Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
АртурДата: Вторник, 04.11.2008, 22:30 | Сообщение # 136
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Вроде бы все зажило, - прошептала девушка, - но я не знаю, как рана зажила в человеческом облике.
На оборотне залеченные раны заживали одинаково и в человеческом, и в зверином облике. Жрица может быть и не знала об этом, но Артур не спешил просвящать - прикосновение рук Дэлано доставляло ему удовольствие, которое хотелось продлить подольше.
Но, словно прочтя его мысли, она вдруг отстранилась.
Артур проследил взглядом за ней, и замер, словно поражённый столбняком.
Дэлано сидела рядом с ним, чуть поодаль. Случайно или нет, она оказалась как раз в месте, которое огонь на стенах и полу освещал наиболее ярко. Поэтому, оборотень мог без труда рассмотреть жрицу.
Её стройное прекрасное тело прикрывали всего несколько полосок серебристой ткани. От этого зрелища, Артур почувствовал себя так, словно его засунули в кипящую, а затем в ледяную воду... или наоборот? А, неважно...
-В человеческом? - Артур улыбнулся, голос, хоть он ещё оставался в звериной форме, звучал мягко, почти по-человечески, - Зажила... может, что и осталось, но это мелочи...
Он чуть отодвинулся в тень, чтобы Дэлано не видела процесса превращения волчьего тела в человеческое. "Переход" удался неожиданно легко, наверно, в том была заслуга луны, а может, какой-то магии, о которой оборотень не имел представления.
Боль была, конечно, она словно наждачкой терла кожу, кости ломило, но это тоже были мелочи.
Куртка оказалась разорвана, уже не доспех, не одежда, а просто разодранная кожа, которую осталось просто скинуть, но ран на теле не было. Только Дэлано раны, судя по всему, не интересовали. Да и оборотня, признаться, тоже...
Не в силах сопротивляться нарастающему желанию, парень притянул жрицу к себе и поцеловал её...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 04.11.2008, 22:41
 
НимерияДата: Вторник, 04.11.2008, 23:23 | Сообщение # 137
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Плохо, очень плохо знаю,- поспешно закивала головой красная самка. Что касается высказывания на тему впечатлительности, спутников дракон презрительно фыркнул, мол, а чего ты еще от них ожидала? Дальше рассуждения пошли на тему катаклизмов.
-Ну конечно всякое может случиться, но моя задача постараться их уберечь… - слово уберечь было сказано тоном явно говорящим, что если с компанией что случится, Нимерию это не особо будет беспокоить. И ящер покорно пошел за двойником, хотя внутренне д’арк’анд сжалась, от тех, кто связан с Дэлано жди беды. И не всегда прочная чешуя и огромная сила могут спасти, а это Нимерия ощутила на собственной шкуре.
Дракониха оглянулась назад Вивиан без сознания, Ксэль и Йоури, явно не утащат целителя, а если двойник увидит, что сама Нимерия тащит «раба» это будет как минимум подозрительно, потому оставался, лишь один приемлемый вариант.
- Эмбирилейн, - властно промолвила красная ящерица внушительных размеров, - ты будешь нести целителя, да поосторожнее! – Вольный, который к тому времени, уже давно был освобожден от ловушки созданной целителем, послушался беспрекословно, толи понял, что в данной ситуации лучше всего не сопротивляться, толи рассудил, что с психами спорить бесполезно. Но так или иначе Вольный, покорно водрузив на себя недавнего соперника, пошел за парочкой ящероподобных.
- Скажи, куда ты нас ведешь? – нетерпеливо вопрошала Нимерия после того как молчание затянулось, вообще на душе было как-то особо погано и единственным на что наверное была способна с виду гордая дракониха, это бездумно со всем соглашаться и всему подчиняться, хотелось есть пить и просто забыться хотя бы в той самой огненной ванной о которой говорила вторая Нимерия…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЙоуриДата: Среда, 05.11.2008, 09:44 | Сообщение # 138
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури подобрала ножи, кое-как закрепила их в ножнах и покорно поплелась за Нимерией на всех четверых, опустив голову и изображая маленькое забитое запуганное создание. И куда только делась ее недавняя жесткость... а также всегдашнее желание показать, что в маленьком теле заключена гордая сильная душа...
Если бы нэка сейчас не волновалась так за Вивиана, ее бы сейчас смех душил. К сожалению, хохот и так дрожал где-то внутри, перемешиваясь с искренним интересом и желанием узнать, что задумала Нимерия и как они теперь будут выкручиваться.
"А, может, спросить? Ммм... не слишком ли нагло будет для рабыни? Телепатией я не владею... так, так... Придумала!"
Нэка, не удержавшись, хихикнула. Затем начала плести заклинание...
Перед глазами Нимерии должна была появиться иллюзия, видимая только ей - изящная надпись:
"Что мы будем делать дальше? В любом случае, я тебе подыграю. Только не смей падать духом!"
Ну, в теории все прекрасно, а на практике? Ведь могло и не получиться...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..


Сообщение отредактировал Йоури - Среда, 05.11.2008, 12:21
 
КейросДата: Среда, 05.11.2008, 12:02 | Сообщение # 139
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнце лениво ползло по небу, цепляясь за облака, намереваясь скрыться за горизонтом и отдать землю во власть ночи, когда из города за ворота вылетел черный ворон. Покружив над караваном, въезжающим в город, птица села на подставленный палец путника в сером плаще.
- Ты осмотрел город? – произнес серый.
Ворон лишь склонил голову набок в знак согласия.
- Ты уверен, что в этом городе найдется работа?
Хрипло каркнув, птица взлетела, и направилась в сторону города, это послужило лучшим ответом для Кейроса, теперь он знал, что не зря сюда пришел. Накинув капюшон, Парящий с воронами медленно направился за караваном в столицу Ал'лии, город Альгиона.


"Hа холодном лице замерла безразличная маска
А в глазах пpиговоp: "Чужаков невозможно простить!
"Жаль, у песни счастливый конец может быть только в сказке,
Hо не стоит, мой бpат, даpа жизни у сметных просить!"© Тэм Гринхилл

Кейрос

Сообщение отредактировал Кейрос - Четверг, 06.11.2008, 10:13
 
КсэльДата: Среда, 05.11.2008, 13:54 | Сообщение # 140
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
От объяснения Нимерии кто они такие у гейла аж волосы на голове зашевелились. От негодования. Суккуба отлепилась от стены и видимо уже собралась внести свою лепту, однако продолжавшийся диалог драконов заставил её чуть не задохнуться от возмущения.
«Хрррр…Да что эти ящерицы себе возомнили! Если дышишь пламенем, так и круче всех что-ли!»
Праведный гнев помноженный на гордость и самолюбие готов был готов был приобрести разрушающие формы.
Суккуба фыркнула, еле сдерживая себя, дабы не разразиться громкими воплями и не закатить скандал. Миленькое личико теперь состроилось в угрожающе негодующую физиономию.
Наклонив голову так, что волосы скрыли сверкающие каким-то неясным огнем глаза, гейла, подобно каменному истукану двинулась за драконом.
Вопросы куда и зачем, суккубу не волновали.
По всей видимости, Ксэль сейчас молчала только потому, что её мысли были заняты изобретением очередного способа по убийству драконов с особой жестокостью.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Среда, 05.11.2008, 13:57
 
ЧасовойДата: Среда, 05.11.2008, 23:31 | Сообщение # 141
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ.

- Эти мелочи могут стоить тебе жизни, милый, - прошептала жрица, разглядывая оборотня из-под ресниц, - я, конечно, не сомневаюсь в своей магии, но проверить стоит.
Поцелуй для Дэлано не был неожиданным. Она отлично знала, какие чувства вызывает у сильного пола этого мира. И она прекрастно знала свое предназначение и не хотела с ним мириться.
Обвив руками шею оборотня, жрица ответила ему на поцелуй. Повалившись на подушки, можно было смело сказать, что пара забыла о времени.
Сколько поцелуй длился - было неизвестно, но с каждым мгновением он становился все более страстным и уже требовал более откровенного продолжения. Но в это мгновение, Дэлано уперлась руками в грудь Артура и отстранила того от себя.
- Подожди, подожди, милый, - переводя дыхание, прошептала она, - все-таки ты был ранен...
С этими словами жрица перевернула Артура на спину, а сама села около него. Улыбнувшись оборотню, девушка без особых усилий сняла с него куртку и рубаху, после чего оценивающе оглядела торс молодого человека.
- Видимых повреждении нет, - тихо проговорила Дэлано.
Смотря в глаза оборотня, жрица принялась исследовать место раны прохладными пальчиками, которые через несколько секунд рассширили зону своих "исследовании".

- Пускай это будет моим сюрпризом, - повернувшись к Нимерии, подмигнула дракониха.
Луна хорошо освещала местность по которой шли путешественники. Здесь не было ни одного растения, это была земля полностью покоренная огню. Здесь маги Земли будут чувствовать себя неуютно, зато для магов Огня - это место, этот остров был раем. Здесь все и вся пахло и дышало огнем, стихией, которую они пытались приучить.
- Не так ли этот вид завораживающе-прекрасен? - на одном дыхании спросила вторая Нимерия, когда они забрались на холм, с которого была видна выженная вулканами долина, - огонь всюду... Весь мир в огне и снова драконы и их дети встанут во главе этого мира, - глаза дракона стали как-то странно сверкать, - мы те, кто не одоценил наших врагов, те кто поплатились за свою доброту - предательством наших рабов. И поэтому, - шея с головой дракона резко повернулась и прищуренные глаза уставились на суккубу, нэку и вольного, на руках которого был Вивиан, - я не вижу смысла дорожить низшими существами.
Хмыкнув с этой фразы, дракон начала спускаться с холма.

Город Миа.

Маг задумался и тут же в палец капитана что-то кольнула.
- Ну вот и все, молодой человек, - довольно заулыбался старик, - попробую призвать я вам зверюшку, но это позже. А сейчас магическое снаряжение. И... - маг немного поколебался, прежде чем спросить, - ты уверен, что хочешь один поити? Все-таки дороги могут быть опасными в наше время, да и компания за которой тебя отсылают.. - опять пауза, - достаточно сильная, правда, они пока не осознали это. Ладно, итак, суккуба существо, на мой взгляд самое сильное из всей компании, магию можно нейтрализовать, мастерство владение оружием парализовать, но вот от чар суккубы нельзя спастись, особенно, - маг немного смутился и кашлянул, - особенно полным сил молодым мужчинам. Ну, я думаю, ты понял меня. Но даже против ее чар у меня есть средство. Где же он был?? - размышляя вслух старик, стал заглядывать то в один ящик стола, то в другой, - вроде был он синего цвета... или красного? А вот! - с этим возгласом Солвеус вытащил откуда-то из ящика серебренную цепочку, на цепочке висел круглый, ало-красный камень, который обвивали серебристые виноградные лозы, - мое изобретение, - скромно проговорил маг, а камень тем временем сверкал своими красными красками, - не знаю как так получилось, но этого камня очень боятся суккубы, но запомни, он будет действовать только тогда, когда суккуба захочет взыграть на твоих мужских потребностях, то есть соблазнить. И этот момент нельзя упустить, сожми камень в руке и ты увидишь как быстро миленькое личико суккубы превратится в маску злобы, отвращения и страха. Ее чары перестанут действовать на тебя!
С этими словами, маг торжественно протянул украшение Камиллу.
- Далее, маги. Огненная ведьма и маг Земли, - продолжил маг, - д'арк'анд и нэко. Нет, ошибаюсь, два нэко да еще и оборотень. И на них найдется управа. Во время приготовления еды или в воде, которую они будут пить, добавляй этот порошок, - из ниоткуда в сморщенной с длинными пальцами руке появился мешочек, - они даже не почувствуют ни его запах, ни его вкус. Также можешь свою одежду присывать порошком, чтоб уж точно вдохнув его, маги этой компании забыли, что такое магия. Порошок просто парализует их магию, - старик выдохнул, все-таки столько говорить он не превык, - дальше оборотень. Вот, еще один подарок на время, - уже приготовленный сверток лежал на столе, - оденешь на него в том образе, которой тебе он больше понравится, это сразу усмерит его пыл, да и перебросится обратно он не сможет.
Развернув сверток, Камилл увидел бы немного потрепанный ошейник, внутренняя часть которого была сплошь усыпанна шипами.
- Это если сопротивляться будет, - улыбнулся маг, - я уверен, ты сможешь наити способ применить этот на вид простой кусок кожи. Так. Далее остался Вольный, - протянул Солвеус, - уф... с этим труднее будет, но, ты и тут справишься. Все просто, - скрывшись куда-то, маг тут же заново появился будто из воздуха, - вот, - протянул старик Камиллу флакон с черной какой-то жидкостью, - это снадобье даст тебе один раз крылья и вот этим мечом, - на столе появился меч, весил он совсем ничего, было ощущение, что держишь воздух, - поимав в воздухе Вольного и взмахнув, отрубая его призванные крылья - ты лишишь того возможности летать. Вроде все.
Сказав это, Солвеус устало сел на кресло, но тут же вскочил.
- Чуть не забыл! Ты не хотел бы знать, если ли противоядия всем этим предметам?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Четверг, 06.11.2008, 00:52 | Сообщение # 142
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Дракон вздрогнул, и внимательно начал вглядываться в пространство перед собой, что должно было быть знаком для нэки о том, что Нимерия увидела надпись, однако как ответить дракониха не придумала. «А может оно и к лучшему, и что бы я ей сказала, что не знаю что делать? Что я в растерянности?»
Клац, клац, клац… в унисон клацали когти драконов, ударяясь об твердую породу. Не глядя на усталость и беспокойство за «своих», Нимерия все же не могла не получать удовольствие находясь в окружении столь любимого ею Огня. Магия ласкала огневедьму, словно стараясь успокоить и обещая, что все трудности скоро закончатся.
Дракон расправил крылья и вытянул шею, едва только оказавшись на холме. Казалось, ничто не могло отвлечь огневедьму от созерцания земли порабощенной Пламенем. Хотя… когда двойник совсем уж агрессивно посмотрел на компанию за спиной дракона, Нимерия непроизвольно выпрямила крыло, стараясь защитить своих подопечных. Движение как выяснилось было напрасным, и теперь срочно нужно было придумывать что-то, что бы оправдать такой жест.
- Да, драконы и их чада во главе мира! Наша мечта и наша цель в жизни… как считают многие из д’арк’андов несбыточная мечта… Но… если не дорожить нашими рабами, кто же будет тогда поклонятся Великим? – собственно после этой фразы Нимерия продолжила идти за своей копией. Молясь всем (свергшим когда-то полудраконов) Богам. «Только бы не заурчал живот, только бы не заурчал…»


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Пятница, 07.11.2008, 22:02 | Сообщение # 143
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артуру раны уже давно казались воспоминанием, слишком пустячным, чтобы лишний раз ворошить его, тем более сейчас. Однако, возражать не стал, и некоторое время наслаждался прикосновениями прохладных рук любимой, ощупывающих место, где недавно ещё была рана. Однако, руки Дэлано, судя по ощущениям, ненадолго задержались на ней и продолжили свои "исследования", всё дальше расширяя их зону.
- Что ж ты мучаешь, любимая? - негромко рассмеялся Артур, так же не сводя взгляда с лица Дэлано. Её "исследования" распалили оборотня настолько, что он уже не мог сдерживаться.
Быстрым движением отстегнув ножны с мечом и кинжалом, он обнял Дэлано и снова мягко, но настойчиво привлек к себе, пленив её губы своими. Теперь уже руки оборотня начали ласкать её нежное тело. Не прекращая ласк, он освободил её от тканых полос - единственного одеяния. А через несколько мгновений, на нём самом тоже не осталось одежды.
Что было дальше, запомнилось ему смутно, сколько продолжался этот древний танец, несколько минут? Час? или возможно дни или недели... Или время вообще, осознав свою ненужность, сжалось в точку, и предоставило в распоряжение любовников вечность? Артур не взялся бы определить - не до этого... Забыв обо всем, он целиком отдался ощущениям, и сейчас для него не существовало никого и ничего, кроме Дэлано. Обжигающе-жаркая и ласковая, изменчивая и непредсказуемая, как пламя, она доводила его до исступления, унося с собой к вершинам наслаждения, только чтобы затем обрушиться в бурные воды океана страсти.
И когда экстаз достиг апогея, взял её, продолжая терзать всё сильнее, и, наконец, излившись огнем чресел своих в сё лоно, рухнул рядом с ней, не выпуская из жадных объятий.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 08.11.2008, 14:41
 
ЧасовойДата: Суббота, 08.11.2008, 12:24 | Сообщение # 144
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Ал'лия, дорога на Альмегилл.

Караван шел медленно но верно продвигаясь в сторону Альмегилла. Зоркие глаза гномов неустанно следили за дорогой в поисках засады. Но в округе было по прежнему тихо. Слишком тихо... Идущие в голове каравана гномы могли почувствовать неприятный холодок, который резко распространился в воздухе. Воздух все холодел и вот уже изо рта гномов шел пар. Хозяин товаров шедший в голове каравана приказал всем остановиться. И это было роковой ошибкой. Как только чернобородый гном спрыгнул со своей лошади со всех сторон выскочили разбойники вооруженные до зубов, а из кустов в охранников каравана полетели стрелы. Одна из них попала в брешь в доспехах спрыгнувшего с лошади гнома и сразила его наповал. Как выяснилось - на этом неприятности охранников не закончились. К каравану медленными шагами приближался человек в мантии синего цвета. В его руках плясал холодный свет и при его приближении мороз стал пробирать до костей всех. Гномы охранявшие головную часть каравана были сражены наповал и разбойники во главе с магом продолжили свое движение вперед. Разбойников было не много - всего дюжина, но благодаря магу они могли легко одолеть даже целый полк хорошо обученных воинов.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Суббота, 08.11.2008, 16:25 | Сообщение # 145
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Мир в глазах померк, тьма закрыла собой обзор со всех сторон. Тишина и спокойствие, никаких волнений, никакой боли...
"Правда этот мир прекрасен? - прошептал темный Вивиан своей светлой, весьма потрепанной, стороне. - Ты бы мог остаться здесь на долго и больше не беспокоиться о своих друзьях. Я дам слово, что не буду их обижать."
"Ты думаешь, что я настолько глуп, чтобы поверить твоему слову? Слову обманщика и кровопийцы, который чуть не погубил тех, кто мне так дорог?" - возмутилась вторая сторонка, ее мысли были наполнены гневным оттенком.
"ха, неужели ты и впрямь решил, что сможешь долго меня сдерживать? рано или поздно я найду твое слабое место и тогда...ты же знаешь, что будет тогда. зачем лишняя нервотрепка, лишние огорчения, лишние эмоции. Мое предложение весьма дельно и. если бы ты был здравомыслящим, то согласился не медля ни секунды. глупо ждать удара ножа в спину. Лучше сразу сдаться и сохранить себе жизнь..."
Ответа не последовало. Как бы ни пытался внутренний зверь уговорить свое контрастное воплощение, ему этого не удастся. Все уже решено. Обратной дороги нет.
Жарко...воздух очень сухой, трудно дышать. Тяжелые веки медленно разлепились, серые глаза изумленно вглядывались в пространство перед собой. Небо. Очень знакомое небо.
-Где? Где мы? - вырвалось из уст ослабевшего целителя.
В голову ударила знакомая боль, ставшая за столь краткое время даже какой-то родной. Светловолосый паренек попытался приподнять голову, чтобы оглядеться, но тяжесть в миг охватила макушку, нэко поморщился.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Четверг, 13.11.2008, 12:56
 
МармонтДата: Суббота, 08.11.2008, 18:11 | Сообщение # 146
Первый гном
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Со стороны каравана вылетел голубь, описавший по большой дуге круг вокруг нападавших и напрявившийся в сторону Альмегилла.
Одновременно с этим охранники, оставшиеся в живых и не потерявшие от атаки голову скучковались по обе стороны каравана, взводя арбалеты, в то время как некоторые из них кинулись на нападающих с неожиданным для латников проворством, на ходу сбивая своей немалой массой разбойников с ног и рубя топорами и тесаками все, до чего могли дотянуться.
Выгарцовывая на своей лошади, Мармонт проводил взглядом выпущенного голубя и вернул взгляд в сторону дерущихся. Вокруг него столипилось около десятка гномов, с другой стороны телег было еще около пятнадцати бойцов, в самый конец убежали наиболее трусливые погонщики, хотя некоторые из них остались на своих местах и принялись усмирять лошадей, некоторые вытащили из-под сидений арбалеты.
-Взводи! - Мармнонт вытащил из чехла свой арбалет и сидя на коне наложил не него болт.
-Цельсь! - гномы как один вскинули арбалеты, выискивая цели. Оставшиеся в живых, замершие в общей схватке постарались отбежать и, прикрываясь щитами, уйти с линии обстрела.
-Пли!!! - отдача поставила на дыбы лошадь начальника охраны, спустя мгновение тренькнули тетивы десятков арбалетов и с смертоносным свистом в нападающих устремились металлические стержни, около десятка мчались по направлению к магу.


Что гному хорошо, то другим - алкоголизм!
 
KamillДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:55 | Сообщение # 147
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно, больше всего Камилла заинтересовал меч, который он уже крутил в руках, позабыв почти обо всём. Необычайная лёгкость и хороший баланс с точки зрения мечника. Достигнуть сочетания лёгкости и баланса может только либо истинный мастер своего дела, либо маг. Всё бы хорошо, однако мечник не любил такое оружие. Оно создано для слабых людей. Козырь мечника - физическая сила, реакция и скорость, а если всё это заслуги меча, то человек и мечником называться не может.
Положив оружие на стол, Камилл пропежался взглядом по остальным предметам. Всё это ему казалось абсолютно нечестным, хотя он идёт один против всей компании. Возможно, его даже совесть мучать не будет.
"Найди его..."
Камилл огляделся, в поисках источника голоса. Галюцинации или просто разыгравшаяся фантазия...

- Противоядие?.. - Камилл удивлённо посмотрел на Солвеуса. Неужели старик предполагает, что Камилл может передумать во время выполнения миссии и начнёт помогать этой пёстрой компании. А зачем ещё может понадобиться противоядие?
- Конечно. Я бы хотел узнать.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."

Сообщение отредактировал Kamill - Пятница, 14.11.2008, 11:27
 
ЧасовойДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:24 | Сообщение # 148
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ.

- Как кто? Рабы разумеется! - воскликнула вторая Нимерия, покосившись на свою "копию", - что дорожить ими, что нет, они все равно будут жить. Особенно люди, которые умеют плодиться только так, так что без поклонения мы не останемся.
Рассправив крылья и взмахнув ими, двойник Нимерии сделала ложное движение, будто она хотела взлететь, но резко сложив крылья, д'арк'анд усмехнулся.
- Вот видишь, насколько они слабы? - обратилась она вновь к Нимерии, намекая при этом на Вива, который только очнулся, - ладно, не отставай, мы уже почти пришли.
Сказав это, дракон двинулась дальше. Когда компания дошла до середины поляны, земля вдруг задрожала и прямо под ногами путешественников образовался темный скат куда-то вниз. Послышался смех одной из драконов, трудно было определить вообще драконов и вся компания полетела куда-то вниз.

Миа.

- Ты не думай, юный Камилл, что я сбрендил, - с улыбкой сказал маг, - всякое в жизни может случится, а уж в путешествии тем более.
Сев обратно в кресло и скрестив перед собой пальцы, Солвеус долго молчал, но вскоре произнес.
- Чтобы заклинания перестали действовать, те кто подвергся им должны испить твоей крови, - сделав паузу, чтоб человек понял смысл его слов, старик продолжил, - но не все так просто, кровь должна быть отдана добровольно, чтобы ты сам хотел ее отдать. А! Еще кровь пойдет только с определенного места... Да-да.. пусть это звучит дико, но это так. Кровь с запястья не пойдет. Кровь должна быть взята только с шеи или вот отсюда, - сказав это Солвеус потер себя по груди, там где стучало сердце.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НоэльДата: Среда, 12.11.2008, 03:49 | Сообщение # 149
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Запуганная повадками шарфа, девушка плюнула и подбежав в плотную к существу, воткнула (и кажется проткнула) его в землю кинжалом.
-Хоть теперь, надеюсь, ты не будешь мешатся! - выдохнула девшка и направилась к дымку, - Чертов шарф, - она оглянулась на него еще раз, - он мирно лежал, - тварь последняя! Всю силу забрал, - сквозь зубы проговорила девушка, - Найду хозяев, сделаю из них такое!!! Твари, сволочи, ,:%.,;.,:%% , .;,:№%"%;(,,:,:.., козлы... - перечесляла все громче и громче девушка. И только тут заметила, что дымка она не видит.


Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?


Сообщение отредактировал Ноэль - Суббота, 15.11.2008, 16:09
 
KamillДата: Четверг, 13.11.2008, 14:12 | Сообщение # 150
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
"Прелестно." - Подумал мечник и благодарно улыбнулся магу. Всё-таки Солвеус был единственным в этом замке, кто не считался с общественным мнением и не пытался пройти наверх по головам.
Камилл снова осмотрелся и обстановка комнаты мага напомнила ему о далёком прошлом. Совсем далёком, не связанным с этим замком, с этими землями вообще. Запахи, приглушённый свет, куча книг, всё это Камилл уже видел, но будто во сне. Де жа вю? Вряд ли.

- Спасибо огромное, господин Солвеус. - Мантау начал собирать все данные ему вещи, разглядывая каждую с большей кропотливостью и обдумывая их возможное применение. - Ах да, а что насчёт фамильяра? - Мечник оторвался от своего занятия и вопросительно посмотрел на мага. - Как я уже говорил, я не хочу никого из этого города брать с собой, но союзник мне всё же не помешает.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."

Сообщение отредактировал Kamill - Четверг, 13.11.2008, 14:13
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21