Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
КамиляДата: Четверг, 26.11.2009, 00:07 | Сообщение # 121
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Камиля сердито засопела, когда поняла, что все старания бессмысленны. Камиля поднялась на ноги и сделала несколько шагов в сторону - собственно, она ни на что не рассчитывала, так на удачу... Ничего не изменилось. Темнота так и осталась темнотой. Правда, в совокупности с тишиной начинала действовать угнетающе. Но только вначале. Затем вампирше даже это начало нравится - по сути, темнота должна была стать ее вторым домом. Без жестоких лучей солнца...
Камиля устала потерла переносицу - ее мысли ей совсем не нравились. Она снова опустилась на колени, прикрыв глаза, пытаясь отрешиться от всего, что произошло и просто отдохнуть.


Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1
 
ДаркиДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:19 | Сообщение # 122
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Надеюсь, что так. Я бы хотел знать, что с ним - произнес Дарки, глядя в пол.
Эсал почесал голову и подумал о том, что было бы неплохо хотя бы умыться перед тем, как ложиться на боковую после трудного, тяжелого дня.
- Здешние некроманты не так болтливы, а? - спросил он Рин, даже особо не дожидаясь ответа.
- Ну ничего, я готов составить тебе компанию в диалоге - только попроси - сказал Дарки, подмигнув Рин, после чего встал и направился в личные покои - хотя бы посмотреть, что там и как обставлено.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:18 | Сообщение # 123
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Ей бы тоже хотелось знать, что сейчас с ними... Хоть она и старалась гнать мысли о Рэмэм и Арчере... Они слишком часто возвращались... Хорошо хоть темп занятий позволял хотя бы на время забыть обо всём этом. Она улыбнулась в ответ на замечание эсала о некромантах.
-Да, разговорчивыми их точно не назовёшь. Спасибо за предложение. Мне бы хотелось поговорить, но я не могу подобрать правильные слова... - Призналась девушка, хотя это она уже говорила в спину уходящему Дарки. Ему захотелось осмотреться. На некоторое время Рин замолчала.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АйтресДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:43 | Сообщение # 124
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Проснулся Айтрес в полдень, чему был очень удивлен, ведь Наставник всегда будил его на рассвете. Потирая глаза руками, он поднялся с постели и потянулся. На табуретке возле кровати, парень заметил завтрак. Естественно он уже был холодным и совершенно невкусным.
"Значит учитель до сих пор не вернулся..." - подумал Трес дожевывая бутерброд.
А раз так, следовало чем-то заняться. Одевшись и пригладив волосы, Трес подхватил свои книги и спустился в подвал, в помещение отведенное для тренировок. За последнюю неделю он слишком мало времени уделял учебе, следовало нагнать упущенное...


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
МэрлинДата: Вторник, 01.12.2009, 16:28 | Сообщение # 125
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Мэрлин, переступая по скользким холодным камням, двигался по направлению яркого света, следуя за зовом Велеса, мысленно указывающего дорогу. Коридор с неровными стенами заканчивался далеко впереди, и Мэрлин, освещающий себе путь магическим светильником, шел в этом направлении уже долгое время – как ему казалось. Здесь, внутри некогда обжитой горы, секунды сливались в минуты и минуты – в часы, более всего становилось понятным определение вечности.
Апостол, щурясь на яркий свет, вышел наружу, глядя из-под руки на достаточно большую открытую площадку с неровными очертаниями. Солнце ярко заиграло на камнях, вшитых в ткань доломана, заставив их налиться кровью, и красный камень на рукояти Мэй-Зи зловеще засверкал своими гранями. Должно быть, здесь было чертовски холодно – Мэрлин ощущал порывы ветра, но не чувствовал ровным счетом ничего. Подняв голову вверх и обернувшись, он увидел, как скалистая стена горы над ним резко переходит в снежную шапку.
Солнце поднялось уже высоко, но его лучи не прогревали здешние мертвые холодные камни. Светило то и дело ныряло за стремительно несущиеся по небу облака, и накатывающие тени этих туч производили впечатление солнечного затмения. и здесь, на одном из плоских уступов горы, собрались все, кто должен был принять участие в разговоре.
Вместе с Велесом их было девять, самых старых представителей расы Опустошителей. Окрас некоторых был почти что черным, их размеры и внешний вид могли заставить одуматься любого, кто посмел бы атаковать их. Косматые чудовища, рассевшиеся полукругом перед Мэрлином, спинами к пропасти, терпеливо ждали.
«Твоя карта, Апостол», Опустошитель с красной лентой в гриве приблизился и протянул Мэрлину сложенный пергамент.
Мэрлин, приняв карту, обвел взглядом собравшихся здесь старейшин:
«Старшие, внемлите… Как вы знаете, я нашел Асаад, чудо с вашего родного мира. Здесь, на Мунроке, есть еще две ветви Священного дара. Очень скоро мы получим их».
Внешне Опустошители остались спокойны. Понять, что на самом деле они испытывают было несложно лишь по их мыслям, который потекли к Мэрлину со всех сторон.
«Где и когда, Апостол?»
«Вторая ветвь хранится в городе, известном как Рандэр. Это к северо-востоку отсюда, и если выдвинутся сейчас, то к вечеру можно достигнуть его окраин. Третья ветвь спрятана в недрах сокровищницы Акилии».
«Мы получим их, Апостол?»
«Оба города расположены близко друг к другу. Атаковать Акилию и Черную Королеву с нашими силами будет сравни самоубийству. Но наши шансы уничтожить Рандэр значительно велики. Из местных записей известно, что Рандэр – это древний городок, культурная столица этих земель. Там располагается старая алхимическая лаборатория для опытов с мертвыми и небольшой гарнизон».
«Каков твой план, Апостол?»
«Я пойду напрямик, первым. Под видом путника проникну внутрь и лично удостоверюсь, что охрана невелика и что они не знают о нашем присутствии. Опустошители под вашим руководством должны будут пройти по этим горам на север и ждать рядом. Когда наступит утро – ударьте, быстро и стремительно. Убейте всех, кто будет сопротивляться, но не трогайте тех, кто побежит. Зиндры и нежить в Рандэре должны быть истреблены. Велес, ты будешь хранить первую ветвь», Мэрлин достал из кармана золотистый Асаад и протянул его старику. Велес принял ветвь обеими рудиментарными руками, наклоняя косматую голову.
Через полчаса Мэрлин стоял в одиночестве у подножия горы, в которой некогда скрывался древний орден. Апостол слушал, как Дети Пустоты уходят все дальше и дальше в горы, как затихают их мысли. Кремовый плащ, застегнутый на все пуговицы, превосходно скрывал его необычное облачение. Мэй-Зи был заткнут за пояс, скрытый от посторонних взглядов. В этом плаще, с накинутым на голову капюшоном, Мэрлин был и вправду скорее похож на путника или странствующего мага.
Встрепенувшись, Мэрлин поднял голову и обвел взглядом окрестности. Редкие деревья на крутых горных склонах, кустарник и камни, промерзлая, лишенная тепла земля, без зелени и цветов.
«Правильно ли я поступаю?»
Мэрлин не мог дать ответ на этот вопрос. Только что он натравил Опустошителей на город, населенный разумными обитателями. Сегодня ночью история с нашествием чудовищ начнется сначала, и древнее пророчество придет в исполнение.
Апостол тяжело вздохнул, шагнув по узкой звериной тропе. В этой дороге у него будет предостаточно времени, чтобы обдумать все еще раз как следует.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
МастерДата: Вторник, 01.12.2009, 16:48 | Сообщение # 126
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

Отдохнуть у неё получилось. Затем вампирша заскучала. От нечего делать она сотворила себе колоду карт и принялась раскладывать пасьянс. Конечно, она честно мешала карты, но Камиля была волшебницей, а потому любой пасьянс у неё раскладывался с полпинка. В конце-концов ей и это надоело...
Пока Камиля висела между мирами, в Мирэнтане тем временем происходило нешуточное побоище - Лириана вовсю противилась попыткам неизвестного мага материализоваться, а неизвестный маг, понимая, что если его остановят на полпути, то самым естественным результатом для него будет развоплощение, всеми силами старался войти в Мирэнтан. Однако, несмотря на то, что он был весьма сильным магистром, да и опыта у него доставало, но всё же он определённо проигрывал Тёмной и в конце-концов потерпел поражение. Последней искрой энергии, он выкинул Камилю из междумирья - всё же он был тем, чьей обязанностью было сохранение порядка, а не убиение прохожих...
Чернота вокруг Камили рассеялась и она обнаружила себя сидящей на берегу небольшого лесного озера. Чуть дальше неё был пирс, к кнехту которого была привязана лодка, а от самого пирса вглубь леса уходила тропинка. Было солнечно, но солнце светило настолько мягко, что вампирша чуть не откинула назад капюшон, захотев понежиться под его лучами.
Оглядевшись, Камиля увидела на противоположном берегу рыбака - тот сидел без движения с надвинутой на самые глаза шляпой и, судя по всему, спал. Его удочка лежала рядом и, судя по тому, что она была ещё на берегу, клёва сегодня не было.

Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Личные покои эсала оказались довольно прилично выглядящими - там была двуспальная кровать, шкаф, письменный стол, рядом с которым стояло "анатомическое пособие" (скелет)... ну, и обязательный шкаф с книгами. Сделано всё было из дерева, на кровати было свежее бельё, а на столе была охапка гусиных перьев и чернильница.


Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

К сожалению, намерениям Айтреса заняться собой было суждено не произойти. На двери, ведущей в подвал, висел самый настоящий амбарный замок. Причём не обычный, а настоящий гномский, закрывавшийся на три запора.

 
АйтресДата: Пятница, 04.12.2009, 19:41 | Сообщение # 127
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
"Интересно, а что он там от меня прячет?" - подросток задумчиво почесал затылок оглядывая висящий на двери замок.
- Вот так отбивается вся тяга к знаниям... - пробормотал себе под нос Айтрес, делая шаг вперед и беря замок в руки.
Замок был увесистый и по нему было видно, что он сделан на совесть. Такой без определенных навыков не вскроешь, а применять магию Трес не решился. Мало ли что наставник запер в подвале, юный некромант не горел желанием быть съеденным какой-нибудь тварью. Горестно вздохнув, он поплелся назад. Чем еще заняться подросток совершенно не знал... Дойдя до гостиной, Трес сел в кресло и открыл книгу, решив что теория тоже не помешает...


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
ДаркиДата: Суббота, 05.12.2009, 10:28 | Сообщение # 128
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки зевнул и присел на кровать, обводя взглядом свои покои.
"Это в разы лучше, чем скитаться по землям, рискуя нарваться на неприятности" - подумал эсал, скрестив ноги и смотря на потолок. Дарки хотел прилечь на кровать и хотя бы подремать, но тут он зацепился взглядом за скелета.
"Интересно..." - подумал он и решил, что, раз скелет состоит из костей, то его тоже можно оживить.
Эсал встал, нахмурился и сделал пасс руками, направив его на скелета, представляя в сознании, как скелет оживает.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Суббота, 05.12.2009, 16:48 | Сообщение # 129
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
После некоторого молчания Рин вернулась к незаконченной трапезе и доела всё, что оставалось на тарелках. Ещё несколько минут она сидела за столом, снова пытаясь прогнать назойливые воспоминания. Нет, если она всё время будет думать о них... В особенности об Арчере... То не сможет правильно заниматься своим делом. А ей всё-таки хотелось хотя бы в этом преуспеть. Снова глубоко вздохнув, девушка встала и направилась осмотреть покои, предназначенные для неё. Нужно было отдохнуть немного до следующих занятий.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:54 | Сообщение # 130
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Подземелья замка Мормоликай

- Куда ты собрался идти, огневик? – спросил мужской голос, - пойдешь тогда, когда Ее Темнейшество будет свободна и сможет тебя принять. Меня мучает один вопрос, как ты зрение потерял? И зачем тебе вступать на службу к Царице, ведь у тебя светлая душа, это за версту чувствуется… ты знаешь, что Вестники не самые светлые существа? И что, если ты станешь им, то потеряешь большую часть своей «светлости» так сказать?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:56 | Сообщение # 131
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Сын погибших Богов, - выплюнула одно из проклятий Лириана, уставившись на свои шрам, - это все из-за тебя! – теперь голубые глаза уставились на Мартина, - просто так таких совпадении не бывает! Не верю я в них!
Зажав рукой кровоточивший шрам, Лириана хмуро смотрела на мужчину.
- Кто ты такой?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РэмэДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:42 | Сообщение # 132
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Спокойно, спокойно, - Рэмэ попытался угомонить своего собеседника,- я уже как пять минут сижу почти без движения, так что я никуда не собрался. А насчет всех этих темных заморочек, касающихся Мормоликай, конечно знаю, я как-никак хотел летописцем стать, поэтому историю знаю неплохо, а так же тех, кто принимал и принимает в ней участие до сих пор. Я согласился остаться здесь, чтобы уберечь своих друзей от этой участи. А раз так уж получилось, то я хоть зрение попытаюсь восстановить. А если говорить о том, как я его потерял – то это совсем уж просто. Я заключил договор с Радужным Змеем, которого вызвал, чтобы защитить людской город. А он - зверюга непредсказуемая, может все что угодно попросить, начиная от платья какой-нибудь там принцессы, заканчивая душой договорщика, но я решил рискнуть, ибо другого варианта помочь людям не видел. Не люблю, когда слабых бьют. Хотя меня еще потом и прокляли, так что это целая история без счастливого конца. Вот и все.
Парень наконец-то выдохнул последнее слова и снова замолк, ожидая дальнейшей реплики товарища неизвестного. Почему-то огневику казалось, что тот пытается до сих пор уразумить его, словно спрашивал “ты уверен? Не будешь жалеть?”. Но дело было сделано, и другого исхода теперь не может быть.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Пятница, 11.12.2009, 22:24 | Сообщение # 133
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- А твои друзья сами о себе позаботиться не могут? Им нужен защитник? Огневик, позволь дать совет, такая самоотдача не всегда хорошо заканчивается. Конечно, твоим друзьям повезло, но вопрос – сделали ли бы они тоже самое для тебя? Рэмэ, ты должен стать независимым, чтобы выжить в этом мире. Что дало для тебя самого твое это самопожертвование? Потерю зрения, проклятие… Ты изгой у себя. Проклятие твоего же народа так просто не снимается, вот увидишь, оно проявится в будущем? - речь мужчины была абсолютна беспристрастна, он просто говорил правду Рэмэ, и нисколько не жалел его.

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МастерДата: Пятница, 11.12.2009, 22:32 | Сообщение # 134
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Скелет, ощутив магию, действующую на него извне, тут же дернулся и уставился на своего хозяина пустыми глазницами. Затем, к вящему удивлению Дарки, поднял правую руку и отсалютовал:
- Господин?


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Покои Рин оказались небольшими по размеру, но, выглядели они уютно и достаточно обжито. На стенах были деревянные панели - когда девушка прикоснулась к ним, то обнаружила, что они тёплые - в углу стояла свежезастеленная кровать, рядом с ней находился рабочий стол. Удивительно, но прямо над столом было окно - разглядеть ничего толком было нельзя, но через окно проникал свет, явно солнечный. Вдоль одной из стен тянулся книжный шкаф, а в другой стене была дверь - определённо, она должна была вести в ванную. Но, на проверку, дверь вела в небольшой зал, пол которого был пестрел различными рунами. Рин догадалась, что перед ней самый настоящий медитативный зал, в котором можно было упражняться в магии...
Прямо напротив входа в комнату, в противоположном конце зала, была ещё одна дверь. И, как оказалось, вот она-то как раз и вела в ванную комнату.


Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

Долго упражняться в практике Айтресу не дали - раздался громкий и настойчивый стук в дверь. Слуга что-то не торопился открывать её и мальчишке пришлось самому подняться и направиться к ней. Остановившись перед дверью, он поразмышлял немного и решил, что мало какой идиот будет ломиться в дом к некроманту, поэтому, это наверняка что-то важное...


Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Девушка уставилась на Мартина, Мартин же еле-еле отвёл взгляд от бюста девушки - когда она была в ярости, то он так соблазнительно покачивался. Впрочем, её слова быстро вернули его из облаков любований её прелестями:
- И, значит, это ты та самая Лириана Тёмная? После... неизвестно сколь долгого срока жизни, во время которой ты сделала мало хорошего, ты ещё вопрошаешь меня о том, за что тебе всё это? - мужчина отмахнулся. - Подобными вопросами занимаются долбаные философы, а не персонажи, вроде меня.
 
РинТосакаДата: Суббота, 12.12.2009, 15:38 | Сообщение # 135
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Кажется, здесь было весьма уютно. Наверное, даже уютнее, чем в её родном доме. На то, чтобы осмотреть все помещения, ушло около получаса... Или, может, минут сорок. Когда она осмотрелась, девушка уложила все вещи на стол и кровать. Сперва решила немного привести себя в порядок. В конце концов, она же девушка. Нельзя забывать и об этом. Так что прежде всего Рин отправилась принимать ванну, надеясь к тому же чуть больше успокоиться и просто смыть с себя всё, включая и мысли и воспоминания.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21