Две Реальности










Четверг, 18.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
ЛирианаДата: Суббота, 26.01.2008, 16:06 | Сообщение # 46
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Хищница аккуратно взяла с рук эльфа предложенный им кусок мяса. От наслаждения, что она, наконец-то, ест, Лира закрыла глаза и улыбнулась. Ей было совершенно наплевать, что эта улыбка в образе волката была не самой красивой и обаятельной, а скорее устращающей и грозной. Облизнувшись, она открыла глаза и посмотрела на эльфа.
«Что же с тобой случилось? Ведь не очень ты и отличаешься от нормального эльфа. Только эти узоры на твоем теле. И тьма. Тьма, которую разглядит вокруг тебя сильный маг. Но она ведь поглотила твою душу. Ведь ты жил с эльфами, а они темное существо не приняли бы к себе.»
- Дай еще мяска, - нагло заявила Лириана и подмигнула Джэлоу, - ты отличный повар! Тебе не воином надо было быть, а поваром!
«Где в этом мире так практикуют магию Тьмы? Мунрок. Хотя там больше расспространена смерть, то бишь некромантия. Он упомянал, что плавал и что больше не горит таким желанием. Значит во время плавания все это с тобой случилось. А ответы на мои вопросы надо искать на Мунроке.» Девушка призадумалась сильнее. «Я что это? Собираюсь отправиться на Мунрок, ради того, чтобы узнать, что там случилось с этим парнем? Нет. Мне это интерестно, но не настолько, чтобы лететь через океан на этот материк. Хотя с Мормоликай я бы с удовольствием бы встретилась.»
- Мясо, конечно, придаст мне силы, но сама я не смогу идти, - задумчиво произнесла Лира, - я действительно предлагаю тебе такую честь, как понести меня, - хищница оскалилась, - я стану меньше и даже весить ничего не буду... Почти.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Суббота, 26.01.2008, 16:07 | Сообщение # 47
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Закутанную в плащ фигуру, никто не замечал, она стояла в тени какого-то переулка и смотрела на маленький и очень уютный домик в центре столицы Земель Гримфильда.
- Все готово, - сказало маленькое существо, которое пробежало мимо.
Капюшон фигуры пришел в движение. Он посмотрел на небо и вновь на домик. Рука вытащила из плаща какой-то свиток. Подержав его в руке, незнакомец разжал пальцы и свиток полетел на землю. Черный плащ же бесшумно расстворился. Как только он исчез, маленькое существо вновь пробежало по переулку и схватило свиток.

Тут в доме Эландера кто-то застучал в дверь. Мальчик, одетый как посыльный Гримфильда нещадно барабанил в дверь. Он был весь взмокшим, а глаза были полны усталости и страха.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Суббота, 26.01.2008, 16:16 | Сообщение # 48
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рини Арчер продолжали следоват за эльфами. Рин надеялась, что реакция гномов на её появление будет не такой, как у эльфов... Иначе камней останется ещё в два раза меньше. Хотя, судя по рассказу эльфа, подобное отношение к чужакам могло быть само собой разумеющимся. Рин даже не знаа, почему решила идти именно к ним... Ведь были книги, семейные архивы, в конце концов... Нет, пора всё-таки было приводить голову в порядок. Но это Рин сделает после... В конце концов, попытка не пытка...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Громгар-ДаканДата: Суббота, 26.01.2008, 17:26 | Сообщение # 49
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Нельзя сказать,что угроза какой-то женщины впечатлила орка,да и волков Дакан не боялся-они ведь всего лишь звери-тупые и предсказуемые.Но конфликт был абсолютно бессмысленен, тем более на оживленых улицах города (тем более в его состоянии и без оружия)и Громгар, презрительно хмыкнув,медленно отошёл в сторону.Нет,лекарь бы ему все же пригодился...
Что подсказывало орку,что он еще встретится с этим зверем.

-Где у вас тут лекарь живёт? прорычал Громгар в лицо какому-то пробегавшему мимо мальчишке,которого он остановил окриком.
Парень сначала замешался,потом,посмотрев в то,что некогда было было орочьим лицом всё понял и ткнул пальцем в небольшой одноэтажный домик.Орк медленным шагом направился к дому местной знахарки.
-Дядь,а монетку?
-Обойдешься.
Парень разочарованно вздохнул и побежал дальше по своим делам...


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ЭландерДата: Суббота, 26.01.2008, 17:48 | Сообщение # 50
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Эландер стоял задумчиво глядя в окно на улицы Норденберга. Торговцы разных мастей проходили по улицам везя в тележках свои товары. Город постепенно просыпался.
"Город живет как обычно и никто из жителей не думает о том, что в скором времени может разразится война и все те труды, которые были приложены к восстановлению нормальной жизни, после объединения земель под знаменами Гримфильда пойдут насмарку. Довольно тяжело осознавать, что я в любой момент рискую оказаться вдали от Гардарики и отправится на войну. Но я должен защищать Гримфильда, не знаю почему, меня это и не особо волнует, но должен... "
На кухне слышался великолепный, чувственный голос Гардарики распевавшей знакомую всем песню, но даже она звучала из её уст по-новому обретая новый смысл.
Эландер улыбнулся. Он услышал шаги и обернулся на их звук из-за косяка.
- Эл, дорогой, ты не будешь возражать против утренней трапезы в компании со мной и неугомонным Тино? - спросила она хитро улыбаясь.
Эл так любил в ней именно эту хитрую улыбку.
- Конечно, дорогая, с огромным удовольствием. -В это время раздался стук в дверь. Эландер вопросительно взглянул на Дарику, потому как она была ближе к двери.


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Суббота, 26.01.2008, 17:51 | Сообщение # 51
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Дарка вздрогнула от неожиданности:
- Кому могло понадобиться беспокоить нас в такую рань? - недоуменно изогнув бровь, она вновь посмотрела на Эла, после чего вопросительно пожала плечами и направилась к двери. Тино полетел следом.
Распахнув дубовую дверь, девушка уже хотела было, добродушно улыбнувшись, поприветствовать неизвестного гостя - да так и застыла на месте, невидящим взглядом уставившись на пришельца.
Мальчик, одетый в цвета Гримфильда, сжимал в взомкших от пота ладошках чуть помятый свиток.
Конечно, ничего кошмарного сам по себе он не представлял - но на утомленном лице мальца было написано столько ужаса и страха... Да и не каждый день сам Гримфильд присылает своих личных гонцов, тем более до полного восхода солнца.
- П..приветствую тебя, посланник славного Гримфильда! - Дарика попыталась улыбнуться парнишке, но исказившая лик полуухмылка напоминала скорее гримасу страдания, чем ноту гостеприимства. - Что привело тебя в столь ранний час к нашему дому?.. - страшные догадки вползали в сознание подобно ядовитым змеям, которых вяло пытался отогнать феникс надежды и оптимизма. - Ты так бледен... Ты устал? - она чуть отошла в сторону, освобождая проход в дом. - Если хочешь - раздели со мной и моим возлюбленным Эландером утреннюю трапезу, за которой и поведаешь причину своего прихода…
В глубине души Гардика совершенно не хотела знать этой причины, ибо ничего особо хорошего это известие явно не несло.
Она вздохнула каким-то своим мыслям, после чего выжидающе посмотрела на мальца.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ЧасовойДата: Суббота, 26.01.2008, 18:34 | Сообщение # 52
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Посыльный всё никак не мог отдышаться, а наравне с этим и оторвать глаз от столь прелестной хозяйки этого дома. Даже трудно было сказать, какая из этих причин мешала ему заговорить. Но всё же он взял себя в руки выдавил следующие:
-- Доброе утро, -- два нервных вздоха, -- передайте, пожалуйста, это господину Эландеру, -- посыльный достал свёрток и протянул в руки девушке, -- очень срочно, от самого его Величества!
От волнения приглашение Гардарики позавтракать пролетело мимо юнца, тот ещё постоял, пытаясь восстановить дыхание, после чего, произнеся невнятное:
-- Мне пора, -- тут же скрылся из виду.
Такая спешка и сильное волнение могли показаться Рики подозрительными, но если сделать скидку на столь юный возраст гонца, ему, скорее всего, пришлось впервые доставлять что-то из рук самого Гримфильда, парень пытался не оплошать и исполнить всё быстро. Но это если только делать скидку...

Текст письма был следующим:
"Приветствую тебя, мой доблестный и верный Эландер, не смотря на столь ранний час прошу тебя немедленно явиться в мою резиденцию. Дело государственной важности, поэтому не могу доверить его бумаге или какому-то посланцу. Надеюсь на твою реакцию и жду незамедлительно.
Дата. Подпись."


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжэлоуДата: Суббота, 26.01.2008, 18:48 | Сообщение # 53
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
-- А я и так не воин, -- проговорил Джэлоу, отрезая ещё один кусок от жареного козла, который смогла бы проглотить Лира, -- я убийца, -- пояснил эльф, протягивая волкату ещё один кусок.
«Убийца... Да, именно так и никак больше, в моей душе нет ни капли сострадания, даже когда мне приходится убивать, я делаю это без малейшего сострадания, мне абсолютно плевать на свою жертву, я спокойно могу убить любого. Любовь к ближнему? А что вообще такое любовь? Ай, да чёрт с ней. Не важно, важно найти этих Двойников и уничтожить их. Хотя как странно и насколько шаблонно звучат эти призывы Часового. Спасти мир!!! Ну подумать только, мы вдвоём должны спасти мир. Бред.»
-- Велика честь – носить на себе тёмного, -- пробурчал лесной, отрезая очередной кусок, чтоб скормить его аноиду, -- ты превращайся, а я посмотрю, что можно будет придумать. Ты ж не видела склоны ущелья, пролетаю мимо них, или просто решила не обращать внимания.
Перед носом Лирианы появился ещё один вполне съедобный кусок козлятины.
«По крайней мере всё лучше будет, чем эти полторы тонны камня.»


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Суббота, 26.01.2008, 19:40 | Сообщение # 54
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лира чуть не подавилась.
- Ты убийца? - глаза хищника с явным сомнением и недоверием оглядели эльфа, но при этом Лира не забыли взять с его рук мясо, - ты уж извини меня, эльф, но для убийцы у тебя слишком... экзотичная и необычная внешность.
"Убийца. Или он действительно такой или просто решил себя так назвать. Хотя он жил в Лесу, так какой, к Светлякам, он убийца? Не может эльф, живя среди своих же сородичей, быть убийцей."
- Конечно, честь, милый, - Лира показала все свои острые клыки Джэлоу, - а уж такую личность, как я, так это двойная честь. Ты потом будешь гордиться тем, что я позволила тебе себя поносить.
Внутри у Лиры все смеялось, но она не подавала вида. "Может позлиться хоть немного? Как же! Ненавистная темная назвала его милым!"
По телу пробежала дрожь. Стиснув зубы и закрыв глаза, Лира стала резко уменьшаться. Каменная шкура исчезла, появилась гладкая, черная шерстка. "Наверное, со стороны это не очень красиво выглядит... Хорошо, что за свою жизнь я научилась сдерживать как и свои ощущения во время превращения, так и лопанья кожи, брызги крови и оголение костей. Помню, когда маленькая была, я решила посмотреть как это выглядит со стороны. Перевоплошение. Потом я месяц не говорила и не могла потом еще полгода превращаться..."
- Ну, вот, посмотри, оцени, а потом давай, бери на плечи и пошли, - открыла ярко-зеленые глаза кошка.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Суббота, 26.01.2008, 21:54 | Сообщение # 55
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
-- Вот только не говори, что внешность когда-нибудь кому-нибудь мешала убивать!! -- на сарказм тёмной Джэлоу даже не стал реагировать, подумав, что это ещё аукнется Лириане в ближайшем будущем, по крайней мере, пока он будет карабкаться обратно.
И тут тёмная начала что-то делать со своим телом, эльф никогда не думал, что начнёт превращаться у него на виду. На сколько лесной мог понять, она не делала ничего магического: никаких нашептываний, пассов рукой, магических предметов, ничего... Просто менялось само тело, кости уменьшались, твёрдая каменная шкура превращалась в гладкую шёрстку. По лицу зверя можно было прочесть всю бурю страданий, которых приходилось ей преодолевать. Так же очень хорошо было видно, что тёмная сдерживает свои эмоции, иначе ущелье уже бы резал её крик. Но вот мучения закончились, и перед Джэлоу уже лежала кошка.
Лесной подошёл к мешку, в котором принёс козла. Вещи Лиры тоже придётся брать с собой. "Эхх, такому продукту пропадать" -- Лесной с сожалением посмотрел на дичь. "Ладно, ещё настреляю, надо же всё-таки кошку как-то транспортировать"
Джэлоу быстро утолил остатки голода, но мяса оставалось ещё достаточно. Потом он аккуратно положил кошку в мешок.
-- Что ж, удачной поездки, -- напутствовал полосатый, уже собираясь снаряжаться в дорогу, как вдруг решил всё-таки самую мягкую вырезку уложить в тот же мешок. Он так же аккуратно завернул мясо в оставшиеся листья лопуха и положил рядом с кошкой.
-- Ничего-ничего, придётся потерпеть, тут, по крайней мере, твой ужин лежит, хотя если останешься кошкой, то хватит и мне, -- с этими словами Джэлоу завязал мешок, чтобы не слышать больше возражений аноида, и, привязав его себе к спине, двинулся по уже знакомому пути наверх.

Второй раз было карабкаться намного сложнее, на небольших выступах эльф по долго останавливался, чтобы отдохнуть. Тут сказывалась и общая физическая усталость и то, что за спиной висел мешок с мечом, кошкой и остатками еды. "Еду нужно было всё-таки оставить"
-- Как ты там? Жива ещё? -- решил всё-таки спросить Джэлоу перед тем, как начать преодолевать самый трудный участок. Тут стена шла почти отвесно, а иногда даже под острым углом к земле.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Суббота, 26.01.2008, 23:40 | Сообщение # 56
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Дрожащей рукой Дарка приняла свиток, непроизвольно бросая взгляд на сургуч, скрепляющий ленты, коими был перевязан документ: печать Гримфильда не допускала сомнений в важности этого послания.
Она хотела было что-то сказать мальцу, но, подняв со свитка взгляд, увидела только спину стремительно удаляющегося парнишки.
Гардарика только хмыкнула:
- Однако Гримфильд смог вымуштровать даже несмышленого мальчишку... Другой бы на его месте не упустил возможности перекусить и поболтать... - коротко улыбнувшись, дева снова принялась рассматривать пергамент.
В силу своего любопытства деву снедало желание прочесть это послание, узнать, не грозит ли написанное в нем Эландеру, и при возможности уничтожить, разорвать этот своеобразный Дамоклов меч...
"Но сие адресовано не мне, а Элу... Я не имею права влезать в чужие дела..." - мучаясь домыслами, порывисто размышляла Гардика. - "Но... Нет. Пусть даже здесь содержится... призыв на войну..." - при этой мысли она побледнела, глаза нехорошо заблестели, а губы непроизвольно дернулись. - "Я должна буду согласиться и смириться..."
С такими мыслями она медленно вернулась в комнату, где стоял Эландер, не глядя на него, протянула послание, после чего также молча присела на кровать, сложив на коленях руки, сцепив ладони в "замок" с такой силой, что побелели костяшки пальцев, и отрешенно уставилась в открытое окно.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:05 | Сообщение # 57
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Жаль, что Лира не могла двигаться, иначе Джэлоу бы сильно пожалел о своем решении разместить ее в мешке. А так... так Лира могла только шипеть и изрыгать на голову эльфа самые страшные проклятия ее народа.
- Да что это эльф себе позволяет? - спрашивала кошка у своего меча, - меня?! Как какую-то вещь, в мешок??
Путешестие в мешке было не очень удачным и удобным способом перемещения. Но при очередном кульбите("Этот эльф там что, по горам прыгает? Он же должен просто ползти вверх!") кошка улеглась на свою же одежду, подперев спину эльфа. И как на удачу у нее перед носом оказалось мясо, которое во время путешествия оказалось освобожденным от листьев, облизнувшись, Лира с аппетитом стала поглощаь козлятину. А что еще ей приходилось делать? Просто лежать в мешке и ждать пока этот черно-белый выпустит ее?
- Как ты там? Жива ещё? - услышала она голос Джэлоу, улыбнувшись про себя, Лира выпустила коготочки, которые благополучно прошли сквозь мешок и защекотали кожу эльфа.
- Если не считать ужасных условии переноски, - специально с набитым ртом, пробубнила Лириана, - то нормально, терпимо.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Эрмина_ВельмонтДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:23 | Сообщение # 58
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Орк начал медленно отстраняться, что было как раз вовремя - Эрмина терялась в догадках: что все еще останавливало Нармо от укуса наглого проходимца? На этот раз троица привлекала внимание абсолютно всех, кто появлялся в зоне видимости, и Эрмину это невероятно раздражало.
"Отвратительное существо", - Мина проследила глазами направление движения незнакомца и все-таки толкнула дверь в мясную лавку.
Вернувшись наружу со свертком, предназначенным волку, Мина отметила оживленность улиц.
- Идем-ка в темное местечко, - обратилась она к своему молчаливому товарищу. - Негоже пугать слабонервных горожан.
Оказавшись в какой-то подворотне, вампирша развернула перед своим питомцем его сегодняшний завтрак и принялась наблюдать за трапезой. Запах, пусть свежего, но уже не живого мяса мало трогал Эрмину - только горячая, дымящаяся, наполенная эмоциями кровь годилась для употребления ее Немертвой.
Нармо со хрустом разгрыз окруженную плотью кость.
Мина разместилась прямо на холодном камне мостовой, прислонившись спиной к какой-то стене. В этот момент ее легко было принять за нищенку, и только поблескивание дорогой ткани плаща и полутор в ножнах за спиной выдавали ее благородное происхождение.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ЭландерДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:41 | Сообщение # 59
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл услышал звук открыващейся двери и голос Гардарики предлагавшей кому-то войти в дом. Потом запыхавшийся детский голос и топот убегающего мальчишки и звук закрыващейся двери. В комнату вошла Гардарика, в её руках был сверток, с печатью Гримфильда. Эландер понял, что послание предназначено ему.
"Интересно, я ведь и так собирался на работу, зачем же Гримфильд меня торопит? Или... Ох, нет! Только не это!" - мысли Эландера приняли пугающий характер и он постарался их быстро унять, чтобы они не отразились на лице. Тревожить Гардарику было совершенно незачем. Она протянула ему послание и села на кровать. Эландер посмотрел на Гардарику - она явно переживала, но и он переживал не меньше, поэтому немедленно вскрыл послание. Прочитав его, он передал бумагу Гардарике и начал облачаться в свой легкий доспех и подпоясываться оружием.


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
ДжэлоуДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:02 | Сообщение # 60
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
У эльфа даже в таком, немного расслабленном, положении была напряжена каждая мышца и часть тела, чтобы лучше чувствовать скальную поверхность. Когтей на своей коже он совсем не ждал, внезапно его мышцы восприняли это как расслабление, и ноги соскользнули с выступа. Эльф успел перенести вес на пальцы только тогда, когда начал падение, итогом стали оторванные ногти и в кровь содранные пальцы. Но это лишь немного остановило падение, поэтому эльф пролетел ещё добрый десяток метров вниз, считая открытыми участками кожи все попадающиеся камешки, прежде чем ему удалось зацепиться одной рукой за какой-то выступ, который к его счастью решил сразу не обрушаться. Второй рукой Джэлоу успел подхватить свалившийся с него мешок с кошкой. У эльфа уже не было сил и сознания даже чтобы ругаться, ему было просто необходимо выжить. Но на одной руке невозможно было долго провисеть, тем более пальцы скользили, обильно смачивая уступ кровью (из-за чего и скользили ещё больше). Нужно было обязательно перехватиться и подтянуться, иначе дно ущелья приветливо примет лесного в свои каменные объятия, эльф знал, что не будет столь удачлив, как волкат, поэтому приходилось бороться, но в другой руке был мешок…

Насколько ещё хватало сил, Джэлоу подкинул мешок вверх, схватился второй рукой за уступ, подтянулся, пока ноги не нашли опору, после чего вытянул другую руку как раз, чтобы этот самый мешок не пролетел мимо. Рука дернулась вниз и заныла в плече. После этого Джэлоу всё же машинально снова повесил мешок на спину, почему-то в этот момент лесной подумал лишь о том, как хорошо сделан колчан – стрелы из него не вываливаются, даже если вверх ногами лазить по деревьям.

Когда Джэлоу наконец-то-таки выбрался на край ущелья, солнце немилосердно клонилось к горизонту, он устало снял мешок из-за спины и положил его подальше от края. Возможности развязать не было, ибо пальцы все сорваны напрочь так, что даже производить ими хоть какие-то действия было невмоготу. Эльф лишь достал свой меч и с невероятным трудом отрубил часть мешка под самый узел, после чего растянулся на спине рядом.

Чёрно-белый невидящим взглядом смотрел в небо, где уже еле просматривались намечающиеся звёзды, но он и так знал их месторасположение, даже с закрытыми глазами.
«Почему я тогда не бросил этот мешок? Ведь это могло мне стоить жизни, да чёрт бы с ней с этой тёмной, одной меньше – мир лучше» Но ответ так и не приходил в измученную голову эльфа.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21