Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
ЧасовойДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:16 | Сообщение # 166
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Миа. Трактир «Полная кружка»
Девушка выполнила заказ просто с поражающей скоростью, казалось даже, что прошло всего несколько секунд с того момента как Кейрос заказал вино и до того как юная официантка поставила заказ перед Серым. Бутылка вина и бокал для серого, кусок свежего мяса на небольшой тарелке для ворона. Вообще-то насколько было известно девушке, вороны питаются падалью, но не нести же, в самом деле, птице гнилое мясо. Справившись заданием девушка, мило улыбнувшись, понеслась выполнять заказы других посетителей.
- Кейрос Парящий с воронами… Наемник, если не ошибаюсь? Хотя вряд ли можно спутать с кем-то серого которого всегда сопровождает такая благородная птица как ворон. – Звенящий голос молодой светловолосой девушки раздался как раз в тот момент, когда Кейрос уже собирался приняться за вино. Светлая и нежная словно лучи солнца она улыбалась, глядя своими синими глазами на наемника.
- Ты позволишь мне сесть рядом с тобой? Думаю я могу предложить тебе кое-что что может тебя заинтересовать. – Незнакомка озорно улыбнулась и подмигнула юноше.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МармонтДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:05 | Сообщение # 167
Первый гном
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Мармонт, видя, что маг до сих пор жив последний раз пустил болт в разбойника, дерущегося неподалеку от гнома.
Сзади раздался звук боевого рога - один из караванщиков,видимо, отыскал его среди своих вещей. Из последней телеги выскочили трое гномов, спящих там во время движения. Мармонт оценил, что расклад сил не столь хорош, как могло бы. С простыми разбойниками они бы уже давно разобрались.
-За Кланы! - раздался клич старого гнома, пришпорящего Хэйдуса. Конь с ходу рванул галопом, сбив с ног одного из разбойников, Мармонт направил коня на мага, закрываясь своим щитом и вытащив боевой топор.


Что гному хорошо, то другим - алкоголизм!
 
КейросДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:54 | Сообщение # 168
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты позволишь мне сесть рядом с тобой? Думаю я могу предложить тебе кое-что что может тебя заинтересовать. – Незнакомка озорно улыбнулась и подмигнула юноше.

- Ну, попробуй предложить что-то, что может меня заинтересовать, но раз уж ты знаешь, кто я, то должна знать, что я возьмусь далеко не за каждое дело, которое мне предложат – ответил серый, не отрывая взгляда от еще пустого бокала.
Ворон впился когтями в плечо Кейроса, это послужило знаком, для того чтобы поторопить девушку.
- Сядь и поспеши со своим рассказом, столь благородная птица не будет долго ждать.


"Hа холодном лице замерла безразличная маска
А в глазах пpиговоp: "Чужаков невозможно простить!
"Жаль, у песни счастливый конец может быть только в сказке,
Hо не стоит, мой бpат, даpа жизни у сметных просить!"© Тэм Гринхилл

Кейрос

 
ЧасовойДата: Четверг, 27.11.2008, 21:21 | Сообщение # 169
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Глаза дракона вспыхнули и двойник Нимерии резко побежала вниз, к городу.
- Догоняй, сестра, своих рабов оставь на попячительство жителей этого города!!! - красный дракон неся среди улиц города и что самое странное было жителей этого странного огненного города не было нигде видно.
От стен города, как и от земли исходило тепло и не очень яркое сияние.
Как только драконы исчезли из виду, перед Ксэль, Йоури, Вивианом и Эмбирилейном вспыхнули точки, подрагивая перед их лицами, они заговорили в один голос.
- Мы рады приветствовать вас в нашем скромном городе, пройдемте за нами, мы покажем вам ваши комнаты, - произнеся это, точки направились в город, - если хотите можете задавать вопросы, мы также будем рады быть вашими экскурсоводами-консультантами в нашем городе.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЧасовойДата: Четверг, 04.12.2008, 16:17 | Сообщение # 170
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Миа. Трактир «Полная кружка»

- Привередливый наемник, - смакуя каждое слово, произнесла девушка, лицо ее все также не покидала лукавая улыбка. - Это очень, очень любопытно. - Тут девушка, совсем уж развеселившись, не выдержала и захохотала. Но она смеялась не долго, а точнее ее смех смолк также неожиданно, как и начался. Неожиданно став серьезной она заговорила со свойственной лишь адвокатам деловитостью.
- Об оплате мы поговорим чуть позже, скажу лишь, что она будет щедрой.
Сначала ты скажешь мне, принимаешь или не принимаешь мое задание.
И так, твоя работа это выследить одного человека и забрать у него несколько вещей. Убить или оставить ему жизнь, все на твое усмотрение. Что же ты должен у него забрать первое это будет небольшой мешок с порошков внутри, второе потрепанный ошейник с шипами, третье ты найдешь и серебряную цепочку с красным камнем, четвертое флакон с черной жидкостью и меч легкий словно перо. Все эти предметы магические и были недавно похищены у моего отца. Старик очень опечалился и мне бы хотелось вернуть вещи ему… - девушка неожиданно провела рукой перед глазами серого и все предметы стали расплываться, но вместо них перед глазами наемника стала другая картина путник в сером плаще, с большим заплечным мешком удалялся от стен города. Кейрос видел его лишь несколько секунд, прежде чем видение померкло, и он вновь увидел перед собой девушку, и все же серый мог поклясться, что узнает этого человека из миллионов таких же путешественников.
- Этот человек удивителен, он один из лучших фехтовальщиков Алэта… но ты вполне можешь справиться с ним, если же не уверен в себе я могу тебе немного помочь. Ну, так что же? Парящий, по вкусу ли тебе мое задание?

Ал'лия.
Дорога на Альмегилл
Маг растерялся, смелость гнома была неожиданна. С таким напором двигаться на мага было храбрым поступком. Опешивший маг даже не успел сплести заклинание поэтому лишь отскочил в сторону увернувшись от секиры гнома. В это время оставшиеся гномы воспользовавшись замешательством мага расправились с разбойниками. Маг оглядел поля боя и понял, что ситуация резко изменилась в худшую сторону. И тут со стороны Альмегилла послышался лошадинный топот. Отряд галопом несся на помощь каравану. В авангарде отряда скакал боевой маг размахивающий своим посохом. Яркая вспышка ослепила всех присутствовавших. Как только к Мармонту вернулось зрение он увидел полыхающее в огне тело мага. Отряд стражников из Альмегилла остановился и в большинстве своем спешился.
Маг не стал слазить с лошади и направил коня к Мармонту. Остановившись он спросил:
- Вы здесь главный?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЭмбирилейнДата: Четверг, 04.12.2008, 18:26 | Сообщение # 171
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Мы рады приветствовать вас в нашем скромном городе, пройдемте за нами, мы покажем вам ваши комнаты, - произнеся это, точки направились в город, - если хотите можете задавать вопросы, мы также будем рады быть вашими экскурсоводами-консультантами в нашем городе.

Эмбирилейна очень заинтересовали жители этого города. В них было что-то таинственное, что-то что притягивало любопытного склэрата. Он был рад тому, что жители этого подземного города позволили им задавать вопросы и даже вроде как были бы рады любому вопросу. Но тут Вольный задумался, а будет ли корректен его вопрос? Таким вопросом можно же легко обидеть любое существо. "А да ладно, рискну!" - решил про себя склэрат и набравшись смелости задал так волновавший его вопрос:
- А вы живые?
- А как ты считаешь, могут ли неживые существа разговаривать и думать? - в словах огонька чувствовался смех, хотя улыбки, как и лица не было как такового.
Этот ответ заставил склэрата призадуматься и понять всю глупость заданного им только что вопроса. Лейн страшно покраснел и хотел было извиниться, но огонек который отвечал ему был уже далеко впереди и Вольному пришлось поторопиться.
Маленький отряд ведомый загадочными огоньками проходил по улицам огненного города любопытно оглядываясь по сторонам. Все же не каждый день увидишь огненный город, в котором даже не требуется пользоваться лампами и прочими средствами которые призваны освещать улицы обычных городов. "Интересно, а это все жители этого подземного города, или мы их просто не видим?" - задался вопросом Эмбирилейн и когда они добрались до огромного роскошного дома Лейн решил все же поинтересоваться об этом у проводников.
- А сколько жителей в вашем прекрасном городе? И почему никого не видно на улице? - спросил Вольный любуясь особняком перед которым они остановились.
- Ну не зря же это город - озорной голос огонька говорил о том, что вопросы задаваемые склэратом были настолько глупы, что лишь забавляли жителей этого города.
Проводники направились именн в тот особняк перед которым они стояли и склэрат невероятно обрадовался этому, подумав что их вероятно приняли тут за высоких гостей. Провожатый огонек отправившийся показывать комнату Лейну довел его до роскошных покоев на втором этаже дома. Большая двуспальная кровать с балдахином стояла посреди комнаты. Обставленной роскошной мебелью.
- Эти комнаты предназначены специально для наших гостей. - произнес провожатый и медленно выплыл из комнаты, непонятно каким образом захлопнув за собой дверь.
У склэрата было время расслбаиться и на некоторое время позабыть о том, что ему пришлось пережить за сегодняшний день. Сейчас все это казалось невероятным ужасным кошмаром. Лейн посмотрел на свою руку на которой было надето кольцо. "К сожалению все это не кошмар." - подумал Вольный и не снимая одежды завалился на кровать, в надежде хоть немного передохнуть.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
КсэльДата: Четверг, 04.12.2008, 22:48 | Сообщение # 172
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль с огромным интересом воззрилась на плавающий в воздухе огонек. Любопытная гейла даже попыталась его потрогать, на что огонек только резко отодвинулся, давая понять, что данное действие девушки оскорбило его до глубины души.. или что там у них..
То, куда их привели могло сравниться с элитным номером в дорогой гостинице. Гейла с удивлением пробежала взглядом по шикарной мебели.

«Интересно, а зачем этим существам такое богатство? И как оно сюда попало? Должен же был его кто-то создать и привести…»
Однако взгляд девушки продолжал блуждать по комнате словно не мог что-то найти.

- Эй ты, постой,- окликнула она уплывающий комок света, - А как на счет того, чтобы поесть?

Если остальные и могли долго обходиться без обеда и ужина, то девушка испытывать себя на прочность явно не собиралась.

Пока ужин не торопился, гейла облюбовала себе роскошный диванчик. Развалившись в самой вульгарной позе, суккуба принялась наматывать на палец прядь цветных волос, мечтательно рассматривая роспись на потолке.
«Интересно, а с чего это нас так принимают? Может это они так в жертву нас готовят какому-нибудь своему огненному богу?» - подобная мысль чуть не стала причиной полета девушки на пол, но Ксэль во время решила, что думать об этом не нужно.

Сколько не думай, а настоящее от этого хуже не становилось.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Четверг, 04.12.2008, 22:50
 
НимерияДата: Пятница, 05.12.2008, 01:27 | Сообщение # 173
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Бежали драконы довольно долго, но к своему удивлению Нимерия усталости совсем не ощущала, красными молниями проносились ящеры по улицам странного города и нигде не было видно его жителей.
Пока наконец вторая дракона не решила остановиться перед... сперва Нимерия приняла это за обрыв, но позже подойдя к краю, увидела, что это был не обрыв, а большой бассейн ко дну его вели широкие лестницы из какого-то черного блестящего камня, слегка царапнув лестницу, дракона пришла к выводу что перед ней ничто иное как черный алмаз, ведь на гладкой поверхности не было ни следа царапин. А как слышала темная - драконьи когти в прочности уступают лишь алмазам. Стены бассейна так же были украшены барельефами изображающими битву драконов с людьми и прочими человекообразными. Красная фыркнула вероятно это и было место для купания...
- Не плохо, не плохо сестра... - это обращение далось драконе с трудом, почему-то вспомнилось миленькое личико ее светловолосой и желтоглазой сестры, которая ныне была мертва. Нимерия сглотнула и тут неожиданно поняла что безумно голодна. "Удивительно - фыркнула дракона- ни макового зерна со вчерашнего утра во рту не было "
- Скажи нам подадут пищу? - "Только бы это не были мои "рабы" "- ужаснулась огненная и начала нервно хлестать себя хвостом.
- Но не пора ли начать купание?..


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Суббота, 06.12.2008, 18:27 | Сообщение # 174
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дэлано резко вскочила, пальцы судорожно нащупали косу и схватили ее. Встав, жрица подошла к висящему на стене зеркалу, но что странно в зеркале девушка не отразилась. Зеркало представляло из себя густой туман, в который напряжено всматривалась Дэлано.
- Это невозможно, быть не может, - шептала она кому-то или чему-то, что видела в зеркале.

Дракон рассмеялась.
- Я уже отдала указания на то, чтобы нам приготовили еду, - сказав это, двойник неожиданно повернулась к Нимерии и потерлась головой о шею девушки, - знаешь, я так рада, что ты у меня есть, сестра. Дэлано моя подруга, но она не д'арк'анд, как ты, милая.
После этих слов, двойник сразу прыгнул в бассейн, который был наполнен красно-желтой, густой жидкостью. От нее веяло жаром и на поверхности бассейна лопались пузыри. Несомненно можно было подумать, что жидкость эта лава.
- Присоединяйся!! - выкрикнула Нимерия-рожденная-из-флакона, прежде чем бассейн ее поглотил.
Через секунду красная голова всплыла далеко от того места, где двойник погрузилась в "лаву". Золотые глаза смотрели на Нимерию с ожидание.

Комнаты, куда привели спутников Нимерии, были смежные и когда в комнаты влетели знакомые уже путешественникам огоньки, они говорили одно и тоже.
- Вы, наверное, голодны, - это было утверждением, нежели вопрос, - скоро будет готов ужин. Вы хотите поесть в одиночестве, в зале или в одной из комнат Ваших друзей в их компании? Если вы еще не знаете об этом, Ваши комнаты смежны и Вы можете ходить в гости друг другу, когда захотите.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Воскресенье, 07.12.2008, 02:45 | Сообщение # 175
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур, находившийся до того в полудрёме, открыл глаза и вскочил почти одновременно со жрицей.
-Что такое? - спросил он, оказавшись рядом с Дэлано. И вместе с ней уставился в зеркало, пытаясь понять, что она там видит. Поначалу ничего особенного, кроме клубящегося тумана. Но уже в следующую секунду туман затянул его сознание и снова выплюнул, и за какое-то мгновение перед мысленным взором оборотня пронеслись все события, что имели место после их с Дэлано исчезновения из пещеры.
Пришельцы теперь находились в подземном городе. Наверно в одном из тех, где жили огненные духи, но причиной беспокойства жрицы скорее всего были не они, а темная фигура, не спеша двигавшаяся по освещенной луной равнине.
Сколько ни пытался Артур разобрать черты этой фигуры, но это так и не удалось - она оставалась лишь четким бездонным силуэтом в его сознании.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 07.12.2008, 02:51
 
ЭмбирилейнДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:03 | Сообщение # 176
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Я хочу поесть тут. - ответил Эмбирилейн, решив что ему нужно попытаться осмыслить все происходящее и решить, что ему делать дальше.
Склэрат сел в мягкое кресло и задумался.
События происходили так быстро, что Вольный не успевал подумать о том или ином своем действии как следует. Эти загадочные Огоньки и их город... Это все явно неспроста, хотя никаких проблем "рабам" они пока что не доставляют. Но кто знает, что будет дальше?
Тут в голову Лейна пришло воспоминание о котором он почти забыл в суматохе. Ведь на этом острове находился второй Осколок... А значит весь этот подземный город может каким-то образом зависеть от Осколка. А эти Огоньки... Хм. Помнится, Осколок говорил, что этот Осколок зеркала Миира находился на свободе и имел возможность увеличить свои силы. Вольный дословно вспомнил ту фразу "Честно говоря, этот осколок намного сильнее меня, я ведь в заточении была все эти эпохи и не могла накапливать силу, этот же осколок был «на свободе» и думаю собрал кровавую жатву." Кровавую жатву? Похоже происхождение этих Огоньков начинает объясняться, хотя может быть я и ошибаюсь.
Размышления склэрата были прерваны медленно влетевшим в комнату Огоньком, который нес ужин склэрату перед собой. Непонятно каким образом. "Возможно это какая-то магия." - подумалось далекому от магии Вольному.
- Приятного аппетита. - произнес огонек и направился к выходу из комнаты, но Эмбирилейн остановил его своим вопросом.
- Как вы стали такими? Или вы были такими всегда? То есть... Я имею ввиду... Вы всегда были Огоньками, или кто-то сделал вас такими?


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
КсэльДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:17 | Сообщение # 177
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Такое геройство, как вставание с дивана, было девушке не под силу, так что ужинать она должна была в одиночестве.
Еда казалась очень вкусной на вид, суккуба даже подползла к подносу с жадность воззрившись на фрукты. О том, что яства могут быть отравлены, у гейлы даже мысли не возникло.
- А с чего вдруг такое гостеприимство, - наконец спросила Ксэль, проглатывая очередной кусок.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
НимерияДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:34 | Сообщение # 178
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия задумчиво разглядывала, появившуюся словно из ниоткуда лаву, нетерпение и безумное желание искупаться в огненной ванной куда-то улетучились едва только драконица почувствовала жар жидкости, и сейчас красная дракона стоя на краю огненного бассейна, боролась с безумным желанием с диким криком броситься вон из этого огненного города, вон с этого огненного острова... Оставив на произвол судьбы своих спутников, которых она уже начала считать своими друзьями.
"Разве я им что-то должна? - кричал внутренний голос, - Разве я им что-то обещала? Они сами пошли за мной, выбор был их, и не чей больше...И в том что с ними произойдет в будущем лишь их вина, не моя! "
Однако гордость, присущая еще первым д'арк'андам и сохранившаяся у их ослабших и присмиревших потомков, удерживала дракону на месте.
"Бежать?! - возмущалась гордость, в ответ на посулы инстинкта самосохранения, - Да еще и на глазах собственного двойника! Бежать, от чего, от бассейна?" Собственно гордость довольно быстро переборола страх и словно рассмеявшись в лицо опасности Нимерия фыркнула и подошла еще ближе к бурлящей жидкости, в отличие от своей "сестры" Нимерия не нырнула в лаву, а подойдя к ступеням недавно замеченным, стала медленно но уверенно спускаться по ним к лаве. Со стороны могло показаться что Нимерия спускается не к жидкости для купания, а к какому-то божественному зелью омовение в коем должно подарить полудракону вечную жизнь, молодость и божественную мощь.
Дракон двигался грациозно и гордо, словно император на коронации но, едва лишь лава коснулась чешуи, как все беспокойство исчезло и Нимерия, которая, став спускаться быстрее, уже достигла той глубины когда осталась видна лишь часть шеи да голова, вздохнув поглубже нырнула.

Ничего страшного не произошло, она не сгорела заживо и не погибла от удушения. Жидкость нежно обволакивала все тело дракона смывая грязь с чешуек и придавая им почти сверхестественный блеск, восстанавливая силы потраченные за сегодняшний день и приводя в гармонию все мысли. Длилось погружение не более двадцати секунд, но вынырнула дракона возродившейся и окрепшей словно птица феникс сгорающая и возрождающаяся в собственном пламени.

Золотые глаза внимательно наблюдали за двойником, который в свою очередь внимательно наблюдал за оригиналом. Неожиданная и шальная мысль посетила драконью голову, а глаза озорно заблестели. Нимерия нырнула, а вынырнула уже через несколько секунд за спиной "сестры" с грозным ревом Нимерия подняла когтистую лапу и замахнулась, когти ее уже почти достигли двойника, вторая Нимерия ловко вывернулась и в свою очередь атаковала оригинал. Драконы ревели, кусали и царапали друг друга, и все это в раскаленной жидкости, со стороны зрелище выглядело воистину жестоким, но на деле ни одной царапины, ни одного даже малейшего прокола не появилось на чешуе драконов ведь была это лишь игра понятная лишь полудраконам и безумно любимая ими, игра как проявление высшего доверия.
Вскоре двум самкам надоела эта борьба и они решили заняться более мирными забавами(по их разумению) они обрызгивали друг-друга лавой, ревели (своеобразная игра "чей рык громче"), вобщем создавали невероятно много шума, от которого тряслись стены. Плавали они довольно долго, огненная ванна надоела им одновременно. Обе драконы довольно фыркая и отряхиваясь вылезли на "сушу" и улеглись возле бассейна. Нимерия положила голову на спину "сестры" и блаженно заурчала.
"Все таки права она, эта копия,- думала полудракон,- моя компания друзья мне, но они не д'арк'анды они никогда не поймут меня и не смогут понять меня так, как это может сделать она..."
- Знаешь... а давай улетим от сюда? - нарушила блаженное молчание самка,
- Остров Огня, прекрасен конечно, но нельзя же в самом деле всю жизнь провести здесь, мир огромен и прекрасен! Мы могли бы найти других Детей Драконов и жить с ними в замке... А может... даже и сами могли бы... у меня есть земля там некогда был замок моей семьи, мы могли бы восстановить его и жить там... - Нимерия блаженно потянулась и зевнула.
- Нуу? Где там наш ужин? Долго ждать еще? - заворчала драконица, когда желудок вновь напомнил, что пора бы перекусить.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Четверг, 11.12.2008, 16:33 | Сообщение # 179
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Видно было, что жрица волнуется и даже боится. Хотя второе она умело скрывала от оборотня.
- Я... не почувствовала, как он появился, - голос немного дрожал, но Дэлано махнула головой, как бы сбрасывая с себя оковы страха, - нет, это просто не возможно.
В этот момент незнакомец остановился и резко обернулся, хотя слежки за собой он никак не мог почувствовать. Золотые глаза сверкнули и жрица, как и Артур почувствовали, как по спине бегут мурашки, взгляд пронизывал все тело и было ощущение, что он вгрызается в мозг и в твои воспоминания. У Артура заболела голова, так как вдруг откуда не возьмись всплыла картинка - зал, черная пирамида, два дроу и странная, разношерстная компания вокруг пирамиды. Как пришла картинка эта, так она и исчезла.
- Артур, - жрица трясло оборотня и выглядела явно взволнованной, - что с тобой?
А само зеркало было непроницаемо черным и в нем уже ничего нельзя было увидеть.

На вопрос Лейна, огонек вспыхнул и ничего не ответил. Казалось прошла вечность прежде чем комнату заполнил звук напоминающий тонкий смех.
- Ты насмешил нас, Вольный, - Огонек вдруг начал меняться и перед Лейном предстала тонкая фигурка.
Не больше по размерам ладони человека, с крылышками, с волосами по плечо и в тунике чуть выше колена. Таким предстал его собеседник перед Вольным. Присмотревшись, темный заметил бы тонкое и невообразимо красивое лицом мальчика, который озорно улыбался.
- Так тебе легче будет нас воспринимать, - надо сказать, что тело огненного фея светилось изнутри, - нет, мы духи огня этого острова, а погибшие здесь люди и не только... - фей вздрогнул и замолчал, - неважно.

Рядом с Ксэль кто-то хмыкнул и рядом с суккубой опустился призрак. Но за призрака появившееся существо можно было принять только с самого начала. Светящиеся изнутри красным, фигурка была тонкая, в половину роста самой девушки. Длинные волосы закрывали лицо, но почему-то можно было предположить, что "призраку" не больше пятнадцати человеческих лет. Одета была девушка в простое платье до пола.
- Просто у нас очень давно не было гостей, - откинув назад волосы, большие глаза огненного духа уставились на суккубу, - а уж не-магов огня нам и подавно видеть практически не доводилось. Нам приходится сдерживать наш внутренний огонь, чтоб вы не были испепелены на месте, так что можно считать, это высшей точкой нашего гостеприимства.

От предложения Нимерии, двойник вздрогнул и поднял глаза на дракона. Красная дракониха долго смотрела, изучая свою сестру и вдруг улыбнулась.
- Давай, - когти поскребли пол, - я согласна. Это чудесная идея! Мы станем собирать вокруг себя круг доверенных лиц, постепенно мы захватим весь мир, д'арк'анды вновь станут правящей расой, а мы с тобой станем Императрицами, которые восстановили былую славу и власть нашего народа!
Говоря эти слова вторая Нимерия будто прибавила в росте и теперь было ощущение, что она смотрит куда-то вдаль, а настоящая Нимерия копошится где-то внизу у ее лап.
- Браво, - произнес вдруг мужской голос и послышался звук хлопанья, - браво, ты действительно сильная личность.
Из темноты пещеры, с другой стороны бассейна выплыла темная фигура. Откинув капюшон с головы, на драконов уставились золотые глаза. Черные волосы чуть ниже плеч были расспущенны, но из-под них можно было увидеть как торчат кончики длинных ушей. Мужчина был высок, фигуру атлетического сложения можно было запросто распознать под плащом.
- Вы обе прекрасны, - улыбнувшись незнакомец мимолётно показал свои острые клыки, - а уж соединив свои силы, вы станете непобедимы и даже ваши мечты могут стать реальностью.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Пятница, 12.12.2008, 01:10 | Сообщение # 180
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
-Да-да… это было бы просто прекрасно… д'арк'анды по-прежнему сильны, конечно не так как в былые времена, но сила наша все же велика… - Нимерия отвечала как-то ленно, все тело ее было расслаблено, а сама она находилась словно в полудреме.
- Но нас, мало… а тех кого нам придется поработить много, кого мы возьмем в союзники? Драконов?.. да где нынче наши прародители драконы? Ты встречала хоть одного?.. – дракон фыркнул. «Интересно,- думала она,- полудраконы всегда говорят о драконах как о своих прародителях, забывая, что крови людской в нас не меньше чем драконьей, забывая, что мы всего лишь помеси…»
Тем временем пока первая Нимерия рассуждала, вторая заметно выросла. Не то что бы она стала намного больше, чем оригинал, но она стала массивнее - мышцы увеличились, хвост удлинился и стал толще, голова, рога, лапы: все росло на глазах. Нимерия теперь по сравнению со своей копией стала казаться почти хрупкой.
«Что это с ней?- обеспокоенно глядела на выросшую копию дракониха. – Это нормальное явление в этих местах?»- к слову сказать, сама Огненная стала чувствовать себя почти ущербно, рядом с клоном, словно бы, она, Нимерия, нашла в себе, какой-то изъян которого быть не должно. Нимерия поднялась и немного отошла от второй Нимерии, словно бы желая в действительности убедиться в реальности произошедшего.
- Браво, - произнес вдруг мужской голос и послышался звук хлопанья, - браво, ты действительно сильная личность.
Красная дракона, аж, подскочила от неожиданности, к ней приближалась темная фигура, мужчина довольно красивый , высокий, черные волосы острые как у эльфа уши, золотые глаза… Злотые глаза! Зрачки Нимерии расширились… ничего себе кадр! «А этто, что еще за фрукт…» - разозлилась полудракон, слишком уж много необычного и необъяснимого случилось за сегодня, а тут еще и непонятно кто нарисовался.
- Вы прекрасны, непобедимы, все ваши мечты исполнятся,- вещал тем часом незнакомец, Нимерия только фыркнула - «Хочешь, поспорю?», сама дракона была настроена весьма скептически. Вообще ей такое часто говорили, особенно часто, когда хотели чего-то он нее добиться, притом оставить саму Нимерию «с носом» потому дракону не особо удивил такой подход.
- Сильная личность? Это Вы молодой человек к кому обращались? И скажите, будьте так любезны, в том обществе, где Вы проводите большую часть своего времени, не принято предупреждать дам о Вашем приходе, хотя бы стуком или любым другим способом?.. – Нимерия фыркнула, как она любила так высокопарно выражаться, не мог представить никто. Тем паче, что искусство говорить красиво, долго, заумно и ни о чем, воспитывали в ней чуть ли не с пеленок, хотя идеалом и примером для подражания всегда оставалась старшая сестра, которая к тому же делала все это так удивительно мило, что все не уставали умиляться и восхищаться ею. «Сестра все делала удивительно мило» - вздохнула в который раз Нимерия, в детстве вряд ли хоть один день обходился без этого вздоха, сейчас, конечно, такие мысли были редки, но все же, были, особенно когда Нимерия понимала что до сестры ей все еще как до луны.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21