Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
ДжэлоуДата: Вторник, 25.03.2008, 18:03 | Сообщение # 136
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Джэлоу, в общем-то, не сомневался, что его стрелы поразят цель, вопрос оставался лишь в упорстве и толщине кожи и брони орка, которые оказались стандартными и вполне прошибаемыми. Остальные два орка, спрятавшись за деревьями от стрел эльфа, стали относительно лёгкой добычей существ на земле. Прилюдная трансформация тёмной для Джэлоу уже не имела никакой ценности, его больше привлекло существо, убившее мечом орка, довольно профессионально, при чём убийца возник как будто из воздуха. "Так, пока он против орков -- хорошо, но лучше всё же выяснить, кто это."
Напрягая память, лесной не мог вспомнить ни одной расы, имеющей способности к исчезанию, по крайней мере, асуры точно таковой не обладали. Значит, того орка всё-таки выпил вампир, а способности этих тварей были достаточно непредсказуемыми. "Мда, ну и компания" Но медлить и выслеживать противника сейчас было некогда, Джэлоу хорошо знал условные сигналы орков и понимал, что после недавнего звукового сигнала из рога, тут будет боеспособный разведотряд, при чём даже не один, учитывая, что километров через 10 располагается целая армию.
Он быстро спустился на землю и подошёл к Рике, сидящей рядом с телом какого-то юноши. Видно было, что тот ещё дышал, серьёзных повреждений не было, но на теле имелось столько ран, что было удивительно, как тот вообще откуда-то смог появиться, если только не орки его так уделали и решили потаскать с собой, в чём эльф сильно сомневался.
-- Не знаю, каким образом и как, но нам нужно срочно отсюда уходить, -- проговорил чёрно-белый, обращаясь в основном к паре, -- возможно, стоит вернуться в пещеры и попытаться укрыться в них, или выйти на равнины и тут относительно недалеко есть небольшой городок. Но на равнине мы станем лёгкой мишенью, к тому же не все смогут идти туда в необходимом темпе.
Джэлоу оставался начеку, оглядываясь по сторонам и готовый отразить атаку неведомого врага, лук был повешен за спину, а рука легла на рукоять меча.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Вторник, 25.03.2008, 19:44 | Сообщение # 137
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер тоже вернулся к Рин и остальным. Он видел, что Рин вряд ли сможет вообще продолжать идти. Но понимал, что разумнее было бы не разбегаться с остальными. Рин тоже подошла к ним. Вид у неё уже был скорее больной, чем усталый... Арчер посмотрел на Джэлоу.
-Нескольких человек я точно не выдержу на руках. - Объявил он. - Даже если очень захочу и постараюсь. - Арчер уже понял.что Рин придётся нести на руках. Ему хотелось помочь и Гардарике с молодым человеком, но разорваться он, увы, не смог бы... - Рин самостоятельно продолжать путь тоже не в силах... - Слуга начал думать, как бы им добраться до безопасного места и при этом потерять как можно меньше сил...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Вторник, 25.03.2008, 23:30 | Сообщение # 138
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Гардарика, сжавшись в комочек, уткнувшись носом в чуть вздымающуюся при слабом вдохе грудь Эла, зажав уши перенесла этот короткий, но результативный бой.

- Не знаю, каким образом и как, но нам нужно срочно отсюда уходить.
Рика, вздрогнув от неожиданности, подняла голову и обернулась к эльфу, слушая его речь.
А он между тем продолжал:
- Возможно, стоит вернуться в пещеры и попытаться укрыться в них, или выйти на равнины, и тут относительно недалеко есть небольшой городок. Но на равнине мы станем лёгкой мишенью, к тому же не все смогут идти туда в необходимом темпе.
Гардика кивнула:
- Да, вы правы, господин эльф, но... Но мне кажется, что лучше всего было бы идти в городок, так как... в пещеры... - девушка поежилась, припоминая холодные своды каменных клетей, - возвращаться опасно, вдруг там нас поджидают прихвостни этой Альоны... Равнины... Вы правы относительно них... И моему возлюбленному Эландеру, - рыжеволосая непроизвольно сжала его безвольную ладонь, - требуется помощь, он столько перенес, разыскивая меня... Да и этот безжалостный поступок орков явно не сказался на его здоровье положительно...

- Нескольких человек я точно не выдержу на руках. Даже если очень захочу и постараюсь. Рин самостоятельно продолжать путь тоже не в силах... - раздался голос Арчера, магического слуги.

- Ох, не волнуйтесь, я смогу продолжить путь и на своих двоих, - деланно бодрым тоном проговорила Рика, глядя на мужчину. - Вы очень помогли мне, мне и моему Элу, но перво-наперво нуждается в помощи ваша хозяйка, - кивнула на слабеющую Рин дева. - Мне нужна только пара тряпиц, - глядя на свои окровавленные ступни, пробормотала Рика. - Только вот где их взять...
Девушка поднялась на ноги; разодранные ступни отдались дикой болью, но она сдержала вскрик, ограничившись усталым выдохом.
- Но все же нужно вновь соорудить носилки для переноски Эландера... Господин эльф, вы поможете мне в этом? - кивнув на валявшиеся неподалеку части импровизированных носилок, вопросила Рика.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
РинТосакаДата: Среда, 26.03.2008, 08:37 | Сообщение # 139
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер глубоко вздохнул, глядя на Гардарику. Его удивляло упрямство и смелость этой девушки. В этом она была похожа на Рин. Он огляделся, но не нашёл ничего походящего, Поэтому ему пришлось слегка разорвать свой плащ, чтобы разжиться тканью, достаточно для того, чтобы хватило на ноги Гардарики. Слуга протянул куски ткани девушке.
-Держи. Это тебе для ног. И не волнуйся... - Сразу предупредил он, потому что знал, что Гардарика наверняка попытается отказаться... А может и нет. В этот момент Арчер и Рин снова почувствовали новый удар магии отца Рин. Но в этот раз Арчер почему-то почувствовал это сильнее и отчётливее. Поэтому он тут же отвернулся, дабы Гардарика не заметила скривившееся от боли лицо.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Эрмина_ВельмонтДата: Четверг, 27.03.2008, 21:23 | Сообщение # 140
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда опасная ситуация была ликвидирована, из зарослей лесных кустов стремглав метнулась черная молния, и то был Нармо, по приказу Эрмины выжидавший в стороне. Девушка надеялась использовать его в случае экстренной неожиданности, но такой возможности не представилось, а теперь же прятаться не было смысла.
Эрмина материализовалась возле своего питомца, вкладывая полутор в ножны и тем самым демонстрируя окружающим, что она на их стороне. После удачного внесения меча в футляр, вампирша деловым шагом приблизилась к Гардарике и Эландеру.
- Агент магической спецслужбы Норденберга Эрмина, - представилась девушка.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina


Сообщение отредактировал Эрмина_Вельмонт - Четверг, 27.03.2008, 22:20
 
РинТосакаДата: Четверг, 27.03.2008, 21:43 | Сообщение # 141
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер тут же напрягся при появлении незнакомки. Пока он решил не делать резких движений.Что-то ему не нравилось. Обстрённое чутье и чувство опасности так же входили в заложенные изначально особенности. Когда девушка представилась и назвала "место работы2, слуга насторожился ещё больше. Он не мог вспомнить подобного учреждения, хотя и понимал, что причиной этого могут служить столь частые провалы в памяти из-за ошибок бывших владельцев.
-Что-то я не припомню, чтобы за семьсот лет своей жизни мне приходилось встречаться с подобной... Организацией. - Тут же высказал он своё недоверие.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Четверг, 27.03.2008, 21:57 | Сообщение # 142
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Отплевываясь и чихая от крови орка, Лира еще какое-то вытерала морду об траву. "Тьфу! Век бы не видать и не пробовать кровь грязного орка!" Последний раз чихнув, Лира обратила взгляд на Эрмину с ее волком. Последуя за ней по пятам до Джэлоу, Гардарике, Рин и молодого парня, она встала напротив вампирши, рядом с эльфом.
- Агент магической спецслужбы Норденберга Эрмина, - представилась девушка.
Лира про себя улыбнулась. "Надо же как Гримфильда расширил свои магические службы!" Посмотрев на компанию, затем вновь на новоявленного спецагента, хищница решила, что ничего опастного от нее ждать не придется и засеменила обратно в свое укрытие, где оставила свои вещи.
Быстро преобразившись, темная вновь присоединилась к компании.
- Будем дальше тут стоять или все таки пойдем? - первое, что сказала девушка, подойдя ко всем, - вытаскивать вас из плена орков не собираюсь! Вы даже представить не можете какого это быть в шкуре орка! - скрестив руки на груди, темная оглядела спутников, - потом перезнакомимся и выясним, кого, как зовут и зачем он тут, собственно, появился.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Эрмина_ВельмонтДата: Четверг, 27.03.2008, 22:16 | Сообщение # 143
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
- Что-то я не припомню, чтобы за семьсот лет своей жизни мне приходилось встречаться с подобной... Организацией, - раздалось за спиной вампирши.
Эрмина развернулась к говорившему и парировала с милой ухмылкой:
- Вы думаете, что о подобном заведении будут трубить на кажом шагу? Может, мне еще рассказать о видах моей деятельности или о дате создания ордена? Организация является тайной, и сведения о ней доступны очень и очень немногим, а я, между прочим, уже поставила всех вас в курс дела. Собственно, я здесь для того, чтобы доставить в Норденберг господина Эландера по срочному повелению Бьярни Гримфильда. По пути за обозначенной персоной я наткнулась на орочьи следы, которые привели меня к месту нашей встречи, - Эрмина обвела заляпанную кровью полянку. - Помимо этого, мной был обнаружен орк со следами укусов вампира. Что вы можете сказать по этому поводу? - вопрос был задан с целью узнать мнение новых знакомых Мины о представителях этой славной расы.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ДжэлоуДата: Четверг, 27.03.2008, 23:17 | Сообщение # 144
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
По словам рыжеволосой девушки Джэлоу понял, что лежащего парня зовут Эландер и что он действительно её возлюбленный. "Прям как в сказке, неужели он кинулся спасать свою любовь из лап врага? Ну это было бы уж совсем нереально, скорее всего, их пленили вместе" Лесной согласно кивнул девушке, когда та высказалась против возврата в пещеры, её доводы были весомы и почти неопровержимы. К сожалению, эльф признал и правоту Арчера: Рин действительно нуждалась в помощи. "Слабая городская девчонка!! А ещё к дворфам собиралась идти, да погибла б уже где-нибудь на перевалах, и остался бы её магический слуга совсем без хозяина"
Джэлоу скептически покачал головой, когда Гардарика сообщила, что сможет идти сама, она еле стояла на ногах, даже куски ткани, найденные Арчером, не спасли бы положение.
-- Хм, что же делать..., -- начал размышлять вслух чёрно-белый, -- носилки-то мы, конечно, соорудим... но вот выдержат ли они двоих?
Лесной оглянулся в поисках Лирианы в виде волката, ему внезапно пришла идея использовать её временно как ездовую, это было бы намного удобнее -- посадить Рику на спину, по крайней мере, она смогла бы удержаться. А этого человека пришлось бы всё-таки тащить на руках. Хотя это и сильно снижало боеспособность и манёвренность отряда.
Не успел Джэлоу раздать всем ценные указания, как на поляне появилось ещё одно действующее лицо, причём внезапно, причём с волком. Но зверь беспокоил лесного меньше всего. А вот девушка... Хоть и убрала оружие, но эльфу казалось, что именно она была той мелькнувшей тенью и именно она была причиной смерти первого орка. Он всё ждал, когда за вишнёво-красными губами, так подчёркивающими белизну её мраморного лица, наконец-то покажутся клыки.
Когда та представилась как агент магической спецслужбы Норденберга, Джэлоу не сильно обрадовался. "Но хотя бы на данном этапе она не враг. Магия может объяснять её способности так внезапно исчезать и появляться"
Арчер высказал сомнение по поводу сей спецслужбы, но незнакомка его тут же аргументировано опровергла, что было сделать несложно, даже если бы эта организация и не существовала.
- Помимо этого, мной был обнаружен орк со следами укусов вампира. Что вы можете сказать по этому поводу? – поинтересовалась девушка.
«Хм, она думает, что это был всё-таки вампир» Джэлоу не сильно доверял незнакомке, за свои 20 лет жизни на Мунроке он много раз встречался с вампирами как на поле битвы, так и при дворе. Это были очень коварные и хитрые существа, особенно старые и могущественные вампиры, они во многом превосходили человека.
-- Лично я могу сказать, что тут поблизости ошивается вампир и что чем быстрее мы его убьём, тем больше шансов у нас будет добраться до какого-нибудь города живыми, -- стальным голосом ответил лесной, глядя в изумрудные глаза девушки.
«Ну же, улыбнись, давай же».
-- Ладно, потом выясним, сейчас и, правда, нужно быстрее убираться отсюда, -- с этими словами чёрно-белый опять привязал два оставшихся целыми плаща орков к палкам, получились те же носилки.
-- Раз у тебя задание доставить Эландера в Норденберг, то вполне можешь это осуществить, -- эльф кивнул Эрмине, чтобы та помогла положить молодого человека на носилки, также он вполне справедливо остался у заднего конца носилок, представляя возможность агенту-магу идти первой.
Джэлоу хотел было сказать, чтобы Лира, которая так невоврем яобратилась в человека, позаботилась о Рике, но потом передумал. «И так догадается, слишком мягкое у неё сердце для тёмной, наверное, оно у неё за нас двоих.»


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЭландерДата: Пятница, 28.03.2008, 13:50 | Сообщение # 145
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Эландер очнулся от того, что его укладывали куда-то.
"Стоп! Укладывали?" - мысли в голове юноши заметались с поразительной скоростью. Его Глаза медленно открылись он смотрел на возвышающегося над ним эльфа с рыжими волосами. "Лицо его мне незнакомо. Кто он?" Эландер огляделся по сторонам. Точнее взглянул в сторону, но увидев Гардарику попытался резко вскочить и подойти к ней. Но Вскочить у юноши не получилось - все же сказывалась усталость. Поэтому он поднялся с кряхтением старца и мдленно приблизился к Рике.
- Дорогая, как я рад, что смог найти тебя. - сказал он обнимая Рику. Теперь оглядевшись по сторонам он заметил и других находящихся здесь.
- Я надеюсь, что я нахожусь не в окружнии врагов Гримфильда, чьим личным охранником я являюсь? - Эландер решил не проявлять излишней осторожности, в конце концов, теперь, терять ему было действительно нечего. Он вновь обвел подозрительным взглядом всех присутствующих, а после посмотрел на трупы орков лежащие неподалеку. Здесь недавно была битва. "Хм... Значит присутствующие здесь заодно, хотя это еще ничего не значит." - подумал Эландер.
- Возможно, я могу чем-то помочь вам? Я не зря занимаю столь высокое в Норденберге положение личного охранника Бьярни Гримфильда. Я благодарен вам, за то, что вы спасли жизнь моей любимой Рики. - поблагодарил Эландер, поскольку заключил, что раз Рика не связана, то она свободна, а следовательно и присутствующие здесь ему не враги. Это было небольшим но все же облегчением.


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
РинТосакаДата: Пятница, 28.03.2008, 17:41 | Сообщение # 146
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер подошёл к Рин. Та позволила ему взять себя на руки, хотя ей не очень хотелось доставлять лишние неудобство... Но тут уж ничего не поделаешь. Рин искренне надеялась, что справится со всем.Она переводила взгляд с появившейся девушки на Эландера и обратно. Арчер почему-то сомневался, что онзнает,где в ближайших окрестностях живёт лекарь. А Рин уже давно жалела о том, что поленилась перед уходом зайти на склад отца. Там наверняка было то, что сейчас могло помочь ей...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Суббота, 29.03.2008, 00:15 | Сообщение # 147
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
- Держи. Это тебе для ног. И не волнуйся... - Арчер, магический слуга Рин Тосаки, протянул девушке пару тряпиц, которые еще пару секунд были частями его дорожного плаща.
- Ааа... Ой, благодарю покорно, - порывисто обняв Арчера в знак благодарности, пробормотала она.
Усевшись на землю, нисколько не беспокоясь о шикарном и очевидно дорогом платье, Рика принялась заматывать свои изрезанные камнями и неистовым бегом в орочьем полоне ноги.
Пока Рика была занята самопомощью, она не заметила столь эффектного появления Эрмины.

- Агент магической спецслужбы Норденберга Эрмина, - представилась новоприбывшая.
Гардика подняла взгляд на незнакомку:
- О, приветствую вас, прекрасная леди! Магическая спецслужба Норденберга?.. - последние слова травница произнесла скорее для себя, чем для других. - Хм... Не слышала о такой...
Арчер последующей своей репликой поддержал ее сомнения.

- Будем дальше тут стоять или все таки пойдем? - Лириана выглядела недовольной промедлением путников.
- О, да, - засуетилась Вивьен, поднимаясь на ноги - теперь это было сделать гораздо удобнее, хотя не менее болезненно. Нужно идти!

- Вы думаете, что о подобном заведении будут трубить на кажом шагу? Может, мне еще рассказать о видах моей деятельности или о дате создания ордена? Организация является тайной, и сведения о ней доступны очень и очень немногим, а я, между прочим, уже поставила всех вас в курс дела. Собственно, я здесь для того, чтобы доставить в Норденберг господина Эландера по срочному повелению Бьярни Гримфильда. По пути за обозначенной персоной я наткнулась на орочьи следы, которые привели меня к месту нашей встречи, - Эрмина обвела заляпанную кровью полянку. - Помимо этого, мной был обнаружен орк со следами укусов вампира. Что вы можете сказать по этому поводу? - вопрос был задан с целью узнать мнение новых знакомых Мины о представителях этой славной расы.
Гардарика резко обернулась в сторону леди Вельмонт:
- Доставить Эландера? По приказу Гримфильда? - девушка удивленно вскинула брови. - А не по его ли повелению он сегодня рано утром отправился в покои многоуважаемого Бьярни? Эл пришел за мною - значит Гримфильд отпустил его... Это что получается, он со своими людьми в догонялки играет - то призовет, то отпустит, то снова прикажет явиться пред ясные очи? - Рика уперла руки в бока. - Ну уж нет... Теперь с ним отправлюсь я, ибо, как-никак, но я не чужая Эландеру! И я все выскажу конунгу, будь он трижды повелитель земель...

- Ладно, потом выясним, сейчас и, правда, нужно быстрее убираться отсюда, - с этими словами чёрно-белый опять привязал два оставшихся целыми плаща орков к палкам, получились те же носилки.
- Раз у тебя задание доставить Эландера в Норденберг, то вполне можешь это осуществить, -- эльф кивнул Эрмине, чтобы та помогла положить молодого человека на носилки, также он вполне справедливо остался у заднего конца носилок, представляя возможность агенту-магу идти первой.
Гардика приблизилась к вампирше и с вызовом посмотрела ей в глаза:
- Только не надо говорить, что я не имею права отправиться вместе с моим возлюбленным ко двору! Я не отступлюсь, и не надейтесь! - тряхнув волосами, откидывая их огненные волны за спину, подытожила ди Вивьен.

- Дорогая, как я рад, что смог найти тебя... - до боли знакомые сильные руки сжали девушку в нежных объятиях.
- Эл! Ты пришел в себя! - Гардарика радостно прильнула к его груди. - Теперь я от небя не отойду ни на шаг! Что бы ни хотели предпринять остальные... - многозначительно фыркнула дева.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ЛирианаДата: Суббота, 29.03.2008, 15:43 | Сообщение # 148
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лириана откровенно зевнула на все разговоры вокруг стоящей компании.
- Если ты воин, - обратилась она к Элу, - то должен понимать, что мы должны быстрее отсюда уходить. Не думаю, что зов о нападении орки оставят без внимания, - окинув взглядом всю компанию, она сильнее нахмурилась, - вы все еще стоите?? Я должна уже видеть ваши спины!
Поторопив тем самым отряд, темная добилась того, чего хотела. Они зашевелились и начали движение, вспомнив, что эльф говорил о каком-то близком отсюда городке, Лириана позволила тому идти впереди, сама темная шла сзади отряда, немного отставая от него. "Как интересно, я вообще-то по другому поводу снова заявилась на Мирэнтан, а тут... Попала в плен к эльфам, встретилась с Часовым, заключила сделку, отправилась в путешествие с эльфом, который с удовольствием порезал бы меня на куски... Плюс он оказывается когда-то служил у Мормоликаи! Я встречаюсь с ее ученицей! Не слишком ли много совпадении?" Взгляд тускнеющих золотых глаз перескакивал с одной спины идущих на другую. "У людей все так просто, любят друг друга, исчезает любимая, он несется за нею в пасть к самим оркам, не думая о последствиях." Девушка перевела взгляд на Рин с Арчером. "Будущий великий маг и ее слуга. Интересно, как повлияет на нее эти приключения? Какие будут поступки у ней в будущем? Будет ли она вспоминать эти дни проведенные вместе со странным и так непохожим друг на друга отрядом? А ты, спецагент?" Она повернула голову в сторону черноволосой девушки. "Ты магичка, при чем не из слабых, раз можешь появляться из ниоткуда... Тебе бы самой приказы отдавать, а не следовать приказам и бежать за Эландером прямо к оркам. Или ты не та за кого себя выдаешь??" Мотнув головой, девушка оглянулась по сторонам, опасности не было видно. "Ну а ты эльф? Как будешь ты жить после того, как все закончиться? Вернешься в лес?... А может узнав всю правду, ты захочешь отомстить мне?" Глубоко вздохнув, Лира поняла, что чувствует и усталость и... разочарование в самой себе. "Иногда так трудно сказать правду, особенно тем, кто идет с тобой на одно дело... Вот сейчас. Почему я не могу рассказать Рике о последствиях ритуала, в котором она участвовала?" Аноид вновь перевела взгляд на пару. "А потому что она сейчас счастлива и я не хочу, чтобы в ее душе, которая радуется, что ее любимый с ней, поселилась грусть и отчаяние." С такими размышлениями о каждом в отряде, девушка не заметила, как они дошли до городка. Солнце уже село и по-тихоньку на небе стали загораться звезды.
Компания зашла в таверну и Лира сразу же подошла к стойке, где скорее всего стоял хозяйн таверны.
- Вообщем, нам по комнате, три комнаты для одного человека и еще две комнаты двухместные, - сразу начала разговор Лириана.
Трактирщик осмотрел всю компанию и вновь перевел взгляд на Лиру. В таверне, где уже вовсю пили и веселились мужчины городка и сновала служанка-хохотушка, разносящая выпивку, стало заметно тише. Нечасто в их просторы захаживает такая странная компания. Эльф, да еще такой странный, весь в татуировках. Пара людей, девушка в дорогом платье, которое уже изрядно испачкалось в пыли и с перевязанными в каких-то тряпках окровавленных ногах, с нею рядом стоял парень, которому было видно тоже досталось. С ними же и еле держащаяся на ногах девушка с беловолосым мужчиной. Также в этой компании была черноволосая и на первый взгляд такая беззащитная девушка с огромным мечом.
- А деньги будут у вас? - спросил, наконец, трактирщик у девушки.
- А я выгляжу на ту, которая бедствует? - с приходом ночи, глаза девушки вновь заволокло золотом, а вертикальные зрачки настолько сузились, что их практически не было видно.
С этими словами, Лириана вытащила один из своих камушек. Зеленым блеснул камень на свету, на лице Лиры и напротив стоящего мужчины начали свои танцы отражения изумрада.
- Чтож, жаль... Придется искать другую таверну, раз здесь не принимают драгоценные камни... - Лира спрятала камушек в кулаке и улыбнулась трактирщику.
- Нет, вы не правильно поняли, - глаза трактирщика смотрели на кулак девушки, где был изумруд, - моя таверна самая лучшая! И сейчас же уже будут готовы ваши комнаты, госпожа.
- Отлично! - расскрыв ладонь, Лира положила камень на стойку, но все еще пальчиками играла с ним, не давая трактирщику забрать его, - еще мы хотим поесть сейчас и завтра утром должен ждать нас походный вариант еды. И еще, - темная наклонилась к мужчине, так чтобы не слышали другие, - завтра в комнате этой пары, - кивок на Эла и Рику, - должно лежать обычно платье для девушки, удобная обувь и два плаща, на него и нее. Все ясно? - дождавшись кивка трактирщика, Лира отстранилась от него и была готова уже отдать ему камень, как дверь в таверну распахнулась и внутрь проскачил мужчина, его глаза были полны ужаса.
- Там... Там демон! Чудовище! Огромная собака с горящими глазами!!! - секунду было полное молчание, после чего взрыв смеха.
- Тебе нужно опохмелиться!
- Такого не бывает!
Посмотрев на Эрмину и вспомнив о ее спутнике, Лириана вновь посмотрела на мужчину за стойкой.
- И вынесите еще, пожалуйста, на улицу мясо для собачки нашей.
Разобравшись с трактирщиком, темная подошла к компании.
- Не знаю, как вы, а я жутко есть хочу! - приметив пустующей стол, Лира направилась к нему и уселась, - сейчас нам ужин наш принесут, думаю никто не откажется от него, все таки сегодня был такой тяжелый день для всех нас...


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Суббота, 29.03.2008, 18:11 | Сообщение # 149
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Юноша, называемый Эландером, очнулся и решил расставить тут же все точки над и, он сообщил, кем является и чем может быть полезен, тут же предложил свою помощь, хоть сам и был в невесть знает каком состоянии. "Вот это действительно воин, хоть и юн, но чувствуется сила воли, а это очень редкий и нужный навык для истинного борца. Далеко пойдёт этот парень"
Джэлоу не успел ничего сказать -- его опередила аноид. Эльфу оставалось лишь только вести отряд вперёд, к небольшому городку, вернее даже полудеревне, находящейся чуть севернее этих гор. Благо Эйвва подтвердила его уверенность в том, что сей населённый пункт всё-таки существует. "Интересно, а как Лира собирается встречаться с ней, если мы добредём до посёлка в лучшем случае к ночи? Ну да ладно, её проблемы"
Хоть лесной и не очень хотел, но ему пришлось идти первым, подставив свою спину мало знакомым людям. В ком он мог точно уверен, так это в этом юноше -- Эландере, ибо настоящий воин никогда не станет бить в спину, в Арчере, который нёс на руках магичку, ну и, пожалуй, немного в Лире, которая и так могла его уже не раз прикончить. Меньше всего ему нравилась их новая спутница, умеющая так внезапно появляться.

К вечеру весь отряд, изрядно уставший и сильно измотанный, прибыл в этот самый посёлок, где Лириане посчастливилось выбрать лучшую таверну по словам конечно же хозяина этой таверны. Джэлоу очень не хотелось входить в этот населённый пункт и тем более входить в людное место. Он прекрасно помнил, как 29 лет назад скитался по Землям Гримфильда, как его гнали ото всюду. Те же косые взгляды встретили всю компанию и на этот раз, лесной справедливо полагал, что это именно из-за него, он и не сильно ошибался.
"Нужно раздобыть где-нибудь плащ с капюшоном. Интересно, у Лиры есть нормальные деньги или только драгоценные камни"
При упоминании об ужине, живот чёрно-белого напомнил, что тот не принимал пищу вот уже сутки, при чём не самые лёгкие. Да, стоило для начала подкрепиться, а потом уже решать остальные проблемы.
Джэлоу последовал за тёмной за столик, он сел специально напротив неё, объяснить такое поведение эльф не смог бы, но почему-то ему казалось, что так будет лучше. А ещё ему казалось, что орки просто так не оставят убийство разведывательного отряда и что при такой армии они рано или поздно выступят против Гримфильда, поэтому нужно было идти в Норденберг, ну или хотя бы сообщить обстановку этому Эландеру. Ведь эльфу по большому счёту было абсолютно плевать на внутренние дела государства, с которым его Лес не имел даже общих границ.
-- Лира, у тебя не найдётся немного денег, я хотел бы купить себе плащ, -- решился всё же эльф спросить у своей напарницы, с которой ему ещё предстояло спасти мир и не раз спасти её и быть спасённым ею, но об этом он пока не знал.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Суббота, 29.03.2008, 19:02 | Сообщение # 150
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер последовал за Рин. Их обоих всё чаще посещали мысли о том, что же им делать дальше. Но пока выхода не находилось. До своего исчезновения следующим днём Арчер решил. что главной его целью пока является забота о Рин. Он знал, по какой причине происходило то, что происходило. Но не знал, надолго ли...Когда они вошли в таверну, Арчер проигнорирвал пока приглашение на ужин и угощение. Он тут же поднялся в одну из комнат и уложил Рин на кровать.
-Отдыхай. Я принесу тебе еду. - Бросил он. Ему пришлось одолжить немного её денег. С лекарем надо будет расплачиваться. Через некоторое время слуга снова спустился к остальным и подошёл к тёмной и эльфу.
-Мне нужно в город, найти лекаря. Если кому-нибудь нужно что-нибудь ещё-говорите. - Арчер переводил взгляд с одного на другого...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21