Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
МастерДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:28 | Сообщение # 211
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

- О, ну тут всё просто. Во-первых - Родарн за свою долгую и полную событий жизнь натворил такого, что, по идее, уже должен был отпечататься в фольклоре разных народов. К сожалению, все эти легенды имеют плохой конец. Со временем он не сильно изменился в своём отношении к остальному миру. Во-вторых - если он создаёт различные пандемии, заклинания, способные менять лицо мира - то я дико сомневаюсь, что он пишет "в стол". Конечно, можно сказать, что он будет ими спасать мир, но это Родарн. вся его жизнь прожита не для "сам погибай, а товарища выручай". Ну а я... я бы хотел прогуливаться по травке, чем по мёртвой, пыльной земле, оставшейся после Родарна.

 
ДаркиДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:40 | Сообщение # 212
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- И какими будут твои предложения, некромант? Времени на то, чтобы изучить магию крови, у меня нет - рано или поздно Родарн, по твоим словам, захочет превратить меня в марионетку.
Дарки вспомнил слова скелета про какой-то артефакт...Кажется, это..
- Я помню, ты рассказывал мне про камень воды. Может ли он здесь помочь, или есть какой-нибудь другой, более разумный и подходящий способ разобраться со всем этим?


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Четверг, 28.01.2010, 08:27 | Сообщение # 213
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Рэмэ кивнул в знак того, что понял свою оплошность и постарается исправиться в ближайшее время.
Потом внимательно принялся наблюдать за тем, что делала Госпожа, и с удивлением отметил, что алтарь засветился.
“Любопытно, - подумал маг, вскинув рыжие брови к верху, - Что же это за колдовство?”
- Не хочу показаться невежественным, но про Оракула я почти ничего не слышал, - ответил дитя огня, посмотрев в глаза владычицы Мунрока, и продолжил. – Не буду отрицать, я хотел бы иметь полную власть над огнем. Ведь если я буду сильнее, то буду полезнее для Вас. Так что на все Ваша воля, Миледи.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МастерДата: Четверг, 28.01.2010, 13:34 | Сообщение # 214
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

- Камень Воды - это один из четырех стихийных камней, наследние давно ушедшей эпохи. Как и любая давно ушедшая эпоха, о ней мы знаем лишь из мифов, легенд, сказаний. Поэтому, я бы предложил найти книг, набрать книг и слинять, - скелет остановился, словно думая о том, какие книги следовало бы спереть. - Угробить Родарна тоже возможно, но нам придётся рисовать кое-какую пентаграмму и достать пару реагентов.


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Рин, несмотря на терзавшие её мысли о том, что нужно бы вернуться, продолжила свой исследовательский поход. Следующая дверь оказалась попросту занята, а вот последняя комната...
Войдя в неё, Рин обнаружила, что стоит в практически пустом помещении - кроме стола посередине и пары стульев, там ничего не было.


Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

Проклиная себя за то, что недостаточно времени уделял заклинаниям в целом, Айтрес заготовил самое убийственное, что ему было известно и осторожно выглянул - гадины на прежнем месте не было. Из той комнаты было несколько выходов и куда она помчалась - мальчик мог лишь гадать.

 
РинТосакаДата: Четверг, 28.01.2010, 20:38 | Сообщение # 215
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну вот... Хотя в какой-то степени девушка даже обрадовалась, что здесь практически ничего не было. После того, что она увидела сегодня, это было самым настоящим облегчением. Помявшись немного у входа, Рин решила подойти к столу и посмотреть... Вдруг там какие-нибудь бумаги или книжки интересные лежат... Хотя это казалось очень даже сомнительным. Но она всё равно сделала несколько шагов и подошла к столу, начав его рассматривать. Если ничего не обнаружится - нужно было возвращаться в комнату.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Четверг, 28.01.2010, 21:04 | Сообщение # 216
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Бежать отсюда было бы безопаснее, но убивать Родарна - надежнее, если это вообще у нас удастся.
Дарки задумался, глядя в бездонные глаза скелета. Череп скользил по стенам комнаты, было непонятно, куда он смотрит.
- Неужели ты побежишь со мной? - спросил его эсал - И если я решу убивать Родарна, неужели ты мне в этом поможешь?
Дарки задумчиво почесал подбородок, ожидая реакции скелета.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
ЧасовойДата: Пятница, 29.01.2010, 21:34 | Сообщение # 217
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

- Ничего не слышал, значит, - протянула Мормоликай, - что ж… значит тебе придется наити эту легенду в библиотеке. Когда ты ее найдешь, прочтешь и проанализируешь правда это или нет, жду тебя в своем кабинете.
После этих слов, царица Мунрока неспешно вышла из зала, оставив огневика одного.
Библиотека была огромна, от пола до самого потолка были книжные полки, заполненные книгами. Книги стояли так плотно друг к другу, что казалось, что их нельзя вытащить.
- Да, да, молодой человек, вы пришли что-то узнать? – из-за полок высунулось сморщенное лицо библиотекаря.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МастерДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:14 | Сообщение # 218
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

- Я заточён здесь уже достаточно давно, чтобы я хотел в ужасе отсюда сбежать. Не то, чтобы я мог испытывать ужас, но, что-то весьма близкое к этому. Уйти я отсюда не могу, по вполне очевидным причинам - я знаю слишком много. Но, это не уменьшает моего желания сбежать. Поэтому, если ты решишься сбежать, то я окажу тебе помощь. К тому же, если всё провалится, мне ничего не будет - опять же, я слишком много знаю.


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Просмотрев тексты, Рин обнаружила на них довольно безобидные записи, вроде: "Сегодня меня ударило током по руке, но, я чувствую, что всё ближе к цели". Впрочем, изредка были видны более общирные записи, но они были сделаны шифром, который был совершенно непонятен Рин. Видимо, всё-таки кто-то озаботился тем, чтобы никто не украл его записи и не использовал против него.

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:52 | Сообщение # 219
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Похоже, на столе находились какие-то записи... Возможно, бывших жильцов или хозяев этого места... Но, просмотрев несколько, волшебница не обнаружила ничего особо интересного. А самое интересное было слишком хорошо зашифровано. Во всяком случае, девушка не могла так быстро разгадать этот шифр. Ещё немного полистав бумаги, она решила поискать что-нибудь, чтобы помогло прочитать то, что там было написано... Если не найдёт - значит, пора заканчивать эту экскурсию и возвращаться в комнату. По крайней мере, в успехе она очень сильно сомневалась...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:52 | Сообщение # 220
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Погоди-ка, некромант. Если ты просто отсюда сбежишь, я думаю, сил Родарна и его помощников с лихвой хватит на то, чтобы снова найти тебя. Не факт, что ты сможешь победить все их объединенные силы, тем более они будут знать, за кем идут.
Эсал встал с кровати и подошел скелету, разглядывая отражение чертоты бесконечности в его глазницах.
- Может, нам стоит напасть на них? Но напасть с тыла, чтобы до последнего момента об этом никто не знал. Тогда у нас есть шанс покончить с этой сектой некромантов. Но если мы решим действовать так, для начала тебе придется хоть чему-нибудь меня научить, собственно, для этого я здесь и есть.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
АйтресДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:12 | Сообщение # 221
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Айтрес выбрал тот выход который вел в глубь дома, что-то подсказывало ему, что тварь побежала именно туда. Хотя кто знает, может быть он и ошибался. Осторожно, стараясь не шуметь, почти каждую секунду оглядываясь и смотря на потолок, Трес пошел по коридору. Все двери были закрыты, этой частью дома мало кто пользовался. Прислуге комнаты были не нужны, в столовой тоже не было нужды. Наставник предпочитал есть у себя в кабинете. Гости в доме были редкостью. Именно поэтому, эта часть дома оставалась обычно в запустении, не считая лестницы, которая вела на второй этаж. Да и то, ей пользовался преимущественно только Трес...

Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
МастерДата: Пятница, 05.02.2010, 17:26 | Сообщение # 222
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Её сомнения подтвердились - обыскав стол, она нашла лишь несколько растрёпанных перьев для письма, а также множество листов чистой бумаги и ничего, что могло бы помочь ей понять написанное. Собственно, логически размышляя, если кто-то хотел что-то зашифровать, он бы не стал оставлять ключи к шифру рядом с самим шифром.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

- Если ты всерьёз обдумывал возможность напасть на двух могущественных некромантов и чудовищное подобие неживого берсерка, то, боюсь, Дарки, тут уже медицина бессильна. Впрочем, ладно - твоя идея выжидания не так уж и плоха. Я в любом случае ничего не потеряю. Доставай свои записи, я их просмотрю и решу, с чего начать твоё обучение, - таким образом, у Дарки появился второй наставник. Это определённо было хорошим знаком для эсала.


Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

Медленно продвигаясь по дому, Айтрес вдруг подумал, что не мешало бы взять какое-нибудь оружие на случай, если заклинание не сработает, или он промажет.
Впрочем, раздавшееся чуть позади щебетание ясно показало ему, что исправить свою ошибку ему не удастся.

 
ДаркиДата: Пятница, 05.02.2010, 21:41 | Сообщение # 223
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Эсал выслушал скелета, чуть вздохнул в самом начале его речи.
- Я всерьез обдумываю любую возможность выбраться отсюда, и по возможности подорвать деятельность этого синдиката.
Дарки помолчал, выслушивая скелета.
- Ты можешь потерять. Твоя жизнь сейчас далеко не вечна, как и моя. За такие дела я сомневаюсь что есть какая-то хоть сколько нибудь адекватная мера наказания. Так что придется нам худо, некромант, если что-то пойдет не так.
Дарки отдал свои записи в костяные руки своего подпольного наставника, наблюдая за ним.
- Надеюсь, за нами здесь не наблюдают - произнес вслух Дарки мысли, начинавшие зарождаться в его голове.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Суббота, 06.02.2010, 15:47 | Сообщение # 224
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Как следует осмотрев и обыскав стол, она не обнаружила ничего ценного для себя. Или того, что могло бы помочь расшифровать надписи. Это и правда неудивительно. Она и сама не стала бы прятать нечто подобное рядом с самим шифром. Потратив ещё некоторое время на раздумья, девушка решила, что больше ничего интересного тут не найдёт и в очередной раз собралась покинуть комнату. На сегодня надо было закругляться... А то вдруг её кто-то искать будет, сама-то волшебница уже давно потеряла счёт времени, потраченного на обход помещений.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:03 | Сообщение # 225
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

- Нет, хвала богам, в этом месте наблюдать, по-крайней мере, магически, невозможно. Это, кстати, было одной из причин, по которой Родарн обустроил здесь своё логово, - скелет успокаивал таким образом эсала, вместе с тем внимательно изучая написанное эсалом.
- Да, твой подчерк может свести кого угодно в могилу, - сказал скелет, возвращая записи обратно Дарки. - Но, я уже мёртв, поэтому, это мне не грозит. А сейчас, если желаешь позаниматься, то нам следовало бы найти заклинательный зал.


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Справедливо решив закруглиться, девушка вышла из комнаты в звёздную залу, после чего направилась к себе. Размышляя о том, какая судьба её ждёт, Рин задумалась о своём наставнике. Несмотря на то, что некромантов в большинстве своём недолюбливали, а если говорить откровенно - не любили - имена могущественных адептов Смерти были у всех на устах, а вот о Родарне девушка вообще не слышала. Впрочем, подумать на тему людей можно и потом, а сейчас бы не помешало продолжить тренировки.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21