Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 21 мая. Плохие вести.
3045 год 5 эпохи 21 мая. Плохие вести.
ЧасовойДата: Вторник, 04.12.2007, 23:13 | Сообщение # 16
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
-- Теперь видишь, -- спокойно ответил Часовой, это был эльф с седыми волосами и голубыми глазами, можно было в принципе узнать в нём Высшего. Тем временем, пока старуха тянулось, чтобы снять капюшон со странника, он правой рукой приставил свой кинжал к её сердцу.
-- Ещё одно резкое или провоцирующее движение и ты умрёшь, думаю, никто из Совета Старейшин не будет возражать, -- последняя фраза была обращением ко всему Совету, на которую старейшины согласно кивнули, -- правда, у тебя всё ещё остаётся шанс.
-- Уважаемые старейшины, -- обратился Часовой к эльфам, -- прошу вас отложить исполнение приговора до завтрашнего утра.
-- Заключить её под стражу и не спускать глаз, -- таков был вердикт эльфов.
-- Завтра до восхода солнца я приду задать тебе пару вопросов, -- прозвучало в голове Лирианы, -- от ответов на них будет зависеть очень многое, ты и сама прекрасно понимаешь
Высший эльф всё твёрже был уверен, что перед ним та самая Аноид, которая была одной из Часовых, но ушла. Сейчас было не время сводить старые счёты, но напомнить о них всё же следовало. К тому же от него не укрылся фукус со зрачками.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжэлоуДата: Вторник, 04.12.2007, 23:30 | Сообщение # 17
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Как только старуха начала своё движение, Джэлоу тут же положил стрелу на тетиву, готовый пришить ведьму к земле в любой момент, но ему хватило выдержки, чтобы дождаться конца действия. И он не пожалел: из-под открытого капюшона показалась голова эльфа.
"Кто он? Почему прятал своё лицо? Откуда он, раз ему так беспрекословно доверяют старейшины?" -- множество вопросов роилось в голове молодого эльфа, но прицел он не сбил, всё также готовый в любую секунду выстрелить в незнакомку. Когда же незнакомый эльф чуть ли не отдал приказ Совету, что нужно делать, Джэлоу вообще выглядел ошарашенным. После того, как тёмную взяли в окружения, полосатый хотел всё выспросить у отца, но тот лишь отрицательно покачал головой, дав понять сыну, что тому пора возвращаться на свою северную границу. Как ни странно, но Бойро решил лично проконтролировать свою старую знакомую.
"Что-то тут не чисто, надо будет проследить"
Джэлоу сделал вид, что отправился на север, а сам же, как только начали сгущаться сумерки, незаметно подобрался к месту, где стерегли пленницу. Это был небольшой плетёный домик, расположенный у подножья раскидистого дуба. У дверей стояло два эльфа, ещё трое прятались в кроне дерева и около десятка на соседних деревьях, и что совсем не характерно для эльфов -- были выставлены патрули, курсировавшие всё рощу.
"Хм, неплохие меры предосторожности, интересно, кого тут больше стерегут: чтобы она не сбежала, или чтобы она ничего с Бойро не сделала?" Неподалёку от наблюдательного пункта чёрно-белого мелькнула ещё одна тень. Эльф тут же решил проследить за ней, но незнакомец оказался не так-то прост и, в конце концов, они столкнулись с обнажёнными мечами на кроне одного из деревьев. Каково же было удивление Джэлоу, когда он узнал в этом самом незнакомце того самого эльфа в капюшоне.
Часовой тоже опознал Джэлоу и решил убрать свой клинок, не потому что боялся с ним сразиться, просто это не входило в его планы, ему нужно было остаться незамеченным, впрочем, как и самому Джэлоу. Они понимающе друг другу кивнули и разошлись в разные стороны, оставшись наедине со своими мыслями и вопросами


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Среда, 05.12.2007, 00:30 | Сообщение # 18
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
"Хм... неплохо для тюрьмы..." Усмехнулась Темная, оглядывая место своего заключения. Кровать, ночной столик, маленькая тумбочка у противоположной стены и зеркало. Во второй, совсем малюсенькой комнатке, рассполагалась ванная.
С бесспечность, так как будто она и не находилась под стражей, Лира усмехнулась своему отражению и скинула плащ и обувь. С легкостью движения, непостижимой старому человеку, она подошла к окну. "Двое около дверей, небось еще и на деревьях сидят, ну и гуляют по лесу..." Лириана засмеялась и отошла от окна. "Хорошие меры предосторожности... Очень." Быстрым движением сбросив с себя одежду, старуха, не выпуская из рук меча протопала в ванную.
"Они думают, что я захочу сбежать?? Глупо. А как здесь оказался Часовой? Я ведь не знала, пойду я сюда или нет... Случайность? Не верю!" Блаженствование какое-то время в воде, не прошли для Темной даром. Стороннему наблюдателю показалось бы, что старуха уснула, но тут она резко открыла золотые глаза.
- Входить в ванную к старой женщине, да еще без стука, верх неприличия, - спокойно произнесла Лира, повернув голову к вошедшему эльфу.
- Извини, - буркнул Бойро и с неприкрытым отвращением оглядел старуху.
- Что не нравится? - сверкнули глаза Лиры, - конечно, нет, вы ведь не знаете, что такое старость, вас Боги забыли ею наделить. Вечно молодые и высокомерные.
- Как я помню, тебя они тоже не наделили старением.
- И это очень плохо, - хмыкнула Лира, разглаживая седые волосы, - старость имеет свою привелегию... По-крайней мере, ты знаешь, что после старения тела - ты умрешь.
- С чего бы это такие разговоры?
- Ни с чего. Зачем ты пришел? Просить прощения за свой язык? За то, что среди вас оказался Часовой?
- Нашему миру грозит опастность.
- И? - Лира резко повернулась к эльфу, - а тут я спасай его?? Вы сами можете хорошо о нем позаботиться.
Лира потерла виски и устало произнесла, перебив тираду эльфа.
- Давай потом, а? Я очень устала, а тут еще этот седой придет меня допрашивать на рассвете, разбудит меня, да еще застанет в какой-нибудь пикантной ситуаций, - Темная радостно улыбнулась удивленному Бойро, - дверь знаешь где. До завтра!
Дождавшись, пока эльф закроет дверь, Лириана быстро выскочила из воды и подошла к зеркалу.
- Ты точно так решила?
Дождавшись кивка отражения, Темная стала быстро меняться. Седые волосы стали чернеть и становится все длиннее, морщинистая кожа стала разглаживаться, спина же бесспощадно, издав странный треск, стала выпрямляться.
- Сколько лет живу, а все никак не привыкну к этому, - прошипела девушка, - здравствуй, Лира.
Улыбнувшись отражению, девушка переоделась в свою одежду и прицепила сзади меч. Волосы остались расспущенными, мокрым плащом закрываю фигуру девушки.
- Мальчики! - резко распахнулась дверь, но обладатель молодого, женского голоса остался в тени помещения, - передайте Вашему главному, что я хочу с ним говорить. И пускай поспешит! Я очень устала и хочу отдохнуть! И еще... Пускай еды принесет! Иначе я покормлюсь сама чем-нибудь... или кем-нибудь, - дверь с шумом захлопнулась, но эльфы могли поклясться, что слышали клацанье зубов.
Довольная Лира, спокойно села на кровать, скрестив ноги. Место было выбранно не случайно, там она полностью была скрыта в темноте. "Осталось только ждать." За ожиданием, Лириана стала спокойно плести тугую косу.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Четверг, 06.12.2007, 23:09 | Сообщение # 19
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Эльфы очень удивились, услышав молодой женский голос, они знали, что в избушке была старуха. Но любопытство не взяло верх, поэтому проверять, что случилось с пленницей, они не стали. Можно было бы подумать, что тёмная таким образом пытается избавиться от одного из охранников, но охраны было достаточно, чтобы одному эльфу отлучиться. Сначала они немного замешкались, думая, какого же главного пленница имела в виду? Но потом отбросили сомнения и доложили об инциденте Бойро, справедливо рассудив, что он был единственным из старейшин, кто взял под свой личный контроль эту пленницу, к тому же, как поняли ушастые, они были когда-то в прошлом знакомы.

Через некоторое время к двери подходил старейшина, думая постучать или просто войти. С одной стороны, это была пленница, приговорённая к смерти, и ни к чему были всякие манеры и вежливость, с другой стороны, он её раньше всё же любил... Отбросив сомнения, Бойро вошёл в избу...

До острого слуха Джэлоу донёсся голос незнакомки, который стал более молодым и звонким, та требовала к ней главного, решив, что начинается самое интересное, чёрно-белый постарался подобраться как можно ближе, но, сколько ни напрягал свой эльфийский слух, услышать, о чём говорят в хижине, не смог бы. Оставалось только наблюдать


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЧасовойДата: Четверг, 06.12.2007, 23:09 | Сообщение # 20
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Часовой был ничуть не удивлён происходящим, к чести лесным эльфам -- они не создали паники, сделали всё быстро и оперативно. Когда Высший услышал знакомый голос, то сомнения его совершенно рассеялись. Теперь он был твёрдо уверен, что в это та самая Тёмная, Аноид, Лириана. Он прекрасно её помнил, когда она была ещё в Башне. "Вот только, что было у них с этим Бойро?" -- этот вопрос почему-то мучил Часового больше, чем ему хотелось бы.
Часовой сорвал два листа, крепко сжал их в ладонях, прошептал над ними пару заклинаний и один пустил лететь в сторону хижины. Листок, подчиняясь направляемому потоку воздуха, плавно опустился в аккуратненькую трубу. Другой листочек эльф зажал в ладони и настроился на связь


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Пятница, 07.12.2007, 00:00 | Сообщение # 21
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Дверь тихонько скрипнула, на пароге, Лира разлечила мужскую фигуру.
- Ты то прогоняешь, то заново зовешь, - сказал Бойро, заходя внутрь и закрывая дверь.
Лириана прекратила плести косу.
- Опять ты? - только и смогла она вымолвить.
Зажмурившись, Темная покачала головой.
- Сама виновата, не очень корректно отдала при... пожелание свое твоим эльфам, - девушка опять принелась за свою косу, - я тебе уже все сказала. А имела я ввиду того седого эльфа, хотя я почему-то уверена, что ты знаешь кто он. Так вот его и позови мне! Я не хочу, чтобы меня будили с утра пораньше ради вопросов каких-то!
- Я.. ддда.., - старейшина аж подавился от такой налости, - Я. Тебе. Не. Посыльный.
Следующих действий от Лирианы эльф не ждал. Темная резко вскочила с кровати и оказалась за спиной у мужчины.
- Мне нужен Часовой. С тобой мы уже все обсудили, - заломив руку эльфу, Лира медленными шагами, подвела Бойро к двери, - я не буду тебя позорить при твоих подчиненных, так что выйдешь сам.
Проскочив вновь в темноту помещения, Лира открыла дверь, скрываясь за ней. Эльф потер руку и, покачав головой, вышел из избушки. Сразу же за ним захлопнулась дверь.
- У... Долгодумы, - шутливо пробурчала себе под нос Темная, - небось и Часового придется долго ждать.
Лириана легла на кровать. "Как же я устала..." Была последняя мысль, когда Лира тихонько задремала. Девушка не забыла о предосторожностях, ее мог разбудить любой шорох, появившийся в избе.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Пятница, 07.12.2007, 21:06 | Сообщение # 22
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Часовой слышал всё дословно, что происходило в хижине, поэтому он не нуждался в отдельном приглашении.
-- Долго ждать не придётся, -- тут же с порога заявил Часовой, через пару миут после ухода Бойро, давая понять, что Тёмная контролируема. Он прекрасно в сумрачном свете различал бывшую старуху.
-- Смотрю, ты решила всё-таки вернуться к своему истинному облику, Лириана, -- спокойно проговорил эльф, -- что ж, мне, честно говоря, всё равно. Ты должна прекрасно понимать, сколько хлопот нам доставила, скрывшись из Башни, -- тут же перешёл к делу Высший, -- в другое время моей задачей было бы тебя либо убить, либо заставить вернуться в Башню.
Часовой немного помолчал.
-- Но сейчас другие времена и дети Солая и Фрау решили простить тебе эту шалость. Но не будь самонадеянной, что с тобой никто не может управиться, да, Аноида -- убийцы богов, древняя раса, но нам всё равно есть, что противопоставить тебе, -- эльф внимательно посмотрел в глаза Тёмной, пытаясь определить её чувства, -- перейдём сразу к делу. Двойники. Я тогда не оговорился, и это не просто звук давно отгремевшей битвы. Они возвращаются, долгие тысячелетия наш мир был полностью закрыт от пришельцев, н сейчас Двойники нашли лазейку. Их не так много. Мы не знаем, что они хотят, но тут и гадать не нужно. Он пришли полностью уничтожить наш мир, довершить то, чего не сделали 23 000 лет назад. Думаю, ты понимаешь, к чему я клоню
Часовой сделал долгую выжидательную паузу, дав осмыслить Лире всю свалившуюся на неё информацию.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжэлоуДата: Пятница, 07.12.2007, 21:18 | Сообщение # 23
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Лесной эльф спокойно сидел на своём дереве, наблюдая за хижиной странной пленнцы. К ней опять зашёл Бойро, который тут же вышел, потом как ни странно вошёл тот самый эльф с седыми волосами. "А эта старуха пользуется популярностью, интересно, чем она так ценна для них обоих?" Мозг Джэлоу прокручивал различные варианты, но ничего толком придумтаь не мог. "Странные личности, может, скоро и меня к этой хижине позовут? Ах да, ещё этот женский голос, который никак не походил на скрип старухи. Хотя, не моё это дело, старейшинам виднее, правда, есть одно маленькое но: они не сражались с волкатом на границе."
Решив отвлечься от потока мыслей и сомнений, чёрно-белый по привычке поднял голову и уставился в звёздное небо. Это было его обычным ночным состоянием, он чувствовал себя со звёздами не таким одиноким.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Среда, 12.12.2007, 13:27 | Сообщение # 24
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
"Не дал и вздремнуть!" Проворчала про себя девушка и уселась удобней на кровате. Пока говорил Часовой, она очень внимательно рассматривала свои руки. То заставляя пальцы превращаться в когти, то меняла цвет кожи. Поняв, что эльф смотрит на нее с ожиданием, Лира подняла на него сверкнувшие золотом глаза. "Двойники..."
- Я отлично помню, что они не смогли доделать столько тысячелетии назад, - девушка была очень спокойна, ее как-будто не волновало, что Часовой обмолвился о каком-то методе, которым можно противостоять ее расе, - и не надо мне об этом напоминать. Что вы хотите от меня?
Лириана вскочила с постели и прошлась по помещению.
- Давай пройдемся? Прекрастная ночь, в такие ночи я не люблю сидеть в заперти, - девушка испытывающе посмотрела на эльфа, - я не сбегу. Я всеже любопытная личность, мне интерестно узнать ваш план и что вы собираетесь делать, - Лира уже накинула плащ на себя, скрывающей всю фигуру и лицо, давая тем самым Часовому понять, что уже все решено и так будет лучше для всех.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Среда, 12.12.2007, 20:29 | Сообщение # 25
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Часовой лишь кивнул и, усмехнувшись, вышел вслед за Лирой. Охраняющим эльфам он дал понять, что всё в порядке и под его контролем. Когда двое удалились на достаточное расстояние вглубь леса, Высший продолжил.
-- У нас есть план, ты должна выследить и убить Двойников. Всё очень просто, не находишь? -- эльф посмотрел на девушку и снова усмехнулся, -- ладно, шучу, даже и не думай, мы прекрасно знаем, что Двойников выследить почти нереально. Нам остаётся лишь предотвращать точки их возможных ударов. Тебе нужно будет собрать отряд из представителей рас Мирэнтана и найти Источники, скорее всего Пожиратели миров захотят для начала овладеть именно ими. Но не собирай всякий сброд, нужны настоящие герои, Тёмная.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжэлоуДата: Среда, 12.12.2007, 20:36 | Сообщение # 26
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Джэлоу последовал за парой, вышедшей из избушки. "Наверняка этот странный эльф поможет сбежать старухе. Старуха?!" В ночном свете глаза лесного вполне отчётливо отличали подтянутый женский силуэт от сгорбленного согнутого силуэта старухи.
"Ясно, я так и знал -- ведьма, что ж дело принимает весьма серьёзные обороты" Эльф стал приближаться к парочке, чтобы подслушать, о чём они говорят. Но единственное, что ему удалось услышать, это последняя фраза.
"Какие ещё настоящие герои?! Как вообще эльф может о чём-то разговаривать с тёмной?! Может, этот эльф тоже маскируется? Что же старейшины ему так безропотно доверяют?" -- в голове чёрно-белого опять роились одни вопросы, на которые не было ответа.
"Надо было в своё время прикончить их обоих, тогда бы и проблем никаких не было"
Джэлоу продолжил вслушиваться в ночь и в разговор этих двоих.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Среда, 12.12.2007, 22:40 | Сообщение # 27
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Шутник ты, Часовой, - усмехнулась девушка, - план просто гениален! Найти пушечное мясо и отправить их против Двойников! Твоей Башни, как может и тебя еще не было тогда! - Лира резко повернулась к эльфу, глаза девушки яростно сверкали, - мы были сильнейшими, нашими союзниками были боги и мы и то програли, - девушка отвернулась от Часового, прошлась туда-сюда и вздохнула, - думаешь есть шанс сейчас? - Лира посмотрела на небо, капюшон упал и девушка подставила лицо под свет полной луны, - полнолуние, в такие ночи самые мощные не только разрушительные заклинания плести, но и поисковые, - усмехнувшись, она продолжила, - у меня уже есть на примете один герой. Его здесь не очень принимают, кстати.

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Среда, 12.12.2007, 23:20 | Сообщение # 28
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
-- Да, тогда ещё не было ни меня, ни Башни, но с тех пор времена очень изменились, во-первых, захлопнулась оболочка миров и Двойникам стало попасть сюда практически невозможно, так что сюда их не так много просочилось. Во-вторых, тогда не было Башни, я не хвастаюсь, но местами перед нами отступают даже Боги, я не говорю лично про себя, ты сама была одной из нас и прекрасно понимаешь, о чём речь. Когда я говорил о героях, я совсем не подразумевал пушечное мясо, для пушечного мяса герои не нужны. Да в данном деле и пушечное мясо-то не нужно. Мы же не воюем открыто, не идём армия на армию, не осаждаем их крепость. Тут игра разума и сноровки, кто быстрее тот и выиграл. Вот поэтому и нужны такие существа, личные качества которых могут просить вызов судьбе, -- Высший огляделся по сторонам, пристально всматриваясь в крону стоящего неподалёку дерева.
-- Кажется, я знаю, о ком ты, -- он щёлкнул пальцами и произнёс небольшое распевное заклинание. Ветви раскидистого дерева резко раздвинулись, освобождая лесному эльфу дорогу к земле.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжэлоуДата: Среда, 12.12.2007, 23:48 | Сообщение # 29
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Когда полосатый понял, что разговор Часового идёт про него, было уже поздно. Джэлоу только успел сгруппироваться и удачно приземлиться, перекатившись несколько раз для смягчения удара. "Вот и пробил мой звёздный час, пришло время задать все интересующие вопросы"
Лесной встал, поправил меч и лук и невозмутимо посмотрел на парочку.
-- Если вы хотите въехать на моём горбу в сады вечного счастья, то не получится. И вообще, что здесь происходит? Сначала появляется какая-то старуха, за которой следует нападение волката, которая знает Бойро, потом появляется непонятный эльф, каким-то образом подчиняющий Совет старейшин. И вот теперь эта парочка свободно разгуливает по нашим лесам?! Нет уж, извини, либо вы изволите объясниться, либо умрёте, по крайней мере, Тёмная, -- спокойным голосом выдал свой монолог Джэлоу. Он уже стал прикидывать варианты атаки и время, через которое каждое дерево будет усеяно снайперами и парочка станет под прицелами тысячи стрел его сородичей. "Пусть меня тут и не очень жалуют, но свой лес я отстою. Тёмные, везде лезут, мало им целого острова!! Нет же, в наши леса нужно!"


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Четверг, 13.12.2007, 19:15 | Сообщение # 30
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Ты не знаешь о чем говоришь, Часовой, но я не буду с тобой спорить, вы все равно будете считать, что вы самые правые, - покачала головой девушка, - защищая Источники, мы спасем наш мир! Хороший лозунг! Что скажешь? - обратилась она уже к полосатому эльфу, - юношу, если ты хочешь, чтобы все остались живы из твоих снайперов, думаю не надо их сюда звать, я ведь права? - мимолетный взгляд в сторону Часового, - я буду кратка, вашему миру грозит опастность, углубляться в историю и рассказывать как появился ваш мир, я не буду, ты слишком маленький, да и жить тебе от знания этого будет не легче. Если ты хочешь спасти свой мир, да какой к черту мир? Твой любимый Лес, нужно помочь... - тут темная осеклась, а кому помочь?
"Часовым? Он их не знает и знать не желает, на весь Мирэнтан ему, я думаю тоже наплевать, он же эльф! Лес, лес, Силквениэль, дерево..."
- Твой Лес может погибнуть, не просто он исчезнет, а вы возьмете и вырастите его снова, а действительно погибнуть, а вместе с ним и весь мир, вместе с Вами.
"Я ему что-то объясняю? Ладно, пускай Часовой думает, что я согласилась."
- Плюс, для тебя это шанс, завоевать уважение и признание всех эльфов. Ты перестанешь быть изгоем. Ты станешь героем.
Говорить, что он может не вернуться, Лира не стала. А зачем это нужно?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 21 мая. Плохие вести.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21