Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
ЧасовойДата: Четверг, 13.11.2008, 22:53 | Сообщение # 151
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Хе-хе, молодой Камилл, я может и стар телом, но память у меня еще сохранилась отменная, - заулыбался старик, - я же сказал, что он будет у вас. Но не сейчас, чуть позже, ваш зверек и мои подарок Вам, догонит Вас, сразу же как я его создам, - подмигнув человеку, Солвеус закрыл глаза, - а теперь, если у Вас больше нет вопросов, я вздремну и не волнуйтесь сильно, я свои обещания выполняю.

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Пятница, 14.11.2008, 00:08 | Сообщение # 152
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия лишь печально вздохнула на слова двойника о рабах. Почему-то захотелось вцепится в глотку Нимерии номер два и не слышать больше своего голоса слетающего с чьих-то чужих уст, а точнее вылетающих из чужой пасти. Проглотить каждый миллиметр ее плоти и... " Ой-ой-ой - испугалась дракониха, - я что стала совсем дикой?! Кровожадной!" Впрочем тревожные мысли тут же были прерваны тем... что земля ,как всегда неожиданно, ушла из-под ног, образовав темный скат куда-то вглубь острова. Благо драконьи глаза видели в темноте не хуже, чем при свете солнца, а мощные когти да и вообще драконья ловкость, позволили Нимерии быстро освоится и не катиться по склону вниз, а почти гордо спустится до горизонтальной поверхности.
- Предупреждать нужно за ранее. - вполне спокойно(хотя внутри у Нимерии все так и кипело от негодования ) сказала красная грациозно прыгая на скалистую поверхность.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
KamillДата: Пятница, 14.11.2008, 23:32 | Сообщение # 153
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Закончив упаковывать вещи, Камилл благодарно кивнул магу.
- Спасибо вам за доброту, Господин Солвеус. Больше не буду вас отвлекать. - Мечник поклонился старику и, взяв в руки упакованные вещи, вышел из комнаты мага.
Возможно это только иллюзорное ощущение, но Камиллу показалось, что он больше никогда сюда не вернётся. Он уходил из этого города прямо сейчас. Ноги сами понесли его к выходу из дворца, затем по площади. Последним пунктом было личное имение Камилла.
Оказавшись дома, мечник присел на одно из кресел в холле. В доме было так тихо и спокойно, ни единого лишнего звука. Он разглядывал стены, картины, всякие мелочи на столе и огромные горшки с цветами. Тюрьма, которая была ему домом целых двадцать лет. Напоследок Камилл полил цветы, стёр пыль со стола и направился в свою комнату.
В ней ничего не изменилось с тех пор как он пришёл. Та же кровать с балдахином, те же картины неизвестных художников, та же гравюра какой-то легенды на потолке, которую Камилл разглядывал каждую ночь. Казалось что эти гротескные линии оживали, рассказывали свою историю созерцателю и давали успокоение.
Где-то глубоко в груди кольнуло. Стало больно, пусто и грустно. Он прощался с домом, с его прошлым, почему-то теперь Камилл был уверен, что он сюда никогда не вернётся. Может потому что найдёт свой истинный путь, а может потому что его жизнь вскоре закончится, не успев начаться.
- Прощай... - С этими словами, Камилл взял свёрток с хрустальным шаром, мешочек с драгоценными камнями и золотом и вышел из дома. Он даже не запер дверь.
Путь до городских ворот занял примерно час. Что-то не хотело его отпускать, что-то призрачное и невидимое держало его в этих стенах. Но стоило сделать шаг, один единственный шаг за ворота города, как это ощущение покинуло его. То что угнетало всё это время, то что его держало осталось позади.
Камилл глубоко вздохнул и почувствовал как по щекам потекли горячие слёзы. Он не помнил, когда он последний раз плакал. Сейчас он не считал это чем-то из ряда вон выходящим... просто слёзы. Неважно, радости или грусти.
Теперь он, путник в доспехах, скрытых под серым дорожным плащём с верным мечом за спиной и большим дорожным мешком на плече, отправился вдаль.
Кто-то может быть и найдёт кольцо Капитана дворцовой стражи, которое осталось лежать перед городскими воротами, а возможно оно просто покроется огромным слоем пыли, как и прошлое Камилла в этом городе.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
КейросДата: Суббота, 15.11.2008, 15:48 | Сообщение # 154
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Войдя в город, Кейрос попросил ворона приземлиться, и тот небрежно спустившись к земле, сел на плечо «парящему».
- Ты нашел что-нибудь?
В ответ лишь несколько образов: трактир, вывеска которого гласила «Полная кружка», седой старик, с музыкальным инструментом , развлекающий весь зал трактира, и несколько вооруженных мечами человек за столиком над которым царила мрачная атмосфера.
- Показывай. – Бросил ворону серый, и тот, сорвавшись с плеча, улетел в глубь города.

Через несколько минут, лишь несколько шагов отделяло Кейроса от входа в трактир, из которого донеслись строчки:
«И ясеневые чаши наполнены давно,
Рекою тосты льются и пиво, и вино!»


"Hа холодном лице замерла безразличная маска
А в глазах пpиговоp: "Чужаков невозможно простить!
"Жаль, у песни счастливый конец может быть только в сказке,
Hо не стоит, мой бpат, даpа жизни у сметных просить!"© Тэм Гринхилл

Кейрос

Сообщение отредактировал Кейрос - Суббота, 15.11.2008, 15:49
 
ЙоуриДата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:16 | Сообщение # 155
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Очередное падение закончилось для Йоури неудачно. Нэка умудрилась, ничего себе каким-то чудом не сломав, здорово ободарть левую руку и заработать два серьезных ушиба. И уже успела прикинуть, что завтра(если, конечно, она до этого завтра доживет), на левом боку у нее будет два огромных синяка - один там, где ребра, второй там, где тазобедренный сустав.
Платье на левом боку превратилось в ничто, и теперь мало что из прелестей девушки было скрыто ее одеянием. Морщась, лисица села и начала отрывать довольно широкую полосу ткани от подола. Справившись, нэка кое-как затянула платье импровизированным поясом(поскольку завязать не получилось, пришлось просто кое-как заткнуть концы материи за обмотку). Одежда стала выглядеть куда приличнее...
Йоури, морщась от боли, подскакала ближе к драконам, но почтительно остановилась на расстоянии трех шагов(это то есть прыжок-полтора по ее мерке) и отвесила почти изящный поклон.
- Госпожа Нимерия... не нужна ли вам моя помощь?
Если бы заклинательница слышала себя со стороны, у нее бы от удивления глаза на лоб полезли, так жалобно и испуганно звучал ее голос. Разум и душа уже страх воспринимали постольку-поскольку - устали бояться, но страха накопилось много, потому и голосок дрожал, и в глазах такое затравленное выражение появилось... Йоури никогда не блистала мастерством перевоплощения, но, как говорится, нужда всему научит.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
КсэльДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:56 | Сообщение # 156
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Из-под свисающих на лицо волос блеснул нервно-раздраженный взгляд.
Любоваться сомнительными красотами безжизненного острова суккуба не стала. Огонь по её мнению вообще шел первым злом в мире.
А тут еще и почва из-под ног уходит.
«Ну да… хоть какие-нибудь признаки гостеприимства наблюдаться будут?»
Вовремя раскрывшиеся крылья позволили девушке не катится кубарем, а вполне плавно спуститься куда-то вниз.
«Дожили, я теперь добровольно в темноту сягаю. Вот нет бы драпать отсюда быстрее, так нет, надо обязательно повести себя как законченная идиотка…»- гейла продолжала планировать вниз, - «Впрочем, чему я удивляюсь?»


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ВивианДата: Вторник, 18.11.2008, 12:55 | Сообщение # 157
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
В ответ на вопросы нэко, заданные неизвестно кому, были слышны слова двойника Нимерии о слабости, что значительно задели целителя.
- Я...я не слабый, нисколечко, я сильный. Вот сейчас даже сам пойду пешочком. Угу. Не слабый. Не правда. Я огого сколько могу, - совершенно по-детски надувшись, обиженно бормотал Вивиан.
Впрочем светловолосый парнишка не ограничился просто словами, а принялся за дело, то есть попросил вольного поставить себя на ноги, надо сказать его слова были наполнены такой решимостью, что отказать в просьбе ушастому оказалось просто невозможно.
Нэко покачнулся, но удержался на ногах. Его немного трясло, только упрямый и раздосадованный словами дракона нэк на сей факт не обращал.
Неожиданно земля под ногами повела себя самым наглым и непредсказуемым образом, лишив путников опоры для ног и лап. Целитель охнул, кубарем покатился вниз, собирая на себя по пути все камни.
"Барьер!" - в светловолосой голове промелькнула здравая мысль.
Собравшись с силами, которых и без того почти не осталось, юноша окружил себя тончайшей и дрожащей как гладь какой-то чрезмерно вязкой жидкости пленкой-стенкой. Она замедлила падение и уменьшила ущерб, причиняемый враждебной землей острова Огня.
- Я еще живой... - провозгласил Вив с какой-то странной интонацией в голосе, которая содержала в себе и торжествующие нотки, и частичку раздражения на новый "подарочек" судьбы.
Волшебное поле растаяло, нэко скрепя зубами и морщась от боли поднялся на ноги. Сейчас он был похож на упрямый осенний лист, сдуваемый мощным ветром, но при этом не хотящий никак отрываться от своей ветки.
Парнишка огляделся. Он хорошо видел в темноте благодаря своему кошачьему зрению, но кажется после падения досталось еще и голове. так как серые глаза видели мир немного размазанным и затемненным.
"Просто ударился, ничего," - поддержал себя целитель.
Он внимательно оглядел каждого из товарищей, успокоился лишь тогда, когда посчитал для себя, что никто серьезно не пострадал, только после этого сдвинулся с места и подошел к Йоури. Хотелось держаться поближе к своим. Ведь только от близких и родных сердцу веет теплом, легкостью и светом, что лечит любые раны.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Вторник, 18.11.2008, 20:56 | Сообщение # 158
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Миа.

Как только закрылась дверь за Камиллом, Солвеус встал с кресла.
- Что ж... Начнём работу, пока я еще жив... - сказал старый маг, быстрым шагом направляясь в свою тайную лабораторию.
На столе в лаборатории стояли куча колб и записей с какими-то рисунками и расчетами. Маг бесцеремонно столкнул все на пол, освобождая место для рождения фамильяра.
- Извинишь ли ты меня когда-то, старого человека, что я так, считай, выкинул тебя из своего кабинета? - говорил себе под нос маг, готовясь к заклинанию, - но слишком мало времени, и я не хотел, чтобы тебя просто так убили...
Что еще говорил маг было не слышно, старик перешел на шепот.
А тем временем, на стол были уложены три сапфира. Вокруг них, маг нарисовал круги, над кругами какие-то замысловатые письмена, и опять круги. Бормоча заклинание, маг резко дернулся к шкафу, вытащив оттуда мешочек, продолжая свое длинное заклинание, Солвеус вновь подошел к столу.
Серебряный порошок накрыл сапфиры и контуры кругов. Довольно улыбнувшись, маг нарисовал один большой круг, заключая сапфиры внутрь этого круга. После этого, старик запел заклинание громче.
Внутри сапфиров что-то зашевелилось, по камням пошли трещины и через секунду они лопнули, сгустки тумана плавно перетекли в середину самого большого круга и соединились. В комнате стало заметно холодно, старик занервничал, но заклинания не прекратил читать.
Прошла долгая минута, с губ старика теперь срывались не только слова заклинания, но и пар. Многие жидкости в лаборатории замерзли, но последние слова были сказаны и серебряный порошок вспыхнул, сжигая границы нарисованных фигур.
Пока звереныш не открыл глаза, Солвеус быстро замотал того в круг. Ведь он отлично знал, кого первым увидит фамильяр, того он и будет считать своим хозяином.
В лаборатории стояла клетка с огромной птицей, маг чуть ли не бегом подскочил к ней и открыв, посмотрел в глаза птице, которая очень была похожа на грифа.
- Отдай сверток именно ему, - послав мысленный образ Камилла, он выпустил птицу.
И как раз вовремя, сзади него послышался смешок.
- Слишком я переборщил с эффектами, но признаюсь, твой этот артефакт полезен, - произнес появившийся мужчина.
Длинные, черные волосы обрамляли его аристократическое лицо. Глаза горели красным, а губы расплывались в улыбке, показывая всему свету острые клыки.
- Я не боюсь тебя, кровосос! - сказал маг, смотря как вампир приближается к нему.
- А надо было. Может тогда бы ты ничего не узнал. И остался жив бы, - ногти на руках мужчины стали удлиняться и заостряться.
- В этом мире вы не сможете наити предателя! - Солвеус понимал, что его атаки ни к чему не приведут, его противник слишком силен.
- Ха! Не смеши! Во всех мирах есть предатели! - сказав это, вампир полоснул снизу вверх старика.

Остров Огня.

Не обратив никакого внимания на реплики своих спутников, дракон пошел по туннелю, который только что открылся. В нем было жарко, но дракон продолжал идти пока не вышел к выходу из туннеля, прямо в жерле вулкана, под ногами разношерстной компании был город. Дома были сделаны из различных камней, но все они были огненного цвета. Пусть жители города еле угадывались среди домов, город выглядил так, будто построен для существ размером с обычного человека.
- Здесь и предложат нам огненную ванну, - зажмурившись от удовольствия, произнесла вторая Нимерия.

Немного раньше выхода компании к подземному городу, на острове появился человек. Хотя трудно в темноте было понять, а человек ли это вообще? Через него смутно, но можно было увидеть то, что находилось за его спиной. Можно было назвать его призраком, если не одно но. Его глаза горели золотом и были совершенно непрозрачны.
- Смотри! Может это дух Огня!?? - воскликнул молодой голос.
Двое магов, один старый, другой молодой подошли к тому, кто только что появился. Маг Огня и его ученик только что прибыли на остров и жрица, занятая своими делами, пока не стала обращать на них внимание.
- Какой-то он слишком черный...
Договорить маг огня не успел, тень метнулась к нему и вгрызлась в горло. Ученик широко открыв глаза, смотрел как из его учителя пьют не только кровь, но и высасывают магическую силу. Опомнившись только тогда, когда труп мага упал к ногам нападавшего, прозрачности у нападавшего как и не было. Убийца повернул голову к молодому человеку. Ученик пытался было кинуть какое-то заклинание, но нападавший только отмахнулся от огненного шара, еще шаг и его клыки впились в шею человека.
Через некоторое время, завернутая в черный плащ фигура двигалась к поляне откуда переместилась компания Нимерии к подземному городу.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Среда, 19.11.2008, 01:04 | Сообщение # 159
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Госпожа Нимерия... не нужна ли вам моя помощь?
Нимерия ошарашено оглянулась и уставилась на нэку,
- Мммм…что?! – за долю секунды гордый и величественный вид слетел с лица Нимерии и сейчас гордый дракон был больше всего похож на нашкодившего котенка, которого, к слову сказать, застукали на месте преступления. Сей ошарашенный вид был вызван тем, что за время присутствия двойника ее спутники впервые обратились к ней, но все же главной его причиной было то… как к ней обратилась нэка. В драконьей голове мысли мелькали с завидной скоростью, «Свят, свят, свят…» - после сей не хитрой комбинации Нимерия зажмурилась и «отожмурилась» но Йоури по-прежнему была образцом покорности и запуганности. «Сгинь глюк»- по-прежнему пыталась избавиться от наваждения дракона, но Йоури с завидной упертостью меняться явно не желала. К счастью двойник не особо наблюдал за оригиналом, а устремился куда-то вглубь острова.
- Ааа… неттт… лучше пригляди за целителем!- наконец нашлась огневедьма, но приказ получился каким-то вымученным и с затравленным видом дракон потрусил за проводницей.
- Здесь и предложат нам огненную ванну, - зажмурившись от удовольствия, произнесла вторая Нимерия.
«Нашла чему радоваться!»- мысленно огрызнулась д’арк’анд до которой, наконец, дошло, почему маг Земли вела себя так, странно! - «Точно они же играют роль слуг!» - эта мысль принесла заметное облегчение, полудракон снова приободрилась и с удивлением отметила, что слова об огненной ванной как ни странно взволновали и ее, да так что еще чуть-чуть и дракон с упоением завилял бы хвостом в предвкушении приятных ощущений. В след за этим из глубин души всколыхнулось возмущение. И действительно, чего это интересно ждет ее двойник, в то время когда сломя голову пора мчаться туда, к тем, кто устроит это прекрасное купание!
- А где, находятся те, кто пррредложит нам огненное купание? Куда нужно идти? – мягко проурчала Нимерия, ближе подходя к красному дракону.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Среда, 19.11.2008, 01:59 | Сообщение # 160
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Он бы и засыпал так каждую ночь, обнимая любимую, но вместе с ощущением удовлетворения и истомы, в сознание вкрадывалось ещё какое-то непонятное ощущение, словно он кого-то предал, что-то забыл или в своей прошлой жизни сделал какую-то ошибку, но какую именно, вспомнить не мог и чем больше старался, тем больше мысль ускользала от него, прячась в глубинах сознания, однако, из тех же глубин сознания выскакивали другие воспоминания, яркие и объёмные, словно кадры трёхмерного кино, которые наступали на него, преграждая путь и теснили, заставляя отступать назад.
"Бред!" - раздражённо отмахнулся он... чуть тряхнул головой и наваждение прошло.
Артур с облегчением повалился на подушку. Бред... Брехня...
Примерно с такими мыслями он и заснул.
Сон Артура был путанным: какие-то бессвязные образы, отголоски фраз, которые произносились вроде бы на знакомом языке, но он никак не мог понять их смысла. Слишком быстро, слишком далеко… слишком неразборчиво…
Но постепенно хаос успокаивался, движение замедлялось… образы вдруг перестав носиться, стали выстраиваться в четкую картину…
Место было странным: какая-то площадка в горах - очень ровная - хоть в футбол играй, если бы она для этого была предназначена. ВО-первых - слишком круглая, а во-вторых - статуи, расставленные по краю площадки на равном расстоянии друг от друга вряд ли бы сгодились в качестве ворот. Вдобавок, погода тоже не благоприятствовала - низкие серо-синие тучи, плотным покрывалом застелившие небо, нависали над ней и казалось, если бы не скалистые горы, словно подпиравшие их своими вершинами, скопления влаги просто обрушились бы вниз.
Посреди площадки вздымался небольшой постамент, возле которого стоял человек в грязном плаще с тощим походным мешком за плечами, и пристально глядел на алтарь.
-Ты пришёл... - спросил кто-то. - Это хорошо, я даже не надеялась.
-Я хозяин своему слову... - глухо промолвил человек и закашлялся, - Только почему я?
-Больше дураков не нашлось... - безразлично ответил голос... - Начнём.
Человек пристально посмотрел на невидимого Артуру собеседника, в глазах его плескалось мутное безумие, но вдруг промелькнул вполне осознанный страх. Человек попытался отскочить, только внезапно остановился и словно подчиняясь чужой воле, сделал шаг вперед...
Видение померкло, растворившись в чёрном тумане...
-Шансов просто нет... - сказал кто-то и из тумана выплыло квадратное лицо с криво сидящей челюстью, большим носом и длинной бородой. Его маленькие глазки пристально смотрели прямо на Артура.
-Никаких... - повторил он, словно пытаясь убедить кого-то, - если сделаем всё, как надо, им не уйти.
за лицом появилось невысокое кряжистое тело, сидящее за грубо сколоченным деревянным столом. Вокруг постепенно проявился зал дешёвой забегаловки.
-Рискованно... - сидящий рядом, явно не соглашался, - Среди них точно есть маги, как минимум три или четыре...
-Мы на мели сидим, а ты всё за своё! Не следует отказываться от работы! Маги! Их маги сейчас безопаснее детей! И если всё сделать как надо, эта компания понять ничего не успеет.
Ответа он не расслышал, ибо мрак в сознании снова сгустился, скрыв всё и оставив его наедине с самим собой.
Последним, что он увидел, была выжженная равнина и огненная река, рассекающая её. На берегу этой реки стояли двое: человек, в котором Артур вдруг узнал себя самого и женщина, что-то говорившая ему, тот изредка кивал головой, но больше явно с недоверием переспрашивал. Но расстояние оказалось слишком велико, чтобы хоть что-то расслышать. Артур бегом устремился к ним, но так и не успел... Человек и женщина неожиданно исчезли,оставив его на пустом берегу и лишь ветер донёс неожиданно чёткую последнюю фразу, сказанную его двойнику.
-Запомни... остров хранит в себе голоса бесчисленного множества душ тех, кто попал на этот остров намеренно или случайно. Оттого здесь всё пропитано ненавистью - души взывают к отмщению...
...артефакта...
Снова всё померкло, и оборотень вынырнул из бредового сна в реальность...
открыв глаза, он некоторое время соображал, где находится...
Дэлано лежала рядом с ним и мирно спала.
Комната тоже изменилась: огонь, плясавший по стенам, погас, но от камней исходило приятное тепло, словно духи огня убрали лишнее освещение, чтобы не потревожить спящих, но тем не менее продолжали обогревать помещение, чтобы не дать им замёрзнуть. Теперь единственным освещением был лунный свет, проникавший через высокие окна, чуть озаряя мрак комнаты, но в основном, скапливаясь на полу двумя ровными прямоугольниками.
Рука, которой он продолжал обнимать Дэлано, затекла, но менять положение он не хотел, дабы не потревожить сон любимой...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 19.11.2008, 11:08
 
ЧасовойДата: Четверг, 20.11.2008, 00:35 | Сообщение # 161
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Миа. Трактир «Полная кружка»

Дверь отворилась и в лицо Серому сразу же ударили винные пары, а чуткий нос уловил запах хорошо прожаренной дичи. Трактир внутри выглядел, как и было положено выглядеть трактиру. Просторный уютный зал с камином, дубовые столы и шумные компании за ними. С первого взгляда могло показаться, что свободного места в «Полной кружке» нет, хотя уже через минуту Кейрос мог отметить, что в дальнем затемненном углу остался свободный стол, словно нарочито, оставленный для него. Молодая и прелестная светловолосая официантка завидя нового посетителя приветливо улыбнулась и с готовностью подошла, дабы проводить нового клиента за свободный столик. Когда Кейрос и его верный попутчик ворон разместились за столом, девушка спросила.
- Чего желаете, господин?

Не глядя на то что обстановка была вполне уютной, да и люд в трактире был настроен более чем дружелюбно Кейрос мог почувствовать напряжение.

Ал'лия.
Дорога на Альмегилл
Маг с трудом успел защитить себя от болтов арбалетов. Ледяной щит был состряпан не слишком удачно и один болт все же сумел просочиться, оцарапав руку мага. Довольно неприятные ощущения заставили его усилить натиск и взмахнув рукой он направил замораживающее заклинание на пару стоявших гномов находившихся неподалеку от Мармонта. Семеро оставшихся в живых разбойников скучковались вокруг мага и теперь двигались целеустремленно к Мармонту и отряду вокруг него, прикрываемые сильными заклинаниями мага. Отряд разбойников приблизился к Мармонту и его гномам вплотную и уже сражался с гномьим авангардом.

Альмегилл
Почтовый голубь прилетел в охранную башню деревни. Развернув послание капитан стражи Альмегилла распорядился выслать на подмогу каравану отряд из шести всадников и деревенского мага.
Альмегилл был небольшим населенным пунктом и военный гарнизон в деревне был не слишком велик. А уж если говорить о маге, то тот прибыл совсем недавно и был гордостью капитана. Все-таки не каждому представляется возможность командовать своим магом. Отряд галопом выдвинулся из деревни поднимая за собой тучу пыли.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МастерДата: Четверг, 20.11.2008, 14:04 | Сообщение # 162
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Ноэль

Блуждание по лесу, пускай и потерявшему прежнюю жутковатость (Ноэль прибила шарф на совесть), было долгим, проблематичным, полным разбившихся надежд, "вовремя" подвернувшихся корней, веток, норовящих хлестнуть склэратку по лицу, и прочих замечательных вещей, о которых Ноэль когда-то не имела ни малейшего представления...
Однако, всё плохое рано или поздно заканчивается, и вот, Ноэль вышла на небольшую поляну, в центре которой стояла двухэтажная избушка. Судя по размерам избушки, на первом этаже могла поместиться лишь лестница на второй этаж, а на втором - только кровать. Да и то, пришлось бы вылазить через окно...
Памятуя о "безобидном" шарфе, Ноэль решила сразу не ломиться в дверь, а сначала как следует всё обдумать...
 
ЭмбирилейнДата: Четверг, 20.11.2008, 19:38 | Сообщение # 163
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Склэрат отпустив Вивиана ощутил что он устал, впрочем это ничуть не пошатнуло его решимости продолжить путь дальше. Тут в голову Вольного пришла дельная мысль, которой бы лучше было прийти раньше. Он вспомнил о том, что спрятал кольцо в карман и поэтому не может слышать его дурацкие советы, а в данной ситуации они вполне могли пригодиться. Склэрат засунул руку в карман найдя там кольцо нацепил его на палец.
Куда мы идем? И что вообще происходит?! - мысленно обратился Лейн к кольцу, но оно молчало. Вполне возможно, что оно просто обиделось на него за то, что он снял его с пальца. При этой мысли Лейн едва удержался от того чтобы расхохотаться. Тут он посмотрел на Йоури изображающую рабыню Нимерии и понял, что до поры до времени - это самая выгодная тактика и смиренно двинулся за обеими драконихами.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
КейросДата: Пятница, 21.11.2008, 21:29 | Сообщение # 164
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Кейрос и его верный попутчик ворон разместились за столом, девушка спросила.
- Чего желаете, господин?

- Принесите бокал вина для меня, и что-нибудь для моего друга – сказал Парящий, указывая на ворона. Пока официантка убежала выполнять заказ, а менестрель затянул новую песню, Кейрос еще раз внимательно оглядел трактир и всех его посетителей, надеясь понять причину своего неясного беспокойства, ворон наблюдая за этим, лишь насмешливо склонил голову вбок и прищурил глаз.
- Думаешь, я зря стараюсь? Тогда почему бы тебе не попробовать самому! – негромко сказал Парящий птице, в ответ ворон лишь отвернулся.
- Хорошо я попробую не обращать внимания. Слова лишь уперлись в перья никак не отреагировавшему на них ворону.


"Hа холодном лице замерла безразличная маска
А в глазах пpиговоp: "Чужаков невозможно простить!
"Жаль, у песни счастливый конец может быть только в сказке,
Hо не стоит, мой бpат, даpа жизни у сметных просить!"© Тэм Гринхилл

Кейрос

Сообщение отредактировал Кейрос - Суббота, 22.11.2008, 13:51
 
КсэльДата: Суббота, 22.11.2008, 13:21 | Сообщение # 165
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
«Ах.. девочка-девочка.. и куда тебя милая моя понесло.. Опустилась до того, что изображаешь рабыню ..» - с подобными мыслями, обращаясь сама к себе, девушка шла по душному туннелю.
«Как, как? Огненная ванна? Это у них особый вид особо жестокого развлечения? Всегда знала, что все гигантские ящерицы немного двинутые. А ведь как посмотришь на эту серьезную рыжеволосую мадам во всей с виду человеческой красе, так и не скажешь, что огнем дышит..»


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21