Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 19:57
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
ЛирианаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:54 | Сообщение # 31
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лириана открыла глаза. Она лежала на кровати в какой-то комнате в деревне, название, которой она забыла сразу же, как охотник по имени Томас его назвал.
"И что дальше?" - подумала темная, переворачиваясь на бок. Спать женщина легла в чем была, день был настолько насыщенным, что раздеваться не было сил. "Радует, что клопов и других кровососущих в постели нет."
Немного полежав, Лира решила встать и умыться. Плюс, живот сводило от голода. Приведя себя в порядок, Лира вышла из комнаты и спустилась в главный зал таверны. Волосы темная убрала в конский хвост на затылке, посох хорошо уместился за спиной под маскирующими заклинаниями, с помощью которых он благополучно исчез. "Надо сменить одежду. Белое слишком приметное."
Заказав себе завтрак, женщина стала рассматривать зал, где в данный момент было мало людей.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:08 | Сообщение # 32
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

- Ну, как ты знаешь, я не из этого мира. А в моём родном мире есть такие люди, которые решили, что я должен быть у себя на родине. По многим причинам. И они отличаются завидным упорством и ужасающими возможностями. Именно поэтому, я никогда не колдую и стараюсь держаться подальше от тех, кто колдует - след от заклинаний может содержать мой, как сказать, запах. И может статься так, что меня вычислять. И тогда придётся бежать, потому, как возвращаться в родной мир я не стремлюсь... проклятье, что же у меня так болит голова?
Камиля увидела, что царапина под ухом Мартина вновь кровоточит.


Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

В зале и вправду было мало народу - и все, как один были заинтересованы содержимым своих тарелок. Однако в воздухе чувствовалось какое-то напряжение, Лириана чувствовала что-то неуловимое и неопределимое...
Но это что-то было здесь явно не затем, чтобы откушпть печенек и выпить чаю.
На мгновение Тёмной показалось, что она видит в углу зала Имирона - однако, приглядевшись, она поняла, что ошиблась. Человек, сидевший в углу, был глубоким стариком...
- Девушка желает откушать чего-нибудь определённого? Мы, к сожалению, не можем подать просто завтрак... - промолвил кто-то за спиной Лирианы.
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:20 | Сообщение # 33
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
"Имирон?" Лириана хотела было улыбнуться и высказать все этому вендолу, но она обозналась, это был лишь какой-то старик.
"И теперь его образ вечно будет меня преследовать? Какое же это отвратное чувство, чувство вины."
От раздумий ее отвлек голос сзади. Мысленно взвыв, что в столичной таверне, ее бы не беспокоили по таким пустякам, Лира заказала картошку с мясом и вино.
- И пусть это будет все качественное! Мясо свежее, а не тухлятина какая-то, - проворчала темная.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
КамиляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:21 | Сообщение # 34
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Камиля прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Рана Мартина кровила, но не сильно, однако даже этого количество крови было достаточно, чтобы раздразнить Камилю. "Так, замечательно... не поем - на самом деле съем Мартина. Надо вниз спуститься, или позвать кого-нибуь, в конце концов, Мартин тоже голодный. И вообще, не нравится мне, что эта царапина не закрывается.". Девушка вновь взялась за полотенце, и принялась дальше обратавать рану напарника. Она задержала руку с полотенцем около раны мужчины, стараясь остановить кровотечение. "Надеюсь, это не яд" - мелькнула мысль у девушки. Внезапно она почувствовала, что у нее начинает странно кружиться голова, запах крови стал ощущаться сильнее, рука вампирши дернулась, задевая ногтями шею Мартина, а глаза приобрели алый оттенок.
- Держи, - Камиля бесцеремонно сунула полотенце в руку Мартину, резко поднялась с кровати и подошла к двери, пытаясь сдержать нервную дрожь.
Решительно открыв дверь, Камиля оглядела коридор - ей повезло, как раз именно в этот момент мимо проходила горничная. Камиля распорядилась принести им с Мартином еды - себе она и вправду попросила мяса с кровью, а для Марина куриного бульона. Все это время девушка старалась не думать, насколько аппетитен румянец на пухлых щеках девушки и какой у нее гемоглобин.
Вернувшись в номер, Камиля тщательно прикрыла дверь и села прямо на пол, не приближаясь к Мартину.
- Если тебя вычислили, сколько у нас времени. И кто за тобой придет, каких гостей ждать?


Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1
 
МастерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:35 | Сообщение # 35
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

- Будет исполнено, госпожа, - раздались удаляющиеся шаги. В ожидании своей порции кушаний, Тёмная продолжала внаглую осматривать таверну.
Всё-таки таверна была вполне ничего - чистенькая, опрятненькая. В окнах были самые настоящие стёкла (хотя, Лириана смутно помнила, что вроде-бы снаружи на окнах были решётки), даже уборщица была. К слову, она ничего не оставила ценного в комнате? Да нет, вроде бы...
Тут Лириана дёрнулась от резкой боли в правой ладони - осмотрев её, она с удивлением обнаружила на внутренней стороне спиралевидный шрам, который начал кровоточить.


Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

- Кто бы не пришёл, Камиля, в любом случае придётся убегать. Я навскидку могу вспомнить десять человек, способных явиться сюда по малейшему следу и каждый из них будет достаточно силён, чтобы стереть небольшой город с лица земли по мановению руки... слушай, а ты не слышишь этого гудения? - Мартин вдруг перестал говорить, словно прислушиваясь к этому. Из его раны вновь потекла кровь, попадая на постель, а оттуда стекая на пол, где она собиралась в...
Человек, наконец, соизволил обратить внимание на собственное кровотечение, а также на то, что оно собиралось вырисовать на полу - коротко выругавшись, он бросил на него одеяло, смазав рисунок.
- Заморозь мне рану, Камиля, ЖИВО!

 
КамиляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:47 | Сообщение # 36
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Крик Мартина отрезвил Камилю. Она резко вскочила на ноги и одним прыжком оказалась около кровати с раненым. Направив на рану указательный палец, Камиля коротко бросила - Застынь.
Кровь вокруг раны на шеи Мартина застыла, превращаясь в красный лед. Камиля не рассчитала с силой, поэтому замерзла не только кровь вокруг раны и на самой ране, но и даже та струйка, что стекала на постель-
- Объясни, что происходит, - попросила Камиля, концентрируя в ладонях энергию, необходмию для мощного боевого заклятия, если возникнет необходимость в его использовании.


Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:47 | Сообщение # 37
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Таверна оказалась очень даже приличная. Чистенько, опрятненько, даже можно сказать уютно. Постиранные занавески на окнах, чистые столы и деревянный, а не земляной пол.
"Мне в какой-то степени повезло!" - настроение у темной немного улучшилось. "А значит и ничего плохого и несвежего мне не принесут, раз так заботятся о чистоте помещении, значит и еда у них лучше, чем я ожидала."
Лира чуть не вскрикнула, рука резко заболела и также резко начала чесаться. Посмотрев на ладонь, женщина увидела проявившийся спиралевидный шрам. "Какого??"
Шрам начал кровоточить и Лира сжала руку.
"Спокойно. Магия? Сама я не могла никак такой шрам заработать."
Выйдя из-за стола и сказав трактирщику, что она сейчас обратно придет, Лира пошла в свою комнату. Кровь не желала останавливаться и женщине пришлось оторвать кусок материи со своего костюма. Поделив на две части тряпку, Лира прополоскала одну в воде и промыла ранку, другой тряпкой обвязала ладонь.
Пропитавшуюся кровью темной тряпку, Лира сожгла. Теперь осталось придумать, что делать с таким интересным фактом, как кровоточащий новый шрам.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:58 | Сообщение # 38
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

- Я имею лишь догадку, но если я прав, то нам нужно бежать. Вероятно, за мной выслали мироходцаааргх, - Мартин слез с постели и попытался дойти до двери, но потерпел жуткую неудачу, уткнувшись лбом в пол. Похоже, ему и вправду сильно досталось. Продолжил говорить он тихим голосом:
- Либо мироходец, либо исказитель. И то и другое одинаково плохо. Но, если бы это был мироходец, то он бы уже был тут, значит, возможно, это исказитель. Если это исказитель, то самоубийством тут не отделаешься... проклятье. Помоги мне встать и надо подумать, что делать.


Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Шрам продолжал кровоточить. Он продолжал кровоточить даже после того, как Лириана отбомбордировала известными ей заклятиями регенерации и исцеления. А что самое мерзкое, так это то, что она не чувствовала никакой магии...
Внезапно ей показалось, что она увидела какую-то тень краем глаза, а спустя секунду из коридора раздался грохот, затем глухой стук. Спустя секунду она уловила едва слышное шуршание... словно песок ссыпался куда-то.

 
КамиляДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:05 | Сообщение # 39
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Камиля не поняла ровным счетом ничего из того, что бормотал Мартин. Все-таки в ее образовании присутствовали определенные пробелы. И вообще она уже была готова списать все на бред человека, которому крепко досталось накануне. Камиля подошла к Мартину и одной рукой подняла того за плечо.
Мартин был бледен, глаза лихорадочно блестели. Камиля положила левую руку Мартина себе на плечо, а правой рукой обхватила того за талию, таща к двери. Гула, который слышал Мартин, она не сама не слышала, да и не старалась прислушиваться. По пути Камиля умудрилась захватить длинный темный плащ с капюшоном - сгореть на солнце она абсолютно не хотела. Ногой открыв дверь, Камиля увидела испуганное лицо девушки - горничной, которая принесла им еду.
- Отойди в сторону, - хрипло сказала Камиля. Горничная вжалась в противоположную стену.
Камиля поспешила к лестнице, почти таща на себе Мартина, так как ноги мужчины заплетались, глаза были полузакрыты, но девушка не была уверена, что Мартин понимает, что происходит.


Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1
 
ЛирианаДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:15 | Сообщение # 40
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Известные и самые сильные заклинания по исцелению не помогали совершенно, кровь продолжала идти.
"Это какое-то проклятье! И магии я совершенно не чувствую!" Лириана ругалась очень сильно, вспоминая весь пантеон богов, треклятых светлых эльфов и Имирона, по вине которого она попала в эту деревню.
Легкая, смазанная тень мелькнула где-то сбоку, темная резко развернулась, готовая к атаке. Но комната была пуста. Зато в коридоре послышался грохот и стук. Пальцы темной светились в парализующем заклинании. Лириана подошла к двери и прислушалась. За дверью были странные звуки, совершенно не подходящие для таверны. Звуки ссыпающегося куда-то песка.
Готовая в любой момент выпустить заклинание на свободу, Лира вышла в коридор. Около лестницы, темная увидела странную парочку. Черноволосую девушку, которая буквально тащила на себе мужчину в полуобморочном состоянии. Ничего подозрительного больше не было. Пожав плечами, Лира поспешила к лестнице. Заклинание магичка оставила висеть в пассивном состоянии, так чтоб можно было его молниеносно применить, но его не возможно было уловить. Обогнув парочку, Лириана стала спускаться в зал.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:22 | Сообщение # 41
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Это было труднее, чем она думала. Что ж, всё же для неё всё это было ново, так что неудивительно, что с первого раза не всё получается. Она услышала совет Родарна и попыталась сделать так, как он сказал. Представить, что кости словно сшиваются... Она снова сосредоточилась на пентаграммах, но больше, конечно же, на скелете. В её воображении начала рисоваться та картина, о которой говорил Родарн. Кости словно собирается подобно мозаике кость за костью и создаёт что-то целое. И попыталась перенести это представление на реальность.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:47 | Сообщение # 42
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки довольно осклабился, нахмурившись, создав подобие улыбки безумца.
Он не был удивлен, что наставник переместил его без предупреждения.
Наоборот, он чувствовал, что сделал бы так же, будь он на его месте.
Рин, кажется, тоже куда-то унесло. Видимо, ее переместил ее наставник. Родарн? Кажется, именно он играет эту роль.
Дарки покосился на ведро в руках у скелета, маячившего за наставником.
- Естественно я готов. Как никогда.
Эсал выпрямился и уставился на своего наставника.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Понедельник, 05.10.2009, 18:48
 
МэрлинДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:37 | Сообщение # 43
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Сиреневая хвойная ветвь, зажатая в пальцах, продолжала пульсировать, обдавая невидимыми волнами всех, кто был здесь. Мэрлин воспринимал это течение со всем вниманием – он не мог игнорировать то, что питало его, проходя насквозь, оставаясь внутри невидимым осадком, заставляющим чувствовать себя так, как Апостол не чувствовал себя никогда за время своей новой жизни, и бытность человеком. Асаад распространял едкий, но необычайно приятный, терпкий запах. Все это вместе сравнить было просто не с чем. Легкое опьянение, экстаз, счастье – все это было лишь слабым, невразумительным описанием тех чувств, которые владели умами Апостола и его последователей.
«Асаад – великая сила. Это целый новый мир, внутри которого спит другой. Замкнутый круг, магический абсолют, ничто иное».
Мэрлин, сидящий на троне, закинув ногу на ногу, смотрел вверх. Лучи света, многократно отраженные от большого количества линз, освещали его, и в этом подземном тронном зале его усталое лицо казалось бледным, а светлые одежды словно бы сияющими мистическим огнем. Здесь только Мэй-Зи в расслабленной руке Апостола был чернее черного.
Мэрлин опустил голову, переведя взгляд на Велеса, сидящего перед ним.
«Я служу свету, льющему с небес».
«Истинно так», немедленно отозвался Опустошитель, услышав часть клятвы-Откровения.
«Невероятно. Как может маленький мертвый росток источать такую силу?»
«Мощь Асаада не поддается описанию, Апостол. Он не мертвый, пока в нем струится священная сила. Даже маленькая ветвь Великого Дара способна напоить магией любого из Опустошителей до самой смерти».
«Как скоро он иссякнет?»
«Сложно сказать. Эта старая ветвь пребывала под прозрачным магическим колпаком, который не позволял Асааду тратить свою силу. Но судя по запаху и волнам… он все еще полон силы».
Мэрлин перевел взгляд на ветвь, приблизив ее к лицу, заворожено глядя, как по иглам и росткам текут сиреневые волны света.
«Мы можем добыть где-нибудь еще?»
Велес прищурился на ветвь в руке Мэрлина, словно бы слабенькое сияние могло ослепить его.
«Маловероятно», ответ старика-Опустошителя последовал спустя несколько секунд, «об Асааде было известно еще две тысячи лет назад. Учитывая его мощь, которую местные народы на вряд ли могли раскрыть, а так же одну особенность, могу предположить, что Асаада на Мунроке и вообще в этом измерении мы навряд ли найдем. Мы чувствовали его присутствие, когда первый Апостол вел нас через эти земли».
«Что за особенность?»
Велес тряхнул головой, замотав бородой и гривой.
«Асаад смертельно ядовит для любых не-магических форм жизней. Убивает почти мгновенно того, кого обдаст магической волной, которые он испускает, или вдохнет пары, которые источает Священный Дар. Только мертвые могут без вреда находиться рядом, только Опустошители могут черпать из него силу».
Мэрлин подумал о том, что не чувствует ничего губительного для себя, хотя провел рядом с ветвью Асаада уже продолжительное время. Аромат, который распространяла ветвь, был невероятно приятным. Здесь нечему было удивляться – Мэрлин уже не был человеком, его сущность полностью перешла в магическое воплощение, оставив после себя лишь прежнюю форму.
Мэрлин облокотился на массивный подлокотник и подперев рукой щеку, задумчиво помахал в воздухе Асаадом, наблюдая, как переливается сиреневое сияние:
«Ты говорил, что чувствовал Асаад и ранее. Расскажи подробней».
«Это случилось незадолго до того, как Апостол был сражен в бою. Мы прибыли сюда с другого острова, высадившись на восточной части Мунрока, и начали движение на запад. Апостол хотел, чтобы мы разрезали остров на две ровные части и позже расправились с южными и северными землями, уничтожив всех обитателей до того, как они сумеют скрыться, и разрушив их города. Мы почувствовали влияние Асаада спустя несколько дней, и рассказали об этом Апостолу. Он не стал нас слушать. Апостол хотел только убивать».
«Понятно. Я не упущу шанс узнать об этом кое-что».
Мэрлин прикрыл глаза и сосредоточился, обращаясь к Опустошителям, ждущих у стен тронного зала, отдавая им приказы обыскать это место как следует. Возможно, старые стены все еще хранят в себе что-то ценное, и к тому же, следовало узнать, куда подевались местные обитатели. Мэрлин никуда не спешил, понимая, что торопится ему совершенно некуда. Асаад наполнял его и кистень магией, и Апостол не знал, когда наступит сытое, пьянящее перенасыщение, обманчивая, ненастоящая усталость и блаженство, разливающееся по его телу живительным, будоражащим ядом.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains


Сообщение отредактировал Мэрлин - Понедельник, 05.10.2009, 19:38
 
МастерДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:18 | Сообщение # 44
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Кости опять задрожали, даже вроде как начали подниматься, однако потом вновь осыпались на пол. Родарн покачал головой, после чего прошептал что-то и дунул на Рин - девушка сразу почувствовала прилив магической силы.
- Попытайся поболее вложиться в то, что ты делаешь, Рин, - посоветовал Родарн.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Наставник эсала кивнул своему неживому слуге и тот, скрипя сочленениями, поставил ведро в центр пентаграммы, после чего принялся раскладывать их на полу. Закончив свою работу, он также, скрипя, удалился.
- Ну, Дарки, думаю, что теперь время показать, чему ты научился.


Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

Тащить Мартина на спине было неблагодарным занятием - создавалось чувство, будто в нём было по-меньшей степени втрое больше костей, чем в обычном человеке. Каждый шаг давался с трудом, и что-то было неправильным в окружающем мире...
Спустя секунду Камиля поняла, что именно было не так - мир вокруг неё стремительно выцветал. Каждый шаг давался всё трудней, вампирше хотел остановиться и отдохнуть... хоть на секунду...
Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Спускаясь по лестнице, Тёмная вновь почувствовала, что её новообретённый шрам закровоточил - более того, посмотрев на руку, Тёмная поняла, что спираль расширяется...
Вместе с кровью из раны исходила магическая сила, кругами распространявшаяся по зданию, словно бы искала кого-то, а найдя - создавала некоторое подобие кокона вокруг цели. Которой, к слову, была та странная пара, виденная Лирианой мгновением ранее. Оглянувшись, она была удивлена, заметив, что они пропали - верней, их присутствие ощущалось, а вот их самих не было.

 
РинТосакаДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:42 | Сообщение # 45
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин даже ободряюще улыбнулась, когда всё начало двигаться. Но, скорее всего, что-то снова пошло не так. По крайней мере, кости вообще хоть начали двигаться. Но чародейка не отчаялась. Всякое начинание было трудно, особенно в области магии. Волшебница лишь кивнула на слова Родарна, ощутив затем прилив магических сил. Да, их у неё тоже последнее время начиналась уже нехватка. После всех этих приключений. Получив небольшой заряд бодрости и магической энергии, девушка снова принялась за дело. В воображении уже рисовалась картина сшивания одной кости за другой, воссоздания тела из его частей. На этот раз она постаралась вложить и магическую энергию. Конечно, она не очень понимала, как это делать. Просто постаралась направить энергию внутри себя на кости, на те действия, что она пыталась выполнить.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21