Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
Гардарика_ди_ВивьенДата: Вторник, 18.03.2008, 19:43 | Сообщение # 121
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
- Мирные жители? В таком случае вы не враги Союзу. Вам стоит пройти с нами в лагерь, там помогут раненому. Опустите своё оружие.

Гардарика, возмутившись таким бесцеремонным вторжением, нахмурила бровки и звонким голосом проговорила:
- Для какой надобности нам нужно идти в ваше логово? Это что, сейчас такой закон - всех путников хватать без причины и вести непонятно куда? Опустите оружие? Ха! - Рика то ли всхлипнула, то ли хмыкнула. - Конечно, нападать на двух беззащитных девушек и... и раненого, а после требовать опустить оружие... умнее не придумаешь! - все произошедшие события действовали на Гардику крайне отрицательно; она возмущенно переводила взгляд с одного орка на другого, но ответа не последовало - ее слова потонули в потоке ветра.

- Хартан, Граз, - раненый.

Пара орков направились к Гардике.
Девушка крепче прижала к себе Эландера, затравленно глядя на зеленокожих.
- Уйдите прочь! - грубо оттолкнув травницу в сторону, Хартан и Граз положили бесчувственного Эла на импровизированные носилки и отошли в сторону.

- За мной, лагерь в нескольких километрах отсюда, - скомандовал предводитель орков и направился вперед.
Девушка хотела поначалу остаться на месте, но один из арбалетчиков, подняв ее за шкирку, встряхнул и поставил на ноги:
- Повинуйся, если не хочешь проблем, - прохрипел он, нехорошо усмехаясь.
Ди Вивьен, отпрянув, сжалась в комок, и, обреченно вздохнув, пошла следом.
На ногах травницы не было ничего, и острые камни изодрали кожу стоп в кровь, но Рика, прикусив нижнюю губу, мужественно терпела все и шла рядом с Эландером, которого несли на носилках.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
РинТосакаДата: Вторник, 18.03.2008, 20:00 | Сообщение # 122
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин и Арчер опеременно смотрели на Гардарику. А рин-то думала, что на Арчера такие случаи действуют плохо... Хотя ему тоже надоедало такое обращение. Сначала эльфы, теперь вот орки...Он даже боялся думать, что с ними сделали бы гномы... Рин хотелось помочь Гардарике.но она сама чуть не падал в обморок. К тому же у неё начался лёгкий жар-то ли от усталости. то ли от чего ещё. Арчеру с трудом удавалось сдержаться отречей, подобных тому, что сказала Гардарика. В руках так и жажадали появиться два коротких меча... Но он вряд ли смог бы что-то сделать один, только навредил бы остальным...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Вторник, 18.03.2008, 20:55 | Сообщение # 123
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Эльф дал знак Лире, чтобы та замолчала, и показал на скрывшуюся тень. А рядом с одним из деревьев лежал труп орка.
-- Похоже, кому-то тоже не нравятся зеленокожие, -- тихо прошептал Джэлоу.
Лесной быстро осмотрелся и скользнул к трупу, быстро осмотрев его, тот не нашёл никаких признаков насильственной смерти. "Или яд, или..." Осторожно повернув голову орка, чёрно-белый увидел на его шеи то, что хотел увидеть меньше всего -- укус. "Ох уж эти клыкастые!! Либо вампир, либо какой-то сбрендивший Асур, не иначе. Я смотрю, проблем тут стало намного больше, пора уже делать ноги, вот только расправимся с этой кучей дикарей."
Эльф ускорил шаг, обгоняя орчий отряд. Он знал, что те, идя прямиком к лагерю, будут ждать нападения сзади и с боков. Оказавшись уже достаточно впереди следования отряда, лесной укрылся в листве деревьев, поджидая врагов. Для начала нужно было узнать их точное количество. план не отличался особой оригинальностью: пострелять максимальное количество из лука, дальше он надеялся, что Лириана довольно закалена в боях, чтобы понимать тактику союзник аи противников и использовать это наилучшим образом, так же Джэлоу не забывал про наличие магического слуги, у которого хоть и не было видимого оружие, но тот был всё-таки магическим.
Вскоре показался отряд орков, их было четверо, один явно выделялся ведущим, остальные шли настороже с арбалетами, двое несли носилки с каким-то человеком, которого Джэлоу видел впервые. Рядом, хромая, шла Гардарика, неподалёку Рин и Арчер. Чёрно-белый уже положил стрелу на тетиву, целясь в орков.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam


Сообщение отредактировал Джэлоу - Четверг, 20.03.2008, 20:19
 
Громгар-ДаканДата: Среда, 19.03.2008, 02:58 | Сообщение # 124
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
-- Вардрак... - хриплый голос старался звучать уверенно. - Здесь неспокойно. Я задержусь.
- Ты что там, совсем последние мозги тебе отшибли?Выполнять приказ - идти в лагерь!-командным тоном крикнул Вардрак,не оборачиваясь,а потом,сочтя,что устного внушения будет вполне досточно,вновь переключил своё внимание на всю эту странную компанию,на которую разведчики наткнулись в лесу.
Отряд медленно (раненый на носилках был очевидной обузой) ,но верно продолжал своё движение к лагерю,не замечая пропажи замыкающего...
-А где Грум?- спросил один из орков,несших раненого Эландера.
Вардрак,сразу почуяв неладное,развернулся и обшарил взглядом лес-нет,нигде не маячила фигура разведчика Грума,неплохого стрелка и честного,хоть и глуповатого парня пошедшего за за красивыми словами,"против всякой неправды", как он говорил, когда был выпивший, наверное единственного из всего отряда,даже всего Союза,кто не был озлоблен настолько,чтобы безжалостно убивать даже пленных...
-Стоять!
Звериное чутьё Вардрака предвещало беду, и он, как старый охотник,привыкший доверять своей интуиции, не горел желанием дробить отряд.
-Грум пропал!Возвращаемся!...

Когда Вардрак увидел распластавшуюся на траве фигуру, он сразу понял,что это Грум.
Относительно,не так уж и много времени понадобилось,чтобы найти его - тело лежало прямо около воображаемой "тропы" отряда.
Вардрак подошел и перевернул труп.Он ожидал увидеть всё,что угодно-торчащую стрелу,рану от меча или топора,хотя бы след от удавки-но Грум был чист.В душе орка,который как и всё представители его народа,отличались суеверным страхом ко всему сверхестетсвенному,начал закрадываться страх-самый худший из всех-страх неведения.И нет ничего хуже озлобленного и жестокого существа,когда оно напугано...
Две крохотные ранки на шее Грума Вардрак не заметил-они были скрыты копной грязный черных волос,разбросанных по плечам.....
- Бросить раненого! Вы, - когтистый палец ткнул в Рин, Арчера и Гардарику, - идите впереди, чтобы я вас видел!
Помрачневшие из-за смерти своего товарища орки грубо вытолкнули теперь уже пленников перед собой и тут же взяли их на прицел арбалетов. Можно было сколько угодно говорить о жестокости и дикости этого народа - но жизнь своих боевых товарищей орки ценили как жизнь членов своей семьи, хоть это и не спасало провинившихся от сурового наказания.
Два орка, несшие Эландера грубо швырнули его на землю, и забрали плащи.
Безжалостный взгляд арбалетчика недвусмысленно разъяснял Гардарике, что с ней будет, если она бросится к нему.
- К лагерю, живо. Если один из пленников упадет - добивать и идти дальше, - негромко, но со злобой проговорил Вардрак.
"Живо" означало перемещение с максимальной скоростью - и если пленники не смогут удержать темп орков-разведчиков, способных преодолевать десятки километров бегом или идти многие дни подряд - что ж, это их беда...
Затем он снял с пояса рог и громко протрубил в него - сигнал нападения на разведотряд. Трубный звук разнёсся по горам, ветер уносил его вдаль на многие километры...

Трубный рёв, разливающйся между гор, вырвал Громгара из объятий его безрадостных мыслей. Дакан был орком и он несомненно знал, что значит звук рога со стороны, куда ушли разведчики...
Позолченый шлем немедленно оказался на уродливой голове с пепельно-седыми волосами.
- Приготовиться к обороне! Похоже, враг обнаружил нас! - громовой голос разнёсся по лагерю, - мне нужно двадцать добровольцев!
Громгар отлично понимал, как это глупо - самому, лично отправляться в бой с неизвестным врагом. Но он также отлично знал и орков - вождь никогда не заслужит их уважения, будь он хоть трижды знаменитым Громгаром-Даканом, если он будет отсиживаться за спинами своих воинов.
Не будет уважения - не будет подчинения. Не будет подчинения - его уберут так быстро, что он даже не успеет понять, кто его настоящий кукловод.
В этот момент Громгар сильно пожалел о том,что повстанцы не могли держать в пещерах коней.
Дакан понимал, что они не успеют, но попытаться он был должен, хотя бы ради своих воинов.
Отряд в двадцать пять орков покинул лагерь и пошел на звук рога, навстречу разведчикам...


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа

Сообщение отредактировал Громгар-Дакан - Пятница, 21.03.2008, 18:08
 
РинТосакаДата: Среда, 19.03.2008, 09:05 | Сообщение # 125
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился. Он постарался ускорить темп, чтобы идти примерно с той же скоростью, что ведущие их орки. Если раньше его внимание былоразделено между Гардарикой и Рин, то теперь он оглядывался только на Рин... Она уже начинала выдыхаться, но старалась не показывать виду. Она старалась идти примерно так же, как Арчер, лишь чуть помедленнее... На ходу она всё же потёрла кольцо енщё раз, чтобы не мучиться, если в лагере их свяжут... Она даже боялась подумать, что орки с ними сделают, если вдруг Арчер исчезнет посреди ночи...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Среда, 19.03.2008, 23:25 | Сообщение # 126
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
- Бросить раненого! Вы, - когтистый палец ткнул в Рин, Арчера и Гардарику, - идите впереди, чтобы я вас видел!

- Нееет! Как вы смеете! Мы ничего плохого вам не сделали! - Гардарика, извернувшись из цепких лап орка, рванулась к группе зеленокожих, несших безсознательного Эландера.
Оттолкнув арбалетчика (и откуда только взялась сила в кулачках хрупкой Гардики?), она, подобрав полы платья, которое изрядно мешало ей быстро и скоро передвигаться, упала около бесцеремонно вышвырнутого Эла и, прижав его к себе, гневно вскричала:
- Вы, жалкие порождения злобы и хаоса! Ваши застывшие сердца, лишенные сострадания и помощи, насквозь пропитаны ненавистью и гневом! Вы даже не представляете, насколько вы схожи с животными! Вам никогда не сравниться с этим человеком, прошедшим сотни миль ради спасения чужой жизни! Его доблесть, его мужество и сила воли - недостижимые высоты для вас, прихвостней порока!!!
Из глаз брызнули горючие слезы, радужка потемнела и была теперь насыщенно-синего цвета; подобно затравленной волчице, загнанной в угол, Рика исподлобья и с вызовом смотрела на орков, закрывая собой Эландера.
- Стреляйте, что же вы ждете? Оставьте наши хладные трупы на растерзание волкам и птицам! Я уже дважды подвергалась смерти, так что держит вас сейчас?! Стреляйте!!! - огненные локоны трепетали на ветру, так же, как и ткань платья; девушка была подобна валькирии, спустившейся с неба за душою воина.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ЛирианаДата: Суббота, 22.03.2008, 15:44 | Сообщение # 127
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
"Расспустилась нынче молодежь! Затыкать старшим рот! В наше время такого не было! Было уважение к старшим, почтение к ним, эх... были времена!" Покачав про себя головой и продолжая вспоминать о былых временах, Лира перевела взгляд на показанную эльфом скрывшуюся тень.
- Если бы не нравились зеленокожие - не обедал бы ими этот незнакомец, - прошептала Лира, стоя рядом с черно-белым и наблюдая за его исследованием трупа.
"Надо быть слишком голодным, чтобы покушать орком, я до сих пор, после того орка в пещерах, боюсь покрыться зелеными пятнами и раздасться, что вширь, что в высоту. Не зря же, кровососущие расы предпочитают людей и им подобных, по-крайней мере, я не разу не слышала, чтобы кто-то из тех же вампиров пил на завтрак кровь орчихи, а не девушки из рода человеческого..."
На самом деле Лириана была напуганна, ей давно не приходилось испытывать такого чувства волнения и страха неопределенности перед теми кто сильнее ее. Всю свою долгую жизнь, она играючи шла по ней. Как менялся мир вокруг нее, так менялась и она. Аноид в начале времен, в первую эпоху, когда миры оживали после катастрофы, и аноид сейчас совершенно две разные девушки. Лириана тогдашняя никогда бы не позволила чувствовать себе страх, она скорее всего прирезала бы всех рядом с нею находившихся, пробудила магию, встретилась с врагом лицом к лицу и стерла бы его в порошок.
Вернувшись в реальность из своих мыслей, Лира увидела только мелькнувшую в деревьях спину эльфа, поняв его план, темная спокойно последовала за орками сзади, держась от них на расстоянии.
-Грум пропал!Возвращаемся!... - услышала темная орчий крик.
Предположив, что Грум это тот орк около дерева, в голове темной сразу созрел план. Замедлив шаг и притаившись, она стала наблюдать за сценой, развернувшейся на ее глазах.
"И оркам свойственен страх." Усмехнулась девушка, видя, как запаниковали орки, обнаружив труп товарища без всяких видных на его теле ран от оружия. Бросив на землю бесчувственное тело какого-то парня, орки засобирались в лагерь, но дальнейших событии темная никак не могла предвидеть. Орк затрубил тревогу, а девушка по имени Гардарика, которая пережила ритуал и так мужественно принимала помощь, с криками о беспощадности орков, оттолкнула одного из них и бросилась к парню. "Так может это и есть ее любимый?" Промелькнула в голове у темной. Пока Рика не успела, что-либо еще обидное наговорить оркам, темная решила действовать. "Устроим спектакль." Спрятавшись от любопытных глаз окружающих, Лира разделась и спрятала одежду в мешок, лицо исказила боль. "Хорошо, что хоть это все бесшумно., кости не трещат на всю округу, а кожа с неприятным чавканьем - не лопается." Покопавшись в мешке, темная достала тряпку, которая была пропитанна ее кровью и одни из своих штанов. Кое-как натянув на себя треснувшие штаны и обвязав верх тряпкой, девушка провела рукой по лицу и попробовала клыки руками. "Занимательная орчиха из меня вышла!" Руки, цвета болота, покрывали ожоги. Спрятав мешок с мечом внутри под камень, который никто кроме орка не смог бы поднять, Лириана в образе орчихи-поварихи глубоко вздохнула.
- Стреляйте, что же вы ждете? Оставьте наши хладные трупы на растерзание волкам и птицам! Я уже дважды подвергалась смерти, так что держит вас сейчас?! Стреляйте!!!
"Вот это уже было лишним, девочка..."
- Не смейте стрелять в нее!! - аноид выскочила из леса и покавыляла к отряду, - я приготовлю человечинку на ужин!
Усмехнувшись и клацнув зубами, орчиха приблизилась к оркам. "Надеюсь, эльф поймет, что это я и не станет стрелять в меня. Вроде эльфы отличаются острым взглядом, надеюсь этот тоже таким обладает." Сверкнув злыми глазами в сторону орков, орчиха-повариха сыграла на неожиданности своего появления.
- Я надеюсь, вы слышали о том, что наш предводитель любит людей?
"Если у них есть вообще предводитель." Сейчас темная очень рисковала, у этих зеленокожих было оружие, у нее же - нет. Поэтому девушка болтала без умолк, так чтобы мозг рядовых орков не сразу догодался, что повариха-то их пришла совершенно с другой стороны от лагеря.
- Фу! Они все костлявые! Ну ничего, - успокаивающе произнесла она, глядя на Рику и Эла, - косточки тоже можно пососать и обглодать!
За непрекращающейся речью, орчиха подошла к одному из орков, держащего арбалет. Вынув быстрым движением из колчана болт, Лира покрутила его перед лицом орка.
- Насажу их на копье и поджарю! - с этими словами, темно-зеленая рука воткнула болт орку в шею, выхватив арбалет, орчиха без раздумии нажала на курок арбалета и стрела понеслась туда, где стоял один из орков.
Развернувшись, Лира прикрылась трупом орка, как щитом, от возможной атаки оставшихся в живых орков. "Надеюсь, Джэлоу сможет их расстрелять, где бы он не находился сейчас."


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Суббота, 22.03.2008, 16:05 | Сообщение # 128
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин и Арчер наблюдали за разворачивающейся сценой. Они ну никак не ожидали появления ещё одного незнакомца, точнее, незнакомки... Они не узнавали Лиру и не знали. что это она... А Арчеру вдруг почему-то подумалось, что если что...
"Так же, как тёмная прикрылась трупом орка, орки вполне могут прикрыться нами... Если додумаются до этого..." Арчер всегда старался просчитывать возможные исходы и последствия действий. В конце концов, это была одна из его целей. К тому же, как он понял, оркам было не принципиально важно, сколько пленников доберётся до лагеря, если вообще доберётся. Ему хотелось что-то сделать... Но он снова не понимал, может ли вообще что-то сделать... Он терпеть не мог ситуации, когда ничего не понимал и ничего не мог...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 22.03.2008, 17:13
 
Громгар-ДаканДата: Суббота, 22.03.2008, 18:50 | Сообщение # 129
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Вардрак никогда не был также туп,как жесток-именно потому за такой короткий срок он был назначен командиром отряда.
- Не смейте стрелять в нее,я приготовлю человечинку на ужин!
Орки (никто из них не был таким же умным,как Вардрак,но воинами они были неплохими) тут же взяли странную пришелицу на прицел арбалетов-старый рефлекс.
Вардрак сузил глаза и пронзил орчиху подозрительным взглядом...
...Что за бред она говорит?Зубы заговаривает...
...Как-то странно....
Вардрак резко перевел взгляд на тело Грума и вновь на орчиху.
...В армии Союза нет женщин....
-Убейте её!-заорал Вардрак за секунду до того,как арбалетный болт пронзил шею Хартана.
Тут же его рассудок пронзила острая боль его сознание,Вардрак покачнулся-тяжелый болт легко прошиб легкий кожаный доспех и его плечо насквозь,хлынула тёмная кровь,даже на вскидку эта тварь стреляла неплохо...
Она закрылась телом Хартана.
Засвистели болты.
Тупая тварь.Вардрак усмехнулся про себя,превозмогая боль,и поднял арбалет.
Незащищенное тело тяжелые болты с такого расстояния пробьют разве что не навылет....


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Суббота, 22.03.2008, 18:51 | Сообщение # 130
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Эльфу было прекрасно видно и слышно, что орки развернулись и решили найти всё-таки отставшего товарища. "Они явно не обрадуются, увидев его мёртвым." К слову сказать, что эльф хоть и считал орков полудикими тварями, но он отлично знал, что любой орк будет мстить за убитого товарища, и какими бы тварями эти существа не были, а смерть своих боевых товарищей они не прощали. Джэлоу убрал стрелу в колчан и осторожно по деревьям последовал за отрядом назад.
Как он и предполагал, один из орков, который, по-видимому, был главным в отряде, был очень раздосадован увиденным. Человек, лежащий на носилках, тут же оказался брошенным на землю, а рыжеволосая девушка почему-то кинулась к нему, как будто это было самым дорогим в её жизни. "Успела влюбиться в раненого за такое короткое время? Вряд ли..." Девушка была явно в истерике, потому что лесной отчётливо слышал, как та истошно вопила, чтобы и её убили вместе с этим раненым. "Опрометчиво, очень опрометчиво... да сумасшедшая она просто!! Уж не знаю, что там эта ведьма делала с ней в пещерах, но ведь надо понимать, что орка упрашивать убить долго не надо"
Но тут ситуацию разрядило появление ещё одного орка, вернее, орчихи, которая изъявила желание приготовить пленников, по началу чёрно-белый опешил от её появления, уж очень это было неожиданно, к тому же он не мог себе простить, что не заметил и оставил врага в своём тылу. Но когда арбалетный болт торчал в шее одного из орков, а в сторону другого был произведён выстрел из арбалета умершего, Джэлоу вспомнил превращения Лиры.
"Ай да тёмная, ну хитра!!" Теперь настало его время, он и не думал оставлять людей в лапах орков, тут было задето его самое обострённое чувство -- чувство справедливости, которое не смогли искоренить даже самые извращённые ритуалы некромантов. А несправедливость тут была явная: во-первых, орки (эльф их считал самой большой несправедливостью Богов, но это была данность, и поэтому с их существованием приходилось мириться), во-вторых, те напали на абсолютно беззащитных девушек, которые расположились на привал, в-третьих, пренебрежительное отношение к раненому. В общем, тут не нужно было обладать сильной логикой, чтобы просто спустить тетиву.
Орки уже и сами поняли, что происходит. Лириана была в явной опасности, ибо агрессия была направлена в первую очередь на неё. Главный орк отряда схватил стрелу в плечо, но продолжал командовать, он стал первостепенной мишенью лесного.
Три стрелы взмыли в воздух из кроны ближайшего к оркам дерева. После чего эльф тут же переместился в другое место, понимая, что у орков будет возможность на ответный выстрел, если те сначала не захотят покончить с пленниками.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Эрмина_ВельмонтДата: Суббота, 22.03.2008, 21:14 | Сообщение # 131
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
В обличии тени Эрмина бесшумно ступала по зеленой траве, наблюдая за эмоциональной обстановкой в отряде, которая, кажется, с каждым часом становилась все раскаленнее и раскаленнее.
Орки, потерявшие товарища, будто обезумели, но их решение бросить раненого Эландера было как раз на руку вампирше; правда, его рыжеволосая возлюбленная снова расстроила все планы Мины.
- Вы, жалкие порождения злобы и хаоса! Ваши застывшие сердца, лишенные сострадания и помощи, насквозь пропитаны ненавистью и гневом! Вы даже не представляете, насколько вы схожи с животными! - кричала юная прелестница.
Эрмина покачала головой - в этом плане девушка была в корне неправа: животные, в отличие от существ, наделенных какими-либо подобиями полноценного сознания, не в пример честнее и опрятнее орков: общавшие вначале сохранить пленникам относительно благополучие, эти мерзостные гуманоиды забыли свои клятвы при первой же неудаче.
Мина собиралась было заняться мозгами следующей жертвы, но в этот момент на поляну выскочила очередная фигура трагедии - явная представительница прекрасного пола орочьей расы. Правда, вампирша с удовольствием бы поспорила с принадлежностью ее к существам прекрасным, ибо выглядела сия девушка несколько неопрятно и уж точно страшновато.
Помимо всего прочего, орчиха принялась болтать какую-то чепуху; Эрмине ее поведение показалось странным, почему-то немертвая считала, что у орков больше входу молчаливые и целенаправленные действия, нежели трепание языком.
Но как бы то ни было, незнакомка продолжала вываливать на соотечественников поток информации, постепенно передвигаясь по поляне...
...Эрмина лишь на пару секунд отвернулась, чтобы проверить, в безопасном ли месте ее Нармо, как тяжелый болт просвистел мимо нее и достиг намеченной цели - Вардрака.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
Громгар-ДаканДата: Воскресенье, 23.03.2008, 06:35 | Сообщение # 132
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Вардрак услышал свист-стрела пролетело мимо,но через секунду он понял,что это была третья стрела и он просто падает на траву.
Лёгкая кожаная броня не могла защитить его от выстрела с такого расстояния.
Вардрак издал хрип и рухнул вниз,из его спины торчали два оперенных древка.
Орки быстро поняли,что к чему-разрядив свои арбалеты в "орчиху" они тут же укрылись за деревьями,чтобы выиграть время для перезарядки.Арбалет мог превосходить лук в чём угодно,но только не в скорострельности...
На пленников почти никто не обратил внимания,никому из орков они не казались настолько опасными,чтобы рисковать своей жизнью ради их убийства.
На счастье Гардарики,болты разведчиков сейчас искали намного более достойные цели...


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 08:47 | Сообщение # 133
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер ухмыльнулся. Сколько себя знал, орки никогда не любили атаковать и сражаться открыто. Рин решила отойти в сторону и укрыться за ближайшими кустами, дабы не стать кому-нибудь помехой. А слуга решил,что таким образом в прятки можно играть слишком долго. Он вопросительно посмотрел на Рин. Иногда он забывал, что приказовона ему точно никогда не будет давать... Но она кивнула.
-Посмотрим, что вы будете делать при таком раскладе... - В руках Арчера появились два меча. Стараясь не попадать на линию обстрела, Арчер пробирался к первому орку, скрывшемуся за деревом...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Эрмина_ВельмонтДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:54 | Сообщение # 134
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
И снова свистнули болты, наполнив воздух тревожным предчувствием беды; едва успев скрыться за спасительной толщиной древесных стволов, орки принялись перезаряжать оружие.
Эрмина молнией метнулась к ближайшему от нее зеленокожему, зайдя со спины, она резко отпустила собственную тень и обнажила меч.
Игра солнечных зайчиков отразилась на острие полутора, на краткий миг ослепила деревья полуночным серебром, и голова жертвы, как недозрелый капустный кочан, споро покатилась в траву.
Безвольные руки выронили ненужный уже арбалет, капли свежей крови брызнули на нежные лесные цветы, обиженно всхлипнул воздух, рассеченный жестким дорожным плащом, и стало пусто, лишь пара оборвавшихся листов, медленно кружась, достигла поверхности и осталась лежать.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ЛирианаДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:04 | Сообщение # 135
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
"Быстро орк соображает!" Промелькнуло в голове у темной, прежде чем она скрылась за свой "щит". Тот кто крикнул, что ее надо бы и убить, получил болт в плечо. "Во мне умер великий стрелок! Жаль, что не в сердце, конечно же..." Выпущенные болты прошибли насквозь труп орка и лишь поцарапали тело орчихи. Лира зашипела. "За сегодня слишком много кто проливал мою кровь... кровопийцы чертовы!" Мысли в голове проносились вихрем, что дальше делать, если эльф ничего не предпримет, но ее страхи не оправдались - со стороны леса вылетело три стрелы и главный из орков упал. "Ну, нет чтобы сразу же троих уложить! Нет, ну честное слово!" Заметив, как орки после выстрелов по ней, скрываются в деревьях, Лириана поняла, что там стрелы эльфа не достигнут их и она окажется легкой мишенью. Темная стала стремительно меняться, чуть не плача от боли, все еще держа перед собой свои импровизированный щит, ее тело покрывалась каменной броней, лицо орчихи удлинялось, на его месте появлялась морда волката с острыми, как бритва, клыками, последние изменения и труп, нашпигованный болтами, упал к лапам здоровенного волката. Шкура этого животного отлично защищала Лиру от стрел орков, зарычав, хищница одним здоровенным прыжком достигла деревьев. "А вот и тот, точнее та, которая не любит зеленокожих..." Темная сразу же отреагировала на появление из ниоткуда черноволосой девушки, которая убила одну из ее зеленых целей. Посчитав, что пока она не представляет опастности, волкат прыгнула на другого орка и впилась тому клыками в шею, вместе с этим, лапы с когтями драли тело бедной жертвы, чтоб уж наверняка отправить того к праотцам. Также хищница заметила подбирающегося Арчера, но тот уже подходил к завершившемуся бою.

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21