Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Разрушенная столица.
3045 год 5 эпохи 25 мая. Разрушенная столица.
ЛирианаДата: Пятница, 04.04.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лириана проснулась резко и с очень тревожным чувством опасности. Она не помнила, что именно ей снилось, но этот сон явно не был каким-то радужным и веселым. Взглянув в окно, девушка прикинула, что у нее есть еще время, чтобы собраться. Быстро умывшись и одевшись, темная спустилась в темный зал. Тут еще не было ни одного посетителя, а трактирщик все стоял на том же месте, что и вчера, за барной стойкой. Было ощущение, что он вовсе не ложился спать.
- Доброе утро, - поприветствовала его девушка, подходя ближе, - я надеюсь вы помните то, о чем мы с вами вчера договаривались?
- Доброе утро, госпожа, - кивнул темной человек, - да, я помню обо всем. Одежда для гостей моих и ваших друзей уже готова и лежит у них в комнатах.
- Отлично, - задумавшись, протянула Лира, - у вас есть бумага и чернила?
- Есть, - покосившись на девушку, трактирщик достал отткуда-то из-под стойки бумагу и чернила, - вот, пожалуйста, - протянул их мужчина аноиду.
Лириана благодарно улыбнулась и села за стол. Разложив перед собой письменные принадлежности, она стала писать:
"Джэлоу!
Я, как ты знаешь ушла на встречу с Эйвой. Хочу еще раз поблагодарить тебя, что ты передал мне ее послание и хочу сказать тебе, чтобы вы не ждали меня с людьми, с которыми мы вчера познакомились и которые, как и мы идем в столицу. На мое счастье, Воронье Гнездо находится по пути одной из дорог, ведущих в Норденберг и если бы ты повел всех этим путем, я могла бы присоединится к вам рядом с Гнездом. Если же наши пути не пересекутся, значит встретимся уже в городе. Я найду тебя, если что.
Лириана."

Закончив писать, темная сложила лист бумаги, взяла горящую свечку и, наклонив ее над краем бумаги, девушка дождалась пока накапает достаточно воска, после чего на самом воске вывела эльфийскую букву "Л".
- Передайте это эльфу, который был вчера со мной тут, - протянула она письмо трактирщику и предопределяя его вопрос, закивала головой, - да-да, тот самый со странными татуировками. И не забудьте!
Дождавшись кивка человека, Лира накинула капюшон и вышла на крыльцо. Воздух был пропитан запахом приходящего лета и свежести после ночной грозы. Земля была мокрая и по ней, будь ты трижды неудавшимся следопытом, можно было хорошо прочитать следы и куда они ведут. Вдохнув полной свежести воздух, Лира заспешила на встречу в Вороньем Гнезде.

Подходя к Вороньему гнезду, Лира была начеку. "Эйва жива... Это чудо. Она выжила, но как она смогла меня наити? Хотя... Если ее приютили лесные, нет ничего в этом странного..."
Гнездо находилось немного в сторонке от дороги, которая вела в столицу Земель Норденберга. Оно представляло собой маленькую площадку, которую вокруг ограждали горы. Через эту площадку шла только одна дорога, наквозь проходя через Гнездо. И путешественник был волен выбрать идти через Гнездо или мимо него.
"Лучшее место для ловушки." Внезапно пришла мысль. Посередине площадки был высокий камень, которого, насколько Лира помнила, не было здесь. "Магия Земли?" Тихо шагая по мокрой после дождя земле, темная подошла к постаменту, на нем стояла шкатулка. Глубоко вздохнув, она открыла его и невольно сделала шаг назад. В шкатулке билось сердце.
- Я так поняла ты знаешь, что это за предмет? - из скал выплала женщина-зиндр.
Сжав кулаки, Лира смотрела на сердце. Живущее вне тела сердце, которое связывало духа разрушении, Бартла, и давало ему полное бессмертие.
- Ты ведь знаешь, как нужно поступить, чтобы Бартл исчез из этого мира, - голос зиндр послышался совсем близко.
Лира, как завороженная смотрела на сердце, она не могла что либо сказать, ответить магичке. Ее народ прописал формулу призыва, но так никогда и не применял ее. Это было слишком опастно и бесчеловечно.
- А ты знаешь чье это сердце? - напротив Лиры встала женщина и провела ноготком по краю шкатулки, - это сердце эльфа Джэлоу.
Рука, которая тянулась уже за кинжалом, остановилась. "Он же сам говорил мне об этом, почему я сразу не вспомнила об этом?"
- Вижу по твоему лицу ты поняла о ком я и ты знаешь его, - усмехнулась зиндр.
"Для того, чтобы изгнать из мира духа разрушителя, перво-наперво нужно убить живое сердце, дух исчезнет, но и обладатель сердца умрет. Могу ли я? Убить эльфа, которого не так хорошо знаю и который бы с удовольствием сам бы воткнул кинжал в сердце, если был на моем месте?"
- Это ты, Крайона, ты стала еще более мягкой и доброй, чем была.
Лира не успела вздохнуть, резкая боль в груди парализовала ее тело. Опустив взгляд вниз, она какое-то мгновение смотрела на клинок, который торчал из ее груди. Золотая кровь капала с кончика меча.
- Эльф, кстати, с удовольствием согласился мне помочь, не задал ниодного вопроса, лишь кивнул на слова Эйвы и все передал тебе, - темная осела на землю рядом с камнем, а Мормоликаи с силой выдернула меч из девушки, - я всегда знала, что он ненавидит темных, но чтоб так... предать того, кто с ним шел, кто был его напарником, - зиндр вытерла меч об землю, - такое, наверное, может только лесной эльф без сердца. Кстати, если ты не знала, он служил в моей армии. И, конечно же, с радостью решил помочь мне, едва узнав, что Эйва от меня.
Лира не верила своим ушам. Лежа грудью на земле, она с отсутствующем взглядом смотрела на золотое пятно, которое расстекалось под ней и не видела довольной улыбки Мормоликаи. "Эльф предал меня, продал просто, также как и Бойро, так и он. Неужели все эльфы такие? Предательство в крови? А как же он расспрашивал про Эйву и откуда я ее знаю! Даже рассказал мне про свое служение Мунроку. Почему тогда я ни о чем не догадалась? Как все просто? Ему пообещали вернуть сердце, а он предал меня." Мормоликаи все что-то говорила, но Лира ее не слушала, дрожащими руками она достала из кармана сломанный ею медальон, Лириана чувствовала, что зиндр не смотрит на нее, быстрым движением, она закопала две части медальона около камня. А над местом, где она зарыла, написала своей кровью на языке ее народа - "Ты и эльф должны всегда носить с собой его."
"Из отряда этот язык поимет лишь Гардарика, после ритуала она может читать и говорить на моем родном языке. Надеюсь, они поидут через эту дорогу."
Сознание все цеплялось за реальность, но с каждой пролитой на землю кровью, Лира становилась слабее. Послышался хлопок.
- Забирай ее, - сказала магичка, указывая своему слуге, на лежавшую темную.
Перед тем, как из-за невыносимой боли, которая пришла из-за того, что слуга зиндры резко поднял Лириану, девушка успела заметить полуразложившееся лицо слуги. "Зомби." Была последняя ее мысль перед тем, как перед глазами все потухло.
Зомби понес тело аноида, перекинутое через плечо и шкатулку с сердцем в портал за своей госпожей.
О развернувшемся здесь несчастье свидетельствовали лишь отпечатки следов и кровь на земле, которая медленно впитывалась.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Пятница, 04.04.2008, 23:33 | Сообщение # 2
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Как только встало солнце и первые птички запели свою утреннюю песню, никем не приметная тень скользнув по стене таверны, просочилась в окно одной из комнат. На кровати спал неестественно бледный человек, бледность подчеркивали черные волосы девушки, которые падали на лицо. Рядом с нею спал ее волк. Когда тень стала более материальной, она стала приобретать какие-то черты, волк даже не шелохнулся на возникновение в комнате мужчины. Черные, длинные до плеч волосы красиво были уложенны в хвост на затылке. Изумрадами блестели глаза появившегося вампира. Мужчина бесшумно подошел к кровати девушки, волк, как и его хозяйка ничего не услышали и все также безмятежно спали. Вампир нагнулся над Эрминой и провел костяшкой пальца по чертам лица девушки, затем довольно улыбнувшись, дотронулся пальцем до ожерелья из ос, золотые насекомые неспокойно подергали крылашками и потоптались на месте. После этих действии, они опять застыли.
Тем временем вампир сел на стул напротив кровати, холодные глаза смотрели прямо на девушку в ожидании, когда прервется ее сон.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДагонДата: Суббота, 05.04.2008, 00:28 | Сообщение # 3
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Дагон открыл глаза, когда первые лучи солнца упали на веки, он был немного удивлен, что хозяин этого заведения оставил его на ночь. Воин встал и с хрустом размял пальцы, подошел к стойке и достав из кошелька пару монет, которые оставил на стойке, перед только что появившимся сонным трактирщиком.
Вышел и оглядел деревню, она еще спала.Путник достал флейту и медленно пошел по улице, наигрывая старую мелодию "Идущий по жизни"
В мелодии переливались музыкальные картины лесов, полей, городов, мирных сел и деревень, их жителей, мирно работающих на своих полях, или занятых домашним хозяйством. Между всем этим мельком появлялся путник, в виде одного и того же мотива мелодии.
Дагон, немного увлеченный игрой флейты, не замечал, как медленно он шел через деревню.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Суббота, 05.04.2008, 14:39 | Сообщение # 4
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин проспала всю ночь и ещё полдня, так что проснулась только ближе к полудню. Арчер всю ночь просидел с ней,а переждав с утра часа полтора, сбегал в аптеку и купил несколько отваров, которые должны были помочь улучшить самочувствие. Рин увидела всё это на столе, когда проснулась и улыбнулась. Но сначала решила-таки поесть. Рин встала, потянулась и спустилась вниз,сев за столик у окна и заказав себе полную порцию завтрака, хотя это уже больше смахивало на ранний обед. Рин чувствовала себя лучше, чем вчера, но не так хорошо, как хотелось бы...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Эрмина_ВельмонтДата: Суббота, 05.04.2008, 18:32 | Сообщение # 5
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Эрмине снился проницательный взгляд. Прозрачно-зеленые, наполненные замерзшей водой горных ледников глаза ее Господина насмехались, разбрызгивая ядовитые искры. Очи эти возникли из сухого тумана перед лицом вампирши и щекотали нежную кожу частыми взмахами ресниц, а потом вдруг отдалились на расстояние удара и воззрились уже ожидательно. Разрез их кардинально изменился, а цвет, хоть все еще и имел ледяной зеленый оттенок, перестал вгонять в панику. Через пару-другую секунд Мина поняла, что уже вовсе не спит и смотрит на совершенно чужого ей мужчину, загадочным образом оказавшегося в комнате.
- Нармо! - вырвался из алых уст вампирши сдавленный вздох, а рука метнулась к рукояти одного из сай, которые девушка на всякий случай расположила недалеко от себя. Свистнуло в воздухе, и узкое блестящее острие уже чуть касается шеи сидящего на стуле возле кровати незнакомца, а мгновенно согнавший с себя сон хищник ощерил клыки, по волчьей манере угрожающе облизывая их длинным тонким черным языком.
- Ты кто? - прошипела вампирша. - По какому поводу ты без спроса находишься в арендованной мною комнате?
На самом деле Мину сейчас больше волновали другие вопросы: как этот пришелец безнаказанно проник в комнату, не потревожив чуткую интуицию ее и ее волка, и, собственно, почему от него так разит мощью смерти?
Конечно, рассуждать вампирше сейчас не приходилось, но подсознание уже поставило точку в определении сущности индивидуума, находящегося перед леди Вельмонт.
"Вампир".


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ДжэлоуДата: Суббота, 05.04.2008, 18:45 | Сообщение # 6
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Сквозь чуткий сон эльф слышал, как разыгралась гроза, как каплю, падая, пружинят о свежие листья и продолжают свой полёт к земле. Это ничуть его не тревожило, листва относительно хорошо защищала от дождя, а если какие-то капли и попадали на лесного, то он был этому только рад. Воздух тут же наполнился приятным запахом грозы и свежести, вся пыль была прибита к дорогам.
Проснулся Джэлоу от того, что лучи солнца светили ему сквозь листву прямо в глаза, довольно потянувшись, он спрыгнул на сырую дорогу и огляделся. Было уже утро, не самое раннее, ибо солнце полностью показало свой диск из-за горизонта, часов восемь где-то. Лесной быстрым шагом отправился в таверну, чтобы перекусить и встретиться с остальными. Мимолётом он заметил, что из таверны ведут два следа. Один аккуратный, явно женский. "Скорее всего, Лириана, она должна была встретиться в Вороньем Гнезде с Эйвой". Так же эльф отметил отсутствие волка во дворе.
Зайдя в таверну, чёрно-белый направился тут же к трактирщику. Тот при его появлении достал какой-то конверт и протянул эльфу. Джэлоу внимательно осмотрел конверт, запечатанный воском, на котором красовалась буква "Л".
-- Надеюсь, в моём номере уже приготовлен для меня походный плащ? -- осведомился Джэлоу у трактирщика, любопытно смотрящего за конвертом, на лице которого при сих словах появилось замешательство.
-- Наверное, моя спутница забыла вам сказать про это, но мне кажется, плата была достаточной, или вы так не считаете? -- с нажимом спросил лесной. Трактирщик смутился и, что-то пробормотав, скрылся куда-то. Видимо, отдавать распоряжения, или проверять, выполнено ли поручение.
"Вот и славно, и от лишних свидетелей избавился, и изумруд Лиры не придётся разменивать, к тому же я не уверен, что в этом городке нашёлся бы ювелир, способный заплатить всю стоимость этого камня"

Джэлоу вскрыл конверт и внимательно прочёл содержимое.
"Разве мы шли в город?" -- недоумённо подумал эльф. "Ну хорошо, пусть будет так" Вскоре вернулся запыхавшийся трактирщик, сообщивший, что всё готово. Лесной кивнул и поднялся к себе в комнату. "Надо было сказать тёмной, чтобы на меня комнату не снимала, лучше бы за эти деньги завтрак подали, всё равно ночевал на дереве". Довольно уютный номер, окна выходили во двор, чистая постель, и что самое главное -- плащ. Эльф тут же снял с себя лук и колчан со стрелами. Надел плащ и накинул капюшон. "Даже с размером угадали". После чего лук и колчан были помещены на прежнее место, но уже поверх плаща. "Так-то лучше, не будут шугаться на каждом шаге."
После этих несложных манипуляций Джэлоу спустился вниз и заказал себе лёгкий завтрак.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЧасовойДата: Суббота, 05.04.2008, 20:03 | Сообщение # 7
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ты кто? - прошипела вампирша, щекоча лезвием шею незнакомца, - По какому поводу ты без спроса находишься в арендованной мною комнате?
На речь взбешенной девушки, мужчина лишь улыбнулся, показывая свои клыки. Аккуратно дотронувшись до лезвия, вампир отодвинул его от своей шеи.
- Ты очень красива, когда злишься, твои глаза сверкают похлеще звезд в безоблачном небе, - зеленые глаза внимательно изучали Эрмину, - успокойся, Эрмина, я ведь не знаю, заволакивает ли злость твои разум... А поэтому успокойся и давай поговорим.
Бросив взгляд на волка, вампир перевел взгляд снова на Мину.
- Я без оружия к тебе пришел и я мог бы убить тебя, пока ты спала. Вопрос - почему я этого не сделал? Может потому что хочу поговорить? - сказав это, вампир расстворился в воздухе, так, как будто он и не сидел мгновение назад на стуле.
Еще мгновение и материализовавшись сзади Эрмины, мужчина схватил ее за запястье и вывернул саю. Оружие со звоном упало на пол.
- Так-то лучше, - довольно произнес вампир и снова сел на стул, - чтоб ты не поранилась, Эрмина. А теперь давай поговорим... У меня мало времени. И лучше бы твоему волку успокоится, а то мало ли что с ним может случиться?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Эрмина_ВельмонтДата: Суббота, 05.04.2008, 20:22 | Сообщение # 8
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты очень красива, когда злишься, твои глаза сверкают похлеще звезд в безоблачном небе.Успокойся, Эрмина, я ведь не знаю, заволакивает ли злость твои разум... А поэтому успокойся и давай поговорим, - спокойный комплимент незнакомца заставил сущность Эрмины обеспокоенно провалиться из груди куда-то в область пяток, а знание новоявленным вампиром ее имени вообще повергло девушку в состояние культурного шока.
Рука пришельца жестко обхватила запястье Мины, и кисть ее бессильно поникла, роняя оружие. Нармо злобно рыкнул, но Эрмина приказала ему замолчать: этот мужчина вызывал у нее животный страх. За все века своего существования девушка не встречала того, кто мог бы с подобной легкостью обойти ее ярость и заставить подчиниться своим условиям.
Разговаривать вампирше со своим внезапно обретенным сородичем хотелось меньше всего, но исходящая от него мощь и напористость удержала Эрмину от оппозиционного поведения.
- Хорошо, - выдала немертвая после напряженного молчания. - Кто ты, откуда тебе ведомо мое имя?


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ЧасовойДата: Суббота, 05.04.2008, 21:31 | Сообщение # 9
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
"Какая покорная...Не такую я ее представлял..." Какое-то время вампир смотрел на вдруг присмеревшую Эрмину.
- Давай это будет моим маленьким секретом, откуда я знаю твое имя, - доброжелательно улыбнулся вампир, - меня ты можешь звать Мейрон.
Встав со стула, вампир с достоинством поклонился Мине, после чего опять сел.
- И так, перейдем к делу, - положив ногу на ногу, вампир подпер подбородок рукой, - ты ведь хочешь избавиться от ожерелья, которое на тебе весит?
После этих слов одна из золотых пчел взмахнула крылашками и подлетела к мужчине. Сев тому на коленку, пчелка стала как ни в чем не бывало чистить свои лапки.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Эрмина_ВельмонтДата: Суббота, 05.04.2008, 22:28 | Сообщение # 10
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
- И так, перейдем к делу, - положив ногу на ногу, вампир подпер подбородок рукой, - ты ведь хочешь избавиться от ожерелья, которое на тебе висит?
Осведомленность Мейрона начала шевелить в душе Эрмины первые ростки раздражения: да кто он, собственно, такой, чтобы врываться к спящей девушке и демонстрировать свое превосходство? Вампирша еще раз оглядела незаного гостя, вся поза которого выдала откровенное самолюбие, и,наверное в тысячный раз, прокляла свое судьбу за те повороты, которыми она не уставала слагаться. Вначале какой-то жалкий человечишка использует ее в своих личных целях, словно какую-то подчиненную, а после она должна выслушивать речи наглого сородича?
Злоба заискрилась зеленью глаз, при виде спокойно летающей по комнате золотой осы. Искусственная тварь тоже смела доставлять неудобство своей носительнице.
Зрачки Мины превратились в тончайшие лезвия.
- Ах, ожерелье? - пропела Мина, сжимая ладони в кулаки так, что на нежной коже проступила черная кровь. - Итак, значит ты - посланец того мага? Следующее задание принес? Нарушение договора, однако получается, - пение превратилось в рык. - Имей в вижу, жалкое отродье, я у тебя на побегушках оказываться не намерена. С меня хватает и одного Эландера по самые уши! Я отказываюсь с тобой сотрудничать. И что ты мне сделаешь, мм? Что будет-то? - Эрмина расхохоталась, увеличившиеся клыки странно смотрелись в мягком овале губ. - Натравишь ос? - острые коготки на тонких пальцах скользнули по украшению, оставляя слабые, но весьма безобразные полосы. - Жду, просто не дождусь! Я жажду почувствовать их ядовитые поцелуи!
Улыбка превратилась в волчий оскал, врано-черные волосы растрепались и скрыли лицо, лишь глаза - бессмертные и безумные - покрасневшими углями сверкнули из тени.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:48 | Сообщение # 11
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- А разве я похож на того, кто будет прислуживать какому-то ничтожному, человеческому магу? - огонь ярости вспыхнул в зеленых глазах и сразу же потух, - я сам себе господин и хочу, - вампир поднялся со стула и подошел к Мине, - чтобы и ты была сама себе хозяйка.
Отвернувшись от девушки, Мейрон подошел к окну и оперевшись на подоконник, вновь посмотрел на вампиршу. Золотая оса тем временем летала около него, мужчина поднес к ней руку и насекомое село на ладонь.
- Это ожерелье было подарено одним могущественным магом своей возлюбленной, чтобы та могла защищать себя, даже когда его нет рядом... Интересно было бы узнать откуда человечишка достал его... - задумчиво произнес вампир, - я предлагаю сделку, ты получаешь контроль над осами, что автоматически рассторгает сделку с твоим магом, я же получаю, - тут вампир замолчал и посмотрел в окно, нахмурившись, он продолжил речь, - ты же в нужное мне время откроешь дверь. Ну, как? Ты согластна? И, пожалуйста, не порть такую красоту своими ноготочками! Ожерелье одно единственное в своем роде.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Эрмина_ВельмонтДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:15 | Сообщение # 12
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
- А разве я похож на того, кто будет прислуживать какому-то ничтожному, человеческому магу? - взъярился Мейрон, на что Эрмина прозаично фыркнула: она тоже не являлась крепостной крестьянкой, тем не менее судьба пожелала сыграть с ней злобную шутку.
- Последнее время все только и мечтают заключить со мной сделку, - саркастически ухмыльнулась Мина. - Приятно пользоваться всеобщей популярностью, но лучи славы быстро утомляют. Отчего ты мнишь себя могущим разорвать колдовство ожерелья?
Првая бровь девушки выжидательно поползла вверх.
- И вообще, - Мина уперла руки в бока, рассматривая вампира. - О какой еще двери ты говоришь? Мне подвластна только одна дверь - покосившиеся ворота в родовое поместье, гниющие вот уже парочку веков подряд.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ЧасовойДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:57 | Сообщение # 13
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- А разве пчелы стали бы меня слушать, если бы я уже не разорвал заклятие? - усмехнувшись, вампир прищюрил глаза и золотые осы на шеи девушки, зашевелились и взлетели, выделывая причюдливые кренделя в воздухе, осы вдруг опустились на голову Мины в виде диадемы и засверкали золотым цветом, который как не странно совершенно не ослеплял вампиршу, - они могут быть хоть диадемой, хоть ожерельем, хоть браслетами. На твое усмотрение, Эрмина.
Золотое, одинокое насекомое все также сидела на ладони незнакомца и чистила крылышки.
- Насчет двери, дорогая... - начал медленно Мейрон, - ты ее еще не нашла эту дверь и даже не подозреваешь о ее существовании, но когда придет время и ты будешь рядом с ней, я найду тебя, - зеленые глаза уставились в ледянные глаза его собеседницы, - заметь, я не прошу подписывать какие-либо документы, я доверяю твоему слову. Так ты согласна на мою просьбу взамен на свободу от человека и получения столь оригинального оружия?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Эрмина_ВельмонтДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:34 | Сообщение # 14
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Эрмина почувствовала, как свободно расправляется грудь, когда золотое украшение вдруг ожило и поднялось в воздух. Трепеща маленькими крылышками и овевая голову вампирши легкими дуновениями воздуха, осы плавно зависли в форме окружности, заставляя девушку почувствовать себя коронованной особой.
- Я не верю, что эта просьба будет твоей первой и последней, - произнесла вампирша медленно. - Когда тебе понадобится что-то еще, ты не пременешь воспользоваться моими услугами, снова заставив искусственных тварей сцепиться в тяжелый ошейник... - Мина провела рукой по нежной шее, наслаждаясь неожиданной свободой. - К тому же, в таком случае ты должен рассказать мне побольше о этой самой двери, я ведь могу перепутать или не заметить ее... - Эрмина склонила голову набок, явно разыгрывая простушку.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ДжэлоуДата: Среда, 09.04.2008, 16:48 | Сообщение # 15
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Вскоре к завтраку спустились Эландер и Гардарика. Люди выглядели отдохнувшими, значит, путешествие можно будет продолжить в ближайшее время. Ещё немного подождав Эрмину, Джэлоу решил, что раз они всё равно идут в Норденберг, то магичка их догонит. Сообщив своё намерение уходить паре, эльф встал из-за стола и кивнул бармену в знак прощания. Вскоре уже троица выходила из таверны, направляясь в стольный град.
За время недолгого путешествия, чёрно-белый успел поведать человеку об армии орков, расположенной на южной границе, приблизительной численности. Сначала, он предположил, что Гримфильд затеял войну против Браства Огня, но услышав отрицание от Эландера, понял, что мирные дни Земель миновали и грозит очередная межрасовая война. По большей части эльфа это не касалось, так что личный охранник сам должен был решить, что теперь делать. Хотя они в любом случае шли в Норденберг.
Лесной относительно хорошо знал дорогу, но сейчас ему было важнее расположение этого самого Вороньего Гнезда . На самом деле не понимал смысла прокладывать дорогу сквозь горы, когда есть более прямой и безопасный путь, по-видимому дорогой через Гнездо пользовались редко, или почти не пользовались. К сожалению, исторического обоснования расположения сего пути эльф не знал. Но сегодня нужно было явно воспользоваться именно этим путём. Конечно, рыжеволосую голову посещали мысли обойти эта неладное место, но что-то тянуло его проверить, всё ли там в порядке. Предупредив Эландера быть начеку, Джэлоу направил небольшой отряд на эту маленькую площадку. Посреди площадки как-то нелепо стоял камень, очень похожий на постамент, подойдя ближе, эльф заметил, что около него цвет земли более яркий, более светлый, чем обычно. Эльф тут же вскинул лук, приготовившись отразить возможную атаку. Он почему-то вспомнил, что у Лирианы была золотая кровь. Быстро обследовав небольшую площадку, Джэлоу сообщил, что из Вороньего Гнезда никто не выходил по направлению к Норденбергу, значит, варианта могло быть всего два: либо это была ловушка, в которую поймали аноида, либо так по каким-то причинам отрастила крылья и улетела.
Тем временем Рика что-то пыталась прочитать на песке, возле постамента, как будто она умела говорить с землёй.
-- Ты и эльф должны всегда носить с собой его, -- как будто прочитав мыли, произнесла девушка. Джэлоу недоумённо уставился на неё, потом перевёл взгляд на постамент, который на вид весил немало, и носить его с собой можно было только с помощью тройки крепких лошадей. «Плохая шутка»
Лесной и охранник Гримфильда тут же оказались рядом с девушкой, рассматривая землю, на которой и правда было что-то написано, вот только Джэлоу не понимал языка. На всякий случай, решив раскопать землю под надписью, путники обнаружили там две части некогда красивого медальона. Теперь смысл послания был понятен, но почему именно они? Почему не Эландер и Рика, как пара? А если брать продолжительность знакомства с тёмной, то почему не эльф и Рин?
Всё было очень странно и запутано, отряд находился в некотором замешательстве, чем непреминули воспользоваться пара асуров, незаметной тенью скользнувших в Воронье Гнездо.
Джэлоу и Эландер вовремя заметили противников, чтобы парировать удары их боевых кос, завязался бой, но ему не дали длиться долго…


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Разрушенная столица.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21