогда, когда пришельцы двинулись прочь от провала, растянувшись цепочкой. И не спеша двинулся им навстречу. Когда до отряда оставалось шагов десять, он остановился и спросил с усмешкой глядя на них.
-Ну, и куда это вы так торопитесь?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 11.05.2009, 14:38
 
НимерияДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:45 | Сообщение # 173
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Верный и любящий мужчина появился тут же на горизонте, а точнее прямо перед носом разъяренной драконицы. «На ловца и зверь бежит »- успела подумать Нимерия, прежде чем с удивлением обнаружила себя летящей на волка. В последний момент перегруппировавшись дракон отскочил от волка лишь слегка задев того лапой. «Нет, нет, нет , этого предателя мы не можем сейчас убить - пыталась успокоить свое тело, рвущееся разорвать оборотня, Нимерия. – этот фрукт нам еще пригодиться, знать бы как его готовить»
- Проклятье Артур - взревела огненная драконица. – Если ты хочешь умереть, не проще ли сигануть в один из вулканов тихо и мирно никого не потревожив или тебе обязательно с фанфарами и спецэффектами да и еще перед кучей зрителей?! А между прочим ты у этих зрителей уже вот где сидишь. – Нимерия вытянула шею доступно объясняя где именно у нее засел оборотень.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:01 | Сообщение # 174
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
“Фух, она не поняла, не догадалась,” – парнишка успокоился, когда увидел, что дракон никак не отреагировала на его начало в признании о любви.
- Я все понимаю, я буду стараться, спасибо, - сейчас нэко просто светился от счастья, как же приятно думать, что ты свой, что тебе доверяют.
Именно это доверие и будет помехой для второго “я”, оно будет мощным стимулом, стальной клеткой, коротким поводком, который будет удерживать зверя.
- Да, да! – веселым голосом поддержал хвостатый. – Пойдем….пойдем…мы пойдем….А куда мы сейчас пойдем?
Дальнейшие рассуждения вслух были прерваны появлением старой доброй знакомой персоны.
- Артур! – громко и радостно завопил целитель и хотел было подбежать к другу, лично он Артура предателем не считал и списывал все на проделки несносной Дэлано, как неожиданно Нимерия накинулась на оборотня.
“Какой ужас!” – у светловолосого мальчика даже шерсть встала дыбом от испуга.
Благо драконесса вовремя одумалась и решила до поры до времени оставить волка в покое.
- Нимерия, не надо так, он же хороший. Правда. Это все Дэлано! – упрямый как вековые горы Вивиан не желал менять свою точку зрения относительно друга. – Может мы просто поговорим? В разговоре и выясним что к чему. Хорошо?
Бирюзовые глаза внимательно смотрели то на Нимерию, то на Атура. Мальчик понимал, что сейчас должен быть внимательнее к своим друзьям, чтобы избежать никому не нужной драки с печальным исходом.
- Артур, неужели ты нас не помнишь? Мы же твои друзья! Мы же через столько прошли, мы, вместе, - целитель повернулся лицом к волку, в его взгляде было столько боли и тоски от того, что прежний друг, скорее всего, еще не вернулся в норму и по-прежнему находиться в подчинении жрицы.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:30 | Сообщение # 175
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Что, прямо там? - оборотень с любопытством воззрился на вытянутую шею. И вроде даже испытал лёгкое разочарование, не обнаружив там ничего интересного. - Хотя, я всегда питал слабость к неожиданным появлениям из-за кулис - хоть, на старости лет будет, что вспомнить, - прорычал зверь и осклабился, - С фейерверком, правда, не получилось, но для начала по-моему, неплохо.
Весь вид зверя говорил о глубоком удовлетворении именно вот такой встречей.
А д'арк'анд его вообще не смутила - чего ещё ожидать предателю?
Драки, правда, не вышло, хотя приготовился уже, только, дракона, отчего-то сдерживала себя, хоть и с трудом (видно по ней), но держалась. И за хамоватым поведением оборотня, скрывалось напряжение и готовность среагировать на любую угрозу.
Хорошо, ПРАКТИЧЕСКИ, на любую. Хотя, то, что произошло дальше, было вовсе не угрозой.
Он обернулся на Вивиана. Поговорить? В конце концов, он для этого и пришел, чтобы разговаривать. Возможно, даже удастся заключить временное перемирие.
- Артур, неужели ты нас не помнишь? Мы же твои друзья! Мы же через столько прошли, мы, вместе.
И что на это ответить? Сказать "да" означало признать, что предательство было добровольным, сказать "нет"? Может, и соврал при других обстоятельствах, и кому другому, но не этому целителю.
- Сейчас - да, Вивиан, а с утра ещё не получалось. Хотя, я и сейчас не знаю, какая из двух моих памятей настоящая, - усмехнулся оборотень. - Уж больно странно то, что воспомнилось.
"Слова, слова, слова..." - сказал когда-то Гамлет.
Не надо было быть интеллектуалом, чтобы понять - никакие слова не загладят предательства, не важно, вольное оно или невольное.
Артур уселся так, чтобы видеть одновременно всю группу целиком.
- Я предлагаю вам покинуть остров


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:47 | Сообщение # 176
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Алда'А Дориан

Никарис только фыркнула.
- За твоей спиной стояла я, если ты не заметил и хочу донести до твоего сведения, что я нахожусь рядом с тобой не ради приятного общества. Во-первых, я бы не позволила ему далеко уйти, во-вторых, дело не столько в том, что ты его убил сколько в том, что ты принял это решение так просто, почти не задумываясь, словно бил скот, а не разумное существо. – Девушка остановилась и посмотрела на сгущающиеся тучи.
- Погода портиться – сказала вампирша, словно сама себе, - Ах… да, так вот не так давно ты сам был человеком, причем человеком неподозревающим о существовании Ариана, а теперь убиваешь их так просто, вампиры, конечно, питаются людьми и прочими расами, но все же стоит ценить их жизнь, мы с тобой все же не звери. А что касается, всего населения деревни, то их тут наберется не больше тридцати мужчин, а что они для высшего вампира? – серебряноглазая только усмехнулась и покачала головой.
- Мы с тобой скоро доберемся до портала, который перенесет нас в Алэт, там мы решим членом какого из кланов вампиров ты будешь, все таки ты высший вампир, а высших вампиров, которые не состоят в кланах можно по пальцам пересчитать. Кроме того их имена хорошо известным и за ними следят, а вампир не состоящий в клане да еще и появившийся черт знает от куда, вызовет подозрения, потому подкорректируем пару тройку воспоминаний и вуаля ты можешь начать полноценную жизнь немертвого.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:32 | Сообщение # 177
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Нимерия, не надо так, он же хороший. Правда. Это все Дэлано! - Нимерия перевела взгляд на целителя и только закатила глаза. Дэлано, Дэлано… это жрица находилась у Нимерии примерно там же где и оборотень.
- Что, прямо там? – услышала драконица удивленный голос волка. И со вздохом повернулась к нему.
- Ну да, где-то в тех местах. – Задумчиво ответила Нимерия, впрочем, последующее направление разговора не только вывело дракона из задумчивости, но развеселило, очень развеселило.
Нимерия зашлась рычащим смехом, смеялась долго и громко, если не сказать истерично, впрочем, в данной ситуации ничего не могло показаться достаточно абсурдным, что бы перекрыть абсурдность предложения оборотня.
- Артур… - простонала Нимерия пытаясь упокоиться. – Артур… – повторила она, внимательно разглядывая глаза оборотня словно пытаясь найти подтверждение о том что оборотень свихнулся окончательно и бесповоротно.
- Я конечно не хочу тебя сильно травмировать или уязвить, но… ты как бы предатель, ты нас всех чуть не угробил, ты ведешь себя перед жрицей словно ручной зверек и похоже что твоя дама сердца может приказать тебе что угодно. И вот отспавшись как следует ты являешься перед нам и предлагаешь покинуть остров? Откуда нам знать, что не она подговорила тебя? – Драконица замолчала, но потом вновь заговорила.
- Глядя правде в глаза и не кривя душой, скажи… ты бы на нашем месте верил бы?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Вторник, 12.05.2009, 23:54 | Сообщение # 178
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"Чтобы уязвить, нужно точно знать, куда ударить, так просто не выйдет", - подумал оборотень. Спокойно переждав её смех, он продолжил, не отводя взгляда.
- Нет, - честно сказал волк, отвечая на последний вопрос Нимерии, - И смерти Дэлано не желаю. А равно, как и вам всем, поэтому предлагаю уйти.
Ну, и как же отреагируют, интересно? Хотя, очевидно ведь, Нимерия права - его идея и впрямь выглядела идиотской. А ведь Артур ещё не сказал об отсутствии какого либо плана, как осуществить сей уход с острова.
Но предложить такое были две причины: не хотелось, чтобы эта компания пополнила ряды запертых на острове призраков, а кроме того...
В общем, пока просто ждал, что они скажут.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДорианДата: Среда, 13.05.2009, 08:19 | Сообщение # 179
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан с холодным спокойствием проигнорировал речи о быстрых решениях и ценности человеческой жизни. А о том, что наставница была рядом и не дала бы уйти беглецу, вампир в тот момент даже не задумывался. Когда-то он был человеком, но не просто человеком а сиротой в мире сирот. Это совсем другой мир, где думать надо быстро и защищать себя ни смотря ни на что. Или ты или тебя. Без компромиссов и надежды на помощь. Просто инстинкт. А вот речь про кланы заинтересовали новоиспечённого немёртвого.
-Что за кланы? И для чего они нужны мне? Исключая конечно возможность избавиться от слежки.


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Среда, 13.05.2009, 14:29 | Сообщение # 180
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
о. Нарэ, храм

- Надо же... – проговорила Дэлано немного разочарованно, - они все такие гордые. Такие глупые.
- Нет, они просто ценят друзей, - ответил ей Рейго, сидящий в кресле и безразлично наблюдающий за событиями в зеркале.
- Ха! Тот же оборотень, я думала, он предаст меня и я смогу позабавиться с ним перед его смертью, - проронила девушка и в который раз стрельнула глазками в сидящего мужчину.
- Вы слишком долго жили на острове и забыли про хорошие и порою самоубийственные качества живых существ.
- Странно, что о них говоришь ты, гость, - откинув назад волосы, жрица, покачивая бедрами, подошла ближе к Рейго, - такие как ты разве ценят чужие жизни?
Мужчина усмехнулся и грубо взял Дэлано за подбородок. Приблизив ее лицо к своему, он долго смотрел в ее глаза в прорезях маски.
- Ты очень соблазнительна, - прошептал он и сильнее приблизился к ее губам, - но я отлично знаю, что скрывает маска.
Дэлано с гневом вырвалась из хватки Рейго и сверкнула на него злыми глазами.
- Грубиян, - тяжело дыша от гнева, процедила она сквозь зубы и отвернулась.
Мужчина ее раздражал, она понимала, что не может его убить, что говорить о состязании силы, он был заведомо сильнее ее.
- Зачем ты тут? – который раз спросила жрица, не ожидая ответа на этот вопрос.
- Чтобы помочь этой компании, - кивок в сторону зеркала, - уничтожить тебя.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21