Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Разрушенная столица.
3045 год 5 эпохи 25 мая. Разрушенная столица.
ЧасовойДата: Суббота, 03.05.2008, 23:04 | Сообщение # 121
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
"Зачем тебе их знать, зеленокожий?" Сощурилась зиндра, но вслух так ничего и не произнесла, она продолжала смотреть на орка, но черные глаза женщины ничего не отображали.
- Конечно, Вождь, - пропела она в ответ, - мы и не будем перегибать палку... Тогда я посмотрю на твои войска, когда они побегут от стен столицы, а маги Гримфильда будут исспепелять их, стоя на стенах города... Хотя, ты сам сказал, в этой войне погибнет столько народу, сколько для победы нужно... Думаю, твоя новая подруга, - кивок в сторону Рин, - сможет защитить тебя от магии. Удачи тебе, Вождь, в этой войне. Я не собираюсь надрываться и спасать твоих воинов своими силами.
С этими словами, Альона развеяла дымку и отъехала от Громгара, поравнявшись с Напом, она тихо заговорила на языке зиндров.
- Кого ты выбрал на эту должность?? Понимаете ли! Не умрет никто!
- Я слышал ваш разговор, забыла про эту особенность? - из-под капюшона, Нап сощюрился.
- Тупорылые животные! - зашипела магичка, - за что мне такая кара? За что Учитель меня сюда направила??
- Успокойся, ты отлично знаешь, что с магией или без нее, Норденберг подет, - спокойно произнес Нап.
- Конечно, того хочет и желает Мормоликай, значит это сбудится...


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Громгар-ДаканДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:35 | Сообщение # 122
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Отъехав от Альоны,заметно похмуревший орк жестко скомандовал:
-Станем здесь!Разбить лагерь!Всем-полная боеготовность!
Место для лагеря было выбрано удачное-небольшой пригорок,с двух сторон окруженный глубокими оврагами.
Глаза орка метали молнии и,проехав мимо Рин и Арчера,он мрачно проговорил:
-Будь готова.Сегодня тебе придётся убивать людей.
Нет,нет,нет!Отправить воинов в бой,пусть даже на верную смерть все же означает оставить им шанс сохранить свою жизнь. А если смерть? Смерть благородная и почетная, на поле боя, которая не опозорит славное имя отцов!
Он снова посмотрел в сторону Альоны.
Всего-то отдать её несколько человек?Нет уж.Никаких простых решений.Гори в аду сама,дьявольская тварь,без меня.
Не только маги и боги рушить горы мановением руки.Ведь если тысяча людей возьмут из горы по камню,от нёё ничего не останется-говорил когда-то Ортак.
Мы разберём эту гору руками,госпожа магичка.Без твоей поганой помощи.

Остаётся только дожидаться донесений разведки.Масштабы разрушений,наиболее удобные для проникновения проломы в стенах(если они еще вообще есть),численность гарнизона.Вождь понимал,что время работает не на него и поэтому про себя решил,что штурм будет сегодня же.Он развернул потрепанную,грубо набросанную карту окрестностей Норденберга,положил на плащ,лежащий на голой земле и сел.
Орк внимательно смотрел на карту и гладил себе бороду....


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:51 | Сообщение # 123
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Ей не хотелось видеть выражение лица Арчера, но девушка его заметила. Появилось такое ощущение, что до самого сражения они будут препираться друг с другом.
-Я снова должен кого-то убивать по приказу... Какого-то орка? - Слуга даже не пытался понизить громкость голоса и скрыть своё недовольство.
-Ты бы препочёл убивать орков?
-Это, по крайней мере, я делал бы по своей воле!
-Извини. что не спросила! Нам нельзя быть самим по себе всё время!Рано или поздно сторону пришлось бы выбирать! У меня кончаются камни, мне нужно научиться противостоять воле отца! Ты не думал, что я всё это делаю ради тебя?
-Если бы ты думала обо мне, то пошла бы дальше своей дорогой!
-Постарайся хотя бы немного понять меня! Он предложил то, что мне было нужно, я согласилась! Если бы тебе предложили свободу, ты бы как поступил? - Арчер замолчал. А действительно, смог бы он спокойно смотреть на происходившее вокруг? Смог бы отказаться от того, что ему предложили бы? Слуга нахмурился. Рин слезла с лошади и подошла к нему.
-Мне ведь тоже придётся убивать.
-Сможешь? Ты же сама ни разу этого не делала!
-Когда-то нужно начинать. Если я хочу выжить. - Он снова замолчал и посмотрел на город. Чародейка нахмурилась и снова вздохнула.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 04.05.2008, 16:36
 
МэрлинДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:57 | Сообщение # 124
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
«С чего бы это он решил, что мы направимся к гномам?..»
Мэрлин ничего не сказал в ответ на последние старого эльфа, лишь сдержанно кивнул, благодаря за совет. Опровергать или подтверждать предположение жреца о пути в Бургезок он не стал – пусть думают все, что хотят. К тому же, сам Мэрлин не имел ни малейшего представления, куда ему двигаться дальше. Ему было достаточно и того, что скоро опасная граница и Союз с его многочисленными врагами останутся далеко позади, на юге.
- Мы встанем лагерем неподалеку от вашего поселения, чтобы не мешать вам и не привлекать к себе лишнего внимания. Думаю, так будет гораздо лучше… К тому же… - Мэрлин, подумав о предстоящем разговоре с остальными членами бывшей банды, вовремя сдержался и закончил, - ничего, не имеет значения.
Мэрлин, нахмурившись, вдруг подумал о том, что здесь он может застрять надолго. Кто знает, сколько понадобится времени для того, чтобы получить разрешение двигаться дальше?..
«А что если никакого разрешения не будет?»
Мэрлин, прервавшись о мрачных раздумий, исподлобья взглянул на Эдельвина:
- И.. как скоро прибудет ваш гонец?..


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:35 | Сообщение # 125
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
О.Стримланд, Эльфийский Лес, безымянное поселение эльфов

Около минуты жрец отстраненно разглядывал, как пятна солнечного света играют на звериной шкуре у него под ногами, видимо, раздумывая, насколько подробно стоит объяснять человеку, и стоит ли вообще. То, что предводитель пришельцев повел себя более чем благоразумно, сразу согласившись ждать, пожалуй, настораживало больше, чем если бы он принялся возражать, рьяно ссылаясь на свои приказы, – это, по крайней мере, было бы в характере большинства его сородичей, по мнению самого эльфа.
- Все зависит от того, как быстро Совет рассмотрит это дело, - наконец, ответил Эдельфин. - Может быть, три дня, может быть – неделю. Но вы должны принять во внимание еще кое-что...
Тут жрец очень строго посмотрел на мнимого Кристофера.
- ... Совет старейшин наверняка пожелает, чтобы вы предстали перед ними и сами рассказали о своих планах и намерениях. Будьте к этому готовы. Однако...
Эльф совершенно безучастно улыбнулся и скрестил руки на груди.
- Не думайте, будто я сообщаю вам все это по доброте душевной. Вы не похожи на того, кто ищет себе проблем, а я в свою очередь желаю избавить от оных мой народ. Я буду просто счастлив, если вы последуете моему совету и изберете какой-нибудь другой путь к своей цели, в обход Эльфийского Леса. Но, если именно эта дорога для вас так жизненно необходима... мы потерпим вас, пока Аттойда не скажет свое слово. Как я обещал ранее, вы можете рассчитывать на провиант и кое-какие вещи, но помните о главном – вы здесь чужие, а под покровом Эльфийского Леса действуют наши законы.
Сказав так, он повернулся к человеку спиной, давая понять, что разговор окончен, и величественно прошествовал к алтарю, видимо, собираясь заняться своими делами.
Тем временем снаружи жизнь маленького эльфийского поселения после того, как жители убедились, что чужаки не представляют собой особого интереса, почти вернулась в свое русло. Почти – потому что трое всадников находились в полном одиночестве и окружении пустого пространства; эльфы, несколько минут назад толпившиеся вокруг, изнывая от любопытства, теперь обходили их за много десятков футов, словно пришельцы были больны проказой или от них дурно пахло.

Остров Стримланд, Земли Гримфильда, столица

Норденберг вовсю готовился к обороне. На стенах помещались котлы с кипящей смолой, вокруг стен на несколько сот метров были разбросаны шарики с шипами, уже на стенах можно было увидеть, как размешаются лучники. Где были трещины в стенах, которые за день не отремонтировали и сейчас не было времени их чинить, ученики магов наскоро и не очень надежно заделали их. Малейшее усилие и то, что было зааделано, легко можно было сломать.
Несколько маленьких групп, состоящих из двух-трех арбалетчиков и одного мага, скрывались где-то в подземных ходах столицы. В казармах вовсю выдывалось оружие новобранцам, а армия, которах находилась в городе, упавала на удачу и на поддержку войск, которые должны были подойти из Гранберга к рассвету следующего дня.

Близ столицы.

К Громгару подбежал маленький по росту, но не по возрасту, гоблин. Тяжело дыша, он начал докладывать.
- Норденберг вовсю готовится к обороне, лучники стоят на стенах, по земле разбрасывают шипы, ближе подойти мне не дали, меня сразу же закидали магией, - тут гоблин закашлял и остановил свои рассказ, - все, тоже самое узнали и другие разведчики, я могу идти?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МэрлинДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:00 | Сообщение # 126
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Эльфийские дома в деревьях уже остались позади, и отсюда не было видно ни самих эльфов, ни каких-либо признаков их деятельности. Маленький отряд углубился на запад на несколько десятков метров в сторону от поселения эльфов, и уже здесь все говорило о том, что эти места словно бы и не посещали ни люди, ни эльфы. Покатый склон уводил дальше, туда, где слышался плеск большой реки, пока еще скрытой от взора прибывши сюда людей; была видна лишь мельтешащая извилистая нить, блестящая на солнце сквозь густую листву деревьев. Рыжая сухая глина под копытами лошадей, изредка нарушаемая целыми островками густой зелени, была покрытая целыми тропами енотов и полевых мышей. Деревья здесь стояли не так тесно, позволяя достаточно хорошо просматривать окружающее пространство на два-три десятка метров.
Люди спешились, и кони теперь мирно щипали траву. Оставшиеся в живых от развалившейся банды ждали, что им скажет главарь, который смотрел вперед, туда, где шумела река, и налетающие порывы воздуха несли в себе свежесть большого течения воды.
Он выбрал это место для стоянки, найдя его подходящим; открытое место, не так много деревьев с густыми кронами, в которых могли бы прятаться эльфийские шпионы; да и вообще, здесь было тихо и спокойно, а за последнее время Мэрлин научился по-настоящему ценить и тишину, и спокойствие.
Он еще раз вдохнул полной грудью, закрывая глаза и чувствуя приятное невесомое тепло пригревающего солнца, и как легкий лесной ветерок ерошит его волосы. Лишь после этого он обернулся к остальным членам бывшей банды, стоящим полукругом позади него. В их пристальных взглядах налетчик без труда мог различить тревогу и скрытую угрозу, адресованную ему самому. Слишком многое изменилось за последнее время, и эти перемены скоро проявят себя в должной мере.
Мэрлин, выпрямившись и скрестив руки на груди, обвел их спокойным взглядом, разглядывая их лица и вспоминая все то, что он узнал за время их общего сотрудничества о своих людях. Хотя именно теперь он уже не был уверен в том, что эти люди захотят идти дальше…
Фейрим, самый старый разбойник из всех, которые когда-либо были в банде Мэрлина. Лидер банды знал, что раньше Фейрим всю жизнь проработал в лесу, проведя большую часть своей жизни в ужасной нищите; после того, как его обвинили в краже (правда это или нет – никто не знал), он провел более десяти лет на каторге, откуда ему чудом удалось сбежать. Через несколько месяцев Мэрлин увидел Фейрима в одном из трактиров на отшибе небольшого поселения; ему понравилась огромная сила и мощь этого старика. Фейрим не долго думал над выгодным предложением Мэрлина вступить в небольшую банду конных налетчиков.
Анкис, всего лишь наемный убийца высокого класса, от которого отвернулась удача. Этот сухой и высокий темнокожий человек средних лет за свою жизнь убил около полусотни человек. Мэрлин слышал, что раньше Анкис был сказочно богат по меркам обычного разбойника, и его сбережения росли после каждого успешного заказа; но потом на него началась настоящая охота, и он совершенно случайно вышел на банду Мэрлина, чтобы, предложить главарю свои услуги профессионального убийцы.
Векфес… Ничего примечательного. Сын крестьянина, которому просто надоело гнуть спину на своего лендлорда. Мэрлин видел на своем коротком веку многих головорезов, воров, похитителей, убийц, насильников и душевнобольных: все они казались разными, но он понимал, что большинство из них прошли тот же пустой и бесконечно скучный жизненный путь прежде, чем решиться взять то, о чем раньше не могли и мечтать. Векфес был одним из многих.
- Итак, - тихо проговорил Мэрлин, переводя взгляд с одного бандита на другого, - ладно, ребза, дело плохо. Но у нас есть шанс.
- Эльфы, говоришь, повелись на эту сказку… Куда мы пойдем теперь? – подал голос Анкис.
- Я пока не знаю, - ответил Мэрлин, опуская голову и прикрывая глаза, - но… у меня есть кое-что на уме. Я попытаюсь выведать у местных кое-какие сведения. После чего я скажу точно, куда мы направимся.
Мэрлин сказал лишь часть правды. Эльфы и сами не могли знать о тех вещах, о которых Мэрлин попытается их расспросить; это и настораживало самого главаря. Что им придется делать, если он не получит спасительной зацепки? Конечно, они могут пробить баклуши и три дня, и неделю, дожидаясь гонца из столицы эльфийского государства, но что потом?.. И где гарантии, что они не проколются на какой-нибудь ерунде, и эльфы поймут, что перед ними – всего лишь беглецы, спасающие свои жизни?
Он сглотнул, хотя во рту было сухо, как в пустоши.
- Так или иначе, мы должны завязать со своим делом.
- То есть?.. – с озадаченным видом протянул Векфес.
- Никаких налетов, пока не выберемся из леса, по крайней мере.
- Ты хочешь повести нас куда-то, при этом отказывая нам в действии? – негромко спросил Анкис.
- Тебя что-то не устраивает? - Мэрлин перевел взгляд на Анкиса, - выкладывай.
- У меня нет идеи на этот счет, - отозвался убийца, - но вообще-то мы зря полезли в этот лес.
- Конечно, - проговорил Мэрлин, криво ухмыляясь, - но банды больше нет. Мы не способны на какое-либо действие. Если что-нибудь предпримем, и это что-то не понравится местным – нам конец. Кто не согласен, и кто не хочет идти дальше, тот может уходить прямо сейчас. Ансурун, уже, должно быть, на самой кромке Эльфийского Леса.
Упоминание о лидере противостоящей банды заставило погрузиться всех в молчание. Люди с сомнительным прошлым и бесперспективным будущим, стоящие в тесном кругу и переговаривавшиеся до этого тихими приглушенными голосами, теперь молчали, склонив головы и потупив взоры.
- Ладно, - Мэрлин сделал шаг назад, - пока подумайте об этом. Надеюсь, у вас хватит собственных мозгов, чтобы понять, что выбор невелик.
Отвернувшись, он направился к своему коню. Слушая, как скрипит под подошвами сапог рыжая глина и шуршит сочная трава, Мэрлин чувствовал их взгляды на своей спине.
«Но разве я не прав?»
- Если не вернусь к вечеру – поступайте, как знаете.
Мэрлин запрыгнул в седло, одернув плащ и, бросив короткий взгляд на своих людей, направил коня на север. Собираясь провести разведку и посмотреть, что к чему, Мэрлин с беспокойством думал о своем будущем; вместе с этим он надеялся, что к своему возвращению эти трое не натворят глупостей.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
АлексинДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:19 | Сообщение # 127
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вот на войне-то как раз толку от меня как с козла молока... - задумчиво пробормотала Алексин после долгого молчания, с огромным трудом удерживаясь от новой волны безразличия ко всему и вся, которое так и жаждало наконец прорваться наружу (вообще-то, почти прорвалось, больше всего сейчас девушке хотелось забиться куда-нибудь под обломки первого попавшегося дома и ждать погибели). - Ладно, как счастье решит, вдруг да пригожусь...
"А чем черт не шутит, недаром знающие люди говорят, что частенько и маленький человек творит большие дела..."
Не очень маленькая циркачка верила в свои силы сотворить хоть одно "большое дело", но попробовать стоило. От мыслей о том, что скоро придется рискнуть жизнью, освежила голову.
- Пошли уж, великий воин, только куда?


Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем,
И фургончик в поле чистом -
Это наш привычный дом...
 
РинТосакаДата: Вторник, 06.05.2008, 08:38 | Сообщение # 128
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец, Рин улыбнулась и умоляюще посмотрела на Арчера. Он замер на пару минут.
-Не смотри на меня так. - Проворчал он.
-Как? - Рин сделала вид, что не поняла и продолжила смотреть на него.
-Вот так. Ты же знаешь, что на меня это не работает.
-Если начал возмущаться, значит уже сработало. - Слуга глубоко вздохнул.
-Рин...
-Ну пожалуйста. Не бросай меня, арчер. Мне нужна твоя поддержка и защита.
-Я не...
-Пожалуйста! - Наконец, он всё-таки смягчился. Что ж, приходилось призхнавать - душа и сердце одновременно были его сильными и слабыми сторонами.
-Хорошо. - Вздохнув, проговорил он. -Постараюсь сделать что смогу. -Рин широко улыбнулась и обняла его.
-Спасибо. - Арчер тоже улыбнулся. Ему чаще всего приказывали и практически никогда не уговаривали. Поэтому он отвык от таких разговоров.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДжойДата: Вторник, 06.05.2008, 09:46 | Сообщение # 129
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Асур, подняв одну бровь, воззрился на человеческую девушку с высоты своего роста; его безмерно удивило то, что, кажется, артистка тоже собралась повоевать. Наверное, это от потрясения, вызванного увиденным здесь, подумалось ему.
- Ну, как я говорил – отведу тебя в наше братство. Там ты точно будешь в безопасности. А потом, когда все это закончится, мы поможем тебе отыскать твоих.
Он оскалил клыки в ободряющей улыбке, - не переживай, мол, все будет хорошо, - и, взвалив боевую косу на плечо, пошел прочь, но не слишком быстро, старательно умеряя шаг, чтобы девушка могла за ним поспевать.
Путь их лежал в северную часть города, в район, где в основном проживали ремесленники. Это местечко, с его нагромождением сараев, складов, мастерских и кузниц, казалось подходящим убежищем для тех, кто не хочет лишний раз привлекать к себе внимания, но и не желает опускаться до уровня уличных банд. Выросший в Гранберге, городке, где теневая сторона жизни цвела буйным цветом, а сдавать в наем свое мастерство предводителю какой-нибудь шайки, контролирующей продажи рыбы или башмаков, было совсем не зазорным, Джой до сих пор не очень понимал такое трепетное отношение к репутации у норденбергских асуров, хотя и находил это более правильным. Но, как бы то ни было, а именно в ремесленном квартале Норденберга, под мастерскими цеха шорников, и располагался, так сказать, штаб изгоев-защитников Темных Богов.
Спутники потихоньку шли кривыми и узкими улочками, - асур нарочно выбирал окольные пути, - а навстречу и мимо них спешили к местам сбора ополченцы, откликнувшиеся на призыв своего конунга. Многие из них уже были вооружены и экипированы, благо вокруг размещалось много кузниц, а ближайший городской арсенал располагался у самого квартала и, к счастью, не пострадал во время буйства стихий.
«Как говорится – из огня да в полымя,» - думал между тем Джой. Он, хоть и относился к своей жизни с известной долей пренебрежения, часто свойственной тем, кто не знает, ради чего живет, однако перспектива снова поучаствовать в боевых действиях его совсем не радовала. Наверняка после длительного отдыха его опять потянуло бы на поиски опасностей, однако сейчас он ощущал себя безмерно уставшим, так, будто ему не триста лет, а все шестьсот; словно бы в подтверждение этого, болезненно заныл бок, обожженный во время кампании на Мирии.
«Предчувствует неприятности,» - усмехнулся мысленно воин.
Ремесленный квартал в целом был разрушен ничуть не менее сильно, чем остальные части города. Здесь наблюдалась так же безрадостная картина – разве что вскоре вокруг спутников стало совсем пусто и тихо – последние ополченцы ушли, уцелевших раненых вынесли еще днем; среди обломков изредка прошмыгивали осмелевшие крысы. Огромный воин шагал вперед, ведомый какой-то безумной надеждой, граничащей с настоящей верой в то, что все действительно будет хорошо, однако, обогнув очередные руины, некогда бывшие складом сырья, он резко остановился, будто налетел на невидимую стену.
Здание мастерской и несколько прилегающих к нему подсобок исчезли, а вместо них зиял огромный провал, наполненный мутной темной водой. На противоположной стороне, на самом краю откоса стоял чудом уцелевший сарай; склоны провала усеивали обломки, камни с остатками раствора и доски; осторожно подойдя к краю и заглянув вниз, Джой увидел два вороньих трупика, плававших в воде. На его глазах в провал спланировала третья птица. Она важно прошла к воде и принялась пить, время от времени бросая настороженные взгляды на непрошенного наблюдателя. Впрочем, это продолжалось недолго. После нескольких глотков ворона вдруг дернулась, взмахнула крыльями, попытавшись взлететь, но рухнула и забилась в конвульсиях. Все было кончено в считанные секунды; безжизненное тельце птицы сползло к кромке воды и осталось там остывать.
Асур со странным выражением лица наблюдал за гибелью птицы, стоя в обнимку со своей боевой косой; весь вид его напоминал ребенка, который потерялся в толпе на шумной ярмарке. Потом он судорожно сглотнул и повернулся к своей спутнице.
- П-похоже…
Голос прозвучал хрипло и жалобно. Джой откашлялся и начал снова.
- Похоже, сегодня наше братство закрыто для посетителей.
Он покрепче вцепился в древко косы, боясь, что девушка-человек, и без того сокрушенная происходящим, увидит, как дрожат его руки.
- Скоро в Норденберге снова станет жарко. Пойдем в госпиталь. Там будет немного безопаснее… Может быть, там ты найдешь кого-нибудь из своих… или узнаешь что-нибудь об их судьбе…
На этот раз вымученная клыкастая улыбка, коей Джой рассчитывал развеселить артистку, более походила на оскал мертвеца. Бросив последний взгляд на провал, асур побрел обратно, напрямик, уже не пытаясь выбирать дорогу; теперь его сознание готово было рухнуть в ту же бездну горечи и отчаяния, в которой пребывала его маленькая спутница.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
Громгар-ДаканДата: Вторник, 06.05.2008, 21:52 | Сообщение # 130
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
-Шипы?Очевидно,они думают,что у нас будет конница... Полтора десятка-не кавалерия...-проговорил орк мысли вслух,уже отслав гоблина с наказом "готовиться к бою".
И всё таки положение тяжелое.Подкрепление врагу наверняка уже в пути...
-Позовите командиров!Мы будем держать совет!...

-Нам нужно прорываться через ворота.Они разнесены к чертовой матери,там будут разве что баррикады.Это лучший путь.-проговорил Всерок,ткнув когтистым пальцем в карту.
-И Гримфильд это знает.Нас там будут ждать-возразил Громгар.
-Что ты предлагаешь,Вождь?-спросил Грубаш,гоблин,поставленный командовать ополченцами.
-Вот что,ты,Грубаш,с ополчением и частью сотни Всерока.....

-Совет окончен.Мы выступаем,как только стемнеет.-отрезал Вождь,убрал карту и поднял свой плащ с земли.-...Грубаш.Ты понимаешь,что это должно быть в тайне?...
-Во имя нашей земли...
-Во имя нашей земли.-потвердил Вождь.

-Рин!Волшебница Рин!Найдите и приведите её сюда!Вождь желает её видеть-разнесся по лагерю громовой голос одного из орочьих командиров.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Вторник, 06.05.2008, 21:59 | Сообщение # 131
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин с Арчером услышали гоолос орочьего командира. Первым услышал, конечно же, Арчер.
0Тебя ищут.
-Уже? - Рин глубоко вздохнула. - Что ж...Это первая война, в которой мы принимаем участие.
-А я наконец-то смогу размяться. - Арчер улыбнулся. Рин посмотрела на него и пошла сама искать вожака орков и вождя армии. Не хотелось, чтобы орки сами искали Рин и тащили её к Громгару. Нельзя было сказать, чтобы ей хотелось доказать свою преданность и проявить рвение. Просто не хотелось бросаться в глаза и выделяться. Арчер следовал за ней.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Громгар-ДаканДата: Вторник, 06.05.2008, 22:14 | Сообщение # 132
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Рин нашла Вождя облачающимся в полное боевое снаряжение икак всегда тщательно проверявшим каждую застежку традиционного орочьего доспеха.Выглядел он абсолютно,даже неправдоподобно спокойным и хладнокровным.Всё,кроме глаз.Звериные,орочьи они горели странным ледяным пламенем и,казалось,выстреливали в окружающий мир маленькие молнии.
-Рин...
Он посмотрел на спутника волшебницы-
-Арчер,я понимаю?..
И снова перевёл взгляд на неё:
-Рин,я должен пояснить тебе твою роль на поле боя.На тебя возложена огромная ответственность,возможно,только в твоих руках будет исход боя и судьба нашей страны...
...Даже издалека видно,что многие участки стены повреждены довольно сильно.Твоя задача-проломить несколько проходов магией.-короткие,резкие предложения отлично впечатываются в мозгу,если их произносить правильным тоном.Вождь это умел.-мне нужно,чтобы твои шары не горели,а взрывались.
Ты пойдешь в отряде под моим личным командованием.Там будет жестокая сеча,поэтому не лезь на рожон,ты не значишься в допустимых потерях.Атакуешь по моему сигналу.Быстро.Каждая секунда промедления будет стоить кому-то жизни.
Арчер.-Вождь перёвел взгляд на духа.- она должна взорвать эти стены.Даже если кому-то из нас придется умереть.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа

Сообщение отредактировал Громгар-Дакан - Вторник, 06.05.2008, 22:18
 
РинТосакаДата: Вторник, 06.05.2008, 22:23 | Сообщение # 133
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер слушал оркаи волновался всё больше. Его заботил вопрос, сможет ли он успеть и защитить Рин в той неразберихе, что будет на поле боя. Но слуга надеялся, что спраится со своей задачей. Рин глубоко вздохнула и кивнула в ответ на слова вождя.
-Постраюась сделать что смогу. - Пообещала Рин не очень уверенным голосом. Но постаралась скрыть своё волнение.
-Я могу оглушить противнокв, если нужно. - Добавил Арчер, чтобы помочь Рин собрать уверенность. -Правда,сражаюсь на мечах я лучше, чем стреляю... Но могу и помочь.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Громгар-ДаканДата: Вторник, 06.05.2008, 22:42 | Сообщение # 134
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
-Отлично.И... найди себе какие-нибудь доспехи,не хочу,чтобы случайная стрела унесла нашу надежду на победу.Скажи,что я приказал выдать.-твёрдо заключил орк,слегка нахмурившись от неуверенности Рин.Ну что ж,это нормально.Ведь для неё он не Вождь.Не тот,кто всё знает и может,кто непременное приведёт её к победе....

Тем временем гоблин по имени Грубаш,одетый в орочьи доспехи,только маленького размера (к слову,сам Грубаш для своей расы был довольно рослым),назначенный командовать ополчением, подошёл к Напу и Альоне.
-По приказу Вождя вы поступаете под моё командование.Приготовьтесь к битве.Ты- ,кривой палец гоблина ткнул в Напа,-раздобудь себе доспехи и оружие.Сегодня будут сражаться все.Сам Вождь подаёт нам пример,он пойдет в авангарде.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Вторник, 06.05.2008, 22:51 | Сообщение # 135
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула, кивнула и вышла. Арчер следом за ней. Рин не помнила, где тут было место, где можно было раздобыть доспехи. Но Арчер уже заприметил подобное место и теперь вести пришлось ему. Рин постаралась подобрать себе что-нибудь не слишком тяжёлое и что-либо, не мешавшее двигаться. Слуга помог выбрать и одеть доспех.
-Я постараюсь держаться тебя. - Пообещал Арчер, чтобы ещё больше помочь Рин собраться.- Но случиься может что угодно . Поэтому...
-Я буду осторожна. Обещаю. - Посмотрев на слугу. произнесла Рин.- Но и ты не пропадай. Ладно?
-Ладно. - Они оба снова вышли к остальным и вернулись к Громгару. Рин посомтрела на орка и произнесла:
-Я готова.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Разрушенная столица.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21