Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 июня. Двойное Затмение.
3045 год 5 эпохи 29 июня. Двойное Затмение.
АйтресДата: Четверг, 30.12.2010, 10:02 | Сообщение # 76
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Айтрес решил начать с самой легкой пентаграммы, в которой не нужно было особо заморачиваться с направлениями света и углами. Она требовала всего-лишь идеально ровных линий и точной симметричности. Естественно, вызывать кого-либо мальчик совершенно не собирался.
Высунув кончик языка от старания, Трес вычерчивал линии пентаграммы. Когда она была почти готова, мальчишка умудрился порезаться. Как ему это удалось, он сам не понял. Несколько капель крови упали на линии пентаграммы...


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
МастерДата: Среда, 05.01.2011, 16:04 | Сообщение # 77
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

Если бы Айтрес задумался о прошедшем дне, то ему могло бы прийти на ум то, что он проходил как-то слишком гладко и успешно - в сравнении с его обычными днями. Тогда, возможно, он бы воздержался от рисования пентаграмм. Ну а если бы мальчик продемонстрировал бы чудеса знания магий и здравого смысла, то вспомнил бы, что перед любым ритуалом надо посмотреть на календарь.
Но, он этого не сделал. Его капли крови коснулись линий пентаграммы ровно в полдень, в день Двойного Затмения, когда границы между мирами ослабевают. Поэтому, Айтрес вляпался в что-то по самую шею.
У Айтреса ушло мгновение, чтобы понять, что он наделал, после чего он попытался стереть кровь - но понял, что сделает это, только стерев линию, таким образом разомкнув пентаграмму, в которой уже клубился красный туман. Туман поднимался выше и выше, пока перед Айтресом не стоял столб чуть выше него. Спустя мгновение мальчик почувствовал, что в тумане кто-то есть.
Его догадку подтвердил голос, раздавшийся из тумана:
- Я пришла на твой зов, господин, - голос этот задел какие-то струны в сущности Айтреса, заставив щёки того полыхнуть красным. А туман тем временем рассеялся, явив мальчишке скрытое в нём.
Тут нам следует немного отвлечься и поразмыслить о красоте, как таковой. Красота, как говорят нам мудрецы, помещается в глазах смотрящего. Женское представление отличается от мужского, для них идеалом красоты является ледяная богиня. Бесконечно желанная и бесконечно недоступная. Выраженная в свободных, но безупречных линиях лица и тела, в царственной осанке, в высоко поднятом подбородке.
Когда же о красоте говорят мужчины, то они имеют в виду сексапильность.
Суккуба (а это была именно она), нечаянно призванная Айтресом, была настолько сексапильна, что могла и каменную статую сняться с постамента и пробежать несколько кругом по стадиону, а после нырнуть в ледяную прорубь, чтобы остудиться. Её огненно-рыжие волосы двумя толстыми мягкими косами спадали на грудь, тактично закрывая то, что обычно закрывает лифчик. Чёрный корсет выгодно подчёркивал стройность фигуры и её осиную талию, а щёлкавший сзади неё изящный хвост гипнотизировал. Длинные стройные ноги казались ещё длинней и стройней из-за чёрных шёлковых чулок и туфель с высокими каблуками. Глаза у неё были жёлтые, как у хищной кошки, а губы обещали райское наслаждение. Она смотрела прямо на Айтреса и дарила ему улыбку, манящую, как зов сирены.
К чести Айтреса, тот сумел удержать свой взгляд (ну, не считая того момента, когда она наклонилась и облизнулась, говоря что-то про неопытность и невинность) на стене чуть выше головы суккубы.
Следовало что-то сделать - Айтрес мог представить себе, что сделает Наставник с ним, но это представление балансировало на отметке "человекоубийственно".


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

В какой-то момент Банахёгг жестом приказал им остановиться, а сам принялся смотреть на потолок.
- Надо спешить. Начинается затмение.
Память услужливо напомнила, что сегодня день Двойного Затмения - самое лучшее время, если надо поднять из могилы что-то могущественное и омерзительное. Следовало поторопиться.
Через минуту они достигли входа в какую-то большую комнату, в которой они обнаружили пятерых некромантов, окружавших огромный саркофаг, чья поверхность была испещрена различными письменами. При одном взгляде на них у Рин разболелась голова.
Приглядевшись к некромантам, она заметила, что те находились в трансе и не заметили их появления. Однако, стоило ей подняться, чтобы атаковать их, как Банахёгг остановил её, молча указав на потолок над ними.
Хотя сам потолок и терялся во тьме, но были явственно видны восемь красных точек, которые перемещались с одного некроманта, на другого, словно наблюдая за их работой.
- Ослепи его, - шёпотом приказал Банахёгг.
 
РинТосакаДата: Среда, 05.01.2011, 18:40 | Сообщение # 78
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин лишь пожала плечами. Она была, кажется не в курсе того, что происходило в окружающем мире. Но поспешить и в самом деле надо было - у волшебницы уже было ощущение, что они и так слишком много времени тратят на то, чтобы топтаться на месте. Вскоре они вновь оказались в очередной комнате, служившей для совершения ритуалов обитающих тут некромантов. Но эти... Эти чем-то явно отличались от предыдущих. Девушке сразу стало, мягко говоря, не по себе, когда она только взглянула на них. Но она постаралась скрыть свои чувства и ощущения, словно боясь, что этим может выдать своё присутствие. Хоть некроманты и оставались в трансе - чувство это ещё долго не покидало девушку. Она уже приготовила посох, как ощутила прикосновение Банахёгга и посмотрела туда, куда он показывал. А он был прав... Вряд ли всё это вверху висело просто так, наверняка кто-то стоял за этим. Волшебница глубоко вздохнула, ей потребовалось буквально пару секунд, чтобы перенаправиться и вспомнить нужное заклинание. Наконец, Рин кивнула и выпустила это самое заклинание. на надеялась, что подобрала всё правильно.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Пятница, 07.01.2011, 17:31 | Сообщение # 79
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Мор.

Мормоликай стояла посреди зеленой поляны и смотрела на небо, где медленно, но верно приближался час Двойного Затмения.
- Я чувствую, как концентрируется темная сила вокруг острова, - произнес появившийся рядом с правительницей Мунрока дух.
На этот раз дух разрушения выглядел именно, как дух разрушения. Глаза горят красным огнем, рот ощерился в улыбку с острыми клыками. Черты лица острые и хищные, череп обтянутый кожей выглядит страшно и нереально. Все тело духа также обтянутый кожей скелет. У духа не было ног, вместо них были ошметки.
- Это хорошо, очень хорошо. Он будет доволен, - открыла глаза Мормоликай.
Мормоликай сейчас была как никогда прекрасна. Глаза горели ядовито-зеленым светом. Волосы были распущенны и ниспадали до земли. Платье черного цвета сливалось с чернотой волос. Бледная кожа лишь подчеркивала яркость глаз и тьму волос.
- Ты похожа на…
- На нее. Я знаю. Я похожа на своего учителя, - глаза не моргая, смотрели в одну точку, - она заложила основу моих знании во мне, приоткрыла дверь моих возможностей и силы. Конечно, я на нее буду похожа.
- Ты сожалеешь о сделанном и о том, что еще сделаешь? – Бартл повернул голову и взглянул на вздрогнувшую зиндр, - здесь никого нет. И я могу ответить за себя. У меня нет уже души, я многое делал и много кому служил. Но будь у меня еще раз выбор… я не знаю. Я бы выбрал свой же путь. Я люблю страдания и разрушения, и от этого мне никуда не скрыться.
- Твои речи Он может услышать.
- Не услышит, у него сейчас другие дела. Я продался ему, как и ты, но я больше получил, чем ты.
- Ты слуга, - усмехнулась Мормоликай, - я же стану его правой рукой. Его гласом.
- Та же слуга.
- Ты ошибаешься, - глаза зиндры сверкнули и она посмотрела вновь на небо, - то, что нас связывает должно остаться пока что между нами. А теперь, мы должны начинать.
- Как скажите, правительница, - дух поклонился Мормоликай и отлетел на несколько метров.
Мормоликай закрыла глаза и развела в стороны руки. Вокруг все затихло. И в этот момент мир окрасился в красный цвет.
Зиндра начала петь и раскачиваться в сторону. С каждой минутой голос ее становился все сильнее и в скорее Мормоликай уже с открытыми глазами громко пела что-то на незнакомом языке. Будь сейчас на острове Мора кто живой, кто мог слышать эту песню, он бы поседел. Песня магички призывала такие темные силы, которых еще Мирэнтан не видел. От концентрации темной энергии на острове, любой светлый маг умер бы на месте, а темный сошел бы с ума.
Земля под ногами владычицы Мунрока затряслась. И кругом от ее фигурки трава начала чернеть, пока вместо зеленой поляны не осталась выжженная земля, на которую упала первая капля крови. Непонятно как, но зиндра начала истекать кровью, капли падали на землю и не пропадали. Вскоре вокруг Мормоликай была лужа крови, которая застыла ярким пятном и не двигалась, даже тогда когда землю сотрясали толчки. Мормоликай побледнела еще сильнее, но ее песня ни разу не прервалась.
Кровь магички забурлила и паром начала подниматься по фигурке женщины, пока всю ее не заключила в кокон. Из-за кокона было плохо слышно – продолжила ли петь она дальше или нет, но в какой-то момент кокон лопнул и начал расползаться во все стороны кровавым туманом, который поднимался и стремился к каким-то целям ему одному ведомым.
- Проследи, - только и смогла выдохнуть бледная Мормоликай.
Бартл кивнул и исчез.
Через какое-то время во всех крупных городах жители заметили, как на них опускается странный кровавый туман, который оседал на одежде и коже каплями крови. Многие испугались этого, все-таки сегодня был день Двойного Замения, но многие отнеслись к этому скептически, мало ли что? Может у алхимиков что-то взорвалось, вот и окрасился туман в красный цвет. Было бы что серьезное – маги предупредили бы.
Туман осел кровью на улицах города довольно быстро. Но тут же последовал крик и плач женщин. Во всех городах, где был туман, умерли новорожденные дети и дети до года.

Туман снова закружился вокруг Мормоликай.
- Все сделано, - усмехнулся дух разрушения.
Теперь в кровавом тумане были видно сгустки пронзительно белого цвета, которые видоизменялись и чаще всего принимали вид плачущих малышей.
- Отлично, - лицо магички ничего не выражало.
Взмахнув руками, она продолжила петь на древнем и давно позабытом языке темных богов. Туман задрожал и понесся к острову под названием Мормоликай. Там туман осел на огромных костях. Минуту ничего не происходило. Но потом кости затряслись и с земли один за другим стали подниматься пять огромных, под пять метров высотой, костяные драконы. Их глазницы горели белым светом. За ними поднялись более маленькие, по сравнению с только что поднявшимися драконами, драконы. Эти были два метра высотой.
- Великолепно, - улыбнулась магичка, наблюдая это все с пьедестала на острове.
- У нас осталось еще большое количество душ, что с ними?
- В кости на Мунроке и по морю, - нам нужны солдаты не только в воздухе, - глаза Мормоликай светились и она еле сдерживала улыбку.
- Но как же боги? Я думал, что они появятся, попытаются помешать нам. Да хоть теже Часовые!
- Ты не понял еще? Часовых больше нет. А боги… боги больше не имеют той власти и силы, что раньше. Они потеряли свои вес в этом мире. Новая эпоха началась.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АйтресДата: Среда, 19.01.2011, 12:07 | Сообщение # 80
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Появления суккубы повергло мальчишку в шок. Он никак не ожидал такого, он даже и представить не мог, что его сил хватит на ее призыв. Осмотрев "девушку" Трес нервно сглотнул. Сказать что она была великолепна - это ничего не сказать. А если учесть, что Трес никогда не видел полуголых девушек, то не сложно представить, что творилось в голове мальчика.
Однако, Айтрес обладал достаточной фантазией, дабы представить ЧТО с ним сделает учитель после такого фокуса. И ладно, если его оставят под домашним арестом, но ведь Наставник мог придумать что-то в разы хуже. Поэтому мысли о демонице явно были лишними. Следовало придумать, что с ней делать и как вернуть обратно.
Первое, что пришло в голову Треса - замкнуть пентаграмму, пока суккуба не решила из нее выйти. Этим Айтрес и занялся. Собрав все свои силы в кулак и стараясь не смотреть на демоницу, он метнулся к пентаграмме и одним резким движением провел линию, закрывая ее. Теперь суккуба была в ней заключена. Все так же не поднимая на нее взгляда, Трес отвернулся к стене и подняв с полу книгу, начал искать заклинание способное отправить демона обратно.
Неприятности зависшие над его головой, заставляли мальчика полностью погрузиться в книгу и совершенно не думать о демонице в каком-либо ракурсе, кроме возвращения ее в преисподнюю. Все-таки своя шкура дороже, да и если подумать - суккуба не лучший вариант для опытов...


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....

Сообщение отредактировал Айтрес - Среда, 19.01.2011, 12:09
 
МастерДата: Пятница, 21.01.2011, 20:22 | Сообщение # 81
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Заклятие сорвалось с посоха яркой искрой, ударив прямо в глаза монстра, скрывавшегося во тьме. Раздался визг, заслышав который, некроманты один за другим выходили из транса и, тревожно оглядываясь наверх, уходили прочь из комнаты.
Сияние, сопровождавшее ритуал, погасло, стоило последнему некроманту убраться из комнаты. Но, темнота держалась недолго - вскоре девушка увидела какие-то светящиеся полосы, которые перемещались в темноте и испускали всё нараставшее свечение.
Когда света стало достаточно, то выяснилось, что свет испускали куски неизвестного металла, вставленные в тело наимерзейшей твари, которая только встречалась Рин - это был огромное человекоподобное создание с нездоровой бледной лоснящейся кожей, из которой торчали многочисленные стальные штыри. Голову твари венчали сломанные рога, а все восемь глаз, недавно наблюдавшие за происходившим с потолка, побелели. Впрочем, даже слепая, тварь всё-равно обладала громадными серповидными когтями, а рот, оскаленный в извращённой улыбке, демонстрировал каждому желающему набор кинжально-острых зубов.
- Ммм... ну я надеялся на паука, - прокомментировал Банахёгг, осматривая чудище. - А что это такое, я даже представить не могу. Вы двое что-нибудь можете вспомнить?


Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

Наконец Айтрес нашёл подходящее заклинание изгнания, называвшееся "Девятиступенчатый экзорцизм Векта". Мелким шрифтом под текстом заклинания было написано, каких именно демонов экзорцизм изгоняет и, к вящей радости Айтреса, суккубы там были.
Воодушевившись, он взял в руки книгу, принял подходящую случаю позу, которая в учебниках актёрского мастерства значится позой "мне отмщение и азм воздам", и отчётливо зачитал текст заклинания.
Безрезультатно. Разве что суккуба, которая к тому времени уже осмотрела комнату и теперь наблюдала за Айтресом, сказала:
- Какой ты забавный.
Ужаснувшись от понимания того, что дамоклов меч в виде суккубы никуда не делся, Айтрес принялся за другие заклинания, с аналогичным эффектом. Впрочем, на четвёртом заклинании опять заговорила суккуба:
- Нет, ты не забавный. Ты ужасно скучный. Открой раздел про связь между призывающим и призванным, основывающийся на крови, - демоница потягивалась, демонстрируя упругую грудь и стройные ноги.
Тут Айтрес услышал, что кто-то направлялся к заклинательному залу - характерное постукивание посоха подсказало ему, что это Наставник - а вместе с ним и перемены в жизни Айтреса. Неприятные перемены.
 
РинТосакаДата: Суббота, 22.01.2011, 09:12 | Сообщение # 82
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин внимательно наблюдала за тем, какого эффекта добилось её заклинание. Она глубоко вздохнула. Что ж, хоть что-то у неё выходило. Правда вот Банахёгга, похоже, больше волновало то, что здесь происходило и почему, поскольку на уходящих некромантов они никак не отреагировали. А девушка уже начаа думать, что сейчас начнётся новое сражение. Впрочем, оно наверняка и так начнётся, подумала девушка, во все глаза смотря на монстра, что появился здесь. Волшебница даже не сразу услышала вопрос, обращённый к ней и Дарки. И лишь спустя пару минут покачала головой.
-Нет, ничего подобного не припомню. Понится, натыкалась на что-то мерзкое во время обучения... Но чтобы такое... Только не говорите, что нам придётся вот с этим... - Она снова посмотрела в сторону монстра. Нет, девушка не сомневалась, что втроём, пусть и не сразу, но они одолеют это. Но почему-то проверять и смотреть, какой ценой достанется победа, ей очень не хотелось. Сюда кого-нибудь бы ещё вроде Арчера, вдруг промелькнула мысль. Сердце громко ёкнуло при воспоминании, поэтому волшебница тут же снова постаралась очистить разум.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АйтресДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:00 | Сообщение # 83
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
На лбу Айтреса выступили капельки пота, когда он услышал что идет Наставник. Он почувствовал себя мышью, загнанной в угол. Мальчишка начал судорожно листать книгу в поисках заклинания. Нужная страница нашлась почти сразу, только вот от волнения смысл написанного никак не хотел доходить до Треса.
- Ты можешь принять более приличный вид?! - с истерическими нотками в голосе, спросил Айтрес и кинул грозный взгляд на суккубу.
"Вот черт, угораздило же". - он уселся на пол и с ненавистью посмотрел на демоницу. Затем взял книгу в руки и вновь принялся читать заклинание. Мальчик очень надеялся, что он успеет изгнать суккубу, до того, как Наставник войдет в комнату.


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
МастерДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:38 | Сообщение # 84
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Монстр беспокойно крутил головой, пытаясь засечь посторонних, но понять, где была троица, он не мог.
- Ммм... признаться, я начинаю жалеть, что не расспросил Родарна о том, что здесь похоронено. Надо бы как-то его обойти - сражаться с ним нам сейчас несподручно, надо догнать магов и, быть радушными хозяевами. Пообщаться с ними, - Банахёгг красноречиво поднял свой топор.
- У кого какие идеи насчёт него?


Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

Суккуба насмешливо изогнула бровь, когда увидела "грозный" взгляд Айтреса:
- Ооо, ты такой милый, когда сердишься. Прямо соблазняешь меня, чтобы я чаще тебя сердила... - но просьбу демоница исполнила, облачившись во вполне себе приличный костюм - невысокие кожаные сапожки, кожаные штаны, белая рубашка, да красно-зелёный клетчатый жилет, с расстёгнутой верхней пуговицей. Как не пародоксально, в этом она выглядела не менее аппетитно для любого обычного существа мужского полу - но Айтрес не был обычным человеком, он был человеком, над которым нависла реальная возможность узнать, что же такое "ад и скрежет зубовный", поэтому он не обратил на демонессу никакого внимания, продолжая читать заклинания.
Застегнув клетчатую жилетку, она нацепила на нос маленькие очки и, щёлкнув изящным пальчиком по рожкам, заставила их пропасть. Выглядела она сейчас, как сотрудница банка средней руки. Маскировка была настолько идеальной, что, спустя секунду, когда Наставник зашёл в заклинательный зал, то вначале удивлённо посмотрел на демоницу, а лишь затем обратился к Айтресу:
- Негодный мальчишка, ты опять призвал кого-то с другого континента?! - справедливости ради, следует заметить, что раньше Айтрес не пользовался пентаграммами призыва вообще, поэтому слово "опять" было не к месту. Но у Наставника была тяжёлая деревянная палка, что давало ему перевес в споре:
- Сегодня день двойного затмения, грань между мирами истончается, кто-то сотворил великое заклятие, убившее тысячи, если не сотни тысяч, а ты сидишь тут и практикуешься в магии призыва?! В такой-то день?! Да ещё и напутал с ритуалом.
- Бартоло Жианкарди, - подала голос суккуба, - будет очень недоволен, узнав об этом, господин маг.
- Жианкарди? Владелец банков Жианкарди?
- Он самый, - суккуба выдала обворожительную улыбку, а Айтрес смотрел на неё с жаждой убийства в глазах.
- Проклятие. Айтрес, стирай пента... хотя постой.
Наставник начертил в воздухе колдовской символ, после чего посмотрел на суккубу.
- Жианкарди, говоришь? - ядовито поинтересовался он.
- Ну, - суккуба без труда узнала старшую руну Истинного Ока, - попытка не пытка.
- Подумать только, что за наглость. Айтрес, немедленно объясни, что эта демоница делает в призывном круге? У тебя что, неймётся в одном месте, чтобы суккуб призывать?
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:21 | Сообщение # 85
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин облегчённо вздохнула, поняв, что наставник думает примерно также, как и она сама. Видно, понял, какой ценой им может достаться победа. После чего девушка снова взглянула на монстра.
-Может, просто попытаться обойти его со спины или на дальнем расстоянии? - Предположила волшебница первое, что пришло в голову. Ведь она ещё, слава богу, оставалась нормальным человеком, а такие вот мысли обычным людям прежде всего и приходят, когда они видят такого вот ослеплённого монстра. К тому же, ведь если он не мог их обнаружить до сих пор, значит, чего-то не чувствовал... Оставалось лишь понять чего... Хотя одновременно волшебница пыталась вспомнить, не попадалось ли ей чего-=то подобного в книгах или просто во время учёбы.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Вторник, 01.02.2011, 09:02 | Сообщение # 86
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Эсал, до этого с отсутствующим видом бродящий за Банахёггом и Рин, молчаливо принявший незадолго до этого момента какое-то зелье без намеков на эмоции, встрепенулся и начал рыскать по своей памяти, пытаясь извлечь что-то про стоявшего перед ними ослепшего монстра, который в ближайшее время должен был их учуять.
- Видал я такого - внезапно произнес Дарки неестественно сухим голосом - в каком-то учебнике. Агрессивная, дикая тварь, но легко поддается гипнозу. Я уверен, что зверя этого необходимо усыпить. Музыкой или словами.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МастерДата: Вторник, 01.02.2011, 11:22 | Сообщение # 87
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игрокам Рин и Дарки

Выслушав эсала, Банахёгг оглядел монстра - тот продолжал принюхиваться, но его движения стали медленней, а сам он поворачивался в их сторону.
- Я рад, что ты обошёлся без подробностей его диеты. А теперь - кто-нибудь из вас двоих является завзятым меломаном, чтобы таскать с собой мандалину? Или арфу? Да хотя бы пастуший рожок? Нет? Тогда, Дарки, есть какие-нибудь мысли о том, что ему надо говорить - а ты, Рин, готовься это исполнять.
 
ДаркиДата: Вторник, 01.02.2011, 12:30 | Сообщение # 88
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Как раскрываются преступления? - издалека начал эсал - Тот, кто в этом заинтересован, встает на место преступника. Я думаю, здесь сработает тот же метод.
Не к месту улыбнувшись, эсал посмотрел на Банахёгга, и уставился куда-то за его плечо.
- Вот тебе, рыцарь в доспехах, что слух ублажает? Слово такое "акапелла" есть, но мы тут синхронно песенку не споем, не трио ведь.
Дарки внимательно взглянул на Рин, критически обмерил ее с ног до головы и продолжил:
- Я думаю, тебе надо описать словами то, что такая тварь может видеть во сне.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Вторник, 01.02.2011, 15:08 | Сообщение # 89
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин немного отвлеклась, продолжая про себя рассуждать о том, как в самом деле можно было пройти незамеченными мимо этого монстра. Поэтому не сразу заметила, как в разговор вступил и Дарки. Волшебница усмехнулась. Да, представить хоть кого-нибудь из них по одиночке, занимающегося музыкой... Не то чтобы было очень смешно и забавно, но нелепо-точно. Поэтому девушка даже обрадовалась, когда Банахёгг эту идею не принял. Она кивнула в ответ на просьбу исполнить то, что они придумают. А вот следующие слова эсала заставили её серьёзно задуматься. Она глубоко вздохнула.
-Что может видеть во сне? Не знаю. Разве что как таких, как мы на части разрывает.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Вторник, 01.02.2011, 23:18 | Сообщение # 90
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игрокам Дарки и Рин

Выслушав Дарки и Рин, рыцарь вздохнул:
- Попробуй напеть что-то про города во тьме, ужасы на дне моря, ну и дальше в таком же духе - чудище уже смотрело на них, хотя, чтобы смотреть прямо на них, ему нужно было поднять "глаза" повыше, - я думаю, что главное тут будет смысл, а не рифма. По-крайней мере, попытаться надо.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 июня. Двойное Затмение.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21